новость Украинские СМИ сообщили о гибели сына Януковича на Байкале

22.03.2015
Виктор Янукович-младший. Фото Tsn.Ua

Виктор Янукович-младший. Фото Tsn.Ua

Сразу несколько украинских СМИ сообщили о гибели младшего сына экс-президента Украины Виктора Януковича-младшего на озере Байкал. По версии, которую косвенно подтвердило МЧС России, Янукович-младший провалился под лед на автомобиле во время подготовки к гоночным соревнованиям. О его гибели также сообщил депутат Верховной рады Нестор Шуфрич.


Комментарии
(комментарий удалён)
User camry, 22.03.2015 14:54 (#)
21478

Он жив! Он легитимный!

(комментарий удалён)
User camry, 22.03.2015 15:04 (#)
21478

Как там обстоят дела со снятием санкций пидрофош? Все нормально?

(комментарий удалён)
User camry, 22.03.2015 15:14 (#)
21478

Структурные проблемы российской экономики, отягощенные падением цен на нефть и санкциями, приведут к спаду ВВП в этом году на 6,4%, а в следующем году его объем будет сопоставим с уровнем 2010 года в реальном выражении.
Объем импорта в 2015 году сократится больше чем на треть — до 272,6 миллиарда долларов. Экспорт сократится также на треть — до 367,2 миллиарда долларов — вследствие снижения цен на нефть и газ..
Сохранение в течение двух лет двузначной инфляции приведет к существенному падению доходов населения и сокращению спроса со стороны населения на товары и услуги — оборот розничной торговли в реальном выражении снизится на 10,9%

User makhno, 22.03.2015 19:40 (#)

"Структурные проблемы российской экономики, отягощенные падением цен на нефть и санкциями, приведут к спаду ВВП"
--------------------------------------------------------------------
Сперва к спаду, а затем к международному трибуналу. Или Вы о другом ВВП? :))))

, 22.03.2015 22:20 (#)

Это же надо иметь совесть, фошик, напасть на страну, убивать и грабить, и при этом радоваться ее плохому экономическому состоянию. Не переживай, выбьют агрессора, восстановятся.

(комментарий удалён)
, 22.03.2015 22:49 (#)

Взгляд тебе надо протереть. Вот тогда может и увидишь как будет правильно.

(комментарий удалён)
, 23.03.2015 00:15 (#)

Можно спросить почему ты не в Ленинграде? Там же вроде сейчас съезд всех фашистов Европы? Заметь, не в Украине.... И еще заметь, под эгидой российского правительства! Или тебе до сих пор еще не ясно чья страна столица фашизма?

(комментарий удалён)
, 23.03.2015 01:04 (#)

Так что, нет съезда? Рогозин врет?

(комментарий удалён)
, 23.03.2015 01:11 (#)

Да ладно тебе. Погугли "съезд ультраправых санкт петербург"
Там сотни ссылок будет. Выбери на свой вкус

User bohemian, 23.03.2015 06:05 (#)

Такие понятия как достоинство до фашика никогда не дойдут.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.03.2015 12:58 (#)
24373

Вы смеетесь , дорогой! Мой российский соплеменник Фашка - яркий представитель племени без ума, совести и чести ,но с очень крепкимии вечными скрепами "патриотизЬма", "доброты" и честности" ! Сказать, что это параноидная шизофрения или шизофреническая пидорастия мозга - болезнь отечественная и очень специфическая ! А врачей только по Москве - минус 14 тыс. !

User novenkij, 22.03.2015 15:22 (#)
24654

Фошка, а тебе-то что? Через Украину в Польшу собрался драпать? Этих, моторолл не забудь прихватить, если что.

User lob, 22.03.2015 23:52 (#)

Так чево тут радоваться? Российская власть своими агрессивными действиями пугает Европу. Европа боится что диверсанты и криминалитет из России начнет проникать к ней. Ей это не нужно. Необходимо что бы группа Путина прекратила терроризировать эти страны, тогда и ворота Европы откроются шире.

User guayadeque1, 22.03.2015 15:11 (#)
3265

Ну раз МЧС расии тада да, можно и поверить.

User camry, 22.03.2015 16:12 (#)
21478

Утонувший был с фамилией Давыдов.Фамилия его бабки

User eshya, 22.03.2015 17:07 (#)
21223

Опять врёшь? Не надоело?

User anubїs, 22.03.2015 19:09 (#)

В МЧС России опровергли
==============================
Шуфрич подтвердил смерть Виктора Януковича-младшего

Народный депутат Украины, один из руководителей "Оппозиционного блока" подтвердил смерть сына беглого экс-президента Виктора Януковича.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в официальном сообщении депутата Шуфрича.

Шуфрич отметил: "Трагически погиб Виктор Викторович Янукович. Погиб так, как и жил, - за рулем автомобиля.

Нельзя не оценить значительный вклад Виктора Януковича младшего в развитие автомобильного спорта Украины. Он был настоящим рулевым Национальной Федерации.
В политике нашей страны он много видел, понимал, не соглашался. Светлая ему память. Выражаю глубокие соболезнования супруге Ольге, сыну, родителям, родным и близким. Это невосполнимая потеря для многих. Будем помнить".
http://censor.net.ua/n329521

User anubїs, 22.03.2015 19:09 (#)

По словам источников, экс-нардеп участвовал в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда микроавтобус "Фольксваген", в котором кроме него находились еще 5 человек, провалился под лед. Виктор Янукович-младший утонул, другим пассажирам удалось спастись.

http://lb.ua/news/2015/03/22/299387_viktor_yanukovichmladshiy_pogib.html

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.03.2015 19:25 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

(комментарий удалён)
, 22.03.2015 22:35 (#)

Давно хотел, надо было давно и спросить.
А то, как все кремлевские импотнты, только хотеть и умеешь

(комментарий удалён)
User anubїs, 23.03.2015 00:36 (#)

ВНИМАНИЕ!!!
Глава министерства внутренних дел (МВД) Украины Арсен Аваков официально опроверг информацию о присутствии на территории здания государственной компании "Укрнафта" бойцов полка "Днепр-1". Об этом министр заявил в комментарии "Украинской правде".

