новость Кэмерон призвал НАТО готовиться к агрессии со стороны России

02.08.2014
Владимир Путин и Дэвид Кэмерон. Фото: rusemb.org.uk

Владимир Путин и Дэвид Кэмерон. Фото: rusemb.org.uk

НАТО следует пересмотреть отношения с Россией в ответ на ее действия на Украине, заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. По его словам, альянсу необходимо "готовиться к российской агрессии". На саммите НАТО будет решаться вопрос размещения баз быстрого реагирования на границе с Россией.


Комментарии
2839

Это ж скока сил потратил Хуйло, чтоб сказку своих пропагандистов о Коварной НАТЕ сделать былью?!

Свершилось! ВПЕРДЕ, товарищи!

User gin, 02.08.2014 12:54 (#)
5316

это ж каким нужно быть идиотом, чтобы бороться за стабильность и против "приближения нато к границам" таким образом, чтобы добиться противоположных результатов.. причем, предесказуемо..
но тупоголовое население всё одно счастливо

User zvirblis_317, 02.08.2014 13:36 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

User freiheit, 02.08.2014 17:41 (#)

Пу - это цээрушный шпиён, однозначно. Хорошо маскируется под )(уйло.

User michael_grab, 02.08.2014 18:02 (#)

Добявлю, до "крымнаш" в НАТО никто бы и финансов на подобное не выделил. У любого, кто б заимнулся, покрутили бы пальцем возле виска - "нахрена дЭньги тратить?"

А теперь запросто - сколь изволите!

User schmidt, 03.08.2014 08:57 (#)

У ВПК заказы будут всегда, слишком высоки прибыли /главный элемент мотивации /. Особенно в США. У них самый эффективный на сегодняшний и завтрашний день менеджмент в этой отрасли. Стратегическое планирование- не пустой звук. Крым- повод.

User dedvictor_, 02.08.2014 23:47 (#)
21652

как говорит Русская народна мудрость(не путать с кацапской и ватной)
"ЧТО НЕ СДЕЛАЕТ ДУРАК, ВСЁ ОН СДЕЛАЕТ НЕ ТАК"
Ура товарисссчи, вперёд к светлому будущему!
__________________________________________________
блин, мне одному кажется что направление не то?????????????????????????????????????

, 03.08.2014 00:00 (#)

Россия так мир видит в своем извращенном сознании. Они даже умудрились обвинить Украину в обстреле Российских территорий с целью втянуть Россию в военный конфликт с собою. Они делают все чтоб их мечты стали реальностью. Диснэйленд им нужен чтоб наигрались идиоты, а то так в детстве и остались..... А некоторые задержались вообще на анальной стадии...

User l153456, 02.08.2014 12:54 (#)

А помните такого лучшего друга запада - Ельцина. Это при нем нато расширилось на восток а на просьбу присоединится к нему россии было отвечен пшли нахуй. это они так дружили, да? вот все у этих европейцев через жопу, чес слово.

User zvirblis_317, 02.08.2014 13:35 (#)
21611

Это у вас всё через жепу. В НАТО принимают только демократические страны. А у вас даже при Ельцине были только зачатки Демократии, а не Демократия. Потому НАТО и послало вас подальше, и правильно сделало. Вот вылечат вас от диктатуры - тогда и посмотрим, принимать или нет. А пока - отсосите.

21702

А Ельцыну помогал из совбеза тов.Березовский , уничтожать русскую армию , как Троцкий и Керенский в 17г. Ничего , вернем на бд систему " Периметр " и не только ,

2839

Это ежели китайцы без жучков микросхемы отгружать начнут!
Эа на надувных чебуристорах Рогозина, даже ГЛОНАСС нихуя не глонассит!

21702

"..На выходе через несколько лет в лице России Европа и Запад в целом могут получить страну, настолько охваченную антиамериканскими и антизападными настроениями, по сравнению с которыми даже Советский Союз покажется милым другом.
Столь же недальновидна и стратегия на удушение и в конечном счете свержение режима Владимира Путина (допускаю, что такая опция видится как реалистичная и желанная в некоторых американских экспертных и политических кругах). Свергнуть его, чтобы на выходе получить что? Бардак в ядерной державе с какими-нибудь фашиствующими гопниками в Кремле, по сравнению с чем даже нынешний украинский раздрай покажется скучнейшим а-ля немецким орднунгом."

(комментарий удалён)
User vikuz2, 02.08.2014 20:18 (#)

Демократия в действии.. Подавляющее количество стран не признало волю подавляющего числа жителей крыма.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21702

А кто Крым отвоевывал ?Не русский солдат ? Может Рабиновичи ? Так те на готовое хотели там Израиль устроить ,насилу тов. Сталин от них избавился.

2839

И ваапще, Вань! НАХУЯ тебе два погоняла, ежели ты сука сраная, пробелы правильно в школе ставить так и не научился?!

2976

У него там не может быть пробела, у него там Духовная Скрепа™©

Не понятно о каком историческом периоде речь, но в Великую Отечественную за Крым воевали советские солдаты, в том числе и рабиновичи, как вы евреев называете, особенно в таких местах как Одесса. Езжайте вон в Одессу и выскажитесь в вашей манере. Уверен у вас получится увлекательная дискуссия с местными, включая местных рабиновичей.

6341

Ну, Одесса не совсем Крым, мягко говоря...

6341

+++++++++++++++++++++++++++++++

User fellix505, 03.08.2014 10:51 (#)
7155

И слава Богу! :-)

User vikuz2, 07.08.2014 10:20 (#)

Ты сам не веришь в то, что говоришь, и следуюший твой комментарий тому свидетельство. Как можно принудить полтора миллиона человек явиться на избирательные участки горсточке зеленых человечков?

21702

Сиди , петушок из диванной сотни и учи наизусть рэзолюцию , лучше собирай их в папочку ; по сектору Газы , по Сирии , по Ливии ,по Вьетнаму ,короче дал направление , чем твой мозжечок занять. По Крыму , а нам какое дело , что там пробитая Гитлером Европа попискивает.

2839

Часто петушкуешь иблан косорылый! К чему б?

User bmt, 02.08.2014 16:32 (#)

Чекистам НАТО - не товарищ!!! У них бабки, у нас духовность - всем ясно за кого Бог, а кому придется в аду жить.
Они же думали что со своей продажной демократией и гомосексуализмом будут счасливо жить - нет, так не будет.

21702

Не первый раз России бакланов на место ставить ,они все после Гитлера уже не девственницы , только география спасла Англию и Америку и подиж ты опять кудахтают.

(комментарий удалён)
21702

Воевали говоришь , папаша,енто где ? Сдавая и понуждая к сдаче Польшу , Чехословакию ? Или обороняя насмерть Брюсель , где сейчас гордо реет флаг НАТО ? Или на " странной войне ",закупив пол миллиона футбольных мячей ? Или драпая из под Дюнкерка , имея там 350 000 своих и в два раза больше французско-бельгийских " рембо "? А если бы не СТОП_ПРИКАЗ фюрера ,чтобы с ними сделал Гудериан ? Или Америка , выкачав у всех золотой запас , "вступила в войну " в 44 ,уничтожив Хиросиму с Нагасаки и стерев ковровыми бомбандировками пол-Германии ? Что они могут так только это( это прелюдия Вьетнама , Кореи ,Сирии , Ирака и т.д.)-------------Бойня в ДАХАУ (прелюдия к демократии )-------http://feldgrau.info/index.php/60-2010-09-01-06-27-56/5719-reznya-v-dakhau

(комментарий удалён)
21702

"... типичным представителем американского бизнеса, и одновременно, большого друга Гитлера можно назвать Генри Форда – старшего. Будучи одним из главных воротил американского рынка, Генри Форд оказывал серьёзную финансовую поддержку НСДАП. В благодарность фюрер не только повесил его портрет в своей мюнхенской резиденции, но и с восхищением писал о Форде в своей книжке «Моя борьба». В ответ Форд ежегодно поздравлял «своего немецкого друга» с днем рождения, при этом дарил ему «подарок» стоимостью в 50 000 рейхсмарок."---------http://forum.schta.ru/index.php?topic=401.0
"Когда американские солдаты в июне 1944 г. вторглись в Европу на джипах, грузовиках и танках, произведенных "большой автомобильной тройкой" в результате осуществления одной из крупнейших, когда-либо реализованных военных программ, - отмечает Доббс, - они были неприятно удивлены тем, что противник также передвигается на грузовиках "Форд" и "Опель", изготовленных на 100-процентных дочерних предприятиях, принадлежащих GM, и летает на самолетах, построенных компанией "Опель".
Главные производители автомобилей в США (включая "Крайслер") учредили многонациональные операции еще в 1920-е и 1930-е гг., расположив заводы в Германии, Восточной Европе и Японии.

21702

Выбор друзей был невелик-«Мне говорили, что русские не являются человеческими существами. В шкале природы они стоят ниже орангутангов».

Черчилль сказал это, в Москве 14 августа 1942 года.

Будучи официальным союзником России.

Комментарии, как говорится, излишни.

(Источник: В. Г. Трухановский, Уинстон Черчилль, М., 1982, С.338)
А Польша получила даже недостаточно ,за 1918 г

(комментарий удалён)
21702

И что ? В Европе оставалось только 6 государств ,где не было фашистских или сочуствующих диктаторов. В 2004 году центрист Вийзитамм одевает фашистскую форму, в 2005 он становится мэром Пярну. В 2007 в Пярну коалиция центристы-IRL. Зам мэра Вийзитамма из IRL выражается что ненавидит православную церковь и вместе с ней всех русских.--------http://yandex.ru/images/search?p=3&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%20%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%83&img_url=http%3A%2F%2Ff.postimees.ee%2Ff%2F2009%2F07%2F26%2F212387t10h6197.jpg&pos=93&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-880-pd-1-wp-5x4_1280x1024&rpt=simage&_=1407055008085&pin=1
- Мэр Таллинна центрист Ю. Раттас в 2005 шлет телеграмму поздравления ССовцам на Синимяэ. Нет ничего нового под солнцем

21702

А , хорек трусливый , тут как тут.

2839

Доставай свою пищаль, смелый, зеленоватый лубянский яйцебород ;)))

User ostarrichi, 03.08.2014 00:02 (#)

Может, Оно -- самый главный шпион злой НАТЫ в Рэфии, на содержании у Госдепа.

20295

Фотка классная. Маркса и Энгельса не хватают. А Ленин и Сталин в одном лице - Путлер.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 12:09 (#)

Да! Камерон даже грозился не подавать Путину руки. Вот это жесткая мужская позиция!

21702

"..Вопреки тому что об этом говорят западные аналитики. В этом смысле западные санкции — всего лишь демонстрация западному же избирателю, живущему в контексте упрощенной подачи картины мира силами массмедиа, собственных намерений «покарать плохого парня» за непослушание. То есть всего лишь одно из появлений популизма, который правит ныне всей мировой политикой."

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.08.2014 10:59 (#)
3180

Не спеши с выводами - ты еще Теффта не видел...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.08.2014 11:13 (#)
3180

Кстати, кролики весьма активны в сексе - становись, Хуйло, задом :-) :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 02.08.2014 13:37 (#)
21611

:)))))))

User clockman, 02.08.2014 11:23 (#)
3033

Почкованием размножаются?

User pipetka, 02.08.2014 11:33 (#)
21218

усиками...

User zvirblis_317, 02.08.2014 13:53 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.08.2014 11:01 (#)
3180

Это очевидная истина, наднях будет шесть лет как очевидная.
А скупой УЖЕ платит дважды - видимо, хочет и в третий раз платить...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.08.2014 11:55 (#)
3180

Да я его давно понял, пророка херова. Если и скажет слово по делу, то потом такая Ниагара Грязи... Впечатление, что он воспитывался в подворотне.

И в данном случае я ему не поддакнул, но мягко ткнул - могу и пожестче :-)

User zvirblis_317, 02.08.2014 14:00 (#)
21611

Вот тут ты прав... Ента гармата иногда маскируется, вроде бы нормальными постами, но потом как нагадит... Лучше его пинать в открытую, или вообще игнорировать... Мягкости он не заслуживает... Шунра вон тоже, пока дело не коснется Украины или Балтии, вроде бы нормален... Но если коснется - так хоть противогаз надевай от вонищи :))

(комментарий удалён)
2839

И это вещает Упоротая Обосранная Блядина! Ищущая кому бы насрать в калош ;))))

User zvirblis_317, 03.08.2014 11:04 (#)
21611

:)))))
Так он не рассказал, кто выточил колонну, и гранитные набережные? :)))))

(комментарий удалён)
2839

Как не знаишь?!! Скока будет по карте от твого родного Сосихуйцево в лаптях по карте до Столицы всея РЮсскага Мира?

Раздели на постоянную Планка и прибавь длину твоих утренних понедельнычн соплей!

2839

ВСЕ ЧТО ВЫШЕ МЫКОДИКИНОГО ГАЛЬЮНА В ОГОРОДЕ, ПОСТРОИЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕНЫ!

User zvirblis_317, 04.08.2014 11:00 (#)
21611

:))))

2839

Монферан, б-г то с ним! А вот Шухов, говорят был на самом деле внучатым племянником червяка Джеффа из нью-йоркской подземки!

User zvirblis_317, 05.08.2014 12:32 (#)
21611

Гуй, хочу спросить, как ай-тишника: Чисто из интереса установил "восьмерку" (Win 8.1 pro), так, для пробы... Так там нет счетчика - сколько дней осталось до активации... Сколько она будет работать (вот сейчас с нее и пишу) ?

2839

В поиске в стартовом меню введи activate windows и нажми, покажет тебе статус

User zvirblis_317, 05.08.2014 14:00 (#)
21611

Скачал, только что, безвирусный активатор, активировал на 25 дней, потом им же надо будет продолжать еще на 25, и т.д.... У тебя нет окончательного активатора? Сколько ни ищу - моя бедная Авира замучилась удалять - вирус на вирусе :))))

2839

Вот чего нет, того нет.. ;))
Мне такие вещи не нужны

User zvirblis_317, 05.08.2014 14:20 (#)
21611

Понял триста семнадцатый :))) Вот к "семёре" у меня открывашка есть, и если был бы жадный - зарабатывал бы на ней... А так, людям за пиво устанавливаю, чтоб не сидеть и скучать, при установке :))))

2839

Карина то, ударница 2 тысячетонная - ворон 120-й.

Чучело с трубкой в зубах... Сбежал задрав юбку... ;)))

User zvirblis_317, 08.08.2014 12:38 (#)
21611

Гуй, вот чё за хрень? Тот же гимн Украине (который литовцы спели), если смотреть не скачивая, прямо в Ютубе - у меня на "семерке" идёт с подзастреваниями (всегда в одних и тех же местах, и только видео, а аудио-сигнал без сбоев), а на "восьмерке" всё отлично... А все кодеки установил и там, и тут... Неужели от операционки это может зависеть? А как у тебя идет? Проверь, а?
http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User zvirblis_317, 05.08.2014 14:07 (#)
21611

Показывает "windows activated", и больше ничего... Но через 25 дней (так было написано в самом активаторе) опять придется активировать... Не страшно, конечно, но лучше бы иметь окончательную "открывашку" :)))

21702

А ты ,поросенок трусливый еще не в окопах ? Из диванной сотни ,хорек ?

