новость Полиция: Похищенный Параламов добровольно явился в ФСБ

14.09.2017
Ренат Параламов перед отъездом из дома. Кадр видео Раима Адильшаева

Ренат Параламов перед отъездом из дома. Кадр видео Раима Адильшаева

В полиции аннексированного Крыма утверждают, будто житель райцентра Нижнегорский Ренат Параламов, похищенный силовиками в среду утром, еще после обеда был освобожден из отдела, а затем добровольно отправился давать показания в крымское УФСБ. В спецслужбе присутствие Параламова в здании главка отрицают. Крымчанина увозили из дома неизвестные в гражданской одежде, масках и с повязками "ФСБ" на рукавах.


Комментарии
User parabellum_24, 14.09.2017 12:31 (#)
31518

XXI век, блин... Людей крадут, причем средь бела дня. Без восстания коренных крымчан ничего хорошего не будет. А где поддержка от Турции?

Сам пришёл в ФСБ, попросил, чтобы арестовали. Причём сразу из полиции, не домой побежав деток успокоить, и даже не позвонив. Ключевые слова здесь - организатор праздников, для оккупантов это заговор и попытка создания сопротивления, а на деле - обычный пикник в честь праздника, выбирают полянку, кто-то привозит котел, кто-то дрова, воду, музыку и т.д. При Украине на такое собрание, у нас в районе приходило 200-300 человек, не требовалось ни согласование, не приходили менты, скорая, пожарники, всё было мирно, мог прийти ЛЮБОЙ желающий, БЕСПЛАТНО накормили бы. Перед выборами Крыса гоблины свирепствуют - таким темпом через десять лет в Крыму не останется ни одного къырымлы - кто не уедет, того посадят...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: