новость Меркель на встрече с Путиным высказалась в защиту российских иеговистов и геев в Чечне

02.05.2017
Ангела Меркель и Владимир Путин. Фото: bundeskanzlerin.de

Ангела Меркель и Владимир Путин. Фото: bundeskanzlerin.de

Канцлер Германии Ангела Меркель на встрече с Владимиром Путиным призвала его использовать свое влияние для защиты прав российских свидетелей Иеговы. Также она призвала Путина вмешаться в ситуацию с преследованием ЛГБТ-сообщества в Чечне. Деятельность 175 тысяч российских иеговистов была запрещена судом в середине апреля. Факт незаконных репрессий геев в Чечне российское руководство отрицает.


Комментарии
User keystone, 02.05.2017 17:37 (#)
19137

Кoй черт ее туда пoнес, чтo ей еще неяснo в )(уйлoвскoм пoведении, o чем oна мoжет рассчитывать с )(уйлoм дoгoвариваться? Все эти визиты - тoлькo крысoвo эгo тешить, бoльше ничегo...

User orge, 02.05.2017 17:50 (#)
4479

Думаю, тема преследований шла 2-м, если не 3-м номером. Скорее, главным было еще раз надавить на урода в связи с Сирией и Украиной, и, что немаловажно, развязанной Кремлем кампанией шельмования Меркель.

User keystone, 02.05.2017 18:35 (#)
19137

Вo-первых, вряд ли удастся oт урoда чегo-тo дoбиться перегoвoрами o чем бы тo ни былo. Прoстo пoтoму, чтo любые дoгoвoреннoсти с )(уйлoм гiвна вартi, и за прoшедшие гoды Меркель уже мнoгoкратнo имела случай в этoм убедиться. И вo-втoрых, репутациoнная пoдкoрмка )(уйла визитами на самoм высoкoм урoвне в итoге выхoдит себе же дoрoже.

User orge, 02.05.2017 20:20 (#)
4479

Ну не дура же она туда просто так ехать позориться! Значит, есть веская причина. Какое-то распределение ролей у них на Западе, видимо, существует. В конце концов, просто посмотреть, в каком оно состоянии, определить кондицию -- может, уже и нет его, а вместо него чучело говорящее вещает.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 03.05.2017 16:16 (#)
17847

Да гипотез много. Наример такая.
У Меркель выборы на горизонте.
Потому лишний раз засветиться в роли миротворца - "лыко в строку"...

User orge, 03.05.2017 16:42 (#)
4479

И это тоже. Думаю, этим визитом она решала сразу несколько вопросов.

User orge, 03.05.2017 17:08 (#)
4479

ej.ru/?a=note&id=31056

(комментарий удалён)
User keystone, 02.05.2017 18:21 (#)
19137

Наш Рыжий Great Again тоже терки с Упырьком решил устроить!
---------------------
И с Упырькoм. И oтмoрoзка Дутерте уже в Белый дoм вчерась пригласил. (а в дoвершение пoзoра эта шавка Дутерте егo в oтвет пoслал в стиле "oтъе*ись, я oчень занят"). И с умным парнем Ынoм пoчтет за честь встретиться. Не гoвoря уж o гoрячих пoздравлениях Эрдoгану с узурпацией власти. Мда, теплая у нас междунарoдная кoмпания сoбирается вoкруг нынешнегo нашегo "лидера свoбoднoгo мира", как я пoгляжу...

User american_uncle, 02.05.2017 18:32 (#)
25290

Не будем паниковать раньше времени. Он может сегодня поговорить, а завтра томагавками по башке запузырить. Да и Меркель своё дело знает. Озвучила во всеуслышание свое обращение к кремлехорьку повлиять на Чечню. Никто теперь не скажет, что не обращались. Кремль вынужден будет что-то отвечать. Не может же он признать, что Чечня де-факто другое государство.

User keystone, 02.05.2017 18:49 (#)
19137

Он может сегодня поговорить, а завтра томагавками по башке запузырить
-------------------------
Не мoгу сказать, чтo напoминанием o егo уникальных ментальных oсoбеннoстях Вы меня сильнo успoкoили :)))

User american_uncle, 02.05.2017 19:15 (#)
25290

Да я, скорее, сам себя успокаиваю. :))

User retakaurt, 02.05.2017 18:59 (#)
27599

Один раз запузырил томагавками - это хорошо, но не факт, что он и дальше так же будет пузырить. Думаю, что это Иванка ему велела запузырить. А рыжий сказал: ну лан, ща запузырю, только вовку надо предупредить шоб не слишком обиделся.

User judgebork16, 03.05.2017 16:57 (#)

Эй, в танке! Как понравились вчерашние "тёрки"? Или из танка ,в смотровую щёлку только свою глупую, малограмотную злобу можно разглядеть? Видно вагинальная шапочка слишком на мозги давит. На то, что от них осталось, вернее.

User mabus, 03.05.2017 11:40 (#)
27331

Ангела поехала просить Путена, чтобы он свою хакерскую свору попридержал на коротком поводке во время выборов канцлера в Дойчланде. А "геи" и "свидетели" -- гарнир из лапши для журналистов.

, 02.05.2017 17:40 (#)
22109

Канцлер Германии Ангела Меркель на встрече с Владимиром Путиным призвала его ...
___
Фарисеи. С обеих сторон. воффка правда ещё и вор, убийца и садист. Ангеле самой не противно?

User american_uncle, 02.05.2017 18:34 (#)
25290

Ну, а что прикажете им делать? Объявлять войну Путину? Давят, давят, санкции продлевают... При этом нужно психа по головке поглаживать. Нормальный процесс. Нужно набраться терпения. Полагаю, ставка делается на активизацию протестного движения внутри России.

, 02.05.2017 18:39 (#)
22109

Я не знаю, что делать. Но мне кажется воффку не гладить, а пи$дить надо.
Он по другому не понимает.
Войну объявлять не стоит, но душить надо активнее, как мне кажется.

, 02.05.2017 18:43 (#)
3025

"Ангеле самой не противно?..."============ Значит не противно. Приперлась старая дура к вору и убийце и не нашла ничего важнее, чем поговорить с ним о геях и иеговистах... теперь встречи политиков в Кремле превратились во что-то вроде шабашей нежити на Лысой горе...

, 02.05.2017 18:50 (#)
22109

+++++

(комментарий удалён)
, 02.05.2017 19:23 (#)
3025

Что толку болтать, если уже годы , минувшие после подписания идиотских "минских соглашений", в которых агрессор выступает одним из арбитров, этот главный первоочередной пункт не выполняется и даже не назван ни главным, ни первоочередным. И порочен сам формат этих посиделок, когда не путин ищет встреч, а нему во дворец едут мировые лидеры с уговорами и просьбами...

(комментарий удалён)
, 02.05.2017 20:37 (#)
3025

И меня тошнит. А немцы-идиоты её все едино, выберут. У них после Гитлера, наверное, рвотный рефлекс пропал, брезгливость начисто исчезла, ум отшибло, и старая сука, всё на свете просравшая, широко открывшая двери мусульманам, и широкое сердце - путьку, у них считается "умной" и "порядочной"!

User orge, 02.05.2017 17:42 (#)
4479

А может, преследования всего и вся -- это теперь для Окурка чуть ли не единственный способ обратить на себя внимание внешнего мира. После обломов, сначала с Наваросией, а затем -- с томагавками, которым пофиг кривизна Земли. Его же теперь ну совсем никто не любит, кроме верных ватных организмов.
На фото двойник какой-то некондиционный.

, 02.05.2017 18:41 (#)
22109

На фото двойник какой-то некондиционный.
___
Фото старое - до ботокса

User radcentr, 02.05.2017 18:56 (#)
9645

Нахрен она ваще к бандиту ездит? О чем с ним разговаривать? Не понимаю... Душить надо, душить и желательно молча

User lohmaty, 02.05.2017 19:33 (#)

Поубивал геев — приехала Анжелка.
Надо бомбить Воронеж и встречать Тампа —подумал Вова.

User marcell, 02.05.2017 20:09 (#)
3424

"Ангела Меркель...его использовать свое влияние для защиты прав российских свидетелей Иеговы...Также Меркель призвала Путина вмешаться в ситуацию с преследованием представителей ЛГБТ-сообщества в Чечне..."
"Всё Жомини, да Жомини, а о водке ни полслова!..." Уже ни о Грузии, ни о Крыме, ни о Донбассе и речи нет.
Ай, да )(уйло, ай, да везунок - объехал всех этих европейских лохов на кривой козе!...

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 02.05.2017 20:42 (#)
26293

Интересно, какой завод в Крыму "восстановлен"? Вот сельское хозяйство Крыма загибается.

Кроме бизнеса по сдаче и недвижимости или как-то связанного с армией, в Крыму всё загибается! И сельское хозяйство деградировало не больше и не меньше, чем, скажем, городской транспорт...

User pomidoroff, 02.05.2017 23:44 (#)
2935

Путин на Меркель там псину не натравил?