новость Савченко подтвердила, что встречалась с Захарченко и Плотницким

12.12.2016
Надежда Савченко на апелляции по делу УНА-УНСО в Москве. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Надежда Савченко на апелляции по делу УНА-УНСО в Москве. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Надежда Савченко подтвердила, что 7 декабря в Минске обсуждала освобождение военнопленных с лидерами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. Информация об этом накануне появилась в СМИ; утверждалось, что встречу организовала ФСБ. В понедельник Савченко явилась на допрос в СБУ и дала показания о встрече с главарями боевиков. В минской группе подозревают, что Москва использует Савченко в своих целях.


Комментарии
User orge, 12.12.2016 21:38 (#)
4479

От же ж дурепа.

27469

Уж и не знаю, что за вирус создали в лубянских подвалах, но работает безотказно - Ходор, теперь Гадя...

User orge, 12.12.2016 22:35 (#)
4479

С Ходором все ясно -- имперец, готовый с автоматом бегать по Кавказу, лишь кавказцам жилось хуже. А Гадя -- мегасамоуверенная и самовлюбленная безграмотная дурочка. На этой струне ЧКтилы и сыграли.

27469

Судя по одинаковому результату - оба дудят в лубянский свисток - похоже, что и вирус одинаковый. Несмотря на их принципиальные отличия...

User american_uncle, 12.12.2016 22:36 (#)
25290

Вот же дурища! Нет, всё-таки, образования ничто не заменит - даже большая личная храбрость.

27469

Лиса Алиса с Котом Базилио давно раскрыли этот секрет - как управлять дураком.
Меня смущает другое - на что купился Ходорковский? Похоже, что к Гаде применили тот же метод, В ДОПОЛНЕНИЕ к игре на жадности. Научили, как снискать себе славу и намертво вбили это в голову???

(комментарий удалён)
27469

Трон вряд ли. Гадя фантастически глупа, а Ходору никто не уступит место. Скорее уж научили пиариться и обращать это в бабло, почет и влияние.

User american_uncle, 13.12.2016 01:13 (#)
25290

Мне кажется, Вы переоцениваете стратегический гений вовы из Кремля.

27469

Какой, к чертям, "гений", откуда там "стратегия" - все его многоходовки проиграны. Сейчас он просто делает все доступные ему не связанные между собой ходы, которые призваны ухудшить положение противников - делает их несвоевременно, потому эффект минимальный.
Паникует пацан...

User cybaa, 13.12.2016 07:01 (#)
15278

Образование добавляет знаний а не ума! (

User parabellum_3, 12.12.2016 23:33 (#)
27427

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anubis_01, 13.12.2016 00:33 (#)

ВРАТЬ КОНЧАЙ!

Никакая амнистия и т.п. для УБИЙЦ и ТЕРРОРИСТОВ в том договоре НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ, амнистия распространяется только на не проливавших кровь.

ОБМЕН "ВСЕХ НА ВСЕХ" ПРЕДЛОЖЕН УКРАИНОЙ --- В ОТВЕТ РФ и клоуны ЛДНР МОЛЧАТ.

Им же не обмен нужен а спехтакль в театре одного актера --- в погорелом театре Савченко.

Савченко предлагает абсолютно иную программу, ее освобождение пленных не интересует, ей же надо разговаривать и дружить с Захерченко и Плотницким.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 13.12.2016 02:10 (#)

:)))))))))))))))))))))))))))
Ой как тролльчатина начала задом вилять лишь бы с темы съехать.

Не может она ответить почему РФ заблокировала обмен когда Украина готова обменять "всех на всех" 228 боевиков на 42 украинца ( censor.net.ua/n418304 )

ЧТО СЛАБО? В МЕТОДИЧКУ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ?

Отделять будут в соответствии с законом об амнистии, который кстати принят и действует.

А выборы по этому договору могут состояться ТОЛЬКО КОГДА ВСЕ ВОЙСКА РФ И НАЕМНИКИ ИЗ РФ вместе с бронетехникой БУДУТ ВЫВЕДЕНЫ ИЗ УКРАИНЫ.

Так что бери красный флаг и иди требовать от )(-ла чтобы он выводил, раз у тебя на местные выборы такие надежды.

Ну так ПОЧЕМУ РФ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОБМЕНЯТЬ ВСЕХ НА ВСЕХ????

(комментарий удалён)
User anubis_01, 13.12.2016 02:53 (#)

Не передергивай - в договоре ни слова о РОССИЙСКИХ наемниках.
=====================
УТРИСЬ!

п. 10 Вывод всех вооруженных иностранных формирований, военной техники, А ТАКЖЕ НАЕМНИКОВ с территории Украины.
news.liga.net/news/politics/5077595-polnyy_tekst_soglasheniya_podpisannogo_kontaktnoy_gruppoy_v_minske.htm

Украина сейчас воюет с одной страной -- РФ, так что не надо ДЕМАГОГИИ.
================
Ну так что СЛАБО ответить ПОЧЕМУ РФ ПРОЦЕСС ОБМЕНА ЗАБЛОКИРОВАЛА?

Да понимаю, понимаю я что он у тебя в методичке не прописан и всю схему ломает.

Смешно смотреть как ты от него корчишься как наркоша на ломке :)))))

User anubis_01, 13.12.2016 03:12 (#)

Ответа НЕТ = СЛАБО :)))))

User anubis_01, 13.12.2016 00:45 (#)

Ну а это тебе на закуску

РОССИЯ ОТРЕКЛАСЬ ОТ ПЛЕННОГО РОССИЙСКОГО НАЕМНИКА СИДОРОВА. Родные просят включить его в список на обмен. ВИДЕО+ФОТО
censor.net.ua/v419026
https://youtu.be/3zike4pV5mU

"Все командиры и сволочи ЛДНР отреклись от российского гражданина", - террорист Гиркин о наемнике Сидорове
censor.net.ua/n419029

(комментарий удалён)
User anubis_01, 13.12.2016 01:52 (#)

ТРОЛЛЬ ВЫЙДИ ВОН!

Твои однообразные "штампики" -- "а я аналоговую антенну перенастроила, повернула на Запад и смотрю в Москве Украинское ТВ... ну а попробовать перевести даже не предлагайте", "у меня знакомый из Украины линолеум отдирал и он все мне рассказал" БРЕХАТЬ КОНЧАЙ --- ага у не "знакомый" этак прям из той комиссии что переговоры по обмену ведет.

А как за язык тебя поймают сразу один способ прикрыться (другим эфрейтор не обучил) "а твой цензор недостоверный" БЕЗ ПОПЫТКИ ДОКАЗАТЬ ЭТУ НЕДОСТОВЕРНОСТЬ=БРЕХНЯ

Только ведь боюсь больно тебе будет, и не надо потом пищать:

РОССИЯ ОТРЕКЛАСЬ ОТ ПЛЕННОГО РОССИЙСКОГО НАЕМНИКА СИДОРОВА.
vlada.io/news/semya-plennogo-rossijskogo-naemnika-voevavshego-za-dnr-zayavlyaet-chto-separatisty-brosili-ego-na-proizvol-sudby/
https://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2016-12-09/russkiy-mir-jurnalist-otvetil-na-istoriyu-s-broshennyim-boevikom-iz-rf-na-donbasse/79983
obozrevatel.com/crime/97814-ehal-zaschischat-russkih-zhena-plennogo-moskvicha-rasskazala-kak-ot-nego-otkazalis-dnr-i-rossiya.htm

User anubis_01, 13.12.2016 01:58 (#)

И насчет обмена задом крутить не надо -- Украина ОФИЦИАЛЬНО предложила РФ и ЛДНРу, РФ в ответ МОЛЧИТ.

Так что ОБМЕН ОСТАНОВЛЕН СИЛАМИ РФ ради спектакля театра им. Савченко, соответственно претензии )(-лу, ФСБ и РФ вцелом.

Не нравиться "Цензор" -- УТРИСЬ -- на кушай ссылку на заявление Ирины Геращенко которое он цитирует https://www.facebook.com/iryna.gerashchenko/posts/1172028769551601

User anubis_01, 13.12.2016 00:34 (#)

Взгляни какая показательная "смена ориентации" КОНТОРСКИХ ТРОЛЛЕЙ -- еще полгода назад ряд. п/ч Москвабадовская сидя под другим ником проклинала здесь "наводчицу", а теперь защищает "героиню Украины" раз та готова ФСБшные схемы проталкивать.

27469

Что интересно - Гадя открыто палится и они вместе с ней. Тупость непобедима.

User anubis_01, 13.12.2016 13:34 (#)

Она уже сто раз спалилась, не видеть это могут только слепые или спецы обученные "видеть ТОЛЬКО то что надо"

Поняв это ст. куратор (Сурком кличут) решил "ну раз так то нечего таиться -- попрем напролом"

И спехтакль развернулся в полную силу.

Сегодня она действительно ПОТРЕБОВАЛА ОТКРЫТИЯ ПОСОЛЬСТВА ДНР в КИЕВЕ=признание ЛДНР независимым государством. (censor.net.ua/v398588 )

27469

А ведь у чекиздов была возможность сделать из нее ручного политика. Помешали обстоятельства. Первое из них - и главное - общее падение уровня сотрудников Лубянки. Второе - цейтнот.
Ведь по уровню интеллекта Гадя ничуть не ниже Крыса :-) :-) :-) просто у того было больше времени.

User anubis_01, 14.12.2016 11:15 (#)

Вцелом согласен, хоть в подробностях мы полностью не знаем, но накопано уже не мало.

27469

Рсосия - само миролюбие.
rg.ru/2016/09/28/vyshel-trejler-rossijskogo-epik-fentezi-ded-moroz-bitva-magov.html

User izolda, 12.12.2016 21:54 (#)
34445

Да тут гораздо хуже, чем просто дура ...

User american_uncle, 12.12.2016 22:37 (#)
25290

Думаете? Зачем же так долго нужно было её мучить - для пущей убедительности?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.12.2016 01:11 (#)
25290

Ну, я не спец по голодовкам, так что ничего сказать не могу. Но мне трудно представить, что хуйло настолько дальновидно.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.12.2016 01:46 (#)
25290

Другое ещё хуже...

User izolda, 12.12.2016 23:14 (#)
34445

Вам уже Пума частично дала ответ. Написанная ею книга и то, что она смотрела в тюрьме телевизор наводят на мысль об особом, несколько привилегированном отношении к ней...
К тому же не исключено, что предполагаемое сотрудничество Савченко с фсб сложилось как раз благодаря тому, что ее продержали так долго в раше, и что когда замаячило 23-25 лет провести в тюрьме в рф, то она выбрала наиболее приемлемый для себя вариант, а уж коль уговаривал ее медведчук через ее сестру и не без хитрости, то возможно она до конца и сама не понимала, на что соглашается и что творит сейчас, ведь НЛП, гипноз вполне сгодятся для этого ...

User sova46, 12.12.2016 23:18 (#)
28204

Тут возникает вопрос: "А мучили ли ее?"
Еще когда начались ее долгие "сухие голодовки", меня этот вопрос заинтриговал. Но здесь, на Гранях меня бы просто как последнюю курицу ощипали бы и опалили бы за сомнения, хоть сов вроде не едят.
Опять скажете, что конспирология, как на другой ветке?
Ну-ну, насчет Пальмиры то же поживем - услышим...

, 13.12.2016 05:09 (#)

Уважаемая Сова, я тоже не специалист по сухим голодовкам, но могу поделиться личным опытом голодания на воде (только вода, ничего более) втечение 21, 28 и 28 дней.Я работала, ездила на машине довольно далеко за рулем, естественно, много ходила пешком и лазала по небольшим скалам. Я вылечила таким образом две болячки, одна из которых потребовала бы серьезную операцию на печени. Так что голодание на воде втечение месяца возможно. Конечно, лицо осунулось, но я даже не сильно похудела к концу. Могу засвидетельствовать что после голодания вес набирается очень быстро.Я никогда не пыталась проводить сухую голодовку, но полагаю что после нее вес восстанавливается тоже быстро. Я с удивлением узнала что в Америке есть клиники, в которых проводят лечебное голодание под наблюдением врача - меня местные врачи расспрашивали о деталях как я это делала дома?. У меня не было никаких видений, галлюцинаций и т.п.

User orge, 12.12.2016 22:37 (#)
4479

Хуже только то, что пока, видимо, имеет доступ к гостайне. Это серьезно, и надо это дело пресечь. И пусть потом порожняком хоть к черту в зубы катит.

User izolda, 12.12.2016 23:06 (#)
34445

Абсолютно верно!
Меня еще поражает, что СБУ были не в курсе данной встречи, если это на самом деле так и было. Савченко ведь в Минск не на ковре-самолёте прилетела, есть же погранслужба и должен ведь быть хоть какой-то контроль за перемещением подобных персон, тем более мчащихся по приглашению фсб и на встречу ними и упырями...

User orge, 12.12.2016 23:17 (#)
4479

bbcccnn.com.ua/news/v-rade-raziasnili-chto-mojet-grozit-savchenko-za-skandalnyi-vizit-v-minsk/

User izolda, 12.12.2016 23:33 (#)
34445

Считаю, что только лишения допуска к гостайне для Савченко мало. Она ведь поперлась туда не просто как физическое лица, а как народный депутат Украины, она полезла в вопросы, на решение которых не имела ни полномочий, ни информации, от ее безрассудных действий страдает только имидж и безопасность всей страны и за такие выбрыки на месте тюльки я бы вообще поставила вопрос о лишении Савченко мандата от Батькивщины и сама бы отмежевалась от Савченко - пусть партии создает, пусть в десна с Захарченками целуется, но сама по себе а не как нардеп

User orge, 12.12.2016 23:51 (#)
4479

Да ла-адно... СБУ займется, уверен, но пережимать не будет, ибо! это подрывает авторитет того же Пети, который ей героя дал, Юльки, которая протащила ее в ВР. Кроме того, люди в массе своей ее уже раскусили и никаких иллюзий на ее счет не имеют. Все ее эскапады вызывают у кого недоумение, у кого презрение, а фанатов нет.
P.S. Говорил мне один мудрый человек, когда Гадя еще в Мацкве на киче торчала, что как-то странно, что москали позволяют ей в футболке с тризубом красоваться.

User izolda, 13.12.2016 00:26 (#)
34445

В сети последние новости - Савченко выступила на Софиевской "с результатами своей встречи в Минске" и выдает всё так, словно она с ними встречалась в рамках минского формата и согласовывала свои действия с МВД и СБУ, хотя пресс-секретарь Кучмы категорически отрицает, что это были официальные переговоры (еще бы - Надя, два упыря и фсб как общий знаменатель) и не понятно при чём тут вообще МВД... а тюлька во время брифинга тоже заявила, что Савченко отныне не имеет никакого отношения к Батькивщине, т.к. ранее заявила о создании собственного политического движения, и что давно уже не согласовывает ни свои действия, ни свои заявления с Батькивщиной ... Очень хочется надеяться, что как эта выскочка появилась в политике, так и исчезнет вместе со своими сестрой-выскочкой и алчной мамой...

User orge, 13.12.2016 12:06 (#)
4479

Так оно и происходит: она превратилась в разъездную дурочку по вызову.

User guini, 13.12.2016 16:37 (#)

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.12.2016 22:10 (#)
27599

Зачем? Хороший вопрос. Есть такой тип людей, соискатели приключений на свою жопу. Так вот Савченко одна из них.

User sova46, 12.12.2016 23:20 (#)
28204

Думаю, все не так просто...

User guini, 13.12.2016 16:45 (#)

++++++++++++++

User anubis_01, 12.12.2016 23:00 (#)

При этом она бьет себя в грудь, кричит что она так много сделала, только на выходе один PR, весь пар ушел в свисток.

Зачем? Для того чтобы в очередной раз попытаться протолкнуть главную гебешную идею на эту тему -- ЛЕГИТИМИЗИРОВАТЬ террористов и заодно устроить спектакль по сценарию ФСБ: Украина предлагает обмен "всех на всех" (как Савченко и требовала) Хремль не слышит, никакой реакции нет и после этого:

1) К родственникам пленных, заложников начнают раз за разом приходить Савченко и вежливые мальчики от Медведчука, объяснять как Порох неправильно все делает и что нужно орать на митингах
2) Начинается бесконечная череда митингов под ВР, АПУ, поток лживых обвинений
3) Начинаются реальные и фейковые голодовки
4) Ситуация расшатана и запускается поток "дружеских встреч" с УБИЙЦАМИ, ТЕРРОРИСТАМИ Захерченко и Плотницким, поток трепа в СМИ что с ними можно и нужно разговаривать.

Т.е. снова в Украину пытаются впихнуть непрооперированную раковую опухоль ЛДНР.

Только обломится -- Савченко с всеми ее фокусами, ужимками и участием в Мертветчуковских спектаклях в Украине давно раскусили, это на Западе некоторые еще остаются в плену ее образа.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 13.12.2016 00:37 (#)

ВР = Верховная Рада (парламент Украины дабы Вы не переспрашивали что означает термин "Верховная Рада")
АПУ = Администрация Президента Украины

Обычно берущиеся рассуждать, писать по некой теме базовые понятия, аббревиатуры и пр. знают.

User anubis_01, 13.12.2016 00:39 (#)

Испр. базовые понятия, аббревиатуры и пр. относящиеся к данной теме...

User nun, 12.12.2016 22:09 (#)

Поработали с Надей психологи из ФСБ. Вот ведь, надо обязательно нагадить Украине. Трудно стране,а этим все неймется, хотят побольнее ударить.

User sova46, 12.12.2016 23:21 (#)
28204

Не думаю, что пришлось поработать - она слишком благодатный материал.

User guini, 13.12.2016 16:46 (#)

++++++++++

User anubis_01, 12.12.2016 22:14 (#)

ВЕСЬ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ С ЗАБОТОЙ О ПЛЕННЫХ и пр. ПРОВОКАЦИЯ ФСБ -- ИХ ЦЕЛЬ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТЕРРОРИСТОВ ЛДНР.

Савченко не так давно возмущалась почему Украина ЯКОБЫ не хочет обменять "всех на всех"

07.12.16 Украина ОФИЦИАЛЬНО предложила обменять "всех на всех" -- 228 боевиков на 42 украинца ( censor.net.ua/n418304 ) почему в ответ Хремль молчит?

Не потому ли что ему нужен не этот обмен, а такой же обмен, по этой же формуле, но где Украину уже будет представлять Савченко и переговоры будут вестись не с РФ, а С ТЕРРОРИСТАМИ из ЛДНР?

Эта спецоперация с одной целью -- узаконить этих террористов, напомню по Законам Украины ЛНР и ДНР это ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ и Украина с ними переговоров не ведет.

Теперь Савченко уверяет что ЯКОБЫ СБУ и МИД были в курсе при том что они уже сообщили что понятия не имели о ее намерениях и организации тайной встречи с терорюгами -- клоунами Маццквы.

User nun, 12.12.2016 22:25 (#)

Я читала , что Савченко с начала не признавала факт встречи с Захарченко и Плотницким. Теперь только призналась.

User starmonkey, 12.12.2016 22:27 (#)
27973

Савченко как украинский политик не состоялась по собственной глупости и манипулируемости. Аминь.

User american_uncle, 12.12.2016 22:39 (#)
25290

Одной личной храбрости оказалось мало, чтобы стать политиком. Вот, если бы её ухайдокали в подвалах Лубянки - сейчас бы была символом Украины, украинской Жанной Д'Арк... Так проходит мирская слава...

(комментарий удалён)
27469

Как говорится - "не, мне столько не выпить...'

(комментарий удалён)
User anubis_01, 12.12.2016 23:15 (#)

Ну почему же -- при особой голодовке можно:

Например как она недавно в ВР объявляла голодовку сидит на брифинге заявляет "Сегодня я после обеда объявляю голодовку протеста..."
У журналистов тут же варежка отвисла -- "это как после обеда" та кучу вопросов по этому поводу разъяснила "Вот покушаю и тогда голодовку объявлю"

Ну а перед ужином можно видимо приостановить, а потом возобновить
==============
Только в тюрьме она все же судя по фотографиям с судов по мере пресечения худела, позже когда суд начался там действительно была уже т.с. в теле.

User parabellum_3, 12.12.2016 23:45 (#)
27427

+++++++++++++

User igoroshkin, 12.12.2016 23:07 (#)
23319

ни хрена не пойму - почему нельзя ради освобождения пленных провести переговоры с представителями этих образований (лнр-днр) ? хрень какаято ..
из-за не желания легитимации (и каким это образом она произойдет ?) пусть наши воины сидят в застенках у отморозков ?

User anubis_01, 12.12.2016 23:32 (#)

ЕС, США, Израиль и т.д. проводят переговоры с террористами? НЕТ!

Украина также не ведет переговоров с ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ЛНР и ДНР.
Переговоры ведутся с РЕАЛЬНЫМ АГРЕССОРОМ который изображает что он не участник конфликта -- РФ. Там где решаются технические моменты требующие присутствия представителей ЛДНР Россия приглашает своих клоунов.

А теперь читаем внимательно -- Савченко не просто предлагает провести переговоры об обмене ОНИ УЖЕ ИДУТ БЕЗ НЕЕ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ, она предлагает начать мирные переговоры с ЛДНР т.е признать их стороной конфликта.

Она требует расписаться что это не РФ устроила бойню, а некие жополченцы.
Этого давно добивается ФСБ -- только обломиться.

Предложение Украины об обмене "всех на всех" направлено РФ и через нее ЛДНР:

Мы готовы немедленно обменять 228 боевиков на 42 украинца, - Ирина Геращенко на переговорах в Минске (censor.net.ua/n418304 )

ОТВЕТА НЕТ! Зачем при простом обмене, без сценариев ФСБ нужно врубать ПОЛИТИЧЕСКИЕ переговоры с ЛДНР и т.о. признавать их независимой стороной?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 13.12.2016 20:27 (#)

ДЕМАГОГ САВУШКИНСКИЙ ВЫЙДИ ВОН!

По поводу обмена Шалита шли ПОЛИТИЧЕСКИЕ переговоры или как?

Официальная позиция государства Израиль ОТКАЗ ОТ ПЕРЕГОВОРОВ С ТЕРРОРИСТАМИ.

Вариант так любимой савушкинской тролльчатиной Савченко предусматривает именно ПОЛИТИЧЕСКИЕ переговоры и фактическое признание ЛДНР.

И напоследок --- ряженный ты в курсе что сыарехо-гаррики тут долго не живут? Их организм не приспособлен к местному климату, они же привыкли к сортирному, так что....

User anubis_01, 13.12.2016 20:29 (#)

А ВОТ И ЛЕГИТИМЗАЦИЯ ТЕРРОРЮГ, ВЫХОД НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ О КОТОРЫХ Я ГОВОРИЛ:

САВЧЕНКО ЗА ОТКРЫТИЕ ПОСОЛЬСТВА "ДНР" В КИЕВЕ: "Проект можливий. Саші (Захарченко) прівєт". ВИДЕО
censor.net.ua/v419065
ИЛИ
1plus1.ua/groshi

Главарь боевиков Плотницкий заявил, что Савченко теперь их "голос" в Верховной Раде
censor.net.ua/n419160
ИЛИ
www.ostro.org/general/politics/news/515093/

ВИДЕО от сепарастов https://www.youtube.com/watch?v=9z4ExgaPvY0

User ervin18, 12.12.2016 23:35 (#)

А ты уже точно знаешь, что коли Савченко с ними поговорит- они наших хлопцев отпустят?
А откуда это тебе известно ?
И, кроме того, бандюки без всякой Савченко отпустили уже сотни наших -в обмен
И нахрена она нужна?
Она хоть одного нашего пленного уже освободила?
Она, понимашь, "хочет освобождать"?
Так чего она не требует включения её в официальную украинскую переговорную группу, которая таки добилась, что эти сотни наших хлопцев освобождены?

User anubis_01, 12.12.2016 23:58 (#)

Если готовы обменять "всех на всех" --- Украина это официально предложила -- ответа НЕТ.
Но зачем при этом с Захерченко в засос целоваться?
Зачем все подводить к мечте )(-ла -- втолкнуть ЛДНР в Украину без удаления раковых клеток?

User parabellum_3, 12.12.2016 23:44 (#)
27427

Кого-нибудь освободили с ее "помощью"?

User guini, 13.12.2016 16:49 (#)

Вы считаете , что отморозки отпустят наших за "поговорить"?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 12.12.2016 23:40 (#)

ХВАТИТ ВРАТЬ!

Украина ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДЛОЖИЛА ОБМЕН "ВСЕХ НА ВСЕХ" -- ТВОЙ ХРЕМЛЬ и ЛДНР В ОТВЕТ МОЛЧАТ:
"Мы готовы немедленно обменять 228 боевиков на 42 украинца, - Ирина Геращенко на переговорах в Минске" (censor.net.ua/n418304 )

Так что можешь всей портян-ротой к нему обратиться -- решение за ним и никакие переговоры с клоунами Захерченко и Плотницким здесь не нужны.
Они ничего не решают.

User ervin18, 12.12.2016 23:46 (#)

И еще спросите у матерей, жен, детей - готовы ли они на ВСЕ ради спасения и возвращения своих близких - уверена в ДА
======================================================
И я уверен
Ну. а причём тут Савченко?
Она хотя бы ОДНОГО нашего пленного освободила?

А как Вы думаете -вот я не воевал против бандюков и не убил ни одного из них (увы, имеются обстоятельства, которые никак мне не позволяют поучаствовать).
Но как бы то ни было -реального ущерба я русским пока не причинил,
а Савченко вроде таки воевала
Так вот, У МЕНЯ есть шанс освободить кого-то из наших, если я начну какие-то самопальные "переговоры"?
Нету и одного шанса на миллион хотя я в них не стрелял А откуда такие шансы у стрелявшей в бандюков Савченко, за которой не стоит ни один официальный украинский орган?
Ну-ка, расскажите-чего это с ней бандюки так рады вести"переговоры"?

User anubis_01, 13.12.2016 00:24 (#)

++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anubis_01, 13.12.2016 01:17 (#)

Портянь на "ратные подвиги подстрекать" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Твоей РФ и ее куклам из цирка ЛДНР предложено обменять "всех на всех" а они ОТВЕТА НЕДАЮТ.

Раз ты готова на переговоры с кем угодно и т.д. по методичке так раз ты ЯКОБЫ пенсьёнерка -- москвичка завтра красный флаг утром в руки вместо того чтобы здесь денюжки зарабатывать шагам марш на Красную площадь -- если дойдешь вдруг пока вязать будут сможешь несмотря на "Красную стенку" доораться до своего любимого )(-ла.

Теперь же не от Порошенко зависит произойдет обмен или нет, а от этой тварины.
Так иди "переговаривайся" с ним.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 13.12.2016 03:03 (#)

ТРОЛЛЬ ВЫЙДИ ВОН!

Значит у тебя Яценюк "вдали от родины" т.е. из Украины уехал.

Ну так УРИСЬ -- ФЕЙК: ЯЦЕНЮК СБЕЖАЛ ИЗ УКРАИНЫ
www.stopfake.org/fejk-yatsenyuk-sbezhal-iz-ukrainy/

И тот же Аваков давно в Киеве

А политический форум не для обсуждения таких проблем как трагическая перестрелка полицейских, это проблема не того уровня и не надо пытаться на крови свою портянью мерзость развести.

Еще АНТИДОТ вколоть? Ведь этак потом сама не рада будешь накапавшим 11.80

User ervin18, 13.12.2016 03:17 (#)

Я конечно не могу ответить какой результат переговоров был, но эту тему она подняла всенародно
===
Ага, результатов Вы не знаете
Хотя с таким надрывом "переживаете" за наших хлопцев (а может не за наших, а за ваших?)
Ну я Вам расскажу раз Вы так плохо интересуетесь такой дорогой для Вас темой э темой- судя по надрывным стенаниям сёстра
Результат был и есть -круглый абсолютный ноль
Улавливаете ?
А какой мог быть ДРУГОЙ результат, ежели она никаких полномочий от правительства Украины не получала ?
Кто ей разрешит, например, "отдать" в обмен на украинского солдата какого-нибудь дэнээровского бандюка-об этом Вы, конечно не задумались ?Кто она такая, если обмен решается на уровне администрации Президента Украины?
Её "переговоры"-чистый блеф и никого в Украине уже не обманывают
Она-отработанный пар, битая карта вашег окарлика
Не смешите форум ============================================================================

User ervin18, 12.12.2016 23:28 (#)

Вот ведь кобыла троянская...
Наше украинское терпение, кажется, не имеет границ
Ну, вот она и пользуется -и лазит через эти неимеющиеся границы.

User anubis_01, 12.12.2016 23:35 (#)

Здесь уже перебор.
Сегодня СБУ разумно пытается скандал замять тем не менее при желании ее действиям можно дать гораздо более жесткую квалификацию.

User ervin18, 12.12.2016 23:52 (#)

Одно меня таки радует -эта сучка не только опускается сама, но опускает Тимошенчиху
Потому что Савченко сейчас считают предательницей не менее 60-70 процентов украинцев
А Юлечка в одной связке идёт.
То-то сейчас Батькивщинка отнекивается
Но грязь измены ой как трудно отстирывать.

User anubis_01, 13.12.2016 00:07 (#)

Полностью согласен.
Она фактически топит "свою" фракцию.

С одной стороны она ей для Мертветчуковских проектов нужна, но такой груз может потопить утлое суденышко. Но его не жалко.

User guini, 13.12.2016 16:53 (#)

+++++++++++++++

User nik7777, 12.12.2016 23:52 (#)

Сейчас прямой эфир:
http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=6685

User anubis_01, 12.12.2016 23:55 (#)

Антон Геращенко

Почему только на суде Савченко дали возможность вести телетрансляции на весь мир и делать из судилища - телешоу?
Почему не давали такой возможности на судилищах крымским татарам, Карпенко, Клыху, Афанасьеву ?

Все просто - надо было вбросить в сознание доверчивых украинцев ложные смыслы и фейкового героя.

Но задача российских спецслужб провалилась, как ввиду низкой квалификации так и чрезмерной самоуверенности кандидата.

Тоньше надо было работать!
https://ru-ru.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/1227450397341805?pnref=story

User parabellum_3, 13.12.2016 00:11 (#)
27427

+++++++++++++++

User albex, 13.12.2016 00:16 (#)

Савченко давно не сидела. Пора за такие "дела" прокуратуре заняться Надеждой.

User parabellum_3, 13.12.2016 00:27 (#)
27427

Для этого сначала надо лишить ее депутатского мандата. Иначе у нее - неприкосновенность. Только сдается мне, если лишат - она тут же сбежит в расею. К своим "мучителям"... Большинство рядовых украинцев ее презрительно называют Гадей. С такой славой она в Украине жить не будет без депутатства.

User tomsk_kremen, 13.12.2016 02:12 (#)

Я не буду материться сразу. Деваха попала из тюрьмы в бравурню крысятницу с подсветкой. Ранее казарма, боевые действия,плен. Не берусь судить.

User parabellum_3, 13.12.2016 15:25 (#)
27427

graniru.org/War/Chechnya/d.257399.html#comment_5502388

User tomsk_kremen, 14.12.2016 02:46 (#)

Надоела мне эта дура!! Она свой героический поступок совершила, награды нашли героя. Медведчук не мог взять в агенты Т А КУЮ идиотку !!! Нельзя требовать от Стаханова мудрых мыслей. Пусть п....ет в школах уроки Мира вести !

User parabellum_3, 14.12.2016 03:17 (#)
27427

Надоела мне эта дура!!
-----------------
Наконец-то.

User anubis_01, 14.12.2016 07:46 (#)

Это же сарказм -- мол раз она тут спалилась, тут обделалась, а тут просто... то Мертветчук как верх генитальности и всё из себя генитальное ФСБ не могло ее сломать, завервобвать... и соответственно подозревать и пакостные вопросы задавать могут только "ахенты ФСБ"

Ну епрст --- если я сейчас начну тут излагать сколько и как в последние лет пять гебешники спалились и расписались в верхе непрофессионализма это же целый роман выйдет.

Например работники ФСБ получив приказ на устранение З. Яндарбиева проползают в Катар, дальше выделенные на наем местного киллера (который потом окажется крайним) деньги решили распилить и взялись убивать сами. Засветились на десятках камер наблюдения, теракт практически не подготовили, пути отхода также. В итоге были взяты спецслужбами Катара.

Я подобных примеров уйму могу привести так что "Да не-е-е Мертветчук он же такой, но просто гений всех времен и народов, он если бы кого нанял там бы все гладко было" здесь не проходит.

User anubis_01, 14.12.2016 09:22 (#)

Ну-у-у если не ахенты ФСБ то... параноики

User tomsk_kremen, 16.12.2016 02:50 (#)

Медведчук не умеет быть гением, Анубис. Все его проЖэкты запредельно провальны. Политика ? Нет. Оставлю Надежду в Героях Украины. И вычеркну из политиков.

User parabellum_3, 16.12.2016 03:27 (#)
27427

Оставлю Надежду в Героях Украины.
---------------------
Зря. Видел ее в день освобождения и вручения Героя? А это было сразу после "сухой голодовки". Да такая кобылица могла пришибить любого одной левой :))

User tomsk_kremen, 17.12.2016 02:01 (#)

Давай сгоним мух с котлет. Кому нужна дура, прое...шая свой рейтинг в ноль!

User anubis_01, 16.12.2016 15:13 (#)

Мертветчук (сугубо с моей точки зрения) в данном случае лишь один из топ менеджеров, те кто проЭкт утверждал, руководит сидят на Лубянке, только также давно хватку потеряли.

Кем ее считать Ваше право -- я же не поп чтобы проповеди читать и не Хелп чтобы требовать "признай я доказал что я прав"

Я вопросы (от себя, а не от цензора в обнимку с ФБ) ответ на которые помог бы ситуацию разъяснить задал, ссылки на очень маленькую толику инф. подтверждающей приведенные мной сведения привел.
Как дальше с ними и вцелом поступать Ваше право.

Если не заметили по данной теме я не бросаюсь обвинениями, однозначными утверждениями и т.п., я лишь привожу КОНКРЕТНУЮ и ДОКАЗАТЕЛЬНУЮ информацию дополненную "логическими цепочками" по вопросу и мешаю "спецам" с Савушкино развить поток ВРАНЬЯ.

Т.е. просто даю информацию для тех кто не в теме дабы каждый сам смог сделать собственный вывод.

User tomsk_kremen, 17.12.2016 01:36 (#)

Анубис, мы не вчера познакомились. Я не готов признать её предательство! Я не вижу неопровержимых доказательств. Мне будет горько их увидеть, но я готов их дождаться.Я всегда признаю ошибки.

User anubis_01, 18.12.2016 00:41 (#)

Доказательства (вернее начало большой цепочки доказательств) в тех самых вопросах которые я ранее здесь задал.
Для того чтобы в данном случае схватить объект за язык и увидеть что он с очень хорошей крышей мне никакой Геращенко не нужен.

Не хочу зафлуживать ветку, если интересует продолжение см. https://s29.postimg.org/ru5572293/image.png

Я могу еще чуть не сотню подобных “эпизодов” привести [однако там ведь придется эти праццивные ссыльки открывать], но навязывать свою точку зрения не собираюсь.

P.S. Ссылки в рисунок не поместишь, если необходимо все ссылки на доказательства подтверждающие мои слова приведу.

User tomsk_kremen, 18.12.2016 02:22 (#)

Принимаю Ваши доказательства, но остаюсь при своём мнении (пока).

User anubis_01, 18.12.2016 13:35 (#)

Как уже говорил -- Ваше право.

User tomsk_kremen, 16.12.2016 03:08 (#)

Заслужила свои регалии. Далее - сама.

User parabellum_3, 16.12.2016 04:03 (#)
27427

Посмотри на досуге, как сегодня в "Особом мнении" на Эхе ее нахваливал максик шавченко - ну прям осанны пел :)) А для меня - это тоже показатель :)

User anubis_01, 16.12.2016 17:28 (#)

Сегодня ее Тимошенко осчастливила -- думает "нашла способ спасения проекта" -- ритуально из партии исключили, а из фракции не стала. Если выкинут из фракции она автоматически потеряет звание депутата ВР.

Т.е. станет обычным гражданином, без каких либо полномочий.Т.о. спехтакль про "я тут с другом своим, с ЗахЕрченко договорилась..." сразу потухнет. Вот ЮВТ и вертится как уж на сковородке пытаясь и тонущую фракцию спасти и проект сохранить.

User parabellum_3, 16.12.2016 17:45 (#)
27427

Если выкинут из фракции она автоматически потеряет звание депутата ВР.
-----------------
В Раде можно находиться и вне всяких фракций. Или я ошибаюсь? В какой фракции был в Дурдуме Дмитрий Гудков? Только не подумай, что я их сравниваю. Гадя обгадилась, но исключить из рады можно только голосованием всей Рады. Или я чего-то не понимаю?

User anubis_01, 16.12.2016 17:56 (#)

В Украине принят с моей точки зрения не совсем правильный, противоречивый Закон суть которого сводится к следующему -- если депутат идет сам от себя по мажоритарному округу то он может быть в составе фракции или работать вне фракций.

А вот если избирался как представитель определенной политической партии т.е. по партийному списку то если его выпиннывают из этой партии и из состава фракции то его мандат переходят другому кандидату из списка данной партии -- исходя из логики что мол люди голосовали не за него а за партейную программу.

Поэтому многие депутаты разругавшиеся с партиями от которых выдвигались чтобы не лишиться места остаются членами фракции которую сто раз на дню проклинают.

В РФ что-то близкое принимали, там фракция насколько помню также могла выпихнуть депутата из своего состава и передать мандат другому из своего списка.

User tomsk_kremen, 16.12.2016 21:51 (#)

Нахваливал ? Да он её облизал ! Но Шавченко и за украинский язык заступался.

