новость В Киеве во время Марша равенства задержаны шесть противников акции

18.06.2017
Участники Марша равенства в Киеве. Фото: Грани.Ру

Участники Марша равенства в Киеве. Фото: Грани.Ру

Во время Марша равенства в Киеве задержаны шесть противников акции. Организаторы, чтобы избежать столкновений, изменили первоначально заявленный маршрут и прошли в стороне от толпы гомофобов. У провокаторов полиция изъяла газовые баллончики, яйца и зеленку. Группа гомофобов сожгла радужный флаг. На самой акции эксцессов не произошло, однако по ее окончании участники марша подверглись нападениям в разных районах города.


Комментарии
User pomidoroff, 18.06.2017 12:46 (#)
2935

У провокаторов можно было изъять яйца (из мошонки) и смазать потом зелёнкой.

User orge, 18.06.2017 13:55 (#)
4479

На фронт окопы рыть этих борзых борцов за "традиционные ценности".

User anticom, 18.06.2017 14:32 (#)
31002

радикалы.

(комментарий удалён)
User anticom, 18.06.2017 14:43 (#)
31002

бандит за деньги, радикал за идею.

(комментарий удалён)
User anticom, 18.06.2017 15:12 (#)
31002

если у вас что то отобрали, не означает, что вы должны каким то образом поддерживать отобранное.

(комментарий удалён)
User anticom, 18.06.2017 15:20 (#)
31002

оттяпывание Крыма, это действительно бандитизм с попранием всех международных законов.

(комментарий удалён)
User anticom, 18.06.2017 15:54 (#)
31002

у меня лично ничего. Жителей только не надо ставить заложниками вашего бандитизма.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 18.06.2017 16:34 (#)
26293

А почему Украина должна обслуживать оккупированный Крым?

(комментарий удалён)
User anticom, 18.06.2017 15:52 (#)
31002

Вернет Путин Калининград Германии, тогда и поговорим.

(комментарий удалён)
User anticom, 18.06.2017 16:01 (#)
31002

99% калининградцев проголосуют за выход из России и присоединение к Германии. Не верите? Проведите референдум, причем открытый, чтобы его мониторили международные организации.

(комментарий удалён)
User anticom, 18.06.2017 16:22 (#)
31002

ты подтверждаешь факт испорченности населения на постсовковском пространсте.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 18.06.2017 16:33 (#)
26293

Оккупация Крыма, несомненно, "правовые способы решения вопросов". Кстати, по международным законам, оккупированную территорию должен обеспечивать всем оккупант.

User day8, 18.06.2017 15:06 (#)
28278

Пан Бог дал людям право выбора. На гейпарад в Киеве вышли люди, сделавшие свой выбор, выбор не людоедский, не имперский и нацистский, а плотский, человеческий.. Но плоть не вечная, а душа да...Они имеют право, я щетаю... И я поражаюсь их храбрости ) Смотрите на них с юмором, просто ) Ненависть к непонятному - не от Бога

(комментарий удалён)
User day8, 18.06.2017 15:40 (#)
28278

Я не знаю, как это объяснить..) может они хотят как в Рио, с перьями в.. босиком по асфальту и тд? веселья в конце дня )
пс а премьером Сербии назначили открытую настежь лесбиянку недавно, а там молчок..Может она хороший специалист и человек? И без парадов

User american_uncle, 18.06.2017 15:28 (#)
25290

Ждём реакции со Смоленской площади. Прямо сейчас обдумывается формат очередного пинка, который будет дан киевской хунте.

User igorku, 18.06.2017 16:37 (#)

Вату в Украине-выжигать термитом!

User anticom, 18.06.2017 19:21 (#)
31002

не получится, будет много пожара.

User victor322, 18.06.2017 16:49 (#)
43536

Да пошли они в жопу, все эти гомики. Какой нахрен парад, какое шествие. Их, что сажают в тюрьму за их сдвиг по фазе. Собаками травят, расстреливают? А ведь есть еще и зоофилы и некрофилы. А давайте и их парад устроим. Чем они хуже гомиков? Пусть я триста раз не прав, но от вида целующихся мужчин меня физически тошнит. И что это за самоназвание - прайд? В прайде живут львы.

User frumos91, 18.06.2017 18:25 (#)
27328

Украина очень хочет в Европу, но совок не пускает. Потому что он (совок) почти бессмертен!

(комментарий удалён)
User frumos91, 18.06.2017 18:58 (#)
27328

Не злорадствуй, тролль ватный. Это все бред что ты написал. У меня друзья в Одессе, и твое вранье не прокатит. А то что они совковая быдла гомофобов, остается без изменений. Совок форэвар!

User victor322, 18.06.2017 18:49 (#)
43536

Наплевать нам на совок с 20 февраля 2014 года. Кровавыми слезами умылись. Лучшие ушли. Но мы их не потеряли. Они теперь навсегда с нами.

User jimbo, 18.06.2017 18:43 (#)

причем здесь хотят или не хотят в Европу ?
ЛГБТ отстаивают свои права и гей-парады проходят и в Азии, Сев.Америке, Южн. Америке, Австралии и даже в Африке.

User frumos91, 18.06.2017 19:01 (#)
27328

При том что этой быдлосовковой массе гомофобов место не в ЕС, а с варварскими странами восточной Африки. Там тоже гомофобию хотят сделать законом.

User jimbo, 18.06.2017 19:30 (#)

дубина, ничего плохого в гей-парадах нет, веселый мирный праздник.
в рф надо проводить гей-парады на красной площади, вместо сатанинских парадов преступной военщины. (

(комментарий удалён)
User jimbo, 19.06.2017 00:29 (#)

преступная военщина русни угрожает, но у НАТО достаточно ядерного и термоядерного оружия чтоб эту преступную военщину превратить в пепел.

(комментарий удалён)
User jimbo, 19.06.2017 00:39 (#)

ты так обрадовался повреждению Американского корабля и гибели 7 моряков что ник придумал "дно океана", но на дно он не пошел к твоему сожалению, а вот роssиянский недавно пошел на дно в Босфоре, так вам и надо.

(комментарий удалён)
User jimbo, 19.06.2017 08:18 (#)

а что в этом плохого ? вы же зло

Уже выложили видео с марша https://www.youtube.com/watch?v=iEWGuxha13Q

User polujekt, 18.06.2017 22:42 (#)

Общество здорового человека
http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1998174-echo/

User sergii_from_kyiv, 19.06.2017 10:17 (#)
13636

"- Дорогая, нашего сына забрали в полицию после драки на гей-параде... Нет, нет, не волнуйся! Наш сын нацист.." (с)