новость Земная сотня

Следствие выявило около 100 причастных к катастрофе Boeing-777 в Донбассе
14.12.2016
Перевозка "Бука" из Донецка в Снежное. Торез, 17.07.2014. Фото из доклада Bellingcat

Перевозка "Бука" из Донецка в Снежное. Торез, 17.07.2014. Фото из доклада Bellingcat

Международная следственная группа идентифицировала около 100 человек, причастных к гибели Boeing-777 над Донбассом. Они принимали участие в транспортировке из России ЗРК "Бук" и отдавали приказы о запуске ракеты. Замгенпрокурора Украины Дмитрий Сторожук отметил, что часть из этих людей следствие рассматривает как свидетелей. Он призвал их дать показания и обещал защиту.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 16:09 (#)
13636

ну шо кацапы, смазали пердаки мазутом, ша вас будут долбить аки кадафи - черенкового

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 18:06 (#)
13636

ко ко ко . Это только у кацапов следственные органы могут сцать в глаза своим холопам и впаривать «рязанский сахар», в Европе такие трюки не проходят.

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.12.2016 16:14 (#)
21218

трехразовое питание, говоришь... это как? понедельник-среда-пятница?... многовато... не санаторий)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
27469

Ты становишься все более узнаваемым. Встречу - не ошибусь :))) с такими-то приметами!
А на левой ягоди профиль путена-а-а,
А на правой Алешка анфасссс....

User kiska, 15.12.2016 02:02 (#)
11196

:-))))))

User bellisimo, 14.12.2016 18:34 (#)

! ! !

User old_1, 14.12.2016 16:14 (#)

Ой, шо щас будэ!!
Вся савушкинско-ольгинская быдловата набежит вытаскивать очередной нож из путлеровской жопы и зализывать дырку!

User zgv28, 14.12.2016 16:27 (#)

Путинским ппатротам: им хоть сс... в глаза, всеравно божья роса. Все делают духовно и на благо рускоязычных, так как другой язык им не выучить. Только воровать, грабить, насиловать, убивать, разорять инфраструкру и бомбить женщин и детей хоть свох (Грозный) или чужие територи (Украина,Сирия, Молдавия, Грузия). Скоро эти Путинские скоты и за взорванный самолёт Призидента Польши тоже будут отвечать. и за терракты по ииру..

User bellisimo, 14.12.2016 18:32 (#)

давно пора

User nik7777, 14.12.2016 16:55 (#)

Ордынцы, покайтесь, стадныя, за все свои тягчайшие злодеяния паскудныя.
Покайтесь!!!

(комментарий удалён)
User zgv28, 14.12.2016 19:29 (#)

Укропы в отличии московских Ординцев ни шевроны, пагоны и другие знаки лтличия не скрывали, за женщинами и детьми не прятались по приказу приказу глав)(уйла, свои колоны не бомбили, не драпали от ИГИЛ из Пальмири побросав технику и боеприпасы, не бомбили свом города(Грозный), не травили газом в Норд-Осте, женщин и детей не бомбили Шаманов в Чечне , в Сирии и в Украине. Хватит на несколько пожизненных. )(уйло со своими наворованными миллиадами развалит Орду на улусы и смоется а ты своими ольгинскими 11.80 куда с Титаника денешся. Киселёв с Соловьёвым тебя в свою шлюбку не возьмут

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 17:55 (#)
13636

Европа (пока по крайней мере) как то стыдливо или сцыкливо не может сказать «Б» сказав «А». Делают вид, как будь то транспортировка ЗРК некая «инициатива снизу», некий начальник части, в расположении которого этот БУК числился, сам придумал замутку сбить некий самолет над территорией Украины, а возможно даже просто экипаж этого самого БУКА самолично отправился в отпуск, прихватив транспорт. Путин, Шойку и все иные вроде бы не были в курсе получается? Неужто политическая элита не понимает, что рано или поздно придется признать, что такого рода операция не осуществляется без согласования главнокомандующего и путина нужно будет везти в Гаагу?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 18:25 (#)
13636

Да уж. Но «желание русских» это миф, на его даже собственная власть кладет с прибором. Скорее желание рос. элит, а к этим мармызам в Европе есть с чем подойти, было бы желание, но оно увы либо отсутствует либо гасится полезными идиотами на содержании, на скупку лоббистов хуйло денег жалеть не будет, даже если рос. пенсионеры с голоду будут дохнуть для шредера-берлускони мильёнчик другой всегда накинут.

