новость Эрдоган призывает ввести санкции против Нидерландов

12.03.2017
Реджеп Тайип Эрдоган. Фото: albawaba.com

Реджеп Тайип Эрдоган. Фото: albawaba.com

Президент Турции Тайип Эрдоган призвал международные организации ввести санкции против Нидерландов. Он раскритиковал европейские страны за молчаливую поддержку Гааги. Скандал разгорелся из-за отказа правительства Нидерландов пустить в страну главу МИД Турции Мевлюта Чавушоглу. Премьер королевства Марк Рютте настаивает на том, что его стране извиняться не за что.


Комментарии
User orge, 12.03.2017 22:16 (#)
4479

Что это за наглая манера устраивать политагитацию в чужой стране? Из Стамбула вещайте.

User keystone, 12.03.2017 22:33 (#)
19137

Очень даже известная манера. Сперва митинг с политагитацией, потом вежливые турецкие человечки берут под охрану ратушу с целью обеспечения свободного голосования нидерландских депутатов, а дальше уже сам турецкий бог велит прислушаться к волеизъявлению народа Роттердама о самоопределении с последующим воссоединением с матерью-Турцией :))

User parabellum_5, 12.03.2017 23:08 (#)
28368

:)))))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 12.03.2017 23:02 (#)
28368

+++++++++++++++++

User parabellum_5, 12.03.2017 23:07 (#)
28368

Ладно б только с флагами и портретами. Еще и камни и бутылки швыряли в полицию. Отлавливать и гнать в шею, раз Голландия не нравится.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 12.03.2017 23:37 (#)
28368

Да даже сирийцы в Европе не размахивают сирийскими флагами и портретами асада или еще кого.

User wasja41, 12.03.2017 23:13 (#)
26032

Правильное решение Нидерландов.

, 13.03.2017 21:34 (#)
3025

Разумеется правильное. Вот только , когда мусульманскому диктату пытается в куда более мягкой форме противостоять президент США, на него навешивают всех собак. И фашист, и нацист, и дурак, и мудак...

(комментарий удалён)
, 14.03.2017 00:27 (#)
3025

Как же мне осточертели все эти примитивные глупости с "исламофобией" и прочим религиозным дерьмом, до которого мне, убежденной атеистке, вообще нет никакого дела. Уже в сотый, если не тысячный раз приходится объяснять, что дело не в религии, а в агрессивности тех, кто использует религию в качестве идеологического обоснования своей агрессии. Да пусть люди верят хоть в табуретку, главное, чтобы не навязывали её тем, кто привык сидеть в кресле или на диване. А примерчики ваши, кстати, идут ещё дальше, уже по разряду нацизма, поскольку вы в мусульмане записываете на основании татарского имени, а меня автоматически в их враги, между тем как я так людей не квалифицирую. Для меня - как говорится "был бы человек хороший", мне абсолютно всё равно татарин он, или русский, мусульманин или христианин. Главное - ко мне в душу не лезьте со своими верованиями, комплексами, "оскорбленными чувствами", мечетями и соборами вот и всё. Молитесь себе тихонечко, просите у своих богов того и сего, жрачки и выпивки, справную бабу или богатого мужа, какое мне до этого дело? Но коли вы вознамерились превратить Европу в Землю Ислама, или мою дорогую Москву в безумное православное подворье с ханжами, кликушами, и боевыми дружинами, врывающимися в театры и на выставки и поливающими мочой произведения искусства - тогда да, вы мои враги.

(комментарий удалён)
, 14.03.2017 03:27 (#)
3025

Не могу понять о чем вы. А искрення я всегда.

User new_generation, 13.03.2017 00:23 (#)

не удастся министру Мевлюте на улице красных фонарей услышать
«Цигель, цигель, ай лю-лю!»

User milka_gorilka2, 13.03.2017 01:05 (#)

Побольше бы таких людей как Ахмед Абуталеб с таким именем и с такой позицией по отношению не только к турецкой политике но и по отношению к прочим сходным вопросам.

Помните?
Мэр Роттердама Ахмед Абуталеб, комментируя теракт в редакции французского сатирического журнала Charlie Hebdo в прямом эфире, обратился к мусульманам с призывом «паковать чемоданы» и «проваливать», если им не нравятся западные свободы.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 13.03.2017 03:33 (#)

В Канаде таким примером для мусульман, приехавших на запад, может служить мэр Калгари - Naheed Nenshi.

User trubadur777, 13.03.2017 09:52 (#)

Жалко, конечно, что не смогли турки скинуть Эрдогашку, вот он и распоясался еще больше. И очень жаль, что Вилдерсу не дадут придти к власти, эти толерантные педерасты готовы выбрать кого угодно, но только не Вилдерса.

После Путяши Западу предстоит вплотную заняться Эрдогашей - созрел, подлец...

(комментарий удалён)
User kanapacki, 13.03.2017 10:59 (#)

Сегодня муддук стал пердуном,извините перуном,служба тяжкое бремя.

User wasja41, 13.03.2017 11:59 (#)
26032

Он сам вернется на путь добродетели и покается. Вся его наглость - из-за полковника в тылу. Как только того не станет, не станет и Реджепа.

Да, в одиночку нести скрепы - дело неблагодарное)