"Чушь. "Днепра-1" там нет. Охрану "Укрнафты" осуществляет частная фирма, принадлежащая "Укрнафте"... По факту проверки милиция сообщила, что под "Укрнафтой" – только охрана "Укрнафты". А "Днепр-1" – в Днепропетровске и Кагарлыке (под Мариуполем), еще 30 человек – в Песках", – подчеркнул Аваков.

Народный депутат Верховной Рады Украины и командир "Днепр-1" Юрий Береза также опроверг причастность бойцов полка к вооруженному захвату здания "Укрнафты".

http://gordonua.com/news/politics/Avakov-Ohranu-zdaniya-Ukrnafty-osushchestvlyaet-chastnaya-firma-prinadlezhashchaya-kompanii-72423.html

(комментарий удалён)
User anubїs, 23.03.2015 00:42 (#)

типа "новости" с РАША ТУДЕЙ, давай сразу переходи к распятым беременным мальчикам.

User anubїs, 23.03.2015 00:49 (#)

antifa_ru_250, 23.03.2015 00:44 (#)
только цензор нет дают
===========================
Специально "открутил назад" взял первую попавшуюся ветку
Захарченко отказался выполнять пункты новых минских соглашений
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.238004.html#comments

Из выложенных мною материалов:
Цензор 45
Укринформ 12
Обозреватель (obozrevatel.com) 2
Беларуский Партизан (www.belaruspartisan.org ) 2
Лига 3
ФБ Тымчука 1
Твиттер адв. Н.Савченко Фейгина 1

Это похоже на использование ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Цензора?

User anubїs, 23.03.2015 00:07 (#)

Коломойский обвиняет нардепа Еремеева в попытке дестабилизировать работу "Укртранснафты"

Глава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский обвиняет народного депутата Игоря Еремеева в попытке дестабилизировать работу ПАО "Укртранснафта".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом он заявил в интервью каналу "1+1".

""Укртранснафта" - это кровеносные сосуды всей нефтяной системы. Если эти сосуды по той, или иной причине не будут работать - весь этот комплекс (нефтедобывающий, перерабатывающий. - Ред.) остановится. Я знаю тех, кто заинтересован в том, чтобы они остановились. У нас в нефтепродуктовом бизнесе есть такая группа "Континиум", которая возглавляется, не побоюсь этого слова, организованной преступной группировкой (ОПГ), во главе которой стоит народный депутат Еремеев", - сказал он.

Коломойский добавил, что принадлежащие ему с партнерами сети АЗС никогда не входили в картельные сговоры и продают топливо дешевле "Континиума". "Для того, чтобы разрушить нашу систему торговли, которая мешает ему (Еремееву. - Ред.), ему нужно нанести удар по нефтеперерабатывающему предприятию (Кременчугскому НПЗ, также контролируемому Коломойским и его партнерами. - Ред.)", - сказал Коломойский.

По мнению Главы Днепропетровской ОГА, в сговор с Еремеевым входит ряд должностных лиц НАК "Нафтогаз Украины" и ПАО "Укртранснафта".

""Укртранснафта" является стратегическим предприятием для обороны нашей страны, и если в ней будет непорядок … А то, что запланировал господин Еремеев со своим ОПГ, в которое входит заместитель руководителя НАК "Нафтогаз Украины" по фамилии Пасечник, входит председатель наблюдательного совета "Укртранснафты" Савченко … туда входит господин Мирошник (на которого НС "Укртранснафты" возложил руководство компанией. - Ред.)", - резюмировал Коломойский.
http://censor.net.ua/n329548

User anubїs, 23.03.2015 00:28 (#)

Скандал вокруг "Укртранснафты": О ходе и причинах борьбы за контроль над госпредприятием. ВИДЕО

Смена менеджмента государственной компании "Укртранснафта" привела к громкому скандалу.

Как сообщает Цензор.НЕТ, о ходе и причинах борьбы за контроль над "Укртранснафтой" говорится в сюжете Espreso.TV.

"Укртранснафта" - государственная компания, фактически подконтрольная совладельуа группы "Приват" губернатору Днепропетровщины Игорю Коломойскому. По сути, как отмечается в сюжете, реальные шаги по ограничению коммерческих аппетитов олигархов начали именно с него, с Коломойского, который в прошлом году, еще до избрания президентом Порошенко для спасения государства от распространения проявлений сепаратизма, в том числе за счет собственных средств, сделал и по сей день делает больше, чем все остальные олигархи вместе взятые: в частности Ахметов, Пинчук, австрийский изгнанник Фирташ, его партнер Левочкин, все более влиятельный в украинском энергетике россиянин Григоришин.

В сюжете отмечается, что это, конечно, не дает никаких индульгенций Коломойскому на будущее, в частности, на управление государственными активами. Но, по мнению журналистов, откровенный и громкий конфликт с Порошенко может стать только предвестником неизбежного обострения отношений. От чего в Кремле, конечно, только будут потирать руки, а затем и вообще рукоплескать.
http://censor.net.ua/v329531
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=yfOot1BXAyk&list=PLCPC7CzMu8ovSzg46YtpQu5rfzV4hxvwN&feature=player_embedded

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.03.2015 23:20 (#)

Рассчитывать ему практически не на что. Он фактически в положении заложника. Его держат только пока нужен, дальше спустят в унитаз.

5 преспокойно спасшихся из тонущей машины и один утонувший также вызывает большие вопросы.
Вполне могли напоить человека, в бессознательном состоянии усадить человека за руль, вытолкать машину на тонкий лед затем изобразить что они из нее чудом спаслись. Можно с десяток похожих вариантов подобрать.