User anubis_01, 14.12.2016 17:41 (#)

Ну-у-у-у сейчас на Савушкино прозвучит сигнал "боевая тревога" завоет сирена "Ревун" и помчаться строчить соколики "да ничего они не доказали", "все они наврали" и главное постараются также как с веткой по Курилам забить обсуждение потом флуда и увести от темы.

Засекаем.

User anubis_01, 14.12.2016 17:43 (#)

Уже строчат, во всю прыть прибегли и "работают"

User parabellum_3, 14.12.2016 17:51 (#)
27427

И "германецъ" уже не не стесняется, херачет в открытую.

User anubis_01, 14.12.2016 18:00 (#)

Видел, тот немножко потерпел, но теперича "германскую канализацию" на Савушкино прорвало.

User parabellum_3, 14.12.2016 19:24 (#)
27427

:)))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 14.12.2016 20:47 (#)
27427

Та не - там уже пидорАзия :)

User licba, 14.12.2016 20:25 (#)

Так дед работает под видом идиота в качестве ведомого, прикрывая задницу ведущего, как обычно и в том числе здесь!

User anubis_01, 14.12.2016 20:31 (#)

Разумеется спектакль устраивает. Только он, Антифактов, Муддук и пр. из "третьей роты" практически не скрывают своей принадлежности к портянкам. Если бы через таких переступали не отвечая было бы гораздо легче -- их задача по большей частью ветку флудом забить, но периодически фейки вбрасывают (в этом случае стоит ответить)

User anubis_01, 14.12.2016 20:32 (#)

Только не переругиваться а привести опровержение ФЕЙКА

User licba, 14.12.2016 21:47 (#)

Психика у них слабовата. Внизу дедка прорвало. Старшой лейтенант ему взыскание за демаскировку наложит. Большой кучей. Душа ведь просит борьбы, адреналина, а тут роль засохшего интеллектуального повидла

User anubis_01, 14.12.2016 22:26 (#)

Эти практически не маскируются и след интеллекта в них вряд ли кто сможет найти.

User anubis_01, 14.12.2016 18:07 (#)

Оккупанты в Крыму предъявили украинскому активисту Балуху обвинение в незаконном приобретении и хранении боеприпасов

Эксперты КПГ считают, что новое уголовное против Балуха дело является продолжением политически мотивированного преследования активиста за его публичную украинскую позицию.
censor.net.ua/n419344
ИЛИ
https://www.facebook.com/crimeahrg/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

(комментарий удалён)
User donor, 14.12.2016 19:00 (#)

Ладно, фашик, Украина не обеспечила. Святая правда! А сбил-то кто?

User orge, 14.12.2016 18:50 (#)
4479

Жива ли еще эта фауна?

User anubis_01, 14.12.2016 19:21 (#)

Непосредственные исполнители? Думаю уже там ↓
Те кто был т.с. на периферии событий, свидетели и пр. думаю остались.

Но Гиркин мразь живой, глава ГШ ВС РФ живой, глава МО РФ живой, и замыкающий цепочку с позывным ")(-ло" тоже живой (временно)... Так что если довезут будет кого допрашивать, но сначала придется РФ придушить.... впрочем она и так не жилец.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 14.12.2016 21:16 (#)

++++++++++++++++++++++++++++

yberite etogo Psych Xolopa putina c idiotskim Flagom .nadolel

User starmonkey, 14.12.2016 22:43 (#)
27973

Больше кровавого мяса во славу Россиюшки!