О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Украина | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Болотное дело
Читайте нас:

новость Ад на Елисейских полях

Ответственность за нападение на полицейских в Париже взяло на себя ИГ
21.04.2017
На месте теракта в Париже. Кадр C-News
На месте теракта в Париже. Кадр C-News

"Исламское государство" взяло на себя ответственность за нападение на полицейский патруль в Париже. Накануне вечером на Елисейских полях террорист открыл огонь из автомата. Один полицейский был убит, двое тяжело ранены. Личность нападавшего, застреленного на месте, установлена. Он был известен спецслужбам Франции в связи с его радикальной исламистской деятельностью.


Комментарии
User yarik2703, 21.04.2017 09:34 (#)

Как интересно.... Не успела бомба взорваться в Париже, как ИГ заявило о своей причастности к взрыву. А за питерский взрыв так никто и не взял на себя ответственность... Наводит на серьёзные размышления...

User baruh_001, 21.04.2017 09:34 (#)

Ну да, бельгиец, однако. Типа ibigdan.livejournal.com/18652165.html ....

User sub_sank, 21.04.2017 09:51 (#)
16463

Аккурат под выборы.... неужели игиловцы желают Лепениху в президенты, как-то верится с трудом.

User czokolivski, 21.04.2017 10:40 (#)

Похоже на заказуху. Лепениха не пройдёт по-любому. Результат выборов Игилу в общем не важен. Но такой акт проевропейскому кандидату очков отымет. И кому это на руку?

User sub_sank, 21.04.2017 11:43 (#)
16463

" Лепениха не пройдёт по-любому"...." Но такой акт проевропейскому кандидату очков отымет." - когнитивный диссонанс)))

User morituri, 21.04.2017 13:00 (#)

Диалектика :)

User czokolivski, 21.04.2017 13:15 (#)

Ой, знатоки, блин. Всё разжёвывать надо. Вы, глубокие аналитики межнародной политики, я балдею, хоть список кандидатов удосужились прочитать? Чтоб немножко погонять вам мозги, приведу народную французскую поговорку:

C’est bon si Macron.
N’est pas bon si Melenchon.
C’est figon si Fillon.

Теперь ясно, об чём речь или без словаря таки не компранэ?

User sub_sank, 21.04.2017 13:45 (#)
16463

Маша - собирательный образ клуба любителей путина и противников евроинтеграции... глубоким аналитиком себя не считаю,.. так, пи@дим помаленьку))))))...кстати, хранцузский не знаю, т.ч. придётся лезть на пыльную полку за словарём.

User czokolivski, 21.04.2017 14:33 (#)

ПО секрету скажу, что ситуация хреновая. 60:30 в пользу мракобесов. При таком раскладе победа «нашего» Макрона выглядит чудом. Но чудо возможно. Верим в победу! Фиён возродился, как Волдеморт. Пикантно тоже будет, если в плей-оф выйдут два экстремиста: левачок и вишистка.

Политиканы мелочны и примитивны. Амону надо бы сняться в пользу Макрона. Решить могут доли процента, а у него 8%. Но куда там? Обида личная и партийная. Вот так же передравшиеся Ющенко и Юлия привели к власти Януковича, у которого не было большинства в народе. Во что это вылилось, известно.

User sub_sank, 21.04.2017 15:17 (#)
16463

Удачи Вам, хранцузам! На вас смотрит не только Европа, но и весь мир! Надеюсь, что разум возобладает..

, 21.04.2017 16:42 (#)
29197

+++++++++++Да, только там в преддверии первого тура выборов во Франции в числе лидеров рейтингов остаются два "пророссийских" кандидата....

Подробнее: http://www.newsru.com/world/21apr2017/rating.html

User ksenia_85, 21.04.2017 21:44 (#)
28241

Интригующая ситуация складывается на фр. выборах. Полная непредсказуемость. 4 лошадки почти вровень, прямо как на скачках. Амон - безнадежный аутсайдер. Хотяя что в нем хорошего? Ультралевый Меланшон рвется вперед, Марину прижали, Фийон возродился, Макрон - отн. долго был фаворитом. Кстати, он ведь отметился в свое время поездкой к Путину по вопросу снятия санкций, вместе с немцем Габриелем, тогда еще не бывшим министром. Такой вот "наш". С таким чудным наборчиком, недолго начать болеть и за Марину, по кр. для Франции это лучше. Хотя тоже та еще коза. Которой Корсика (а заодно и Руссильон), я считаю, совсем не нужна. Она же считает, что нам не нужен Крым :)

P.S. Юлия сама по себе, и сама себе на уме, об этом всегда надо помнить.

User sergii_from_kyiv, 21.04.2017 10:27 (#)
13636

Сколько их еще будет, пока, наконец, не выкинут эти бредни из головы бредни о «убивает не религия, убивает человек», терпильную мультикультуральную толлерастию и более ответственно и жестко наладят миграционную политику. Соболезнования погибшим.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 21.04.2017 10:40 (#)
13636

К сожалению , не все на Западе способны сконструировать логическую цепочку «поддержка снигерией режима ассада в Сирии – теракты в Европе»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 21.04.2017 10:54 (#)
13636

Не согласен, вернее, описанные вами возможные события могли бы произойти, но вероятнее было бы другое развитие. Ведь когда возник ИГИЛ? Как квазигосударство оно оформилось лишь в 2013 году, в том числе как результат бездарной политики администрации Обамы, а конфликт в Сирии разгорелся в 2011 году. То есть существовал буфер в два года и если бы тогда сместили асада, то история была бы другая и такого потока беженцев не было.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 21.04.2017 11:09 (#)
13636

Ага, опять злобные пиндосы кормят и снабжают террористов? Я не дискутирую с представителями клуба «Любителей фольги».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 21.04.2017 11:28 (#)
13636

То есть вы обвиняете администрацию Обамы в финансировании терроризма? Если то, что вы утверждаете является правдой, то вся его администрация и весь Госдеп должен сидеть в тюрьме, или как минимум под следствием. Почему этого не происходит?

User bibigoni, 21.04.2017 11:37 (#)

sergii_from_kyiv, "Кто ж его посадит? Он же памятник?":))) Интересно вы и вправду столь наивны? Почему господа из Госдепа не под следствием? Да всё потому же, почему не под следствием Пауэл махавший в ООН пробиркой со стиральным порошком, не под следствием Буш и Блэр развязавшие войну под лживыми предлогами и пр. и пр. США и ряд их союзников в частности Британия считают себя над законом! В этом и весь секрет. США если вы не в курсе не признают статут Международного суда в Гааге и пр. международных судебных инстанций и есть положение о том, что при попытке привлечь в МУС гражданина США может быть применена ВОЕННАЯ СИЛА для освобождения этого будущего преступника. Вот и всё! Поэтому пока США не станет нормальным государством, пусть и великим но равным в правах с другими странами, любые преступления им будут сходить с рук, а преступниками назначаться те, на которых они укажут.

User sergii_from_kyiv, 21.04.2017 11:50 (#)
13636

А еще там хммммм…. вешают короче…

User sergii_from_kyiv, 21.04.2017 11:32 (#)
13636

Вина Обамы в том, что он балабол и терпила, в то время как хуйло открыто поддержал асада, а Обама скушал «красную черту» все кто ранее был т.н. умеренным повстанцем перешел на сторону игила, иметь дело с балаболами такое себе занятие.

User bibigoni, 21.04.2017 11:54 (#)

sergii_from_kyiv, кстати именно "умеренные" повстанцы (никто правда не объяснил сей загадочный термин. они что, более "умеренно" отрезают головы чем ИГ?) и применяли зарин и именно "умеренных" неоднократно ловили с кустарным зарином, в том числе и в Турции по ошибке. Так что если быть точным, то нужно было и бомбить этих самых "умеренных". Война давно бы уже закончилась.

User sergii_from_kyiv, 21.04.2017 12:01 (#)
13636

Я отлично понимаю, что весь этот сирийский хайп – это банальная средневековая религиозная война, со всеми вытекающими. Это борьба между сортами дерьма, одни дикари убивают других дикарей, а «умеренность» всех мусульман вещь очень изменчивая и зависит от обстоятельств, сегодня он «умеренный», а завтра с удовольствием режет головы.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 21.04.2017 12:02 (#)
13636

прям Том Клэнси какой то, мир праху его.

User boris_k, 21.04.2017 13:05 (#)
3734

Видите, здесь есть две противополжных группировки - лучше сказать, две разных палаты одного и того же психиатрического корпуса.
Для одних все преступления мира исходят из Кремля и Лубянки; для других - за всеми злодеяниями стоят ЦРУ и Госдепь. Есть, конечно, еще и сторонники мирового сионизьму, но они настолько перекрываются с группой ЦРУ-Госдепь, что для них отдельной палаты не требуется.
Вопрос только, где столько галоперидолу на всех набрать.

User marazm_sovetov, 21.04.2017 13:12 (#)

"...сторонники мирового сионизьму ... настолько перекрываются с группой ЦРУ-Госдепь, что для них отдельной палаты не требуется."

Это верно подмечено! И все же, из Кремля и Лубянки, действительно, много чего исходит. Вы слышали про "архивы Митрохина"?

User plotskypotzeluev, 21.04.2017 12:06 (#)

+++++++++++!

Браво! Единственный адекватный комментарий!

User sergii_from_kyiv, 21.04.2017 13:23 (#)
13636

у паны Юлии лучше получается (см. ниже)

User parabellum_5, 21.04.2017 10:52 (#)
28368

Пуйло же сказало - перестанете сотрудничать - будут теракты. У кого еще есть сомнения - откуда они?

User parabellum_5, 21.04.2017 11:03 (#)
28368

Пуйло надо как-то мочить, иначе теракты не прекратятся...

User triton14, 21.04.2017 11:48 (#)

+++!!!

User natala, 21.04.2017 11:39 (#)
3006

"У кого еще есть сомнения - откуда они?"

Саня, у меня сомнений почти нет. Уши Кремля торчат отовсюду, и неважно кто взял на себя ответственность. Удивительно, что лидеры европейских стран не хотят эти уши видеть.

User parabellum_5, 21.04.2017 12:27 (#)
28368

:((((

User ladywinter, 21.04.2017 10:58 (#)
28594

11 апреля в Дортмунде прогремели 3 взрыва рядом с автобусом клуба"Боруссия"
Были обнаружены 3 письма, в них говорилось ,что нападавший связан с экстремистской группировкой "Исламское государство".
Еще одно письмо ранее было опубликовано в интернете - в нем ответственность за нападение брали левые экстремисткие группировки,
А потом оказалось ,что взрывы совершил представитель самой мирной религии,обладатель двух гражданств -немецкого и российского Сергей В. Хотел заработать на падении акций клуба
Вероятно,раненому футболисту приятно от мысли,что он пострадал не от рук исламиста

User orge, 21.04.2017 11:22 (#)
4479

Избирателям таким образом пытаются внушить, что нужна "сильная рука". Да еще с союзником на востоке.

, 21.04.2017 11:22 (#)
3025

"стрелок был известен службам безопасности Франции в связи с его радикальной исламистской деятельностью…"
"…Он числился в файле данных наблюдения "Fiche S…"
"…находился в поле зрения Генеральной дирекции внутренней безопасности (DGSI)"….
-И что же из этого следует"
- А ничего… Террорист "известный" всем спецслужбам и находящийся "в поле их зрения" разгуливает на свободе и спокойно при всем честном народе, прямо в центре европейской столицы расстреливает полицейских. Нужны ли еще какие-нибудь доказательства, что все европейские спецслужбы гроша ломаного не стоят?
- А почему? С чем связана полная импотенция профессионалов?
- А потому что во главе Европы вот уже почти пол века находится фактически шайка преступников, левая безмозглая шваль, во имя своих идиотских лозунгов толерастии и мульти-культи потворствующая исламизации континента и сдаче его варварским ордам без всякого сопротивления. Эта шайка сделала европейцев заложниками исламофашизма или, на худой конец, "фашизма обыкновенного", выступающего сегодня в роли единственного (увы!) спасителя европейской цивилизации.
А вонючке Олланду надо не о "бдительности" рассуждать, когда уже печень отвалилась, а встать на колени перед народом, посыпать голову пеплом и сказать: "Вяжите меня. Виновен. Я и убил-с"

User bibigoni, 21.04.2017 11:49 (#)

panna_yulka это всё эмоции. А если по факту, то что вы предлагаете? Взять и арестовать всех кто "в поле зрения" спецслужб? Так их десятки тысяч! И расправиться с ними можно как раз методами Гитлера, который взял и арестовал всех коммунистов за поджог Рейхстага. А в правовом государстве, приверженцем которого вы вроде бы и являетесь, просто взять и арестовать кого то без обвинений в преступной деятельности или каких либо оснований, не получается. А вот вопрос о границах, которые открыты и страна превратилась в проходной двор, это вопрос вопросов. И решать его собирается похоже только Ле Пенша, а другие продолжают талдычить о европейских ценностях и свободе передвижения. и похоже Макрон победит с подобными взглядами. Но оглушительно победит в будущем Ле Пен, только не Марин а Марион - племянница Ле Пенши.