Десятки раз бывало - ДТП на льду или на мосту над рекой, машина с повреждениями летит в воду, водитель зажат, дверь не открывается. Но здесь как я понял аварии не было.
Т.о. вполне вероятно что его убили хорошо замаскировав

(комментарий удалён)
, 22.03.2015 22:36 (#)

Зависит от Вашего определния убийцы. Сталин был убийцей?

(комментарий удалён)
, 22.03.2015 22:46 (#)

... Хотя лично никого и не убил. В том случае Янукович старший вполне на убийцу тянет, хоть и не такого масштабного как Путин.

, 22.03.2015 22:47 (#)

Простите, Сталин

User dorimon, 22.03.2015 23:02 (#)
22904

Не извиняйтесь, оба утверждения верны.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.03.2015 15:06 (#)
24373

Масштабы , конечно ,разные , но наш последнинький старается из последних сил ! :))

(комментарий удалён)
, 23.03.2015 00:19 (#)

Ну руки у него все же в крови. Янукович с самого начала был персонажем резко отрицательным, хоть и ничтожным, так что я бы не говорил что он просрал страну. Ничего другого и быть не могло. Вот на кого я зол, кто действительно просрал свою страну так это Ющенко с Тимошенко....

User tomsk_kremen, 23.03.2015 01:03 (#)

Только Ющенко . Тимошенко не имела возможности ( СЛАВА БОГУ !!!).

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.03.2015 15:42 (#)
24373

"Вот на кого я зол, кто действительно ..." - Вы,, ув. bis_ima, точно также "злы" на Ющенко и Тимошенко как и мы "злы" на Ельцина и Гайдара , Очень малая доля нашего населения (или это результат деятельности "цниомов" ) понимает , что сделали для нас Ельцин и Гайдар , да и все "демократы" первой волны (хотя и сплошь - коммунисты и "активные" комсомольцы), но хотя бы не "твердолобые" ! Они вместо действовавшей 70 лет и пришедшей в полную непригодность Административно-командной (монопольной) системы за очень короткое время разработали и ,несмотря на сопротивление твердолобых сталинцев запустили в действие Рыночную (конкурентную) экономическую систему .Но беда была в том, что мы (и видимо, Вы) были неактивны.! Ни Ельцин, ни Ющенко даже не смогли провести эффективную люстрацию. Для примера: после отравления и став Президентом, Ющенко даже не смог заставить СБУ провести реальное расследование , а Вы не вышли и не заставили довести это дело до конца !

User guayadeque1, 22.03.2015 21:11 (#)
3265

https://lh4.googleusercontent.com/-ACrIg9EU96U/VJEHh_k0u5I/AAAAAAAACpc/vR29CtRSaiU/w1217-h913-no/image.jpg

User camry, 22.03.2015 14:53 (#)
21478

Какая боль.

User katar_killian, 22.03.2015 14:58 (#)
22722

Он утонул...

User adamkasimir, 22.03.2015 18:44 (#)
3543

А говорили - оно не тонет..

User guayadeque1, 22.03.2015 15:09 (#)
3265

Первая ласточка

User adamkasimir, 22.03.2015 18:47 (#)
3543

Во-первых, - не первая, во-вторых, "ласточка с весною в сени к нам...." Ждём стаи!

User lisa_de, 22.03.2015 20:11 (#)
49051

Путин плохую карму. Все, что вращаются на его пути плохо кончиться.

User guayadeque1, 22.03.2015 15:10 (#)
3265

Па-а-апрашу! О мёртвом или ничего или только хорошее

User camry, 22.03.2015 17:07 (#)
21478

Прямо как о хуйле в рашинских СМИ или хорошо или ничего.

User adamkasimir, 22.03.2015 18:50 (#)
3543

Упырь жеж - он!!!!

User xoxol2005, 23.03.2015 09:21 (#)
22375

О мертвом ничего или ничего хорошего.

twitter.com Spetscommando, 22.03.2015 15:13 (#)
5706

Всплывёт, дерьмо. И вообще, кому суждено быть повешенным, тот не утонет.

User katar_killian, 22.03.2015 15:33 (#)
22722

Как интересная история... ни капельки не жаль....

User ladywinter, 22.03.2015 15:56 (#)

В МЧС России говорят, что в утонул не Виктор Янукович, а Виктор Давыдов. Фамилию Давыдова носила до замужества Людмила Янукович - жена экс-президента Украины

User kiska, 22.03.2015 16:04 (#)
11196

Они все теперь при получении гражданства РФ изменили фамилии на девичьи мам, бабушек, дедушек, что бы кататься в Европу и Америку.

User zvirblis_317, 22.03.2015 15:59 (#)
21611

Меня всегда интересовал один мелкий вопрос : насколько нужно быть дебилом, чтобы родившемуся ребенку давать своё имя? Мания величия? Но это так, не в тему...
Сын за отца не отвечает... Но видимо бог иногда наказывает...

User guayadeque1, 22.03.2015 16:04 (#)
3265

Ну почему же сын за отца? У этого выблядка больше чем достаточно и своих грехов.

User zvirblis_317, 22.03.2015 16:08 (#)
21611

Гены?

Между прочим. у евреев есть мудрый обычай не называть новорожденного сына именем отца, если отец на этот момент жив-здоров (мотивируют такой поговоркой, что-де "маленький большого выживает" :-))) А экстрасенсы и прочие неврепетологи утверждают, что имя, одинаковое с отчеством, многократно усиливает весь кармический негатив, унаследованный от отца к сыну...

(комментарий удалён)
User n_ever, 22.03.2015 18:47 (#)
21078

Ну да. После Владимира Владимирыча экстрасенсы в самый раз на закусь.

