новость Зять Качиньского: Тестя убили российские спецслужбы

18.01.2011
Прощание с Лехом Качиньским. Фото BBC.

Прощание с Лехом Качиньским. Фото BBC.

Катастрофа Ту-154 под Смоленском, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский, могла быть подстроена российскими спецслужбами, считает Марчин Дубенецкий, муж и представитель Марты Качиньской-Дубенецкой, дочери президента, также погибшей в катастрофе. По мнению Дубенецкого, у Москвы было "множество оснований, чтобы желать смерти Качиньского".


Комментарии
(комментарий удалён)
User moona, 18.01.2011 11:34 (#)

веселое семейство Качиньских продолжает активно пиариться на смерти родственника

"...у Москвы было множество оснований, чтобы желать смерти Качиньского." А что, yasin с этим не согласен?

User inoza_vrn, 18.01.2011 12:25 (#)

А что, желания Москвы смерти Качинского достаточно,

чтобы обвинить ее в убийстве?

User chokolivskyi, 18.01.2011 17:48 (#)

Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся.

Да ещё такие могущественные, да с колен встали…

User clockman, 18.01.2011 17:19 (#)
3033

Да, семейство Качиньских напоминает мне бригадников на Гранях

Такая же целеустремлённость при отсутствии какой-либо логики.

User rewqasdf3, 18.01.2011 12:11 (#)

Не дружественный прием презиненского борта ТУ154!

Как не крути, а отношение к приему было НЕДРУЖЕСТВЕННЫМ!

User sion, 18.01.2011 12:14 (#)

Марчину жаль тестягу, вон как убивается..Смешно видеть, как "скорбящие родственники" с отчаянной надеждой доят этот несчастный случай. Еще А.С.Пушкин писал: "Не верю я в поляка дружбу и немца преданную службу".

User niko_dim, 18.01.2011 13:12 (#)

Не верю я в поляка дружбу
и немца преданную службу
Зато служивый селигерец
За дело свой отрубит перец.

User grigol_grane1i, 18.01.2011 14:45 (#)

ЛОЛ :))

Никодим, ваш удел поэзия, раздел "эпиграммы" :))

User niko_dim, 18.01.2011 16:43 (#)

"Никодим, ваш удел ..." --------- Пошленький, примитивный стишок. Не стоит ничего. Мусор. Если это вершина для вашего понимания - то сочувствую.

User wasja1, 18.01.2011 15:35 (#)

" за дело"
Правильнее было бы сказать "за деньги"

User angel_____na29, 18.01.2011 14:41 (#)

По

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User inoza_vrn, 18.01.2011 15:00 (#)

Если

Поэтому предполагаю, что нагло лжете и истерите вы :)

User chokolivskyi, 18.01.2011 17:49 (#)

Эти глаза не против.

Со стороны поляков? Тех поляков, которые сами были не против…

User ne_zloy, 19.01.2011 16:09 (#)

Бардак в голове

РаССия С ПЕРВЫХ ЖЕ МИНУТ ТРАГЕДИИ СТАЛА НАГЛО ВРАТЬ, ОБВИНЯЯ МЕРТВЫХ ПИЛОТОВ, ///// - Не нагло врать, а делать предположения о случившемся

ПОЧЕМУ НЕ ДОПУСТИЛИ ПОЛЬСКУЮ СТОРОНУ К РАССЛЕДОВАНИЮ ТРАГЕДИИ, ГДЕ ПОГИБ ПРЕЗИДЕНТ СУВЕРЕННОЙ СТРАНЫ?!!/// Расследования на территории суверенного государства могут вести только сотрудники служб и ведомств этого самого государства. Это закон и он действителен не только в России. Поляки были допущены к расследованию как наблюдатели.

Так что примите что-нибудь успокоительное и прекратите истерику.

User untermensch, 19.01.2011 16:54 (#)
3501

Ага, о 4-х заходах на посадку например

это называет ВРАТЬ а не делать предположения.

Ишь, желающих позащищать ФСБ набежало!!!

User untermensch, 19.01.2011 17:28 (#)
3501

Четкие и одинаковые указания в первые минуты происшествия не от куда не возникают. Для сравнения вспомним хотя бы один пример поведения кремлевских информационных агентств и СМИ, когда не было никакой заблаговременно заготовленной установки.

Когда умер первый президент России Борис Ельцин, в течение нескольких часов российские СМИ молчали, засунув языки в одно место. Все большие агентства Запада уже сообщили эту новость, когда в Кремле только опомнились и дали указание, как и что сообщать.

После катастрофы самолета Леха Качинского установка, «как и что сообщать» появилась сразу. Значит, были должностные лица, которые заранее знали, что самолет упадет.

Прошин С.А.