(комментарий удалён)
User marcell, 02.08.2014 12:07 (#)
3424

Да нет, второй - это Кэмерон, поэтому и не похож.

User zvirblis_317, 02.08.2014 14:27 (#)
21611

:)))))

User orge, 02.08.2014 11:04 (#)
4479

А что по этому поводу думают товарисчи Меркель и Олланд?

User andrey_62, 02.08.2014 11:11 (#)
3180

У них одна проблема - как соскочить с этой телеги и деньги не возвращать :-) :-) :-)

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 12:07 (#)

Товарисчи Меркель и Олланд сопли жуют.

User andrey_62, 02.08.2014 11:09 (#)
3180

НАТЕ, таварисч Хуйло!

User zvirblis_317, 02.08.2014 14:27 (#)
21611

:)))))))))

User clockman, 02.08.2014 11:22 (#)
3033

Ну, зачем же так? Владимир Владимирович пошутил. Он сейчас шлепнет Гирькина, посодит Жирькина, отдаст Крым и передаст Воронеж в бессрочное пользование.

(комментарий удалён)
User gin, 02.08.2014 13:02 (#)
5316

и жизнь эта, с учетом новых достижний элитной медицины, будет долгой..

так что сказаку про кащея невмирущего - в жизнь!

User d44yuriy, 02.08.2014 13:41 (#)
10546

Элитная медицина в Москорепе? Не смешно. Хоть кто-нибудь из вождей ею пользуется?

User gin, 03.08.2014 00:18 (#)
5316

технологии омоложения на основе стволовых клеток уже практически доведены до промышленного уровня.. элитными я их назвал из-за цены - это миллионы долларов

User andrey_62, 02.08.2014 11:54 (#)
3180

Да я его давно понял, пророка херова. Если и скажет слово по делу, то потом такая Ниагара Грязи... Впечатление, что он воспитывался в подворотне.

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 02.08.2014 12:08 (#)

Ну, про солдат НАТО складно. А теперь хотелось бы услышать про облик солдата российской армии.

User rudolf17, 02.08.2014 12:21 (#)
22247

Похититель унитазов.

User l153456, 02.08.2014 12:46 (#)

Давайте простим ему эту маленькую слабость 5 дней на страну, не так плохо, а?

User rudolf17, 02.08.2014 12:49 (#)
22247

Думаю, разгром вооружённых сил Республики Гватемала занял бы ещё меньше времени. )))))

User l153456, 02.08.2014 12:52 (#)

Думаю нет. Туда еще добраться надо. а тут все честно - 2 бтг против 2-х бригад в узком горном ущелье. Носатики драпанули едва завидев триколор. Вот такая вот неприятная хуйня, этот русский солдат.

User rudolf17, 02.08.2014 12:59 (#)
22247

Помню статью Латыниной "200 километров танков". Тут и динозавры передохли бы от страха. Однако, грузины же не передохли. Своей рухлядью можете пугать слабые государства. У вас и на Украину сил не хватит - уверен.

User zvirblis_317, 02.08.2014 14:29 (#)
21611

+++++++++++++++

User sova46, 02.08.2014 14:54 (#)
28204

Если могло бы хватить - Новороссия уже была бы не только игрой сильно больного воображения.

User l153456, 02.08.2014 15:23 (#)

Стрелка осцилографа то? Врала как и все остальное врет. Ну подумайте сами - зачем там 200 км колонн через 1 туннель? Воевали 2 полноценные бтг + некоторое усиление. С грызунской стороны примерно столько же, .А драп начался после одной удачной атаки с воздуха. С украиной будет еще интереснее - ВСУ просто исчезнет по домам. Оно хохлу надо с русскими воевать, когда на украине живет 20 миллионов русских. Они то никуда не денутся, и полагаю, припомнят кое-кому попрыгушки на майдане, ежели сзади будет стоять русский солдат. Путин слов на ветер не бросает.

(комментарий удалён)
User l153456, 02.08.2014 18:03 (#)

Зачем русским воевать с русскими? А?

User bronislav, 03.08.2014 08:58 (#)
20897

А зачем русские воевали с русскими в Гражданскую?? Современная Россия не является выразителем чаяний ВСЕХ русских. Украина страна сейчас БОЛЕЕ русская, чем монголо-Рашка прущая в Китай на всех парах

User l153456, 03.08.2014 12:21 (#)

Да затем же зачем сейчас украинцы с украинцами - как тогда большевики выражали интересы НЕ ВСЕХ русских так и теперь киевская хунта выражает интересы НЕ ВСЕХ украинцев. А поскольку пришла к власти она в результате вооруженного переворота - стоит ли удивляться что несогласные тоже взялись за оружие? Что хотели, то и поимели. хи-хи.

User adamkasimir, 02.08.2014 15:06 (#)
3543

"Носатики драпанули едва завидев триколор." - безносые сифилитики в 2 бтг напугали 2-ве бригады своим гуммозным "русским" духом..
"Вот такая вот неприятная хуйня, этот русский солдат." - золотые слова!!

User l153456, 02.08.2014 15:27 (#)

Война - грязная работа, девушка. Впрочем, русский почетный караул винтовки не роняет.

User karazupa, 02.08.2014 19:54 (#)
3106

русский почетный караул винтовки не роняет.
==================================
Нет, он роняет только дерьмо в памперсы.

User anti_russ, 02.08.2014 15:36 (#)
21587

Я не рузке, я тувинец )))
http://youtu.be/2l4hdl24aJE

User zvirblis_317, 02.08.2014 14:30 (#)
21611

++++++++++++++

User sova46, 02.08.2014 14:52 (#)
28204

Это-то меня и поражает!
Ведь для чего они служат подавляющее большинство не только солдат. но и офицеров не знает.

User adamkasimir, 02.08.2014 15:12 (#)
3543

Вы недооцениваете противника! На манёврах их учили стрелять в это оружие, правда - вхолостую. Туалетную бумагу не выделили.

User orge, 02.08.2014 12:12 (#)
4479

А чего же это вы, эдакие записные гении и светочи разума, таскаете чужое в больших объемах, а сами не в состоянии то же самое изобресть? Где могучий русскай интилехт? И чего это ты в последнее время заткнулся насчет того, что ЧКтилы все правильно делают, ась, придурок семечковый, )(уйловый?

User rudolf17, 02.08.2014 12:27 (#)
22247

Времена, когда русский солдат в окопах был сыт коркой хлеба и стаканом водки, давно прошли. Российский солдат уже давно такой же и патриотизма у него столько же. Не больше. Не стОит на это рассчитывать.

User rudolf17, 02.08.2014 12:41 (#)
22247

Были времена, когда армия России и СССР состояла из сыновей рабочих и крестьян - которые кроме тяжёлого труда и корки хлеба с молоком ничего в жизни не видели. И их вряд ли можно было испугать тяжёлым трудом на фронте. Чем тяжелее жизнь, тем и помирать не страшнее. Аксиома. Сильной профессиональной армии в России нет и не предвидится. А призыв на войну нынешней молодёжи, которая без комп игр дня не проживёт - попробуйте. С другой стороны - профессиональные армии НАТО. Пусть у них с боевым духом тоже нелады, зато они технически оснащены намного лучше. Кроме того. Примерно представляю себе, как будет воевать НАТО. Это будут бомбардировки с применением высокоточных носителей. День и ночь. В течение времени - сколько понадобится для того, чтобы загнать страну в пещеры. Напрасно думаете, что НАТО развернёт танковые клинья и прочую ерунду. Это в прошлом.