User guayadeque1, 23.03.2015 15:24 (#)
3265

...или пустую черепную коробку, что бы твои коменты...таво

User zvirblis_317, 22.03.2015 18:18 (#)
21611

Между прочим. у евреев есть мудрый обычай не называть новорожденного сына именем отца, если отец на этот момент жив-здоров
-------------------
Я хоть и не еврей, но у меня и в мыслях не было называть сыновей своим именем. А ведь имеются и такие долбоёбы... Правда, в Литве не знаю таких случаев... А в россии этих сан-санычей и вован-вованычей - как собак нерезаных... Вот один сейчас и выпендривается уже 16 лет...

User natala, 22.03.2015 18:31 (#)
3006

"у евреев есть мудрый обычай не называть новорожденного сына именем отца"

Саня, а у немцев часто старшего сына называют именем отца. Раньше традиция такая была, особенно в сельской и полусельской местности. Сейчас уже реже, но такое имеет место. Правда здесь нет отчеств, потому и нет сан-санычей и вован-вованычей.

User zvirblis_317, 22.03.2015 18:42 (#)
21611

У нас тоже нет отчеств, но не знаю ни одного знакомого, носящего имя отца...

User natala, 22.03.2015 18:49 (#)
3006

А в Германии это была раньше традиция, да и сейчас такое есть. Я знаю таких.

User zvirblis_317, 22.03.2015 19:08 (#)
21611

Да разве я спорю... Просто у меня таких знакомых нет...

User sobakfima, 22.03.2015 23:59 (#)
9322

"Саня, а у немцев часто старшего сына называют именем отца."......................и у англичан тоже. Это древняя европейская традиция. Певый сын, как наследник и преемник.

User djatlov, 22.03.2015 19:04 (#)
3169

Кстати, кто-то отмечал, что одинаковыми именем и отчеством обычно представлялись сотрудники ГБ в разговорах с гражданами. Не знаю, с чем связано.

User zvirblis_317, 22.03.2015 19:10 (#)
21611

Вот один и представляется уже 16 лет... И много кто дрочит на его портрет...

User timothy, 23.03.2015 15:15 (#)

Легче запомнить

User sobakfima, 22.03.2015 23:56 (#)
9322

" насколько нужно быть дебилом, чтобы родившемуся ребенку давать своё имя? "....................Это такая традиция, давть сыну, первенцу, имя отца, как наслежнику и приемнику. Существует не только у русских.

User zvirblis_317, 23.03.2015 00:04 (#)
21611

Дебильная традиция, если честно...

User sobakfima, 23.03.2015 00:46 (#)
9322

Почему? Что здесь дебильного?

User zvirblis_317, 23.03.2015 00:52 (#)
21611

Потом и появляются владимиры владимировичи...

User zvirblis_317, 22.03.2015 16:05 (#)
21611

чтобы родившемуся ребенку давать своё имя? Мания величия?
-----------------------
Вот и имеет теперь россия вована вованыча на своей шее... Но это так... мелкое наблюдение... Отец видимо тоже страдал манией...

User rostyslawXXXI, 22.03.2015 16:11 (#)

"Она утонула". ПуSSин (с).

Всеобъемлюще! Может ко всей Рашке быть применено...

User rostyslawXXXI, 22.03.2015 17:00 (#)

Надеюсь дожить.

+++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User eshya, 22.03.2015 17:15 (#)
21223

Утопили чекисты наследника шапкокрада. (Все пассажиры, кроме одного спаслись) Наверное Витя-старший делится не хотел. Оно конечно в холодной стране(где предстоит доживать) шапки самому нужны.

User andrey_62, 22.03.2015 20:11 (#)
3180

Вот и я ломаю голову - ЗА ЧТО??? Мож у него в телефоне рингтон, как у меня - "путин-хуйло"? :-) :-) :-)

User eshya, 22.03.2015 20:53 (#)
21223

"Предложение от которого не отказываются"(Марио Пьюзо)

User andrey_62, 23.03.2015 01:50 (#)
3180

Утопили, стопудово - http://m.liga.net/news/politics/227855-gerashchenko-i-tsarev-podtverdili-gibel-yanukovicha-mladshego.htm
/// Машина начала проваливаться под лед, завалившись на бок. Это был
Volkswagen Multivan. Четыре человека выскочили сразу, одного вытаскивали из воды, а Янукович
был пристегнут, и ушел с машиной на дно", - заявил Геращенко.////
ПЯТЕРО спаслись, а главный мажор утонул - так не бывает.

User timothy, 23.03.2015 15:18 (#)

Бывает. Сказано же - был ПРИСТЁГНУТ

User andrey_62, 23.03.2015 15:38 (#)
3180

А ведь верно!!! :-) :-) :-)

User penemue, 22.03.2015 17:17 (#)
23133

Семь футов под килем. 8)

, 22.03.2015 17:20 (#)
10955

))))))))))

User zvirblis_317, 22.03.2015 18:21 (#)
21611

:))))

User anubїs, 22.03.2015 19:27 (#)

))))))))))

User aac, 22.03.2015 18:20 (#)

Я ненавижу янука и все его окружение но, друзья давайте не будем приудоблятся животным. Произошла трагедия, и каков-бы он плох не был, нельзя злорадствовать по-поводу смерти человека.

User zvirblis_317, 22.03.2015 18:24 (#)
21611

нельзя злорадствовать по-поводу смерти человека.
-------------------
А если издохнет пуйло?

User natala, 22.03.2015 18:33 (#)
3006

"А если издохнет пуйло?"

Саня, не уверена, что этому надо будет радоваться. Порадоваться можно будет не факту его смерти, а если эта смерть приведёт хоть к каким-то положительным изменениям во внешней политике России. Но это так сомнительно.

User orge, 22.03.2015 18:37 (#)
4479

Там на подходе таких пуйл несколько миллионов.

User adamkasimir, 22.03.2015 18:56 (#)
3543

Вот в этом - вся беда!

А если издохнет )(уйло - отпраздную трехдневным постом!!!! :-))) Так что приличия будут соблюдены...

User zvirblis_317, 22.03.2015 19:21 (#)
21611

Я отмечу недельным запоем :)))

В общем, каждый внесет посильный вклад в празднование...:-))))

User zvirblis_317, 22.03.2015 20:03 (#)
21611

:))))))))

User keystone, 23.03.2015 00:08 (#)
19137

Я вот, главное, опасаюсь, чтобы баяны (3 шт.) у меня в кладовке не успели сильно запылиться...

User zvirblis_317, 24.03.2015 10:45 (#)
21611

Ничего. Пыль не помешает их порвать :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.03.2015 10:49 (#)
21611

Обязательно чокаясь!
http://s4.postimg.org/kf5pr5nj1/17383_775829399159680_6632998773327015302_n.jpg

User aac, 22.03.2015 23:21 (#)

Пуйло не жалко

User zvirblis_317, 22.03.2015 23:42 (#)
21611

Согласен.

User rostyslawXXXI, 22.03.2015 18:33 (#)

А я не радуюсь. Просто констатирую: карма - жестокая сука.

User adamkasimir, 22.03.2015 18:59 (#)
3543

А я, радуюсь. Просто карма - не сука, а воздаяние...

User keystone, 22.03.2015 19:38 (#)
19137

Жаль только, что там, куда он попал, не доведется паскуде встретиться с Небесной сотней. Ну, не беда, в его новом месте пребывания работают хорошо обученные специалисты...

User zvirblis_317, 22.03.2015 20:06 (#)
21611

+++++++++++++++

User keystone, 23.03.2015 00:13 (#)
19137

Написала про Небесную сотню от себя - ну, просто, первая мысль была именно об этом. А сейчас наткнулась на съемки тринадцатимесячной давности, где мать на похоронах убитого на Майдане мальчика-студента двадцати двух лет говорит: я желаю им - и Януковичу, и Захарченко, и остальным нелюдям - каждый день хоронить своих детей.
http://uainfo.org/blognews/515903-kak-mat-odnogo-iz-pogibshih-na-maydane-pozhelala-yanukovichu-horonit-svoih-detey-video.html

User zvirblis_317, 23.03.2015 00:25 (#)
21611

Простите, но я не стал открывать ссылку... Слишком всё это тяжело... Старею, чересчур эмоциональным становлюсь...

User zvirblis_317, 23.03.2015 00:32 (#)
21611

Раньше было похрен, когда куски мяса и кишки на брезент собирал, чтобы их потом в цинк запаяли и родителям отправили... Теперь наверное уже не смог бы...

User zvirblis_317, 22.03.2015 20:07 (#)
21611

Кочегары с хвостами, рогами и копытами...

User adamkasimir, 22.03.2015 20:16 (#)
3543

И эмблемами КГБ...

User zvirblis_317, 22.03.2015 20:20 (#)
21611

На задницах...

User penemue, 22.03.2015 18:42 (#)
23133

никто и не злорадствует. Здесь хорошо подходит цитата некоего классика писавшего в некий уже полузабытый исторический период, если помните:
-Самое дорогое у человека — жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Думается Янукович Junior сидя на вилах и вдыхая запах собственной подгоревшей шкуры вспоминает завет не менее одозного персонажа:

-учиться, учиться и еще раз учиться...;-)

User androna, 22.03.2015 19:25 (#)

Учиться-то он призывал коммунизму

User timothy, 23.03.2015 15:23 (#)

На транспарантах и плакатах это слово всегда опускали...

User androna, 22.03.2015 19:40 (#)

Конечно нельзя, но бобик-то сдох.

User androna, 22.03.2015 19:24 (#)

На уголовничка похож, или сына уголовника

User keystone, 22.03.2015 19:30 (#)
19137

У Шпака магнитофон, у посла - медальон... Привет брату Вите от брата Сирожы Иванова...

User cherubina_, 22.03.2015 23:13 (#)

Привет брату Вите от брата Сирожы Иванова...

тенденция, однако..

User kiska, 22.03.2015 20:31 (#)
11196

Этот младшенький Виктор Янукович очень похож внешне на батю, а характером на маму Люду. Мог выпить с друзьями, поураганить, но никто не скажет, что он отжимал у кого то бизнес. Он был беззаботным и не скандальным, в отличии от своего брата "Саши не дай бог". Старший брат "Саша -стоматолог", как его прозвали во всех СМИ, на самом деле кличку имел с Донбасса - "Саша не дай бог". Саша похож внешне на маму Люду, а характер весь в батю. Очень страшный человек, которого сам батя боится.

(комментарий удалён)
User dorimon, 22.03.2015 21:56 (#)
22904

И старший, и самый старший так легко не отделаются, надеюсь.

User kiska, 22.03.2015 23:00 (#)
11196

Янукович вообще неудачник по жизни. Бандит, то взлетал, то падал, то взлетал, то падал. Все они ответят в суде.

(комментарий удалён)
User kiska, 22.03.2015 23:43 (#)
11196

+++++++++++++ Арканов был женат на Советской певице Майе Кристалинской, но она рано умерла от рака. (((( А мы вчера 95 квартал смотрели. Смеялись, особенно про Крым. А сегодня "Голос країни" смотрим.

(комментарий удалён)
User kiska, 23.03.2015 00:26 (#)
11196

+++++++++++

User fireus, 22.03.2015 21:10 (#)

Ну, ладно. бог с ним, с этим ишаком,
Но падишах однажды нас покинет по любому,
Ведь не в коня все эти годы корм
И не давал ни крохи он другому.
Что запоют тогда придворные шуты ?
Что заблуждались мол и веровали свято.
-"А в бедах всех повинен лично Он,
Мы только исполняли волю падишаха".
Уж дудки. Этот номер не пройдет.
Своей лояльностью запятнаны на веки.
Руки не даст им даже идиот,
А за грехи отцов, увы, в ответе даже дети...

(комментарий удалён)
User dorimon, 22.03.2015 21:53 (#)
22904

Это как же нужно Бога прогневить, чтобы он прибрал тебя в такие годы?

(комментарий удалён)
User dorimon, 22.03.2015 22:31 (#)
22904

Можно и так сказать, просто я к тому, что мелкого прибрали тоже не просто так, видать, и без папашки заслужил. Яблоко от яблони...

User keystone, 23.03.2015 00:16 (#)
19137

Это ,как же надо прогневить Бога,что бы он прибрал твоего младшего сына
--------------------------------------
Вот здесь рассказано - как именно: http://uainfo.org/blognews/515903-kak-mat-odnogo-iz-pogibshih-na-maydane-pozhelala-yanukovichu-horonit-svoih-detey-video.html

User marckshaider, 22.03.2015 21:49 (#)
21335

#9. Кто там следующий по расстрельному списку врагов украины?

User valler, 22.03.2015 22:15 (#)

Я думаю это последние "выхлопы" внимания к фамилии - Янукович. Близится время, когда на слуху будут только фамилии нынешних упырей - Яценюка, турчинова, Авакова, Геращенко и Ко, за которыми и будет возмущённый народ гоняться, с целью привлечения их к уголовной ответственности за всё: за твойну, которую они развязали, за потерю Крыма, за обрушение экономики до уровня 40 летней давности, за колоссальные долги в которые они вогнали страну, за обнищание населения до уровня беднейших стран Африки и пр.
Все преступления Януковича за все годы его правления - это детские игры в песочнице в сравнении даже с одной десятой преступлений против народа Украины Яценюков и Турчиновых. И осознание этого украинцам помаленьку приходит, как бы ни дурили головы зомбо-укроп ТВ.

User dorimon, 22.03.2015 22:41 (#)
22904

Э нет, Валлер, и не надейтесь, что о делишках шапкокрада забудут, пока он жив. Народ Украины ещё не все почести ему оказал. И, хотя все преступления Януковича за все годы его правления - это детские игры в песочнице в сравнении с тем, что творит вован великолепный, надеюсь увидеть их рука об руку на скамье подсудимых в Гааге.

User valler, 22.03.2015 22:52 (#)

dorimon, увидишь... во сне:)))) А вот тех кто обрушил экономику Украины до африканского уровня, кто развязал войну в Донбассе, кто совершил такие чудовищные преступления против народа Украины, что какой то стёб про шапки - выглядит просто издевательством, вот обо всём этом украинцы долго ещё не забудут. И дай Бог чтобы американские покровители нынешних киевских бандосов пригрели их и дали политубежище, а то виселицы им не миновать это уж точно. И Гаага им будет только сниться.

User cherubina_, 22.03.2015 23:39 (#)

valler, читаешь ваше бесконечное, однообразное нытье и сначала хочется вас задушить, чтоб вы заткнулись.
Но уже через минуту становится смешно: такую хню может нести только раб, с перевернутым на 360° сознанием (спасибо вашему президенту-вертухаю и его псам), обитающий в Королевстве Кривых Зеркал.
Жаль только, что болезнь ваша заразительна. Вы и вам подобные напоминают персонажи фильма World War: зомби, целенаправленно заражающие зомбизмом всех, кто попадает в их орбиту.
Страна больных..

User valler, 22.03.2015 23:56 (#)

cherubina_ а я вот полагаю, что зомби вы. Правда мне задушить вас не хочется, я знаю, что мои аргументы всегда побьют ваши (когда они у вас есть, что бывает не часто) и как говаривал Жеглов "Никогда на твоей улице не будет праздника ибо моя против вашей - всегда брать будет"

(комментарий удалён)
User cherubina_, 23.03.2015 13:14 (#)

В том-то и беда, что Роиссю захватили ублюдочные подонки Жегловы и практически не осталось Шараповых.

Да.
Эра милосердия так и не наступила..

User billy, 23.03.2015 13:04 (#)

Таки на 180 :))

User dorimon, 22.03.2015 23:42 (#)
22904

Никто так не поспособствовал падению украинской экономики, как ваш патрон, напав на Украину в лучших традициях вермахта.Он же и Донбасс поджег, и продолжает снабжать отморозков и отщепенцев вооружением и живой силой. И не надо за украинцев решать, кого казнить им, а кого миловать.Украинское руководтво не святое, не спорю, но избрано всенародно , в отличии от российского, и отвечать будет перед своим народом, а не перед оккупантами. Попробуйте закрыть глаза и помедитировать, может, забудете про Украину ненадолго, а? А уж украинцы о вас точно забудут, гарантирую. Так что оставьте их в покое, займитесь собой, и будет вам счастье.

User valler, 23.03.2015 00:00 (#)

dorimon именно перед украинским народом ваши упыри и будут отвечать а не перед какими то оккупантами. Я за украинцев не решаю, я просто общаюсь с людьми в Донбассе и немного знаю настроения не только на "оккупированных" территориях, но и в Одессе, Днепропетровске и ряде других регионов. И вывод из общения таков - терпение людей на пределе. И эта власть вторую зиму скорее всего не переживёт. Про Украину я забыть не могу - это моя вторая Родина, там куча моих друзей и знакомых. Так что и эти украинцы думаю меня не забудут.
Тем более что ни я ими не "занимаюсь" не они мной, мы просто высказываем своё мнение, почему это вам не нравится?

User dorimon, 23.03.2015 00:16 (#)
22904

Я тоже общаюсь с людьми в Донбассе, и не просто людьми, а родственниками и, к тому же, бывшими шахтерами. Правда, основная часть моих родных живет в Киеве и Житомире.Украина моя первая и единственная Родина. И уж поверьте мне, я хорошо понимаю, что там происходит, и откуда и чьи ушки торчат. Переубеждать Вас, думаю, бесполезно, время само все расставит по своим местам и всё разъяснит.

