новость Столтенберг: НАТО будет размещать войска где угодно

06.10.2014
Йенс Столтенберг. Фото с личной страницы в Facebook

Йенс Столтенберг. Фото с личной страницы в Facebook

Североатлантический альянс может разместить свои войска где угодно, заявил недавно вступивший в должность генсека НАТО Йенс Столтенберг. По его словам, в следующем году на встрече министров НАТО будут приниматься решения относительно Сил быстрого реагирования. Свое заявление Столтенбенг сделал в Польше.


Комментарии
User natala, 06.10.2014 12:42 (#)
3006

"Североатлантический альянс может разместить свои войска где угодно, заявил недавно вступивший в должность генсека НАТО Йенс Столтенберг. По его словам, в следующем году на встрече министров НАТО будут приниматься решения относительно Сил быстрого реагирования."

И пусть размещает. Россия всё равно вытворяет что ей угодно и пИлюёт на все международные соглашения. И хорошо бы решить как можно скорее, не дожидаясь следующего года, пока Путин половину Европы не оккупировал за два дня (по его же словам).

User dlinny_nos, 07.10.2014 02:29 (#)

Они везде не могут разместить. У них же не было мобилизации, как в России. Поэтому делают- мобильные, быстрого реагирования. Чтобы иметь возможность быстро прискакать туда, где их не оказалось. Но быстро прискакать- это ещё не означает не получить по рылу от тех, кто уже успел окопаться. Это военные дела. Быстрое реагирование- это лёгкие войска, десантники. Их надо поддерживать обычными, тяжёлыми войсками. Иначе быстрое реагирование ничего не даст.

(комментарий удалён)
User natala, 07.10.2014 13:18 (#)
3006

"Это дословное признание в оккупации земного шара."

Это симметричный ответ Путину, заявившему что может за 2 дня оккупировать почти половину Европы. А страны НАТО как-то не хотят к Путину.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: