новость Совет Европы потребовал изменить российский закон о Конституционном суде

12.03.2016
Венецианская комиссия. Фото с сайта Совета Европы

Венецианская комиссия. Фото с сайта Совета Европы

Венецианская комиссия Совета Европы потребовала отменить поправки к российскому закону о Конституционном суде. КС теперь может выносить постановления о "невозможности исполнения" международных решений. В Страсбурге заявили, что это несовместимо с международно-правовыми обязательствами России, и призвали Москву к диалогу.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 12.03.2016 11:00 (#)
13636

Все согласно скрепы И. Мучителя «Холопий своих мы вольны жаловать и казнить»

User ulwar, 12.03.2016 11:03 (#)

"Призвали Россию к диалогу" — в наше время звучит как анекдот.

User wasja39, 12.03.2016 12:28 (#)
19108

Но после Украины, Сирии и убийства Немцова уже не смешной.:(((

User ulwar, 13.03.2016 12:10 (#)

Ну да, чёрный юмор такой. Россия грабит, убивает и терроризирует всех вокруг, а Европа ей: "Давайте поговорим!"

User orge, 12.03.2016 11:18 (#)
4479

Нашли с кем чикаться. Ногой под зад и -- на фуй с пляжа.

User cherubina1, 12.03.2016 12:42 (#)

Нашли с кем чикаться. Ногой под зад и -- на фуй с пляжа

+++)))))

User help007, 12.03.2016 12:33 (#)
5984

Долго это всё.... Потребовал изменить... А Кремль на это требование привычной демагогией ответит... А толку - никакого.

User philosioph, 12.03.2016 22:00 (#)
23378

Они хотят помешать России стать воистину Великой, для чего лишить Россию президента Путина.
А к чему это может привести, хорошо известно, что ясно из следующих нехитрых строк.

Без Путина Россия однозначно пропадёт,
Народ её свихнётся и сопьётся.
Коварный Запад на Россию нападёт,
Возможно, даже вся Земля взорвётся.

User help007, 13.03.2016 17:51 (#)
5984

А мне кажется вот как:

Сидит Путин, любуется на свой портрет, висящий на стене. И, обращаясь к портрету, говорит:

- Володь, а что будет, если Россия рухнет ?

Портрет, страшно изгибаясь, человеческим голосом отвечает:

- Да ничего страшного: мы поменяемся местами !

Путин (ошарашенно): Как это ?

Портрет:

- да так: меня снимут, а тебя - повесят !

User philosioph, 13.03.2016 20:16 (#)
23378

В России жизнь давно наделена
Нам всем известными чертами.
И эта власть уйдёт, как пелена.
Опять всё поменяется местами.

Анекдоты - это добрый знак того, что ещё не всё потеряно. :-)

User help007, 14.03.2016 10:51 (#)
5984

Именно ! И в последнее время, анекдоты - зачастили, и такие, что ясно - страха в обществе - нет !

User andrey_62, 12.03.2016 12:41 (#)
3180

Говняшке четко сказано, что она УЖЕ выпала из международного правового пространства - повторять не будут.

User leokadij [myopenid.com], 12.03.2016 13:03 (#)

РФ = Рыночный Фашизм.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.03.2016 11:15 (#)

Рынка нет. Есть базар.

User ulwar, 13.03.2016 12:10 (#)

Базара тоже нет. "Не место для дискуссий" ©

User leokadij [myopenid.com], 13.03.2016 12:27 (#)

Автор - Грызлов Б.В., спецпредставитель Пу для дискуссий с Киевом.

User philosioph, 13.03.2016 20:17 (#)
23378

А его фашисты приватизировали и закрыли для всех остальных. :-)

User help007, 14.03.2016 15:19 (#)
5984

:-)))

++++++

User adms, 12.03.2016 13:20 (#)

Депардье – Россия это большой вонючий сарай : http://rusjev.net/2016/03/12/deparde-rossiya-eto-bolshoy-vonyuchiy-saray/

User adms, 12.03.2016 13:20 (#)

На днях известный французский актер кино Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России Canal+: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае».

(комментарий удалён)
User philosioph, 12.03.2016 22:05 (#)
23378

А кому же ещё можно доверить оценку собственного сарая, или хлева, как не французскому эстету ?

(комментарий удалён)
User philosioph, 12.03.2016 22:07 (#)
23378

Дерьмо вообще лучше не трогать, не то, что давить. Вони меньше и подмётки чище.

User abbat, 12.03.2016 15:42 (#)

Какая неграмотность, в международной праве приоритет желание Путина, остальное потом (вроде девушек)

User nik7777, 12.03.2016 17:33 (#)

Золотоордынская Яса – это право силы, а не сила права. Она всегда главенствовала в этой восточной деспотии, в разные периоды времени ее существования с более или менее выраженными внешними признаками.

User hetman, 13.03.2016 04:44 (#)

Москва -- вне всякого сомненья, Третий Рим,
Хотя в деталях первый Рим неповторим:
Примату права там привержен был сенат,
А в здешней Думе безраздельно прав примат.

User wasja39, 13.03.2016 12:58 (#)
19108

:))))

User maxno, 12.03.2016 16:03 (#)
22523

Медленно, но по всем фронтам, но очень медленно, но последовательно. Но ооочень уж медленно!
Все надеются на безнадежного...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.03.2016 21:32 (#)
25290

А что, Армения находится под чьей-то оккупацией? Казарян, тебе стринги не трут?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.03.2016 23:15 (#)
25290

Ну, точно трут. Только, похоже, надеваешь ты их не на свою волосатую жопу, а на воспаленные мозги. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.03.2016 23:41 (#)
25290

Казарян, у тебя в котором часу уколы? Не пропустили случаем сегодня? :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.03.2016 00:27 (#)
25290

А ты, Казарян, настаиваешь на продолжении наших эротических игр? Не дождёшься: ты не в моем вкусе. :)))

User philosioph, 12.03.2016 22:24 (#)
23378

Бессильна европейская комиссия,
Она законы наши не изменит.
Россию ждёт её Большая миссия.
И наш "Титаник" верный курс не сменит.

User wasja39, 13.03.2016 12:57 (#)
19108

:)))))

User lesovik, 12.03.2016 18:42 (#)

Понимаете,в этом мире есть желания (хотелки).А есть возможности.Объективные.И субъективные.Так выпьем за то,шоб наши желания совпадали с нашими возможностями!Спиртное заменю на свежевыжатый сок.

User philosioph, 12.03.2016 22:32 (#)
23378

Кто бы заметил тролличьи следы,
Когда б не развлекали нас деды.