новость Киев: Мы предотвратили провокацию на границе

09.08.2014
Грузовик Международного Красного Креста

Грузовик Международного Красного Креста

В ночь на субботу украинскую границу должен был пересечь "гуманитарный конвой" в сопровождении российских "миротворцев" - якобы по согласованию с Международным Красным Крестом. В Киеве говорят, что провокацию пресекли благодаря оперативному вмешательству мировых лидеров. Совбез ООН категорически отверг идею российской "гуманитарной миссии".


Комментарии
User orge, 09.08.2014 10:59 (#)
4479

От же ж бляти -- ты их в дверь, они в окно! Расеяне, убейте уже эту гниду, наконец!

User zvirblis_317, 09.08.2014 11:06 (#)
21611

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.08.2014 11:30 (#)
21218

идиот

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.08.2014 11:37 (#)
21218

смотри, не задохнись от злобы, ты и такие, как ты. т.е. вся твоя паршивая расеюшка- просто ошибка Господа Бога!!!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.08.2014 11:41 (#)
21218

а кто вы такие, чтобы кого-то предупреждать??? никчемные. злобные. завистливые. вороватые, ленивые и истеричные) потому и сидите по уши в дерьме и только беситесь от зависти к успешным странам. потому что сами способны только кулаками да бородами трясти

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.08.2014 11:47 (#)
21218

не лезьте к нам и крови не будет, а у себя что хотите, хоть утопитесь в ней. раз по-человечески жить не умеете и не хотите

(комментарий удалён)
User orge, 09.08.2014 11:53 (#)
4479

Хер он российский! Расея его запретила, и он теперича немецкий. Идиёт...

(комментарий удалён)
User orge, 09.08.2014 12:08 (#)
4479

Заблокировали, и шабаш, значит, не признаете ее своей. До свиданья, дефективный!

(комментарий удалён)
User orge, 09.08.2014 12:26 (#)
4479

Стучать -- в крови у расеян! Стучи своей дурной балдой куда хочешь -- мне пох.

"Интересно, у русских всех вместо мозгов холодец?" (Из Интернета).

User sova46, 09.08.2014 13:02 (#)
28204

Нет, и еще раз нет!
У таких вот - мозговая кость.

User adamkasimir, 09.08.2014 13:57 (#)
3543

протез

User guayadeque1, 09.08.2014 14:05 (#)
3265

Свинная отрьжка

User guayadeque1, 09.08.2014 14:06 (#)
3265

вместо мозгов у зтого пидораса

(комментарий удалён)
User kovaljov, 09.08.2014 22:54 (#)

Да, знаток - наверное и Италия без Румынии, т.е. "истинной римлянии" ничего не значит...
Украинознавець нашёлся сраный.
Меньше Погодина читай, гипотезу которого, даже имперская Санкт-Петербургская академия наук отбросила, по причине отсутствия археологических подтверждений.

User pipetka, 09.08.2014 11:54 (#)
21218

и что? у нас разве "изящная беседа" о сайтах?))) кстати, если здесь публикации на русском языке. то это еще не говорит о его принадлежности))) и еще, если сайт русский, то тебе можно писать всякие миерзости?

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.08.2014 12:09 (#)
21218

ух ты))) ты считаешь. что ты способен думать??? чем больше ты со своими сослуживцами здесь пишешь, тем больше у меня уверенности, что мединский был прав, говоря о наличии у расссиянцев " лишней хромосомы")))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User django2, 09.08.2014 16:17 (#)

https://www.facebook.com/photo.php?v=209236052468884

User pipetka, 09.08.2014 12:35 (#)
21218

так понятно же))) иногда удивляет только тупость, нет, не портянок, а их хозяев, уверенных, что все. кроме них самих, находятся на низшей ступени развития, следовательно, можно втюхивать всякую хрень , не заботясь о достоверности и элементарной логике)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.08.2014 13:42 (#)
21218

угу... только челюсть у куколки этой вставная...

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.08.2014 17:16 (#)
21218

они его не туда и не на то мажут...

User sova46, 09.08.2014 13:03 (#)
28204

Пипетка, милая. не давайте ему зарабатывать!

User pipetka, 09.08.2014 13:41 (#)
21218

просто возмутил его первый пост... нервы иногда дают сбой...

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.08.2014 21:55 (#)
21218

я уже ответила на вопрос))) ну... так получилось)

User igor_in_CT, 09.08.2014 22:32 (#)

Именно то, что я предложил выше!

User novenkij, 09.08.2014 14:05 (#)
24654

sova46 права. Если уж сильно нагадит, то пошлите не стесняясь и хватит. Под ником антифашки коллективная шушера обретается.

5480

Новик, перечитай ветку с самого начала: фошка на фоне этой гнойной, дрищущей пиздобратии выглядит приличным человеком.
Вот в этом и есть цель Кремляди: изобразить оппозицию вот в таком виде.
Держим пари, что скоро на российских телеаналах будут цитировать высеры этих дристалищ? Мажем, что доверчивому люду будут объяснять, что дескать: вот она какая оппозиция, вот какие они - демократы и либералы.
Это кремлёвские провокаторы или просто - пожизненные опущенки. Но как они играют на руку Сурковщине.
Ну так что, спорим?

User novenkij, 15.08.2014 12:17 (#)
24654

Михаил Цененко, в тебе говорит что-то нехорошее, то ли застарелая обида, то ли ещё что.

5480

Ты может чего-то не понял? Ты-то тут при чём?!
Слушай, оеречитай ещё раз и вдумайся.

User otshepenez, 09.08.2014 19:18 (#)

А ты, портянка, думать не должон! За тебя, убогого начальство думает.

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.08.2014 12:47 (#)
21218

это точно))) каюсь...

User zvirblis_317, 09.08.2014 12:53 (#)
21611

:)))

User zvirblis_317, 09.08.2014 12:53 (#)
21611

++++++++++++

User breakpoint, 09.08.2014 13:45 (#)
21776

- Что вы имеете против русских?!
- Бронетехнику, артиллерию, авиацию...

User adamkasimir, 09.08.2014 14:02 (#)
3543

Это, в том смысле, что "умом россию не понять"?

User sova46, 09.08.2014 14:20 (#)
28204

Умом Россию не пронять,
С ней можно только воевать.

User pipetka, 09.08.2014 16:40 (#)
21218

+++++++++++++++

, 09.08.2014 18:14 (#)

Идиот, я полностью присоединяюсь.
А игра на майдане закончится полным развалом Российской империи.... и быстрее чем ты штаны натянуть успеешь.

User sova46, 09.08.2014 13:01 (#)
28204

Очень хочется, чтобы Бог поскорее приступил к работе над ошибками!

User pipetka, 09.08.2014 13:42 (#)
21218

++++++++++++++ очень!!! но нужно ему и помочь... вот мы и помогаем

User sergei73, 09.08.2014 23:26 (#)

Слышь,стекляшка с гандоном,за «паршивую расеюшку» спросят взросло!Матку вырвут и в рот твой грязный забьют...

User ibs, 09.08.2014 16:28 (#)

Ну, с кем вы дискутируете, сударыня? Смысл любого троллинга в провоцировании таких бесплодных дискуссий. Вспомните слова Виктора Банева в адрес Павора из "Гадких лебедей" Стругацких: у него по определению не может быть мнения, он же на службе, скажут ему защищать мокрецов - будет защищать. Так Павор хоть службист был, а тут вокзальная блядь, простите мой французский, о чём с ним разговаривать? Если бы получилось, чтобы все нормальные форумчане не реагировали на эту вонь, они бы сами исчезли.

User pipetka, 09.08.2014 16:33 (#)
21218

вы правы. конечно...нервы не выдержали...

User orge, 09.08.2014 11:52 (#)
4479

Бредишь? Вроде, рано еще до осеннего обострения. Или у тебя оно перманентное?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.08.2014 12:26 (#)
21611

:))))))

User orge, 09.08.2014 12:06 (#)
4479

1) Какое твое собачье дело? Смотри за своей сРаной; 2) Происходящее у нас спровоцировано фюрером твоим
)(уйлом. К нему и вопросы.

User sova46, 09.08.2014 13:05 (#)
28204

Скажите тоже"
Да кто ему даст смотреть за своей страной?
Да и не страна это, а гангренозная язва.

User orge, 09.08.2014 13:17 (#)
4479

Ну, я имел в виду, чтобы вякал о ней, что хочет...

(комментарий удалён)
User orge, 09.08.2014 14:52 (#)
4479

Грешно смеяться над арестантом.:))

(комментарий удалён)
User orge, 09.08.2014 15:14 (#)
4479

Аваков с него не слезет -- у них кровная и давняя вражда. Но дурака Кернеса губит его ненормальная наглость и самоуверенность. Вот Допа сидит тихонько и выживет. А этот уже a pig meat.

User igor_in_CT, 09.08.2014 22:31 (#)

Хорощо бы в какой-нибудь войне, которые с таким завидным постоянством развязывает общеизвестно мирная расейская пи.дерация, порешили б фошку. Его всепроникающая вонь порядком надоела. Я давно предлагал наилучший способ обхождения с фошками, ахурцами и им подобными: полностью игнорировать их, не вступать ни в какие диалоги.

User lisa_de, 09.08.2014 15:08 (#)
49051

Лучше сказать не могу!!
+++++++++++++++++

User crazyshredder, 09.08.2014 15:47 (#)
22027

А кому здесь это нужно? - Так называемой "оппозиции" в лице Ксюши Собчак или может Бориса Немцова с их "мирными прогулками" по Московским подворотням? ... Ага, сейчас! - Воровская хунта Путлера сразу испугается, покраснеет от стыда и добровольно, всем скопом подаст в отставку?
Может еще есть кандидатуры? ... Риторический вопрос ....
Да все нормальные люди уже давно свали отседа, а тех, кто не захотел свалить - пересажали! Осталась только про-путлеровская быдломасса, одна часть которой беспробудно бухает и ей все по-херу, а другая вопит "крымнаш" и "путиннашпрезидент" и всем довольна.

User orge, 09.08.2014 16:03 (#)
4479

Да хоть сумасшедший пусть его кончит!

User crazyshredder, 09.08.2014 16:12 (#)
22027

Так сумасшедшие - они и есть про-путлеровская быдломасса!

(комментарий удалён)
User orge, 09.08.2014 22:09 (#)
4479

Так сильно своего Фюрера любишь? Спать-кушать не можешь? А ты ему челобитную писани, изложи в ней свою к нему беззаветную любовь, и сразу тебя попустит. Пока он еще не на фонаре болтается или не в Гааге сидит на скамеечке под охраной.

(комментарий удалён)
User orge, 09.08.2014 22:51 (#)
4479

Ути-пути, как же ни при чем, если при чем? Из тебя так и прут любовные флюиды в направлении Фюрера )(уйла, ты в него реально влюблен, по-хорошему, по-мужски. И не надо отпираться и прятать лицо в платочек, заливаясь краской. А что тут такого? Ну влюбился, так если любишь -- скажи прямо, и все твои коллеги-ватники тебя зауважают. Ты его и в виде окоченевшего смердящего трупа обожать будешь, не сумлевайся.

User zvirblis_317, 09.08.2014 11:07 (#)
21611

Хорошо, что сорвалось...

User andrey_62, 09.08.2014 11:37 (#)
3180

В эту ночь решили самураи...

Начало уже есть - ждем, когда наступит концовка

И добили — песня в том порука —
Всех врагов в атаке огневой

User natala, 09.08.2014 20:16 (#)
3006

"Хорошо, что сорвалось..."

Отлично, Саня. Понятно что под видом "гуманитарки" там скорее всего были ПЗРК, Буки да АК. А если и были продукты, то для террористов, не для населения. Как в той старой дурке "мирный комбайн Нива с вертикальным взлётом".

User natala, 09.08.2014 20:25 (#)
3006

Правда Кисель-ТВ начнёт во всю глотку орать, что киевская "хунта" сорвала гуманитарную помощь голодающему Донбассу и обрекла людей на голодомор (слово такое наверняка употребят). Интересно, сбудутся ли мои предсказания? Может в понедельник утром коллеги по работе что-то скажут. Они эту помойку смотрят, я нет. Не вижу смысла. Новостей там ведь не узнать. Не считать же новостью сообщения о фосфорной бомбе, которое было 10 лет назад (это уже не новость а "старость") и в Ираке, а не в Украине. Ну а слушать рассказ-ужастик о распятом на доске объявлений мальчике тоже нет смысла. Я вообще не любитель фильмов-ужасов. Или лучше посмотрю Хичкока, у него фильмы всё-таки качественные в отличие от бездарщины Кисель-ТВ.

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 11:08 (#)

Как и ожидалось, 08 08 14 Путин хотел начать вторжение в Украину. Москва направила в сторону Украины большую колонну "гуманитарного груза" с якобы "миротворцами".

НАТО должно направить в Москву колонну "гуманитарного груза" с "миротворцами" и убить эту сволочь

User andrey_62, 09.08.2014 11:39 (#)
3180

Благо и повод есть - Русморе Тимченки удвоило цены на лосося. Чем не гуманитарная катастрофа? :-) :-) :-)

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 12:20 (#)

Без лосося - точно катастрофа!

(комментарий удалён)
User natala, 09.08.2014 20:17 (#)
3006

"Заклинило тсаря на этих цифрах 08.08.---шиза."

Он видно в плену у магии цифр.

User sova46, 09.08.2014 14:22 (#)
28204

Быстрее ракеты долетят, да и дороги в России плохие.

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 14:49 (#)

Я - за!

User sova46, 09.08.2014 15:27 (#)
28204

Значит нас как минимум двое!

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 16:27 (#)

Нас много!

User pipetka, 09.08.2014 16:43 (#)
21218

поддерживаю!!!

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 17:22 (#)

Молодчина!

User pipetka, 09.08.2014 17:32 (#)
21218

как Вы там, Лео?

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 18:27 (#)

По-прежнему: хороший тёплый вечер, на улице и на набережной - никого. Город вымер.
В 10 утра видел соседа - вернулся с женой из Бердянска на 1 день похоронить брата (молодой, но рак). Говорил, что ехать страшно - перед городом сплошные блок-посты с автоматчиками. Прямо с кладбища поехал обратно.

В 5 утра бУхали взрывы, после полудня еще несколько взрывов где-то. Бандюки ставят в парке миномет и пускают по города мины. Чтоб вызвать озлобление жителей - мол, укры с самолёта бомбят. А самол

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 18:31 (#)

А самолёта и не слышно.
Около полудня было слышно несколько взрывов, где - не знаю.
Читал, что Москва разрешила убить нескольких командиров бандитов. Если остальные их командиры удерут - тут же будет тишина.

За последние недели в Донбассе убиты 12 офицеров ГРУ Генштаба РФ - в их военных частях портреты в черной рамке, и под каждым - 6 роз. Лепота!

User pipetka, 09.08.2014 18:38 (#)
21218

держитесь!!!

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 18:46 (#)

ОК, стараемся лишний раз не выходить.
Ванная комната представляет из себя бетонный кубик, толщина стенки 10 см. Будем прятаться туда. :-))

User pipetka, 09.08.2014 19:01 (#)
21218

угу... я тоже в панельном доме живу...

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 19:11 (#)

Нет, наш дом кирпичный, но кубик ванной комнаты - бетонный.

User pipetka, 09.08.2014 19:40 (#)
21218

держитесь там, и не искушайте судьбу гулянием по улицам!

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 19:56 (#)

Вижу на улице уже 2 тётки с собачками (выгул собаки - святое дело!).
Но детей на улице как не было, так и нет.
Будем сидеть дома и дрожать, как мышь под веником! :-))

User pipetka, 09.08.2014 20:05 (#)
21218

раз шутите, это уже хорошо, но... держитесь!!!

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 20:09 (#)

ОК, ОК.
Всё будет хорошо.

User pipetka, 09.08.2014 20:13 (#)
21218

смотрите, Лео!!! вы мне, помнится. обещали отпраздновать победу над Ху.лом!!!

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 20:57 (#)

Так воно i буде!

User igor_in_CT, 09.08.2014 22:43 (#)

Да хранит Вас - Б-г, судьба, фортуна, whatever!
Дед мой был на месяц старше Усатого Вампира. Как же он счастлив был 5.3.53, ПЕРЕЖИЛ, ДОЖДАЛСЯ!!! Искренне желаю Вам (и нам заодно) дождаться и пережить!

User pipetka, 09.08.2014 22:46 (#)
21218

спасибо!!! не только дождемся, мы стараемся, как можем, каждый. в силу своих возможностей, этот день Победы приблизить!!!

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 18:27 (#)


(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 18:52 (#)

Бердянск - это уже Запорожская область, недалеко от Донецкой области. Город на берегу Азовского моря, много курортников.
Разная-всякая промышленность, порт, торговля.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 19:13 (#)

Бердянску примерно лет 200...

twitter.com vasily_b, 09.08.2014 14:59 (#)

14 88 -- цифры знакомые всем современным нацистам.
И какое совпадение, именно в этот день хотел начать.
Плюс факельная свастика на байк-шоу в Севастополе

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 15:15 (#)

Цифры 14 88 и нацисты - какая связь?

twitter.com vasily_b, 09.08.2014 15:25 (#)

Это шифр, по номерам букв в латинице. AD - Адольф, HH - Хайль Гитлер.
Некоторые даже делают наколки

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 16:27 (#)

Во как!
Бесноватые...
Некоторые думают, если бы не было Гитлера, не было бы и войны.

User igor_in_CT, 09.08.2014 22:46 (#)

Не было бы Ленина - не было бы Сталина - не было бы Гитлера, может и войны бы не было, во всяком случае такой войны.

User leokadij [myopenid.com], 10.08.2014 04:43 (#)

Когда в обществе накапливается энергия (а движущая сила - в этом), всегда находится вождь.
Если нет мужчин - найдется Орлеанская дева.

User zvirblis_317, 09.08.2014 11:12 (#)
21611

Шаман на соседней ветке пишет, что вчера (или позавчера) в 19:30 планировалось экстренное обращение пуйла к российскому народу, но потом было отменено... Интересно, о чем он протявкать хотел, да передумал? Об обьявлении войны Украине?

User orge, 09.08.2014 11:15 (#)
4479

О крайней обеспокоенности, солидарности с братским украинским народом и решении взять на себя нелегкую миссию ликвидации конфликта.:)))

User zvirblis_317, 09.08.2014 11:17 (#)
21611

:)))))

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 11:17 (#)

Х**ло - трус и лицемер. Он хотел объявить о направлении колонны "миротворцев" с "гуманитаркой" - гранаты (железные), патроны (в томатном соусе)...
Да сорвалось: несколько звонков в Кремль отрезвили его на время.

User pipetka, 09.08.2014 11:38 (#)
21218

вот именно)))

User pipetka, 09.08.2014 11:38 (#)
21218

привет, Саша) ага, было такое... ну у глисты маразм... забыл просто, что сказать хотел

User zvirblis_317, 09.08.2014 11:45 (#)
21611

Привет, Марина! Да вряд ли он забыл... Просто что-то не срослось... Наверное, из-за этой колонны...

User pipetka, 09.08.2014 11:49 (#)
21218

да я пошутила))) это они повод для вторжения судорожно ищут. никак не угомонятся

User zvirblis_317, 09.08.2014 11:53 (#)
21611

Опять у себя что-нибудь взорвут, несколько сотен жизней угробят, а на вас свалят... проходили уже...

User pipetka, 09.08.2014 11:56 (#)
21218

само собой, на другое же не способны, мерзавцы

12042

Руские кровавые сатанисты называют себя миротворцами? Не странно. В руском сатанате все так - все врачи маньяки убийцы, все менты уголовники рецидивисты, все пожарники поджигатели пироманы. СТАНИНСКАЯ РУСКАЯ МРАЗЬ! ЗДОХНИ ПРОКЛЯТАЯ НЕЧИСТЬ! УБИРАЙСЯ В АД ОТКУДА ПРИШЛА!

User novenkij, 09.08.2014 14:08 (#)
24654

++++++++++++

User igor_in_CT, 09.08.2014 22:49 (#)

Хай живе вільна Україна! Так здохне Кремлівська гадина!

(комментарий удалён)
User sergIV, 09.08.2014 12:20 (#)

... шедевр деревяного зодчества, обнаруженный во время последнего погружения ТЕЛА в пучину химкинского водохранилища...

User igor_in_CT, 09.08.2014 22:54 (#)

Гомер улыбнулся Вам...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.08.2014 11:49 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
16588

парень я же тебя голыми руками придушу, Велком Ту Одесса.. :)) чето ты тут херню копипастишь, надевай колорадскую ленточку и в поезд Москва Одесса, обратно вернешься в чудной цинковой баночке.. Эспорт колорадов на родину, надеюсь путлер не запретит.

(комментарий удалён)
16588

кретин я же в открытую, и в Одессе меня знают, я жду короче

User tkalich, 09.08.2014 15:35 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
dedvic: "Я таких засранцев,как ты,бараками в реку загонял(чтоб отмыть)"

чо, сука старая? в охране, на зоне работал?
а сейчас путину ж*пу вылизываешь?
курва, вычислят когда-нибудь и тебя.
вот тогда ты плакать и умолять будешь.

User dedvictor_, 09.08.2014 11:20 (#)
21652

руские фашисты передумали?
а, вот оно что, у самих-то оказывается очко не железное!
а ещё трындят, что они не вата!
вата, вата, ещё какая вата!

(комментарий удалён)
12042

Все верно, только почему 700? Всемирному рускому сатанату максимум 400 от ивана грозного, а официально 300 от петра.

User d44yuriy, 09.08.2014 18:14 (#)
10546

Еще и 300 лет нет. "Россия", или "Российская Империя" возникли в 1721 году. До этого было Московское царство, или Московия.

User orge, 09.08.2014 12:04 (#)
4479

Прямая трансляция с уборки на Майдане: www.youtube.com/watch?v=GxCNE7rg0l8

User sova46, 09.08.2014 13:12 (#)
28204

Чувствуете, как важна эта ветка? Вся портянь налетела стаей!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.08.2014 14:00 (#)
21611

++++++++++++

User valler, 09.08.2014 12:55 (#)

ПРА-ВА-КА ЦИЯ!!! 9 тяжелобольных украинских детей доставили в пятницу в Москву на лечение. Какая страшная провокация российской военщины!!!! Киевские власти героически сражались с провокаторами и не позволяли долгое время вывозить детей на лечение, но провокаторы оказались сильнее и победили высокоморальных украинских пограничников и дети поехали таки лечиться, а не остались под украинскими артобстрелами.
А ещё страшнейшая российская провокация это разрешение украинским военным пересекать границу Росии, чтобы не быть уничтоженными ополчением. Во гады российские что творят, одна провокация за другой! То 12 военных выведут из под огня и отправят в Украину, то целый полк - 400 с лишним человек из южного котла спасут, совсем оскотинились провокаторы, ( нужно было очевидно позволить ополчению их всех там в котле и закопать и осиновый кол в могилу забить) Теперь вот дети! Куда от этих провокаторов бегти - вопрос:)))))

User valler, 09.08.2014 13:30 (#)

anubis если эти сказочки про белого бычка подтвердились бы, я бы был только рад, чтобы НАТО вывезло детей туда гда их могли бы вылечить. Только ты ведь сам понимаешь что твоя писанина - лапша на уши невзыскательной провинциальной публике. В России города не обстреливаются Градами и артиллерией, не сидят без воды и газа, нет городов без работающих банкоматов и стоящих предприятий - поэтому не нужно тут ничего придумывать и изобретать велосипеды. Нужно просто признать очевидное - Донецк, Луганск и ряд городов этих областей и их жителей, не рассматриваются нынешним руководством Украины как свои, а рассматриваются как вражеские, ну примерно как жители Ленинграда немецким командовнаием. Странно было бы немцам разрешать следовать в Ленинград каким то гуманитарным конвоям. Так же и в нашем случае. или я не прав?

User help007, 09.08.2014 14:05 (#)
5984

поэтому не нужно тут ничего придумывать и изобретать велосипеды. Нужно просто признать очевидное
===============================================================================
очевидное - это то, что закон Димы Яковлева - антигуманен ?

User valler, 09.08.2014 14:13 (#)

help007 не занимайся дешёвой демагогией, и не переводи разговор на совершенно другие темы. Нет, если ты признаёшь что по старой теме ты потерпел полное поражение, то гттов буду подискутировать с тобой и на тему Димы Яковлева:))))))))))))

User alex5, 09.08.2014 18:47 (#)

совершенно бесполезно спорить с людьми, которые воспринимают действительность в черно-белых красках. У них есть "позиция" за или против, но они не думают своей головой.
Они живут в мире фэнтези, им кажется, что идет война империи тотального добра с империей тотального зла. Надо только уничтожить всех врагов, и настанет рай на земле. И любой, у кого есть сомнения или вопросы - в лучшем случае портянка. Увы, грани превратились в киселевскую пропаганду "наборот", а это так скучно

User help007, 10.08.2014 16:30 (#)
5984

характерный признак для всех портянок - валить с больной головы на здоровую
вы это и делаете

User d44yuriy, 09.08.2014 18:31 (#)
10546

А что, Ленинград был ремейким городом, а потом какие-то бяки его попытались захватить?

Кстати, параллель с Ленинградом все-таки есть. Как в осажденном Ленинграде Жданов сотоварищи ни в чем себе не отказывали, так то же самое относится и к "новороссийским" начальникам, типа Гиркина, Бородая, Болотова, Безлера и прочей российской мрази, явившейся в Украину "наводить порядки".

User valler, 09.08.2014 13:51 (#)

anubis, по поводу памяти то у меня с ней всё в порядке. Я много раз повторял, что считал чеченские войны преступлением ельцинского руководства, которое создало условия для этих войн - раздавало суверенитеты и оставляло оружие и пр. Но преступление одного упыря, вовсе не являются оправданием другого преступления. Или вы считаете иначе???
Второе, если украинская армия не применяет Грады и артиллерию против городов, то откуда по данным ООН разрушения в городах от 5% до 65% жилого фонда в "освобождённых" городах??? Ах да,я ж забыл, ополченцы сами по себе стреляли, как периодически заявляет украинская пропаганда:)))))))))))))))))))))

User natala, 09.08.2014 20:56 (#)
3006

"Я много раз повторял, что считал чеченские войны преступлением ельцинского руководства..."

Почему только ельцинского? Чеченская война была и при путинском руководстве. Или об этом Вы забыли? Значит с памятью у Вас в самом деле не всё в порядке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valler, 09.08.2014 14:06 (#)

anubis поясняю для вонючих носков типа вас. Ельцин начал войну, подготовив все условия. Вторая же чеченская началась с похода Хаттаба и Басаева в Дагестан. Я не интересовался конспирологическими теориями, о том, что Путин и Хаттаб это одно и то же:)))))))))))))))))))))))))))))

User help007, 09.08.2014 13:59 (#)
5984

видать чекиЗды легенду про троянского коня прочитали наконец....

User novenkij, 09.08.2014 14:32 (#)
24654

Говорят, там монашки везли "гуманитарку", одна с усами, а ещё три сильно смахивали на Кургиняна, Бородая и Чаплина. На границе молились богу, а вместо "аминь" говорили "п...ц"!

16588

кстати Кто такая эта доктор Лиза, она что точно каких то элементарных вещей не понимает? Хочет помочь покрышки в руки и на красную площадь, Что за московское лицемерие, нельзя одной рукой голосовать за Путина, а другой собирать помощь убиваемым им людям.. кстати на раша Тв ничего о этой провокации , а могли бы уже вой поднять.

(комментарий удалён)
User breakpoint, 09.08.2014 14:20 (#)
21776

Ну эти пусть порезвятся. Не долго им осталось....трудно стучать по клавишам трясущимися от голода руками !!!

(комментарий удалён)
User valler, 09.08.2014 17:17 (#)

novenkij банили много-много раз, знакомо. Правда она глаза колет, поэтому и банят. Но правду нельзя забанить, даже если её будет излагать на одного человека меньше:)))))))))))))

User novenkij, 09.08.2014 17:55 (#)
24654

Надо совсем забанить, потому что невозможно постоянно читать ложь и клевету.

User valler, 09.08.2014 19:24 (#)

novenkij, во лжи меня НИКТО И НИ РАЗУ не уличил. Открою тебе секрет, почему! Потому что если я вижу что сказать мне по теме нечего, я просто не принимаю участие в дискуссии. Если же я что то говорю, то значит имею весомые аргументы в поддержку своей позиции. Ложь унижает самого лгущего, как и постоянное хамство гранёных унижает самих хамов. Впрочем чтобы понять эти простые истины нужно значительно повысить свой моральный и нравственный уровень.
Кстати подозреваю что именно за мою приверженность к аргументам а не к подворотному хамству меня и банили, т.к. не заметил чтобы забанили хотя бы одного хама здесь. Такие вот дела. А если вы счиатете что я где то соврал, указывайте, вместе разберёмся откуда у меня тот или иной аргумент.

User novenkij, 09.08.2014 19:48 (#)
24654

Вот ниже pravologist всё правильно написал, иных мнений по Украине быть не может, независимо от того, заблуждается автор по недомыслию или врёт умышленно. Мне уже надоело читать всякую фигню, нормальные люди не могут выдерживать потоки лжи ото всюду, а потому хамят и посылают авторов этой лжи и дебильных мне-е-е-е-ний куда подальше. Разбираться в туфте не считаю нужным.

User valler, 09.08.2014 19:58 (#)

novenkij, по моему наблюдению потоки лжи всё же идут преимущественно со стороны гранёных, что же и мне прикажете их постоянно посылать "куда подальше".? Не думаю что это лучший выход. Кто лжёт того хоть посылай хоть не посылай, горбатого могила исправит.
А вот приводить доводы и аргументы без посылания, значит показывать своё моральное превосходство. На хамство не отвечать хамством, показывать моральное убожество хамов. А морально убогий тип, не может быть правым.

User novenkij, 09.08.2014 20:16 (#)
24654

Что-то никакого морального превосходства я за тобой не заметил по сравнению с другими вменяемыми и человечными посетителями здешнего ресурса. Так, уровень фошки. Я не люблю фашистов, и мне не нравятся их цепные псы.

User valler, 09.08.2014 20:25 (#)

novenkij а ты внимательнее смотри. Кто не хамит - у того и моральное превосходство!
Я вот даже тебе за откровенную ложь и сравнение меня с "фошкой" не отвечаю хамством. А мог бы будь я каким нибудь Звирблисом.. Если ты так заблуждаешься, то со временем поймёшь сам своё заблуждение, а если целенаправленно провоцируешь, то ничего не попишешь... Грани, они всех провокаторов собрали:)))))

User novenkij, 09.08.2014 20:53 (#)
24654

Ты бы с каким-нить Картоном своими мне-е-е-ениями делился, желательно в приватном порядке, я глупости не люблю читать. В жизни есть много интересного, а замшелая публика у меня не вызывает интереса.

User d44yuriy, 09.08.2014 18:32 (#)
10546

То есть себя гэбэшной мразью ты все-таки признаешь. Уже похвально.

User pravologist, 09.08.2014 14:54 (#)

Тот, кто утверждает, что боевики-террористы от ДНР/ЛНР хотят "отсоединиться от Украины", тот либо верит фальшивым и лживым декларациям бандитов, либо просто тупо повторяет их пропагандистские лозунги. И в том, и в другом случае этим обманывают самих себя. Да, конечная цель как боевиков так и их высокопоставленных гэбэшных руководителей из российского паханата - устранение Украины как независимого европейского государства, разрушение Украины "изнутри" и затем либо присоединение ее к российской империи, либо включение в зону прямого российского диктата. Но это - цель долгосрочная, так сказать, стратегическая. А непосредственная задача российских боевиков, устроивших непрекращающийся кровавый дебош в Украине, - это дестабилизация нормальной жизни и разрушение независимого украинского государства. Для разрушения нарождающихся интеграционных и демократических процессов засланным боевикам и их руководителям из России годятся любые методы - провокации, теракты, убийства, развязывание и навязывание искусственных внутренних "конфликтов", которые по плану террористов должны в конце концов привести к гражданской войне и расколу Украины. Вот в чем смысл операции, начатой как "Крымнаш". Им нужен не Крым и не Донецк с Луганском. Им нужно разрушить, ослабить, дискредитировать и уничтожить Украину как очаг свободы у России под боком. Потому что нет ничего важнее для фашистской гэбэшной России, чем задушить живой пример победившей демократической и антикриминальной революции, пример независимости, свободы и европейской интеграции на конролируемом хунтой постсоветском пространстве. Это единственный ответ на вопрос о настоящей причине конфликта.

Но ведь что интересно, вопрос сейчас не ставится так: "Как сделать, чтобы русским в Украине жилось хорошо?". Вопрос этот нормальный и заслуживал бы (в другое время и при других обстоятельствах) нормального всестороннего общественного и международного обсуждения. Но ... России мирная благополучная Украина не нужна даже ценой счастливой русской диаспоры. Им не нужна ни успешная интеграция русских в демократической Украине, ни их эмиграция в Россию. России нужны только и исключительно ВОЙНА и ТЕРРОР - как средство и как цель долгосрочной террористической операции, начатой с аннексии Крыма. Поэтому вопрос "Как сделать так, чтобы русским в Украине жилось хорошо?" Россию не интересует. Вооруженные российские террористы-наемники при всесторонней поддержке регулярных роSSийских войск, разместившихся уже наготове по всей границе с Украиной, выворачивают этот вопрос наизнанку или, что то же самое, ставят его с ног на голову: "Как сделать так, чтобы украинцам и всем нерусским в Украине жилось плохо?". Вот их смысл, политическая и военная цель, агенда и стратегия. Как насмешка звучат теперь слова: "Хотят ли русские войны?" При этом ныне лукавом вопросе из известного стихотворения Евгения Евтушенко у людей появляется стыдливая улыбка. Потому что, это уже нонсенс. Путлеровской гэбэшной, фашисткой России нужна именно ВОЙНА, а не мир! Только войной путлер и его хапки-чиновники пытаются хоть как-то удержаться и зацепиться перед неминуемым крахом. Надо не допустить полномаштабной российкой агрессии, чтобы Украина могла показать путиноидам, что Украина не только для украинцев (в отличие от фашисткой России, которая только для русских).

А почему все-таки надо жалеть этих "доверчивых и простодушных" роSSиян? Не потому-ли, что мозги у них либо не функционируют как надо, либо уже давно заменены на вату. Это каким же надо быть "доверчивым" и "простодушным" идиотом, чтобы самому ну практически ни о чем в этой жизни не задумываться, короме как что-нибудь еще спереть (полуостров Крым, к примеру) или соседу нагадить (Украине). Голова у этих российских одобрямсов-пофигистов, видимо, только для того к туловищу привинчена, чтобы жрать все подряд как свинья - все, что тебе кремлевский начальник из телеящика в корыто насыпает… Такому народу уже не подняться никогда с колен и не создать ничего великого. Ускоренное падение в ад - вот тот особый российский путь, на котором настаивает их незаменимый пахан.

Уже и исследовано, и написано все об организованных гэбней 15 лет назад терактах в Буйнакске, Москве, Волгодонске, Рязани. Каким надо быть "доверчивым", чтобы все эти 15 лет в гэбэшные сказки о "злых чеченах" верить? О том, что их ВЛАСТЬ их же самих, мирно спящих в своих домах, и взрывала, они упорно ничего знать не хотят. Это - сброд шариковых, а не народ. Но проблема в том, что в глобальном современном мире не спрятаться никому. Все становятся заложниками умалишенного кремлевского террориста. Ни отгородиться от российского ядерного дурдома остальному миру нельзя, ни вразумить их психически расстроенное гэбэшное начальство. Вот и вырисовывается новый глобальный лозунг, выплывающий как дирижабль с портретом Сталина из путлеровской РоSSии: "Добро пожаловать в ад!". А ведь это - приглашение не только своим доверчивым и простодушным, но и всему остальному миру.

Устранение настоящих и неугодных политических оппонентов методом "точечных" расправ и убийств - старый фирменный гэбэшный стиль в России. Обратите внимание на момент осуществления расправ. Как только слова Старовойтовой, Щекочихина, Политковской, Литвиненко, Новодворской, Скобова становятся особенно опасными, невыносимыми, несовместимыми с планами гэбэшных рулевых, когда сказать в свое оправдание Путлеру уже нечего и для дискредитации опонентов бандитам не помогает уже НИКАКАЯ патриотическая туфта и пропагандистская ложь, именно в этот момент с оппонентами и расправляются физически. Причем способы расправ могут быть самыми различными, вот только заказчик всегда один - Путлер. Именно этот ментальный эсэсовец держит страну полтора десятка лет в режиме ручного (у)правления. В РоSSии слово правды всегда убивает не тех бандитов, против кого это слово направлено, а тех, кто его сказал.