User anubis_01, 13.12.2016 01:07 (#)

!!!! Савченко может потерять место в оборонном комитете ВР

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны обратился в Службу безопасности Украины относительно информации о поездке народного депутата от фракции ВО "Батькивщина" Надежды Савченко в Минск.

Об этом заявил секретарь комитета Иван Винник, сообщает expres.ua.

"Мы от Комитета только что обратились к председателю Службы безопасности Украины с рядом вопросов, начиная от того, посещала ли Савченко Беларусь, была ли согласована эта командировка, давали ли ей какие-то указания уполномоченные Службы безопасности Украины - органа, который уполномочен решать вопросы обмена военнопленными", - сказал Винник.

Депутат отметил, что в случае, "если таких полномочий не предоставлялось, осуществить проверку, предусмотренную законом, и решить вопрос о возбуждении уголовного производства по соответствующей статье". "Украина не ведет переговоров с террористами, и в данном случае такие действия народного депутата, члена Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, лица, которое допущено к государственной тайне, вызывают, по крайней мере, много замечаний, вопросов и оснований для проведения соответствующих проверок", - сказал Винник.

Далее см. http://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/2138302-savcenko-mozet-poterat-mesto-v-oboronnom-komitete-soveta.html

Также комите будет решать вопрос о лишении доступа Савченко к государственной тайне.

User anubis_01, 13.12.2016 01:18 (#)

Испр. комитеТ

User tomsk_kremen, 13.12.2016 01:50 (#)

Б....! Пусть меня "прибьют" все форумчане! Девке 35 лет,опыт казармы, боевые действия,плен, "суд", схожий на вручение Оскара( и этим занималась не она!!!), Куча депутатских должностей( она просила?) и красные дорожки. Девка пошатнулась мировоззрением, но в предательство и медведчука я не верю.

User anubis_01, 13.12.2016 02:40 (#)

С СССРовской правоприменительной практикой хотя бы на базовом уровне знакомы?

Человек взятый под арест на время следствия и отправленный на СТАЦИОНАРНУЮ псих. экспертизу может написать письмо как из СИЗО?
Во время пребывания в спец. психушке на подчеркиваю СТАЦИОНАРНОЙ экспертизе переписка с кем либо возможна?
Адвокат допускается до своего клиента когда тот находится на стационарной психиатрической экспертизе?

См. https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/1079407622146084
-------------------------------------------------------
Встречи с Захерченко и Плотницким, беседы с Шарием, поддержка Новинского после снятия неприкосновенности, переписка с главами ДРГ групп ФСБ из расейской тюрьмы вопросов не вызывает?

Ну и специально про Мертветчука: "Савченко под АП предложила, чтобы переговоры об освобождении украинских пленных вела Оксана Марченко (жена Медведчука)" censor.net.ua/n400891

Савченко просила всех пленных подтвердить, что они оказались на свободе благодаря Медведчуку, - волонтерка Ризаева о митинге под АП (censor.net.ua/p400988 )

А также
censor.net.ua/p400691
censor.net.ua/p401573

И напоследок (если терпения хватит, материал большой и неоднозначный)
censor.net.ua/r414359

User tomsk_kremen, 13.12.2016 02:49 (#)

Без цензора. Я всё вижу, всё меня бесит, но если эта дура вытащит пару ребят... И мне плевать на песочные замки медведчуков,путиных,сурковых.

User anubis_01, 13.12.2016 03:09 (#)

Я привел ссылку на информацию дабы здесь не цитировать, читать или нет Ваше дело.
Песочные замки при подробном рассмотрении могут оказаться МОН-50

User ervin18, 13.12.2016 03:30 (#)

но если эта дура вытащит пару ребят
========================================

Да не вытащит ни одного -разве что гэбисты решат "поиграть в её пользу"
А без того, чтобы её использовали как приманку для несчастных родных наших пленных -без этой подлой гэбнявой игры она не получит ни одной фамилии для обмена
Просто потому, что она-то не может назвать ни одной фамилии пленных бандюков, сидящих в Украине
Нету у неё НИКАКИХ полномочий
Обмен -дело очень ответственное, решается на самом высоком уровне
Кто же в Украине эту шавку на такой уровень допустит?

User tomsk_kremen, 13.12.2016 03:39 (#)

Не быкуйте!!ок. Деваха состоит в профильных комитетах! Не она туда"лезла"

User tomsk_kremen, 13.12.2016 03:43 (#)

Не умею пнуть женьщину.Доверюсь Вашему пониманию Мира

User tomsk_kremen, 13.12.2016 03:12 (#)

Поймите,Анубис, бренд "Савченко" работает только в Украине. Зачем хлу его убивать?

User anubis_01, 13.12.2016 03:14 (#)

А я что сказал что он собирается его убивать?

User tomsk_kremen, 13.12.2016 03:19 (#)

Мой косяк. "Полностью дискредитировать".

User ervin18, 13.12.2016 03:49 (#)

отречёмся от старого мира
отряхнём его прах с наших ног

==========================================================================
Тимошенко раскритиковала действия Савченко: "Мы против переговоров с террористами"
Депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко сама будет определяться, как планировать свою политическую деятельность.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на телеканал " 112 Украина ", об этом в ходе пресс-конференции заявила лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко.

"Мы не поддерживали минские протоколы, потому что президент Украины допустил, что за стол переговоров сели представители "ДНР" и "ЛНР". Мы тогда были против переговоров с террористами и мы сейчас категорически против переговоров с террористами

User mizantrop_s, 13.12.2016 09:50 (#)

Я бы не был столь категоричен. Израиль по поводу освобождения своих людей (но только по этому поводу) ведет переговоры и с Хизбаллой и с Хамасом и с чертом лысым. И просит посредничать хоть Турцию, хоть Асада, хоть кого, может даже Иран, только мы об этом не знаем.
Савченко как депутат взялась решать конкретную задачу освобождения пленных. Получается? Вряд ли. Но не уверен, что лучше получается у государственных структур. Просто исходя из общих особенностей любой постсоветской власти, которая не сильно заточена под разговоры с простыми людьми.
P.S. И не читайте за завтраком советских газет, в смысле "Цензор" (хватит одного Анубиса) :)). В отличие от Борменталя у нас-то выбор есть: "День", "ЗН", Эспрессо, Обозреватель, да хоть Укр (Европейская) Правда и newsru.ua

User anubis_01, 13.12.2016 13:22 (#)

ТРОЛЛЬ ВРАТЬ КОНЧАЙ!

