статья За всю Одессу

03.05.2014
Разгром одесского Антимайдана. Фото: facebook.com/vitaliy.umanets

Разгром одесского Антимайдана. Фото: facebook.com/vitaliy.umanets

В Одессе объявлен трехдневный траур. В уличных боях и при пожаре в Доме профсоюзов погибли более 40 человек. Трагедия началась с нападения пророссийских боевиков на участников марша за единую Украину. Мы приводим свидетельства очевидцев и комментарии журналистов, которые проанализировали видеозаписи.


Комментарии
User gin, 03.05.2014 14:48 (#)
5316

Глава партии "Справедливая Россия" и руководитель фракции в Госдуме РФ Сергей Миронов заявил, что Россия должна ввести войска в Украину, чтобы "защитить наших братьев и остановить бандеровцев".

(комментарий удалён)
User gin, 03.05.2014 15:14 (#)
5316

пора давить колорадосов.. а то ведь все сожрут.. твари ненасытные

6187

Давить будем вас, бандер грёбаных .....

3685

Бу-га-га, а кто контролирует российские АЭС? Высококвалифицированные специалисты в виде попа с кадилом?

User vetroff, 03.05.2014 20:26 (#)

С таким же успехом можно сказать, что пора вешать тех, у кого на аватарках потрет Берии.

User ibs, 04.05.2014 01:02 (#)

У него и ник соответствующий - что в мозгах, то и в нике - сумрак.

User alexeiy, 04.05.2014 03:18 (#)

На Гранях ложь, фарисейство и глумление над здравым смыслом.. Почему людей, у которых свои убеждения, которые живут на своей земле надо давить танками и сжигать? Забыв совесть отрабатытываете заморские деньги?
Не забывайте при этом про Плач иуды.

User ibs, 04.05.2014 09:07 (#)

А пошёл-ка ты нах. Я сам давно уже за морем живу, уехал от таких вот как ты, дебилов.

User glryg, 04.05.2014 21:22 (#)

***alexeiy, 04.05.2014 03:18(#) На Гранях ложь, фарисейство и глумление над здравым смыслом.. Почему людей, у которых свои убеждения, которые живут на своей земле надо давить танками и сжигать?***

1/ Почему людей, у которых свои убеждения ---на Болотной!!!-- надо давить и избивать ОМОНом, почему людей, у которых свои убеждения лишают права предъявлять доказательства провокационных действий ОМОНа ,почему людей, у которых свои убеждения , осуждают за преступления, которых они не совершали?
2/ Почему люди, у которых свои убеждения , в РФ !!! не призывают вмешиваться ни Украину, ни Прибалтику, ни Европу...
3/ Почему людей, у которых свои убеждения в РФ !!! призывают к Закону , праву и наказанию конкретных виновных в судейских мантиях, прокурорских мундирах, и омоновских балаклавах ? И почему ни одному из них не приходит в голову мысль о вмешательстве вооруженных формироаний других государств?
4/ Почему "единая южная осетия" объявила набор "добровольцев" для продолжения бойни в Украине ? Почему РФ (декларирующая свою "озабоченность" и одновременно перебросившая к южным границам Украины авиационные полки и ВДВ) не потребует ввода миротворцев ООН? Почему ??????!!!!!!

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 05.05.2014 03:49 (#)

События в Украине полностью на совести Путина и российского народа. Именно Путин готовился к агрессии и совершил ее. А российский народ поддержал. И сейчас Путин хочет сделать достаточно провокаций, с помощью инфильтрованных диверсантов - террористов, чтобы напасть на материковую Украину. Ему нужно проход в Приднестровье, в Крым. А свое население он попросту сделал зомбиками, которые не понимают что на самом деле происходит. Россия уничтожает украинский народ.

(комментарий удалён)
6187

УБИТЫХ И СОЖЖЕНЫХ - более 200 человек!!!

Да чего уж 200? Пиши сразу 2000 или лучше 20000!!! А еще открою тебе страшную тайну- их не только сожгли, а еще и съели, (мясо уже ведь прожарилось, зачем пропадать) как вы их назвали? Майскими шашлыками? Да да, именно на вашем киселевском тв прозвучала эта фраза. Пока вы не приперлись своими грязными сапогами топтать мою землю, русскоговорящие и знать не знали что их угнетают и над ними издеваются, не знали что их насильно под страхом смерти заставляют учить язык, не дают им выходить на улицу со своими славянскими лицами... Я не знаю как называется болезнь которой поражено население России, но ей точно дадут врачи название. Меня просто поражает как человек может верить слепо, безоговорочно, что белое стало черным... Если он перестал верить даже собственным глазам... Боюсь, таблеток не хватит вылечить всю Россию.

User wagner, 03.05.2014 20:49 (#)
21164

Хорошо еще, что на Украине нет атомного оружия.

livejournal.com nadejda [livejournal.com], 04.05.2014 04:19 (#)
3610

вот как раз если бы осталось то было бы хорошо- путлер не сунулся бы и не стал бы посылать своих путиноидов туда.

(комментарий удалён)
User natala, 03.05.2014 18:43 (#)
3006

Да у них уже всё давно с ног на голову поставлено.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.05.2014 19:06 (#)
21611

Брысь, грязный путинец.

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 19:46 (#)

Шауни , ты индеец , что -ли? 40 человек в Одессе после нападения на мирную демонстрацию нарвались на обратку , чего тебе ещё? Или всё время токо вашим можно заложников брать , в Славянске вон троих замученных украинцев - патриотов голыми из речки выловили , мёртвых ... На демонстрациях в Харькове и Донецке кто избивал до крови защитников единой Украины? Ась? Ты подонок , индеец...

(комментарий удалён)
User wagner, 03.05.2014 20:56 (#)
21164

Эти кадры во внимание не принимаются. Ибо все, что делается правым сектором и во имя новой самозванной власти заведомо правильно и обречено на одобрение и оправдание, даже если цена этого одобрения гибель такого количества людей.

(комментарий удалён)
User natala, 03.05.2014 22:16 (#)
3006

О событиях в Одессе:
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1312556-echo/
http://www.echo.msk.ru/blog/golishev/1312552-echo/

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2014 11:40 (#)
3006

Я уже кучу видео насмотрелась, не надо мне ещё тыкать. А насчёт возгорания - так оно произошло внутри здания и на одном из верхних этажей, следовательно не от бросающих снаружи. Мозги включите хоть немного.

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2014 12:12 (#)
3006

Пооваливайте и не надоедайте, урод.

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2014 16:24 (#)
3006

Ну и не разговаривайте сам с собой, шибзик в тапочках.

6187

У нее только один орган работает нормально - влагалище!!

6187

У тебя сучки только один орган работает нормально - влагалище!!!

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2014 12:12 (#)
3006

Отвалите уже с Вашими ссылками, у меня свои есть.

User nimikey, 05.05.2014 19:18 (#)

Вот именно, свои - те, которые хочется видеть, а не те, которые на самом деле были...

User natala, 05.05.2014 20:24 (#)
3006

Как будто у Вас по-другому. Видите то, что видеть хотите, а не то что было на самом деле.

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2014 22:36 (#)
3006

Ой, опять Вы здесь, Хамович. Я уже так наслаждалась Вашим отсутствием. Отсутствовали бы Вы дальще.

(комментарий удалён)
User natala, 05.05.2014 18:59 (#)
3006

Снаружи может и бросали, но дело не в этом. Пожар возник внутри здания и не на нижних этажах. А до верхних там не так легко снизу что-то добросить.
А очаг возгорания можно найти достаточно быстро. Следствие занимается другим - кто виноват и в какой мере.

livejournal.com nadejda [livejournal.com], 04.05.2014 04:22 (#)
3610

фотки в студию- пока что есть видео материалы об обратном- как майдановцы помогали спасать людей хотя из здания по ним продолжали стрелять.

6187

Ну ты и гнида эссэсовская..... Сами организовали провокацию, сожгли и убили более 200 человек..... Сдохни бандеровская ГНИДА!!!

6071

убей колорада
просит она
растерзана нечестю
наша страна

убей колорада
нас молит уж мать
достала орда
пяной падали рать

мы мирные люди
но столько терпеть
рашискую нечесть
пора бы иметь

сто стран во всем мире
и только за нас
за них кимерсен

и еще папуас

и кем бы ты ни был

пусть даже таджик
иль русский, грузин
иль еврей
ты-мужик

свой город обязан
от падали сечь
убей колорада!!!
об этом лишь речь. . .

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 05.05.2014 10:47 (#)

Он графоман, а графоманы в списках впереди фашистов идут.

User wagner, 03.05.2014 20:36 (#)
21164

Оказывается еще там были путинские спецназовцы, которые потом сами себя сожгли. Какую муть гонят украинские СМИ! И кто-то их цитирует! Зомби!

(комментарий удалён)
User philosioph, 04.05.2014 21:30 (#)
23378

Да уж, украинским СМИ до российских по части пропаганды 100 верст, да все лесом.

User philosioph, 04.05.2014 21:26 (#)
23378

Сам, конечно, нет. Но очень этому посодействовал. Может быть нечаянно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.05.2014 19:06 (#)
21611

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alexeiy, 04.05.2014 01:51 (#)

В МВД Украины заявили о том, что большинство задержанных после столкновений в Одессе - граждане России или жители Приднестровья. Об этом агентству УНИАН сообщили в ведомстве
__________________________________________________________________
странно что еще традиционно среди них не нашли сотрудников ГРУ , в прочем изовравшиеся "власти" уже оперативно поменяли пластинку - это оказывается организовали приближенные Януковича.

User rustam33, 04.05.2014 09:28 (#)

Если большинство задержанных-граждане России или жители Приднестровья,как заявляют в МВД Украины-то пусть приводят факты,а не бросаются словами раздувая огонь.Запад,если это правда,быстро подхватит.За свои слова надо отвечать.

User philosioph, 04.05.2014 21:33 (#)
23378

Такой лжи не слышал последние лет 30. Со времени "застоя". Отвык уже, напрягает.

User angara, 03.05.2014 22:35 (#)
20508

++++++++!!!!!!!

User lagerbeer, 05.05.2014 10:48 (#)

Так вы и есть бандерлоги. А весь мир решил из вас презерватив сделать.

User wagner, 03.05.2014 20:34 (#)
21164

Войну развязала самозванная хунта, а у вас опять Путин виноват. Комплекс у вас какой-то.

(комментарий удалён)
User wagner, 03.05.2014 20:48 (#)
21164

Когда ваш пожар ставит под угрозу жизнь несогласных, среди которых, в частности, мои родственники, это уже не только ваша проблема. А об участии российских военных в ситуации на Юго-Востоке, просто критично относитесь к новостям. Включите голову.

User d44yuriy, 03.05.2014 21:15 (#)
10546

Ну да, истинные новости - только одобренные путлером или, по меньшей мере, Лавровым с Чуркиным. В общем, вся рота (весь мир) идет не в ногу, только прапорщик путлер - в ногу.

User natala, 03.05.2014 22:17 (#)
3006

О событиях в Одессе:
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1312556-echo/
http://www.echo.msk.ru/blog/golishev/1312552-echo/

User tomsk_kremen, 04.05.2014 01:03 (#)

Слышь , wRагнер , ты в мой пожар бензин не лей и можешь гулять лесом со своими проблемами .

User philosioph, 04.05.2014 21:35 (#)
23378

Грешно сомневаться, когда знаешь точно. :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 04.05.2014 00:42 (#)

Вера в Бога ( последние редакции основных религий ) ведет к миру и всепрощению. Утопии и вожди ведут в кровавые болота .

livejournal.com nadejda [livejournal.com], 04.05.2014 04:21 (#)
3610

и что самое интересное а как она расценивает военные преступления путина в чечне- когда она его потребует отдать под трибунал?

User nimikey, 05.05.2014 19:15 (#)

Все с ног на голову как раз вам и впаривают... Кстати, ежели вы украинцы единые, какого на нашем русском здесь парите??? Переходите на свой хохляцкий-майданутовский.

6187

Какую войну и когда? Крымчане уже 1000 раз перекрестились, что эта херня не дошла до них и Крым единственная территория, где не было убито НИ ОДНОГО МИРНОГО ЖИТЕЛЯ, в отличии от нынешней пидарастической Украины, где счет идет уже на тысячи...

User golby, 03.05.2014 19:36 (#)

Миронов стопроцентный КРЕТИН!

User maarina, 05.05.2014 17:43 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User maarina, 05.05.2014 17:37 (#)

Вот падла!!!!!!!!!!!!!! По-моему, я первый раз так выругалась, но иначе не смогла. Это сукно не успевает жениться и разводиться - 4-й брак уже за 60 лет. Мне было бы глубоко поср...ть на его личную жизень, если бы ОНО не вылезало в перерывах между походами под венец со своими дебильными призывами.

, 03.05.2014 15:08 (#)
9059

Виновен Путин с сообщниками, накачивающий (и, временно, весьма успешно) свой резко падавший до украинских событий рейтинг в России, пропутинские СМИ, подзуживающие сепаратистов, засланцы и агенты, включая ранее не светившихся, любого происхождения и национальности, зеленые человечки, ГРУ, чекисты.

User django2, 03.05.2014 17:40 (#)

И всякие продажные шредеры, которые дали уверенность глисту, что Европа не вмешается.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 19:49 (#)

Согласен с Django ... и мне стыдно за немца , подонок он , давно уже , этот Schröder...

User alexeiy, 04.05.2014 02:02 (#)

а что ты пиздюк все на европу оглядываешся, сам не понимаешь что убивать людей только за их взгляды это преступно.

(комментарий удалён)
User nimikey, 05.05.2014 19:27 (#)

а Вы смотрите не только то, что Вам впаривают, а иногда и прочие видеоматериалы. Отупение как рукой снимет.

User foxbit17, 03.05.2014 15:11 (#)
2967

ментов там надо трясти , явное предательство..........

3685

От всего сердца желаю Ботоксу сдохнуть.

User golby, 03.05.2014 19:51 (#)

Русский народ сплошь БОТОКСЫ, У каждого такого народа имеется свой Ботокс! Раньше русских уважал, сейчас осознал-большинство негодяи...Жаль!

User alexeiy, 04.05.2014 02:07 (#)

Ну если тытак решил следовательно их надо уничтожать планомерно как негодную рассу

(комментарий удалён)
User nimikey, 05.05.2014 19:29 (#)

А что же Вы не на грузинском и французском глаголете, сударь? Не патриотично...

User angara, 03.05.2014 22:35 (#)
20508

++++++++ Пожелание ботоксу и от меня.

User orge, 03.05.2014 15:40 (#)
4479

Меня уверяют, что все съемные квартиры, все санатории Одессы наводнены мужчинами из России, которые тихо живут в номерах и комнатках по одному, по двое. Ждут своего часа". -- Вот и работенка для обоsравшихся ментов нашлась (шучу, конечно, -- для ответственных одесситов) -- прочесать все подозрительные места в городе и окрестностях на предмет аусвайса.

User valler, 03.05.2014 15:59 (#)

Государство Украина - кончилось. Если до Одесской Хатыни ещё с этими существами из правосеков и власть предержащих ещё о чём то можно было говорить, то после того как через почти 70 лет снова в страну вернулись ягд-команды 3 рейха. О чём можно говорить с идейными последователями Хатыни, Освенцима, Бухенвальда и пр??? Вопрос уже не в единстве Украины а в том, какие области отколятся от Украины а какие новые власти сумеют утопить в крови или зажарить в домах.

, 03.05.2014 17:59 (#)
3025

Ты что же , гнида, все валишь с больной головы на здоровую, идейные последователи Освенцима и Бухенвальда вломились в Украину и пытаются разжечь в ней гражданскую войну, и ты еще свой грязный рот разеваешь?!

User alexeiy, 04.05.2014 02:35 (#)

а ты не гнида а пособница расовой сегрегации -почитай посты своих единоверцев - и упоминание тобой Освенцима и Бухенвальда здесь -это лживое фарисейство и глумление над памятью

, 04.05.2014 09:21 (#)
3025

Пошёл вон, дурак!

User barton777, 04.05.2014 15:49 (#)

:-)))))))))))))))))))))) Отлично.

Юль, не вступайте в дискуссию с быдлом. У меня Мама на старости лет решила пойти петь в районном хоре :-))))))))) Ну как в "12 стульев". Там старушенции поют. Мы с ней ржем постоянно - она у меня юморнАя. А на 9 мая у них концерт. Ну и, разумеется, они решили напялить колорадские ленточки. Слышали бы Вы что она им сказала про ленточки, патриотизм, путина, крым, про них, про 9 мая итд. И слышали бы Вы, что они ей ответили:-)))))))))))))))))))))))))))))))

User barton777, 04.05.2014 16:05 (#)

Дело в том, что я при этом присутствовал. Я задыхался от смеха-:)))))))) Вы не поверите, но она их сумела разагитировать минуты за три. Но я все равно пытаюсь ПОКА отговаривать родных и знакомых от дискуссий. Быдло само все поймет очень скоро.

, 04.05.2014 16:35 (#)
3025

С поющими старушками попроще, конечно, чем с проплаченным граневским быдлом:-) Но как видите, у меня с этой публикой никаких дискуссий, только иногда посылаю под настроение:-)

User barton777, 04.05.2014 17:07 (#)

Я не о том, Юль. Тут все ясно, тут - клуб, междусобойчик из нескольких десятков человек. Я про то, что не высовывайтесь на улице. Сейчас это опасно, могут покалечить. Подождем немного:-)))))))

, 04.05.2014 16:51 (#)
3025

Хотелось бы услышать Ваше мнение об этой статье:
http://www.kasparov.ru.prx2.unblocksit.es/material.php?id=5364A28A98AFA

User barton777, 04.05.2014 17:09 (#)

Ссылка не работает. Вы скажите чья статья на Каспаров.ру.

, 04.05.2014 17:19 (#)
3025

Юрий Фельштинский: "Мир с ума не сошел"

User barton777, 04.05.2014 17:56 (#)

Видел. Значит так, Юль. Статья интересная, НО!!! Но надо принимать во внимание персону автора. Среди его знакомых СЛИШКОМ МНОГО мрази. Почему? Вы близко общаетесь с мразью? Я нет. И уверен, что и Вы этого не делаете. А он делает.

Теперь по сути. Он выдает мечты путина за его планы. Это разные вещи. Но в принципе он отлично понимает психологию подонков. Просто потому что с ними общается. Вообще, к мнению таких людей надо прислушиваться, так как они обладают информацией из первых рук, да и знают этих ублюдков ближе и лучше, чем мы.

Одно могу сказать. Отдельно от сатьи. Если война начнется, Америка не пострадает. А вот все РВСН РФ, а равно черноморский, балтийский, северный и тихоокеанский флоты будут уничтожены. Резиденции путина в Барвихе, Новоогарево итд будут уничтожены. Я не против этого. Вы не представляете, какие технологии сейчас у американцев. Но вот в Европе действительно могут быть неприятности.

User barton777, 04.05.2014 18:23 (#)

Забыл сказать. ВСЯ российская бронетехника может быть уничтожена за 15-20 минут. Вся видимая бронетехника. Вся.

, 04.05.2014 20:01 (#)
3025

По поводу первого тезиса: исследователь должен соприкасаться с предметом исследования, социолог и политолог не может брезговать испытуемыми, как вирусолог не может брезгливо у клоняться от опытов с бледной спирохетой или вирусом оспы и чумы, а медик избегать больных лепрой.
Теперь по сути. Исходя из Ваших рассуждений , прогноз увы, неблагоприятный. В парах "мечты - планы путька" и "потенциальные возможности - практическое использование западного оружия", более вероятна в смысле реализации первая пара (что мы уже наблюдаем в полной мере). "Человеческий фактор" в данном вопросе, а именно психически-блатняцкая решительность против полной сопливо-либеральной деморализованности, играет слишком большую роль. В общем, дело пахнет керосином...

User nimikey, 05.05.2014 19:34 (#)

Ну-ну, мечтатели... Просрали Крым без единого выстрела, а все, как и прежде, на халяву, через дядю Сэма, чужими заскорузлыми ручонками хотите потешиться. В реалии вернитесь.

(комментарий удалён)
, 04.05.2014 22:45 (#)
3025

В своей глупой голове тараканов поищи.

User michael_grab, 03.05.2014 18:12 (#)

Как дали отпор наглым русским фашистам, так срау "Государство Украина - кончилось". :)))

User dedvictor_, 03.05.2014 18:38 (#)
21652

государство расея конЬчилось- переродилосьв третий рейх.
а кацапы стали фашистами.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 19:51 (#)

Ну вот, наконец-то , под хорошим лицом - хорошие , правильные слова. Владимир Семёныч,вы восстали и вы на нашей , на украинской стороне? Ура Высоцкому!

User nimikey, 05.05.2014 19:36 (#)

Чувствуется засранность мозгов. Это и неудивительно, судя по тому, откуда ветер дует...

User dedvictor_, 05.05.2014 22:48 (#)
21652

это воняет из твоего рта- широко не открывай!

User natala, 03.05.2014 18:46 (#)
3006

Заткнитесь Вы, ублюдок с немытой рожей. Если Вы внимательно прочитала статью, то должны были заметить, что этих сраных колорадов из огня спасали те, в кого они стреляли. И от самосуда их тоже некоторые спасали. А зря спасали, лучше бы они сгорели в огне адовом, эти нацисты - Ваши сообщнички.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.05.2014 19:09 (#)
21611

Вешайся самолично, чтоб другим об тебя, говна кусок, не мараться.

(комментарий удалён)
, 04.05.2014 08:44 (#)
3025

Не сомневайся - "рассадит". Но тебе камеры не выделят - мордой не вышел. Таких мелких насекомых будут пускать в расход на месте.

(комментарий удалён)
, 04.05.2014 10:54 (#)
3025

Теперь, узнав о твоих предпочтениях, обязательно куплю тебе в подарок, чтобы ты не слишком нервничал перед расстрелом. Мы, либералы, не звери.

(комментарий удалён)
, 04.05.2014 16:38 (#)
3025

Это ты, шестерка, должен оценить работу твоего пахана по стравливанию народов. Будешь так же гореть вместе с ним, глупый выродок.

Vip-sp panna_yulka "Таких мелких насекомых будут пускать в расход на месте"
Vip-sp panna_yulka "Мы, либералы, не звери."
Пускать в расход на месте - как это либерально!
Ждём книгу "Действия айнзацгрупп - практический либерализм."

, 04.05.2014 19:36 (#)
3025

Дурачок: самое либеральное, что только может быть на свете - это уничтожать людоедов и античеловеков. Усёк?

Да, усёк. Что их самого либерального успели сделать Вы? Или Вы ещё не совсем либерал?

(комментарий удалён)
, 04.05.2014 22:44 (#)
3025

Это у тебя в голове сплошной "Майн кампф", а я все больше черпаю из русской народной мудрости, из русского фольклора. Слыхал пословицу: "Волкодав прав, а людоед нет"? То-то! А насчет того, кто сегодня людоед - ВЕСЬ МИР пришел к согласию. Весь мир шагает в ногу, а ты с паханом - спотыкаешься. Его-то понять можно - свою протухшую шкуру спасает. А вот чего ты рядом шакалишь, можно объяснить исключительно сифилисом мозга.

(комментарий удалён)
, 05.05.2014 22:17 (#)
3025

Т.е. украинцы выступают сегодня волкодавами, а напавшие на них враги - людоедами. Вот что значит народная мудрость и логика. Даже такой слабоумный, как ты, приходит к верному выводу

(комментарий удалён)
, 06.05.2014 08:00 (#)
3025

При твоем скудоумии даже в портянки не годишься. "Никто не нападал..., никто Крым не отжимал... Заметь: именно шакалы нападают на раненных, ослабевших, точь-в-точь как "по-братски" воткнут был нож в спину ослабевшей Украине... И при этом орать из каждого экрана , что шакал тот, кому воткнули нож и обокрали... А ты даже не шакал, ты глист вонючий в брюхе шакала.

(комментарий удалён)
, 06.05.2014 08:50 (#)
3025

С твоими мозгами, дурачок, даже коз пасти проблематично, где уж тебе рассуждать о "высшей форме демократии" :-))))

(комментарий удалён)
, 06.05.2014 13:02 (#)
3025

На такие "умные" вопросы и впрямь не нахожу, что ответить. Ну разве что тоже спросить: ты школу для дефективных закончил или так и застрял в первом классе?

User nimikey, 05.05.2014 19:38 (#)

Чтой-то я в этом очень засомневался...

User skwair, 03.05.2014 19:31 (#)
20882

Бревно останется бревном, и в орденах и в лентах. (Роберт Бёрнс)

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 19:53 (#)

С тебя начнём , индеец шавка... Намыливаю верёвку для шауни...Опс!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 03.05.2014 21:17 (#)
10546

А ты - дерьмом. Либо своим, дибо путлеровским.

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2014 22:41 (#)
3006

"Любой, кто желает другим людям гибели, основываясь на их национальности, взглядах, вере и т.д. - это фашист."

Не на национальности, взглядах и вере (какая вера у гопников), а на их деяниях. Это разные вещи. Не путайте тёплого с фиолетовым. А фашист - это Вы, поддерживающий агрессию.

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2014 23:02 (#)
3006

"Агрессия? Вы о чем?"

Об агрессии России в Украине, непонятливый Вы наш. А остальные перечисленные страны можете забыть, не о них сейчас речь.

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2014 23:53 (#)
3006

"агрессия, это когда вводят войска, уничтожают армию противника, его структуры власти."

Армию можно и не вводить. Уничтожение структур власти - пожалйуста: захваты административных зданий в Донецкой области, Славянск и Краматорск вообще были какое-то время в руках сепаратистов. Действиями сепаратистов руководят из Москвы, доказательство - перехваченные телефонные разговоры. Также украинские вертолёты сбиты переносными зенитно-ракетными комплексами, состоящими на вооружении российской армии (а не свободно продающимися на блошином рынке). Доказательства есть, но не для Вас. Вам ссы в глаза -всё божья роса.

(комментарий удалён)
User natala, 05.05.2014 11:16 (#)
3006

Слушайте, я привела Вам факты, но это не для Вас, я знаю. Вам ссы в глаза - всё божья роса.

(комментарий удалён)
User natala, 05.05.2014 18:28 (#)
3006

"А вот реальный факт - 46 человек сожжённых заживо радикал-националистами в Одессе."

Факт только - 46 погибших при пожаре. А насчёт "сожжённых заживо радикал-националистами" - это уже Ваш бред сивого мерина, не подтверждённый никакими фактами. Вот так-то.

User nimikey, 05.05.2014 19:48 (#)

а вы видео смотрите. Там все показано, кто жег, кто расстреливал, кто добивал раненых...

User natala, 05.05.2014 20:50 (#)
3006

Смотрела и не одно.

(комментарий удалён)
User natala, 05.05.2014 20:54 (#)
3006

"кроме Шустера с его жвачкой для недоумков есть Ютуб, где выложены десятки роликов."

Ну есть ещё Кисель-ТВ с его киселём. А на Ютуб можно сейчас выложить что угодно. Тем более видео эти порой низкого качества и что-то разглядеть там довольно трудно. Кроме того и видео тоже можно подделать при современном техническом уровне.
А как возник пожар - читайте материалы следствия, я Вам тут не помощник. Я могу написать много, но для Вас не хочу писать ничего. Вам ссы в глаза - всё божья роса.

User nimikey, 05.05.2014 19:45 (#)

Ой, а что же вы агрессией не называли захват администраций во Львове, Ивано-Франковске и пр. городах правым сектором? Отчего такое двуличие? Как понимать что то, что вчера было "белым", сегодня стало "черным"???????

User natala, 05.05.2014 20:49 (#)
3006

Администрации во Львове и Ивано-Франковске уже давно освобождены без применения армии. А что правый сектор провозглашал некие Львовскую и Ивано-Франковскую республики?
И откуда столько уродов понабегало на уже довольно старую ветку? Или Вам всем команду "фас" дали?

User nimikey, 05.05.2014 19:43 (#)

Эка, как вам мозги промыли... Что-то много слов, но фактов ни шиша...

User natala, 05.05.2014 20:45 (#)
3006

У Вас мозгов уже давно нет, Вам на их место кисель с Киселёв-ТВ слили.

User nimikey, 05.05.2014 19:37 (#)

Только вот подтверждения на видео ни одного не нашел этому утверждению. А на заборах тоже много что пишут, только не всему верить приходится...

User dino, 03.05.2014 19:55 (#)
2989

Веллеру следует прочесть"Красный террор в России. 1918-1923" и тогда, вопрос об идейных последователях, отпадет сам собой.

User nimikey, 05.05.2014 19:49 (#)

Вообще-то не очень корректно сравнивать разные страны и разные режимы. На себя посмотрите, убивцы, прежде чем кивать на других...

User vita75, 03.05.2014 20:02 (#)

По твоей правде веллер, да тебе и здоровья.Мудак конченый.

User wagner, 03.05.2014 20:33 (#)
21164

Сейчас уже понятно, что эта самозванная власть не имеет право называться властью украинцев. Восток и юг страны для них потерян.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvictor_, 03.05.2014 18:41 (#)
21652

промытый мозг у деда витюна.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 19:55 (#)

Да нет там ничего в дедвикторе промытого -немытого , говно одно ... проверено!

User michael_grab, 03.05.2014 18:19 (#)

Своим газом, дедуль, скоро будете дышать сами! ;)

User dedvictor_, 03.05.2014 18:55 (#)
21652

газ этот не деда, а путлера.
у деда газ тот, что внутри.

