новость Комитет британского парламента призывает опубликовать "список Магнитского"

18.10.2012
Биг Бен и Парламент. Фото с сайта www.travelone.ru

Биг Бен и Парламент. Фото с сайта www.travelone.ru

Комитет по международным делам Палаты общин британского парламента рекомендовал правительству огласить имена лиц, которым запрещен въезд в страну по "списку Магнитского". Ранее СМИ сообщали, что Великобритания ввела санкции в отношении 60 российских чиновников, судей и прокуроров, причастных к гибели Магнитского. Официально это не подтверждалось.


Комментарии
User plokiju, 18.10.2012 12:35 (#)

ИНТЕРЕСНО А хУТИН пУЙ ПРИСУТСТВУЕТ В СПИСКЕ???

User zvirblis_317, 18.10.2012 13:54 (#)
21611

К сожалению нет...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.10.2012 16:57 (#)
24373

"законопроект .. одобрен профильными комитетами Конгресса.. Законопроект предусматривает запрет на въезд и арест активов российских чиновников, причастных к хищению бюджетных денег, уголовному преследованию и смерти Магнитского и другим случаям нарушений прав человека"====Ну и политкорректные эти англосаксы, аж противно: и рассмотрели в ЕС и во всех инстанциях, и в . профильных и внепрофильных комитетах, и в Конгрессе , и направят всем учрежденям и ведомствам , и в зарубежные Посольства и воткрытую опубликуют..."вля" а нада как мы: берешь билет, прилетаешь "за тридевять земель", идешь в чужой стране на паспортконтроль, а чиновница в окошке заглядывает себе пониже пояса и сообщает "Вы персона ПШЛИ НА" и разговор закончен..-хочешь живи в аэроорту, хошь -лети взад домой!.! Либералы, вля, демократы хреновы!

User rybvv8, 18.10.2012 17:46 (#)
3211

Торопливость нужна при ловле блох. ;) Все они делают правильно. Куда круче, чем "чиновница в окошке".

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 18.10.2012 18:29 (#)
24373

А я вот по серости думал, что лаврик и наша маша как всегда лучше всех! :))

User rybvv8, 18.10.2012 19:00 (#)
3211

Как тут хорошо сказал Берендей, "плод должен созреть". :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 19.10.2012 10:13 (#)
24373

Я Вас считаю вполне зрелой личностью, способной отличать иронию от реального конформизма, а сарказм от "урапатриотизма".

User rybvv8, 19.10.2012 17:27 (#)
3211

Спасибо, я тоже. :) Но вот в словах про действия "забугорья" я что-то иронии не уловил... :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 19.10.2012 20:27 (#)
24373

Критика "несоветских" действия "забугорья" - обычный совковый штамп.

User xa_xa_s, 18.10.2012 12:36 (#)
2890

-:)))
Граждане дебоширы , алкоголики , тунеядцы , кто хочет сегодня поработать ? ...

Огласите весь список пожалуйста -:)))

(неужто огласят?)

User zvirblis_317, 18.10.2012 13:55 (#)
21611

Страшно за своих сволочей? :)

User xa_xa_s, 18.10.2012 14:01 (#)
2890

-:))) Я, Воробушек, за гуманизьм.

Половина этого списка в лондонах проживает (с недвижимостью), а половина от половины судится во всякого рода магистратских судах вышеозначенной деревеньки. С ними-то что делать? Ведь раз послали гонца помочь британскому правосудию - вонь до сих пор стоит густая -:)))

User zvirblis_317, 18.10.2012 14:06 (#)
21611

Хася, никто из этого списка ни в каких лондонах не проживает - давно бы выперли без шуму и пыли... А вот в дубаях недвижимость имеют... Гуманисьт ты наш :)

User xa_xa_s, 18.10.2012 14:13 (#)
2890

-:))) Буа-га-га. Ты считаешь список нижних чинов реальным? Дык им по последним постановлениям Партии и Правительства и хижина дяди Тома за пределами РФ не светит. -:)))

Положительно прав Бормотаня, в Тибериях ты был умнее ...