User valler, 23.03.2015 00:23 (#)

dorimon я не утверждал, что позиция людей Донбасса монолитна, как скала. Конечно нет, там есть реальные сторонники Киева, тем более что я знаю, что пока Турчинов с Яценюком не двинули войска в Донбасс, там сторонников единой Украины, было абсолютное большинство. То что там появился огромный слой тех, кто ненавидит Украину, это те, чьи дома разрушили, чьих родственников убили - заслуга вашего сперматазоида или кролика - две кликухи я него как мне говорят ну и Турчинова тоже ибо войну то по большому счёт начал он, будучи хоть и незаконным но ИО президента.
Так что переубеждайте лучше не меня, а тех кого вы сделали врагами Украины подыгрывая партии войны в Киеве.

(комментарий удалён)
, 23.03.2015 07:10 (#)

A+

20484

Тут слегка напрягает такой момент. Папаша этого сына был одновременно президентом довольно большой страны и агентом совсем другий страны, да еще такой, которая имела конкретные планы на подведомственную ему территорию. Вся семья участвовала в разграблении и разваливании родной страны, подготавливая почву для агрессии. Когда все запланированное случилось, семья с наворованными миллионами благополучно убралась на территорию страны-агрессора. И вот этот относительно молодой и, вроде бы, не суперкриминальный человек в то время как его страна воюет с агрессором, тысячи людей гибнут, государственность на волоске - он занимается важным делом авторалли в глубине территории страны, воюющей с его собственной. Это как если бы Яков Джугашвили не сидел в немецком лагере, а занимался где-нибудь в Баварии автогонками. Какие замечательные типажи, какие не виданные в мировой историии (б/п) коллизии! Когда-нибудь на все это найдется свой Акунин. Или Суворов, да.

User dorimon, 22.03.2015 22:44 (#)
22904

Или Торквемада

20484

Или Барков. Можно прямо сейчас Орлушу подключить, кстати.

User leokadij [myopenid.com], 23.03.2015 06:49 (#)

>>>семья с наворованными миллионами<<<
Не миллионами, а миллиардами. Причем как на счетах за рубежом, так и наличных долларов - три КАМАЗа.
Дело в том, что урки не очень доверяют банковским счетам - их можно заблокировать. А наличка - вот она!
Поэтому Янук. поставил своего человека на Минфин, тот организовал приток налички со всей страны, оборудовал в подвалах Минфина конвейерную линию, где пачки 100-долл.купюр паковали в спец. картонные коробки по 2 миллиона в каждой, складировали. Ночью подъезжали бронированные инкассаторские машины, по конвейеру коробки с долларами шли наверх, их грузили в машины и отвозили - не только Януковичу, но и другим перепадало.
Конвейер этот после бегства Янука был несколько раз показан по ТВ. Я сам видел дважды.
Во время бегства "элиты" к самолетам подъезжали и инкассаторские машины, из которых эти коробки перегружали в самолеты - и в Москву.
При покупке дома под Москвой люди Янука расплачивались наличкой - привезли три чемодана долларов - 45 миллионов.

User veratoloz2012, 22.03.2015 22:35 (#)

Начинается "отстрел" олигархов с последующеи экспроприациеи имущества. Опричников нужно кормить.

User valler, 22.03.2015 22:40 (#)

sergei-buff [livejournal.com] это потому что бред сивой кобылы в ваших мозгах прописался:))) начнём с того что НИКОГДА не был Янук каким то "агентом" России и в том и трагедия Украины, (рано или поздно это будет осознанно народом Украины) что не было за всю историю НИ ОДНОГО пророссийски настроенного президента. Поэтому падение Украины шло на протяжении все 23 лет.
Второе - никакая "страна" не воюет с каким то агрэссором, ПРЕСТУПНАЯ БАНДИТСКАЯ ВЛАСТЬ воюет с собственным народом, гробит экономику Украины, изгоняет сотни тысяч людей за рубеж в том числе почти миллион в страну - "агрэссор" странное место бегства, не так ли?. Не бежали евреи в Третий Рейх. Ваши бредни про "агрэссию" для внутреннего употребления оболваненным охлосом. Но оболванивать украинцев бесконечно не выйдет. Будет и украинский Нюрнберг и такие как вы будете на нём судимы вместе с вашими упырями - Турчиновыми и Яценюками, Аваковыми и пр.

User kovaljov, 22.03.2015 22:55 (#)

К сожалению был агентом. Януковича )(уйло толкало на царство ещё при президенте Кучме.
Настойчиво толкало. В время шестичасовых переговоров Януковича с оппозиционной тройкой, год назад, Янукович каждые полчаса извинялся и говорил, что ему нужно срочно поговорить с )(уйлом.

Янукович умудрился развенчать старый принцип - на троне нет предателей.

User valler, 22.03.2015 23:35 (#)

kovaljov, давайте разберёмся что такое "агент". Не является признаком агента тот факт, что в критической (!!!) для себя ситуации Янук звонил Путину. А кому он ещё мог звонить? Это не признак агента, это признак трусости, боязнь принимать решение самостоятельно.
Агентом он был бы если бы проводил пророссийскую политику. А что такое пророссийская политика, как я понимаю - это отказ от переговоров по ассоциации (а переговоры шли и отказа то не было, была всего лишь отсрочка от подписания), второе - объявление о том, что стратегическим направлением для Украины будет сближение с ЕврАЗЭС. Отказ от вступления в НАТО. И так далее по многим пунктам. Что из этого сделал Янук? Ни-че-го! Он пытался перехитрить обе стороны, а в итоге перехитрил сам себя. Пытался сосать двух маток, да вот не бывает так. Поэтому байки про какую то пророссийскость Янука можно оставить для тех, кто не понимает слово - пророссийскость.

, 22.03.2015 23:07 (#)

Бог шельму метит

User vladmodfacker, 22.03.2015 23:11 (#)
16334

Каждый день погибают хорошие люди. Кто-то - жертвуя собой во благо других. И ни одна журнашлюха рылом не поведёт, чтобы воздать человеческую благодарность достойным. Поимённо.
А вот некий "большой вор" довыёбывался - и заскрипели...
Гаже журнашлюх - лицемернее, провокативнее - никого нет. Гаже гундяйцев.

User dorimon, 22.03.2015 23:52 (#)
22904

Как же, как же, нет никого, гаже журнашлюх! А как же местный серпентарий?Она как тролли испражняются, почитай под каждым комментом!

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 23.03.2015 11:29 (#)
16334

Я тут не "вообще", а конкретно Грани имел в виду. Революция и шлюхореклама, мне кажется, несовместны. То есть, самое несовместимое из несовместимого.
Возможно, мы с Вами попались, повелись: Грани тоже не более, чем рекламная контора. Своеобразная. Но, увы, не более того. "Дом N".
ОППОЗИЦИЯ - НЕ РЕВОЛЮЦИЯ. НИ РАЗУ.
/"Морозов уйдет из администрации президента → "... Какой хуй "морозов"? Какого хуя "президента"?!.. Или это разделение рекламного труда (навара...)? Кто-то трусы рекламирует, кто-то то, на что они надеваются?/

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 23.03.2015 12:14 (#)
16334

Ангажированность не проблема. "Искра" тоже была ангажирована. Только честно и целенаправленно.
А тут - стекольщиком за мальчиком с камнями воняет.

User valler, 23.03.2015 00:11 (#)

Смотрел позавчера на украинском Интере ток шоу Киселёва "Чёрное зеркало" а вчера ток шоу Бабаяна на Россия 2 "Право голоса" с темой "Крымнаш" Чем примечательны эти два ток шоу по обе стороны "фронта". Если у Бабаяна два лагеря - Марков возглавлял условно проправительственный лагерь, то с другой стороны - некий Майкл (фамилию не помню но он постоянно участвует в бабаяновских ток шоу) американец, журналист, всегда озвучивает англо-американскую позицию по теме и защищает её. Некая Олеся украинская журналистка, отстаивала украинскую официальную позицию, и ряд других оппонентов российской власти. Иногда участвуют российские оппозиционеры не разделяющие позицию властей России. Т.е реально два противоборствующих лагеря.
Смотрю Чёрное заркало там тоже российская оппозиция в лице Ганапольского С ЧИСТОГАНОВО ПРОУКРАИНСКОЙ позицией. И представители партий Украины - Радикалы Ляшко, Батькивщина и оппозиуионный блок. Правда слушал я "дискуссию" больше часа но так и не понял в чём же их оппозиционность, если по 95% основных установок их позиция не отличается от других партий.
То есть украинское ток шоу - это такой междусобойчик, между разными сторонами одной и той же позиции, никакой реальной оппозиции там не присутствует. Про представителей российской позиции - даже не заикаюсь.
Вот и вопрос - где же свобода СМИ и свобода слова есть, а где она и не ночевала? Если в России диктатура и тоталитаризм, то что в Украине. Я вот смотрю уркаинский Интер, а в Украине насколько я знаю российские каналы под запретом.
Чудны дела твои Господи:))))))

, 23.03.2015 03:30 (#)

Чудны дела твои Господи:))))))
интересно сколько платят лубянской вши за то, чтобы гадила на форуме?

User veratoloz2012, 23.03.2015 04:02 (#)

11 rublei 80 kopeek za post.

, 23.03.2015 07:09 (#)

всего 15 центов? - бедненький, оттого он и строчит на каждой ветке :)

User valler, 23.03.2015 11:14 (#)

allora, а сколько вам гнидам, платят что вы на каждой ветке гадите? ...Ответа не жду - понимаю, что коммерческая тайна:)))))

User valler, 23.03.2015 11:15 (#)

А вообще спасибо, allora, без шуток. Когда оппонент не возражает по существу, а переходит на горячечный бред, хамство и оскорбления, я понимаю, что мой пост попал не в бровь, а в глаз! Очень чёткий признак!

, 23.03.2015 19:22 (#)

никакой тайны тут нет - в отличии от вас пишу посты совершенно бесплатно :)

User valler, 23.03.2015 21:09 (#)

allora, ДА НУ!!!

, 24.03.2015 05:41 (#)

понимаю, вам трудно это представить
хи-хи-хи

User valler, 24.03.2015 18:37 (#)

allora, к вашему сожалению, это трудно представить как раз вам, что говорит о вашем интеллектуальном убожестве. Вы даже мой стёб насчёт вашей проплаченности не поняли. Грустно:)))0

, 24.03.2015 21:35 (#)

печально, что мой стеб насчет вашей проплаченности отнюдь не стеб :)

User valler, 24.03.2015 18:46 (#)

smertchekistam я думаю список дебилов можно продолжить. Ещё один дебил (Яценюк) посчитал, что страна это подопытная лягушка и можно с ней творить всё что угодно, ещё дебил (Турчинов) который настолько дебиловать, что не понимает, что за развязанную им войну придётся рано или поздно ответить. Есть дебилы вроде Авакова и Геращенко, Сашко Билого и сотника Мыколы, которые полагают что уйдут от возмездия. Но кара, то ли земная то ли небесная уже настигла и Сашко Билого и Мыколу, но другие дебилы вроде Авакова и Геращенко наивно полагают что их то минует чаша сия.
Так что вымирание этих животных, которые ввергли Украину в такую катастрофу, о размере которой, пока деже сами украинцы не совсем догадываются, это дело времени. Или вымрут сами или им как Сашко Билому - помогут.