User zvirblis_317, 02.08.2014 14:37 (#)
21611

Вот именно... Натовская пехота была бы нужна только для занятия территории, с уже выбитыми войсками (если дело дошло бы до войны без ЯО)... А портянки всё на танки, да прочую муйню надеятся, да Ура вопят из окопов и трусов выскакивая :))))

User leotank, 02.08.2014 12:56 (#)

Не думаю, что нынешняя российская армия лучше советской, в которой мне довелось служить.
Дедовщина, воровство, голод самый настоящий - то, что давали в столовой жрать было невозможно, за исключением куска белого хлеба с маслом на завтрак, компота на обед и кусочка рыбы с порошковой картошкой на ужин. Остальное - несъедобно. Когда выезжали по тревоге 10-15% машин глохли и не могли продолжать движение. Взаимная ненависть среди солдат различных призывов: молодые ненавидили стариков, старики - офицеров. Когда во время стрельбищ я выходил на огневой рубеж, старики прятались по норам. Офицеры подсаживали друг друга.
Показуха запредельная, Прибыл в нашу часть генерал-лейтенант Сандриков, в качестве проверяющего.
Первым делом спросил, есть ли в гарнизоне свежее пиво. Когда выяснилось, что свежего нет, пришел в ярость и отправил вертолет за пивом в Хабаровск. Вечером обнаружилось, что настоящей сауны в части нет. Генерал дал сутки времени на её строительство. Вечером отправились на пилораму пилить бревна на доски и их обрабатывать. Всю ночь работали до изнеможения. Подполковник Минаев плакал и молил , чтобы мы постарались и успели. Успели. Но Сандриков остался недоволен. Доски, разумеется, не было времени просушить, выступила смола, жопа генерала к ней прилипла. Короче, броня крепка и танки наши быстры.

User leotank, 02.08.2014 13:07 (#)

Строки из солдатслой песни.
Пусть офицер побелеет от ярости,
Пусть он грозит нам с тобою губой,
В армии будет служить он до старости,
Мы на гражданку поедем домой.

User zvirblis_317, 02.08.2014 14:41 (#)
21611

:))))+++++++

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 16:18 (#)

Молодец, тёзка!
Видно, что испытал всё на своей шкуре.

Просто супер))!

(комментарий удалён)
User leotank, 02.08.2014 20:03 (#)

По полной меня избивали в ментовке. А в армии у нас в части всерьёз не били, издевались по другому. После отбоя не давали спать до трех часов заставляли работать, после бани отправляли на чистку сушили для сапог, после чего становился грязный и чумазый и т.д.

User uhogorlonos, 02.08.2014 18:54 (#)

К вопросу о боеспособности савецкой армии. Я служил в ЗабВО, в брежневском танковом полку. В феврале 1979 г. полк был поднят по боевой тревоге (Китай начал приграничную войну с Вьетнамом, и его надо было напугать, демонстративно выдвинув савецкие танки в Монголию). В танковом парке (общем на два полка) было, если не ошибаюсь, 120 танков. Так по БОЕВОЙ тревоге за ворота парка выехали - держитесь крепче!!! - 38. Тридцать восемь. На остальные 82 танка нашлись 82 причины, почему они не поехали воевать. Я тогда сказал, что ЦРУ надо разогнать за профнепригодность, ибо они не знали реальное состояние дел в савецкой армии.

User pomidoroff, 02.08.2014 15:29 (#)
2935

"...если не задуматься над тем, что представляет собой нынешний человек Запада, в т.ч. в форме, который на этой базе окажется. Это уже не наследник викингов, крестоносцев, корсаров, конкистадоров и героев Джека Лондона. Некое существо с размытой национальной, расовой и гендерно-сексуальной идентичностью, главная задача которого - потребление и лояльность транснациональным корпорациям. Духа нет в европейцах, даже немцы потеряли свою тевтонскую ярость, превратившись в сумрачных еврогеев, которые на старом багаже, по инерции, пока еще способны производить высококачественные товары машиностроения, металлургии, электроники, химии, фармацевтики."

А вот с этим я абсолютно согласен, хотя меня союзником Огурцова, мягко говоря, не назовёшь. Насчёт транснациональных корпораций я бы изменил. Тут речь идёт более о мозгах, промытых европейскими левыми т.н. интеллектуалами. Со второй частью поста я согласен лишь в некоторой степени.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pomidoroff, 02.08.2014 19:06 (#)
2935

То есть Вы полагаете, что у какого-нибудь местного идиота типа Дана Койвулааксо или дурищи Ли Андерссон лежит под подушкой секретный договор о представлении интересов Кока-Колы, Майкрософта или Шелла и есть бонус-счёт в швейцарском банке? Трудно поверить. Думаю, что причина прозаичнее - их собственная дурь и идеологическая зашоренность. Махать радужным флагом на олимпиаде в Сочи, как это делал министр культуры и спорта Финляндии Пааво Архинмяки, а потом банально нажраться, щупать спортсменок, женщин-функционеров и свалиться под стол в буквальном смысле. По заданию ТНК? Просто эти евролевые находятся на своих радужно-конопляных небесах, откуда их нужно опустить на землю. Хотя теоретически они могут являться т.н. полезными идиотами для ТНК. А Вы лично иногда выдаёте как добрый консерватор-евроскептик типа Дмжимми Окессона или самого Найджела Фараджа. Зачитаешься. ;-)

User leotank, 02.08.2014 20:06 (#)

Как понимать "лояльность транснациональным корпорациям"?

, 02.08.2014 17:22 (#)

Эссе ogurtzoff"a просто восхитительны по силе сарказма и иронии -\.
Козьма Прутков, Гашек и Зиновьев в масштабе форума Граней.
Такая дивная концентрация из передовиц газет "Правда", "Известия" и журнала "Коммунист"что просто дух захватывает. Великолепная пародия на стиль с современной вариацией.

Относительно военнослужащих НАТО - знаю лично только нескольких американцев.
Могу заверить что и с гендерной ориентацией и с остальными человеческими ценностями там все в полном порядке!
По-моему, это хороший писатель пишет роман - сатиру и примеряет моно- и диалоги героя.
А мы ему в том помогаем.

Относительно человека в форме НАТО

(комментарий удалён)
, 04.08.2014 01:19 (#)

Может быть и ошибаюсь, но все таки чувство стиля меня пока не подводило.
Мне выступления ог. напоминают дуэт Швейк/вольноопределяющийся в конце 2 книги
На соседней ветка совершенно восхитительный диалог :
User bunbury:сознаться и покаяться - это не по-пацански

Огурцов, вы хоть сами понимаете что вы по своей душевной организации конченый и примитивный бандит?

(ответить)
User ogurtzoff, 03.08.2014 21:11 (#)
20458
Я русский.

-
ну не прелесть?(ветка о Рассмунсене)

(комментарий удалён)
, 04.08.2014 18:08 (#)

Не тянет конечно.
И не Гашек.
Напоминает только. Потому что если агитпроп и прочая незабвенная политинформация, то очень часто это просто убийственный сарказм. Иногда - действительно недопустимо.
Может ли быть человек настолько концентратом передовицы газеты Правда что это выглядит и звучит ровно наоборот?
Псевдоним опять же говорящий, люди нашего поколения "Карнавальную ночь" видели .
Не знаю, может быть Вы и правы. может быть - мы оба правы, а может быть там что то иное.
Уж больно яркий. характерный ник и посты. Карикатура на коммунизм и коммуниста. Квинт эссенция.
Ведь коммунист - это и есть палач и грабитель. Экспроприация собственности - а другими словами, грабеж, социально близкие бандиты и уголовники, но демократы буржуазия и правосудие - враг, убийства миллионов , ложь ,ложь и ложь- это ведь и есть коммунизм в концентрате и чистом виде , не так ли? так что чем мерзее и гаже высказывание, тем точнее образ пламенного коммуниста, агитатора,горлана. главаря - классика, сэр!

