новость В уничтожении MH17 обвиняются Гиркин, Дубинский, Харченко, Пулатов

19.06.2019
Пресс-конференция JIT. Кадр видео

Пресс-конференция JIT. Кадр видео

Международная группа по расследованию гибели малайзийского Boeing-777 над Украиной раскрыла имена четверых обвиняемых. Это трое россиян - бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков), генерал-майор российской армии Сергей Дубинский (позывной "Хмурый"), полковник Олег Пулатов (позывной "Гюрза") - и украинец Леонид Харченко (позывной "Крот"). Прокуратура Нидерландов предъявила им обвинения в убийстве. Суд начнется 9 марта 2020 года.


Комментарии
User benderostap, 19.06.2019 14:41 (#)
51045

УФФФФ !! Наконец-то !! Четверо за 5 лет!! Ну тяпряча поплатятся рабята!! Ну а ежели ещё через 5 лет найдут четверых? Тады воооще хуйло кранты!! Убьётся башкой об коленку)))))
Стыдоба..да и только!! Сыскари межнародные!! Сос-кари еуропейския!!!гниды, предавшие собственных граждан!!!

(комментарий удалён)
User chupa1, 21.06.2019 16:21 (#)

Для AU: сегодня в Вестях опубликовали расширенный список. Вот он. "участвовали спикеры обеих палат российского парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, секретарь Совбеза Николай Патрушев, глава кремлевской администрации Антон Вайно, министры внутренних дел Владимир Колокольцев, иностранных дел Сергей Лавров, обороны Сергей Шойгу, руководители ФСБ и СВР Александр Бортников и Сергей Нарышкин, а также спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов."

facebook.com sergesirota [facebook.com], 20.06.2019 02:12 (#)
2835

Локерби расследовался 3 года.
Итогом стало введение санкций Совбезом ООН.
То есть, России грозит потеря места в Совбезе и нормальное такое нефтяное эмбарго.
И по утрам ты будешь не шутить на сыскарями, а плакать от голода.

User jurij_d, 20.06.2019 06:51 (#)
51373

А Ося все раскрыл бы за пару дней. Великий сыщик пропадает!

User orge, 19.06.2019 14:50 (#)
4479

Пардон, а командир части, из которой этот самый "Бук", и его экипаж, они как -- чисты как слеза?

User new_generation, 19.06.2019 16:49 (#)

Хакеры (амурэканские)залезли в систему и стрельнули.

User nfgbh1970, 19.06.2019 17:58 (#)
27828

Никакой части не существует, и БУК-ов тоже не может быть. А если и может - то машина была в отпуске, а где отдых проводила - военная тайна))

User jimmi77, 19.06.2019 15:40 (#)

Каждый день читаю Западные сми, там о роSSии говорят сплошь негативно, как о злобной фашистской реваншистской неосталинистской мракобесной диктаторской стране третьего мира.
Так оно и есть.

User jimmi77, 19.06.2019 15:42 (#)

Подлая лживая кровавая империя зла.
Криминальный менталитет.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 19.06.2019 16:10 (#)

I scho? Znova tsya proklyata nevidomist?

User dafekop, 19.06.2019 16:34 (#)
48449

Ну все, пошел заградительный огонь из пригожинских пуканов всех калибров. Наверное, ничто так не свидетельствует о попадании в точку, как эта лахтоистерика: и поздно, и мало человек, и укроп небо не закрыл, и прочая легкоотделяемая шелуха.

User new_generation, 19.06.2019 16:47 (#)

А когда суд? Приговор?

, 19.06.2019 20:09 (#)

В марте 2020 года.

(комментарий удалён)
User benderostap, 19.06.2019 17:53 (#)
51045

Я безрадостный слышу мотив,
У меня обольщения нет,
Ибо серость,в России
сольясь в коллектив,
Обретает коричневый цвет!!

User slay, 20.06.2019 09:46 (#)

Гирькин будет повешен! И вообще, пора парням из Моссада расширять сферу приложения своих усилий по справедливому возмездию на интересы всего прогрессивного мирового сообщества, это в противовес путинской шайке гибридных убийц, торговцев дрянью и хакеров.

User dniprovsky, 20.06.2019 15:02 (#)

Как-то даже неловко заставлять профи из Моссада работать за других. Просто надо учиться у евреев...

User benderostap, 20.06.2019 17:06 (#)
51045

учится не получится..для этого нужны ЯЙЦА...проще заплатить!!))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jason777, 19.06.2019 17:33 (#)

Как вы обьясните что Гиркин написал в своем аккаунте сразу после сбития что они сбили еще одну птичку имея ввиду украинский самолет.Они не знали что украинцы не посылали ни одного самолета в этот день.Кстати российское телевидение тоже сказало что ополченцы сбили украинский самолет.

User benderostap, 19.06.2019 17:55 (#)
51045

Эх ты русская селёдка,сапоги, стакан и водка,
Там, где Ваня сел посрать-там и родине бывать!
Срали в маленькой Чечне,и Афган по нос в гавне
А теперь засрём Донбасс - долго помнить будут нас!!!

Cretino, железобетонное доказательство - это поражающие элементы ракеты, извлечённые из тел жертв. И они однозначно указывают на кацапскую ракету.
О косвенных признаках типа летчика волошина, испанского диспетчера педроса, несвежих трупах, километровом истреблятеле и бахвальстве НТВ и гирькинских уродов даже упоминать смешно

В РФ им ничего не грозит.

, 19.06.2019 20:22 (#)

Верно, но интерпол будет их искать и потребует их выдачу. Естественно, Путин их не выдаст, но прецендент будет. И, если РФ в следующий раз подаст в розыск в интерпол, на кого-ниьудь власти неугодного, который скрывается, то получит отказ. Главное, что родственники погибших, знают теперь убийц в лицо.

User shyn, 19.06.2019 18:41 (#)

Удивляет то, что потребовалося пять лет для следствия и овечья реакция Европы на преступление. За это время кремлевские бандиты много зла принесли в этот мир, а ведь можно было их остановить раньше.

User new_generation, 19.06.2019 18:41 (#)

ответ МИДа: группа «вновь не продемонстрировала ни одного конкретного доказательства неправомерных заявлений в адрес РФ».

User shyn, 19.06.2019 18:44 (#)

Кремлевские продолжают душить всё живое и конца их зла не видно.

User sub_sank_frv, 19.06.2019 19:48 (#)
31806

Имя, сестра, имя...!!

User belgat, 19.06.2019 20:43 (#)
49846

Голландские львы с заячьими сердцами...Тьфу, позорище на весь мир.

Если в груди тигра бьется сердце мышонка, то лучше ему не встречаться с кошкой,
(С) Китайская мудрость

User belgat, 20.06.2019 18:46 (#)
49846

Это очень мудрая индийская народная сказка))

User vixenla, 20.06.2019 09:06 (#)

Сенатор-республиканец Cory Gardner в очередной раз заявил о необходимости включения России в список государств-спонсоров терроризма (Иран, С.Корея, Судан и Сирия). Госдеп должен рассмотреть этот вопрос с последующим ужесточением санкционной политики. Ну и замечательно.

User natala, 20.06.2019 17:15 (#)
3006

"В российском МИДе отметили, что заявления JIT о причастности российских военных к уничтожению малайзийского Boeing-777 "не могут вызвать ничего, кроме сожаления".

Ясное дело, что сожаление россиянского МИДа вызывает сам факт доказанности преступления.
---
"В ведомстве считают, что в адрес России "выдвигаются абсолютно голословные обвинения, направленные на дискредитацию Российской Федерации в глазах международной общественности".

Ну для МИДа все доказательства что божья роса. Ну а все эти стенания о "дискредитации Российской Федерации в глазах международной общественности" напоминают фразу из старого фильма "Тебя посОдют, а ты не воруй".

Пока только обоссали.
А рас%уярят чуток попiзднiше, но обязательно, в фарш и желейную массу.

Ты прав, дед-мудед.
Украинская нация- это кацапская катастрофа.
И за грехи ваши тяжкие кара страшна и неминуема.
Кацападлюки должны жить в Заполярье на 50 поколений без права выезда оттуда.
Ищи рецепты лакомств из ягеля, плесень.

User jason777, 19.06.2019 19:27 (#)

Это бальшие высоты на которые стрела не достала бы.Доказательств более чем достаточно .Думаю прения здесь излишни.А вам могу сказать что очень жаль что Гитлер помер уже а так у него мог появиться такой адвокат который мог бы доказать что радиостанцию в Гляйвице захватили поляки.

(комментарий удалён)
User jason777, 19.06.2019 20:05 (#)

К сожалению Путин не Каддафи тут все намного сложнее.

User kraacite, 20.06.2019 18:06 (#)

Россия в то время заявила, что никаких военных дуйствий не ведёт. Авиакомпания поверила России. А ты, значит, не веришь России и других уговариваешь не верить?
Ну вот, теперь суд и разберетсяч, кто виноват. Тебе не нравится?