новость В Крыму арестованы еще двое "украинских диверсантов"

21.11.2016
Задержание Алексея Стогния. Кадр оперативной съемки ФСБ

Задержание Алексея Стогния. Кадр оперативной съемки ФСБ

Суд в Крыму арестовал Алексея Стогния и Глеба Шаблия. Утверждается, что они входят в одну украинскую "диверсионную группу" с арестованными ранее Дмитрием Штыбликовым, Алексеем Бессарабовым и Владимиром Дудкой. В программе "Вести недели" была показана запись допроса Стогния и Шаблия. Они называют себя офицерами украинской разведки и признаются в подготовке диверсий.


Комментарии
User parabellum_3, 21.11.2016 13:25 (#)
27427

"Признание - царица доказательств", так? А он еще не признался, что рыл тоннель от Парижа до Бомбея?

User anubis_01, 21.11.2016 13:27 (#)

А ГДЕ ВИДЕО ЗАДЕРЖАНИЯ от гебухи? Что постеснялись третий палится на автоматиках для страйкбола и пневматических ПМ?

А как же демонстрация визиток Правого Сектора извлекаемых из кажного кармана диверсанта? :))))

Вы уже спалились, теперь никакие фейковые "признания" вам не помогут.
Людей жаль ((

User parabellum_3, 21.11.2016 13:45 (#)
27427

Скоро всё мужское население Крыма арестуют, и объявят украинскими диверсантами.

User anubis_01, 21.11.2016 13:58 (#)

Скорее всего бывших военных -- они кандидатов в "диверсанты" среди тех кто раньше служил в ВСУ, в ВС РФ не пошел, но с полуострова не уехал подбирают.

User old_1, 21.11.2016 14:04 (#)

"...всё мужское население..."
------------------------------------
Сейчас прибегут феминистки и устроят вам ... за дискриминацию по половому признаку.

User parabellum_3, 21.11.2016 14:06 (#)
27427

Я этого не переживу :)

User parabellum_3, 21.11.2016 14:10 (#)
27427

Процесс пока идёт. Высылай если чо.

User old_1, 21.11.2016 15:00 (#)

"Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы." (c)

User parabellum_3, 21.11.2016 18:07 (#)
27427

Может лучше раздача слонов по-остаповски? :)

User parabellum_3, 21.11.2016 18:08 (#)
27427

Процесс пока прервался...

User old_1, 21.11.2016 15:30 (#)

graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.256835.html#comment_5484286

User marfinka__lotus, 21.11.2016 20:32 (#)

WARNING!
ATTENTION!
Дамы и господа, обратите своё внимание на вот этих двух гебешных-фсбшных гнойных пидорочков: "parabellum_3" и "old_1".
Стукачьё потомственное! Элитное! Вертухайское. Ментовско-гулаговско­го розлива. Той старой, сталинско-андроповск­ой закваски. Стукачьё и доносчики можно даж сказать - гэнетические!
Стучали и клепали, доносили и предавали всю свою никчёмную, позорную жизьнёшку. Теперь вот здесь упражняются - и прямо на всех вас.
Лепота! ;-b

, 21.11.2016 17:39 (#)
22109

+++++

User orge, 21.11.2016 13:43 (#)
4479

По полуострову прокатилась волна арестов страйкболистов. Все по накатанной колее идут: были когда-то дела и "фокстротистов", и "эсперантистов"...

(комментарий удалён)
, 21.11.2016 17:36 (#)
22109

И вообще обходите ее стороной.
___
Так они и не приходили к России. Это Россия к ним пришла. (((

(комментарий удалён)
, 21.11.2016 20:45 (#)
22109

Рискам то они подвергаются, это понятно.
Непонятно как обходить стороной.
Жил себе человек в Украине, в Симферополе например или в Судаке, а потом пришли оккупанты и оказался он в РФ. Ну и как ему Россию стороной обойти?

User anubis_01, 21.11.2016 13:48 (#)

ФСБ ПРИХОДИТ В ВОЕННЫЕ КОМИССАРИАТЫ, ГДЕ ХРАНЯТСЯ ЛИЧНЫЕ ДЕЛА ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА, И ПУБЛИЧНО НАЗНАЧАЕТ ИХ ДИВЕРСАНТАМИ, - Лысенко

В Минобороны прогнозируют, что задержания "украинских диверсантов" в оккупированном РФ Крыму продолжатся.
Об этом в эфире телеканала " 112 Украина " заявил спикер МОУ по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"С ФСБ просто приходят в военные комиссариаты, где хранятся личные дела этих офицеров запаса, поднимать их, а затем публично назначать "украинскими диверсантами". Понятно, что эти люди имеют какую-то подготовку, но они не являются действительными военнослужащими, в том числе ВСУ. Это делается для того, чтобы, во-первых, повлиять на высокий авторитет украинских военнослужащих. Во-вторых, обвинить Украину в якобы агрессивных действиях. И показать, что российские спецслужбы якобы эффективны. В качестве доказательства моих слов можно проанализировать, что все задержания за последние недели, это все задержанные на территории оккупированного Крыма. Мы прогнозируем, что будут еще задержания", - заявил Лысенко.

User anubis_01, 21.11.2016 13:51 (#)

Ссылки
censor.net.ua/n415831
ИЛИ
112.ua/glavnye-novosti/v-minoborony-prognoziruyut-chto-zaderzhaniya-yakoby-ukrainskih-diversantov-v-krymu-prodolzhatsya-354151.html
ИЛИ
www.ukrinform.ru/rubric-politycs/2124501-v-stabe-obasnili-pocemu-diversantov-lovat-imenno-v-krymu.html

User izolda, 21.11.2016 16:47 (#)
34445

Многие помнят с чего началась чеченская война - с преднамеренных взрывов домов в раше руками самих же фсбшников, но в которых обвинили чеченцев и это стало поводом для начала войны.
Сейчас крыс путин загнан в угол, Крым ему прощать никто не собирается, то что рашинская армия воюет на Донбассе уже тоже не секрет - помимо заявление наблюдателей, само чмо в этом открыто призналось, санкции отменять тоже никто не планирует, лишь расширяют круг, расследование катастрофы Боинга тоже однозначно доказывает, что именно раша сбила самолёт, сейчас добавились резолюции ООН, где открыто названо военной агрессией и состоянием войны то, что творит раша в Украине, на горизонте маячит разбирательство с военными преступлениями в Сирии...
Немцов всех нас предупредил еще 2,5 года назад по поводу путина, и боюсь, что единственным "выходом" для этого идиота сейчас может стать открытый военный конфликт с Украиной, поводом для которого могут стать взрывы домов и инфраструктуры в Крыму якобы "украинскими диверсантами" и именно с этой целью сейчас нагнетается эта ситуация с арестами и якобы изъятиями взрывчатки лишь с одной целью - Украину пытаются представить террористом и угрозой для раши дабы оправдать всё что натворили и что будут творить еще...

, 21.11.2016 17:37 (#)
22109

+++++ (((((