User zvirblis_317, 18.10.2012 14:20 (#)
21611

Чудик, на Гранях были выложены все 60, все при должностях, и далеко не низших... А при гос. должностях - в лондонах не поживешь - далековато на службу добираться - можно и опоздать :)

User xa_xa_s, 18.10.2012 14:24 (#)
2890

-:))) Дурик! ЭТО - клерки в масштабах нашего Царства - :)))

User zvirblis_317, 18.10.2012 14:33 (#)
21611

Конечно клерки, никто и не утверждает, что там - высшие... но вони на ветках, да от лавриков свинорылых было - ужос :) Боятся твои князья, что доберутся и повыше :) Так что, киздунцов, не тринди, что кто-то из списка живет в лондонах - киздобольством попахивает :)

User xa_xa_s, 18.10.2012 15:24 (#)
2890

-:))) С каким мудьём приходится работать - Огурец ...и тот смышлёнее.

Великий Князь Юрий, он же Старик Батурин, он же Кепка-пчеловод, он же Мэр-моржовый игде столуется? Пральна - в лондоНАХ с подельниками по Банку Москвы - Акулининым и Бородиным.

А теперь, лапуля, как говорит Рыбинкин ответь - кто был градоначальником города,где убили С.Магницкого. И кто в это время был городским обер-полицмейстером ?

(всего пара негуёвых вопросов)

User zvirblis_317, 18.10.2012 15:31 (#)
21611

Ты разве видел эту троицу в списке? :)

User xa_xa_s, 18.10.2012 15:35 (#)
2890

-:))) Именно по этой малозначительной причине мне этот список неинтересен -:)))

User zvirblis_317, 18.10.2012 15:45 (#)
21611

Дык его не для тебя и составляли :) Хорош киздоболить про лондоны :)

User xa_xa_s, 18.10.2012 15:50 (#)
2890

-:))) Люб ты мне, Воробушек, за то ,что никогда не сдаёшься, чего не скажешь "о наших мудрецах" -:)))

2839

дык у хасеметов Кепкин да Березовский во всех грехах виноваты, да еще дедушка Ельцин
будто на Лубянке (а сейчас в кремле) одни тени да Касперы обитали :)))

сказано хасям, пинать и дудеть в будку мертвой собаки, вона как у него морду от усердия раздуло :)))

User xa_xa_s, 18.10.2012 16:38 (#)
2890

-:))) Мат, Гуй -:)))

(хочешь, перелогинюсь и повоюю за вашу команду?)

2839

ну раз Хася себе родному собственную победилку в зеркало показывает, значит патриотические аргУменты исчерпались :)))))

User xa_xa_s, 18.10.2012 16:56 (#)
2890

-:))) Мне иногда не вздыпопилось, что же такое "продувная бестия" -:)))

Ну это же просто - "продув нормальный" , либеральная клизьма не беспокоит? Гуй? Всё ,что вливается в зад в виде лекарства не стоит позиционировать "программными речами" (зело воняет)

2839

ну всё, протекло у хасепуки....

User xa_xa_s, 18.10.2012 17:48 (#)
2890

-:))) Протёк ты, Гуй! протёк в своей неспособности совместить СВОЮ недоученность с изменившимися условями труда "Петровичей" -:)))

2839

обсыхай, служилый!

и не жужжи, пока мокрый :))

User xa_xa_s, 18.10.2012 18:10 (#)
2890

-:))) Опять обделался бубенцовый -:)))

Не торопись - мне ИСЧО Тор надо настоить ...

User zvirblis_317, 18.10.2012 19:24 (#)
21611

Тебе чт-то другое надо настроить :)

2839

ну не только от лавриков и чувриков

вона и Хася клювом нервно трясет

знает ведь, паскудник, что лиха беда - начало!

главстерха не выпрет никто сразу - но пальчиком то тыкать будут при каждом случае - ВОНА, ИДЕТ ГЛАВНЫЙ НАЧАЛЬНИК ДУШЕГУБОВ И ЛЮДОЕДОВ ПРИ ПОГОНАХ!

User xa_xa_s, 18.10.2012 15:38 (#)
2890

-:))) А вот и Гуй от "рельс" отошёл и сразу за "публикации" списков ... (ну чем не Эсти - мой три-тканный товарищ)

Да! Аналитех, сравни новости о вердикте ЕСПЧ (используемой защитой Т.Осиповой) и горькой судьбиной Ярошенко... Бревно в глазике не застряло?

-:)))

2839

несмотря, на то что янглоязычный торнет засран тоннами маргушки симоньян,
эспешел фо ю! читай! (опцию гугля "минус"rt.com никто не отменял)

http://www.justice.gov/usao/nys/pressreleases/September11/yaroshenkokonstantinsentencingpr.pdf

скажем так, разница между парой подброшенных фскновцами пакетиков и тоннами видна невооруженным взглядом!

