новость Контактная группа в Минске договорилась об освобождении пленных

31.07.2014
Встреча контактной группы в Минске. Кадр ОНТ

Встреча контактной группы в Минске. Кадр ОНТ

На переговорах в Минске представители Украины, России, ОБСЕ и "ДНР" договорились об освобождении "значительного числа" пленных и заложников. Это может стать первым шагом к перемирию, говорится в заявлении контактной группы. Согласован маршрут доступа международных экспертов к месту крушения "Боинга".


Комментарии
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 01.08.2014 01:40 (#)
3265

Присоеденяюсь.Значит получается, стояла б засРашка в стороне от зтого конфликта, никаких девидентов не получила бьi? Идиотизм какой то.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 02:15 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User guayadeque1, 01.08.2014 14:05 (#)
3265

И я о том же. Наверно не совсем точно вьразил мьсль. Смерть засРашке! Слава Украине!

User nanoscience, 01.08.2014 00:36 (#)
3460

освобождение людей всегда во благо, а свое "но" я скажу потом. Дай бог освободят этих людей.

User orge, 01.08.2014 01:04 (#)
4479

Тут главное -- мыслишка о перемирии, которое сейчас было бы на руку только )(уловской киздобратии.

User schmidt, 01.08.2014 01:42 (#)

"прекращение каких-либо боевых действий на этом маршруте со стороны боевиков". Почему только со стороны боевиков(?), они воюют сами с собой?

User schmidt, 01.08.2014 01:42 (#)

"прекращение каких-либо боевых действий на этом маршруте со стороны боевиков". Почему только со стороны боевиков(?), они воюют сами с собой?

User zvirblis_317, 01.08.2014 02:20 (#)
21611

Обьясняю для дурищ - украинские войска никогда не будут стрелять по международным экспертам, а от твоих колорадов можно ожидать чего угодно... Наблюдателей ОБСЕ уже похищали...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 10:34 (#)
21611

то в Сети это моветон(дурной тон)считается.
-------------------------
Вылизывать очко пуйла на Гранях - вообще МОВЕТОНИЩЕ! Однако ты делаешь это самозабвенно, и с аппетитом :)))))

User andrey_62, 01.08.2014 06:51 (#)
3180

Расследование теракта в целом, детальное и непредвзятое - ха-ароший поджопник Хуйлу. И чем быстрее - тем сильнее.
Перемирие лишь тоненькая подушечка на его задницу - жиденькая и недолговременная. Кроме того, возникает таймаут для вывода мирного населения, хотя бы частично.
Я не думаю, что Порошенко согласится на существование каких-то "нр" на территории Украины. И уж тем более вне ее.

User zvirblis_317, 01.08.2014 10:36 (#)
21611

И уж тем более вне ее.
---------------------
А какая ему разница насчет "вне"? :)

User orge, 01.08.2014 11:15 (#)
4479

Я и имел в виду перемирие на всей мятежной территории. Ни к коем разе! А сегодня уже и результат имеем даже такого куцего перемирия -- засада терров и 21 убитый военный...

User zvirblis_317, 01.08.2014 01:04 (#)
21611

и неназванные посланники "ДНР".
--------------------------
Сцут? Это хорошо...