, 21.04.2017 12:47 (#)
3025

Сами же частично и ответили, почему-то предварительно демагогически пнув панну Юльку, приписав ей бабьи "эмоции" и противозаконные и антидемократические намерения:-). Именно в общую политику всё упирается, и не только в открытые границы МЕЖДУ странами ЕС, а в ПЛАНОВЫЙ завоз ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ пассионарных варваров не просто с чуждой, но глубоко враждебной европейцам ментальностью (завоз связанный вовсе не с гуманностью, как промывает мозги официальная пропаганда, а с исключительно меркантильными целями и, прежде всего, для получения послушного электората) . Использования для массовой иммиграции "социалки" , т.е. щедрого перераспределения средств от работающих аборигенов в пользу иммигрантов и их многочисленных семей. В воспитании "толерастии" и "мультикультуры", превратившей терпимость и гуманность в абсурд. А для борьбы с терроризмом , помимо изоляции попавших "в поле зрения", в чем не вижу ничего "гитлеровского", нужны меры, связанные с перечисленными общими направлениями: доведения иммиграции из мусульманских стран до минимума, прекращение социальных выплат переселенцам(приехали работать, пусть работают), возвращение к истинным европейским ценностям и, прежде всего, защите своей культурной идентичности.

User sergii_from_kyiv, 21.04.2017 13:09 (#)
13636

Где поставить подпись? ))))

User edwardC, 21.04.2017 16:20 (#)

O, sancta simplicitas!

User sergii_from_kyiv, 21.04.2017 16:36 (#)
13636

О, грешная сложность!

User marazm_sovetov, 21.04.2017 13:14 (#)

Полностью поддерживаю!

User american_uncle, 21.04.2017 14:20 (#)
25290

Страшная картина заговора "левой швали", завозящей "с исключительно меркантильными целями и, прежде всего, для получения послушного электората" десятки миллионов варваров в благополучную Европу, теперь будет сниться мне всю оставшуюся жизнь!

User marazm_sovetov, 21.04.2017 14:53 (#)

Да в том-то и вся беда, что "послушный электорат" нужен не только "левой швали", но и "правой швали". Если левые хотят иметь побольше бедняков, которые будут за них голосовать с целью получения (повышения) пособий, то правым выгодно еще одно "свойство" иммирантов - их "отсталость", непонимание законов страны, трепет перед любыми "власть имущими". Они не станут "качать права", "писать жалобы", если, вдруг, их интересы будут как-то ущемлены. Чем выше среди населения процент иммигрантов, тем легче таким населением управлять. И здесь выгода одинакова - и для левых, и для правых. К сожалению.

User american_uncle, 21.04.2017 14:56 (#)
25290

Не нужно ставить телегу впереди лошади. Тот, кто не понимает, что "электорат" специально не завозят ни левые, ни правые, не понимает ничего. Хотя и сильно пыжится, прикрывая нищету своей мысли гладкими и складными фразочками.

User actors, 21.04.2017 16:28 (#)
4409

Верно.

User marazm_sovetov, 21.04.2017 23:44 (#)

Как Вы узнали, что "электорат" специально не завозят ни левые, ни правые?

User actors, 21.04.2017 16:26 (#)
4409

"Чем выше среди населения процент иммигрантов, тем легче таким населением управлять".
А как же перспективы Еврабии , мечети Парижкой Богоматери, законов шариата? Попробуй поуправляй исламским населением если ты не имам.

User marazm_sovetov, 21.04.2017 23:45 (#)

О такой отдаленной перспективе они (руководители) не думают. Им бы сейчас продержаться. А нужно будет - переквалифицируются в имамов.

User sane, 21.04.2017 14:58 (#)

---------------------------------

User sane, 21.04.2017 14:56 (#)

+++++++++++++++++++++++++

User izolda, 21.04.2017 16:01 (#)
28282

Отлично всё сказано!!!

User ksenia_85, 21.04.2017 21:54 (#)
28241

Марион Марешаль? Интересно, кого в ней больше: дедушкиной внучки, или тетиной племянницы? :)
Марина тоже в оригинале Марион...
Зачем Гитлер, когда у французов был Св. Варфоломей?

User boris_k, 21.04.2017 13:21 (#)
3734

Как всегда, согласен, но не 100%.
"во имя своих идиотских лозунгов толерастии и мульти-культи"
Нет, лозунги - это просто брехня, за ними надо искать конкретные ИНТЕРЕСЫ.
Интересы всякой партии в том, чтобы за нее голосовали.
Уровень жизни в Европе за последние 50 лет повысился настолько (а с ним и тип ментальности), что население практически обуржуазилось. Опорой умеренных левых всегда был рабочий класс, опорой крайне левых (большевиков, нацистов) - люмпенпролетариат, подонки общества. Рабочие все меньше заинтересованы в том, чтобы поддерживать социалдемократию, и первое, что бросается в глаза, когда приезжаешь из России в Европу - это то, что почти нет люмпенов.
Так НА КОГО ЖЕ опираться бедным левым-то, где взять те слои общества, с помощью которых левые только и способны захватить власть?
Ответ на этот вопрос по-ленински гениален: этот слой - в 1-ю очередь люмпенов, подонков, деклассированных, непристроенных - нужно в массовом масштабее ВВЕЗТИ из других регионов.
Вот и политика.
В той же Франции: если взять и на минуточку, только для эксперимента, лишить права голоса всех арабов - какие шансы у всех левых партий? Тот же Оланд стал президентом только за счет арабских голосов!

User czokolivski, 21.04.2017 13:59 (#)

Идея либерального мультикультуризма проста. Перевоспитаем их, сделаем такими, как мы. Цвет кожи не важен. Все одинаковы.
Не срабатывает! Ибо приезжих слишком много, и среди своих, в общинах они сохраняют свои обычаи, «идентичность». Забор эффективным не будет. Стены не спасают. Ни Китайская (не спасла от монголов и маньчжур), ни Берлинская своих функций не выполнили.

Поляки хотят сохранить деревню. Там высокая рождаемость (нужно много рабочих рук, экология здоровее), там источник национальной идентичности, «польскости». Поддерживается идея многочисленных мелких хозяйств. В Украине легализацией продажи земли деревню могут добить. Для крупных латифундий хватит 3-4% населения. Со временем будет то же, что сейчас в Европе. Население придётся завозить извне. Но так далеко политики не заглядывают, как и Эрхард не заглядывал. Нам бы получить прирост доходов здесь и теперь.

User american_uncle, 21.04.2017 14:23 (#)
25290

Сколько здесь, однако, сторонников практики концлагерей! Всех политиканствующих мыслителей попрошу охладить воспалённое сознание и обратить свой взор на то, какими экономическими причинами определяются массовые миграционные потоки.

, 21.04.2017 14:43 (#)
3025

Тебе бы своё воспаленное сознание охладить, а для этого посидеть в тазике со льдом.

User american_uncle, 21.04.2017 14:46 (#)
25290

А поцеловать?!

, 21.04.2017 15:26 (#)
3025

Усвоили примитивщики на трехмесячных курсах политологии (бывших марксизма-ленинизма) , чуть что, сразу вопить о гитлере и концлагерях. И хоть сто раз им повтори, что не надо лагерей, а всего-то - отменить социальные выплаты приезжим, и гражданство давать в исключительных случаях, убедившись в полезности будущего гражданина для общества, нет они по-прежнему будут верещать о фашизме и газовых камерах. Тупые суки и грязные провокаторы..

User rosenblaum, 21.04.2017 15:53 (#)
26329

На святое покушаетесь)) Левые и дальше хотят чувствовать себя защитниками слабых и бомбимых, кормильцами и благодетелями.

User american_uncle, 21.04.2017 16:18 (#)
25290

убедившись в полезности будущего гражданина для общества...
=======================================================

А для этого учредить чиновничий орган, который будет оную полезность подтверждать. В Америке, например, пособий очень немного, но "тупые суки и грязные провокаторы" от политики всё равно вопят по поводу "леваков". С кем ты тут борешься, примитивная и злобная дура?

User plehtov, 21.04.2017 20:27 (#)
28171

+++++++++++++++++++++

User marazm_sovetov, 21.04.2017 23:48 (#)

Гражданство в Европе пока что не очень легко получить.

, 22.04.2017 01:26 (#)
3025

Это смотря кому. У моей знакомой две дочери, обе красавицы и умницы, одна архитектор, другая дизайнер, образование получили во Франции, старшая уже больше 10 лет там живет и даже была в браке с французом, родители купили им квартиру в центре Парижа , но до сих пор! не имеют гражданства, а младшая даже вида на жительство, работают за гроши (потому что не имеют гражданства), в общем там замкнутый круг, жутчайший бюрократизм... И в это время тысячи и тысячи жутких безграмотных арабских баб в своих черных мешках приезжают через разнообразные муслимские фонды по разным линиям - как жены, родственницы, "беженцы" и тут же получают и гражданство, и социалку, и бесплатные квартиры и размножаются как кролики... И никакого бюрократизма...

User marazm_sovetov, 22.04.2017 20:15 (#)

"...тысячи и тысячи жутких безграмотных арабских баб в своих черных мешках приезжают через разнообразные муслимские фонды по разным линиям - как жены, родственницы, "беженцы" и тут же получают и гражданство, и социалку, и бесплатные квартиры..."

"Социалка" уже предусматривает бесплатную квартиру (на съём, конечно).
В принципе, работающий человек, легально проживший более 5-7-ми лет в стране, как правило, получает гражданство без проблем. Но случаи бывают разные, конечно. Ничего не могу сказать про "тысячи и тысячи арабских баб", про "муслимские фонды" и пр. Ни о чем таком не слышал. Существует система законов, согласно которой родственник/супруг иммигранта может получить разрешение на проживание стране. Законы эти вполне разумны. Они точно не позволяют тысячам непонятно кому запросто получать вид на жительство и тем более - гражданство. Я лично, повторяю, ни о чем таком не слышал (кроме досужей болтовни наших иммигрантов).

User plotskypotzeluev, 22.04.2017 15:32 (#)

"А поцеловать?!" - )))))))))))

User marazm_sovetov, 21.04.2017 23:47 (#)

"Тебе бы своё воспаленное сознание охладить..."

Да, дядюшка съехал в левизну. Раньше, кажется, был трезвее. Возраст сказывается?

User czokolivski, 21.04.2017 14:47 (#)

Адресом не ошиблись? My house is my castle. Кого хочу, того пущу. Лагеря ни при чём. У меня даже за высылку ничего нет. Хотя это – выпуск на свободу. Понятно, что граждан высылать не комильфо. Мы же не ленинцы. А если мигрант без докУментов, тогда могут.

User american_uncle, 21.04.2017 14:52 (#)
25290

Я не против ограничения и строгого контроля миграции - кто может быть против строгого соблюдения законов? Меня смешат рассуждения о "заговоре леваков" и прочая конспирологическая херня.

User ad_memorandum, 21.04.2017 15:09 (#)
27151

А конспирологическая ересь о геоидности земли вас не смешит? Вернее, не смешила в то время, когда благонамеренные обыватели считали землю плоской? Может, вы не знаете чего-то, за границами вашей профессии, или вы знаете всё?

, 21.04.2017 15:40 (#)
3025

Бывший преподаватель марксизма не видит никакой "политики" в массовом завозе мусульман в Европу и вдалбливании в головы европейцев идей толерастии и мульти-культи. Констатацию дичайших проявлений политики, которые мы наблюдаем по тысяче раз на дню, он, называет "конспирологией", словом, значения которого даже не понимает. Он считает, что исламизация Европы просто ветром надувается или , как у них на трехмесячных марксистских курсах переподготовки формулируется - предопределена "объективными" законами. А спросите его, почему "объективный" закон замены собственных трудящихся иммигрантами , не действует в Японии, он описается.

User ad_memorandum, 21.04.2017 15:54 (#)
27151

http://pro-zektor.livejournal.com/2829.html
http://pro-zektor.livejournal.com/3357.html

, 21.04.2017 16:11 (#)
3025

++++++!!!
Убедительные материалы, сражающие наповал. Каждый день читаю о том же, волосы шевелятся на голове, а долбодолбики не хотят ничего знать, продолжают месить своё прокисшее тесто про "конспирологию" а оппонента обвинять в желании покрыть Европу концлагерями. Вот кто достоин смерти в концлагерях , так именно эти твари, своим предательским равнодушием и блудливыми языками способствующими гибели Европы.

User american_uncle, 21.04.2017 16:31 (#)
25290

Бедная, бедная Европа! Кто только её не хоронил в истории. Вот, теперь и эта злобная стерва хоронит.

User actors, 21.04.2017 17:48 (#)
4409

Ее, Европу хоронили по очереди Освальд Шпенглер, Гитлер, Сталин ( ныне покойные) и ныне здравствующие Елена Чудинова , Михаил Веллер, Александр Проханов, а также Петр Толстой, Дмитрий Киселев,Игорь Коротченко c Багдасаровым, Сатановским и Эскиным.

User juma33, 21.04.2017 18:16 (#)
22820

Похороны Европы:
pro-zektor.livejournal.com/3887.html

User marazm_sovetov, 22.04.2017 00:00 (#)

Юлия, этот сайт (pro-zektor.livejournal.com) - явный мусор. По-моему, это очевидно.

, 22.04.2017 00:22 (#)
3025

Не понимаю, из чего вы пришли к такому престранному заключению. Все материалы, публикующиеся в блоге, высказывания европейских лидеров, статьи и проч. взяты из официальных источников и принадлежат перу уважаемых авторов. Единственный "грех" владельца блога - это мониторинг мировой прессы, отбор наиболее ярких материалов и перевод для удобства русскоязычного читателя, за что ему большое-пребольшое сердечное спасибо!

User marazm_sovetov, 22.04.2017 20:04 (#)

Я не нашел там никаких ссылок на оригинальные тексты. Автор, ведь, пишет о серьезном преступлении против демократии - тайном сговоре лидеров двух стран в ущерб своим гражданам! Такие заявления нужно как-то подтверждать. Кроме того, я обратил внимание на фразу: "Политика поощрения контроля над рождаемостью, распад института семьи и поощрение гомосексуальных связей привели к старению населения в Европе." Такого типа "умозаключения" характерны для "мусорных" публицистов и соответств. сайтов.

User leokadij_2, 21.04.2017 18:17 (#)

Кошмар!

(комментарий удалён)
User juma33, 21.04.2017 18:10 (#)
22820

Вам, тупому безмозглому хаму, о том и толкуют, что НЕКОМУ в Европе "правильно строить миграционную политику".

User american_uncle, 21.04.2017 18:21 (#)
25290

И вам не хворать. Мозглому и вежливому.

User czokolivski, 21.04.2017 15:09 (#)

Ну, значит, не ко мне. Левые партии используют голоса иммигрантов – это очевидно. Но я не считаю, что в этом причина массового переселения с юга в Европу.

User ksenia_85, 21.04.2017 21:58 (#)
28241

а как насчет положительной обратной связи и целей упрочения достигнутого положения? Если мигранты дают тебе голоса, и это позитив, почему бы не создать предпосылки для стабильного увеличения бонуса? Простая логика.

, 21.04.2017 15:20 (#)
3025

Пока писала вам ответ, куда-то исчез ваш коммент.
У вас удивительная способность (впрочем, не редкая, присущая всем троллям) большую и ясную проблему замутить несущественными деталями или высосанными из пальца "идеями."
Не имеет значения, левыми или правыми были узколобые политики, "запускавшими" процесс в середине ХХ века с чисто утилитарными экономическими целями, не задумываясь о последствиях, левыми ли были Аденауэр, заботившийся о дешевой рабочей силе, или де Голль, заигрывавший с арабами ради дешевой нефти, тем более не важно, кем себя считает меркель. Факт тот, что за последние полвека в Европе практически не осталось никаких по-настоящему правых партий, за исключением маргинальных ( ведущие политические силы, как бы они себя не называли, включают лишь "50 оттенков левого") и никакой идеологии, кроме левой, включающей абсурд толерастии, политкорректности и мультикультурализма.
Урбанизация опять же тут не при чем. Япония наиболее урбанизированная страна (занимает по этому показателю 1 место в мире - 76% населения живут в городах), но прекрасно обходится без иммигрантов.
И враньё – что местное население обленилось и не хочет работать, хочет, но за достойную плату, гарантирующую честно им заработанный достойный уровень жизни.
Стало быть – никакой тут нет "объективной" предопределенности, а исключительно - политическая воля властной "элиты", предающей ради ничтожных корыстных сиюминутных интересов настоящее и будущее своих народов и европейской цивилизации в целом.

User czokolivski, 21.04.2017 16:12 (#)

Почтенная хюндра! Тролль женского полу называется в Норвегии «хюндра». Поэтому я теперь буду Вас так называть. Я, может, и тролль, но и Вы не лучше.

Если называть слона тигром и потом рассказывать, что тигры питаются травой, то не стоит удивляться, если вам укажут, что городите чепуху. Конечно, и те и другие в джунглях живут, мол, какая разница? Но если дело не в левых, а в целых поколениях плохих (по-вашему) политиков в Европе, то и нечего приплетать «левых» ни к селу, ни к городу.

О Японии. Что иммигрантов там нет, неправда. Корейцев там хватает. Арабам туда далеко ехать. Дело, конечно, не только в урбанизации. Переехав в города, японцы, египтяне и многие другие сохранили в большей или меньшей степени свои традиции, патриархальный образ жизни. И как следствие, высокую рождаемость. Если б население в Европе росло быстрее, чем на других континентах, то миграционные потоки шли бы в Африку и Азию, а не наоборот. Вот и вся причина. Не хватало людей удержать колонии, не хватало рабсилы внутри. Вот и приручают чужих. Идеология – это уже служанка практических политических интересов.

User american_uncle, 21.04.2017 16:46 (#)
25290

Ну, извините, про "высокую рождаемость" у японцев, переехавших в города, действительно ерунда. Вот хотя бы данные из Вики:
Рождаемость — 7,87 на 1000 (2008 год).
Смертность — 8,26 на 1000 (2008 год).
Годовая убыль населения — 0,191 % (2009 год), примерно 250 тыс. человек.
Этно-расовый состав: японцы 98,5 %, корейцы 0,5 %, китайцы 0,4 %, другие 0,6 %.

User czokolivski, 21.04.2017 17:12 (#)

Но там и плотность населения очень высокая. В Европе ниже, кроме Бельгии и Голландии. Если б они нуждались в рабсиле, тоже впустили бы массово мигрантов из ЮВА. Поэтому их аргумент о Японии был дилетантский.

User american_uncle, 21.04.2017 17:36 (#)
25290

Но старение населения колоссальное. Я как-то работал с одной группой экспертов из Японии, так из 10 там 7 были старше 70! У них автоматизация высочайшая, потому, наверное, и рабсилу не завозят.

User olexa, 21.04.2017 17:45 (#)

И с какой стати эти "потоки" пошли бы в Африку? Вы в самом деле рассматриваете эти прцессы с точки зрения физики и избыточного давления?

User ksenia_85, 21.04.2017 22:01 (#)
28241

Япония - перенаселена давно. Корейцев там мало. Японское общество чрезвычайно строго относится к вопросу натурализации иноземцев.

, 21.04.2017 14:16 (#)
3025

Полностью с Вами согласна в том, что касается целей левой власти (о завозе электората упомянула в своем ответе bibigoni), но не могу не возразить насчет "толерастии и мульти-культи". Это не "брехня", как Вы выразились, а ИДЕОЛОГИЯ, благодаря которой левая шайка держит в подчинении западное общество, заставляет его не только смиряться перед преступной политикой благоприятствования массовой иммиграции варваров, но даже приветствовать её, а каждого инакомыслящего зачислять в фашисты-расисты. Подождите чуть-чуть и обязательно выползет какое-нибудь цинцинатоподобное уёбище , обрушивая на наши с Вами головы "упреки-подозренья" в бесчеловечности, нацизме и прочей "брехне":-)))

User marcell, 21.04.2017 19:20 (#)
3424

Очередной шедевр глупости и словоблудия!..

User ad_memorandum, 21.04.2017 13:57 (#)
27151

+++

User tram_pam_pam, 21.04.2017 11:26 (#)

может иглы хотят в париже свою столицу захренячить

User teres2012, 21.04.2017 11:31 (#)

давно всем должно быть понятно - ИГИЛЪ=гебня
устраните гебню - никакого ыгыла не будет вообще никак

User triton14, 21.04.2017 11:50 (#)

+++++!!!!!

User plotskypotzeluev, 21.04.2017 12:10 (#)

"устраните гебню..." - Мечта моего наивного детства....

User teres2012, 22.04.2017 09:22 (#)

со времён моего детства ОЧЕНЬ многое изменилось)
Кстати шутка, одна австралийка победила в конкурсе сочинений о жизни, написала:
когда мне было 16 лет, у меня было гладкое лицо и юбка в складку.
Сейчас - всё наоборот...

Мир стал другим.
гебне в нём места нет.

User plotskypotzeluev, 22.04.2017 09:26 (#)

Ой ли!! (((((((
Гебня в Кремле....

User teres2012, 22.04.2017 10:22 (#)

это уже "отрыжка проклятого прошлого" )
главное, что гебни скоро не будет в головах

User ladywinter, 21.04.2017 11:54 (#)
28594

ИГ Группировка была создана остатками террористов Аль-Каиды после разгрома в Ираке.(вторжение США в 2003 году)В 2011 году в начинавшейся в Сирии гражданской войне боевики увидели возможности для захвата оружия, территорий, а главное — нефти, реликвий и заложников, на торговле которыми впоследствии террористы и стали зарабатывать. В 2013 году группировка назвалась «Исламским государством».
Ядро организации составляют бывшие сотрудники силовых ведомств Ирака, покинувшие службу после свержения Саддама Хусейна, члены иракской политической партии «Баас»(,то есть советские выкормыши)а также выходцы из стран Ближнего Востока, Европы, России и США.

User ad_memorandum, 21.04.2017 12:00 (#)
27151

Следствие ведут долболобики...

, 21.04.2017 13:12 (#)
3025

:-)))))))

User cherubina1, 21.04.2017 12:07 (#)

сейчас надо всем взяться за руки и провести шествие. Типа- Жё сьви полис

User ad_memorandum, 21.04.2017 12:19 (#)
27151

https://www.facebook.com/wyralcom/videos/1320795981338398/
Французская ещё круче..

, 21.04.2017 13:30 (#)
3025

"Жё сьви полис..."==== Потом будут долго и со вкусом рассказывать, как они боятся-боятся-боятся... но ни в коем случае не иммигрантов, и уж конечно не мусульман, ну что вы, как можно, что за религиозные предрассудки, фи, да это расизм, а ислам - религия любви, САМОЕ УЖАСНОЕ - если сейчас возникнут антимусульманские настроения, ужасней, конечное, ничего не может быть.. А кого же боятся? Ну-у-у... отдельных извергов, рождающихся всегда и везде... вот и примерчик есть, наш сосед , урожденный француз убил свою жену... И с удовольствием будут нести свечечки, цветочки, детские игрушки к месту убийства и стоять там с одухотворенными скорбными лицами на потеху следующим убийцам, наслаждающимся зрелищем полного бессилия и смирения своих потенциальных жертв...

