новость Украинские активисты блокируют работу российских банков

13.03.2017
Акция "Национального корпуса" у Сбербанка России в Киеве, 13.03.2017. Фото: nationalcorps.org

Акция "Национального корпуса" у Сбербанка России в Киеве, 13.03.2017. Фото: nationalcorps.org

В Киеве активисты партии "Национальный корпус" частично замуровали бетонными блоками вход в центральный офис Сбербанка России. Причиной стало обслуживание этим банком лиц с паспортами ДНР и ЛНР. Атакам подвергаются и другие российские банки. Ранее Штаб блокады торговли с оккупантами заявлял, что через две недели активисты сделают невозможной работу Сбербанка в стране.


Комментарии
User albex, 14.03.2017 01:00 (#)

Молодцы! Правильно! Продажная власть не может - народ поможет.

User karazupa, 14.03.2017 01:24 (#)
3106

Ах-ах, какой ужас! ДНРовцам и ЛНРовцам будут таперя вместо бумажных денег выдавать железобетонные.

(комментарий удалён)
User karazupa, 14.03.2017 01:52 (#)
3106

Во-во, эдакая тяжесть приятная в кармане ощущается.

User parabellum_5, 14.03.2017 03:50 (#)
28368

+++++++++++++++

User nun, 14.03.2017 01:56 (#)

Ух, как антифа старается. Значит в Украине все будет хорошо!

User new_generation, 14.03.2017 05:25 (#)

частично замуровали бетонными блоками====================
уж если так дело пошло, замуровывать нужно чтоб муха не пролетела.

27469

Есть способ проще, дешевле и нагляднее - подгоняем ассенизаторскую машину и ....
И табличку "русский дух".

100% российские банки используются для финансирования терроризма в Украине! Надо закрывать, лучше поздно, чем никогда.

User borovski, 14.03.2017 13:11 (#)

Тысячи работников сбербанка в украине идут на улицу))

User borovski, 14.03.2017 13:16 (#)

Смените уже автора статей, пусть поедет в анапу отдохнет. Стилистика просто убивает, от наречия (союза) "между тем" уже в глазах рябит. в одном абзаце по два раза вставляет, других слов что ли не знает? Одни троечники в редакции остались(((