Кто-то сказал: "Стать человеком на самом деле легко - просто надо отказаться от лжи". Отказ от лжи и лицемерия - это ключ для решения большинства политических проблем и конфликтов современного мира. Но для путинской братвы увы не метод. Соучастниками преступления являются и ЕС, и Соединенные Штаты, согласившиеся с аннексией Крыма и не давшие своевременно по рукам обнаглевшему кремлевскому бандиту. Для Запада, предавшего и не поддержавшего своевременно независимую Украину, это моральное преступление. Санкционные выстрелы почему-то никогда не достигают Путина как главного организатора террора, войны и убийств, а упорно ложатся по периметру. Подозрительная устойчивая рассеянность политических мер Запада наводит на мысль о (не)вменяемости и (не)адекватности самодовольных западных политиков. Сознательно искусственно нагнетая глобальную конфронтацию Восток-Запад, Путин как политик бозответственный(!) демонстрирует миру свои качества "эффективного менеджера" с точностью до наоборот. Он, мягко выражаясь, Geisterfahrer, не в своем уме и готов развятать любой(!) конфликт, глубоко наплевав на общественное мнение и катастрофальные последствия не только для России, но и мира... По принципу: "пусть мир идет ко всем чертям, но зато при этом и вам всем не поздоровится". Так называемая озабоченность Путлера „судьбой русских в Крыму“ - сплошной блеф. Путин, этот самовыдвиженец на нобелевскую премию мира, ни на толику не обеспокоен ужасом возможной катастрофы или судьбой русских, находящихся на территории России или где-то еще. Для него лично нет уже ни будущего, ни выбора. Поэтому он, не стесняясь и не опасаясь, пишет мировую историю, как сам считает нужным, а точнее - пишет ее завершающую, последнюю главу.

Путин, что в простонародье называется "галерный раб", устал быть узником своего кремлевского трона и своего пожизненного вынужденного кремлевского заточения. Да, кремль для него - ненавистная московская тюрьма. Выхода из этой тюрьмы у него НЕТ. Нет ни пути назад, ни вперед. Поэтому с этого маньяка-шизофреника станется нажать на ядерную кнопку (вместе с двумя подручными опричниками), чтобы последний раз показать всему миру „кузькину мать“ и поставить последнюю точку не только в своей неудавшейся пацанской жизни, но во всей истории человечества. Вооруженный ядерными боеголовками шизофреник - это не диагноз, это армагеддон.

Как сделать так, чтобы русским в Украине жилось хорошо? Надо перестать лгать!

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 17:33 (#)

pravologist,
поддерживаю Вас.
Русским в Украине жилось хорошо. Но после освобождения Донбасса некоторым из них будет гораздо хуже - морально.
Те, кто кричал "РА-СИ-Я", срывал украинские флаги и устанавливал российские флаги, кто по существу позвал сюда путинских бандитов Гиркина, Бородая, Антюфеева с наёмниками, кто позвал сюда войну - они будут спать очень плохо, это однозначно. И поделом. хотя заслуживают они, согласно уголовному кодексу за призывы к сепаратизму - лишения свободы или, в мягком варианте, - трудовой повинности на восстановлении разрушений, уборке мусора и наведении порядка в городе.

Лео, а в Уркаине есть статья за призывы к сепаратизму? давно хотела узнать

User leokadij [myopenid.com], 09.08.2014 18:38 (#)

8 апреля 2014
Верховная Рада поддержала в целом законопроект № 4524-1 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины (относительно усиления ответственности за совершение преступлений против основ национальной безопасности Украины)", который, в частности, ужесточает наказание за сепаратистские действия.
За соответствующее решение проголосовал 231 нардеп, пишет РБК-Украина.
Согласно закону, вносятся изменения в санкции статей 110, 111, 113, 114 и 279 Уголовного кодекса Украины в части увеличения сроков лишения свободы.
Так, посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины будут наказываться лишением свободы на срок от 3 до 5 лет. Те же действия, если они совершены повторно, или по предварительному сговору группой лиц, будут наказываться лишением свободы на срок от 5 до 10 лет.
Если эти действия приведут к гибели людей или другим тяжелым последствиям, они наказываются лишением свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы.

User valler, 09.08.2014 19:33 (#)

leokadij [myopenid.com], статьи в общем правильные, осталось только понять что такое "посягательство на территориальную целостность". Если есть чёткие определения этим "посягательствам" это одно, а если право трактовать действия и признавать их посягательством отдано каким либо структурам, то можно ждать репрессий за банальное требование референдума о федерализации например, требование о перераспределении налогов в пользу регионов и пр. и пр. Дьявол кроется в деталях.

User natala, 09.08.2014 21:04 (#)
3006

"осталось только понять что такое "посягательство на территориальную целостность".

Да то же, что и в России. У вас ведь тоже такой закон есть. Так что Украина держит равнение на "старшего брата". Вот так-то.

User valler, 09.08.2014 21:28 (#)

natala туфту городите. Во первых никогда Россия не была "старшим братом". Я много исследовал эту тему и выяснил (может не всё знаю?) что понятие старшего брата, было придумано именно врагами России для того чтобы с этим самым понятием, самим же и придуманным - успешно бороться. Никогда нигде в СССР - РСФСР не называлась старшим братом. Если я ошибаюсь - приведите пример.
Второе, никакого "равнения" нет ни у одной республики бывшего СССР. Законы очень сильно разняться. Поэтому хотелось именно про украинский закон.
Про наш я слышал, но не слышал ни про одного посаженного по этой статье, поэтому судить не могу.

User natala, 09.08.2014 22:03 (#)
3006

"Никогда нигде в СССР - РСФСР не называлась старшим братом."

А не надо называться, достаточно вести себя как старший брат. Согласна также с комментарием plm, 09.08.2014 21:54.
---------------------------------------------------------------------------
"не слышал ни про одного посаженного по этой статье, поэтому судить не могу."

А в Украине что уже кого-то посадили по этой статье?

User leokadij [myopenid.com], 10.08.2014 05:46 (#)

28.11.2004 сепаратистами был проведен "Первый Всеукраинский съезд депутатов всех уровней в Северодонецке" (См. статью в Википедии).

26.11.2004 г. очередная сессия Луганского областного совета большинством голосов приняла решение о создании Автономной Юго-Восточной Украинской Республики. В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЛУГАНСКИЕ ДЕПУТАТЫ ОБРАТИЛИСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ ЗА ПОДДЕРЖКОЙ (ясно, откуда ноги растут?)
На следующий день, 27 ноября внеочередная сессия Харьковского областного совета постановила создать исполнительные комитеты областного и районных советов Харьковской области и наделить их полномочиями органов государственной власти. Председателем областного исполнительного комитета сессия избрала губернатора области Евгения Кушнарёва. Ему было поручено вести координацию действий по стабилизации общественно-политической ситуации с Верховным советом КРЫМА, ДОНЕЦКИМ, ДНЕПРОПЕТРОВСКИМ, ЗАПОРОЖСКИМ, ЛУГАНСКИМ, ОДЕССКИМ, ХЕРСОНСКИМ, НИКОЛАЕВСКИМ ОБЛСОВЕТАМИ, СЕВАСТОПОЛЬСКИМ городским советом. ("Новороссия" по Путину)

"Из крупных политиков и общественных деятелей на Съезде выступали объявленный победителем на выборах президента Украины Виктор Янукович, гость из РФ мэр Москвы Юрий ЛУЖКОВ, приехавший по поручению президента РФ Владимира ПУТИНА, глава Харьковской области Евгений Кушнарёв, председатель донецкого областного совета Борис Колесников, председатель луганского областного совета Виктор Тихонов, губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк и другие." "Все понимали — главные слова произнесет Кушнарев, Колесников…"

Колесников: "...Создать новое юго-восточное украинское государство в форме федеративной республики. Столицей нового государства станет Харьков, таким образом, будет восстановлена первая столица независимой Украинской республики."

Кушнарев: "Я хочу напомнить горячим головам под оранжевыми знаменами: от Харькова до Киева — 480 километров, а до границы с Россией — 40! (аплодисменты) Мы хотим жить в государстве, где каждый человек защищен.
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой,
С нашистской силой темною,
С оранжевой чумой!..
(аплодисменты, восторг)
С нами Бог и Правда!"

Прозвучали на Съезде и слова мэра Москвы Юрия Лужкова:
На Украине сейчас действуют две полярные силы. С одной стороны, грубое вмешательство в дела Украины, с другой — Россия, которая с полным уважением относится к суверенитету страны.(!!!)
Я, как мэр Москвы, готов снять свою любимую кепку, чтобы быть похожим на Виктора Януковича. (Бурные аплодисменты.)

Кушнарев и Колесников позднее (при Ющенко) были задержаны и помещены в следственный изолятор. По закону им светило от 7 до 12 лет тюрьмы, но из-за нерешительности Ющенко через месяц их выпустили.
Кушнарев попытался стать идеологом "Партии регионов", но бандитам идеологи и соперники не нужны, поэтому друзья-приятели в январе 2007 г. грохнули его на охоте. (А сидел бы в тюрьме - был бы жив.)

Колесников при Януковиче был замом премьера, ему поручили подготовку инфраструктуры для футбола Евро-2012. Из бюджета страны было потрачено 20 млрд. долл., и сам Колесников стал миллиардером (провел постановление правительства о выделении денег на Евро-2012 без тендеров, т. е. без конкуренции, и пропускал деньги через свои фирмы).

User natala, 09.08.2014 22:05 (#)
3006

"Про наш я слышал, но не слышал ни про одного посаженного по этой статье, поэтому судить не могу."

Веллер, а с чего Вас, гражданина России, так волнуют законы Украины, даже те, что ещё не приняты? Или Вы боитесь быть посаженным по этим законам?

User valler, 09.08.2014 22:14 (#)

natala ну если здесь обсуждается тема Украины и её законов стало быть это кого то волнует, или не так? И если кого то эти вопросы волнуют то почему меня не могут волновать??? Я не могу быть посаженным по украинским законам т.к. я уже год как не был в Украине и судя по всему долго ещё не придётся туда ездить.

User natala, 09.08.2014 23:11 (#)
3006

"если здесь обсуждается тема Украины и её законов стало быть это кого то волнует, или не так?"

Ну вообще-то тема этой ветки так называемый российский "гуманитарный конвой" в Украину якобы под эгидой Международного Красного Креста, который об этом конвое знать не знает.
------------------------------------------------------------
"Я не могу быть посаженным по украинским законам"

С чем Вас и поздравляю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.08.2014 05:48 (#)

Ну и идиотка!
Смех в зале.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 09.08.2014 18:44 (#)
10546

Первый раз ты это сказал уже пару месяцев назад.

User kovaljov, 09.08.2014 23:05 (#)

И как это не замечаю краха? Вот чудеса!
Дорогой ордынец, не переживай за нас за себя любимого лучше переживай.
1. Карту АТО сможешь найти в нете? Или все-все как ты - брехуны?
2. Колебания гривны проследи, хотя бы за месяц, гаспадин ойкономист. И заодно поинтересуйся за уровнем падения стабфонда России.
3. Сентябрь совсем скоро наступит, тебе твои пророчества тогда напомнить?
P.S. ДАрАгой филолог, в украинском языке, предлоги "У" и "В", в отличии от русского языка, абсолютно одинаковы по значению и обозначают "внутри". В русском языке, предлог "У" означает - возле, рядом.

User natala, 09.08.2014 21:06 (#)
3006

"Давайте признаем - причиной ухудшения гуманитарной ситуации в Донецке и Луганске является насилие со стороны сепаратистов. Там, где нет сепаратистов, нет гуманитарных проблем. Россия поставляет сепаратистам оружие. Она вербуют боевиков, был прямой обстрел с территории России, - заявил постпред Великобритании Марк Лайэл Грант. - Россия не может быть спасителем народа, который сама втянула в конфликт".

Сказано всё, добавить нечего. Из России миротворец и помощник как из дерьма пуля.

User valler, 09.08.2014 21:23 (#)

natala, а как насчёт такого факта, (сам я из Горловки, напомню, жил там несколько лет и техникум закончил) в Горловке у Безлера до прихода "освободителей" всё прекрасно работало - милиция, общественный транспорт, предприятия, банки. Даже Приват банк, который объявил что он выплатит за голову Беса премию и тот работал!
Бес - "сепаратист" А ПРОБЛЕМ ПРИ НЁМ НЕ БЫЛО, и вот пришли "освободители" и проблемы начались. Как это объяснить?

(комментарий удалён)
User valler, 09.08.2014 22:19 (#)

plm я дотумкал давно, но хотелось бы всё же мнение тех, кто согласен с лапшой, вешаемую на уши постпредом Великобритании

(комментарий удалён)
User valler, 09.08.2014 22:58 (#)

anubis Бес не подполковник ГРУ, а работник похоронной конторы г. Горловки, может потому его и не видели что на кладбище сидел?:))))
А проблемы в Горловке начались когда к её окраинам подошли "освободители" и начались артобстрелы и бомбардировки с гибелью мирных граждан и разрушением инфраструктуры. Так что переложить с больной головы на "сепарастов" не получится.

User penemue, 09.08.2014 21:50 (#)
23133

поглядел, почитал. комменты жгут напалмом! весело у вас тут. пидоров с российским айпи как гавна в монгольской птицеферме.