User xa_xa_s, 18.10.2012 16:05 (#)
2890

-:))) Гуй! Опять борт подставил?

Пакетики (ужасть) сняты провокаторами на видео, а вот тонны ...

(на дело Оружейника Бута бум переходить?)

2839

не торговал?! Бут то?
можа тогда и про лесовоз поговорим, про самолетик сирийский

а дело то зря не читал, аль в англицком не силен? :)))

2839

а вообще я прав, и все больше убеждаюсь в этом - гнида ты казенная, ох и гнида....

херометр надувной

User xa_xa_s, 18.10.2012 16:18 (#)
2890

-:))) Слава Богу (и проч. Главпопствующим товарищам) ЗабаблоПукоми меня вновь не осчастливил - :)))

(ссылку позднее прочту - у меня в присутствии оч.строго стало - :)))

User xa_xa_s, 18.10.2012 16:21 (#)
2890

-:))) Можно и про самолётик и пароходик - :)))

То ,что там везли - продукция Петровичей, за которых ты зело часто глас поднимаешь. Ну и? Ты ниенский сепаратист с местечково-химическим мировоззрением?

2839

ага, соотношение пены и смысла сходит к 90 на 10, это уже хорошо...

ну и что Петровичи, престарелые рабы воровского режима!
ты гнида и их спинами решил прикрыться?

в Туле вона поле рогозинских понтов расчетные листки выдали энтим петровичам ажн на 5 тыщщ рублев!

2839

ага, соотношение пены и смысла сходит к 90 на 10, это уже хорошо...

ну и что Петровичи, престарелые рабы воровского режима!
ты гнида и их спинами решил прикрыться?

в Туле вона поле рогозинских понтов расчетные листки выдали энтим петровичам ажн на 5 тыщщ рублев!

User xa_xa_s, 18.10.2012 17:00 (#)
2890

-:))) МО тебе в помощь ..

User zvirblis_317, 18.10.2012 16:37 (#)
21611

Да он этого особо и не отрицает... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.10.2012 16:52 (#)
21611

Куда? Себе на пятки - без промаха :)

User zvirblis_317, 18.10.2012 16:08 (#)
21611

А у него взгляд вооружен - потому и не видит нихрена :)

2839

на задницу с клювом ему глаза службой натянуло

вот и видит, только то, что в методичке, наш "Весельчак" - Хасепук....

User xa_xa_s, 18.10.2012 16:22 (#)
2890

-:))) Навести глазок - это НЕ для ... нижних чинов либерально-демократического сортира - :)))

User diafores, 18.10.2012 16:17 (#)
4514

про ""минус"rt.com" поподронее можно? и про отчет про самолет плз

2839

к примеру, чтоб не спотыкаться о пропогандистские кучи

ищем в гугле так -- " case against pilot yaroshenko -rt.com -rapsinews.com"

User diafores, 18.10.2012 16:57 (#)
4514

ах-но! тнх!

2839

ну и обратное, хотим найти что то на конкретном сайте, например здесь +grani.ru

User xa_xa_s, 18.10.2012 17:51 (#)
2890

-:))) Во потеха - бедняжка гуй недоумка савву Интернету учит -:)))

Так ты так и не ответил на конкретный вопрос О "провокации" -:)))

(комментарий удалён)
User berendey, 18.10.2012 13:47 (#)
21622

Не делать резких движений - одно из главнейших правил в юридических делах демократических обществ.
Дабы случайно не навредить невинным.
На всё нужно время, плод должен созреть.
На данный момент, видимо, подчистили все нюансы и пустили бумаги в работу.

User rybvv8, 18.10.2012 17:47 (#)
3211

Именно! СОЗРЕТЬ! :up:

User zvirblis_317, 18.10.2012 13:52 (#)
21611

Этот список был на Гранях... Но согласен - этого недостаточно...

(комментарий удалён)
User gin, 18.10.2012 14:37 (#)
5316

в кремле искренне возмущены этим фактом

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.10.2012 14:34 (#)
21611

А это уж обязательно!

User gin, 18.10.2012 14:39 (#)
5316

ну, ежли от наследства отрекутся и осудят - то можно и оставить

User zvirblis_317, 18.10.2012 14:56 (#)
21611

А как же дурная наследственность? Генетика - наука серьезная :)

User gin, 18.10.2012 15:17 (#)
5316

да, вопрос серьезней, чем кажется с первого взгляда...

User taxpayer, 18.10.2012 14:43 (#)

"Им нужен враг, им нужен образ врага. Вы знаете, что в тюрьмах тех стран, которые обвиняют Россию, гибнет очень большое количество людей", - сказал Путин. Он также напомнил, что в США существует смертная казнь, а в России - нет.
=====================================================================
и, подумав, добавил: хотя жаль.

User ogurtzoff, 18.10.2012 15:05 (#)
20458

Да уж, огласите весь список, пожалуйста! А то как-то не по-демократически у вас, скрываете, понимаешь, имена супостатов от гражданского общества и налогоплательщиков.

(комментарий удалён)
2839

Список Магницкого фамилии:

1. Алексей Аничин Бывший заместитель главы МВД РФ, начальник СК МВД СК МВД

2. Олег Логунов Начальник правового управления Генеральной прокуратуры, ранее заместитель начальника СК МВД Генпрокуратура

3. Олег Сильченко Руководитель следственной группы СК МВД

4. Александр Матвеев Заместитель начальника СК МВД СК МВД

5. Геннадий Карлов Начальник отдела СК МВД

6. Наталья Виноградова Заместитель начальника отдела СК МВД

7. Александр Рябинин Следователь СК МВД

8. Сергей Олейник Следователь СК МВД

9. А.А. Малыгина Следователь СК МВД

10. М.О. Сапунова Следователь СК МВД

2839

11. Е. В. Михайлов Следователь СК МВД

12. Р. А. Грицай Следователь СК МВД

13. И.А. Варганов Следователь СК МВД

14. Н.И. Дмитриева Следователь СК МВД

15. Артем Кузнецов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (заместитель начальника 6 отдела), ныне ДЭБ МВД ГУВД Москвы

16. Алексей Дроганов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (подчиненный Кузнецова) ГУВД Москвы

17. Дмитрий Толмицкий Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (сотрудник 6-го отдела) ГУВД Москвы

18. А.А. Кречетов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (сотрудник 6-го отдела) ГУВД Москвы

19. Александр Клевцов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (Начальник 6-го отдела) ГУВД Москвы

20. Анатолий Михайлин Начальник Управления по налоговым преступлениям (уволен) ГУВД Москвы

2839

21. Павел Карпов Следователь Главного следственного управления ГУВД Москвы

22. Иван Глухов Начальник Главного следственного управления ГУВД Москвы

23. Николай Будило Следователь СК МВД

24. Олег Уржумцев Следователь Следственное управление СКП по республике Татарстан

25. Александр Кувалдин Сотрудник Департамента экономической безопасности ("К") ФСБ РФ

26. Виктор Воронин Начальник Департамента экономической безопасности ("К") ФСБ РФ

27. Станислав Гордеевский Прокурор Прокуратура Москвы

28. Наталья Якимович Прокурор, заместитель начальника отдела по САО Москвы Прокуратура Москвы

29. Сергей Лазуткин Прокурора, начальник отдела по САО Москвы Прокуратура Москвы

30. Аркадий Мажаев Начальник управления процессуального контроля в сфере противодействия коррупции СКП РФ

2839

31. Александр Буров Прокурор Генпрокуратура

32. Андрей Печегин Начальник отдела Генпрокуратура

33. Виктор Гринь Заместитель Генерального прокурора Генпрокуратура

34. Елена Химина Начальник Налоговой инспекции 25

35. Сергей Жемчужников Заместитель начальника налоговой инспекции 25 ФНС Москвы

36. Раиса Бурмистрова Начальник отдела налоговых задолженностей (инспекция 25) ФНС Москвы

37. Александра Кузнецова Начальник отдела (инспекция 25) ФНС Москвы

38. Юлия Колтунова Начальник отдела налоговых проверок (инспекция 25) ФНС Москвы

39. Ольга Степанова Начальник налоговой (инспекция 28) ФНС Москвы

40. Ольга Цумай Начальник отдела налоговых проверок (инспекция 28) ФНС Москвы

2839

41. Светлана Дубровская Начальник отдела налоговых проверок (инспекция 28) ФНС Москвы

42. Ольга Давыдова Начальник отдела налоговых задолженностей (инспекция 28) ФНС Москвы