User ksenia_85, 21.04.2017 22:04 (#)
28241

:) И зажечь огоньки солидарности на Эйфелевой башне!

, 21.04.2017 22:07 (#)
3025

Или, наоборот, погасить, и тоже в знак солидарности и скорби.

User ksenia_85, 21.04.2017 22:26 (#)
28241

Можно и то и другое, совместить. Типа траурная светомузыка.

, 21.04.2017 23:08 (#)
3025

Тоже вариант. Красиво, а главное - политкорректно, убийцы могут не беспокоиться:-)

User ksenia_85, 21.04.2017 23:10 (#)
28241

Беспокоить убийц будет нетолерантно.
Разжигание ненависти к социальной группе "убийцы".

, 21.04.2017 23:12 (#)
3025

Почему "будет"? Давно уже вошло в практику.

User ksenia_85, 21.04.2017 23:14 (#)
28241

Ну если какому-то негодяю и вишисту вздумается нарушить хорошую практику....

User albex, 21.04.2017 12:16 (#)

Мало терактов, мало. Надо больше животных принимать.

User marazm_sovetov, 21.04.2017 14:16 (#)

++++++++++++++

User ad_memorandum, 21.04.2017 13:01 (#)
27151

Пункт предвыборной программы одного из реальных кандидатов..
«Мы еще долго будем жить под угрозой терроризма», — заявил Эммануэль Макрон...

User juma33, 21.04.2017 13:23 (#)
22820

А что, собственно, сверхординарного произошло ? Во Франции каждый день умеренные, радикализированные, психически неуравновешенные мусульмане с криками Аллах Акбар или без, убивают безоружных граждан, нападают на полицейских, захватывают мэрии итд. Вот недавно, сосед-мусльманин убил врача, еврейку Сару Халими, ворвавшись к ней ночью в квартиру и выбросив её из окна 4 этажа - в сми, кстати, молчание. В Марселе пару дней назад предотвратили теракт, задержали принявшего ислам француза Клемана Бора и мусульманина Махьедина Мерабе. При обыске у них нашли 3 кг пероксида ацетона, ацетон, серную кислоту, перекись водорода, болты итд. И таких историй каждый день вагон и маленькая тележка.
Во Франции свободно разгуливает 20 000 ублюдков с грифом S, тот же Карим Шёрфи (Абу Юсуб аль-Бельжики) был известен полиции с 2001 года за насилие с применением оружия, за несколько вооружённых нападений на полицейских..В 2005 г. он был приговорен к 20 годам тюрьмы и.. освобожден через 5 лет.
Отличие данного теракта лишь в том, что он произошёл на Champs-Elysées. где как известно " Au soleil, sous la pluie, à midi ou à minuit
Il y a tout ce que vous voulez​"...вот только теракта с убийством полицейских ещё не было..​
Разумеется, первой реакцией пользователей фейсбука вчера, после сообщения о теракте на Елисейских полях, было фото обложки Je suis policier...

User ad_memorandum, 21.04.2017 13:36 (#)
27151

+++

https://www.youtube.com/watch?v=d9V-zUlrhEE

User juma33, 21.04.2017 13:43 (#)
22820

:-))

, 21.04.2017 14:42 (#)
3025

Правильно albex говорит: мало терактов, мало. Нужны тысячи, десятки тысяч, чтобы нос на улицу нельзя было высунуть. Может быть тогда проснутся спящие, опомнятся и начнут себя защищать... Но я давно уже поняла, что муслимы хоть и дикари, но не идиоты. Теракты они устраивают просто для развлечения пассионариев и поддержания боевого духа у так называемых "мирных" собратьев. Но не в таком количестве, чтобы пробудить чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения у легкомысленных трусливых раздобревших "эолов". Так и будут продолжать: взрывать, отстреливать, насиловть, резать "в меру", чтобы всякий порыв к сопротивлению тут же нейтрализовался полчищами "цинцинатов" и "американских дядюшек" с визгом о "воспаленном сознании" сопротивляющихся и недопустимости возрождения "концлагерей".

, 21.04.2017 15:59 (#)
3025

"элоев"

User pomidoroff, 21.04.2017 18:57 (#)
2935

Действительно, элои. Хорошо Вы подметили.

User ksenia_85, 23.04.2017 12:15 (#)
28241

Наверное, чем дальше, тем больше Элои приходят на память всем, кто знаком с этим произведением Уэллса - оно, похоже, оказалось пророческим. Вот и мне недавно вспоминались, в том же контексте:
http://graniru.org/opinion/milshtein/d.260244.html#comment_5618711

User izolda, 21.04.2017 16:11 (#)
28282

"Так и будут продолжать: взрывать, отстреливать, насиловть, резать "в меру"..."
Но это ведь тоже до поры, до времени... просто пока еще не накопилась критическая масса мусульман...
Идет тихая исламская экспансия и только полный идиот не способен это видеть и понимать!

, 21.04.2017 16:28 (#)
3025

Когда накопится "критическая масса", никаких терактов не надо будет... европейцы построятся в очередь на обрезание, мужики наденут юбки и чалму, бабы мешки с дырками, и заживут в Дар уль Ислам, как положено...
А полных идиотов, "не способных это видеть и понимать", полно, Вы пробегитесь по ветке...

User czokolivski, 21.04.2017 17:14 (#)

Нет. Будет восстание. А кто наденет, тот, значит, предрасположен

, 21.04.2017 20:07 (#)
3025

Выходит зря мы тут с juma и с izolda печалимся по поводу полной деморализации европейцев, остались еще в вашем лице воины, готовящие втихомолку восстание, хотя и доказывающие, не щадя сил , что нет никакой опасности, ни слева, ни справа, ни с юга, а есть всего лишь "урбанизация", так что "восстание", это просто так, шютка, красное словцо, которым вы, человек, наделенный чувством специфического, пресного юмора, непрочь порой блеснуть:-)

User ksenia_85, 21.04.2017 22:07 (#)
28241

Воины взяли бы и перерезали всех муслимов за одну ночь.

User izolda, 21.04.2017 21:24 (#)
28282

Что-то не припоминаю сообщений о массовом героизме немецких мужчин, бросившихся спасать честь и жизни своих соплеменниц, когда не так давно муслимы насиловали их женщин прямо на улицах крупнейших городов... ааааа, теперь поняла, они как раз в это время к восстанию против муслимов и готовились...
Хотя о чём это я вообще... Европейцы это жирные, сытые, ленивые коты, которые лапой не шевельнут, чтобы почесать себе за ухом, их инстинкт самосохранения давно утонул в бутылке пива и уютной беззаботной жизни, а мы хотим от них каких-то умозаключений и решительных действий... смех да и только...

, 21.04.2017 22:04 (#)
3025

Если пропустили, как героически ведут себя даже не простые граждане, а вооруженные европейские блюстители порядка, самое время пройти по ссылке, указанной здесь:
http://graniru.org/Politics/World/Europe/d.260445.html#comment_5621801

User izolda, 21.04.2017 22:18 (#)
28282

А выстрелить хотя бы в ногу слабо?! 12 идиотов в бронежилетах бегают от одного чаморошного паршивца как от прокаженного и ничего по сути не делают, они словно в салочки с ним играют...
Даже не знаю смеяться или плакать после увиденного... а бритиши, кстати, вообще чрезвычайно трусливы, поэтому не сильно и удивилась...

, 21.04.2017 22:30 (#)
3025

Трусость тут особого рода, так сказать социально-политического свойства. Потому что стрелявшего затаскают по судам, обвиняя не только в "превышении", но и в расизме, и фашизме и нападении на несовершеннолетнего, ну, левые адвокаты придумают формулировочки, СМИ раздуют, а зомбированная публика проглотит. Несчастный "бобби" долгие месяцы должен будет отмываться, доказывать, что он не верблюд, потеряет работу, доброе имя, а в лучшем случае, доказав-таки, что он не верблюд, отделается потерей здоровья, инфарктом, инсультом, психической депрессией, раком, ну и там ещё по мелочи...

User pomidoroff, 22.04.2017 17:55 (#)
2935

"...жирные, сытые, ленивые коты, которые лапой не шевельнут, чтобы почесать себе за ухом..."

Прочитал и вспомнился анекдот про таких котов, хотя не совсем в тему и не совсем для дам-с...:

Собрались 3 жирных кота и спорят, кто из них ленивее. 1 говорит: "Вот мне хозяйка принесла печёнки, положила полную миску, так мне даже лень встать и дойти было". 2-ой: "Да это что, у меня соседка - молодая кошечка, течка у неё на днях началась, ходит и так и сяк, мяукает, соблазняет. Так мне даже смотреть лень было". 3-ий: "Слышали, как я вчера весь день орал?". Остальные: "Слышали, ну и что это было?". 3-ий: "Да это я случайно себе на яйца сел, лень встать было".

User izolda, 21.04.2017 21:17 (#)
28282

"...европейцы построятся в очередь на обрезание, мужики наденут юбки и чалму, бабы мешки с дырками, и заживут в Дар уль Ислам, как положено..."
И это будут исключения в качестве рабочей силы с жестким лимитированием количества особей, ибо как показывает практика работать мусульмане не сильно-то хотят и спешат... а всем остальным - просто секир башка...

, 21.04.2017 21:29 (#)
3025

Секир башка большинству - это само собой, но американский дядюшка и ему подобные почему-то надеются что у них-то достанет прыти проскочить в младшие помощники евнуха при гареме или подметальщика в мечети и потому исламизация Европы их нисколько не тревожит. Все их заботы о том, как бы злая стерва панна Юлька не покрыла бы всю Европу концлагерями с газовыми камерами, хотя предел мечтаний "фашистки"- сокращение социалки для незваных гостей, выдворение нелегалов и никаких амнистий для осужденных убийц-террористов.

User izolda, 21.04.2017 22:09 (#)
28282

Целиком согласна с вашими тремя пунктами, к ним добавила бы еще один - введение запрета на приезд в Европу членов семьи первой степени родства с целью воссоединения семьи в случае, если человек, находящийся в Европе, к моменту подачи заявления-прошения не владеет языком страны проживания в достаточной степени (должен сдать экзамен), если проживает там меньше 2-х лет и не имеет стабильной работы в течение последнего года с зарплатой в размере не менее 0,8-1 тыс евро (например) в месяц - для Европы это вообще ерундовая сумма, но человек обязан каждый день работать, чтобы ее получать.
Кажись в Великобритании существует закон, что если британец хочет жениться на иностранке и проживать с ней у себя на родине, он обязан зарабатывать не менее кажись 14 или даже 18 тысяч фунтов в год и иметь жилье, чтобы ему дали вообще разрешение на брак.

, 21.04.2017 22:22 (#)
3025

Полно существует мирных средств для прекращения нашествия дикарей, но стоит только заикнуться нормальному человеку даже о самом пустячном, на него кидается армия агрессивных безмозглых зомби, навешивая обвинения в фашизме, и граждане до такой степени запуганы угрозой общественного порицания и остракизма , что перевелись матросовы, желающие бросаться на амбразуры.

User izolda, 21.04.2017 22:36 (#)
28282

Мне почему-то кажется, что на самом деле Вас это не так сильно заботит...
Я вообще не понимаю перехода на личности на форуме, лишь живое общение глаза в глаза в попытке донести свою точку зрения до оппонента стоит потраченных времени, сил и энергии...

, 21.04.2017 23:04 (#)
3025

Меня действительно нисколько не заботит , как меня обзовет какой-нибудь "лишайник" (по меткому определению ad_memorandum), но ведь речь мы ведем не о форуме и его анонимных участниках, а о живой повседневности Европы, оккупированной одновременно пришлыми дикарями и собственной коллаборационистской "элитой", зомбировавшей общество идеологией толерастии не хуже, чем российская уголовная "элита" зомбировала наше общество крымнашизмом и прочим "патриотизмом". А идти в одиночку против общественного мнения требует героизма, сравнимого с подвигами на полях сражений. Таких героев насчитываются единицы, причем за свои подвиги они получают вместо орденов и медалей оскорбления и поношения, а то и пулю.

