статья Слово из трех букв

07.07.2019
Владимир Цемах. Фото: myrotvorets.center

Владимир Цемах. Фото: myrotvorets.center

Блестящая операция украинских силовиков: с территории "ДНР" похищен командующий ПВО города Снежное Владимир Цемах. Один из агентов с фальшивыми документами выдал его за своего парализованного отца. Цемах - ценнейший свидетель по делу о гибели малайзийского "Боинга". В видеоинтервью 2015 года он рассказывал, что в тот трагический день "прятал" кого-то или что-то. Слово запикано: по одной версии, это "Бук", по другой - "хуй".


Комментарии
User nortrop2019, 08.07.2019 00:39 (#)
45527

Вот и молодцы.

User makrochip, 08.07.2019 01:17 (#)

Сразу вспомнилось похищение израильтянами Эйхмана. С бандитами так и следует поступать.

User help007, 08.07.2019 01:41 (#)
5984

кто бы утина выкрал...

User pervohod_21605, 08.07.2019 05:56 (#)

кто бы утина выкрал..
----------------
Не получится,из-за запаха ни через один блок пост не протащишь.

User hrom, 08.07.2019 11:13 (#)

А зачем тащить через блок-пост?

User pervohod_21605, 08.07.2019 13:14 (#)

А зачем тащить через блок-пост?
----------
Вы предлагаете вырыть туннель до Гааги? Помню до Бомбея уже рыли.)))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 08.07.2019 16:27 (#)

:))) Ne treba Haahi, do pershoyi lopaty.

User pervohod_21605, 08.07.2019 21:11 (#)

Ne treba Haahi, do pershoyi lopaty.
----------------
Не вариант,лопату на щепки желающие поучаствовать разорвут...если вы черенок имеете ввиду ))))))))))))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 09.07.2019 16:10 (#)

Tak, Vy pravi.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 09.07.2019 16:15 (#)

A potim tsyu lopatu "na suveniry".

User benderostap, 08.07.2019 14:09 (#)
51045

))))))))))

User canada4, 08.07.2019 02:21 (#)
47095

По одной версии Путин ХУЙ, по другой ЙУХ.

User peter7net, 08.07.2019 03:29 (#)
51717

Отличная спецоперация украинских разведчиков!

User donchanin1, 08.07.2019 08:05 (#)

тот нацист, что людей сжигает... газом травит в Нордосте, детей в беслане, рязанский сахар? знаем Дед не транди. Там где вас нет, никто никого не сжигает.

User orge, 08.07.2019 09:47 (#)
4479

Понять, простить... В свете бесконечных предательских заяв окружения Узеленского. То "перестать стрелять", то "дать воду Крыму".

User daruma1957, 08.07.2019 11:37 (#)

Слава СБУ!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 09.07.2019 16:16 (#)

Heroyam slava!

User judgebork87, 08.07.2019 13:25 (#)

Похоже украинцам удалось создать эффективную разведывательно-диверсионную службу. Несколько удачных ликвидаций боевиков моторолы, гиви, мозгового и тп, а теперь взяли важного языка. Посмотрим, как этот язык развяжут. Если и остальная армия так подготовлена туго придётся любому агрессору. А если учитывать, что там много инструкторов из U S Army и кое-что из американских арсеналов агрессор трижды подумает прежде чем соваться. МО-ЛОД-ЦЫ!

User donchanin1, 08.07.2019 13:50 (#)

...моторолы, гиви... свои завалии и сказали за что, и Захарченко тоже, об этом говорит зачистка всех его подельников.

User judgebork87, 08.07.2019 14:26 (#)

Из любого события разные люди могут делать разные выводы. Неопровержимых доказательств причастности ко всем покушениям ни УСБ, ни Москвы, ни самих боевиков нет. Все косвенные. Если украинцам не нравится быть ответственными за ликвидацию своих врагов, если они считают свою службу безопасности не способной на серьёзные операции ничем помочь не могу.

User donchanin1, 08.07.2019 17:51 (#)

...ничем помочь не могу.... в таких случаях говорят, помоги себе сам. Все успешные операции украинской армии получают подробное освещение в СМИ (подтверждённое видео рядом) участники дают интервью, награды раздаются. Что касается Гиви я знаю лично кто как и за что, это легко проверить глядя на видео и фото с места события (которые произошли во внутреннем дворе охраняемом по периметру, а окно в которое якобы влетел "шмель" прикрыто с улицы котельной.

User ya_rad1, 08.07.2019 13:42 (#)

youtu.be/lWqAVg_k1Y0

))))) +++++ Молодец !

Присоединяюсь к пожеланиям и проклятиям уважаемого Георгия в адрес ху-ла и его мамаши с папашей, и ко всем его рабам. Пусть горят на земле и в аду.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 08.07.2019 16:33 (#)

Pryyednuyus z zadov olennyam!.

User slay, 08.07.2019 20:57 (#)

Этот "защитник" защищал от страны собственного проживания заезжих террористов бородаев с гиркиными и возглавлял поднятых ими в ружье местных головорезов, убивал украинцев. Смерть ему во спасение, а иначе до последних дней гнить и свидетельствовать в предстоящих судах.

User tomsk_kremen, 09.07.2019 02:03 (#)

Оно соврет и ощетинется.

Ubili plennih, molodih rebyt. Putinskie podonki

User hermit, 08.07.2019 14:45 (#)
17563

Им бы сайт допилить. Я бы предложил следующее:
- Для первой полсотни (примерно) комментов новых пользователей - предмодерация (коммент не появляется на сайте до просмотра модератором). Если у модераторов есть претензии к некоторому проценту комментов, то полсотни превращается в сотню и больше.
- При регистрации нового пользователя и при смене аватарки, аватарка проверяется на совпадение с изображениями ранее зарегистрированных пользователей. Если есть совпадение, все комменты пользователя попадают в отдельный список, модерируемый по остаточному принципу с кнопкой "удалить все коменты этого пользователя". Это решит проблему клонов и реинкарнации троллей.
- внутренняя кухня - сам факт сравнения аватарок и о методике сравнения (неплохо было бы, чтобы изменение пары пикселей фотошопом/Paint'ом или небольшое изменение яркости не приводило бы к рапознаванию аватарки, как новой) не сообщается пользователям.
- модераторы должны видеть, если новый пользователь работает с IP, с которого ранее писал забаненый тролль.
Такая доработка сайта немного облегчила бы жизнь модераторам, и очень сильно бы почистила помойку, в которую, усилиями троллей, превращается обсуждение любой статьи.

User nfgbh1970, 14.07.2019 13:48 (#)
27828

Ваши предложения споров не вызывают, но я бы добавил некий лимит постов - скажем, в первую неделю после регистрации - максимум 1 пост в день, в первый месяц - не более трех или пяти. В этом случае очередная нумерная портянь не сможет с ветки на ветку порхать, как и бесконечно постить одно и то же.