статья "Мы теперь Украина"

28.01.2015

"Наши братья пришли на нашу землю и начали нас убивать". "Рано или поздно мы отвоюем свою землю всем миром". "Мы воюем не с Россией, а против Путина". "Мы, русские, учили своих детей любить Украину. Мы защищаем землю, на которой живем". Украинские добровольцы о своих врагах. Фильм Александры Агеевой.


Комментарии
(комментарий удалён)
User aldensino, 28.01.2015 05:20 (#)

Кстати, тебе напомнить, засланный казачек, сколько, как ты выражаешся "кацапов" сейчас воюет в ВСУ?
Ты специально расжигаешь. Это не вопрос- это утверждение. Только нихрена у тебя не выйдет.

User antifа_ru_250, 28.01.2015 05:59 (#)

User aldensino, 28.01.2015 05:20 (#)

Кстати, тебе напомнить, засланный казачек, сколько, как ты выражаешся "кацапов" сейчас воюет в ВСУ?
Ты специально расжигаешь. Это не вопрос- это утверждение. Только нихрена у тебя не выйдет.

Ну напомни, русская курва. Сколько? Несколько процентов! Может тебе, тупой кацап, напомнить сколько процентов русских тварей в отрядах террористов на окупированных хуйломстаном териториях.
Напоминаю 94%.

User aldensino, 28.01.2015 09:17 (#)

Представился? Молодец. Но мне все равно кто ты. Главное, ты провокатор под ником антифа. Я все помню, все вижу.

antifa_ru_250, 26.01.2015 12:17 (#)
Если бы хунта прислушалась к Соколову было бы гораздо лучше!

Чего это ты перекрасился, а? Не выйдет нифига разжигать ненависть. У себя дома разжигай, фаш. Катись туда на три веселых буквы, мелкий путинский холоп.

(комментарий удалён)
User piginspace, 28.01.2015 04:42 (#)
24939

Послушайте, я понимаю, что на Вашей земле идёт война, но всё-таки - успокойтесь. Вашу ненависть к русским можно понять. Но срывать её на тех этнических русских, которые реально ощущают себя украинцами и реально помогают своей стране воевать за свободу... ну просто глупо, по меньшей мере.
Вы что, реально не знаете, что и в ВСУ и даже в добровольческих батальонах полно этнических русских, вставших на защиту своей страны?
Даже Ярош, "ужасный нацист", демонизированный руспропагандой - и тот придерживается на этот счёт совершенно над-этнических взглядов; "если ты за нас, если ты помогаешь - ты наш брат, хоть ты русский, хоть еврей, хоть (столь презираемый Вами, по непонятной мне причине) угро-фин".
Не позорьтесь.

User aldensino, 28.01.2015 05:03 (#)

Некоторые люди путают русских с путиноидами. Не судите их слишком строго, эмоции войны, будь она проклята. Я знаю путиноидов среди украинцев, немало, увы, и среди евреев, тоже увы немало, и среди других наций всключая испанцев, французов и немцев и американцев. Путинонид не нация - это психиатрический диагноз.

(комментарий удалён)
User aldensino, 28.01.2015 11:30 (#)

Давайте не будет судить о всех по супер активной троллячей части. Те кто гадят они такие - несомненно. Но какой они процент от всего населеия? Очень малый. Пресловутые 85 % подтасовка. Для примера советую почитать вот это

http://news.ngs.ru/comments/2008762/

User aldensino, 28.01.2015 11:58 (#)

Мой личный подсчет по тем кого знаю лично 45/35/20 в пропорции нормальные люди (45%), обманутые-доверчивые (35%), упороото-идейные (20%)

User adamkasimir, 28.01.2015 10:00 (#)
3543

++++++++++++

User nemez1961, 28.01.2015 10:56 (#)

"Путинонид не нация - это психиатрический диагноз." И увы, болезнь практически неизлечима.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 28.01.2015 07:05 (#)
21223

Не зачем "голодному" Путину по чужим огородам лазить!

