новость Украинские энергетики обесточат ЛНР

24.04.2017
Линии электропередачи

Линии электропередачи

Украинские энергетики в ночь на 25 апреля отключат электроснабжение ЛНР. Луганское энергетическое объединение - единственный поставщик электроэнергии на не контролируемые законными властями территории области - два с половиной года добивалось согласия Минэнергоугля на такую меру. Как отмечают энергетики, боевики не платят за потребляемое электричество.


Комментарии
User orge, 24.04.2017 14:40 (#)
4479

Странно, лугандонцы еще каких-то 3 года назад верещали, что кормят и всю Украину, и чуть ли не всю Гейропу. А тут вдруг вот это вот все.

Трудно не процитировать светоча неземного "разума":
"Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот это, затевают всё вот это. Это я… Этим людям я это и адресовываю. Доиграетесь. С этой русофобией, которую вы затеваете".

, 24.04.2017 17:51 (#)
3025

:-)))))))))))))

(комментарий удалён)
User buratino2, 25.04.2017 12:19 (#)

будет. перейдут на батарейки АА или ААА. а если в шахтах пошукать, то, глядишь, и новейшие генераторы советских времён найдутся.

(комментарий удалён)
User buratino2, 25.04.2017 13:55 (#)

Что конкретно идиотизм? Осуждение России за невыполнение взятых обязательств? Или отсутствие осуждения Украины за то, что она нагло сопротивляется подлой агрессии?
Уточните!

(комментарий удалён)
User buratino2, 25.04.2017 14:11 (#)

Ватник, слышал придчу про лягушку, которая, попав в кувшин с молоком, не сдалась и месила его лапками так долго, что получилось масло и она выбралась? Ты - та жаба, которя утонула.
Не сцы за Украину. Много вас таких доброхотов, вкрадчивым голоском нашептывающих украинцам "не надо сопротивляться, сдайтесь".
И не надо тут таким дешевым способом отмазывать подлую российскую агрессию - все, мол, виноваты и всё, что там происходит идиотизм. Нет там идиотизма. Там есть наглая агрессия и война государства Россия против государства Украина. Ферштейн?

User ladywinter, 24.04.2017 15:09 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=KJIh86pmP_Y

27469

Два вопроса.
Почему до сих пор не отключили?
Зачем предупреждают?

User orge, 24.04.2017 15:25 (#)
4479

Москаль и дружбан Пети Григоришин что-то пытается выторговать, не иначе.

27469

Понятно, что некто делал на этом свой маленький гешефт. Что ведет к третьему и четвертому вопросам...

User orge, 24.04.2017 16:53 (#)
4479

Off-topic для смеха: censor.net.ua/video_news/437559

27469

Не будут члены сувать куда ни попадя :-) :-) :-)

User sergii_from_kyiv, 24.04.2017 15:11 (#)
13636

www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo

, 24.04.2017 17:55 (#)
3025

Зато теперь без электричества, лугандонцы, так жаждавшие "русского мира", начнут интенсивно размножаться: "Кина не надо. Гаси свет!"

User keystone, 24.04.2017 15:37 (#)
19137

Жалкo, чтo не в декабре oтключили. Зимoй бы еще эффектнее вышлo. Ну ничегo, и сейчас не пoзднo перейти даунбасу на традициoнный светoч рузькoгo мира - лучинушку.

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 25.04.2017 15:35 (#)

Одно время платили не деньгами, а углём.

User kriket, 24.04.2017 16:15 (#)

"а чего вы русофобы против рассии санкции вводите а против укробиндер нет ?"
https://ria.ru/world/20170424/1492977491.html

Опять Петя что-то мутное затевает. У него, кстати, многоходовочки - куда вовановским, вот что значит, реально смотрит на мир, а не разрабатывает планы мирового господства. А вводить такие блокады всё-таки надо, предварительно построив нормальные лагеря для беженцев...

User leokadij_2, 24.04.2017 17:40 (#)

Беженцы Петю не интересуют. Совсем.