Я читаю ВСЕ Украинские издания за исключением всякой мерзости издаваемой под контролем ФСБ и Мертветчука, Ахметки и пр. таких как "Вести", "Сегодня".

Решил как все "глубокие специалисты" защититься Цензор в "советские газеты" записав [очень знакомый Дедковский стиль], только "NewsONE" который ты прославлял, нахваливал, тот "NewsONE" что СОЗДАН И УПРАВЛЯЕТСЯ СОРАТНИКОМ ОВОЩА, одним из видных рыгов, ДЕПУТАТОМ ПОПОЗИЦИОННОГО БЛОКА Мураевым он ведь намного чище и правдивее? :))))))))))))))))

Один из бригадюшника получив АНТИДОТ лежит в больничке отдыхает, решил следующим записаться?

"Савченко как депутат взялась решать конкретную задачу освобождения пленных"
=========================
Она что требовала, какую форму обмена? "ВСЕХ НА ВСЕХ"

УКРАИНА ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДЛОЖИЛА ПРОИЗВЕСТИ ОБМЕН ВСЕХ НА ВСЕХ -- РФ и ЛДНР в ответ МОЛЧАТ.
Так почему? Им предложили 228 боевиков в обмен 42 украинца отдать, как раз по той формуле которую предлагала Савченко.

Их не обмен интересует а спектакль где первая роль отведена Савченко их интересует ЛЕГИТИМИЗАЦИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЛНР и ДНР.

Когда начинаются ПОЛИТИЧЕСКИЕ переговоры с ЛДНР, в Киеве открывается посольство ЛДНР и т.п. т.е. их по факту признают как государства.

User anubis_01, 13.12.2016 13:25 (#)

САВЧЕНКО ЗА ОТКРЫТИЕ ПОСОЛЬСТВА "ДНР" В КИЕВЕ: "Проект можливий. Саші (Захарченко) прівєт". ВИДЕО
censor.net.ua/v398588

User ervin18, 13.12.2016 16:53 (#)

Да какие такие самопальные переговоры мелкой и глупой бабы могут дать реальный результат?
Что ж тут сравнивать Израиль, который задействует самые крутые механизмы давления на бандитов Хизбаллы. Хамаса и прочих. включая очень серьёзные угрозы их главарям?
А кого может испугать эта дура?
И кто ей дал в Киеве хоть какиe-то полномочия ?
И где хоть самый мизернй результат этих переговоров?
Это же явный фейк
А если даже она действует искренне, то она просто идиотка.

User mizantrop_s, 13.12.2016 19:31 (#)

В целом я с Вами согласен. Вот здесь, кстати, хороший анализ
day.kyiv.ua/uk/blog/polityka/yak-ne-staty-instrumentom-kremlya (при том, что Торба сам из Луганска, и была бы понятна даже более эмоциональная оценка).
Но не оставляет ощущение того, что появление Савченко на этом поле во многом вызвано черствостью государственных структур.
В части Израиля Вы не совсем правы, угрозы и давление ровно до тех пор, пока у противника нет пленных израильтян. Вспомните сделку по Шалиту (а до этого были и другие), пошли на все условия террористов.

User leokadij_1, 13.12.2016 07:58 (#)

"На этой неделе премьер-министр Нидерландов Марк Рютте представит на суд ЕС проект резолюции об ассоциации Украины с ЕС. В документе предлагается лишить украинцев финансовой и военной помощи ЕС, а также не предоставлять гражданам этой страны право на работу в странах объединения. Предложения Нидерландов, которое имеют все шансы быть одобренными, могут привести к неуправляемым процессам внутри Украины – резкой девальвации, инфляции и социальным взрывам.
Далее: https://news.rambler.ru/world/35563722/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

User mizantrop_s, 13.12.2016 09:16 (#)

Лео, мало тут апологетов ФСБ, от "Цензора" кормящихся, еще и Вы :)). Нашли на что ссылаться, Вы бы еще Россию-24 процитировали :). Просто включите логику, без экономической составляющей (включая помощь) соглашение не имеет смысла и для ЕС тоже. А военные аспекты в любом случае туда не должны входить.

User leokadij_1, 13.12.2016 09:37 (#)

ЕС реально не пускает украинские товары в Европу. После подписания соглашения с ЕС товарооборот Украины с ЕС сократился на 22%. Таможенные сборы отменены, но вместо них введены КВОТЫ, которые реально не дают Украине места на рынках ЕС. Конкретный пример: Украина производит в год
1 млн 200 тыс.тонн курятины, но ей ЕС установил квоту 16 тыс. тонн - немного более 1%.
Так наз "соглашение с ЕС" - грандиозное нае*алово, это политика экономической колонизации. Украину заставили отменить таможенные сборы на товары ЕС, а украинские товары на рынки ЕС не пускают.
Поэтому Украину ждет судьба Болгарии - крах экономики, общий упадок, разбегание населения и потеря территорий.

User mizantrop_s, 13.12.2016 19:40 (#)

Пора бы уже избавиться от советского мифа "Запад нам поможет" :)). Не поможет, и жизнь там не сахар. Просто альтернатива - Кадыров и Забайкальский военный округ.
Если серьезно, то украинцы триста лет строили империю. Начиная от Мазепы и Прокоповича и заканчивая Валентиной Ивановной, Мединским и Глазьевым (все равно серьезно не получается :)). Хотел бы я посмотреть, что кацапы делали бы без нас. И трудно вот так в одночасье переориентироваться на порядок в собственном доме.

User leokadij_1, 13.12.2016 19:56 (#)

Знаю, что и Ломоносов учился Могилянке. :-)
Запад если немного поможет, то своей выгоды не упустит - возьмет на другом.

User mizantrop_s, 13.12.2016 20:02 (#)

Правильно. Так и не надо на него смотреть как на доброго дядю. "Нам своє робіть".

User butch, 13.12.2016 10:33 (#)

этому доморощенному греку чем хуже Украине тем радостнее на душе, тооржествующее ничтожество.

User leokadij_1, 13.12.2016 11:13 (#)

Ты дурак и сволочь

User ervin18, 13.12.2016 17:08 (#)

Да нет, сволочь как раз ты
Гнусный троль, которого я вычислил около года назад

User leokadij_1, 13.12.2016 17:26 (#)

Ну вы тупыыыеее!

User leokadij_1, 13.12.2016 08:05 (#)

Савченко встретилась с лидерами Новороссии «ради своей политической игры»
Далее: https://news.rambler.ru/articles/35564476/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink