новость Силовики освободили похищенного крымчанина Параламова

14.09.2017
Ренат Параламов после освобождения. Кадр видео Умара Максудова

Ренат Параламов после освобождения. Кадр видео Умара Максудова

Крымские силовики освободили похищенного накануне местного жителя Рената Параламова. Он позвонил из Симферополя с одолженного мобильника и сообщил, где находится. Параламов сильно избит. Где именно держали его после похищения и чего от него добивались, пока не известно. Крымчанин был задержан в среду утром после обыска в его доме. Последующие полтора дня его местонахождение оставалось неизвестным.


Комментарии
User parabellum_24, 14.09.2017 15:15 (#)
31518

XXI век, блин... Людей крадут, причем средь бела дня. Без восстания коренных крымчан ничего хорошего не будет. А где поддержка от Турции?

29978

""" Без восстания коренных крымчан ничего хорошего не будет """

оккупантам только это и надо: подавить такое восстание и устроить более массовые репрессии

User ladywinter, 14.09.2017 18:36 (#)

Угу,до последнего крымского татарина.У воробья мысли идут в обход мозга.

29978

""" где поддержка от Турции? """

Турция сейчас закупает российские комплексы ПВО С-400 - на очень выгодных условиях...

User parabellum_24, 14.09.2017 16:40 (#)
31518

Не. Лучше трампуй :))

29978

У тебя +2 к номерочку. Два раза банили или один?

User parabellum_24, 14.09.2017 17:02 (#)
31518

Щелкни на надпись "выход" - оттуда получишь полную информацию.

29978

Уже посмотрела: 2 раза банили. Скоро догонишь и перегонишь Цинцинната! :)

User parabellum_24, 14.09.2017 17:42 (#)
31518

Не ври, не смотрела. На сей раз как раз и не банили ни раз, ни два. Щелкни, куда сказал - всё сама увидишь.

29978

Брось отпираться: банили. И еще будут.

User parabellum_24, 14.09.2017 17:54 (#)
31518

Какой смысл мне врать? когда банят - я этого и не скрываю, зачем? :)) Еще раз говорю - щелкни и убедишься. Да и все посты parabellum_22 - висят на месте, можешь проверить на позавчерашних ветках, и ранних. А до этого смывали начисто. Щелкай, чтобы не обвинять меня во вранье.

User parabellum_24, 14.09.2017 17:57 (#)
31518

А не веришь - посмотри на natala, которая уже natala3. А ее по жизни не банили - просто не за что. Так что, СтефанЫк - ты опять мимо :))

29978

Ок, хочешь сказать: ты нажал "выход" - и не можешь зайти обратно?

User parabellum_24, 14.09.2017 18:04 (#)
31518

Нажми - там вся информация о банах всех пользователей за месяц. Эту услугу недавно ввели.

29978

Смешно шутишь

User parabellum_24, 15.09.2017 01:25 (#)
31518

Ну и чо пропала? Догадалась про сбой, и всё равно на нём попалась? :))

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 16.09.2017 19:17 (#)
31518

Как нам сисястая Ника? Поиопываешь? :))

User parabellum_24, 16.09.2017 19:19 (#)
31518

tam

29978

значит, теоретически сможешь еще использовать 22-й номер, когда исправят.

User parabellum_24, 14.09.2017 19:07 (#)
31518

Сможу...

29978

вот только что вышла-зашла. Но у меня фб-шная рега, а не граневская

User parabellum_24, 14.09.2017 15:16 (#)
31518

Параламов сильно избит.
-------------------
Кто бы сомневался...

Мрази... Придётся ему уехать, сейчас отпустили, в следующий раз закроют, книгу ж и ноутбук забрали. Хорошо наши волну подняли, а гэбня шума не любит.

User parabellum_24, 14.09.2017 19:06 (#)
31518

В следующий раз не закроют, а тихо убьют, именно потому что им шум не нужен... Тьфу тьфу тьфу...

User maxno, 14.09.2017 22:50 (#)
22523

Твари скрепанутые

, 14.09.2017 23:49 (#)
22109

Распоясалась быдлота. Всё идёт к сценарию 90х. Скоро вова вожжи не удержит - и понесётся коза по кочкам.