, 04.08.2014 18:12 (#)

Кстати, здесь очень важен критерий допустимости.
если 10 заповедей в основе и не убий , не укради, не возжелай. не лжесвидетельствуй - это одно, а если уничтожени кулака как класс - это другое.
Одно исключает другое.

20871

Придется что-то делать с этой страной, Путин не оставляет выбора. Ждать, пока он совсем с катушек съедет или на его место придет еще более неадекватное существо, перспектива безрадостная.

User l153456, 02.08.2014 12:48 (#)

Я тоже надеюсь что вы таки нападете. ух!!! как я на это надеюсь.

User d44yuriy, 02.08.2014 13:45 (#)
10546

И не надейся. Параша и сама развалится.

User zvirblis_317, 02.08.2014 14:47 (#)
21611

Да нахер вы кому нужны? НАТО все делает для того, чтобы вам, свинорылым, желание напасть на других, поотшибать... Так что даже не надейся, что нападем... Завоюй, а потом и корми еще? Фигушки - сами развалитесь, и очень скоро. Всё к этому идет.

User pipetka, 02.08.2014 14:58 (#)
21218

и что тогда будет? хотелось бы услышать)))

User l153456, 02.08.2014 16:28 (#)

2 недели на развертывание, потом 2 дня марша и недовольно ворчащий шаманов принимает дела в киевской комендатуре.

User pipetka, 02.08.2014 16:32 (#)
21218

ну-ну))) да вы, батенька. стратег просто)))

User l153456, 02.08.2014 16:33 (#)

Это вопросы тактитки, девушка.

кстати вот и повод зайти появился LOL

" В Посольство Российской Федерации на Украине было направлено уведомление о вызове министра обороны Сергея Шойгу, руководителей партий: ЛДПР, КПРФ и Справедливой России — Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова и Сергея Миронова.

Также на допрос вызван российский предприниматель Константин Малафеев. Указанных лица вызываются для сообщения о подозрениях и проведения их допросов в качестве подозреваемых, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Уведомление направлено на имя посла РФ на Украине Михаила Зурабова."

User pipetka, 02.08.2014 16:38 (#)
21218

а как же время на развертывание?)))

User l153456, 02.08.2014 16:44 (#)

Напишем слезное письмо вашему прокурору с просьбой перенести время явки на 2 недели по семейным обстоятельствам. Как думаете, удовлетворят просьбу? свои же люди...

а хочешь еще повеселиться? В Одессе МВД обратилось с гражданам украины с просьбой фотографировать автомобили с георгиевским ленточками и пересылать фотки на "телефон доверия". Не фейк, подруга ссылку кинула, не хочу палить, сам найдешь, ты ж патриотка. Добро пожаловать в европу, деточка.

User l153456, 02.08.2014 16:47 (#)

а вот другая тема

"Военнопленный украинский десантник, захваченный в бою под Шахтерском просит маму забрать его из больницы и сообщает, что относятся к нему хорошо. "

а ваши наших пытают... нехорошо это.

User pipetka, 02.08.2014 17:01 (#)
21218

вы тут не фамильярничайте, не помню. чтобы я с вами кого-то там пасла. да и советы эти и такую инфу подружкам своим поберегите, они вас внимательно выслушают. наверное, если доверяют)

User l153456, 02.08.2014 17:03 (#)

Зая, да мне поебать что ты помнишь а что нет. насчет пыток то как? украина це европа?

User pipetka, 02.08.2014 17:18 (#)
21218

лично вас пытали? делитесь воспоминаниями?

User l153456, 02.08.2014 17:55 (#)

а лично Вы видели русских террористов на донбассе? российские танки, буки, гиацинты и ноны - видели?

User pipetka, 02.08.2014 18:32 (#)
21218

да

User l153456, 02.08.2014 18:51 (#)

ну так не томите, где когда ,кого именно, какую технику, а то ни цру, ни нато найти никак не могут.

User pipetka, 02.08.2014 18:59 (#)
21218

я вам не информбюро, вся нужная для этого открытая инфа есть в сети. погуглите и найдете, кроме того, не стОит пытаться меня троллить, это бесполезно, книжки полезнее самому почитать, толку будет гораздо больше

User l153456, 02.08.2014 19:02 (#)

не, не информбюро. вы, как бы это без мата сказать - пиздунья диванная обыкновенная.

User pipetka, 02.08.2014 19:42 (#)
21218

у нас идет война и она самая настоящая. для вас же это развлечение и заработок. поэтому не вижу смысла что-либо сообщать, это во-первых бесполезно. во-вторых. чего ради врага информировать? ну а. судя по вашему последнему посту. вы еще и невоспитанный маленький и глупый

User l153456, 02.08.2014 20:32 (#)

Да вы там в хохляндии вообще смысл видеть разучились. А ведь вас предупреждали. Так что теперь нехуй на жалость пробивать, зая. Война так война.

User karazupa, 02.08.2014 20:00 (#)
3106

книжки полезнее самому почитать
=========================
Вы даром это ему советуете. Спинной мозг внешнюю информацию перерабатывать и анализировать не может. Других видов мозга в этом товарище не обнаружено.

User pipetka, 02.08.2014 20:08 (#)
21218

сто пудов)))

User tkalich, 02.08.2014 17:26 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
уважаемая pipetka, напомните своему оппоненту, что они и Грозный брали по этой схеме.
и напомните чем это закончилось.
заново Грозный отстроили, платим оброк им и ещё наши дети платить будут.
вояки хреновы.

User pipetka, 02.08.2014 17:32 (#)
21218

да какой это оппонент?))) что Вы... мальчик просто пытается произвести впечатление на окружающих, перепутав посетителей пивбара и дискотеки с Гранями)))

User tkalich, 02.08.2014 17:39 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
+++++
тогда пусть горшок к койке ближе ставит
и пораньше спать ложится

User pipetka, 02.08.2014 17:51 (#)
21218

этот не послушается...он сам себе кажется взрослым, знающим и очень крутым)))

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 12:22 (#)

Картинка с натуры.
Час назад, в 11.15 по МСК стою на остановке троллейбуса. Народу человек 10. Вдруг с востока, непрерывно сигналя, несется в направлении центра колонна: впереди три легковушки, из каждой торчат по два разноцветных флага (ДНР, Новороссии, Донецкой республики и проч.) за ними микроавтобус с боевиками (из окон торчат автоматы стволами вверх), за ними три БТР, на каждой сверху - десяток бандюков в камуфляже с автоматами. Они скалят зубы, чего-то орут и приветствуют пешеходов и народ на остановке поднятыми сжатыми кулаками. Двое старых пердунов рядом со мной тоже вскидывают сжатые кулаки и приветствуют бандюков. Три бабки сидят молча, две из них крестятся.
Через каждые несколько секунд бандюки дают одиночные выстрелы вверх.
Ура! Защитнички выехали пробздеться, подбодрить народ, а главное - себя...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.08.2014 15:19 (#)
3543

Вот именно! Народная республя!

User zvirblis_317, 02.08.2014 16:20 (#)
21611

:))))))

User gin, 02.08.2014 13:09 (#)
5316

печально, что у этих бандюков до сих пор есть свои поклонники

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 13:24 (#)

Да навалом! Руския люди, блин...

User zvirblis_317, 02.08.2014 14:55 (#)
21611

Ура! Защитнички выехали пробздеться, подбодрить народ, а главное - себя...
------------------------------
Хорошо сказал Лео! +++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2014 14:56 (#)
21611

Вы ему ответьте через кнопку "ответить" - тогда он получит уведомление, и прочитает... Иначе может и не заметить...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2014 15:54 (#)
21611

Вот. Я сейчас увидел уведомление, и вас прочитал. А так мог бы и не увидеть. Очень хорошая эта услуга на гранях. А для того, чтобы видеть уведомления как можно скорее - закрывайте, и снова открывайте Грани, т.е. обновляйте.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 02.08.2014 23:49 (#)
21652

сново серешь?
а, шлюшка старая?

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 16:03 (#)

То kmr44
Да, я живу в Донецке, во фронтовом городе.
И Вам мои соболезнования. Надеюсь, наша война когда-нибудь закончится, в отличие от вашей.
Мне интересно Ваше частное мнение: я не спрашиваю - когда закончится ваша война, но хочу спросить, чем она закончится: исчезновением с карты мира государства Израиль или исчезновением арабских государств?

User adamkasimir, 02.08.2014 18:55 (#)
3543

Не дождёшься!)))

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 19:45 (#)

Адам, неужели ты хочешь вечной войны?
Надо как-то решать это дело. Нельзя же вечно воевать.
Жду, что ответит kmr44.

User adamkasimir, 02.08.2014 20:21 (#)
3543

Не дождёшься!)))

User adamkasimir, 02.08.2014 20:25 (#)
3543

Реши, сначала, донецко-луганские вопросы!
Или хочешь, чтобы украинцы превратились в путинойдных москалей?!

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 20:59 (#)

Я бы решил, если б мог.
Достаточно убрать 3 человека - остальные сами разбегутся.

User adamkasimir, 02.08.2014 21:29 (#)
3543

Путин с Дугиным разбегутся?!

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 23:24 (#)

Если убрать из Донецка Гирькина, Антюфеева и Пургина - остальные бандиты разбегутся.

User leotank, 02.08.2014 20:26 (#)

Я думаю, как было бы хорошо, если бы лугандоны с хамасовцами друг против друга воевали.

User adamkasimir, 02.08.2014 20:49 (#)
3543

)))) А израильтяне перебрались бы в "Новохассию"!!!)))) Для Лео это был бы шлаганфалль)))

User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 21:01 (#)

Это мысль!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.08.2014 23:25 (#)

Ну, дай бог!

User adamkasimir, 02.08.2014 23:42 (#)
3543

Даст, даст! Как не дать?!....
Он ж не антисемит!!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 03.08.2014 00:07 (#)

Я живу в центральном районе.
Нам еще предстоит в ближайшие дни...

User adamkasimir, 03.08.2014 00:11 (#)
3543

Верю в Вашу удачу и счастье Ваших детей и внуков!

User igorku, 02.08.2014 12:57 (#)

К вопросу о роли личности в истории.
Вот так один параноидальный и ностальгирующий по совку козёл мешает жить всему Миру.

User l153456, 02.08.2014 13:07 (#)

Какая глыба! Какой матерый человечище!

User d44yuriy, 02.08.2014 13:46 (#)
10546

Какой здоровенный кусок дерьма!

User zvirblis_317, 02.08.2014 15:00 (#)
21611

Гитрель был еще матерее, и чо?

User l153456, 02.08.2014 16:26 (#)

Сталин пришел.

User zvirblis_317, 02.08.2014 19:10 (#)
21611

Ну и на пуйло придут.

User karazupa, 02.08.2014 20:03 (#)
3106

Сталин пришел.
============
Ты готовься! Он уже и за тобой отправился - жди гостей.

User rudolf17, 02.08.2014 13:41 (#)
22247

++++++++++

User zvirblis_317, 02.08.2014 15:01 (#)
21611

+++++++++++

User leotank, 02.08.2014 20:28 (#)

Точно! Замочить бы Упыря где-нибудь в сортире, и мир бы вздохнул с облегчением и война б в Украине через две недели кончилась.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2014 15:08 (#)
21611

Любишь попридуриваться, лапоть? Где он намекнул на национальность а? Стло быть "народ россии" - это только русские, что ли? Дешево троллишь, сходи просрись :))))) Лучше про проклятые Макдональдсы думай, а не про народы, пенёк :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.08.2014 15:50 (#)
21611

То есть укороченное, массово употребляемое словосочетание "российский народ" - является незаконным и экстремистским? :)))))) То кого в школу отправлять собрался, "знайка"? И американский политик обязан употреблять только слова "многонациональный украинский народ" в своих высказываниях, так? А ты уже научил жену щи варить, не? :))))

20295

В Конституции т.н. "России" написано правильно, потому что т.н. "Россия" ОБЯЗАНА распасться на составляющие её народы, которые испокон веков мечтают сбросить иго русских держиморд, с которыми они никогда не сварят съедобную кашу. Российская педерастия это потенциально 32 незалежных государства, в том числе государство русских, именуемых москалями и имеющие территорию в радиусе 400 км. от Кремля.

User zvirblis_317, 02.08.2014 20:51 (#)
21611

Да я разве с ним спорю? Так, тыкнул мордой в лужицу, и всё :))

20295

Да чё спорить с этим tobago, который мыслит убого? С держимордами из вымышленной ими же "пятой ымпэрии" спорить бесполезно. Они только умеют беспрекословно подчиняться своему рыбьеглазому карлику-фюреру! Фюрер сказал : Марш собирать мифические "земли русские", русское быдло сказало "Есть!" - и пошли шлёндаться по чужим землям...пока их там не закопают.

User zvirblis_317, 02.08.2014 20:51 (#)
21611

Да я разве с ним спорю? Так, тыкнул мордой в лужицу, и всё :))

20295

Ты не путай понятия народ, нация, национальность и этнос! На Украине живёт только один народ - Народ Украины! У них у всех нация одна - украинская! У всех национальность одна - украинская, ибо все они граждане Украины! А вот перечисленные тобой "- армяне - греки - евреи - караимы - лемки - немцы -молдоване - венгры - татары - румыны - поляки - цыгане - русские ( и ещё имеются..)" - не являются "народами Украины" - они этнические составляющие единого НАРОДА УКРАИНЫ! Ты видимо пребываешь всё ещё в понятиях большевизма, которые всё с ног на голову перевернули ввиду своей ущербности, быдловитости и тупости. Мышление в категориях большевиков выгодно только чмошным путлероидам, которые ушли недалеко от своего воблоглазого фюрерчика, строго воспитанного в мракобесии КГБ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
20295

Русских в России 1%. Остальные угро-фины и татары.

User vladimirIlenin, 02.08.2014 14:21 (#)
7913

умирали за Сталина, умрут и за путина, и никто не будет спрашивать о любви.

User zvirblis_317, 02.08.2014 15:14 (#)
21611

Сдадутся в плен при первой возможности... Мотивации-то - ноль! За что воевать? За набитые карманы пуйловской братвы, что ли? :) Вот если пришлось бы с каким Китаем воевать - тогда хоть какая-то мотивация была бы...

User vladimirIlenin, 02.08.2014 16:33 (#)
7913

диктатор-авантюрист пошлет пацанов умирать, чтобы поднять свой рейтинг. Их гибель от отметит по российскому телевидению с ехидной ухмылкой "она утонула".