User ksenia_85, 21.04.2017 23:17 (#)
28241

На этом форуме есть герои,
способные что-то поменять в одиночку:
вы и caballero со шпагой...

, 21.04.2017 23:54 (#)
3025

Не шутите так неосторожно, Ксения, ведь сейчас спровоцируете очередного "борца с фашизмом", выскочит из кустов и начнет поливать из говномёта:-) И вообще "геройствовать" на форуме легко, а вот выступить в европейском парламенте со словами правды, или создать , как Вилдерс фильмы об исламской угрозе, а затем партию для реальной борьбы с ней - вот это действительно героизм, который даже не знаю с чем и с кем сравнить.

User ksenia_85, 22.04.2017 00:13 (#)
28241

В рамках этого клуба. Это мало кто может. Я сама - скорее приспособленка. Как лиса не вступает в бой прямо, лишь очень редко, она быстро бегает вокруг и хитрит, выматывает противника.

, 22.04.2017 01:12 (#)
3025

:-)))
Не принижайте свои бойцовские качества, се паче гордости:-))) К тому же, как не заметай след, дубиноголовые чужака вычисляют мигом по "запаху", а самый страшный "запах" для них - это наличие мыслей, которые они не в состоянии понять в силу чрезвычайной слабости мозгового аппарата, они оскорбляются, их начинает корежить, а всё, что они могут в ответ, это исторгать бессмысленные ругательства (наиболее ярко проявляется это в поведении воробья, хелпа, дядюшки и прочей хорошо Вам знакомой мелочи пузатой :-) ). Посмотрите, пока модераторы не стерли, упражнения дядюшки в конце ветки, любо-дорого! Короче, Ксения: Рот фронт! Но пасаран!

User ksenia_85, 22.04.2017 01:58 (#)
28241

Могу, конечно, и бой дать, но это настроение. Само собой, чувствуют. Впрочем, говнометы, кажется, прилично выдохлись в интенсивных многомесячных трампохейтерских трудах :) А насчет мистера в чужом цилиндре мне давно все ясно... не удостаиваю вниманием. Полюбовалась ниже, все как обычно, ничего нового. Это же бета в своем классе, даже не интересно.

, 22.04.2017 02:33 (#)
3025

Вы слишком великодушны. По мне, так и до гаммы дотягивает с трудом.

User ksenia_85, 22.04.2017 09:05 (#)
28241

:) Моя классификация недостаточно подробная: только альфы и беты...

User pomidoroff, 22.04.2017 18:09 (#)
2935

Я, кстати, иногда думаю, а может заслуживают западноевропейцы этого шариата? Смотрю вчера новости у себя, какая-то добровольная военнослужащая срочной службы (они обычно либо активные лесбиянки, разные идейные либо девицы из совершенно бесперспективных районов (Кайнуу, Лапландия и т.п.), где себя кроме армии некуда и пристроить, сокрушается, что на учениях в лесу они делят одну палатку с мужчинами, а в казарме они спят с мужчинами в разных помещениях. Дескать, неравноправие полов, вон в Швеции и Норвегии все в одной казарме. Небольшое отступление: Во время Зимней войны и 2-ой Мировой войны в финских боевых частях женщин не было вообще, были т.н. "лотты" - медсёстры, хозобслуга и т.п. Финских солдат шокировало обилие женщин в Красной Армии - они раздевали их трупы, снимали на плёнку. Теперь ситуация иная. Я вспомнил себя молодым курсантом - если бы молодая женщина спала в казарме. Конечно, её бы вряд ли кто-нибудь изнасиловал, но из нас, молодых мужчин, вряд ли бы кто смог уснуть, ощущая эти распространяемые женщиной феромоны. Я подумал, положить бы тебя в казарму с сомалийцами и арабами (а их сейчас здесь много, в армию также призывают), они бы взбесились и отодрали бы тебя в групповую. На этом бы феминистский бред закончился.

User pomidoroff, 22.04.2017 18:17 (#)
2935

2. Многие феминистки здесь всерьёз считают, что пол не является продуктом биологии, а продуктом воспитания и патриархального распределения половых ролей. Что если мальчика воспитывать как девочку, то из него и получится женщина, а из девочки, соответственно, мужчина. Чем здесь сейчас активно и занимаются - пытаются перераспределить эти половые роли с точностью до наоборот - мужчин в медсёстры, домой с детьми, женщин - в технические учебные заведения, на заводы, стройки и т.п. Хотя ещё кажется в 60-е или 70-е годы в США один медик тоже так считал, что пол - это продукт воспитания и установок, но действительность оказалось иной. Например, одного мальчика, повредившего половые органы, он, с согласия родителей, оперировал в девочку. Мальчик в душе всё равно остался мужчиной, очень стралдал и совершил самоубийство в зрелом возрасте. Были и другие такие же примеры. Т.е. такое полупринудительное изменение пола и воспитания не давало желаемых результатов.

User pomidoroff, 22.04.2017 18:18 (#)
2935

3. Считают также, что мужская сексуальность совершенно не отличается от женской, а является продуктом воспитания, сексистских СМИ, рекламы, порно и тому подобных установок.

, 23.04.2017 01:27 (#)
3025

Вся эта половая фантасмагория за пределами моего понимания. Поскольку я страстная киношница и отсматриваю сотни фильмов, из них я вижу, что основной тенденцией в искусстве (а оно волей-неволей отражает жизнь и в свою очередь задает тон, определяя мейнстрим) является АПОЛОГИЯ УРОДСТВА (своего рода вершинами направления являются творения Триера,типа "Антихриста", от каждого кадра которого меня по-настоящему , отнюдь не метафорически, пардон, рвёт) . Скоро самой немногочисленной маргинальной группой будут люди с нормальной ориентацией, нормальной внешностью и нормальными инстинктами, поведением и привычками.Они станут изгоями и пусть еще скажут спасибо, что их не будут сжигать на кострах:-)))

User cypa, 23.04.2017 15:46 (#)
26348

Вот именно, АПОЛОГИЯ УРОДСТВА! С тех пор, как в памятном 1917 году Марсель Дюшан приволок на выставку в Нью-Йорке обычный писсуар («скульптура Фонтан»), в массовой культуре тоже свершилась революция и восторжествовали свобода, равенство и братство. Отныне для создания произведения искусства отпала надобность обладать не только талантом, но даже элементарным умением – ведь измазать краской холст или сотворить что-нибудь еще более примитивное может всякий. Причем обременительное стремление к совершенству стало уже не только не обязательным, а даже излишним, что значительно облегчало массовое изготовление шедевров. Главное, надо извратить, вывернуть наизнанку общественное мнение и вкусы так, чтобы безобразное стали считать красивым, примитивное – сложным, сумбур – гармонией, и т.д. Эта формула, никем откровенно не высказываемая, стала для многих руководством к действию не только в искусстве. К примеру, теперь считается красивым носить драные штаны, а мужикам - щеголять мордой с недельной щетиной…

User juma33, 21.04.2017 23:08 (#)
22820

Так и будут...Не взрывать, не резать, не насиловать адепты религии любви не могут, потому как переполнены этой самой любовью и ей надо давать выход. Как сказала одна палестинская мать: "Вы любите жизнь, а мы любим смерть. Вы сегодня убьёте одного из нас, а завтра мы родим 7 других."
Выслать всех S невозможно, так как по сути, все они в душе с грифом S. "Он радикализировался" скажет очередной Маттиас Фекль и все дела.
Зачем им десятки тысяч терактов, если есть одна бомба замедленного действия - Африка. В 2050 году её население достигнет 2,5 миллиардов человек (население одного только Нигера достигнет более, чем 200 миллионов против 15 миллионов на сегодня), и вся эта масса в поисках лучшей жизни хлынет в Европу.
Так что, 1 млн мигрантов, прибывших в Германию по зову муттер Меркель в 2015 году, покажется цветочками. Всё только начинается.

, 21.04.2017 23:23 (#)
3025

Это почти как смерть, точно знаешь, что она наступит, но не хочешь верить. И всё-таки "почти" , всё-таки какая-то надежда теплится, что человечество найдет выход и такая редчайшая жемчужина как европейская демократия, не погибнет столь бездарно, нелепо, бесславно... А может сама матушка-природа позаботится, прекратив бессмысленное размножение зверьков, большая часть которых уже поражена СПИДом...

User juma33, 21.04.2017 23:38 (#)
22820

Конечно..Не хочется верить, что вот так кончится мир..

User ad_memorandum, 22.04.2017 00:23 (#)
27151

Вот как кончится мир
Вот как кончится мир
Вот как кончится мир
Не взрывом но всхлипом
Т.Элиот

User nsac, 22.04.2017 11:37 (#)

ты как всегда оптимист

User ad_memorandum, 22.04.2017 12:56 (#)
27151

Не я, а Томас Стернз Элиот...

User nsac, 22.04.2017 13:01 (#)

Блин, ну только если Стернз. А космологически всё гораздо хуже. Пределы надо знать;)
Привет!

User ad_memorandum, 22.04.2017 13:09 (#)
27151

- Пределы надо знать -

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает...

User nsac, 22.04.2017 13:17 (#)

Ты пока меня только расстраиваешь, даже приплёл поэта в отсутствии конкретики:)

User ad_memorandum, 22.04.2017 13:23 (#)
27151

Какая может быть конкретика, когда ты говоришь о беспредельной космологии, и тут же требуешь знания какого-то предела.. ВрАчу, исцелися сам...

User nsac, 22.04.2017 13:31 (#)

Лечусь поверь, осталось 4 сустава, 1-2 смогу, а 2-3 на всю жизнь (?). А космология как ты сказал действительно беспредельна

User ad_memorandum, 22.04.2017 14:05 (#)
27151

)))

User marazm_sovetov, 22.04.2017 00:10 (#)

"Но не в таком количестве, чтобы пробудить чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения..."

А я уже давно задумываюсь: почему терактов так мало? Ведь, на самом деле, от терактов погибает в 10 тыс. раз меньше людей, чем от автокатастроф и пр.! Я это всегда объяснял глупостью и непрофессионализмом арабов (мусульман), т.е., они хотели бы совершать теракты по десять раз на дню, но просто не имеют возможности. А тут - вон оно что! Ваша версия может быть вполне реальной!

, 22.04.2017 13:21 (#)
3025

Возможностей у них пруд пруди: ежедневно могут вырезать хоть по тысяче голов, хоть по десятку тысяч, могут грязную бомбу взорвать, могут отраву кинуть в водопровод... но... приходится придерживать коней из сугубо рациональных соображений: нельзя до времени спугнуть дичь, которая сама идет в руки, все удовольствия с массовых отрубанием голов и прочими развлечениями приходится оставить на потом... хотя руки чешутся.. утешает то, что ждать осталось недолго...

User anticom, 21.04.2017 13:56 (#)
25744

в Европе наступает либеральный фашизм.

User ad_memorandum, 21.04.2017 14:07 (#)
27151

Он давно наступил.. А сейчас наступает ислам, который сметёт и этот жалкий коллаборационистский фашизм и вообще всю, почти трёхтысячелетнюю, цивилизацию.. В ближайшие 10-15 лет..
Либерасты сыграли роль тех самых стругацких серых, за которыми приходят чёрные..
А то, что они зелёные, сути дела не меняет..

User anticom, 21.04.2017 14:40 (#)
25744

управляющая элитка подмяла под себя власть, диктатура группы людей, манипулирует массовым сознанием через либеральные МСМ и систему образования, корпоративный бизнес вошел в большую политику, любые отклонения от политической линии элиты преподносятся этой элитой, как радикально правые и идет их травля. У фашизма Муссолини также не было нацистской составляющей, не было ни антисемитизма, ни расизма.

User ad_memorandum, 21.04.2017 14:56 (#)
27151

Разумеется, у фашизма Муссолини был антисемитизм, как есть он, и весьма заметный, у лепеновского НФ, но для сегодняшней ситуации это вторично.. Просто евреям больше нельзя жить в Еврабии..
**
"Я не верю, что Марин Ле Пен та, "кто позволит Франции снова стать Францией", даже вишисткой, невиновной в облавах и депортациях евреев, даже антидрейфусарской, даже драгоннадской, даже Варфоломеевской.. – слишком глубоко и страстно отдалась Марианна, по своему обыкновению, инокультурным захватчикам..
Но у французов нет выбора – всё остальное ещё хуже Ле Пен.. Так что, эта апология антисемитки – для них.. Апология миража..
А вот французским евреям - голосуй, не голосуй, всё равно получишь "зизи".. В лучшем случае.. Самое правильное, что они могут сделать, - проголосовать за Ле Пен и покинуть Францию, вне зависимости от того, кто станет президентом.. Время пришло – время вышло.."

User anticom, 21.04.2017 15:12 (#)
25744

слышал, что во Франции цветет антисемитизм, но честно говоря не думал, что на столь серьнзном уровне. Все же французы имеют определенную закомлексованность на своем каком то превосходстве. Примрно как греки на изобретении философии.
Тем не менее, если во Франции "прижмут" ислам, все должно успокоиться.

User ad_memorandum, 21.04.2017 15:42 (#)
27151

Во Франции некому прижимать ислам, не говоря уже о том, что чисто французского антисемитизма всегда хватало.. Ислам внёс свою весомую толику, но не изменил антисемитскую сущность страны....
У Франции дыхание Чейна-Стокса, и продлится оно недолго..

http://pro-zektor.livejournal.com/4154.html
http://pro-zektor.livejournal.com/4380.html

User anticom, 21.04.2017 15:50 (#)
25744

У нас Трампа травят практически все МСМ за его попытку по ограничению въезда мусульман, контроля за проповедями в мечетях. МСМ все переворачивает на тему свободы вероисповедания, хотя во всю наезжают на христианские конфессии, иудаизм правда не трогают.

User ad_memorandum, 21.04.2017 16:18 (#)
27151

Иудаизм и Израиль очень даже трогают.. Восемь лет мусульманина в Белом доме не прошли даром..
Я мониторю эту тему, поэтому в курсе..
Кампусный антисемитизм в Штатах, по свидетельству даже такого верного "осла", как профессор Дершовиц, вполне сравним с антисемитизмом "Штюрмера"..
BDS, BLM, NYT и прочие либерастные СМИ.. слаженно работают в этом направлении, и весьма успешно..
Поглядим, что будет дальше..
http://www.berkovich-zametki.com/Nomer24/Dershovic1.htm

User american_uncle, 21.04.2017 18:02 (#)
25290

Трампа травят не за это, а за то, что он пытается нарушить закон. Архаика, конечно, может быть привлекательной, но до определённой степени. Ежели сегодня тебе измерят череп и на этом основании поразят в правах, то ты, наверное, не просто удивишься, но и воспротивишься. Почему у него ничего не получается с "антиисламскими" законами? Потому что непонятны принципы, на основании которых они могут быть введены. А желания "сделать Америку снова великой" явно недостаточно для этого.

User anticom, 21.04.2017 18:40 (#)
25744

вообще то он дейстовал согласно закона. вопрос о якобы наезде на свободу религии связали с его предвыборными речами. в его ИО ничего нет о временном запрете по религиозным признакам. В списке те страны, аппликантов из которых невозможно проверить, для чего и требуется время для разработки методов этих проверок, чтобы избежать попадания в страну экстремистов. Соглашусь, что аппликатны из других стран БВ, которые вне списка, не гарантия от непопадания террористов в Штаты, пример СА.

User american_uncle, 21.04.2017 19:00 (#)
25290

Ну, Вам-то, разумеется, виднее, чем профессиональным юристам, оспорившим указ Трампа.

User anticom, 21.04.2017 19:05 (#)
25744

политическая мотивировка

User american_uncle, 21.04.2017 19:23 (#)
25290

Конечно. В Америке же одни дураки живут: никто не разглядел. Даже команда Трампа.

User anticom, 21.04.2017 20:08 (#)
25744

ну вы то самый умный

, 21.04.2017 20:27 (#)
3025

Любое обсуждение любого вопроса с этим персонажем будет им превращено в кухонную коммунальную склоку. Обходите эту кучу стороной.

User anticom, 21.04.2017 20:44 (#)
25744

как Вы правы. Напоминают глубокую колею, ни какие доводы не свернут их с нее.

User american_uncle, 21.04.2017 21:01 (#)
25290

Чего опять неймётся? Под хвостом чешется? Мыться надо после дефекации.

, 21.04.2017 21:07 (#)
3025

Спб за предоставление убедительного доказательства моего тезиса :-)

User marazm_sovetov, 22.04.2017 00:20 (#)

Мне кажется, дядюшка - не настоящий.

User american_uncle, 22.04.2017 00:24 (#)
25290

В каком смысле? Я есть я, был я и буду я. :)

User marazm_sovetov, 22.04.2017 19:58 (#)

В том смысле, что раньше Вы такой х*йни не писали. Так мне казалось.

User american_uncle, 22.04.2017 23:15 (#)
25290

Да просто эта драная кошка кого угодно из себя выведет. :))

, 22.04.2017 00:29 (#)
3025

:-)))
Не настоящее в нем - "американкость". Зато расейский провинциализм, принадлежность к полку бывших советских пропагандонов, а также глупость и пошлость - аутентичные :-)

User nsac, 22.04.2017 12:20 (#)

>>>Чего опять неймётся? Под хвостом чешется? Мыться надо после дефекации.

Какая прелесть!

User anticom, 21.04.2017 18:44 (#)
25744

в моем затхлом окружении все спокойно, нет ни еврейского вопроса, ни русского, ни черного, ни радужного.

User pomidoroff, 21.04.2017 19:01 (#)
2935

++++++++++++++++++++++++

User juma33, 21.04.2017 13:58 (#)
22820

А вот и левые исламо-коллаборационисты голосом журналиста Тома Монье запели...Журналист французского телевидения, Тома Монье, после убийста полицейского в теракте на Елисейских полях сказал : "Самое ужасное, что этим воспользуется Марин Ле Пен".

User czokolivski, 21.04.2017 15:19 (#)

Ле Пен не победит. Это очевидно. Голосуя за неё в 1-м туре, вы даже помогаете нам, ибо выход в плей-офф двух умеренных оставляет исход неясным. А если кадр выйдёт вместе с Лепенихой, то может сразу принимать поздравления.

, 21.04.2017 15:55 (#)
3025

Вы, как всегда , не понимаете главного в словах собеседника. Не о шансах лепенихи пишет juma, а о слепоте общества, не видящего НАСТОЯЩЕГО УЖАСА - ужаса быть порабощенными пришлыми полудикими саламандрами и погружением Европы в средневековье- , а озабоченного всякой ерундой - вот тем самым политическим раскладом интеллектуальных и нравственных карликов, который вы тут же схватились описывать. А чаще всего "самое ужасное" пигмейской левой прессе видится в возможности "межрелигиозных конфликтов" и, не приведи Господи, нанесении обид "религии мира и любви". И только ужаса своей собственной, своими же руками устроенной гибели эти идиоты не видят.

User juma33, 21.04.2017 16:07 (#)
22820

+++

User czokolivski, 21.04.2017 16:40 (#)

Это всё от безбожия. Но ничего. Осознают. Покаются. Опояшутся мечем и пойдут в бой. Появятся новые рыцари-крестоносцы, которые будут посвящать стихи прекрасным блогершам, вдохновлявшим их на бой.

Lumen coeli, sancta rosa!
Восклицал он, дик и рьян.
И как гром, его угроза
Поражала мусульман.

А про Лепениху – извиняемся, это для нас актуальнее, «злоба довлеет дневи сему». Европе-то до решающих битв ещё, похоже, пару 10-летий прокантоваться можно, а у нас ещё до Нового года может громыхнуть.

User ksenia_85, 21.04.2017 22:14 (#)
28241

Найдите француза, который принесет возлюбленной в мешке подарок хотя бы из 10 муслимских голов ;) А тысячу лет назад нашлись бы... Зато среди мусульман таких вполне можно найти. Конкурентное преимущество получается...

13969

american_uncle, 21.04.2017 14:52 (#)
Вообще говоря, речь идет не о заговоре левых, а о том, что многие их воззрения не состоятельны даже с точки зрения весьма простой математики. Например, чувство справедливости (в его примитивном понимании) описывается следующим принципом. Твои дивиденты должны быть пропорциональны твоему трудовому вкладу. Грубя говоря, если ты каменщик и положил больше кирпичей, то должен получить пропорционально бОльшее вознаграждение. Но это принцип ЛИНЕЙНЫХ систем. В нелинейных системах даже маленькое воздействие может привести к непропорционально большим результатам. Поэтому во многих проявлениях жизнь несправедлива и эта несправедливость естественна как дыхание. Например, понятие таланта в высшей степени несправедливо. Пол Маккартни пишет во сне Yesterday, а менее даровитый композитор не может создать ни одного хита несмотря на то, что он каждый день старательно насилует фортепиано. Успех в бизнесе тоже во много "несправедлив" потому что требует счастливого совпадения многих событий. Собственно именно поэтому, общества основанные на понятии справедливости влекут жалкое существование.

13969

american_uncle, 21.04.2017 14:52 (#)
Отношение левых к меньшинствам тоже обосновывается "линейной" справедливостью (смотри выше). Так как большинство имеет численное превосходство, то оно может вломить меньшинству, а это несправедливо. Проблема здесь в том, что нынешнем обществе представитель меньшинства оседлавший скажем грузовик или севший за руль самолета может нанести довольно существенные увечья представителям большинства. (А представьте что может сделать радикализовавшийся мусльманин работающий скажем на атомной электростанции.) Поэтому просто оставить мусульманское меньшинство в покое надеясь что на само-организацию весьма наивно. Тут нужны другие подходы. Одним из таких подходов была бы скажем попытка заставить мусульманские общины занимать более жесткую позицию по отношению к экстремистам. То есть расколоть их изнутри. Тогда бы у молодых мусульман по крайней мере был выбор.

User juma33, 21.04.2017 16:20 (#)
22820

Европейская цивилизация обречена на исчезновение. Исламизацию может быть удастся лишь ограничить, притормозить на какое-то время, но не более, так как это глобальное явление.
Низкая рождаемость, неконтролируемая миграция, которая всё больше усиливается, переполненные мечети и пустующие церкви, имя Мохаммед, ставшее самым популярным в Лондоне, Париже, Риме, целые куски Франции (Англии, Германии, Бельгии) превращающиеся в мусульманские районы, живущие по своим законам..
И всё это, даже не при молчаливом одобрении, не при равнодушии, а при добровольном коллаборационизме элиты.
Если это результат продуманной политики (проект Еврабия) с её финансированием, глобальными сетями итд, то значит можно сломать эти механизмы и остановить процесс разложения Европы, можно осудить ответственных и исполнителей.
Но кто это будет делать?
Нужны сильные смелые лидеры с чёткой программой, координацией действий, способные объединиться и противостоять исламизированной евроклике.

User ad_memorandum, 21.04.2017 16:56 (#)
27151

Нужны.. Ишь, чего захотела.. Понятно, конечно, что "в стране слепых и кривой - король", но кривой король не только не сможет исцелить слепых подданных, но и сам видит сущее всего одним глазом, не 3D..., говоря политкорректно..

User juma33, 21.04.2017 17:13 (#)
22820

Ты, как всегда, прав..))

User ad_memorandum, 21.04.2017 17:28 (#)
27151

Само собой.. Аз есмь альфа и омега, начало и, прошу прощения, конец, первый и последний..
Во как..

User juma33, 21.04.2017 18:00 (#)
22820

И опять прав..:-))))

User nsac, 22.04.2017 12:02 (#)

>>Ты, как всегда, прав..))
Этот гад/подлец частенько бывает
!:)

User ad_memorandum, 22.04.2017 12:45 (#)
27151

)))

User olexa, 21.04.2017 18:13 (#)

"..стрелок был известен службам безопасности Франции в связи с его радикальной исламистской деятельностью. Он числился в файле данных наблюдения "Fiche S" и находился в поле зрения Генеральной дирекции внутренней безопасности (DGSI)."
Ну вот буквально на секунду, на мгновение отвлеклись и отвели взгляд, а он уже с калашом.

