новость В Крыму силовики похитили и избили делегата Курултая Асана Эгиза

23.05.2018
Асан Эгиз. Фото из личного твиттера

Асан Эгиз. Фото из личного твиттера

В Крыму российские силовики избили делегата Курултая крымскотатарского народа Асана Эгиза. Машину Эгиза остановили под Симферополем; активиста увезли в неизвестном направлении. До вечера сведений о его судьбе не было; затем Эгиз сам сообщил, где находится. Его везут в больницу. Брат пострадавшего Абдураман Эгиз - также известный активист. В 2014 году он был избит боевиками "самообороны" Крыма за отказ предъявить документы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sameedov__13_, 24.05.2018 18:31 (#)

Саша.. а классный момент у меня здесь про кровопускание?
Ну чтоб замочить побольше всех русских, побольше ваты и людишек :))
Это мне сам дядя Женя Пригожин вписал в листочек методички. ;-)))
Он кстати умный мужик!

User michaei_tepiov16, 25.05.2018 20:22 (#)
43675

Бедняжка Самедов... опять его бомбит и плющит от русских :)) Потому что у него личное горе и травма на всю жизнь :-))
Не так давно стало известно про этого эфэсбэшного пропидора "самедова", которого ольгинский прапор, то ли в виде эксперимента, то ли для смеха, делает иногда "найманном" да ещё с номерочком на сраке:
Этого конченого выблядка русские ребята долгий и продолжительный срок ебли в рот и в жопу. А ещё макали его башкой в обосранный унитаз.
И это была не армия. Дело было на зоне, где "самедов" сидел за... ну за что ещё мог сидеть этот подшконочный петух-нацист? за изнасилование конечно же! и ладно, если б взрослой женщины - а то ведь маленького ребёнка... :(((
Вот, русские ребята и воспитывали этого гнойного пропидора, а он, как мы видим - хорошо запомнил эти уроки. ;-)))
А уже после всего этого - он был завербован ФСБ РФ, которая фактически спасла его вытащив за шкирку с этой зоны. Итог мы видим!
ПС Знающие люди поговаривают, что и с ещё одной местной провокаторской блядью от ФСБ "Андреем Анатольевичем" приключилась примерно такая же беда :-)))
И если что, учтите - гебешенный выблядок Самедка русский и расеянин, а вот припиздок Андрючька русский, но в расее его нет.
Кстати, этим хуйловским маскирующимся блядям пуйло и апешечка опять бабок подкинули. Заметили, как они скачут и прыгают в последнее время? Каждый постик теперь где-то рублей 30 стоит, если не больше. Нехило так, да? полбакса за выдрист. Вот они и бэсэдуют тут друг с дружкой всё время. ;))

User sameedov__13_, 24.05.2018 18:33 (#)

Пума, согласитесь, надо убивать как можно больше русских!
Ихним младенцам, взяв их за ножки, надо вышибать мозги ударом об бетонный столб.
Ихним бабам надо вставлять во влагалище гранату Ф-1, Саня из Литвы знает как это лучше сделать. :))
Ихним мужикам надо выжигать морду паяльной лампой, причём медленно и не спеша ;-)
Ихнее старичьё я бы лично мочил бы! наматывал бы на гусеницы танков их старые вонючие кишки, прикольно так. :-)
Я либерал и демократ если что.

, 23.05.2018 18:22 (#)
22109

Мудаки. Если коротко.
Грёбаные мудаки - если подробно ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 23.05.2018 22:29 (#)
34341

Так им и надо.

(комментарий удалён)
User partabelum_37_, 25.05.2018 20:20 (#)
43674

samedov_13 "Был развеян миф о непобедимости русской армии!!!" :-))) А если проще, надрали задницу "бешеному" Ивану...
==============
Самедов, на кого это ты, блядь гебнявая, намекаешь?
Войска Вермахта разбили и взяли в плен армию, которая состояла на 90% из украинцев и белорусов...
Ага! Чувствуете как вонью Соловьиного Помёта повеяло от этого осло-зоофила Самедова?!

А потом, это ты я понял продолжаешь намекать - пришёл русский Иван и разбил всех фашистов?
Ну чисто Мединский и Проханов!
И кто-то мне тут будет ещё доказывать, что этот Самедов не замаскированный, хуйловский провкатор?
Ну-ну :-))

User sameedov__13_, 24.05.2018 18:38 (#)

Саша, хорошие стихи про тебя :-))

Владимир Семёнович Высоцкий

Песня про стукача.

В наш тесный круг не каждый попадал,
И я однажды - проклятая дата -
Его привел с собою и сказал :
"Со мною он - нальем ему, ребята!"

Он пил, как все, и был, как будто рад,
А мы - его мы встретили, как брата...
А он назавтра продал всех подряд, -
Ошибся я - простите мне, ребята!

Суда не помню - было мне невмочь,
Потом - барак холодный, как могила, -
Казалось мне - кругом сплошная ночь,
Тем более, что так оно и было.

Я сохраню хотя б остаток сил, -
Он думает - отсюда нет возврата,
Он слишком рано нас похоронил, -
Ошибся он - поверьте мне, ребята!

И день наступит - ведь ночь не на года, -
Я попрошу, когда придет расплата :
"Ведь это я привел его тогда -
И вы его отдайте мне, ребята!.."

User sameedov__13_, 24.05.2018 18:37 (#)

А вот и видео - с Сашей Курскисом Парабеллумом :))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=MGDCdnKiZvU

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sameedov__13_, 24.05.2018 18:36 (#)

User sameedov_13_, 24.05.2018 01:00 (#)
:-))) Вот именно..
Саня, убери ) клона из Па(Раши)

https://graniru.org/users/samedov_13/

я написал растери... !!!
ааааааааааа, бля :))
Прикольно! мне прапор ща за "растери" подзатыльник и леща отвесил ;-)
Да ладно чё там :)))
Это как ты, Саша написал недавно - Я УСОЙМУСЬ :))
А-ха-ха :))
Я усоймусь!
Что это означает, Саша? :-)

User sameedov__13_, 24.05.2018 18:43 (#)

Да, Саша, ты профессиональный стукачок!
Я просто в восхищении от тебя и твоего искусства :))
Сразу видно советскую, кагебешную школу стукачей, сексотов и провокаторов :-)))
Браво, Саша!