(комментарий удалён)
User eshya, 28.01.2015 07:07 (#)
21223

Неправда! Аляску не успели загадить! ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.01.2015 10:03 (#)
3543

++++++"Это злодейство будет сурово наказано" - Должно!!

User aldensino, 28.01.2015 11:35 (#)

я думаю эти 86% можно смело делить на два а то и три.

05 дек 201421:28
комментарии новосибирцев - прекрасная иллюстрация реального (!) социологического опроса по вопросу политики и местных и федеральных властей. А вы говорите 86% поддержки. Вернуться к картошке с селедкой согласны не более 10%.

http://news.ngs.ru/comments/2008762/

User michael_grab, 28.01.2015 12:05 (#)

lom2011,: Ещё раз для глухонемых и слепых, нет плохих народов и национальностей. Есть плохие их представители. Если в России за Путина голосуют 86% её жителей, то остаются 14%, которые против политики Путина.
====================
Да все вроде бы правильно, так в школе учили.
Но как быть, если:
- за подовляющим числом террактов в мире стоят представители мусульманства, причем арабы?
- если 85% россиян голосуют за "крымнаш"?

Продолжать рассуждать о "хороших" нациях и "плохих" представителях?
Или все-таки стоит поискать закономерности, если более резко "дефекты" в тех больших группах населения, которые мы причисляем к понятию "нация" или "религиозная концессия"?

User frdred, 28.01.2015 14:19 (#)
22452

+++++++++++++!!!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.01.2015 12:42 (#)
13636

+++ «Вера это не особые знания, а отсутствие элементарных».

21790

"не с Россией, а против Путина"
Так а если Россия - за Путина? Ну, не вся. Но та, что воюет, воюет за Путина. Придется воевать с Россией, извините.

(комментарий удалён)
21790

Нет, вы не великороссы. "Придётся смирится" - это не по-русски.
Но и со слабым знанием языка вы можете считать себя кем угодно, лишь бы к людям не лезли. На вас никто не нападал, между прочим.

(комментарий удалён)
21790

Никогда. Брянский волк вам брат. Рабские душонки, что пресмыкаетесь перед х*лом. Вот и пресмыкались бы у себя за забором, тьфу. Позорище.

User adamkasimir, 28.01.2015 10:04 (#)
3543

+++++++++

21790

Его удалили, бедного. а я даже и ничего такого не имела в виду.

User grinb, 28.01.2015 06:54 (#)

Если бы ты, чудак на букву м, понимал бы, что слово великоросы значит, и откуда оно взялось, ты бы его не употреблял (никогда).

User new_generation, 28.01.2015 05:06 (#)

Така ситуация, когда брат воевал с братом уже была в 17м. Только там было - одни за красных а другие за белых. Война идеологий. Кто во что тупо верит. За царя и Отечество или за рабочий класс. Чем закончилось все знают. История повторяется.

3113

Вы ошибаетесь. Вспомните, каким гневом взорвался Солженицын в ответ на чисто научное исследование, что Красную Армию больше всего поддерживали в коренных русских районах. Ругался, но не одного факта не опроверг.

User new_generation, 28.01.2015 10:02 (#)

Солженицына об этом не читал.В то время складывались разные обстоятельства, к кому примкнуть. Тут сыграла и агитация и друзья, напарники на работе и на какой стороне ты оказался в данный момент. Хочу сказать когда происходит дележ имущества то иногда брат может стать хуже врага. А на Украине как раз и происходит дележ.

User barton777, 28.01.2015 10:08 (#)

Что за бред. Да еще и "научный". Красную армию поддерживали города, где жил вообще кто попало: и русские и не русские. Города поддерживали Красную армию, потому что в городах начался голод, а Красная армия пришла в деревни и села и стала отбирать продовольствие в пользу городов. По сути это была война города с деревней.

3113

Почему-то города с преобладающим нерусским населением красных НЕ поддержали ( к нерусским я отношу казаков, поморов и чалдонов, которые тогда себя русскими НЕ считали).

User engels, 28.01.2015 05:14 (#)

Заметьте,в большинстве своем украинцы говорят на русском языке.. и все воспринимают это нормально..
Хотел бы я посмотреть как россияне себя поведут,если украинцы проживающие в россии будут говорить на украинском...

(комментарий удалён)
User maklakovandrew, 28.01.2015 07:00 (#)

Ber_kut, сдаётся мне, что ты на "контору" работаешь. Что- то много в тебе показной ненависти. А что ты для своей Украины сделал, кроме того, что стучиш по клаве, исходя ненавистью? Взял бы в руки автомвт и шёл воевать за Украину, а не просиживать штаны.Те кто за неё реально воюют, более адекватны. А ты, только болтать умеешь.

User fetnm, 28.01.2015 13:18 (#)

Бей хохлов-спасай Россию

User rostyslawXXXI, 28.01.2015 13:29 (#)

Дурость. Ну, вот представим, что сегодня уберут ПуSSина. И ПуSSия станет называтся как-то по другому. Это что, поменяет мозги "дорогих роSSиян", коренным образом захватит захватническую политику которой 600 лет? Беда не столько оично в ПуSSине, а в РоSSии в целом.

User frdred, 28.01.2015 14:14 (#)
22452

Руководство России в Кремле начало негласную мобилизацию населения. На повестке дня план по подготовке к возможной масштабной войне с Украиной, а в перспективе и с НАТО, сообщают в социальных сетях. Пока негласно по всей России отправляют на сборы военнообязанное население, но не все, а некоторое количество из каждого региона, в том числе и студентов средних и старших курсов. Одновременно идет процес по ограничению выезда из страны. Значительная часть турагентств уже получила предписание приостановить подготовку документов на выезд некоторым категориям населения, которые могут быть использованы в военное время.

Ранее сообщалось, что со всей территории России стягиваются наиболее боеспособные подразделения в европейскую часть государства преимущественно к границам стран НАТО и Украины. Источники в Кремле сообщают, что в окружении Путин на сегодняшний день осталось всего 5 доверенных лиц, из которых четверо это силовики, настроенные на продолжение конфронтации с Западом и Украиной. Таким образом конфликт, вызванный аннексией Крыма и войной на Донбассе моджет уже в ближайшее время перейти на новый уровень, вовлекая все больше ресурсов и человеческих жизней. Все это происходит на фоне заявлений президента Путина, оторванных от реальной жизни о “легоне войск НАТО в Украине”, а также антиукраинской истерии, которая продолжает набирать обороты.
В настоящий момент ежедневные потери российской армии в Украине по оценке экспертов составляют порядка 100-150 военнослужащих.
http://rusjev.net/

User help007, 28.01.2015 15:15 (#)
5984

Отличный фильм !!!

User zvirblis_317, 28.01.2015 16:04 (#)
21611

Не, Украину им не убить...

16588

если путина скинут сами " Россияне" ( дурацкое слово) то более менее в дружбе жить будем, если он досидит до своей смерти и до мавзолея, не один россиянин на украину не вьедет, просто получит по морде, только где нибудь откроет рот, за поребрик, за домбас, за крымнаш. тык что думайте, на чтото уже решайтесь, может ему импичмент? а? Ломом как Кадафи...

User frdred, 28.01.2015 17:26 (#)
22452

Ну ты же есть! Или ты не русский?

User aldensinо, 28.01.2015 21:55 (#)

Пресловутые 85 % подтасовка. На самом деле 95% великороссов за включение Украины в Русский Мир

Мой личный подсчет по тем кого знаю лично 45/35/20 в пропорции нормальные люди (45%), доверчивые (35%), идейные (20%)
Итого твёрдо за Русский Мир 55% и нормально выжидающих 45%. Итого 100% русских за Русский Мир!
Помню 95% ополченцов в отрядах сопротивления украинской хунте являются русскими.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frdred, 28.01.2015 14:28 (#)
22452

Свастику себе на лбу наколи, уебок фашисткий!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frdred, 28.01.2015 14:29 (#)
22452

Свастику себе на лбу наколи, уебок фашисткий!