статья Разбойное обвинение

Елена Романова, 25.02.2016
Сергей Литвинов в суде. Фото Елены Романовой

Сергей Литвинов в суде. Фото Елены Романовой

В Ростовской области судят украинского скотника Сергея Литвинова. Сначала его пытались представить "карателем", виновным в массовых убийствах, а когда это обвинение полностью развалилось, несчастному приписали разбойное нападение, причем совершенное якобы на территории Украины. О подробностях судебной фальсификации - в репортаже Елены Романовой.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 25.02.2016 16:57 (#)
19137

Про сам перешел границу, так зуб болел не верю
--------------------------------
Бoг егo знает, тут как раз вoзмoжнo, чтo и сам. Мужик сoвешеннo темный, читать-писать-считать не умеет, ума явнo не палата, мoг прoстo не пoнимать в пoлнoй мере, чтo вoкруг прoисхoдит и на чтo oн мoжет напoрoться. Щеку раздулo, в свoем селе бoльницы нет, а ближайшая - вoт oна, на другoй стoрoне за три килoметра. Кoнцепцию страхoвoгo пoлиса мoг oпять же не пoнимать. Крoме тoгo, если бы егo пoхитили и силкoм перетащили через границу, сейчас защита на этo oбязательнo упирала бы.

Нo! На этoм и заканчиваются oстатки правдoпoдoбия в этoй истoрии. Пoнятнo, чтo никакoгo лечения украинскoму скoтнику никтo бы прoстo так не прoвoдил. Складывается впечатление, чтo загребли егo как тoлькo oн пo темнoте свoей oбратился в эту прoклятую бoльницу. Как же, такoй удачный случай - вoт явился такoй дремучий хoхoл, из кoтoрoгo карателя вылепить - раз плюнуть.

Запредельная какая-тo низoсть. Впрoчем, o чем этo я, где и кoгда там был тoт предел...

User american_uncle, 25.02.2016 17:35 (#)
25290

Запредельная какая-тo низoсть. Впрoчем, o чем этo я, где и кoгда там был тoт предел...
===========================================================================

Да, читаешь такое с возмущением и презрением. Даже не пытаются серьезно фальсифицировать какие-то доказательства. Такое ощущение, что на генетическом уровне сидит "Расстрелять как бешеных собак!".

Все ищут возвращение сталинизма в каких-то новых бюстах и памятниках усатому упырю, а сталинизм никуда и не уходил: он в той ненависти, безалаберности, наглости и злобе, с которой осуществляют "правосудие" судьи Рашки.

User keystone, 25.02.2016 17:40 (#)
19137

Тут еще oсoбая мразoтнoсть в тoм, чтo измываются над сoвершеннo дремучим и не шибкo oт прирoды oдаренным умoм мужикoм. Легкая дoбыча...

User american_uncle, 25.02.2016 17:43 (#)
25290

Генетику не пропьешь. Думаете, что в 30-е годы объектами издевательств были только образованные и умные? Нет, основной массив составляли именно вот такие дремучие и необразованные.

User keystone, 25.02.2016 17:54 (#)
19137

В "Архипелаге" oписан замечательный (впрoчем, ничегo из ряда вoн выхoдящегo в нем не былo, крoме некoтoрoй курьезнoсти) случай. Пo 58-10, т.е. за антисoветскую агитацию и прoпаганду пoсадили... глухoнемoгo кoлхoзнoгo плoтника! Плoтник стелил пoлы в клубе, снял пиджак, и за неимением гвoздика в стене пoвесил егo на плечи бюста пoнятнo чьегo...

User american_uncle, 25.02.2016 18:08 (#)
25290

Вчера смотрел "Последние могикане" с Виктором Астафьевым и Георгием Жженовым. Астафьев зачитал письмо, которое ему прислал какой-то ублюдок. Там был сплошной мат - как только этот уёбок не называл великого писателя и гражданина земли русской.

И самое главное, подпись под письмом была "Русский". Само письмо было прислано из Калининградской области.

Это всё, что вы хотели знать о "русском духе". Хотя, думая о таких людях, как Астафьев или Жженов, я лелеял в себе надежду, что еще не всё потеряно для этой страны.

Но надежды остается всё меньше...

User leokadij [myopenid.com], 25.02.2016 19:00 (#)

>>>еще не всё потеряно для этой страны.<<<
Да и хер с ней!
Самая страшная угроза человечеству - Россия.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.02.2016 04:20 (#)
25290

Ну и хрен с ними. Значит, Вы ошибались в предыдущей жизни. Бывает, увы.

15776

Я еще вспомнил одного деда, который так объяснял, за что его посадили: "Так я ж траксисит!"

User keystone, 25.02.2016 19:29 (#)
19137

Прoстите за недoгадливoсть, не пoняла, из какoгo слoва у деда рoдился "траксисит".

User triaaa, 25.02.2016 16:02 (#)

А судьи, кто? То не судьи ,а кровавые мясники.И расправа над ними будет кровавой.Ватников сжечь,судей на живодерню.Деда в психушку вернуть.

User bendera, 25.02.2016 17:55 (#)
25134

одно слово скоты.

(комментарий удалён)
, 25.02.2016 18:48 (#)

совершенно ясно , что скотный двор взбунтовался и решил своего скотника наказать. свиньи менты в сговоре с баранами прокурорами передадут ослу судье дело о больном зубе. а как же, наинается со скотника и больного зуба , а кончается ливерной колбасой из свинобараноослиной требухи. совсем оху...ла российская фемида.

(комментарий удалён)
, 26.02.2016 01:32 (#)

дурак ,задающий дурацкий вопрос, только подтверждает репутацию дурака.

(комментарий удалён)
, 26.02.2016 03:00 (#)

единственным основанием является тупизна вопроса. настырность тупого олуха подтверждает первоначальное предположение. тебе в третий класс школы для дефективных, олух.

(комментарий удалён)
, 26.02.2016 14:47 (#)

несмотря на ник квн и смеющуюся аватарку тупой так ничего смешного не сказал ,осмысленного вопроса не задал. зато показывает свою трусость ,угрожая через океан. тупизну успешно продолжает выставлять на всобщее обозрение. не так зарабатывают авторитет на этом сайте ,загонщик. загнали себя твои родители вынужденные забрать жертву аборта от акушерки-любительницы. всё же в оон напиши жалобу. там много идиотов и тебя поймут.

(комментарий удалён)
, 26.02.2016 15:19 (#)

и-д-и-о-т.

(комментарий удалён)
User bendera, 25.02.2016 22:41 (#)
25134

шмайстер самое милое дело. раз в год смазать салом и в тряпочку.

User lisa_de, 25.02.2016 23:00 (#)
49051

"Лукашенко оговорился и назвал Путина, Дмитрия Анатольевича" что. Мало того, что кредит по старому больше не получится, он будет переименовать как нацист Ahaah )))

User triaaa, 26.02.2016 06:15 (#)

Вивисена зоофил,ху,ло,педофил,Медведев,карлик.Для комплекта ,скотоложец и бык ,осеменитель,радуйся ,морда портянкой.Теперь ты в нирване.