новость МИД России: У Британии нет самостоятельной внешней политики

09.04.2017
МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

МИД опубликовал заявление по поводу отмены визита министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона в Москву. Дипломатическое ведомство утверждает, что у Великобритании нет самостоятельной внешней политики. Лондон обвиняется в "непонимании происходящего". В заявлении выражается сомнение в пользе российско-британского диалога.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.04.2017 23:41 (#)

Текст МИДа больше похоже на истерику брошенной бабёнки. Докатиться до такого уровня. Уму не постижимо. И это заявление МИДа якобы великой державы, якобы вершающей с другими сильными державами мира сего его судьбы? Да там через слово читается, вернись козёл, всё прощу.

User kiesljarsky, 10.04.2017 09:58 (#)

Про "бабёнку", это -класс!!
А - "вернись козёл, всё прощу." - жанр...

User new_generation, 09.04.2017 18:42 (#)

Лондон обвиняется в "непонимании происходящего"==============================
Анекдот
Совещание Совбеза РФ:
- Ну что? Хреначим?
- А ты своих из Лондона вывез?
- Нет. А ты своих из Парижа?
- Нет.
- Совещание окончено.

(комментарий удалён)
User road_track1, 10.04.2017 01:23 (#)

Из расписания госсекретаря США на время визита в Москву исчезла встреча с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает корреспондент «Голоса Америки» Стив Херман.

(комментарий удалён)
User road_track1, 10.04.2017 09:51 (#)

https://yavlinsky.ru/news/mir/kapkan

User dorimon, 09.04.2017 18:43 (#)
22904

Не считаем, что диалог с Лондоном нам нужен больше, чем ему самому", - говорится в заявлении.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно, конечно, Лондону больше нужен диалог с паРашкой, это ж английские бонзы в Сбербанке держат свои накопления, а не наоборот!

User keystone, 09.04.2017 18:58 (#)
19137

"Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны"...

User dorimon, 09.04.2017 19:08 (#)
22904

Ху, напугала, хорошо, что кавычки заметил :)

User keystone, 09.04.2017 20:26 (#)
19137

Ну дык. Мы ж политесу обучены :)

User tatic, 09.04.2017 19:56 (#)

:-)))))) приманку Британия проигнорировала.

User kiesljarsky, 09.04.2017 21:12 (#)

"Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны"...
))))))))))))))))))))!!!!!

User judgebork10, 09.04.2017 18:46 (#)

Стремление России представить Великобританию мышкой на побегушках у кота США и этим вбить клин между англо-саксами может закончится только бессильным кваканьем жабы Маши на пустынном скрепнуто-духовном болоте российской политики.

(комментарий удалён)
User kiesljarsky, 10.04.2017 10:03 (#)

Простота - залог здоровья! (психичскаго) )))

User orge, 09.04.2017 18:47 (#)
4479

Про "добавленную стоимость" понравилось. Хотя бы собственных ватников пожалели.

User keystone, 09.04.2017 19:07 (#)
19137

Про "добавленную стоимость" понравилось.
-------------------------
Манька Захерова похмелюгой мается после вчерашнего, так что маляву, видать, МИДовскому бухгалтеру поручили сочинять...

User orge, 09.04.2017 19:21 (#)
4479

Облезлую кобылу Манон кто-то в Сети обозвал "злобной тролльчихой".

User kiesljarsky, 10.04.2017 10:04 (#)

"видать, МИДовскому бухгалтеру поручили сочинять..." - )))))))))

User vadimgl2, 09.04.2017 23:42 (#)

Это у них сокровенное вырвалось. По Фрейду.

User orge, 10.04.2017 09:26 (#)
4479

Да нет, это недоумки, которые, по идее, должны владеть якЫками, так дословно применили словосочетание "added value", что и вправду означает "добавленную стоимость". Но со времен классиков политэкономии оно обросло многими другими значениями. среди которых и "конкретная практическая польза", "дополнительный вклад, эффект" и пр. Но зачем это им знать? Учатся, проходят стажировки, а знания -- самые поверхностные. Так же было и в Совке: гонору -- выше крыши, а знаний -- кот наплакал.

User vadimgl2, 12.04.2017 10:54 (#)

Думаете они там в МИДе сначала всё пишут на английском как умеют, а потом переводят на родной, чтобы понять, что же они понаписали? Я не уверен, что они способны на столь "сложный" мыслительный процесс.

User orge, 12.04.2017 11:04 (#)
4479

Увидели, что это словосочетание часто употребляется в современном английском, и решили его вворачивать тоже, не поняв, что оно может нести еще какой-то смысл, кроме основного. Все просто. Не зря при Совке клиенты в развивающихся странах как могли отбивались от переводчиков-выпускников РСФСР. Они всегда тупыми были.

User vadimgl2, 12.04.2017 11:00 (#)

Такое впечатление, что они собираются и родными русским языком не сильно владеют. Мне например даже никогда и не пришло бы в голову употреблять слова "добавочная стоимость" в том контексте как у них. Или думаете они переводят с русского гуглом? Вполне может быть.

User vadimgl2, 12.04.2017 11:01 (#)

Упс, "собираются и" лишнее. Автодополнение :(

Уж как радовались Брекзиту, разве что шампунь не пили.
А оно, вон как обернулось, Михалыч! Плесни-ка боярышника, что-то в последнее время от пинков задницу саднит.

27469

Первоначальный вариант заявы начинался словами "дебилы, бля". Потом решили откорректировать.

User parabellum_5, 09.04.2017 19:55 (#)
28368

:)))))

User izolda, 09.04.2017 20:55 (#)
34445

... но смогли сохранить суть...
раша дипло маты, туды их в качель!

(комментарий удалён)
User keystone, 09.04.2017 20:24 (#)
19137

Я себе представляю, что и сама беседа с ними должна выглядеть примерно так же, как со швалером. Море удовольствия... Вот я бы, например, поперлась к швалеру в его хрущобу со сталагмитами в подъезде, чтобы иметь вдобавок удовольствие пару часов выслушивать его бредни?

User izolda, 09.04.2017 20:47 (#)
34445

Зато как веселили парашку борькины стишки про Эрдогана еще совсем недавно... кисель тогда портки мочил со смеху... Джонсон просто обязан в ответ на эту мидовскую маляву написать что-то достойное этого гнойника... можно что-то новенькое и лично о путине... в парашке бездна потрясающих сюжетов....

(комментарий удалён)
User kiesljarsky, 10.04.2017 10:08 (#)

+++++++ - Похоже - другого света у них нет...

User natala, 09.04.2017 22:40 (#)
3006

"МИД опубликовал заявление по поводу отмены визита министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона в Москву. Дипломатическое ведомство утверждает, что у Великобритании нет самостоятельной внешней политики."

У России внешней политики нет вообще. Есть агрессия, поддержка терроризма, хамская риторика, паскудство, уйма вранья и демагогии, но нет именно ПОЛИТИКИ.

User ruslan50, 09.04.2017 23:40 (#)

++++++++++++

User nemez1961, 10.04.2017 00:33 (#)

Я был уверен, что Российский МИД на дне. НО, блин, снизу ОПЯТЬ постучали....

User ruslan50, 09.04.2017 23:49 (#)

https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2017/04/08/114578/russkie-obyasnili-pochemu-ne-sbili-tomagavki-vinoj-vsemu----krivaya-zemlya!-video.shtml

User kiesljarsky, 10.04.2017 10:10 (#)

Ёлкин - прекрасный художник! Браво!

Заявление этой шарашкиной конторы имени Риббентропа звучит особенно убедительно, если вспомнить, что Госсекретарь США, в отличие от своего британского коллеги, в Москву, наоборот, приезжает.