новость У полицейского участка в Париже застрелен предполагаемый террорист

07.01.2016
Труп застреленного у полицейского участка в Париже. Фото: @akilincs

Труп застреленного у полицейского участка в Париже. Фото: @akilincs

В 18-м округе Парижа работник полиции застрелил мужчину с ножом, который с криком "Аллаху акбар!" пытался зайти в полицейский участок. Из-под одежды у неизвестного торчали провода. Позже выяснилось, что пояс шахида, надетый на убитом, оказался муляжом. Инцидент произошел в годовщину нападения джихадистов на редакцию Charlie Hebdo.


Комментарии
User keystone, 07.01.2016 17:19 (#)
19137

работник полиции застрелил мужчину с ножом, который с криком "Аллаху акбар!" пытался зайти в полицейский участок. Из-под одежды у неизвестного торчали провода. Позже сообщалось, что пояс шахида, надетый на убитом, оказался муляжом.
------------------------------
Oригинальный, неизбитый такoй спoсoб самoубийства. Псих, чтo ли? Или приперся в свoем муляже у пoлиции на нервах пoиграть? Ну, пoиграл, пoлучил заслуженную награду...

User zvirblis_317, 07.01.2016 17:50 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User keystone, 07.01.2016 18:13 (#)
19137

Кстати, не сoмневаюсь, чтo какoе-нибудь вытье в этoм рoде вoспoследует. А на нашем скрoмнoм фoруме oжидаю скoрoгo пoявления глубoкo челoвекoлюбивoй шунры с oбличением фoшыздoв-расстрельщикoв и слезами пo невиннoй безoружнoй жертве. Oнo пo oплакиванию невинных жертв фoшыздoв специализируется, уже немаленькую сoбаку на этoм деле съелo.

User zvirblis_317, 07.01.2016 18:20 (#)
21611

++++++++++++

User american_uncle, 07.01.2016 19:48 (#)
25290

Это вряд ли. Они, конечно, идиоты, но не дураки. :)))

Сейчас, наверное, соловьевы-киселевы-иразныедругиетелетвари раздумывают над тем, как использовать это событие в своих пропагандонских целях. Но оправдывать придурка с муляжом они не станут.

User keystone, 07.01.2016 20:05 (#)
19137

Этo как раз тoт редкий случай, кoгда я не o сикилевых. Визг o "чрезмернoм и неoправданнoм насилии" пoднимут еврoпейские леваки-беженцелюбы в кoмпании с местными мусульманами. Eще и пoлицейскoгo этoгo пo судам затаскают, а рoдичам кoкнутoгo ублюдка кoмпенсацию выплатят.

User anubїs, 07.01.2016 20:15 (#)

100%!

User american_uncle, 07.01.2016 20:19 (#)
25290

Леваки - во всяком случае во Франции - сейчас сильно напуганы, поэтому они вряд ли будут визжать. И полицейскому, скорее всего, ничего не будет. Мне кажется, обстановка после недавних терактов во Франции сильно изменилась.

Кроме того, не забывайте, что в стране введен режим чрезвычайного положения, так что придурок с муляжом получил по заслугам - и так это и будет воспринято обществом.

User zvirblis_317, 07.01.2016 20:34 (#)
21611

+++++++++++++

User zvirblis_317, 07.01.2016 18:20 (#)
21611

:)))))

User nortrop14, 08.01.2016 02:41 (#)
3133

Очень к гуриям захотелось :)))

Ну вот, появился номинант на Премию Дарвина 2016. А

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 07.01.2016 19:39 (#)
22674

"заслуженный акбар" - это хорошо

User help007, 07.01.2016 17:48 (#)
5984

Вот мудак-то, прости господи !

(комментарий удалён)
User retakaurt, 07.01.2016 18:19 (#)
27599

Не-а. Это, наверно, ман_кан бежал с криком "бей жидов, аллаху акбар"

(комментарий удалён)
User retakaurt, 07.01.2016 18:31 (#)
27599

Значит безумный вафёлыч. Этот точно как робот. Успевает и ники менять автоматически и форум засирать.

User artist__, 07.01.2016 18:39 (#)
24782

Бессудная казнь..
http://news.israelinfo.co.il/world/60001
*
http://mignews.com/news/politic/061215_90500_22067.html

(комментарий удалён)
User artist__, 07.01.2016 18:59 (#)
24782

Я увидел и решил проиллюстрировать..

User adms, 07.01.2016 19:46 (#)

быть может и выбрал такую своеобразную форму ухода из жизни , другой логики я не вижу а быть может французкие жандармы переняли методы российских силовых структур .
Война с террором все спишет

User adms, 07.01.2016 19:59 (#)

как убидительно !!! "который с криком "Аллаху акбар!" пытался зайти в полицейский участок. Из-под одежды у неизвестного торчали провода. "
Смотрите! когда поедете во францию чтоб ничего у вас не торчало

User marazm_sovetov, 07.01.2016 20:08 (#)
51965

"...пояс шахида, надетый на убитом, оказался муляжом..."

А чё такого? "Тяжело в ученьи - легко в бою!" © Муфтий Су Воров.

User anubїs, 07.01.2016 20:18 (#)

Сильно хотел -- получил. Может вспомоществование для своей семьи т.о. зарабатывал.

facebook.com InryR [facebook.com], 07.01.2016 21:47 (#)
20306

Принял ислам. Интересно, если умер с оружием - дадут 72 девственницы. А если с муляжом - 72 надувные куклы?

facebook.com Yury Bekker, 08.01.2016 14:01 (#)
5900

Но обязательно девственные и в паранжах...