О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Дело 12 июня | Дело 26 марта | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:

новость Изнасилование износилось

Шведская прокуратура прекратила следствие по делу Ассанжа
19.05.2017
Джулиан Ассанж. Фото: usasnich.com
Джулиан Ассанж. Фото: usasnich.com

Шведская прокуратура закрыла уголовное дело об изнасиловании в отношении основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. В суд Стокгольма подан запрос об отмене ордера на его арест. С августа 2012 года Ассанж укрывается в посольстве Эквадора в Лондоне. Основатель WikiLeaks опасается возможной экстрадиции из Швеции в США, где его обвиняют в разглашении секретных документов.


Комментарии
User teres2012, 19.05.2017 12:57 (#)

Ассанж наконец-то решил скинуть документированную инфу про вербовку рашиной гэбнёй...
Давно пора.

User american_uncle, 19.05.2017 17:10 (#)
25290

Этого мало. Должен теперь со всеми своими потрохами начать работать на США. И тогда, возможно, ему выйдет скидка. :))

User teres2012, 20.05.2017 12:47 (#)

а может это казачёк глыбокой закладки?)
своё дело он сделал, молодец - дезу пытался скинуть раше...
но, блять, те не поверили.. они никому не верят, и правильно делают
верить можно токо шефу гестапы Мюллеру )

User orge, 19.05.2017 13:41 (#)
4479

Ну что, Джули, а теперь в Ма-аскву, к братьям по разуму?

User quantuum, 19.05.2017 14:43 (#)
24369

А разве не Ассанж бил себя в грудь и орал, что если отпустят его подругу Меннинг, то он сдастся американцам ???

User bunbury, 19.05.2017 18:51 (#)
4215

что-то он на папу Карло (Маркса) становится похож

User pomidoroff, 20.05.2017 22:33 (#)
2935

Я тоже обратил внимание. Анекдот вспомнился про дворника дядю Васю, к которому пришли из компетентных органов и стали указывать на его вопиющее сходство с Марксом, на что дядя Вася ответил: "Но, положим, бороду я сбрею, а умище-то, умище куда девать?". Однако в случае с Ассанжем умищем похоже и не пахнет.

User bunbury, 21.05.2017 05:11 (#)
4215

мда, ну времена, новые идиологи - ассанж как маркс и трамп как энгельс

User s_a_n_d_r_a__, 20.05.2017 01:53 (#)
24115

Куды теперь ему податься? В соседи к Сноудену?

User pomidoroff, 20.05.2017 22:36 (#)
2935

Вообще при тамошней феминизации общества шведку вряд ли возможно изнасиловать. Если только она разве что напьётся и вырубится. Шведки сами решают - где, когда и с кем. В Швеции даже приют есть для изнасилованных мужчин.