новость Студия Лебедева разработала логотип аннексированного Крыма

17.03.2015
Логотип Крыма на фоне "камуфляж". Источник: artlebedev.ru

Логотип Крыма на фоне "камуфляж". Источник: artlebedev.ru

Студия Артемия Лебедева к годовщине аннексии Крыма разработала его логотип. Работу заказало министерство курортов и туризма региона. У полуострова уже был логотип, но чиновники сочли, что "концепция отдыха в Крыму изменилась". "Крым - оплот Черноморского флота и легендарный курорт", - описывается новый логотип на сайте Лебедева.


Комментарии
User prostobond, 17.03.2015 22:37 (#)

Хаки. Первое впечатление именно такое. Надо было еще танк намалевать или автомат. Курортникам понравится.

User eshya, 18.03.2015 07:32 (#)
21223

Не хватает русскоговорящего, беременного, распятого младенца.

User orge, 17.03.2015 22:47 (#)
4479

Когда-то говорили "цвета каки". Почитайте свеженького из ВамКрыша: https://crimeaua1.wordpress.com/

User rostyslawXXXI, 17.03.2015 23:17 (#)

Из поясняющего текста понятно, что ПуSSия оставляет "освобожденныс" крымчанам две функции: 1) обслуживание туристов 2) жизнь на военном полигоне.

(комментарий удалён)
User rostyslawXXXI, 18.03.2015 01:40 (#)

Кроме вина - ничего.

геббельс нервно курит в стороне

User vladmodfacker, 18.03.2015 00:28 (#)
16334

Цусима.
Нет? - А так: http://s30.postimg.org/ohu3m318f/php_BMOts_B.jpg

User andrey_62, 18.03.2015 09:19 (#)
3180

Хм. Вариант с черными линиями намного симпатишнее :-)

User vladmodfacker, 18.03.2015 10:30 (#)
16334

Дело, собственно, не в перекрестье (зародыше решётки...), это только акцент.
Полистайте фотографии, репродукции картин цусимских боёв. В реале там мутное небо и грязные дымы по небу. Море угадывается. Но море огня его заслоняет, и огонь этот не "красный": металл/фосфор горят ослепительным белым и в теле-оптике такой ближний план отражается концентрическими сполохами.
Повторяю: Цусима. С чем и поздравляю А.Лебедева, с удачным вариантом эмблемизации апофеоза войны. Представить камуфляж как дымы пожарищ - это хорошее вИдение.

User andrey_62, 18.03.2015 11:42 (#)
3180

Замечательная аналогия!

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 18.03.2015 00:34 (#)
11320

и поэтому небеса даровали метель в симферополе 18 марта, по своему порадовавшись за всероссийский курорт - крепость....

User surapong2, 18.03.2015 01:03 (#)
23620

логотип был представлен с несколькими фонами, но Грани как всегда смухлевали и выбрали для себя самый удобный, про остальные просто не упомянув.

выборочная подача информации - типичный метод журналисткой манипуляции

User antixamit, 18.03.2015 04:55 (#)

"Грани ...выбрали для себя самый удобный"
А почему "Граням" удобно считать Крым военной базой? Граням было бы лучше чтобы это был курорт. Но кто-то хочет из крыма грозить военным кулаком миру.

User keystone, 18.03.2015 01:11 (#)
19137

А чего, очень жизненно. На фоне забродившего говна...

User victor321, 18.03.2015 01:39 (#)
24045

Улыбнуло. +++. Я уже виде точно такой же логотип, только там вместо "крым", таким же шрифтом написано "crime".

User hugabuga, 18.03.2015 02:34 (#)

Оставляя в стороне политику: логотип плохой. Чисто профессионально - слабая бездарная недостойная работа. А с другой стороны (возвращаясь к политике): может это специально такую фигню забамсали, чтобы пу подгадить?...
Дурдом, короче...

User sashapetrov, 18.03.2015 04:05 (#)

Да, цвета нацистского штандарта есть, а свастики не хватает. Халтура.

User rorik, 18.03.2015 02:39 (#)

Шо? уже таки нашлись предприимчивые люди отбивающие гроши на "крымнаш" ?!! :)

Надеюсь, что после такого холуйского прогиба ни один приличный заказчик больше в студию Артемия Лебедева - ни ногой...

User engels, 18.03.2015 03:36 (#)

"Крым - жемчужина мира",
Русского мира...а лугандон-алмаз яхонтовый...

20484

А мне к годовщине аннексии Крыма государственный флаг заказали обновить. У нас же теперь новая страна, да? Я справилсо:

https://lh5.ggpht.com/yYkQPa5LuED8Hmvmc7_loSOgnfZvhvp7vKJuX0i7UuWFDT7Zd-nuOPsCyVqTS12H5Krj=s85

User rom, 18.03.2015 04:46 (#)
47562

Статус отребья оно заработало себе уже давно. А также главной ТП какого-то там года. Достижений хоть куды.

User katar_killian, 18.03.2015 07:26 (#)
22722

Поверить не могу, что за такою хрень студия Лебедева получает миллиарды не-рублей.

User eshya, 18.03.2015 07:30 (#)
21223

В связи с отсутствием энергии и воды на острове Невезения в Чёрном море, кроме военной базы там ещё можно создать VIP ГУЛАГ.

User penemue, 18.03.2015 08:17 (#)
23133

Кирзовый сапог и бутылка водки на фоне заката. А в углу ожиревшая рожа аксёнова.

User andrey_62, 18.03.2015 09:30 (#)
3180

Готов забесплатно поделиться идеей.
К концам буквы "К" добавляются четыре хвостика - в направлении по часовой стрелке.
Буква "М" стилизуется форме зубца кремлевской стены.
Имхо будет стильно и подчеркнет, что именно через Крым осуществляеся связь времен.

User igorku, 18.03.2015 10:51 (#)

Иудушка.