новость Террористы захватили трех украинских офицеров-парламентеров

18.08.2014
Нашивка украинского военного. Фото: mil.gov.ua

Нашивка украинского военного. Фото: mil.gov.ua

Террористы захватили в плен трех украинских офицеров, которых пригласили к себе для проведения переговоров. Целью встречи было освобождение пленных. Террористы продолжают планомерно уничтожать инфраструктуру Донбасса. Прервана подача воды жителям Донецка. Луганск остается без водоснабжения 15-й день.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Про пленных переговорщиков грязнозадая ни гу-гу..для порвославных сие есть ДОБЛИСТЬ!

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2014 14:18 (#)

Антифа, твои русские бандиты методически уничтожают инфраструктуру Донбасса.
Взорвали 117 электроподстанций.

В самой нижней части Донецка вчера вода текла из крана струёй толщиной в карандаш, сегодня воды уже нет. Сегодня в магазинах расхватали все 5-литровые бутыли воды, остались еще 2-литровые.

Желаю тебе жить на 2 литра воды в день - на умывание, чай и унитаз.

User kiska, 18.08.2014 15:59 (#)
11196

Присоединяюсь к пожеланию для фашика.

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2014 16:17 (#)

Это хорошо. Пусть знает!

User wasja39, 18.08.2014 18:45 (#)
19108

Чтобы спасти русскоязычных от фашизма, нужно их убить. На крайняк оставить без дорог, электричества, воды, без работы и перспектив. И вот тогда можно будет с чувством исполненного долга героем вернуться в родную парашу и купить себе на золотые зубы, выбитые у убитых руSSкой армией русскоязычных, отличную Ладу-Калину. Да здравствует Расея и родное Хуйло, пославшее руSSких людей защищать русскоязычных!

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2014 18:53 (#)

Если их оставить без дорог, электричества, воды, без работы и перспектив, они всё равно будут обвинять киевскую хунту, бендеровцев и укрофашистов. И это не пустые слова.
Донецк (было 950 тыс, 300 тыс. уехали) бандиты вчера оставили без воды - взорвали электроподстанцию и электросети, питающие насосы. Я вчера успел набрать ванну и два ведра. Сегодня с утра покупатели расхватали 5-литровые бутыли с питьевой водой (и я две купил), и некоторые при этом проклинали "киевскую хунту" и "карателей". Это зомби, их не переубедить.

Vip krokodil777, 18.08.2014 19:24 (#)
22674

ужас

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2014 20:22 (#)

То-то и оно.

User eshya, 18.08.2014 17:59 (#)
21223

Гебнявые подонки известны всему миру, своей подлостью и провокациями.

(комментарий удалён)
2839

Дык ссыт )(уйло то.. Его учили чужими трусами жар загребать.. А гоблинов на Руси испокон веку хватает...

(комментарий удалён)
2839

И это ДОБЛИСТЬ! Вагоны своих двухсотых никого не волнуют.. На синявинских до сих пор неприкаянные кости лежат... Народ-Победитель, ля!

User breakpoint, 18.08.2014 10:14 (#)
21776

Каков поп таков и приход !!!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 18.08.2014 11:10 (#)
21776

Ты не согласен ?

(комментарий удалён)
User breakpoint, 18.08.2014 11:36 (#)
21776

Ты антисемит ????

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.08.2014 12:52 (#)
3543

На мой взгляд, это - одно-и-тоже ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User breakpoint, 18.08.2014 11:37 (#)
21776

Скоро, лапоть, за сало будете родину продавать !!!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 18.08.2014 12:10 (#)
21776

У тебя, дед, кризис жанра...

User adamkasimir, 18.08.2014 12:26 (#)
3543

Он ученик Полыхаева, резиновый.

User breakpoint, 18.08.2014 12:31 (#)
21776

Да нет, у них под этим профилем целый взвод прапорщиков - штрафников творят !!!
Уж слишком разные почерки...

User adamkasimir, 18.08.2014 12:48 (#)
3543

Технология - штамповки...

(комментарий удалён)
User dеdvіc, 18.08.2014 13:02 (#)
21822

Еврей он!

User orge, 18.08.2014 13:42 (#)
4479

А ведь даже гитлеровцы парламентеров не хватали... )(уйло всех превзошел!

(комментарий удалён)
3113

Сами "ополченцы" публиковали ролики.

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2014 14:20 (#)

Русские бандиты методически уничтожают инфраструктуру Донбасса.
Взорвали 117 электроподстанций.

В самой нижней части Донецка вчера вода текла из крана струёй толщиной в карандаш, сегодня воды уже нет. В магазинах расхватали все 5-литровые бутыли воды, остались еще 2-литровые.

Желаю всем русским жить на 2 литра воды в день - на умывание, чай и унитаз.

User kiska, 18.08.2014 16:04 (#)
11196

Российские террористы бегут из Донбасса в сторону российской границы, переодевшись в поповские рясы. Четыре человека в поповских рясах были задержаны украинскими силовиками АТО.

21790

!!! Уже переодевались бы сразу в сестер милосердия.

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2014 18:54 (#)

Лучше в саван!

21790

У Вас в доме тоже нет воды? У меня тут есть юный друг, повернутый на Украине, про всё спрашивает.

User leokadij [myopenid.com], 18.08.2014 20:05 (#)

Вчера еще была вода, струйка толщиной в карандаш. Я целый час набирал ванну воды и еще два ведра. Есть 2 х 6 литров питьевая в бутылях, и 35 литров технической в баллонах.
Сегодня воды нет. Можем дней 5 продержаться на этих запасах.

В Донецке было 950 тыс. населения, осталось 650 тыс. Город без воды.
Российские бандиты целенаправленно уничтожают инфраструктуру. За последнее время взорвано 117 электроподстанций, десяток мостов, в десятках мест - железная дорога.