User anti_russ, 02.08.2014 15:54 (#)
21587

Сегодня день наших доблестных ДВД!! Странно, почему никто на гранях не вспомнел??
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮ поцонов!!!!
http://coub.com/view/gikg9io
http://img-2007-08.photosight.ru/31/2276704.jpg
http://archives.colta.ru/wp-content/uploads/2013/07/sinie-nosi6.jpg

User anti_russ, 02.08.2014 16:05 (#)
21587

http://ic.pics.livejournal.com/lar_s/19131899/41279/41279_900.jpg

User zvirblis_317, 02.08.2014 16:23 (#)
21611

:))))))))

User vladimirIlenin, 02.08.2014 16:53 (#)
7913

чем мне нравится российская армия, воруют, много воруют. Было бы лучше, чтобы бюджетные деньги, выделенные на оборонку, полностью оставались в карманах российских чиновников, больше дворцов для генералов, меньше снарядов для невинных.

User stefan_, 02.08.2014 17:23 (#)

Ну, будет база в Польше, и что? Никакого креатива:) Присмотрелись бы к бывшему полигону в районе Батурина. Место красивое, в стихи просится - когда-то там и танковые стрельбы проводились, недалече склады дивизийные да трасса на Москву опять же... Нет, ближе к Европе орду подпускать нельзя!

User tkalich, 02.08.2014 17:36 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
///альянсу необходимо "готовиться к российской агрессии".///

ой, да чо готовиться?
просто, поинтересуйтесь мнением Стомахина.
какие могут быть проблемы?

User anti_russ, 02.08.2014 17:40 (#)
21587

У г-на Франца Клинцевича, это который зампред комитета по обороне нашей мудрой думы, нехило так бомбит.
-- Твари, волки позорные, что они тварят с нашим рузкем миром!! Нипазволим-нипрастим!!
Ух и припекает Росиськой петушне. LoL, я много улыбался )))
Видео смотреть с 1:40
http://smotri.com/video/view/?id=v279266796bc

User igorku, 02.08.2014 18:03 (#)

Ху$ло, почувствовав, что его режиму приближается неминуемая кабзда, решил пойти вабанк, по образу "горела хата, пускай горит и забор". То, что он может за собой утащить полмира его успокаивает.
Соотечественники, вспоминая Сталина с Гагариным и "какую страну просрали!" смиренно кивают, пожёвывая сопли.

User zvirblis_317, 02.08.2014 19:37 (#)
21611

+++++++++

User karazupa, 02.08.2014 20:15 (#)
3106

НАТО следует пересмотреть отношения с Россией
==================================
Дебилизм европейских и американских "лидеров" поразителен! Пока вы будете пересматривать да предупреждать, в Украине люди гибнут, десятками! Неужели никто этого не хочет видеть? Хотя, кого волнуют чужие жизни, да ещё и украинские. Кэмерон только потому такой "крутой", что несколько англичан погибли в Боинге - надо перед электоратом решительность проявлять.

User leotank, 02.08.2014 20:51 (#)

Справедливое замечание. Но, если быть честным, нас сильно волнует проблемы в других странах, где тоже идет война и гибнут люди?

User gin, 03.08.2014 00:46 (#)
5316

верно.. в той же сирии жертв гораздо больше

User karazupa, 03.08.2014 01:18 (#)
3106

нас сильно волнует проблемы в других странах, где тоже идет война и гибнут люди?
=============
Каждого, кто называет себя ЧЕЛОВЕК, должно волновать, что гибнут люди. "Возлюби ближнего своего как самого себя"! Вам же не всё равно, когда убивают Вас, Вашу семью, друзей, не так ли?

User leotank, 02.08.2014 20:52 (#)

Мы САМИ готовы чем-то жертвовать ради жителей этих стран?

User stefan_, 02.08.2014 20:55 (#)

Казалось бы: вот смешат Путлера все те санкции - ну и хохочи или хихикай, усцыкайся от удовольствия, так нет же: возмущается, критикует, контпродуктивными называет... Их, кремлядских, не поймешь!

User rom, 02.08.2014 21:07 (#)
47562

Великая победа Путина: Рашка стала главной мировой проказой.

User zvirblis_317, 02.08.2014 22:33 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User nanoscience, 02.08.2014 21:34 (#)
3460

ну да, тут мы пришли к вопросу, надо ли наказывать детей? Надо, но только в случае, когда они выходят за рамки культурного поведения. Не по пустякам, а серьезные "проказы" спускать нельзя. Тут я вспомнил Лелю и Миньку Михаила Зощенко.
"И тогда я, сидя на маминых руках, закричал:
— Вообще можете все уходить, и тогда все игрушки нам останутся.
И тогда все гости стали уходить.
И наша мама удивилась, что мы остались одни.
Но вдруг в комнату вошёл наш папа.
Он сказал:
— Такое воспитание губит моих детей. Я не хочу, чтобы они дрались, ссорились и выгоняли гостей. Им будет трудно жить на свете, и они умрут в одиночестве.
И папа подошёл к ёлке и потушил все свечи. Потом сказал:
— Моментально ложитесь спать. А завтра все игрушки я отдам гостям.
И вот, ребята, прошло с тех пор тридцать пять лет, и я до сих пор хорошо помню эту ёлку.
И за все эти тридцать пять лет я, дети, ни разу больше не съел чужого яблока и ни разу не ударил того, кто слабее меня. И теперь доктора говорят, что я поэтому такой сравнительно весёлый и добродушный"

User koenigsegg, 02.08.2014 21:52 (#)
21124

А я уже зарядил свой АК.... И приготовил к запуску ядерную ракету в погребе.. Ура, товарищи! Накатим!
https://www.youtube.com/watch?v=-Iu0pvZP-dM

(комментарий удалён)
User gin, 03.08.2014 00:50 (#)
5316

хороших ответов на эти вопросы нету..

User penemue, 03.08.2014 01:56 (#)
23133

в кандалы и в рабство - один хуй крепостные, пусть отстраивают разрушенное )))))))))))))))

(комментарий удалён)
User lukamudischer, 03.08.2014 10:45 (#)

витя, для кочегара парашного паровоза ты слишком грамотный. Колись, какое у тебя в "руссише гестапо" звание?

User ov, 02.08.2014 22:52 (#)

Они оба хотят в туалет.

, 02.08.2014 23:08 (#)

Думаю, что Путя веселится как ребенок! Ведь это один из прямых результатов его блестящей стратегии :)

(комментарий удалён)
User penemue, 03.08.2014 01:50 (#)
23133

смеялся пока читал, мысль из русской черепной коробки.....

(комментарий удалён)
User penemue, 03.08.2014 02:27 (#)
23133

я думал услышать нечто настолько разумное и даже, можно сказать, вечное. увы...кроме обыкновенной вони ничего. У тебя белка? Скоро ТАКОЕ! будет с мацkвой.

(комментарий удалён)
User penemue, 03.08.2014 02:47 (#)
23133

Йобанаврот,бородатое русское ГАВНО, чего так слабенько и не искромётно? Еще на карандаш возьми, я вытираю зад об рашисткий флаг, он у меня в туалете висит.

(комментарий удалён)
User penemue, 03.08.2014 02:59 (#)
23133

зачем же ты же мастер её лизать.и мыло не надо. опять же триколор всегда под рукой.а правда что в мацкве упаковки фастфуда предлагают «украсить» пугающими картинками.это типа как голую Мизулину в PLAYBOY пропечатать. так же в новостях Зюганов, вызванный МВД Украины на допрос.цугундер полный в твоём MOTHERLANDe

User penemue, 03.08.2014 03:08 (#)
23133

аууууу...тупо блеюююююююющея вата, куда подевались твои гнусные опусы на тему нам все похуй?

User penemue, 03.08.2014 03:11 (#)
23133

всё. скачаврижылась залупка обизянья. ((((((((((((((((((((((

(комментарий удалён)
User penemue, 03.08.2014 03:30 (#)
23133

чо не спится попугай прыщавый? видно полюциями ночными замучен и бесонницей..ну это,ты того,не сцы. я тебя не осуждаю. дрочи на портрет хуйла сколько влезет...у вас козломордых он в каждом жэке висит.

(комментарий удалён)
User penemue, 03.08.2014 04:07 (#)
23133

Xe-Xe, макну я тебя ещё пару раз харей твоей козлячей у гавно...Ахахаха, жжете! ты хрень сукоромная иногда так пукнешь, как будто трактор заводишь. в соседней комнате слышно.лучше ты на митинге в поддержку донбасерів был вчерась али не? хоругъвями махал?

(комментарий удалён)
User penemue, 03.08.2014 04:22 (#)
23133

вот так господа хорошие penemue задрачивает кремлёвских выродков вроде plutarхуя.на тебе есчо для приятных сновидений...Соси судьбу, портянка!

Простая русская душа, тупая рожа алкаша.
Портянки, путин и Ед.Ро., в сенях помойное ведро.
Гулянка в будни до утра и кабачковая икра.
На полке ленина портрет, по пьянке дворнику миньет.
Видон на свалку из окна и вечно битая жена.
Дочь-блядь,сыночек-наркоман, муж лёг на засцаный диван.
Подъезды с запахом мочи, без штукатурки кирпичи.
На свадьбах драки, мордобой, секс с друга пьяного женой.
Палёнка, гречка, маргарин, закуска русских образин.
Бухнул, под задницу пинка. О ДААААА!!!
РОССИЯ велика!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.08.2014 12:07 (#)
21611

Штаны застегни, а то вяличие потеряешь :))

(комментарий удалён)
User penemue, 04.08.2014 07:12 (#)
23133

такое ощющение как будто вы этим гордитесь! это же стрёмно....

User lukamudischer, 03.08.2014 10:40 (#)

plutarchusу: малыш, похоже, ты свой последний моск сам у себя через куй высосал...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.08.2014 12:04 (#)
21611

А кто обижается? На тебя уже и врачи не обижаются :)))))

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2014 09:21 (#)

"Новая Россия теперь уже не Меттерних Евразии, а, даже в лучшем случае, опасный безумец в состоянии временной ремиссии. Я бы сформулировал так, что прежний порядок мира невозможен уже потому, что из него навсегда выпала Россия."
Глеб Павловский (непримиримый враг Украины, кстати)

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2014 09:27 (#)

Г.Павловский: России нужен новый свой глобус. И, возможно, этому глобусу будут искать ценностное обоснование. То есть, мы приходим, конечно, на более низком уровне, к своему исходному сталинскому варианту глобализма – построение мирового будущего в одной отдельно взятой стране. Вот оно и будет отдельно строиться. Глобусу пора вернуться на наш герб. Может быть, даже два – в каждой лапе по глобусу; один – мира, один - Украины.
http://www.russ.ru/Mirovaya-povestka/Kreml-ot-konservativnoj-politiki-k-revolyucii

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2014 09:42 (#)

"... В результате постсоветское общество постепенно превращается в сообщество. Это слово не было популярно в разговорном русском еще 5-6 лет назад. Сегодня «сообщество», дословно обозначающее, что в него входят сообщники, готовые считаться друг с другом, но больше ни с кем, означает, прежде всего, среду «криминальных авторитетов». Казалось бы, что это говорит об обществе в целом? Но ведь сообществом называет себя также сообщество бизнесменов. И современные российские интеллектуалы тоже именуют свой круг, академическую среду, сообществом. В чем значение этой языковой замены? В том, что мы наблюдаем распад самой идеи общества, которое раньше по крайней мере пытались мыслить как единое целое. Теперь общество рассыпалось на ряд закрытых сообществ, существующих по своим собственным правилам, непроходимой стеной отделяющих отдельные сообщества от окружающего мира. Что является его моделью – банда или «клуб»?
Андрей Илларионов очень точно описывает этот новый аспект российского общества:
«“Своизм” – это идеология защиты “наших” не потому, что они правы, а потому, что они “свои”. “Нашизм” - это идеология агрессии по отношению к чужим. Не потому, что они неправы, а потому, что они “чужие”. (...) “Нашизм” - это уход от цивилизации. Это возвращение к варварству. Это штурмовые отряды. Это “рамзанизация” России [39]».
Несмотря на глубоко субъективный характер своих практик, готическое общество не испытывает никакого уважения к личности, индивидуальности, приватности и прямо противоречит идее демократии и прав человека.
"Готический эксперимент" Дина Хапаева
www.russ.ru/Mirovaya-povestka/Goticheskij-eksperiment#_edn13

User gin, 03.08.2014 15:01 (#)
5316

верно подмечено влияние криминального мира и понятий.. это и есть реальные "духовные скрепы"

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2014 15:19 (#)

Главное в профессии вора - вовремя смыться. Абрамович смылся вовремя, а Путину смываться некуда. Оттого и беда.

User gin, 03.08.2014 16:22 (#)
5316

третий срок - и спекся клиент

User leokadij [myopenid.com], 03.08.2014 17:06 (#)

Скорей бы...

User anti_russ, 03.08.2014 12:07 (#)
21587

Русосвинов с КРЭМНАШ-ими тряпочными аусвайсами гоняют ссаными тряпками!! РА-СИ-Я-Р-А-СИ-Я!!
Я улыбаюсь))
http://youtu.be/-Gck2fPXcEk

User zvirblis_317, 03.08.2014 13:19 (#)
21611

Вот и хорошо. Хотели быть россиянами - пусть будут. А в Украине им уже нехрен делать. Пусть из Симферополя в москву самолетами летают.

User anti_russ, 03.08.2014 14:27 (#)
21587

Вспомнился Вова Маяковский

По длинному фронту купе и кают
чиновник учтивый движется.
Сдают паспорта, и я сдаю мою пурпурную книжицу.
К одним паспортам - улыбка у рта.
К другим - отношение плевое.
С почтеньем берут, например, паспорта
с двухспальным английским левою.
Глазами доброго дядю выев,
не переставая кланяться,
берут, как будто берут чаевые,
паспорт американца.
....
И не повернув головы кочан
и чувств никаких не изведав,
берут, не моргнув, паспорта датчан
и разных прочих шведов.
И вдруг, как будто ожогом,
рот скривило господину.
Это чиновник брезгует в руки брать
мою воняющую говном и мочой,
росиськую паспортину.
Моргнул многозначаще глаз носильщика
Готовьте ссаные тряпки, он говорит.
Жандарм вопросительно смотрит на сыщика
Ссаные тряпки готовы, мол?
Сыщик на жандарма
-Готовы, ага!
С каким наслажденьем
жандармской кастой
я был выгнан из поезда
и ссаными тряпками исхлестан
....
Я волком бы выгрыз бюрократизм.
К мандатам почтения нету.
К любым чертям с матерям катись
мое гражданство росиськое новое это!!!

User zvirblis_317, 03.08.2014 14:39 (#)
21611

А ведь тот же Вова, про советский паспорт писал и диаметрально противоположное :) Интересно - что из этого он написал раньше, а что позже, не знаешь? Помнишь ведь : "Я достаю из широких штанин..." ну и т. д. :)))

User anti_russ, 03.08.2014 14:46 (#)
21587

ЛоЛ, ты шутишь? Это я подправил чуток, надеюсь Вова не обидится))
Вот оригинал:
http://scanpoetry.ru/poetry/10580

User zvirblis_317, 03.08.2014 14:50 (#)
21611

Нда... Конкретно ты подправил :))))))

User jaydevvy, 03.08.2014 23:30 (#)
22929

Смелый какой ух ты