User juma33, 21.04.2017 18:23 (#)
22820

Европа и Франция находятся в коллапсе из-за глобалистской левой идеологии и наступления исламизации. Ислам скоро станет основной религией из-за комбинации трёх факторов : иммиграции , низкой рождаемости коренных европейцев, перехода в ислам.
Западный мир слишком увлёкся светскостью..Причём, когда левые говорят о светскости, они имеют в виду только светскость для христиан. Можно сколько угодно надсмехаться над Христом, богохульствовать в его адрес, но нельзя делать то же самое по отношению к Мохаммеду, во имя принципа "жить вместе", чтобы не прослыть расистами итд
Западному обществу, забывающему свои иудео-христианские корни, сегодня гораздо больше опасностей несёт цивилизационная слабость западного мира, его погружение в гедонизм, пофигизм, лаксизм и тд.

Без единого выстрела они завоевали Запад.
pro-zektor.livejournal.com/3887.html

User anticom, 21.04.2017 19:09 (#)
25744

грядет большой исход европейцев в сев америку, австралию, ю америку. после этого, те кто укоренятся, начнут взрывать лувры.

User juma33, 21.04.2017 21:29 (#)
22820

В Австралии те же тенденции..
metro.co.uk/2017/04/17/sheikh-tells-teenage-girls-they-will-go-to-hell-if-they-have-non-muslim-friends-6578862/

User american_uncle, 21.04.2017 19:28 (#)
25290

А европейцы-то и не знают! Ужос!

, 21.04.2017 21:10 (#)
3025

В собесе мухосранска, где ты отираешь продавленные диваны, действительно не знают, вот только при чем тут европейцы?

User american_uncle, 22.04.2017 00:23 (#)
25290

Жопа с ручкой, я ни в указанном городе, ни в указанном заведении никогда не был. А у тебя информация из первых рук?

, 22.04.2017 00:31 (#)
3025

Прямёхонько из твоих.

User american_uncle, 22.04.2017 00:47 (#)
25290

Ты ещё тут, кошка драная?

, 22.04.2017 01:29 (#)
3025

Ты сегодня в ударе, сверкаешь всеми своими гранями, любуюсь тобой.

User american_uncle, 22.04.2017 01:30 (#)
25290

А ты не тронь меня, я и вонять не буду.

, 22.04.2017 02:19 (#)
3025

Я говорила, что ты "сверкаешь", А у тебя , значит, все же хватает ума, чтобы понять, что ты воняешь. Это здорово!

User american_uncle, 22.04.2017 02:52 (#)
25290

Предсказуемая и тупая.

, 22.04.2017 02:59 (#)
3025

:-)

User american_uncle, 22.04.2017 03:04 (#)
25290

O:)

User nsac, 22.04.2017 11:51 (#)

Привет юля. Просто ты никогда не читала вдумчиво вот такое: I'm sociologist and political analyst

Первый аватар у дяди был как его засняли в тире. В штатах только лет 5 или 6, но бывает. Стучал на всех на форуме, ума палата

, 22.04.2017 12:34 (#)
3025

У меня есть скверная привычка всё читать вдумчиво:-) Но примитивные пропагандоны с коротенькими тривиальными мыслятами, типа дядюшки - это последнее, что может меня интересовать в жизни. Я его игнорировала, пока он не прилип к моей подошве куском околосортирной грязи. А то, что он по собственной инициативе разделся догола и потряс тухловатым исподним, неплохо, пусть не только моему зоркому глазу будет ясна его сущность - пустого гнилого ореха.

User nsac, 22.04.2017 12:50 (#)

Он очень давно разделся. А в последнее время просто тупо стал хамить. Ещё раз перечитай что это из себя мнит в описании ника, это не менялось

Там кстати другой цимес что в штатах недавно и очевидно права голоса не имеет. Смешон, если бы не был так отвратнен

User american_uncle, 22.04.2017 23:18 (#)
25290

Пользователь User nsac
the Schwartz
Зарегистрирован: 22.04.2017 (около 10 часов назад)
11 комментариев (последний около 6 часов назад)
=============================================

Ты специально, срань, зарегистрировался, чтобы "анализировать" мои записи? Давай, налетай, вместе с драной кошкой, свихнувшейся на "леваках" и закате Европы.

User nsac, 23.04.2017 08:47 (#)

Не переживай так за свою особу, она мелковата, что было видно с момента твоего появления на форуме

User nsac, 23.04.2017 13:48 (#)

Юля, это на меня полезло:) А вот сколько ты дашь дяде сэму, я бы 35-38. Как бы нормальный возраст, но мудаковат это легко сказать.
Поставил бы свой аватар но сразу уберут, был многократно дрессирован. Планирую заплатить им денежку, авось прокатит

User marcell, 22.04.2017 08:08 (#)
3424

Ну, и ну!..Все эти нацисты-пролетарии умственного труда объединились в едином порыве!..Все эти панны Юльки, ксении, борисы к, антикомы, джумы и т.п. как по команде "фас" , все эти коричневые лепенисные сторонники питекантрампа взвыли до небес!..Ни один нацист не вспомнил про спасённые Европой СОТНИ ТЫСЯЧ жизней детей, женщин, стариков!..Нет, об этом все эти нацисты молчат в тряпочку!..Ни один из этих нацистов не вспоминает, что в Европе существуют свободные выборы. Нет, об этом тоже нацисты молчат. Как же, это нарушает их "стройную нацистскую идеологию" о "тирании левой идеологии"...Не могу отделаться от мысли, что не сами они взвыли в унисон, а была им подана такая команда из ежиного нацистского центра.

User ksenia_85, 22.04.2017 09:00 (#)
28241

Марселлус, Вы, помнится, о чем-то просили недавно?

, 22.04.2017 12:21 (#)
3025

Ничего давно уже не помнит и не понимает маразмирующий примитивный бумагомарака. Сквозь пелену старческой деменции в последней стадии проступают лишь сладкие воспоминания о былой "командной работе" в захолустном пододтеле зачистки, когда "все как один", "по команде "фас" набрасывались на очередную жертву советской пропаганды. А после обрушения Союза, успел слинять на Запад и узнать слова "свободные выборы" и "фашизм", но разрушенный мозг рамоля , привыкший работать по команде в автоматическом черно-белом режиме, уже не в состоянии воспринимать и перерабатывать новую информацию, усвоил лишь, что теперь надо только изо всех сил восхищаться тем, что всю жизнь поливал грязью. Воспевать "демократию" так же тупо и догматично, не задумываясь, не вглядываясь в оттенки, не замечая подстерегающие её опасности, как он воспевал всю свою сознательную жизнь советскую диктатуру. И, разумеется, клеймить "фашистами" любого диссидента, хоть в чем-то усомнившегося, хоть на полшага вышедшего из строя. И опять же, не представляя, что единомышленники могут самостоятельно, каждый идя собственным путем, придти к схожим результатам. Исходя из собственного опыта "коллективного действия" по команде из Управления , подозревает отступников в том же и раскрывается, как стриптизерка у шеста :-)

13969

Юля. Я там написал выше про социальную справедливость и никто не откликается. Буду жаловаться модератору :-)

, 23.04.2017 01:10 (#)
3025

Евгений, клянусь, хотела ответить, но получился целый трактат, постеснялась выложить, ведь накинутся, как собаки, вопя о "простынях", а меня и так слишком много на этой ветке.

User ksenia_85, 23.04.2017 01:25 (#)
28241

ровно неделю тому назад он красочно расписал нам с вами образы Фимы Собак и Эллочки, а потом просил пощады и не трогать. Я ему сказала, что не лишена милосердия и сострадания, и misericorde для него найду . Вот смотрю и думаю, пора использовать эту штуку или обождать?
http://graniru.org/Politics/World/Europe/d.260259.html#comment_5617744

User tomsk_kremen, 23.04.2017 02:02 (#)

Часто ошибаюсь, но не всегда.

, 23.04.2017 02:17 (#)
3025

Вы как всегда, загадочный и таинственный в ночи. Расшифруйте, не томите.

User tomsk_kremen, 23.04.2017 02:26 (#)

Вам не составит труда,Юлия, самой перечитать пору постов. "Не томите"- классно!

, 23.04.2017 02:31 (#)
3025

Продолжаете томить, однако:-)

User tomsk_kremen, 23.04.2017 02:34 (#)

Хм. Будет на форуме новое слово... С паршивой овцы..

, 23.04.2017 03:36 (#)
3025

Не, ну вы прямо, как партизан...:-)

User ksenia_85, 23.04.2017 10:01 (#)
28241

Держит интригу :) "Вам не составит труда перечитать пару постов" и конечно же, не скажет каких. Светский джентльмен :)

User ksenia_85, 23.04.2017 09:59 (#)
28241

? :)

, 23.04.2017 02:13 (#)
3025

Я думаю, что самое большое наказание для таких ничтожных букашек как воробей, марсель, или дядюшка, это полный игнор. Одаривание их своим вниманием даже в виде остроумных насмешек и блестящих пикировок - равнозначно незаслуженным щедрым подаркам, словом, метание бисера сами знаете перед кем ... Годами я не замечала старого пошлого дурака марселя, пока он не подлез ко мне с идиотскими вопросами, та же ситуация с дядюшкой, профессиональным коммунальным склочником с умишком и повадками рыночной торговки. Воробья долгое время жалела, как жалеют сельских дурачков, над которыми все потешаются, но дурачок оказался еще и подонком... Не могу себе простить, что поддалась в этот раз на провокацию и опустилась до перепалки с глупым клоуном в шляпе. Надо почаще вспоминать совет , который дал мне в первые дни пребывания на форуме один умный доброжелательный старожил, наблюдавший мою схватку с очередной портянью, а я передаю его Вам как эстафетную палочку: КУЧИ НАДО ОБХОДИТЬ :-)))

User parabellum_5, 23.04.2017 06:50 (#)
28368

Твоё спецзадание - Евросоюз развалить, как и у твоей тезки. Не отвлекайся, упоминая меня всуе. Ну и каску заодно тебе, путающей феминизм с лесбиянством :))) Отвечать не надо - ведь полный игнор - страшнейшее наказания для меня :)))

User ksenia_85, 23.04.2017 07:30 (#)
28241

Ключи от развала Евросоюза зарыты прямо в этой Песочнице. Возможно, под пальмой (1 шт.). И только храбрый рыцарь Воробей, избранник богов, спасет мир! :)

User parabellum_5, 23.04.2017 07:38 (#)
28368

А ну быстро на пальму! :))

User ksenia_85, 23.04.2017 07:44 (#)
28241

Птица, ты же на ней сидишь.

User parabellum_5, 23.04.2017 07:51 (#)
28368

Там, где есть пальмы - нет воробьёв. А где есть воробьи - нет пальмОВ :)

User ksenia_85, 23.04.2017 07:53 (#)
28241

Ничего подобного. Мир гораздо разнообразнее, чем тебе кажется.

User parabellum_5, 23.04.2017 07:56 (#)
28368

Давай мне еще пробухти про тона и полутона :))

User ksenia_85, 23.04.2017 07:57 (#)
28241

Кусок этой лекции (о полутонах) ты не от меня почерпнул.
Найди лектора, чтобы тебе дорассказали.

User parabellum_5, 23.04.2017 08:04 (#)
28368

А у меня нет полутонов. Белое - хранить. Черное - мочить. Красное и коричневое - мне ни нада.

User ksenia_85, 23.04.2017 08:08 (#)
28241

О цветах не стоит и говорить. Но разве Воробьи не различают оттенки серого? Плохо, когда такая резкая контрастность. Ориентации нет.

Ограниченность не познания в абсолюте, но самой способности к познанию - это хуже.

User parabellum_5, 23.04.2017 08:33 (#)
28368

Не философствуй тут. Видали мы таких философей - одно дерьмо :) То им гитрель не очень плох, то Кеннеди не очень хорош...

User ksenia_85, 23.04.2017 08:38 (#)
28241

Ниже, ты сам мог убедиться в том, во что выливается ограниченность понимания ;)

User parabellum_5, 23.04.2017 08:45 (#)
28368

В гробу я видал "неограниченное понимание". С этим лучше ко мне не лезь. Бо зашибу ненароком :))

User ksenia_85, 23.04.2017 08:52 (#)
28241

Значит, так и быть тебе птицей, как те дрозды. Они тоже в гробу тебя видали с твоим кормом :)

User parabellum_5, 23.04.2017 08:59 (#)
28368

Каску! И жди глистов в защиту :))

User ksenia_85, 23.04.2017 09:05 (#)
28241

Они (дрозды) - тоже из воробьинобразных :)

User parabellum_5, 23.04.2017 13:01 (#)
28368

Ошибаешься. Они крупнее. Примерно как скворцы. Поэтому в бомболюках боеприпасов побольше :))

User ksenia_85, 23.04.2017 13:08 (#)
28241

Воробьинообразные бывают и крупнее дроздов...

""" дрозды (лат. Turdus) — род птиц семейства дроздовых отряда воробьинообразных. 62 вида. Длина тела 20—25 см. По земле передвигаются прыжками, приседая при этом. """

User parabellum_5, 23.04.2017 13:14 (#)
28368

По земле передвигаются прыжками
------------------
Вот же, блин... А я думал, что на колёсах :))

User ksenia_85, 23.04.2017 13:18 (#)
28241

Вороны по земле расхаживают. А эти точь-в-точь как воробьи.

User parabellum_5, 23.04.2017 13:38 (#)
28368

Я рад, что из-за меня ты заинтересовалась орнитологией :))) Всё ж лучше, чем Евросоюз разваливать в портяньих грёзах вместе с Юльками :))

User ksenia_85, 23.04.2017 13:42 (#)
28241

Я интересуюсь не только орнитологией. Но как тебе такая птичка:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/64/Changyuraptor.jpg/1024px-Changyuraptor.jpg

User parabellum_5, 23.04.2017 13:45 (#)
28368

Ну прям археоптерикс :)) Раскроет клюв - а там зубы :))

User ksenia_85, 23.04.2017 13:56 (#)
28241

Да, зубастая и когтистая птичка.

User parabellum_5, 23.04.2017 14:13 (#)
28368

А величиной - с обычную сороку. В школе проходили.

User ksenia_85, 23.04.2017 14:17 (#)
28241

Нет, этот будет покрупнее. Общая длина 1,3 м, половина приходится на хвост... Его открыли после твоей учебы в школе. Да и после моей тоже.

User parabellum_5, 23.04.2017 14:14 (#)
28368

Не птеродактиль :))

User ksenia_85, 23.04.2017 14:20 (#)
28241

нет, из дромеозавров. вот тут об открытии:
http://rusplt.ru/world/dinozavr-11290.html

User parabellum_5, 23.04.2017 14:17 (#)
28368

Кстати, в Клайпеде совершенно нет сорок. Впервые в жизни увидел в Каунасе, потом в Вильнюсе. До сих пор удивляюсь, почему их у нас нет. Прибрежный климат не подходит?

User ksenia_85, 23.04.2017 14:48 (#)
28241

Чайки есть?

User parabellum_5, 23.04.2017 14:53 (#)
28368

Больше чем надо. Так противно орут с 5 утра - будят и потом заснуть не дают... Дали бы разрешение на их отстрел - пошел бы в первых рядах.

User ksenia_85, 23.04.2017 14:57 (#)
28241

Вот тебе и ответ, почему нет сорок. Птица - конкурент :)

User parabellum_5, 23.04.2017 15:11 (#)
28368

Но ведь ворОны-то есть, и полно, как и голубей! А чем сороки лучше?

User parabellum_5, 23.04.2017 15:04 (#)
28368

Вот честно - заипали. Паслись бы себе на море, ловили рыбешек. Нет, сцуки, вьются у супермаркетов (а два у меня под окнами), ждут, когда мусорные контейнеры откроют... Бросил кусок батона, и одну пристрелил из пневматики. Так соседи настучали, отмазываться пришлось... Чайка - самая громкая и противная птица.

User puma_g0llb, 23.04.2017 15:16 (#)
29370

Бедный бедный наш Саня... :(((
Сандра из Литвы рассказывала про него, что с некоторого времени он стал ходить в порт... м-м-м... на свои интим-заработки... только в каске! Мол клиенты эти... я не знаю... даже говорить неловко... во время исполнения Саней его... оральных обязанностей, кто от экстаза, а кто и от недовольства - стали колотить его - в ЭТО ВРЕМЯ - по башке, да ещё чем попало!
В общем, стрясли ему там всю кукушку и даже ещё чьто-то. ((( плюс А'лкоголь...
Вот и орёт теперь про каску...
ОПАСАЕТСЯ! :-)

User parabellum_5, 23.04.2017 13:03 (#)
28368

Странно... Глист не прискакал. Выходной, видимо :))

User ksenia_85, 23.04.2017 13:07 (#)
28241

Было. Ты провтыкал.

User parabellum_5, 23.04.2017 13:12 (#)
28368

Не-а. Сегодня отдыхаю от "божественности". Есть кому и без меня поджопников им навставлять :))

User ksenia_85, 23.04.2017 13:19 (#)
28241

Понятно, что отдыхаешь. Иначе бы знал.

User parabellum_5, 23.04.2017 15:25 (#)
28368

Уже прискакал. Возрадуйся :))

User ksenia_85, 23.04.2017 15:30 (#)
28241

Не вижу повода для радости.
Однако, бибигонство процветает.

User parabellum_5, 23.04.2017 15:33 (#)
28368

Пулемет простаивает...

User ksenia_85, 23.04.2017 15:38 (#)
28241

ппц какая тут слабая система защиты
прям как специально

User ksenia_85, 23.04.2017 07:55 (#)
28241

Например, в Крыму есть пальмы. И воробьев тоже хватает.

User parabellum_5, 23.04.2017 08:06 (#)
28368

А скока там попугаев! Ужос :))

User parabellum_5, 23.04.2017 07:53 (#)
28368

Пальмам не до воробьёв,
Воробьям не до пальмОВ!

Во, срифмовал :))

User ksenia_85, 23.04.2017 07:58 (#)
28241

Воробьям до всего есть дело. Такая уже птица...

User parabellum_5, 23.04.2017 08:13 (#)
28368

Когда-то в детстве мы добрались до гнезда дрозда. Не, не разоряли, упаси бог, но интересовались, как птенцы подрастают. Так мамаша (или папаша, кто там разберет), метко пикировали, как бомбардировщик Штука (Ju-87), и срали прямо на голову, налету. Во где меткое бомбометание - любой пилот позавидует! :)))

User ksenia_85, 23.04.2017 08:16 (#)
28241

У птиц это оружие, которое всегда наготове при себе :)
Вездесрущие создания :)

User parabellum_5, 23.04.2017 08:24 (#)
28368

Ретироваться с обосранными мордами было очень неприятно. А ведь мы по-хорошему, даже червячков птенцам в разинутые хавальники подкидывали. Вот она, благодарность :))

User ksenia_85, 23.04.2017 08:30 (#)
28241

Увы, их понимание ситуации было ограниченным :)

User parabellum_5, 23.04.2017 07:12 (#)
28368

Воробья долгое время жалела, как жалеют сельских дурачков
------------------
Да куды уж мне, селянину, до москвячек, живущих в самом дорогом городе мира - государстве в государстве :))) А развалится расея - картина будет примерно такая:
https://i.gyazo.com/d79896afd9196680c44328c602f4c462.jpg

User parabellum_5, 23.04.2017 07:18 (#)
28368

А зимой - такая :
https://i.gyazo.com/9698c8fa7bcae27728716bb944a55e59.jpg

User marcell, 23.04.2017 07:33 (#)
3424

Ах у Юльки, ах у Юльки
Хороши глаза и лоб!
Всю бы жизнь любовался на неё б!

User parabellum_5, 23.04.2017 07:37 (#)
28368

Всю бы жизнь любовался на неё б!
Заодно бы и отъ...б.

Рифма есть, но ритм не пытался сохранить. А нафига? :))

User parabellum_5, 23.04.2017 07:48 (#)
28368

Другой вариант:
--------------

Любовался на неё б!
Ни за что б ее не ...б!

User ksenia_85, 23.04.2017 07:50 (#)
28241

Первыфй

User ksenia_85, 23.04.2017 07:51 (#)
28241

Первый - явно под тебя самого,
второй - под старика Марселлуса :)

User parabellum_5, 23.04.2017 07:58 (#)
28368

Первый тоже не под меня. Не любоваться надо, а ебсти :)

User ksenia_85, 23.04.2017 08:01 (#)
28241

Сократи третью строку, продолжи от второй.

User nsac, 23.04.2017 10:19 (#)

Вам это надо, в смысле общение с этим?

User ksenia_85, 23.04.2017 10:22 (#)
28241

см. ниже

User parabellum_5, 23.04.2017 07:31 (#)
28368

И будете вы загинаться в лучшем случае в пределах МКАДа, в худшем в пределах Садового кольца. Потому что достали весь цивилизованный мир со своими прибамбасами :))

User ksenia_85, 23.04.2017 10:10 (#)
28241

я с нек-рых пор смотрю на это как на развлечение... как для кошек актуальны когтеточки :)

дядюшка в цилиндре - довольно плоский и неинтересный персонаж, мелкий, короче бета, но вам удалось его раскрутить на два чудных перла: "ты не тронь меня, я и вонять не буду" и "Под хвостом чешется? Мыться надо после дефекации." которые без сомнения оставили в большом офигении наблюдателей вроде маразм_советов... Так что ничего не было напрасно. А nsac очень прав насчет записи в профиле. Но это тоже не новость. Я просто обнаружила эту мелкую сущность раньше, зимой, в тот период, когда вас не было. Потом он мерзко отметился с Оксановым... Но по крайней мере если не трогать, то и правда...

Объявить игнор нек-рым другим персонажам, когда они все равно тут есть и никуда не денется - они сами начнут лезть, их вдохновляет грядущая безответность. Иногда все равно отбивать надо.

User ksenia_85, 23.04.2017 10:41 (#)
28241

P.S. "Отбивание" в форме забавной интеллектуальной игры. Как разновидность развлечения, доступная в этом клубе. Их же нельзя, да и не стоит воспринимать всерьез... А такая вещь как игнор все же требует минимальной взаимности и серьезности. Пафосный и скабрезный Марселлус сейчас проходит этот тест :)

User plotskypotzeluev, 23.04.2017 13:45 (#)

Ой, какой сьгодни, великосветский разговор я прозевал!
Прекрасные мыногообрезованные дамы "поднялись до цитирования "мудрого Гаррика" (что может им, впрочем, дорого обойтись) притом обсирают "бедного" воробья как та лошадь, что позволила ему чик-чирикать в морозный день...
А кек креативно (по-гарриковски) выглядят нападки на Марселя, по недоразумению, ставшего оселком для отточки тупой злобы недо...ых баб (имею право так Вас обеих назвать, учитывая стиль Вашей светской беседы)..ж,...

User ksenia_85, 23.04.2017 13:53 (#)
28241

привет, добро пожаловать :)
а где мы цитируем гаррика?

User plotskypotzeluev, 23.04.2017 14:06 (#)

Сами найдите....

User ksenia_85, 23.04.2017 14:10 (#)
28241

"фекальные" цитаты принадлежат дядюшке
а что кас. марселлуса, сходите по приведенной ссылке сначала...

User plotskypotzeluev, 23.04.2017 14:19 (#)

Не хочу! Мне достаточно основного тренда.
Оставайтесь с Гарритком, он - такой незащищённый!)))))))_)

User ksenia_85, 23.04.2017 14:25 (#)
28241

А зря. Стоит посмотреть, с чего, к чему, и почему я скромно напоминаю Марселлусу. Тем более, что там на почве "Золотого Теленка", их которого вы черпаете вдохновение для реинкарнаций... Если Вы и впредь собираетесь мерить все "по Гаррику", я Вам искренне сочувствую...

User plotskypotzeluev, 23.04.2017 14:39 (#)

Благодарю столь же искренне....
Как говорил мой старший товарищ - "пардон, мадам, размерами не сошлись.)))))

User plotskypotzeluev, 23.04.2017 14:41 (#)

Интеллекта...