(комментарий удалён)
User alkonost, 03.05.2014 19:07 (#)

Клон-то ты, одноклеточное, зарегистрированное 3 дня назад /как и многие тебе подобные/

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 19:55 (#)

Ещё правильнее будет , когда сдохнешь ,дедвиктор!

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 04.05.2014 09:56 (#)
21652

точнее очистил от скверны и тем самым искупил твои грехи!

User wagner, 03.05.2014 20:57 (#)
21164

++++++++++++++

User angara, 03.05.2014 22:40 (#)
20508

Дедвик равно дедвиктор - фантазии - 0, даже ник не в состоянии придумать, убожество мышления! Сам с собой ведет беседу. Ах-ха-ха!!!

User skwair, 03.05.2014 19:33 (#)
20882

Врач видит человека во всей его слабости, адвокат - во всей его подлости, теолог - во всей его глупости. (А.Шопенгауэр)

User michael_grab, 03.05.2014 18:18 (#)

Вы че, офанарели?!?
Илиметодичку не ту прочитали?

Если им дать выбирать, они Парашенко выберут.
Пут%ера же от злости кандашка может хватить от такого выбора!
Ты че, хочешь чтоб Пут%ера кандаршка того епнула?!? :)))

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.05.2014 18:46 (#)

Если бы у "бабы с бубликом" был бы шанс, ваш Пут%ер не атаковал бы так Украину.
Порошено побеждает в 1-м туре.
И шансов у бублика никаких.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.05.2014 19:13 (#)
21611

Ну. В госдепе сидит свой чуров, и считает голоса! Тебя часто голоса посещают? Или они никогда не уходят? :)))

21260

ты опять напился...

User michael_grab, 03.05.2014 20:39 (#)

Вижу, что ты сотрудник ГОСДЕПа.
Обама тебе лично докладывает? ;)

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.05.2014 22:50 (#)

начт не сотрудник ГОСДЕПа.
А я уже обрадовался. ;)

User dedvictor_, 03.05.2014 18:40 (#)
21652

чеченцам предложи референдум.

User dedvictor_, 03.05.2014 18:39 (#)
21652

пососи болт.

User angara, 03.05.2014 22:34 (#)
20508

Вкрути его себе в ж*** дедвиктоу 18:39

User dedvictor_, 04.05.2014 09:59 (#)
21652

ага и в чечне тоже референдум нужен!

User nimikey, 05.05.2014 19:56 (#)

А мы и не против! Хоть сейчас. Только не уверен, что они захотят отмазаться. Насмотрелись на вас майданутых.

User dedvictor_, 05.05.2014 22:47 (#)
21652

да, ладно, фашист, брешешь как и впрочем всегда.
вашу бензоколонку только шевельни- посыпяться регионы из федерастии как карты из шулерской колоды!))))

User michael_grab, 03.05.2014 18:13 (#)

МВД : большинство задержанных в Одессе - граждане России и жители Приднестровья

Большинство задержанных за участие в массовых беспорядках в Одессе 2 мая являются гражданами России и жителями Приднестровья.

Как сообщили УНИАН в Управлении связей с общественностью МВД Украины , в рамках расследования уголовного производства в отношении массовых беспорядков 2 мая в Одессе был задержан 172 человека .

После проведения соответствующих следственных действий часть из них отпустили под личное обязательство , 127 задержаны как активные участники массовых беспорядков и с ними проводится комплекс досудебных следственных мероприятий .

В УСО отметили , что по данным фактам органами внутренних дел начато 10 уголовных производств .

Во время следственных действий правоохранителями у задержанных изъято огнестрельное нарезное , гладкоствольное и травматическое оружие , значительное количество зажигательной смеси , которая использовалась против мирных граждан.

В МВД отметили , что о тщательной подготовке к беспорядкам в городе свидетельствует и то , что большинство задержанных лиц , которые в настоящее время уже идентифицированы , являются гражданами Российской Федерации и жителями Приднестровья.
http://www.unian.ua/politics/914211-...nistrovya.html

User michael_grab, 03.05.2014 18:14 (#)

Reference: http://www.unian.ua/politics/914211-mvs-bilshist-zatrimanih-v-odesi-gromadyani-rosiji-ta-jiteli-pridnistrovya.html

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 20:00 (#)

Тебе,шавке , сказать - мало не покажется... Есть! Обнаружены в Одессе путинские туристы-неважно сколько,глоавное есть российские граждане в чужой стране , шпионы , поэтому , может расстрелять по законам военного времени,а?

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.05.2014 20:43 (#)

Да не суетись ты.
Доложат тебе сколько, подожди. :)

Они ж с собой паспорта не носят, в Украине это не обязателно.
Потому уйдет какое-то время разобраться кто есть то. Особая проблема будет с неопознанными труппами. Ваши скорее "пропал бевести" апишут, чем своего признают. :(

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.05.2014 21:53 (#)

Что я не знаю?
Что в русской традиции своих пленных не признавать?
Так Сталин традицию залажил - раз в плену, значит предатель Родины!

Не переживай, выявят ваших. Посидят в украинской тюряге и вернутся домой.:)))

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.05.2014 22:52 (#)

Ой,
не стоит склонять в суе своего учителя! ;)

User michael_grab, 04.05.2014 11:35 (#)

А вот и имена первых "героев" появились.
Я же тебе сказал - потерпи. А ты тут слюной вчера изходил. :)

http://www.mignews.com/news/politic/world/040514_72350_53180.html

User nimikey, 05.05.2014 20:02 (#)

Прочитай мою ссылку выше. Опять одно словоблудие со стороны майданутых....

User wagner, 03.05.2014 20:59 (#)
21164

Это называется просто: шизофрения. Возможно, вялотекущая, но лечиться нужно начать как можно раньше.

User d44yuriy, 03.05.2014 21:21 (#)
10546

Сразу видно, что ты с лечением опоздал. Теперь уже поздно.

User wagner, 03.05.2014 21:30 (#)
21164

Ну вот, совсем иссякли аргументы. Читайте, батенька. Словарный запас будет больше.

User nimikey, 05.05.2014 20:00 (#)

опять одна писанина. Опять никаких фактов. Совсем уже рехнулись. Я тоже много в детстве что на заборах писал... Видео давайте! А то у вас одних и тех же русских два раза ловят с одними и теми же паспортами. Первый раз 16 марта в Харькове, теперь в Одессе. Зачем тогда выпускаете их на волю, если они по уголовным делам проходят. Нет, я таких придурков давно не встречал...

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 03.05.2014 21:28 (#)
10546

Верить можно только Россия24 да НТВ, да еще Лаврову с Чуркиным. Над последним, правда, вся ООН смеется, так неумело он врет. Но это, конечно, происки проклятого госдепа.

User dedvictor_, 03.05.2014 18:39 (#)
21652

снова гундосишь тут скотоложец продажный?

User nimikey, 05.05.2014 20:03 (#)

Смени картинку

User dedvictor_, 05.05.2014 22:52 (#)
21652

это портрет Великого Владимира Семёновича Высоцкого, Беларуского еврея по материнской линии!
а не картинка!
я её в бою отбил у такого-же фашиста как и ты!
так что бухти по теме, пока дозволено!

User skwair, 03.05.2014 19:33 (#)
20882

Хитрость помогает лишь раз, потом всегда мешает (Локк)

User angara, 03.05.2014 22:38 (#)
20508

Ты, мразь, дедвик, брысь с "Граней"!

User valler, 03.05.2014 16:07 (#)

dedvic не стоит сразу так на Одессу. Это не Одесса и не одесситы, это приезжие правосеки:
Вину за бойню в Одессе пытаются переложить на стрелочника - Петра Луцука. Однако: «До этого на митинги сторонников новой власти в городе выходило не больше двух сотен человек. На прошлой неделе Луцюк выступил на сессии областного совета с требованием убрать из города боевиков, которые организовали вокруг города незаконные блокпосты и дестабилизируют ситуацию. Милиция также обнаружила в городе склад, на который боевики завезли оружие и боеприпасы», - отметил он.
«Однако назначенный Киевом новый губернатор области Владимир Немировский заявил, что присутствие боевиков в Одессе необходимо, чтобы контролировать милицию. После этого в Одессу прибыл секретарь Совбеза Украины Андрей Парубий, который встретился с боевиками и передал им бронежилеты и другое снаряжение», - отметил он, выразив убежденность, что открытые по фактам беспорядков уголовные дела будут использованы для расправы с политическими противниками новой власти в Киеве.

User skwair, 03.05.2014 19:35 (#)
20882

Он был великим патриотом, гуманистом, истинным другом, - если конечно правда, что он умер. (Вольтер)

User wagner, 03.05.2014 20:43 (#)
21164

Новая самозванная украинская власть сделала все, чтобы произошла эта трагедия. И не могла сдержать радости в первые сутки, а вот потом похмелье пришло, даже траур объявили. но явно не от сочувствия погибшим, а чтобы не потерять американские деньги.

User natala, 03.05.2014 22:21 (#)
3006

А о трауре заткнитесь Вы, ублюдок. Почему Ваша Росися не выразит соболезнования? Или плевать ей на погибших, даже если они, как утверждает Кисель-ТВ, мирные жители.
О событиях в Одессе:
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1312556-echo/
http://www.echo.msk.ru/blog/golishev/1312552-echo/

User wagner, 03.05.2014 22:23 (#)
21164

Вот уже перешли и на оскорбления. Словарный запас истощился.

User natala, 03.05.2014 23:17 (#)
3006

А Вам не кажется, что говорить так "траур объявили. но явно не от сочувствия погибшим, а чтобы не потерять американские деньги" - это просто пакостно и мерзко. Среди погибших вообще-то и российские граждане - наверное Ваши сограждане. Траур и по ним всё-таки объявляют. Или Вы в Вашей росиси все такие мелкие торгашики, которые за деньги продадут всё - и родителей и детей родных. И без денег Вы даже "спасибо" или "здрасьте" не скажете.

User wagner, 03.05.2014 23:18 (#)
21164

Попытайтесь понять суть написанного.

User natala, 03.05.2014 23:25 (#)
3006

И что Вам непонятно? Мне всё понятно.

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2014 17:57 (#)
3006

Убирайтесь вон, ублюдок. Комментарий был не Вам адресован, и не обязательно Вам его понимать. Для Вас это слишком умнО. Ваш дебильный опус в Дерьмометр отправьте.

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2014 20:38 (#)
3006

Ещё раз говорю, убирайтесь вон, существо одноклеточное. На Эллочку Щукину Вы мозгами не вышли. Кстати крестики я не ставлю, разве что Вам на могилу могу один большой поставить. Идите на другой сайт, если Вы так хотите закрытия Граней. Закройте их для себя.

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2014 22:42 (#)
3006

"Скажите, будьте так добра, ещё разик!"

А Вы перечитайте ещё разик, если одного раза мало.

User zvirblis_317, 04.05.2014 00:13 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++

User d44yuriy, 03.05.2014 21:30 (#)
10546

Швеллер уже не старается быть "объективным". Теперь просто повторяет кремлядские враки.

User orge, 03.05.2014 16:12 (#)
4479

Два брата-кондрата выползли-- швеллер со старикашкой, так просто, поговорить о своем, о рабьем.

User gin, 03.05.2014 17:53 (#)
5316

вот пускай меж собой и общаются )

User michael_grab, 03.05.2014 18:21 (#)

А читать их смешно.
Как засуетились-то пропагндоны. :)

User dedvictor_, 03.05.2014 18:42 (#)
21652

давненько я этих свиней не тролил.
аж заскучал.

User michael_grab, 03.05.2014 18:48 (#)

А что у тебя НИК такой?
Под этого одиозного казла маскируешься?

User dedvictor_, 03.05.2014 18:53 (#)
21652

было дело отжал я этот ник и аватарку у деда вити подлизунова.
это его нервирует.
а меня радует.

User zvirblis_317, 03.05.2014 19:14 (#)
21611

:))))

User natala, 05.05.2014 00:05 (#)
3006

...

5480

"отжал я этот ник и аватарку"

Заметь, никто из местных дурачил-жвирблопуков(да, вообще никто) не визжит и не делает дежурных замечаний ТЕБЕ про АВАТАР - чудеса, да и только ! ! !

User angara, 03.05.2014 22:44 (#)
20508

Сам у себя отжал. И это тебя радует. Ну=ну...Диагноз.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 20:02 (#)

Слушай (клон -дедвиктора), портрет хороший , да и ты нормальные слова говоришь...молодец!

User valler, 03.05.2014 16:14 (#)

Ждём-с многоумные комментарии г-на Рубинштейна! Он вроде как к той нации относится, которую эти ребятишки из Одессы, что устроили массовое убийство, в 40-х уничтожали в Бабьем Яру? И вот шанс у г-на Рубинштейна есть шанс покащзать сво

User rebe_haim, 03.05.2014 17:28 (#)
20849

Как это мило, г-н Веллер, шо вы таки о нас столь своевременно вспомнили, защитник вы наш...)

User valler, 03.05.2014 18:03 (#)

rebe_haim если вы тот за кого себя выдаёте, то пока вас защищать не от чего, но если так пойдёт и дальше то таки придётся. Может вы этого не понимаете? тогда позвольте усомниться, что вы rebe_haim:)))

User michael_grab, 03.05.2014 18:28 (#)

А я по иронии узнаю брата-еврея. ;)

User adamkasimir, 03.05.2014 19:01 (#)
3543

И я...

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 20:04 (#)

... и по уму.Согласен.

(комментарий удалён)
User rebe_haim, 04.05.2014 17:50 (#)
20849

А что вам мешает доказать обратное, если вас так затрахали? Вперед, к открытиям великим и значимым! Разбавьте уж наконец собой засилье еврейское среди лауреатов нобелевских... Али опять жиды коварные мешают?

(комментарий удалён)
User rebe_haim, 04.05.2014 21:17 (#)
20849

Улыбнуло))) Видно хорошо затрахали, коли до подкорки достало. Мда... Так у нас, у евреев, все принимает гипертрофированные формы: если умный - то гений, если глупый - то полный идиот, если преступник - так палач кровавый. И кто кем был и что делал, все хорошее и плохое - мы помним, в отличие от вас, национально озабоченных укров.
А по поводу Нобелевских лауреатов - понимаю, обидно... Обидно, что ни один гениальный укр почему-то не стал лауреатом, а все шесть лауреатов, родившихся в Украине, вот блин незадача, все те же жиды хитрожопые. Так что обида понятна, чего вспоминать, коли вам и вспомнить-то нечего, нема украинских гениев на земле Украины ...
А вот с Холокостом несколько сложнее... Здесь мягко - не получится: так вот , пидор моральный, желаю тебе, сука, пройти через все, что прошел мой отец. Ему сейчас 93 года и он единственный из всей его семьи, кто выжил в Аушвице. Из 11 братьев и сестер моей бабушки войну пережили только трое: 5 погибли в концлагерях, 3 на фронте. И да, действительно, Германия платит моему отцу пенсию в размере 300 евро. Платит потому, что народу Германии до сих пор стыдно за то, что творили их отцы и деды, а также потому, что ублюдков по типу тебя, в Германии осталось не много.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 04.05.2014 23:22 (#)
3025

Не растрачивайте жар своей души на мелкое насекомое. Этот никодимка, известный городской сумасшедший, помешанный на еврейском вопросе. Ему надо как-то объяснить свою глупость, серость, неразвитость, ничтожность. Ну вот он и ищет: кто-то в вагоне приехал, революцию устроил, лагеря охранял... И потому, ему никодимке ни ума не досталось, ни росточка, ни таланта хоть какого завалящего... И вода в кране течет с перебоями...

