новость Оккупация поперек горла

Крымскотатарского активиста Халилова собираются госпитализировать после месяца голодовки
25.12.2016
Недим Халилов в спецприемнике после трех недель голодовки, 15.12.2016. Фото с личной ФБ-страницы

Недим Халилов в спецприемнике после трех недель голодовки, 15.12.2016. Фото с личной ФБ-страницы

Координатора Движения сопротивления крымских татар Недима Халилова, который больше месяца держит голодовку в депортационном спецприемнике в Сочи, собираются госпитализировать. По словам товарищей, активист сильно ослаб. Халилов намерен сопротивляться принудительному кормлению. Он голодает после решения о его депортации в Узбекистан, гражданство которого имел раньше. Украинский или российский паспорт активист отказался принимать из принципа.


Комментарии
User american_uncle, 25.12.2016 19:46 (#)
25290

Людей с такой готовностью к сопротивлению фашистской России не сломить.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 25.12.2016 20:54 (#)

Мудддук теперь флуд свой в совочек собрал и давай к выходу.

User themaVI, 25.12.2016 20:30 (#)

Не говорите глупостей. Любой гражданин с паспортом СССР мог жить где получилось устроиться, не будучи гражданином этой республики. Сколко русских жило в Прибалтике, ни тогда, ни после не имея гражданства этих республик. При просроченном паспорте им осталось две возможности - или поменять его на россиский, или принимать гражданство страны проживания (при условии выполнения требований как знание языка и др.) Не сделавшие ни того, ни другого, но желающие оставаться жит в Прибалтике, получали удостоверения личности со всеми правами НЕгражданина, т.н. серый нансенский паспорт.

Известный персонаж в Крыму, но в общем то безвредный. И, от того что он застрял не в совке, как Крыса, а в Крымском ханстве, хорошего мало. При Украине его особо не трогали, взять его не за что да и незачем, живет, сильно никого не убивает. Мы толерантный народ , придурков всяких с аквафрешом вот не трогали, ну бегают, ну о России мечтают, ну Лужков в гости ездит... А Путину его не сломить - такие люди на чемоданах не шестерят!

(комментарий удалён)

Судя по Крыму - режим стремится АБСОЛЮТНО зачистить поле. Почему для человека, борющегося за независимость своей родины, должно быть сделано исключение? Чем более он бескомпромисен - тем подлее будут ломать!

User anubis_01, 25.12.2016 20:50 (#)

Твари!

Самое печальное теперь после того как шум поднялся в какую именно больницу госпитализируют не конкретизируют, НО до этого только на основании того что человек борется за свои права его собирались закатать в спецпсихушку.

При том что у него диагноза из данной сферы нет. Это все та же карательная психиатрия.

Все верно, власть прямо заявляет: Ты сумасшедший, если борешся за свои права! У меня довольно приличный словарный запас, матом ругаться меня в 9 лет научили, но мои пожелания России ЗАКОНЧИЛИСЬ я, уже походу, все комбинации перебрал((

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: