новость Переход к сводным процедурам

СМИ: Фийон получал деньги за организацию встреч бизнесменов с Путиным
22.03.2017
Владимир Путин и Франсуа Фийон. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Франсуа Фийон. Фото: kremlin.ru

Кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон получил 50 тысяч долларов за организацию встреч ливанского бизнесмена Фуада Махзуми с Владимиром Путиным в 2015 году. По данным Le Canard Enchaîné, Фийон для этого использовал свои связи, установленные во время пребывания на посту премьер-министра. В отношении кандидата уже ведется другое расследование, о злоупотреблениях и растрате.


Комментарии
(комментарий удалён)
User quantuum, 22.03.2017 11:15 (#)
24369

Все просто - Фийон как и ты за долю малую на гнома работал, только маштабы другие - ты за копейки, а он за десятки тысяч зеленых. ))))

User maxno, 22.03.2017 11:49 (#)
22523

У них, у кибальчишей, видишь до сих пор кастовость "свои и чужие". По интернациональной привычке и Францию так меняют. А французы молодцы! Выводы после трпмпа правильные сделали. Приму даже возможные подставы и провокации в отношении этого и лепенши, лишь бы достичь главной цели - нейтрализовать этот гадючий клубок, т.к. цель эта СВЯТАЯ - остановить путенский сатанизм!

27469

Предлагаю скинуться - пусть организует встречу Крыса со Стомахиным. Сумма не столь и велика...

27469

А может лучше сразу пропросить всемогущего Франсуа организовать встречу Крыса с Немцовым?...

User parabellum_5, 22.03.2017 12:28 (#)
28368

А хорошо бы...

User retakaurt, 22.03.2017 11:27 (#)
27599

Фийон продажная, казёл!

User parabellum_5, 22.03.2017 12:29 (#)
28368

:)))))))

User alik13, 22.03.2017 11:37 (#)
24934

Россия - это страна-циник, которой плевать и на стыд, и на гордость. Здесь не стыдятся отказываться от своих мужей, за деньги соглашаясь хоронить их в безымянных могилах под номерами - о какой гордости вы говорите, о чем вы? Это пустяк по сравнению что делает Ботокс и его челяд. Доступ к депутату своя такса, к менистру по больше, а главному телу по больше чем больше, а затем тсс... они деляться с своими шефами.

User orge, 22.03.2017 11:56 (#)
4479

Подкачал Фийон. Что ж так не везет )(уйлу в последнее время. Циннобер теряет второй золотой волосок.

User wasja41, 22.03.2017 12:22 (#)
26032

У вовы еще лепенша есть.

User orge, 22.03.2017 12:50 (#)
4479

Это которая Ле Пенис?

User wasja41, 22.03.2017 12:53 (#)
26032

;)))))

Чо нам эта латынь? Ле Х-ло - вот это по-русски.

User wasja41, 22.03.2017 12:16 (#)
26032

50 тыщ долларов? Какие у вовы дешевые б-ди.

User albex, 22.03.2017 12:51 (#)

Бедная, бедная Франция! Одни пропутинские крысы среди кандидатов.

User anticom, 22.03.2017 13:50 (#)
31002

А вот если бы произнес речь в каком нибудь ренесанс кэпитал банк в Москве и получил за это гонорар, тогда все нормально. Да и семейный фонд нужно было создавать.

User makrochip, 22.03.2017 14:02 (#)

Где ты раньше был???

User anticom, 22.03.2017 14:19 (#)
31002

там, куда тебя не подпустят.

User kanapacki, 22.03.2017 15:43 (#)

жудкая картина прорисовывается,куда не плюнь в Европе везде в шредера попадешь,

За такую ничтожную сумму... А Крысу, небось, обидно - так низко Акеллу ещё никто не оценивал)