новость Глава МИДа Польши сравнил катастрофу Ту-154 с попыткой устранить руководство страны

16.03.2016
Катастрофа под Смоленском. Фото с сайта www.ura.dn.ua

Катастрофа под Смоленском. Фото с сайта www.ura.dn.ua

Крушение самолета Леха Качиньского под Смоленском "имело такой же результат, как если бы кто-то хотел устранить руководство Польши", заявил глава польского МИДа Витольд Ващиковский. По его мнению, катастрофа привела к радикальному изменению внешней политики Польши. Министр отказался принять выводы Межгосударственного авиационного комитета о причинах крушения Ту-154.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.03.2016 19:02 (#)
25290

Ну, ты прямо верный путинец! Он же тоже сделает тайно какую-нибудь пакость, а потом говорит: где доказательства? У нас презумпция невиновности!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.03.2016 19:43 (#)
25290

Не изображай из себя мыслителя, хрен облезлый. Умение спрятать концы в воду и делать при этом морду кирпичом - это главное "оружие" кремлевского хорька. Презумпция невиновности используется в качестве фигового листка.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.03.2016 20:35 (#)
25290

Щас тебя кондрашка хватит - ишь, заголосил, ишак путинский!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 17.03.2016 23:25 (#)
25290

Да оставьте идиота в покое - пусть пишет. :))

User bebidok, 16.03.2016 20:24 (#)

Даже прямые улики не заставят нашу власть признать вину.

User dron22, 16.03.2016 17:59 (#)
21301

Снова Обама. Загипнотизировал зараза, поляков. Забыли поляки панславянское братство, забыли осЛобождение, даром шоли дидываевали, мыжепачтиадиннарод.......
Даешь боНбу на Америку.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.03.2016 18:42 (#)

Это точно. Качинские особым умом не отличались.
Такой подарок сделали Москве - всё руководство Польши влезло в один советский гроб.
Видимо, не понимали, с кем дело имеют.

User marcell, 16.03.2016 22:17 (#)
3424

Может, действительно в этом и состоит основная фишка, ОСНОВНОЙ ТАЛАНТ )(уйла - СУМЕТЬ ПРИДУМАТЬ ПЛАН ПОДЛЯНКИ, СУМЕТЬ ЕГО ОСУЩЕСТВИТЬ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, СУМЕТЬ ЗАМЕСТИ СЛЕДЫ И НЕ ПОПАСТЬСЯ...Только некоторые факты (далеко не все...) - афера с драгметаллами, смерть Собчака, убийство Старовойтовой, взрывы домов в Москве, чеченская война, Беслан, "Норд-Ост", нападение на Грузию, нападение на Украину, нападение на Сирию, убийство Немцова и т.д. и т.д....И что?...
Да, ничего - никто так и не схватил его НИ РАЗУ за руку и не ПРИТЯНУЛ К ОТВЕТУ! Это ли не ГЕНИЙ ЗЛА?

User american_uncle, 17.03.2016 23:18 (#)
25290

Да уймись уже, идиот! Надоел как горькая редька!