статья Киев помнит Немцова

28.02.2016

В годовщину убийства Бориса Немцова российские политэмигранты и украинские активисты устроили Владимиру Путину импровизированный трибунал возле посольства России в Киеве. Более массовая акция прошла на Майдане, куда год назад, узнав об убийстве, шли тысячи киевлян с цветами, свечами и портретами Немцова. ВИДЕО.


Комментарии
User edwardC, 28.02.2016 02:44 (#)

Мой поклон киевлянам.

(комментарий удалён)
User edwardC, 29.02.2016 06:08 (#)

Ноги лобызаешь ты, твоей кремлёвской хунте. "украм....надлюдынам этим, бандеровским, что тебя не повесили...пока! Укропии слава,смерть врагам и москоляку на гиляку!" -ну-ну, прдолжай жевать свою жвачку.

User alik13, 28.02.2016 03:10 (#)
24934

Вечная память Борис! Украинцы когда говорите о взаимоотношениях с России называйте не конфликт, а война. Это когда два человека подрались это конфликт, а когда льется кровь гражданских, военных, детей- это ВОЙНА. Я часто слышу русско-чеченский конфликт. Когда гибнут люди с обоих сторон -это ВОЙНА.

(комментарий удалён)
User alik13, 28.02.2016 12:02 (#)
24934

Когда брали интервью у людей они говорили конфликт. Ууу, деревня он же памятник кто его посадит.

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 28.02.2016 12:09 (#)

приводите решение трибунала в исполнение

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 28.02.2016 14:22 (#)

летопись... ритм точный-легкий, врубает... последнюю строчку начал бы со слова Наш

Волосы дыбом от сопереживания массово проходящим чествованиям памяти ГЕРОЯ НЕМЦОВА - в день годовщины его убийства, вблизи Кремля, наймитами банды Путина. Борис трезво оценивал высокую вероятность того, что его могут убить кремлёвские наймиты. Но, видя важность донесения ПРАВДЫ о пагубном для страны режиме Путина до народа, оболваненного въедливой системой кремлёвской ЛЖЕПРОПАГАНДЫ, он вулканом шёл вперёд, не показывая страха. ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЮ-ТИТАНУ БОРИСУ НЕМЦОВУ! ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ, ДОНЫНЕ ГИБНУЩИМ В СХВАТКЕ С РОССИЙСКИМИ АГРЕССОРАМИ!

User garin, 28.02.2016 14:21 (#)

"Похоже, что на самих себя у них надежды нет и не было. Похоже, освобождение ожидается, как манны, но - извне. И теперь уже не от Запада, а от украинцев. Я не могу сказать, хорошо это или плохо: в конце концов, далеко не всегда диктатуры свергались внутренними силами. Того же Гитлера победили извне.
Но мне кажется, что подобная надежда не на себя, а на внешних освободителей укоренилась в российской действительности уже давно. Не в польской, не в украинской - именно в российской. Сравнить хотя бы Шевченко: "Поховайте та вставайте, кайдани порвіте, і вражою злою кров'ю волю окропіте!" и Пушкина: "Оковы тяжкие падут, темницы рухнут и свобода вас встретит радостно у входа, и братья меч вам отдадут". Братья освободят, братья разрушат темницы, а потом еще и меч отдадут."
https://site.ua/boris.nemirovski/2938-dary-svobody/

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 29.02.2016 12:37 (#)
13636

там хуи чеченские несосаны, а ты тут копытами стучишь, а ну бегом, сортирное, жопу мыть.

User omiros, 29.02.2016 15:53 (#)

Не плачьте, Други. Я смеюсь!
Убито тело.
Душой на небе развернусь.
Продолжу дело.
Не бойтесь люди, я вернусь
На смерть режима,
Дождем живительным прольюсь -
Рванет пружина!

Не прячься, опричь! Поднимусь!
Куда б не села,
С тобой и сверху разберусь!
Боритесь смело!
И пусть намерила себе
Еще лет триста,
Нигде не сможешь на земле
Найти ты места!

Не ссорьтесь люди, помолюсь -
На небе тихо.
Войны не надо, Мир же пусть
Изгонит лиха...