новость Ордера вместо медалей

Черногория выдала ордера на арест подозреваемых в подготовке переворота россиян
28.12.2016
Логотип Интерпола

Логотип Интерпола

Спецпрокуратура Черногории выдала международные ордера на арест двух россиян и трех сербов, которых подозревают в подготовке государственного переворота. По данным ведомства, информация о разыскиваемых размещена в базе данных Интерпола. В начале декабря СМИ сообщали, что причастные к подготовке госпереворота россияне Эдуард Широков и Владимир Попов объявлены в розыск.


Комментарии
User orge, 28.12.2016 14:57 (#)
4479

Мелочь, конечно, но приятно: еще 2 гниды невыездные.

User parabellum_3, 28.12.2016 15:07 (#)
27427

Маловато... А сербия опозорилась, не выдав их черногории, а отдав патрушеву. Был бы показательный процесс.

User orge, 28.12.2016 15:30 (#)
4479

Сербия -- московская содержанка. Но при этом (дурной анекдот!) -- кандидат на вступление в ЕС. Хорошо хоть не в НАТО...

User parabellum_3, 28.12.2016 15:57 (#)
27427

Пока она будет под хренлём - никто ее в ЕС не возьмет. А кандидатом пусть будет хоть сто лет. Быстрее поможет прожрать хренлёвское бабло.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 28.12.2016 15:22 (#)
27427

Братские. Как сейчас твоя долбаная пуйловая расея с Украиной :) Братство - так и прет :)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 28.12.2016 15:27 (#)
27427

Ты еще Украине посоветуй с вами соединиться - ваще выход к 10 морям и прочие прелести :)

User anubis_01, 28.12.2016 16:57 (#)

Жалко что стараниями сербов удрали.

Теперь ФСБ и ГРУ на запрос ответят что у них они не работают и никогда не работали, затем МВД отрапортует "таких граждан РФ никогда не существовало" и Патрушев расскажет что "онивсеврут" и он якобы за этих расеянцев извинений не приносил.

А на заброшенном кладбище под Москвой появятся новые могилы где вместо Ф.И.О. будет написано "Н.М." [Неизвестный Мужчина]

User parabellum_3, 28.12.2016 17:43 (#)
27427

Да не. Их в другое место зашлют...

User anubis_01, 28.12.2016 18:11 (#)

А вдруг по пьянке разболтают (во время очередной зарубежной вылазки) или поехав в Париж по чужим документам за подарком жене -- порцией Хамона попадется по дури в руки полицейских?

Как сказал на заседании Политбюро в 37г. один усатый пардон урод "Товаисрышь Сталин в подобных случаях говорил что лучший свидэтель мертвый свидэтель. Лаврэнтий подтверди..."

(комментарий удалён)
User anubis_01, 28.12.2016 18:13 (#)

:))))