43. Екатерина Фролова Начальник отдела (инспекция 28) ФНС Москвы

44. Олеся Шаргородская Сотрудник инспекции 28 ФНС Москвы

45. Максим Третьяков Начальник правового управления инспекции 28 ФНС Москвы

46. Иван Прокопенко Начальник СИЗО СИЗО "Матросская тишина"

47. Дмитрий Комнов Начальник СИЗО (в отставке) Бутырское СИЗО

48. Дмитрий Кратов Заместитель начальника СИЗО "Бутырка" по лечебно-профилактической работе Бутырское СИЗО

49. Лариса Литвинова Начальник медицинского отделения СИЗО "Бутырка" Бутырское СИЗО

50. Сергей Подопригоров Судья Тверской районный суд Москвы

2839

51. Алексей Криворучко Судья Тверской районный суд Москвы

52. Светлана Ухналева Судья Тверской районный суд Москвы

53. Елене Сташина Судья Тверской районный суд Москвы

54. Галина Филиппова Судья Тверской районный суд Москвы

55. Татьяна Корнеева Судья Симоновский районный суд Москвы

56. Руфина Газизова Судья Суд Казани

57. Андрей Юшков Судья Арбитражный суд Татарстана

58. Елена Ким Судья Арбитражный суд Москвы

59. Ильдар Салимзянов Судья Арбитражный суд Татарстана

60 Мария Зинурова Судья Арбитражный суд Москвы

Read more: http://mostfind.com/2012/06/spisok-magnitskogo-familii.html

User radcentr, 18.10.2012 17:06 (#)
9645

Во волки, а!

User zvirblis_317, 18.10.2012 17:27 (#)
21611

В мире может и 57-ые, но в россии - первые!

User zvirblis_317, 18.10.2012 17:44 (#)
21611

По ошибке не на ту ветку засандалил :))) Но тоже ничего получилось :)

User dino, 18.10.2012 20:01 (#)
2989

Это рейтинг другой. :)))

User zvirblis_317, 18.10.2012 15:34 (#)
21611

А ты чё, не видел этого списка на Гранях? :)

User diafores, 18.10.2012 16:58 (#)
4514

. Алексей Аничин Бывший заместитель главы МВД РФ, начальник СК МВД СК МВД

2. Олег Логунов Начальник правового управления Генеральной прокуратуры, ранее заместитель начальника СК МВД Генпрокуратура

3. Олег Сильченко Руководитель следственной группы СК МВД

4. Александр Матвеев Заместитель начальника СК МВД СК МВД

5. Геннадий Карлов Начальник отдела СК МВД

6. Наталья Виноградова Заместитель начальника отдела СК МВД

7. Александр Рябинин Следователь СК МВД

8. Сергей Олейник Следователь СК МВД

9. А.А. Малыгина Следователь СК МВД

10. М.О. Сапунова Следователь СК МВД

User techno, 18.10.2012 15:15 (#)

60 лиц - где-то три страницы. А надо тома, тома, тома . Интересно, на каком томе будет переход количества в качество ?

User radcentr, 18.10.2012 17:15 (#)
9645

60?
Маловато будет!
Даёшь 6000!

User nsk_city, 18.10.2012 17:33 (#)

В принятии акта Магницкого важен прецедент, а не конкретные персонажи, которые действительно не более чем исполнители приказов. В Кремле это хорошо понимают, в отличие от некоторых комментаторов на форуме. Создание механизма и его "полевые испытания" важнее и много опаснее для кремлевских командиров, т.к. ставит под угрозу самое для них дорогое - деньги, вывезенные из страны. Расследование происхождения российских капиталов в западных банках в рамках "акта Магницкого" - вот что ввергло "путинцев" в истерику.

User zvirblis_317, 18.10.2012 17:46 (#)
21611

+++++

User rybvv8, 18.10.2012 17:48 (#)
3211

+1

User razdvatri, 19.10.2012 11:37 (#)
4330

только тогда, когда весь мир отвернется от боттокса- он задумается! боттокс- порождение фсбешного мрака России на века! Жалко, что в свое время КГБ не запретили как антинародную организацию! ФСБ - это враг людей! Без вопросов и коментов - сволочи - за наши деньги!

User buriril738, 19.10.2012 12:13 (#)

Видели Новости по ТВ
мальчик 14 лет расплатился
в борделе мамиными золотыми серьгами.
А узнал он про бордель из сайта
ziplink.me/madams
Вот так об "ЭТОМ" дети и узнают