((((

User leokadij_2, 24.04.2017 19:53 (#)

Посмотрите трезвую статью "Про власть, воров, бандитов и мафию"
www.capital.ua/ru/publication/89411-pro-vlast-vorov-banditov-i-mafiyu

Безрадостная статья, Лео, нет выхода.

User ksenia_85, 25.04.2017 10:03 (#)
28241

Лео всегда видит наполовину пустой стакан...

Потому что он знает эту жизнь. Всегда жди от власти худшего - его мнение и скажите - когда он был неправ? Я, например, вижу наполовину полный стакан, только потому что наблюдаю общемировой тренд улучшения качества власти. Я понимаю, по менталитету моего народа, что это дойдет и до нас.

User ksenia_85, 25.04.2017 10:55 (#)
28241

состояние власти - есть отражение состояния общества, плюс-минус
сейчас можно сказать плюс, поскольку власть лучше, чем состояние общества (в целом) того объективно заслуживает...

P.S. в приведенной статье автор ошибается в том, что МВФ якобы ставит целью борьбу с коррупцией. Это не так. Они только советы по оптимизации функционирования дают, без учета многих вещей.

Я не люблю никакую украинскую власть, ту, которая вынудила за себя проголосовать, вообще ненавижу! Но всё-таки украинский народ заслуживает лучшей власти. Сейчас власть не заслуживает ни одного положительного эпитета и выродилась в банальных баблососов настолько, что сравнивать еее можно не со всем украинским народом, а с той его частью, которая заслуженно сидит в тюрьме!

User ksenia_85, 25.04.2017 13:16 (#)
28241

А из кого выбрать? Тимошенко и Ляшко - лучше?

User ksenia_85, 25.04.2017 13:20 (#)
28241

" Но всё-таки украинский народ заслуживает лучшей власти. "

- когда он научится ее избирать, тогда и будет заслуживать. А если каждый дурак может развести на популизм, пустые лозунги, и даже на гречку, или проголосовать за Кличко как за мэра, у меня большой вопрос к вменяемости народа.

" ту, которая вынудила за себя проголосовать, вообще ненавижу! "

- кто кого вынудил? Пожалуйста, был большой выбор кандидатов как на през. выборах, так и на Верховной Рады, в 2014 году.

User leokadij_2, 25.04.2017 15:33 (#)

>>>у меня большой вопрос к вменяемости народа<<<
Власть и народ Украины достойны друг друга.
"Каждый народ имеет ту власть, которой заслуживает."(с)

Нет. Я имел ввиду выбор, поставленный передо мной в 2004, 2010. Скрепя сердце за Юща и Жульку. В 14 не голосовал.

User ksenia_85, 26.04.2017 07:41 (#)
28241

Поняла... Но сейчас уже не то, что было. В 2010 я просто не пошла на второй тур. Плохой выбор был: между двумя разновидностями яда.

А я пошел, проголосовал за Юльку, а потом всю дорогу домой матерился: игра была равна - играли два говна...

User leokadij_2, 25.04.2017 15:34 (#)

Так оно и есть.

User ksenia_85, 25.04.2017 10:07 (#)
28241

Они не останутся без электрики: Россия будет поставлять. Так что беженцы оттуда не ожидаются. Вообще отключили, поскольку оккупанты захватили украинские предприятия и собираются ими пользоваться, смысла в поставка туда электричества больше нет.

User ksenia_85, 25.04.2017 10:08 (#)
28241

Это не так, как было с Крымом во время блокада-2015. Там много мест для перетока через границу с Россией. Которой фактически нет.

User starmonkey, 24.04.2017 17:13 (#)
27973

Давно пора.

User natala, 24.04.2017 21:42 (#)
3006

"Украинские энергетики в ночь на 25 апреля отключат электроснабжение ЛНР."

"Кина не будет, электричество кончилось" - "Джентльмены удачи".

User orge, 24.04.2017 15:22 (#)
4479

Ну ты и йолоп! Читай, что копируешь, баранище: "...усомнились в неадекватности...". Ха-ха-ха, ну и обхезался, алкогольный дедок!

3113

Выражение " усомнились в неадекватности" очень интересное.