новость Могерини: Российская власть отвечает за защиту гомосексуалов в Чечне

24.04.2017
Федерика Могерини. Фото: eeas.europa.eu

Федерика Могерини. Фото: eeas.europa.eu

Министр иностранных дел Евросоюза Федерика Могерини заявила, что ожидает от российских властей защиты гомосексуалов в Чечне. Вопрос преследования геев, заметила она, обсуждался на переговорах с главой российского МИДа Сергеем Лавровым. Тот, в свою очередь, заявил, что доказательств нарушения прав гомосексуалов в Чечне нет. Между тем в "Новой" вышла статья с новыми подробностями по теме.


Комментарии
User orge, 24.04.2017 17:56 (#)
4479

По уму, так их бы эвакуировать из этого "рая земного" надо бы. Только, боюсь, при появлении перспективы выезда на Запад число геев в Чечне резко вырастет.

User samedov_new, 24.04.2017 18:04 (#)

Ну наконец-то.. слышны адекватные и разумные заявления с Запада на Путинскоий шантаж: "Мы привели в боевую готовность, во время Крымских событий, наши Яд.силы." ..... Великобритания оставляет за собой право на нанесение превентивного удара с использованием ядерного оружия. Об этом, как сообщает The Independent, в эфире BBC Radio 4, заявил министр обороны Соединенного Королевства Майкл Фэллон. "Весь смысл политики сдерживания заключается в том, чтобы оставить чувство неопределенности в сознании того, кто может подумать об использовании (ядерного) оружия против нашей страны", - пояснил британский министр.
... Ну вот. Слышен голос мужика, а не тряпки Обамы.

User orge, 24.04.2017 18:17 (#)
4479

Читал. Все чаще посещает вопрос: а не проделка ли это Кремля -- вручение Обаме нобелевки ни за фуй? Понятно, что отдает конспирологией, но как удачно все сошлось для кремлевского недоумка...

User samedov_new, 24.04.2017 18:21 (#)

Самое интересное, что в Кремле до того зарвались, угрожая Миру яд. ударом, что об ответке даже не задумывались. Мол, все погибнут, кроме россиян. И ведь тупое население этому верит... Полный отстой - это рос. общество. :-)))

User orge, 24.04.2017 20:50 (#)
4479

Вот мнения о нем, собранные Тверским:
patrioty.org.ua/blogs/rossyia--to-zhurnalist-poprosyv-okharakteryzuvaty-rf-u-dvokh-slovakh-otrymani-vidpovidi-vrazyly-168571.html

User samedov_new, 24.04.2017 20:51 (#)

:-)))

Западу даже придется ввести понятие "многодетные геи".

User buratino2, 25.04.2017 14:01 (#)

Дебил, у гея или лесбиянки тоже могут быть дети. Еще предложи Западу вести понятие "асфальтовая дорога".

27469

Рамзан, ты все слышал? Какая-то женщина смеет указывать тебе, горцу, джигиту, мущщине! Ну-ка, ответь ей со всей своей прямотой. Не ссы - Усы Писькова отмажут тебя...

(комментарий удалён)
User samedov_new, 24.04.2017 18:43 (#)

Маразм в России рулит .... Более половины россиян сказали, что устали ждать от президента Владимира Путина каких-либо положительных сдвигов в жизни страны. Об этом заявили 51% опрошенных, говорится в исследовании, опубликованном Левада-центром. При этом 72% заявили о доверии Путину.

User alik13, 24.04.2017 19:21 (#)
24934

Кадыров когда убивали твой народ Европа молчала, и выделяла алкашу Ельцину миллиардные кредиты, когда твой кумир кремля убивал своих и твоих граждан Европа опят молчала. Тут геев убили, шумиху на весь мир подняли. Спектакль, и раздули это с молчаливого согласия кремля. Готовится какой то шухер, опричники готовьтесь.

Я б на месте Кадырки не требовал от нее извинений, тут вообще речь о Чечне надо заранее начинать с извинений перед ханом, а потроллил глупую бабу, высказав обеспокоенность беспочвенными обвинениями всенародно выбранной власти.)

User samedov_new, 24.04.2017 20:05 (#)

Президенту России Владимиру Путину во время заседания Русского географического общества (РГО) показали кадры проекта «Изучение подводного мира арктических вод России», где моллюск морской ангел поедает моллюсков под названием морской черт. Президент России заинтересовался и спросил: «Морской ангел, и он поедает чертика, да?». Услышав утвердительный ответ на свой вопрос, Путин сказал: «То, чем я занимаюсь. Приходится все время смотреть, чтобы нас никто не съел, и оглядываться по сторонам».
---
:-)) Совсем сбрендило, плешивое Хуйло.... Белый мишка другому мишке: "А наш старик-то.. того." м/ф Дед-Мороз и лето

(комментарий удалён)
User samedov_new, 24.04.2017 20:49 (#)

Путин призвал различать борьбу с коррупцией и саморекламу. Директор ФБК Роман Рубанов ответил Хуйлу: Мы согласны с Путиным, что под видом борьбы с коррупцией многие в занимаются политической саморекламой. «Мы в Фонде борьбы с коррупцией занимаемся именно тем, что и декларируем — изобличаем коррупцию в высших эшелонах власти. Владимир Путин занимается своим политическим пиаром и борется с коррупцией только для того, чтобы изобразить борьбу с коррупцией», — сказал Р.Рубанов.

User maxno, 24.04.2017 20:51 (#)
22523

Я, в свою очередь, тоже желаю "успокоить" рамазана ибнхаттабовича: твой поганый башка после отсечения будет завернут в свиную шкуру, народ Чечни тебя не забудет!".

User nemez1961, 24.04.2017 21:22 (#)

Министр иностранных дел Евросоюза Федерика Могерини заявила, что ожидает от российских властей защиты гомосексуалов в Чечне"""""А от козла молока не ждёте? Мадам!!! Вы бредите......