User rebe_haim, 03.05.2014 18:30 (#)
20849

Шо такое, г-н Веллер? Неистребимый комплекс "старшего брата" вам жить и спать не дает? Все желаете учить всех жизни "правильной", а ежели кто из братьев аки сестер несознательных несогласен, так и подзатыльников "по-братски" надавать не грех? Не так ли? Нет? Ведь дело-то в целом хорошее...) Осталось только из дерьма рассейского выбраться, а там уж можно будет и других жизни учить, на примере-то собственном...)

"...если так пойдёт и дальше то таки придётся..."
...................................................................................
Ну... Плавали - знаем защиту и помощь сию)))) Правда помощь в основном вашим"арабским" друзьям... Ага... И пару десятков тысяч советских солдат в Египте, и советников с Сирии тоже помним...) И танки советского производства у нас до сих пор находят подбитые... Вот только не помогла, ваша помощь друзьям арабским - ни войска, ни советники, ни техника... Огребли и теперь только из-за угла нападают... Так что, вы уж себя попытайтесь защитить (если сможете), а мы уж как-нибудь сами...

"...позвольте усомниться, что вы rebe_haim:)))..."
..............................................................................
Позволяю...)

User adamkasimir, 03.05.2014 19:02 (#)
3543

++++++

User zvirblis_317, 03.05.2014 19:15 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 20:05 (#)

а я и не сомневаюсь и ... приветствую ребе - хайма!

User sillantiy, 04.05.2014 15:56 (#)
3245

"а мы уж как-нибудь сами..." - вот прямо-таки "сами"...

"Израиль лидирует по общей сумме помощи, полученной от США после Второй мировой войны.[15] В 2011 году Израиль получил от США 3,029 млрд долларов, 3,0 млрд из этого — на оборонные расходы.[16] Американская помощь составляет 4,4 % бюджета и 1,2 % ВНП Израиля".

, 04.05.2014 17:10 (#)
3025

Все в чужих карманах деньги считаешь? Как это по-русски! По-патриотицки!

User sillantiy, 04.05.2014 19:39 (#)
3245

ты-то куды лезешь, дуся?..

, 04.05.2014 20:02 (#)
3025

А ты куды, пуся?

User sillantiy, 04.05.2014 20:10 (#)
3245

иди пиночетам делай красиво...

, 04.05.2014 20:12 (#)
3025

Так же красиво, как ты путьку делаешь? Не, у меня не получится, я другого замесу.

User rebe_haim, 04.05.2014 17:12 (#)
20849

Как я люблю мыслящих и грамотных собеседников! Сами отвечают на свои вопросы...) Таки да, вы правы на 95, 6% - справляемся сами, а на 4,4% - за счет помощи США...

User sillantiy, 04.05.2014 19:18 (#)
3245

ну, если ещё добавить к этой помощи США Государственный долг Израиля который, к примеру, в 2013 году = 67.1% ВВП то "а мы уж как-нибудь сами..." как-то не очень вытанцовывается, однако...

, 04.05.2014 20:08 (#)
3025

А твоё-то какое собачье дело, какой долг у Израиля? Тебе что, его отдавать? Нет? Ну так и займись своими делами, пуся. Ты ж, вроде, патриот, а психически больные паханы втягивают Россию, еще не пришедшую в себя после векового большевистского обморока, в третью мировую войну. Или ты считаешь, что русскому народу это только на пользу?

User sillantiy, 04.05.2014 20:19 (#)
3245

"А твоё-то какое собачье дело..." - ты сёдни сама любезность...

"в третью мировую войну" - кишка у пиндосии тонка на третью мировую войну из-за бандеровцев...

, 04.05.2014 20:23 (#)
3025

Мелко плаваешь, пуся. Вылезай на свет Божий из исподнего пахана, перестань шестерить, подыши воздухом, осмотрись и башкой начни думать.

User sillantiy, 04.05.2014 20:41 (#)
3245

вяля ты какая-то нынче... аж неинтересно...

, 04.05.2014 22:46 (#)
3025

А ты в тонусе?

User sillantiy, 04.05.2014 23:03 (#)
3245

оклемалась, родимая?..
я-то... в тонусе... по самое ого-го...

, 04.05.2014 23:09 (#)
3025

Это у вас "патриётов" что-то вроде коллективной болезни - похваляться своим "ого-го". Так бывает, когда совсем плохо дело:-)

User sillantiy, 04.05.2014 23:47 (#)
3245

"похваляться своим "ого-го" - ты спросила - я ответил... а чё, приличный тонус пиночетовцам в диковину?..

User rebe_haim, 04.05.2014 20:15 (#)
20849

О как! Просто мечтаю услышать от вас, кто же воевал вместо Израиля (если уж мы, как вы утверждаете или как бы вам очень хотелось, самостоятельно защитить себя не в состоянии) и одержал победы во всех военных конфликтах начиная с 1948 г. и как это связано с государственным долгом в размере 67,1% от ВВП Израиля..
Кроме того, прошу сообщить, какую долю (если она имеется) в структуре государственного долга Израиля составили целевые заимствования на оборону и каким образом наличие финансовых заимствований противоречит моему отверждению, что мы, осуществляем защиту своих интересов самостоятельно.
Справочно сообщаю, что на 2013 г. государственный долг Германии - 78,4%, США - 104,5%, Франции - 93,5%, Японии - 243,2%... По вашей логике у указанных государств также "...не очень вытанцовывается..." самостоятельная защита..

User sillantiy, 04.05.2014 20:44 (#)
3245

"2011 году Израиль получил от США 3,029 млрд долларов, 3,0 млрд из этого — на оборонные расходы" - какая буква Вам тута непонятна?..

User rebe_haim, 04.05.2014 21:03 (#)
20849

Указанная помощь не входит в государственный долг, это безвозмездная помощь. Какая буква Вам тама не понятна? Как я понимаю, ваша попытка связать государственный долг и "самостоятельность" Израиля в обороне потерпела фиаско. Мои соболезнования.

User sillantiy, 04.05.2014 21:09 (#)
3245

то есть Вы, святая простота, не видите связи между самостоятельность и государственным долгом?..

User rebe_haim, 04.05.2014 21:14 (#)
20849

Я - нет. Я и пытаюсь получить от вас ответ, в чем вы усматриваете связь, сложный вы наш...

User sillantiy, 04.05.2014 21:41 (#)
3245

случай запущенный, но рискну : если государственный долг 67,1% от ВВП, то и в военном бюджете примерно такое же соотношение "самостоятельности" и чужих денег, которые завтра, допустим, могут и не дать в долг... (а пиндосы с безвозмездностью если того...) и чё будет тада с богоизбранной армией, не жопа, не?..

User rebe_haim, 04.05.2014 23:07 (#)
20849

Ой, таки не дождетесь... Вы пока ждали и надеялись, друзьям арабским помогали, так уже и совка не стало... А вы все ждете и ждете...Дождетесь, что и Рассеи не станет...
Мда... Зря вы рискнули) Если вы говорите "...могут и не дать в долг..." то речь идет не о государственном долге, а о внешних заимствованиях. В силу этого речь идет не о 67,1%, а о 35% ВВП , внешний долг России составляет 34% ВВП. По вашей "логике" Россия тоже "не самостоятельна"? Или где? Кроме того, в отличие от России (которой уже не рискуют давать денег вообще), у нас с экономикой все достаточно хорошо. И экспорт растет, и инвестиции. Вот сидите вы, беседой наслаждаетесь, клавишами мирно постукиваете...И как-то не думается вам о том, что вся структура процессоров Intel разработана в израильском подразделении компании, да и произведен ваш процессор , скорее всего, там же, в Хайфе или Кирьят-Гате... И самый первый процессор IBM PCтоже был разработан в Израиле... Да и кушаете вы в России и наши цитрусовые, и картофель и морковь и зелень и клубнику и помидоры... И оружие у нас закупаете, и оборудование... Так что, если нам деньги понадобятся - дадут нам с радостью, не сумлевайтесь...

User sillantiy, 04.05.2014 23:43 (#)
3245

"Ой, таки не дождетесь..." - Вы таки опять не вкурили: мне глубоко наср@ть есть ли в реале такое место как Израиль или его придумали евреи...

"На апрель 2013 года общий внешний долг Российской Федерации составляет 684 миллиарда долларов (около 34% ВВП), при этом собственно обязательства государства составляют скромные 46 миллиардов (около 2% ВВП)" - госдолг около 2% ВВП - вполне самостоятельное государство...

(комментарий удалён)
User sillantiy, 05.05.2014 00:03 (#)
3245

чё, забанили в гугле?

User rebe_haim, 05.05.2014 00:06 (#)
20849

?

User sillantiy, 04.05.2014 21:00 (#)
3245

"Ежегодный оборонный бюджет Израиля составляет в среднем 14 миллиардов долларов, из которых три миллиарда страна получает в качестве военной помощи от США" - а это уже далеко не "на 95, 6% - справляемся сами"...

User rebe_haim, 04.05.2014 21:39 (#)
20849

"...Американская помощь составляет 4,4 % бюджета..." так звучало ваше утверждение, не так ли? Именно поэтому "на 95, 6% - справляемся сами". Очень примечательна и структура предоставляемой помощи: 50% помощи предоставляется на закупку вооружений в США (тем самым США оказывают поддержку собственному ВПК), 35% расходуется на совместные разработки военных технологий и только 15% может быть потрачено для закупки вооружений на свободном рынке. Кроме того, на территории Израиля находится более 10 военных баз США, складов вооружений и пр. Следует также напомнить, что Израиль занимает 4-е место в мире по экспорту вооружений (могли бы поставлять и больше, но половине желающих приходится отказывать по политическим и иным соображениям).
Именно поэтому - справляемся сами, что и было неоднократно доказано (понимаю, что осознавать это вам не приятно, но что делать) ...

User sillantiy, 04.05.2014 22:03 (#)
3245

"понимаю, что осознавать это вам не приятно, но что делать" - не, Вы не понимаете насколько мне фиолетово это ваше "справляемся сами"... хотите молиться на свою исключительность - да, ради бога...

"на территории Израиля находится более 10 военных баз США" - и шо оне там делают у наших-то самостийщиков?..

"Экс-глава службы внешней разведки Мосад дани Ятом заявил, что "существование таких складов значительно улучшает ощущение израильтян на фоне угроз, существующих для нашей страны" - а без пиндосовских баз и складов чё, "ощущение израильтян" не того... не айс?

User rebe_haim, 04.05.2014 23:48 (#)
20849

К чему тогда разговор завели? Не получилось гадость про Израиль сказать - ну не говорите теперь, что виноград зелен....Со всяким бывает, в конце концов...
Шо оне там делают? Ну как шо - блядут свое мериканские интересы, шпиёнят понемногу за арапами, оружие новое на пару с самостийщиками кують...
Ндык и без них, складов пиндосовских и базей всяко-разных, ощущения вполне айс были, а с ними и тем паче айсовее... Не все ж одной Рассее матушке арапским единомышленникам оружие поставлять, да играющих тренеров присылать....

User sillantiy, 05.05.2014 00:02 (#)
3245

"Не получилось гадость про Израиль сказать..." - а нужно было?..

User rebe_haim, 05.05.2014 00:09 (#)
20849

Мне - "фиолетово", а вы - попытались..

User sillantiy, 05.05.2014 00:14 (#)
3245

я всего лишь изложил свою точку зрения на самостийность богоизбранных, опираясь на открытые источники...

User rebe_haim, 05.05.2014 00:24 (#)
20849

Ваше полное право. Иногда, правда, очень полезно не только изложить свою точку зрения, но и аргументировать ее...
К слову, хотя нам, богоизбранным, и все равно, но самостийность, все же, это по части украинских собратьев...

User sillantiy, 05.05.2014 00:35 (#)
3245

"...это по части украинских собратьев..." - еврей и украинец - братья навек!.. спасибо, поржал...

User rebe_haim, 05.05.2014 00:38 (#)
20849

Все люди евреи, но не все об этом знают...)

User sillantiy, 05.05.2014 00:50 (#)
3245

"Все люди евреи, но не все об этом знают" - это Вы своим чинам скажите, которые дают израильское гражданство...

"В Законе о Возвращении "еврей" определяется как "лицо, рожденное матерью еврейкой или принявшее иудаизм и не исповедующее другую религию".

User rebe_haim, 05.05.2014 01:08 (#)
20849

Оно вам таки надо?) Разве вам мало того, что вы можете повысить свой статус с принадлежности к "народу-богоносцу" до "народа богоизбранного"? Если да, то на крайний случай, вспомните поговорку 70-х : Еврей не роскошь, а средство передвижения... Или уж на самый самый крайний случай придется таки пожертвовать небольшой частицей себя любимого и пройти гиюр...

User sillantiy, 05.05.2014 01:24 (#)
3245

оно мне не надо, но Вы либо, так сказать, трусы наденьте либо снимите... чё там у евреев вместо креста...

User rebe_haim, 05.05.2014 02:12 (#)
20849

Да ни чё у нас нет... Да и вас не поймешь: то надо, то не надо...то оденьте, то снимите.. Вы уж определитесь, однако...

User sillantiy, 05.05.2014 00:17 (#)
3245

если чё, мне Infected Mushroom нравится...

User rebe_haim, 05.05.2014 00:27 (#)
20849

А мне так больше старое доброе Кино, Наутилус, Крематорий, ДДТ..)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 04.05.2014 20:11 (#)
3025

Вам надобно понять никодимкину больную душу : он от зависти ну просто помирает. Ну подумаешь, холокост какой-то, зато теперь вот "башляют" евреям ни за что, ни про что, и все мимо рта никодимкиного. А он только зубами щёлкает и слюну сглатывает.

User muma, 04.05.2014 20:24 (#)

Только что получил, спешу поделиться :http://napaki.livejournal.com/100072.html
Вот с такой милицией как в Одессе( и других городах) можно защитить независимость Украины? Продолжение следует...

, 04.05.2014 22:29 (#)
3025

Отчет идеальный, добросовестный,подробный, честный, ясный, полное впечатление, что сама побывала на месте трагических событий. И совпадает с десятками других, выхватывающих отдельные эпизоды. http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1312556-echo/
http://www.echo.msk.ru/blog/golishev/1312552-echo/
И вот теперь, отсмотрев десятки фото и видео, составила очень четкую картину. Несомненна "организующая и вдохновляющая роль" российских диверсантов (их легко вычислить по откормленным ряшкам, тельникам, особенно наглой, хозяйской повадке. Несомненна продажность и предательство милиции, или бездействующей, или явно действующей заодно с "пророссийскими" боевиками, позволяя им стрелять в безоружную толпу под прикрытием своих щитов(!!!). Легко прочитывается маргинальная бомжеватость и приблатненность агрессивной "пророссийской" кодлы, контрастирующая с нормальностью молодежной праздничной тусовки. Какой же надо быть подлой мразной психпатической сукой, чтобы ни с того, ни с сего стравить мирно жившие бок-о-бок народы!
Прочитав отчет, еще раз отсмотрела длиннющее видео https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.228601.html , как фанаты спасают из огня своих же врагов (а те с крыши продолжают их обстреливать и закидывать камнями). Там абсолютно ясно, что "пророссийские" по собственной дурости (или заманенные командирами-спецназовцами) попали в огненную ловушку. И сейчас особенно отвратительно выглядит лживая путинская пропаганда, обвиняющая в своем же преступлении "киевскую хунту", которая вообще здесь ни сном, ни духом.

User novenkij, 05.05.2014 00:07 (#)
24654

panna_yulka, умственное неравенство - самый тяжёлый вид неравенства. Всё поправимо, бедность там, права, прочее. Только не мозги. Обделён природой никодимка, что ж поделаешь.

, 05.05.2014 09:49 (#)
3025

Мудро и верно.

User novenkij, 05.05.2014 10:05 (#)
24654

Ну, и завистливый, кошмар прямо: горбатому позавидует, что у того есть горб. Можно было бы посмеяться да вот антисемитизм сильно воняет. Тоже завистью обусловлен, небось.

, 05.05.2014 10:15 (#)
3025

Само собой: глупость, бездарность, ненависть и зависть в одном флаконе. И на этой почве - острый психоз, когда скрывать черноту души нет никакой мочи. Вам - привет!

, 05.05.2014 10:20 (#)
3025

Жаль, что модер стер никодимкины перлы, он не первый раз спасает этого подонка.

(комментарий удалён)
, 04.05.2014 17:14 (#)
3025

Вот ты правильно заговорил. А то все каких-то фашистов-бандеровцев на Майдане ищешь, и днем с огнем не находишь. А всего-то надо тебе - в зеркало посмотреть, тут же и обнаружишь харю поганого нациста.

(комментарий удалён)
, 04.05.2014 21:54 (#)
3025

Дурак ты брехливый. Мне нацисты-фашисты омерзительны. На Майдане были радикальные националисты-русофобы и антисемиты из партии "Свобода", но их был ничтожный процент, никакой погоды они не делали, а по опросам составляют по всей стране 1,5% . Миф о "правом секторе" раздут той же путиноидной пропагандой, пока что мы не видели НИ ОДНОГО боевого "правосека", зато российских спецназовцев даже я моментально узнаю и на фото, и на видео. Куда больше такого рода публики бывает на всех оппозиционных митингах и шествиях в Москве и других российских городах, не говоря о "русских маршах", собирающих тысячи людей. Но их такие болваны, как ты, величают почему-то патриотами, а не фашистами. Именно русские нацисты-фашисты , заправляющие сейчас в Кремле, развязали войну на Украине, стравили народы. Именно путин несет персональную ответственность за КАЖДОГО убитого в Одессе, Славянске, Краматорске. Своей агрессией, лживой пропагандой, обещаниями российского рая несчастным, обнищавшим, благодаря его же подельнику януковичу , людям, они дестабилизировали обстановку в Украине и надеются половить в этой мутной воде рыбку. Ничего не выйдет у бандитов. События в Одессе, где безоружные мальчишки и девчонки, настроенные на мирный праздник спорта, наваляли агрессивным, подготовленным ВООРУЖЕННЫМ боевикам, во главе с российскими спецназовцами да еще и выступающими под прикрытием продажной милиции(!) - показали, ЧТО ждет агрессора.

(комментарий удалён)
, 04.05.2014 23:40 (#)
3025

Хунтой руководит именно путин, а на Украине законно избранная Рада и временно исполняющий обязанности президента из-за того что янук сбежал. Готовит выборы, а путинская чекистская хунта всячески этому мешает, стравливает народы, разжигает гражданскую войну. Весь мир это понимает, и твой лай никак не может никого убедить, что белое это черное и наоборот.

(комментарий удалён)
User rebe_haim, 04.05.2014 17:20 (#)
20849

Полегчало, убогий?))) Пиши "исчо", расслабляйся... А я пока пойду кровушки христианской хлебну, у меня как раз моя любимая 0 группа с положительным резусом завалялась...

User novenkij, 05.05.2014 10:10 (#)
24654

До чего же ты дурной, ber_kut, аж смешно!

(комментарий удалён)
User novenkij, 05.05.2014 12:30 (#)
24654

Нет, ты и вправду смешной, ber_kut.

, 05.05.2014 10:18 (#)
3025

Пока что кроме тябя, плутарха, мепн-кена и ваньки гарматы с никодимкой

, 05.05.2014 10:19 (#)
3025

никаких бандеровцев-нацистов не удалось повстречать.

User d44yuriy, 03.05.2014 21:32 (#)
10546

Ничего, товарищ Берия, портреты которого теперь носят в Москве на первомайской демонстрации, восстанет из гроба и наведет порядок.

User natala, 03.05.2014 22:23 (#)
3006

"Ждём-с многоумные комментарии г-на Рубинштейна!"

И зачем Вам комментарий Рубинштейна? Он на месте событий наверняка не был? Или чтобы какую-то гадость о Рубинштейне написать?
О событиях в Одессе можете почитать:
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1312556-echo/
http://www.echo.msk.ru/blog/golishev/1312552-echo/

User valler, 03.05.2014 16:15 (#)

показать своё человеколюбие. Посмотрим, воспользуется ли он этим шансом или отмолчится. Не спрашивайте г-н Рубинштейн, по ком звонит одесский колокол - он звонит по вам!

User adamkasimir, 03.05.2014 19:06 (#)
3543

Одесский колокол-пистун зовётся - valler/

(комментарий удалён)
, 03.05.2014 18:02 (#)
3025

Твари фашистские с крыши стреляли и булыжники пуляли, в то время как украинские патриоты спасали своих смертельных врагов, фашистских тварей, из горящего здания.

User michael_grab, 03.05.2014 18:27 (#)

Юля,
вы перед кем оправдываетесь? :)

, 03.05.2014 20:12 (#)
3025

Я для тех, кто не в курсе. Вот пусть посмотрят, в частности, видео в самом низу, как мальчишки спасали из огня своих вооруженных врагов: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.228601.html

User natala, 03.05.2014 22:24 (#)
3006

Юля, этот wow просто урод. Вот о событиях в Одессе:
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1312556-echo/
http://www.echo.msk.ru/blog/golishev/1312552-echo/

, 03.05.2014 22:44 (#)
3025

Спасибо, Наташа, замечательные свидетельства. Но лжецы и клеветники все равно будут врать и клеветать. Не могу понять: зачем они это делают, почему участвуют в страшном путинском преступлении?

User zvirblis_317, 04.05.2014 00:15 (#)
21611

Не могу понять: зачем они это делают
-----------------------
Им же платят. Или вы не знали?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2014 02:03 (#)
21611

Фуцк мы дицк

User zvirblis_317, 04.05.2014 02:05 (#)
21611

Тьфу, суцк мы дицк

User zvirblis_317, 04.05.2014 02:08 (#)
21611

Юлия очень преданна идее либерализма
----------------------
А если тебе платить перестанут - ты очень будешь предан идее путинизма? Дня два? :))

, 04.05.2014 08:37 (#)
3025

"...Им же платят. Или вы не знали?..."======================Знаю, конечно. Но даже моральные уроды хотят жить. Даже у насекомых есть инстинкт самосохранения. Неужели у этих подонков не хватает ума понять, в каком самоубийственном преступлении они участвуют? Что пахан их психический поджег Украину, стравил близкородственные народы, разрушил миропорядок, и это чревато как минимум гибелью России , а как максимум... не хочу продолжать...

(комментарий удалён)
User barton777, 04.05.2014 03:24 (#)

Плутархус, а ты не боишься, что у тебя будут дети? Вот ты, конкретно, не боишься, что они ЭТО прочтут? Ты не боишься, что все ЭТО документировано? Это, дружок, никуда не исчезнет. Ты им как все это обьяснишь? Дети сверхчуствительны к любому вранью. Ты и сам сейчас ребенок, но что потом будет? И твои ники, и ты сам предстанешь перед ними. Ты как все ЭТО обьяснишь? Ты, мудак, об этом подумал? Даже если ты из них попытаешься вырастить таких же негодяев, как ты сам, они тебе не будут верить с самого начала. Возможно, они станут негодяями, но тебе верить не будут ни на грошь, тебе - твоему отцу.

(комментарий удалён)
User barton777, 04.05.2014 15:34 (#)

Да не смеши ты людей. Ну какой ты, в жопу, гуманитарий, когда дешевый через "о" пишешь. Простейшую мысль сформулировать не можешь.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 03.05.2014 18:46 (#)
21652

падумаешь цацы- с автомата по толпе из-за спин продажных мусоров лупить так можно, а тут завялилось пару сотен кг. пушечного мяса так проблему подняли!
сами бухие себя и спалили небось- руки после бодуна колотились!

User michael_grab, 03.05.2014 18:55 (#)

Причем заметь, какие гиганты!
Добросили коктейли до 4-5 этажей такого-то здания!?!
Ты до каого этажа бутылку полную добрасываешь? ;)

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.05.2014 22:54 (#)

Слушай,
возьми полную бутылку и забрось ее в окно на 5 этаже.

Так что думаю описано об'ективно - там все 'постарались'. :(

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 20:07 (#)

Полную? Ну ты даёшь... Я её сначала ... это ... выпью.

User angara, 03.05.2014 22:45 (#)
20508

Вов! Затыкнись и сбрысни отсюда!

(комментарий удалён)
User angara, 04.05.2014 09:49 (#)
20508

От урода слышу. Пшел!

(комментарий удалён)
User angara, 04.05.2014 11:19 (#)
20508

А ты опохмелись, шавка путлеровская!

User vikuz2, 03.05.2014 19:04 (#)

Юльке бы мужика хорошего, чтобы пролюбил на всю глубину, достал бы до самого сердца , может быть добрее стала.

User wagner, 03.05.2014 20:30 (#)
21164

+++++++++

User natala, 03.05.2014 22:26 (#)
3006

"Юльке бы мужика хорошего"

Возможно, но не такого урода как Вы.

User tomsk_kremen, 04.05.2014 01:08 (#)

Не Выкайте мерзким тварям , Начала ! Тварям - можно .

User tomsk_kremen, 04.05.2014 02:48 (#)

Пр.пр. ,Натала !

User vikuz2, 04.05.2014 09:49 (#)

Ну зачем же так грубо, я же для пользы Юльки старался.

User tomsk_kremen, 04.05.2014 22:07 (#)

Грубо ? В самый раз .

User vikuz2, 04.05.2014 09:47 (#)

Зря Вы так , Наташа, я очень даже привлекательный.

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2014 18:04 (#)
3006

У Вас с мозгами ничего в связи с полным их отсутствием. Нет мозгов - нет с ними проблем.

, 05.05.2014 10:10 (#)
3025

Ну всё то ты рассуждаешь о том, о чем ни малейшего понятия не имеешь и иметь не можешь. То о бюджете Израиля печёшься, теперь вот о "пуськах". Тебе , евнуху, не о "пуськах" надо балаболить, а задуматься о том, как бы бомжом не помереть, не собирать бутылки на помойках на пропитание. Скоро лафа эта , по рупь восемьдесят за штуку маразматического бреда закончится в результате полного подрыва экономики путирашки идиотскими блицкригами.

User dedvictor_, 03.05.2014 18:43 (#)
21652

место кацапа на калыме с лобзиком.
а фашистского кацапа в цинковом пенале груза 200.

User natala, 03.05.2014 18:51 (#)
3006

"твари фашистские сожгли людей заживо... "

Вы совсем идиот или читать не уиеете? Твари фашистские напали на людей, стреляли в них. а те их от огня потом спасали. Лучше бы оставить их в огне гореть. Просто дали Вашим друганам по "сусалу", так Вы уже ядом разбрызгались.

User wagner, 03.05.2014 21:01 (#)
21164

Если такие комментарии пишет женщина, это страшно.

User natala, 03.05.2014 22:15 (#)
3006

А от того, что пишет этот wow, Вам не страшно? Или это единомышленник, ему можно. Почитайте о событиях в Одессе, пугливый вы наш:
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1312556-echo/
http://www.echo.msk.ru/blog/golishev/1312552-echo/

User wagner, 03.05.2014 22:22 (#)
21164

Я не согласен и с предыдущим комментарием, но, как это ни прискорбно, мы начинаем привыкать к такому способу ведения дискуссий. Но вот от женщины все-таки такое читать страшно. И страшно то, прежде всего, за Вас и Ваших детей, уважаемая.

User natala, 03.05.2014 23:12 (#)
3006

"Я не согласен и с предыдущим комментарием"

Так напишите с чем Вы несогласны. Мне будет интересно. А насчёт надо ли спасать из огня людей, которые в Вас перед этим стреляли - Вы лично так поступили бы? Кстати, почитайте ссылки, там есть как спасённые ещё и напасть пытались на тех, кто им из огня выбраться помог.
А за меня не бойтесь, со мной всё в порядке. Не будьте таким уж пугливым, здесь всего лишь форум и никто никого не бьёт.

User wagner, 03.05.2014 23:14 (#)
21164

Вы совсем не вникаете в смысл написанного.

User natala, 03.05.2014 23:24 (#)
3006

Ну объясните мне смысл, может я чего не поняла.

User zvirblis_317, 04.05.2014 00:17 (#)
21611

Наталия, он вас просто провоцирует! Но вам респект за терпение! +++++++++++++++++

User wagner, 04.05.2014 19:53 (#)
21164

Покорно прошу прощения, что отвечаю только сейчас. Пардон, спал. Я считаю, что все, что произошло в Одессе, это первая и единственная удача власти по установлению своего самозванного порядка в стране. Посмотрите блоги депутатов, да и Авакова. Они же не скрывали своей радости по поводу произошедших событий. А вот только на следующий день они сами додумались (или кто-то подсказал), что радоваться нечему. Это трагедия. И при отсутствии адекватной реакции власти на такого рода трагедию Запад и США могут отвернуться от так называемой власти Украины. Ну и естественно не будет и обещанных денег. И вот только после этого Турчинов объявил траур. Но обратите внимание, в какую форму он это облек. А что касается погибших, их конечно жаль, очень жаль. Они стали разменной монетой для самозванной власти.

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 18:50 (#)
21164

Вероятно Вы правы. Тут какие-то либеро-маргиналы и примкнувшие к ним бендерофашисты (пардон, ницисты). В любом случае в этом гадюшнике делать нечего. Согласен с блокировкой этой помойки.

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 20:30 (#)
21164

Я думаю вся причина злобности на этом сайте в том, что большинство его участников просто неудачники в жизни, еще и обремененные кучей комплексов. Вот сидит такой юнец около компа, ничего в жизни еще нет, чтобы чего-то добиться, надо задницу от стула оторвать, но это невозможно. Вот и сидит такой на этом сайте, брызжет слюной от злобы на Россию, где он не дополз до кормушки. Как ему это кажется. И завидно. Легко говорить, что у Путина 40 млрд. долларов. Может и так, но где доказательства? Говорить мы можем все, что угодно. Но самое главное, что Россия то уж точно не заслужила к себе такого отношения особенно со стороны ее же урожденных граждан.

User natala, 04.05.2014 20:25 (#)
3006

"В любом случае в этом гадюшнике делать нечего."

Ну так идите на кремлёвские сайты и не смердите с этим стервятником на пару, который себя беркутом величает.

User wagner, 04.05.2014 20:36 (#)
21164

Да как же вас покинуть! Вас же черт знает куда занести может, злобные вы наши.

User natala, 04.05.2014 20:40 (#)
3006

"Да как же вас покинуть!"

Да так и покиньте, добрейшие Вы наши. Сделайте такое добро. Раз уж так хотите грани закрыть, так закройте их сами для себя. Скучать за Вами не будем.

User wagner, 04.05.2014 20:43 (#)
21164

Не мечтайте. Не дождетесь. Будем нести правду в массы.

User natala, 04.05.2014 20:47 (#)
3006

"Будем нести правду в массы."

В какие массы? Тут кто-то написал, что грани совсем не массовый сайт. Несите лучше Вашу правду на Кисель-ТВ. Или Вы её оттуда сами берёте?

User wagner, 04.05.2014 20:49 (#)
21164

А мы не только на гранях несем правду в массы. Вот и вам, заблудшим, несем правду.

User natala, 04.05.2014 20:54 (#)
3006

Мне можете Вашу правду не нести, я Вам всё равно не верю.

User wagner, 04.05.2014 20:58 (#)
21164

Вы не обязательно должны мне верить. Мы ведь находимся здесь, чтобы высказывать свою точку зрения. И если она не совпадает с Вашей, это вовсе не значит, что мы с Вами враги. Но Вы по крайней мере читаете мою точку зрения, а я Вашу.

User natala, 04.05.2014 21:04 (#)
3006

"Но Вы по крайней мере читаете мою точку зрения, а я Вашу."

Это так. Но вы вроде собираетесь нести "правду в массы". Но Вы можете только свою точку зрения принести. Она может и не быть истиной в последней инстанции.

User wagner, 04.05.2014 21:06 (#)
21164

Я и не претендую на истину в последней инстанции. Но давайте все-таки критично относиться к тому, что происходит, и давайте слышать друг друга.

User dron22, 03.05.2014 16:27 (#)
21301

Сад и огород.
Колорадских жуков собирают в ведро, заливают бензинчиком и поджигают.

Одесситы - хорошие огородники-любители.
Украинцы - хорошие огородники-любители.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.05.2014 18:32 (#)

Смотри,
и каждого свои методы.
Гитлер жег живьем.
Сталин замораживал на севере.
Пул%лер просто оболванивает. Согашусь, это гуманнее. Беда лишь, что последние месяцы он стал делать это в извращеной форме. Результат чего мы наблюдаем и здесь, на форуме в виде вов, вЭллеров и проч. :)))

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.05.2014 18:57 (#)

Тебе кого жалко-то больше, которых из преднестровья или россии приехали украинцам помогать? ;)

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.05.2014 19:41 (#)

Слушай, на "wow" ты не тянешь.
У тебя же проблемы с пониманием прочитанного! :)

Из 46 опознанно 8 МЕСТНЫХ.
Естественно местных опознают. Причем всех.
А вот ваших российских могут и не опознать.
Вашим же легче от своих отказаться, чем признаться, что замешаны там.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.05.2014 22:58 (#)

Слушай, там выше мой копи-пайст со ссылкой на первоисточник.
Второй раз приводит - обсуждение засарять, потому не буду.

А еще раз схамишь, не обижайся, если отвечу 'резко'. ;)

User d44yuriy, 03.05.2014 21:34 (#)
10546

"Все" - это 6 из 46?

User rost373, 03.05.2014 19:07 (#)
21134

СБУ: Беспорядки в Одессе организованы людьми из «ближнего круга» Януковича

03.05.2014

На пресс-конференции перед журналистами представитель ведомства в субботу рассказал о новом повороте в расследовании трагических событий 2 мая в Одессе, в результате которых погибло 46 человек и более 200 обратилась с ранениями за помощью к медикам.

По новым данным службы безопасности, беспорядки были профинансированы из-за рубежа, а именно — через бывшего главу правительства страны Сергея Арбузова и экс-главу налоговой службы Украины Александра Клименко. Оба сейчас находятся вне пределов Украины, «в соседнем государстве».
"Новая Газета"
http://www.novayagazeta.ru/news/1681659.html

(комментарий удалён)
User rost373, 03.05.2014 19:42 (#)
21134

Я с Одессы.
Хлтилы халявного сала, а получили добре по сусалам.

User d44yuriy, 03.05.2014 21:35 (#)
10546

Куда ей до Чуркина с Киселевым!

User angara, 04.05.2014 09:51 (#)
20508

Гитлер - это твой Путлер. А ты - путлеровская подстилка. Тебя никто не читает. Сдрысни отсюда!

User dedvictor_, 03.05.2014 18:48 (#)
21652

да не гундось ты интернет- трепло только и способен что по клаве тренькать и виртуально грозить.

User skwair, 03.05.2014 19:39 (#)
20882

ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!!!! первооткрыватель,жечь живьём,в вашем мавзолее прописан,а гитлер слизал у него все зверства.Учи историю,а не методичку.

(комментарий удалён)
User angara, 04.05.2014 09:55 (#)
20508

Вов))))))Хочешь сказать, что ты - первая портянь, которая не пасется в методичках? Прогресс однако... Но ты - все равно баран, потому что вместо мозгов у тебя дерьмо.)))))

User gin, 03.05.2014 17:54 (#)
5316

паразитов - на молекулы!

(комментарий удалён)
User angara, 04.05.2014 09:58 (#)
20508

Вов))))) Ты ошибся. Поддержал патриота Джина.Ха-ха-хе-хе... А бандерлоги - это все путяти. Глуп ты, Вов.)))

User valler, 03.05.2014 16:30 (#)

dron22, не ставь на одну доску одесситов и украинцев со своей фашистской сволотой. Будет и для вас Нюрнберг, не сомневайтесь.

User engels, 03.05.2014 17:14 (#)

Украинцы уже все фашисты? А кто противники? Понятно,кто-рашисты...что несомненно хуже.. надо поддерживать всех,кто даёт отпор этой заразе..

User valler, 03.05.2014 17:26 (#)

engels, думаю у вас не получится своих корешей фашистов, смешать со всеми украинцами. Украинская нация великая, это нация Тараса Шевчено и Гоголя, которые не сжигали людей в домах, не строили газовых камер и не устраивали Бабий Яр. Не пытайтесь примазаться к украинцам - вы не украинцы, фашисты не имеют национальности.

User radcentr, 03.05.2014 17:37 (#)
9645

Веллер, лживое говно!
Есть и видео, и фото свидетельства - что произошло в Одессе. И кто на кого напал первым, и первым же начал стрелять. За что тебе только деньги платят?

User django2, 03.05.2014 17:41 (#)

За лживое говно ему и платят.

User valler, 03.05.2014 17:55 (#)

radcentr, это вы лживые говнюки, все "видеосвидетельства" я и смотрел. Одно дело когда одни нападают на других, когда идёт драка, это плохо - это тоже преступление, но это не МАССОВОЕ УБИЙСТВО! Когда нападали на Беркут на и майдане, когда беркуты горели от коктейлей молотова ни у кого не хватило такой "сообразительности" загнать протестующих в какой либо дом и сжечь. А может надо было? Вот и вопрос за что же вам деньги платят? За оправдание нацистских зверств? Может и Бабий яр оправдаем? Евреи тоже ведь первые начали, да? Что там ваш идейный вдохновитель Гиммлер на эту тему писал?

User rost373, 03.05.2014 19:08 (#)
21134

"Новая Газета"
http://www.novayagazeta.ru/news/1681659.html

User wagner, 03.05.2014 20:50 (#)
21164

+++++++++++++

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 22:14 (#)

ВШа-ллер,ты чего грубишь,а ещё из себя целку строил,интеллигента... нехорошо , мудак ты , так делать... Ну чё ты за Бабий Яр,подонок, ухватился?Тебя заело на передовице газетной "Ленинский Луч"... нет , сберегу для тебя лично один коктейльчик, по башке чтоб тебе... славно будет! И тишина....

User balkanez, 03.05.2014 17:57 (#)

Одесситы и участники событий оказывается не знаю ничего, фотографии оказываются показывают не то. Зато в Москве знают всё. Так раз они знают может они и организовали всё это. Интересно читать балдёжные рассуждения о бендеровцах от российских националистов, а ещё более интересно слушать советы воров (О федерализации), о том как сохранить своё добро после крупной кражи (Крыма). Та многие даже не знают, что такое Федерализация, есто ли она в России и чем она хороша на фоне других систем организации государства. Чем же можно объяснить закон принятый 28 декабря в России о том, что субьект Федерации не имет возможности выйти из состав федерации даже после проведения референдума.

User michael_grab, 03.05.2014 18:43 (#)

balkanez,
слишком правильные, трезвые рассуждения выдают тебя как стороннего наблюдателя.:)

Найди как открыть российское ТВ, посмотри пару выпусков новостей. Гебельс отдыхает! У него просто не хватило фантазии соорудить такую реку лжи и ненависти, которая льется в адрес Украины и украинцев с российских экранов. Там ни слова правды!

Посмотрев, ты поймешь, что логике там места уже не осталось. Мозги у россиян промыты начисто. 80% этих зомби поддерживают Путл%ра! :(((

User valler, 03.05.2014 19:11 (#)

michael_grab, ЛЖЁШЬ НАЦИСТ! Я смотрю российское ТВ довольно часто а по поводу Одессы уже смотрел несколько выпусков. Там нет НИ ГРАММА НЕНАВИСТИ в "адрес Украины и украинцев". Не смешивай своих фашистских выродков с Украиной и украинцами. Тарас Шевчено не сжигал людей в домах, Гоголь не рукоплескал применению армии против своего народа. Не примазывайтесь к украинцам - вы фашисты без национальности!

User michael_grab, 03.05.2014 20:08 (#)

Ах, какой защитник Украины и украинцев от фашистов нашелся!?!
Это ж надо, одна из наиболее злостных пропутлеровских портянок кинулась вдруг их защищать! Тарас Шевченко вспомнил!?! А ты его читал хотя бы? :)))

П'яный что ли?
Чего орешь?
Не на митинге чай?
Думаешь, если ты орешь заглавными буквами, то ты более прав? :))))

Кстати, а что такое фашизм ты знаешь?
Сомневаюсь.
Так вот, если сподобишься найди определение фашизма в Инете, ваш путлеризм это и есть ФАШИЗМ по всем его признакам...:)))

User rebe_haim, 03.05.2014 20:35 (#)
20849

Хм... Сдается мне, что с учетом манеры общения, стиля, "непоколебимой" убежденности и незабываемому пафосу, г-н Веллер есть ни что иное, как прижизненная реинкарнация г-на Кургиняна...

User michael_grab, 03.05.2014 20:59 (#)

Нее, ребе, на Кургиняна valler не потянет.
Кургинян это высший пилотаж.
Этот докажет тебе что белое, это черное, а черное белое и не маргнет!
У Кургиняна сам Пут%ер в учениках по вопросам искренности вранья ходит! :)))

User rebe_haim, 03.05.2014 21:24 (#)
20849

Мда.. С Кургиняном как-то неловко вышло, полностью признаю...) Вот так, мало того что допусти ошибку в своих предположениях, так еще и сам того не желая оскорбил Кургиняна...(

User d44yuriy, 03.05.2014 21:38 (#)
10546

По определению, кто путлеру не нравится - тот фашист. У швеллеров логика известно какая - железная.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 22:18 (#)

У Вшаллера уже истерика!!!Шас наеб...тся!!! Пена пошла,противопожарная!!! И заговариваться начал... Кирдык шваллеру! Праздник на нашей улице!!!

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 03.05.2014 18:51 (#)
21652

да что ты к Украине привязался!
вон на рашке власти нет и ничего все живут и радуются. каждый день всё больше и больше радуются.
пока таблетки не кончились.

User natala, 03.05.2014 18:55 (#)
3006

Слушайте, Вы умный дурак. Вам в Одессе дали по "сусалу". Проглотите сопли и заткнитесь. Смердите уж слишком.

User michael_grab, 03.05.2014 18:59 (#)

Мне нравятся, когда россиксие друзья так трогательно заботятся о "просто одеситах"!

Скажи пожалуйста, неужели тебе совсем не жалко русских, которые приехали их поддержать и погибли там? ;)

User valler, 03.05.2014 18:17 (#)

balkanez, вы забыли что в 21 веке живёте и нет уже давно никаких "в Одессе" и "в Москве", а есть такое понятие как интернет, Ютуб и пр. Слыхал о таком? И последнее, не смотрите на Россию, есть масса других стран, с которых можно взять пример - Швейцария, Канада как пример. Но в самом деле их гораздо больше, выбирайте:)))

User natala, 03.05.2014 18:54 (#)
3006

Ну вот м валите с Украины и дайте ей самой выбрать нечто среднее между Канадой и Швейцарией. Сами Вы себе как образец уже давно Сев. Корею выбрали.

User d44yuriy, 03.05.2014 21:40 (#)
10546

Швейцария, Канада и прочие культурные страны, слава Богу, теперь поняли, что такое Рашка и ее профессиональные врали - от Лаврова то Швеллера.

26530

колорадских жуков нужно вовремя уничтожать. Это вредные насекомые

User skwair, 03.05.2014 19:41 (#)
20882

Вот именно поэтому в США и Канаде отраву на них ВЫДАЮТ БЕСПЛАТНО.Как только так начнёт поступать Европа их станет в миллионы меньше.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 04.05.2014 10:07 (#)
21652

добавь в конце слава руССкому рейху!
как сказал никонов (внук молотова) руССкие это потомки арийских племён!
по-нашему , по-словянски это значит что руССкие это и есть фашисты!

User dedvictor_, 04.05.2014 10:07 (#)
21652

Председатель комитета Госдумы РФ по образованию Вячеслав Никонов считает русских «арийцами».
«У нашего Отечества великое прошлое. Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор, мирно заселила Великую Русскую равнину, Сибирь, самую холодную часть планеты, дошла до Тихого океана, основала Форт Росс, впитала в себя соки богатейших культур Византии, Европы, Азии, разгромила страшнейшего врага человечества – нацизм, проложила дорогу в космос. Но мало, где так слабо знают и недорого ценят свое прошлое и настоящее», — цитирует Никонова пресс-служба российского парламента.

User lava2001, 03.05.2014 18:45 (#)

Какой же тут гадючник...

User michael_grab, 03.05.2014 20:12 (#)

Что есть.:(
Развлекись, потроль.
Российских портянок смешно тролить.:)

Захочешь серьеный форум, могу дать.
Там израильские модераторы и даже портянки вынуждены писать что-то осмысленное, чтоб сразу под бан не попасть.:)

(комментарий удалён)
User valler, 03.05.2014 19:06 (#)

ivan_garmata, ты не по адресу обращаешься, сатанист. Тебе к сатане ибо у Бога есть заповедь "не убий". Или к тому же богу к которому обращались твои идейные предшественники сжигавшие Хатынь, качегарившие у печей крематориев в Освенциме и т.д

User d44yuriy, 03.05.2014 21:41 (#)
10546

Насчеть "не убий" - это к г-ну Чаплину. Он чеико объяснил, что неугодных Царю нужно уничтожать.

User valler, 03.05.2014 19:07 (#)

Дополнение, не знаю по поводу ада, которым ты тут грозишь, но таких как ты ждёт Нюрнберг - рано или поздно.

User michael_grab, 03.05.2014 20:13 (#)

Слышь, Иван, как тебя портянки уважают, раз Нюрнбергом грозят.:)

User valler, 03.05.2014 20:37 (#)

michael_grab уважаем, а как же! В 45-х мы вашего фюрера в берлинском бункере увАжили, скоро и вас увАжим!

User michael_grab, 03.05.2014 21:01 (#)

Валлер ты тупица!
Раз до сих пор не понял, что я израильский еврей.:)))

Так что можешь теперь вместо фашиста меня жидовской мордой велчать.
А я дальше посмеюсь.:)))

User tomsk_kremen, 04.05.2014 01:24 (#)

"В 45-х МЫ вашего фюрера ..." Блин , всякая сопливая срань из ПТУ " Патриотическое " , прихватизировала массу событий , понятий и достижений целых поколений ! Эти поколения были изведены под корень войнами , голодоморами и репрессиями . Но вылазит мелкая форумная тварь и присваивает себе право Выкать- Мыкать .

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 22:23 (#)

Женщина! Натала! Вы ,ну просто... гениально справа и слева этому мудаку врезали. Молодец! Я искренне!

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 22:25 (#)

Шваллер,твоего путьку ждёт не Нюрнберг , а Гаага, будь спокоен...А тебя лично -проклятие вечное,подонок! Сколько ты за мои комменты уже заработал, чмо?

User zvirblis_317, 03.05.2014 19:22 (#)
21611

Респект одесситам! Всегда любил этот город. И другим захватчикам зданий наука - могут поджариться, забаррикадировавшись...

User natala, 03.05.2014 23:07 (#)
3006

...

User zvirblis_317, 03.05.2014 19:24 (#)
21611

Одесса - это вам не Севастополь! Только суньтесь - станете немножко неживыми...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2014 21:39 (#)
21611

Uzpiso jie mane

User valler, 03.05.2014 19:37 (#)

zvirblis_317 да вы одесситов не знаете. То что сотворили ваши фашисты - это не одесситы, это те бандосы, которых бывший глава МВД предлагал убрать из города. Теперь вот его сняли, будут делать из него крайнего за действия фашистских молодчиков. А что такое Одесса думаю вы скоро узнаете, дайте людям отплакать и похоронить заживо сгоревших.

User rost373, 03.05.2014 19:48 (#)
21134

"То что сотворили ваши фашисты - это не одесситы"(с) - не ври. Я из Одессы. И достоверно знаю. Хотилы халявного сала, а получылы добре по сусалам.

User d44yuriy, 03.05.2014 21:42 (#)
10546

Швеллер лучше знает. Ему лично путлер доложил, что в Одессе произошло. А путлер никогда не ошибается.

User zvirblis_317, 03.05.2014 19:57 (#)
21611

Зря я вчера за тебя заступался. Вонючка ты, как и килькин с дедком-лизунком...
Эти сгоревших поджигали не власти, а люди. Видимо, достали и их уже эти захватчики зданий... Теперь другие захватчики сто раз подумают - а стоит ли?

User valler, 03.05.2014 20:31 (#)

zvirblis_317 люди, которые сжигают других людей - это уже не люди, а нЕлюди! Чем они отличаются от тех "людей" что в Освенциме "работали" у печей???? Кстати эти ваши "люди" коронки золотые догадались с трупов сдёрнуть? Не в курсе? А вот насчёт "захватчиков" то по насколько я знаю захватчиками были как раз правосеки, которых глава МВД просил удалить из Одессы, да вступились за бандосов из высоких сфер так сказать, а пострадавшие как раз местные.

User d44yuriy, 03.05.2014 21:43 (#)
10546

Правосеки специально приехали в многотысячном составе на футбольный матч.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.05.2014 21:06 (#)

Ты о Пут%ере?
Так они с ним давно попрощались:
https://www.youtube.com/watch?v=utD0POQL4Qc :)))

Очень советую посмотреть - истино одесский юмор.:)

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.05.2014 22:13 (#)

Ах да, извини, я забыл.
У российских портянок траур по поводу невинно убиеных украинцев.
Они готовы всю Украину растерзать за них. Ну хотя бы вертуально.

Что-то не припомню я траура у вас по поводу убитых в Норд-Осте.
Или сгоревших на Басманном рынке, например.
какая там у вас "норма" для траура не напомнишь?
100 человек кажется?

(комментарий удалён)
User michael_grab, 03.05.2014 23:06 (#)

На счет еврЭйства, давай адрес, я тебе копию свидетельства о рождении вышлю. На стенку повесишь.;)

На счет радости.
Ты потому Сумрак, что другим сумрачные мысли приписываешь?
Где-ты видел радость?
Я просто издеваюсь. Над такими как ты.
Изображающими траур по невинно-убиенным.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.05.2014 01:03 (#)

Почему ты все время ищешь где посмеятся?
И ник у тебя какой-то сумрачный.
Ты идиот-пессимист? ;)

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.05.2014 10:24 (#)

Я конечо могу изобраить здесь праведный гнев - "как посмел анекдоты при 40 убиенных!?!", что многие ваши сторонники тут делают. Однако не буду. Сумрачному идиоту-песимисту необходим психиатр, а не нравоучения. ;)

(комментарий удалён)
User cheza01, 03.05.2014 19:57 (#)
2960

Так, ответь, чьих ты будешь холоп государственный? Гб тебя породило, что ты так злобен демократии управления?
Вот, теперь, ты выбрал достойную рожу для себя, полностью поддерживаю твой честный выбор.

(комментарий удалён)
User cheza01, 03.05.2014 20:42 (#)
2960

У меня, в отличии от тебя, хватает ума, не присваивать себе портрет великого композитора и певца. Идиот.

User dedvictor_, 04.05.2014 10:11 (#)
21652

меня тоже это возмущало- какой-то хам и невежа людей обзывал под ником моего любимого В.С.Высоцкого. пришлось отбить в бою аватар, да и ник заодно.

User wagner, 03.05.2014 20:53 (#)
21164

Вам не могут достойно и логично ответить, поэтому переходят на самое простое в споре - оскорбления. Это просто уровень культурного, а в конечном итоге и умственного развития. Просто не обращайте внимания.

User wagner, 03.05.2014 20:28 (#)
21164

После случившегося в Одессе Украина уже не будет единой страной. Сегодня украинцы проснулись в другой стране. Это факт. Хунта заигралась в революцию.

User dedvictor_, 04.05.2014 10:17 (#)
21652

зато ваша страна планомерно расцветает и идёт к мировой гегемонии?
https://russianforum.wordpress.com/2014/04/11/fashism/
не это ли "лицо" руССких?
"Мне никогда не нужна была война, мне нужен мир. Весь Мир".Наполеон Бонапарт, а может и путлер.

(комментарий удалён)
User wagner, 03.05.2014 20:51 (#)
21164

Другого вывода от МВД Авакова трудно было ожидать.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 03.05.2014 21:45 (#)
10546

Вот Чуркин - другое дело. Даром, что посмешищем для всего Совбеза стал.

User lуgаnsk_94, 03.05.2014 21:31 (#)

Дмитрий Рогозин, вице-премьер правительства РФ:

"Эх, ребята!Поменял бы сейчас, не задумываясь на миг, все свои должности на счастье быть сейчас в одном окопе с защитниками Славянска!.."

User michael_grab, 03.05.2014 22:14 (#)

Ой луганск, ты где был-то?
Тут такя тема бе тебя прошла.;)

А на счет Рогозина,
ну что Политик не пообещает для красного словца и лишней ссылки в СМИ?...:)))

User lуgаnsk_94, 03.05.2014 21:35 (#)

Переговоры сепаратистов,
ведутся от имени Максим Демин, который проживает в г.Курган. Ссылка
http://my.mail.ru/mail/dominic45/, примечательно что окончил
АБОП (Академия национальной безопасности, обороны и правопорядка)
(Россия, Москва)Его контакты 89003753666. По ходу находится в поисках
работы (E-mail, [email protected]. Пожелания к будущей работе.
Должность, Менеджер по продажам. Зарплата, от 15 000. Тип работы,
Постоянная ...) Как хобби выделка кожи.

User lуgаnsk_94, 03.05.2014 21:39 (#)

Террористов надо жечь!!!!

User lуgаnsk_94, 03.05.2014 21:40 (#)

Те кто стоят и прикрывают собой террористов приравниваются к террористам! 30 секунд на спрятатся и потом огонь на поражение.

User soliak, 03.05.2014 21:50 (#)

Елена Клейн, учитель информатики в одесской школе: "У нас в стране последнее время принято, что перед футбольными матчами ультрас встречающихся команд идут мирным совместным маршем за единство страны...

Бедная, несчастная Укпаина с такими учителями химии. "Ультрас идут мирным строем!" -- "ультрас" - это по определению не мирные люди, а "ультра" (или крайне) озобоченные.

User natala, 03.05.2014 22:31 (#)
3006

Вы внимательно почитайте - ультрасами называют футбольных фанатов.

User michael_grab, 03.05.2014 23:08 (#)

Ах, г-н Соляк, не стоит всех по свои лекалам мерять.
Кривоватые они у вас. ;)

User soliak, 03.05.2014 21:52 (#)

Пардон - "несчастная Украина"

User soliak, 03.05.2014 22:03 (#)

Особи, которые бросают в идейных противников бутулки с бензином, заслуживают от 10 и выше строгача или расстерел на месте, если не реагируют на приказ остановиться. Особи, которые намеренно сжигают идейных противников в забарикадированных зданиях, заслуживают публичной казни. Менты, которые спокойно смотрят на это заслуживают смерти. Аваков -- ты будешь висеть на своих кишках, очень скоро.

User michael_grab, 03.05.2014 23:17 (#)

Согласен!
А как быть с теми, кто стреляет в своих "идейных противников"?
Тех, кто натравливает свой народ на другой дружеский народ, брата на брата?
Кто несет с экранов ТВ откровенную ложь, разжигая вражду?
Кто под шумок оттяпывает у брата кусок територии, нарушая при этом кучу междунарадных договорв?

Наконец тех, кто загоняет в ж-пу собственную страну для удовлетворения личных амбицый?!?
soliak,
вам еще не сообщили, что вы уже в ж-пе и продолжаетесь продвигаться в ее глубины? ;)

User soliak, 04.05.2014 19:55 (#)

Michael, я спокойно и неплохо живу в РФ и сейчас отдыхаю на Кипре, где половину населения курортов составляют мои соотечественики. Остались, кстати, и вменяемые украинцы, но многие были вынуждены продать дома и квартиры. По поводу Крыма, я бы не стал сильно переживать. Если моча в голову не ударит, то все, кто хочет смогут там спокойно отдыхать, заниматься бизнесом и пр. Пока я не слышал, чтобы у Киевлян отнимали бизнес в Крыму. Коломойский -- это отдельный случай. По нему веревка давно плачет.

User angara, 03.05.2014 22:50 (#)
20508

ПОРТЯНКИ !!!
У меня вопрос. КОГДА ДЕТКИ ПУТИНОИДОВ НАЧНУТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ С НЕНАВИСТНЫХ ЗАПАДА И США В ВЕЛИКУЮ РОССИЮ???

User angara, 03.05.2014 22:53 (#)
20508

ПОРТЯНКИ!!!
НАЧНИТЕ ПРИХОДИТЬ В СЕБЯ!!!
ютуб "НАШ ДУРДОМ ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТИНА"
ютуб "ПЕРЕДАЙТЕ ПУТИНУ!!! (СУПЕРХИТ).

26530

а ещё такой есть

_https://www.youtube.com/watch?v=H-7J6_JA6wA

(комментарий удалён)
User valler, 04.05.2014 00:36 (#)

sumrаk а ещё вы забыли посоветовать, чтобы Украина помнила КАЖДОГО ШЕСТОГО УКРАИНЦА погибшего в борьбе с фашизмом (от 8 до 10 миллионов!), чтобы через 70 лет эти выродки возродились и снова начали сжигать людей в домах. Интересно, коронки из зубов повыдёргивали или нет? И золотые украшения поснимали с трупов?

User dеdvіс, 03.05.2014 23:49 (#)

УКРАИНA! Рoccия самый опасный враг за всю историю человечества и ему нельзя давать пощады. Если вы струсите, смалодушничаете,, вас ожидает та же участь, что и Чеченцев сегодня.

User dеdvіс, 03.05.2014 23:50 (#)

Славянск!
Не будет военной колонны танков из страны пидарасов. Не будет и БТР-ров… Ничего не будет. Национального лидера русского мира прихватили за самое дорогое для любого русского – за мешок с 70 миллиардами вражеских деньжат. Министерство финансов США и ФБР нашли таки припрятанное русским мегавором состояние, сворованное у бурят, татар, чеченцев, сибиряков, якутов… Лидер крысиного русского мира будет прятаться по 26 дворцам, пуская пузыри и недовольно вращая рыбьими глазами, оглядывая рабское население его частной русской недоимперии.

User dеdvіс, 03.05.2014 23:51 (#)

Убить главную русскую крысу!
Заместитель главы Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов выступил с заявлением, в котором предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина

User ziver, 03.05.2014 23:57 (#)

Пусть этот фашисткий ублюдок Миронов не лезет в дела Украины,занимается делами в своей раше .

User valler, 04.05.2014 00:28 (#)

ziver не знаю какой уж фашист Миронов, но знаю точно - людей он в домах не сжигал, газовых камер не строил, деревни в Белоруссии не уничтожал. Может он и личность не лицеприятная, но всё же не фашист в отличие от тех, кто орудовал в Одессе и в отличие от тех кто называет погибших людей майскими шашлычками (напомню вам может вы забыли что 21век на дворе а не 14) недопустимо глумиться над памятью погибших злорадствуя по поводу их гибели. Кто кроме фашистов радовался смерти людей в истории? Ну разве ещё отпетые большевики! К какой категории вы себя относите?

User zvirblis_317, 04.05.2014 01:43 (#)
21611

Придурком и помрешь... Когда начался пожар, их что, не выпускали из здания? Я слышал, что даже помогали выбравшимся... Кто виноват, что эти придурки (прости меня, Господи) так забаррикадировались, что выбраться не смогли... Их что, из пулеметов расстреливали, кто выбрался? Швеллер, ты задолбал со своим освенцимом, честное слово... Одним словом - ПНХ, придурок...

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 04.05.2014 13:11 (#)
20741

сбивать самолеты саперной лопаткой. умно! умно! а с камнем на танк не пробовали?

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 04.05.2014 13:39 (#)
20741

что же остается верить рейтингам,но вот мучает меня один вопрос: как гитлер дошел до москвы за три месяца,а сталин до берлина за четыре года? может дело все же не в лопатках?

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 07.05.2014 23:57 (#)
20741

наверное их правители довели до этого,только не эти ,а те -предыдущие.

User veller, 04.05.2014 11:15 (#)

zvirblis_317 придурок это ты, т.к. не задаёшь вопросов а тупо веришь пропаганде. Во первых всех в здании ЗАБАРРИКАДИРОВАЛИ санружи, во вторых забросали коктейлями молотова и в третьих долго не пропускали никаких служб - пожарных, скорую, а пропустили когда уже было поздно, во всяком случае для четырёх десятков человек. А с Освенцимом я не задолбал, для нормальных людей это преступление нацистов помнить нужно, чтобы такая же нацистская мерзость не возрождалась через 70 лет в центре Европы. По видимому мало в Украине последние годы "долбали" про Освенцим, если часть населения об этом уже забыла, как и о Хатыни.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 05.05.2014 04:11 (#)

Да что там оправдываться ? Колорады напросились, и их спалили к едрене матери. Жестоко, но это война. Или они перестреляют, или их сожгут

User zvirblis_317, 04.05.2014 01:37 (#)
21611

Ребята, очень прошу прощения, что не в тему... У кого телефоны с тачскринами (сенсорные экраны), что делать, когда такая проблема: как только просыпаюсь утром, экран не реагирует на прикосновения, то ли пальцы слишком сухие, то ли слишком холодные... Это длится где-то минуту, потом реагирует на малейшее прикосновение... Но уже пару очень важных звонков пропустил - ответить не мог из-за этого, должен был потом перезванивать... Может кто знает, как мгновенно "вылечить пальцы"?

User angara, 04.05.2014 10:07 (#)
20508

Воробей!!! Советую измерить температуру, давление и гемоглобин. Здоровья и удачи!!!

User schmidt, 04.05.2014 02:04 (#)

Смазывай на ночь кремом. Могу выслать.

5480

Уж и так - Смазаны-Перемазаны.

User albex, 04.05.2014 04:35 (#)

Надо мочить колорадов. Мочить. Они убивают украинцев огнестрелом, надо дать им достойный ответ. Полицию под суд.

Я с Одессы,и знаю колорады обосновались в городе с разрешения продажной городской власти,которая служила хряку а теперь ждёт хуйпута чтобы осталась коррупция и быть у кормушки,и пока эти твари-городская власть будет работать на врагов,пока и будут кровопролития.Нужно срочно запретить в стране все пророссийско-фашистские организации,а организаторам в том числе чиновникам разрешающим или закрывающим глаза на такие организации выдавать пожизненные сроки.

Я с Одессы,и знаю колорады обосновались в городе с разрешения продажной городской власти,которая служила хряку а теперь ждёт хуйпута чтобы осталась коррупция и быть у кормушки,и пока эти твари-городская власть будет работать на врагов,пока и будут кровопролития.Нужно срочно запретить в стране все пророссийско-фашистские организации,а организаторам в том числе чиновникам разрешающим или закрывающим глаза на такие организации выдавать пожизненные сроки.

User lagerbeer, 05.05.2014 11:14 (#)

Еще одна "дочь офицера" нарисовалась.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 04.05.2014 10:20 (#)
21652

в конце добавь ЗИГ_ХАЙЛЬ руССким арийцам!

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 04.05.2014 10:19 (#)
21652

про Небесную Сотню поплачь, а не про своих фашистов, которых спалили ваши-же грушники.

User angara, 04.05.2014 10:14 (#)
20508

napaki.livejournal.com.100072.html
Здесь хороший анализ одесских событий человека, который проследил их "от" и "до". С планами улиц. Где находились прорусские и с ними милиция. Есть много фото, видео. Прочитаете, посмотрите, будет ясная картина.
ОДЕССКАЯ МИЛИЦИЯ ПРЕДАЛА СВОЙ НАРОД. АВАКОВ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ. УБИЛ САШКО, КОТОРЫЙ БЫЛ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ ПРОКУРОРОВ, МИЛИЦИИ. АВАКОВ - В ОТСТАВКУ!!!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 04.05.2014 13:21 (#)
18744

Самосожглись русские фаши. Побольше бы таких позитивных новостей, а то руки марать об эту мразь противно.

User lagerbeer, 05.05.2014 11:08 (#)

Желаю чтобы ты тоже так закончил. Но вначале пойдут твои дети.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 05.05.2014 11:21 (#)
18744

У меня и моих детей все будет хорошо, а вот русские фаши вроде тебя будут отправляться в ад всеми доступными способами )

User lagerbeer, 05.05.2014 11:33 (#)

Ты плюёшь в зеркало.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 05.05.2014 12:38 (#)

Нет, кука колышкин, ты плюёшь в собственное отражение.
Просто ты этого ещё не осознаёшь, ибо мазепинство тяжелая, отупляющая болезнь.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 05.05.2014 13:36 (#)
18744

Ага, ага. Только это зеркало почему-то видят исключительно русские фашики и больше никто во всем остальном мире )))

User lagerbeer, 05.05.2014 13:52 (#)

Лечись пока не поздно.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 05.05.2014 14:24 (#)
18744

Увы, весь теперь мир (совершенно справедливо) считает дудрдомом именно рашку, так что лечиться надо не мне ).

User lagerbeer, 06.05.2014 08:14 (#)

Браво, папаша Геббельс тебя одобряет.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 06.05.2014 08:50 (#)
18744

У тебя мания величия. Ты еще не Геббельс, ты только учишься.

User lagerbeer, 06.05.2014 09:45 (#)

Что вы, что вы, как можно.
Я не претендую на эту роль ибо она мне противна.
Папаша Геббельс и его кореш Гитлер это ваше все.
Это ваши духовные наставники и учителя.
Я ими быть никак не могу.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.05.2014 09:35 (#)
18744

Не стесняйся, фашик русский, не стесняйся. Гитлер и Путин - это теперь ваше всё.

User lagerbeer, 07.05.2014 09:38 (#)

Да куда уж мне до вас, детей Геббельса.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 07.05.2014 09:46 (#)
18744

Ну вроде это вы, дети всяких красно-коричневых хуёв, суете свои грязные лапы в дела соседей, а не наоборот. Всех заебали же со своим прогнившим СССР.

User lagerbeer, 07.05.2014 10:05 (#)

Не кука колышкин, это вы. Вместо того чтобы говорить вы начали мочить свое население.
Вначале вы перебъете весь юго-восток под корень.
Потом наверное всех пациентов домов скорби и цыган.
Давайте действуйте. В Одессе вы уже натренировались.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 08.05.2014 10:40 (#)
18744

Весь мир видит что русские теперь фаши, а у себя в рашке вы можете попердывать что угодно - никого не колышит что вы вещаете на свой мухосранск ).

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 05.05.2014 11:23 (#)
18744

Да, вот те в кого твои русские фаши стреляли и умерли от огнестральных ранений. А фашики твои умерли от своей врожденной глупости ибо умудрились поджечь дом в котором заперлись ). Ну макаки они и в Одессе макаки ).

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 05.05.2014 11:25 (#)
18744

В Освенциме людей сжигали как раз такие же фаши как сегодняшние русские фаши. Русские фаши так же и закончат - международный трибунал и повешение. Готовься ).

User angara, 04.05.2014 18:51 (#)
20508

Против киевских властей выступают донецкие гопники, путлеровские диверсанты, колорады, федерасты. Все остальные - за унитарную Украину с экономикой по требованиям МВФ. Весь беспредел организован российскими диверсантами-террористами.
Путлер - это агрессия, некомпетентное управление, мракобесие и международный терроризм.
Школа путинизма: "Мочить в сортире".
Немедленные санкции США и ЕС против 50 дружков Путлера охладят его пыл.
Путлер капут!!!

User bratkaramazow, 04.05.2014 20:37 (#)
5162

Это называется просто - гражданская война. И огромный вклад в её развязывание внёс господин Путин В.В. Сказал же, что будет мирными людьми прикрываться, вот и прикрывается. Надеюсь на будущем судебном процессе это ему зачтётся среди прочего.

User angara, 05.05.2014 01:32 (#)
20508

Путлер не захотел слушать "Путин - х*йло". Дергает его, как от электрического тока.
Удивительно острый ум у киевлян. В метро утром ПТН ПНХ и время. ПУТИН ПОШЕЛ НА Х.

User lagerbeer, 05.05.2014 11:07 (#)

речка, ты опять упоролась вдребезги?

Глядя на происходящее, следует порекомендовать гражданам России, находящимся на территории Украины, наконец самоидентифицироваться.

Если им ближе по духу и настроению Россия - почему бы им не вернуться в Россию? Почему бы не поселиться, например, в Самаре, Екатеринбурге, Ростове или даже Москве? Россия ведь большая. И приём в гражданство Россия для граждан Украины упростила.

Только надо будет отказаться от гражданства Украины. Украина должна бы тоже принять закон, который наконец запрещает двойное гражданство юридически. Многие страны запрещают двойное гражданство. Это даёт им право квалифицировать всех иностранных граждан на их территории как гостей, допущенных в страну на какой-то срок, который по истечении может быть как продлён, так и не продлён. Это также оставляет право не допускать некоторых иностранных граждан на свою территорию вообще, как с объяснением причин, так и безо всяких объяснений (ибо каждое государство имеет полное право не пустить кого угодно даже без причины - международные законы это позволяют).

Надо чтобы люди определились в Украине. Те, кто считает себя росиянином могут свободно выехать в Россию и огрести там счастья, в меру сил и способностей. Те, кто считает себя россиянином, но хочет жить в Украине, должны как минимум научится уважать законы страны, в которой они проживают и не призывать к развалу этой страны.

Наверняка есть украинцы, которые хотели бы получить гражданство России, по семейным или любым другим причинам, и жить в России. Ну так Путин упростил это для них! Те же украинцы кто хочет жить в Украине имеют полное и неотъемлемое, не обсуждаемое право решать какого президента они хотят видеть в своей стране, когда и как проводить выборы, с какими странами или группами стран устанавливать торговые, военные, и любые другие соглашения, а также имеют полное и неотъемлемое право на то чтобы их родной язык был государственным языком их Родины.

Тем, кто считает себя россиянами, надо просто переехать в Россию. Что мешает? И что является альтернативой - раскол Украины и гражданская война? Кто хочет этой альтернативы?

twitter.com vasily_b, 05.05.2014 04:06 (#)

Двойное гражданство в Украине и так запрещено

User lagerbeer, 05.05.2014 11:04 (#)

Нет такого народа как украинцы, это миф придуманный австрияками.

User lagerbeer, 06.05.2014 09:46 (#)

Почему Путин не вводит войска?
Почему Путин не вводит войска? Я вам отвечу! Извините за резкость, за грубость, но уже зло просто берет!!! Это не эмоции – это просто здравый смысл!
Я очень переживаю за Украину – за народ точнее! Я плакала когда видела что творили радикалы в феврале с «Беркутом»! Многие Россияне переживали и переживают!
Показать полностью.. Многие рвутся помогать украинцам! Такое ощущение, что Россияне больше рвутся помогать Украинцам, чем сами Украинцы хотят себя спасать! Но нужно ли это самим украинцам? Недавно одна дама из Харькова писала – почему Россияне так рвутся нас спасать? У нас все хорошо. Спасайте себя от вашего Путлера!
С другой стороны меня уже злят эти истошные крики – Где Россия? Почему Россия нам не помогает? Россия нас бросила! А еще хуже – России нужен был только Крым, и они его взяли! А мы – Восток, им не нужны!
Сначала я тоже думала – почему Путин не вводит войска, если у него на это уже есть разрешение от Совета Федерации? Как можно смотреть на убийство мирных граждан? Но я всегда доверяла нашему президенту на все 100%. Я знаю, что он отличный главнокомандующий! И он опять оказался прав! Сейчас, а точнее 3 мая 2014 года, после Одесской Хатыни, я отчетливо вижу это!
Я не говорю о малой части тех украинцев, которые сегодня встали защищать свои города. Это патриоты и я их уважаю. Уважаю только их! Но сколько их – 1/50 или 1/100 часть всего мужского населения Украины? А где остальные?
Далее я буду говорить о среднем Украинце. Это жестко – но это правда.
Прошло два месяца «новой власти» и все уже видят, кто пришел к этой власти и что примерно их ожидает! Уже проливалась кровь, но ничего еще не подняло народ на борьбу! Только чаще стали слышны эти выкрики – где Россия? Почему не помогает?
Хочется спросить в ответ – а где ваши мужики? Или на Украине остались одни женщины и дети? Или пусть русский Иван придет нас освободит, а мой мужик пусть в подвале пересидит? Или моему мужику нужно деньги зарабатывать, пока русский Иван воюет – нас освобождает?
А как вам такой Украинский пример: «Мой знакомый пошел в правый сектор, потому что ему надо кормить семью, а там хорошо платят???!!!» Встречали такой пример? – Встречали!
Одесса 2 мая 2014 года. – Яркий пример.
Милиционеры - Одесситы, которые стояли в оцеплении активистов Куликова поля , видели что радикалы жгут людей, но не остановили, не пытались остановить! Стояли и смотрели! Исполняли свой долг! Насколько я знаю, только один милиционер пытался всему этому помешать! ОДИН из СТА – вот показатель патриотизма города Одессы, вот лицо среднего Украинца. Почему остальные милиционеры не помешали зверствам фашистов? Как могли нормальные люди ( если они нормальные конечно) стоять и смотреть как горят другие люди, как они кричат и зовут на помощь, как их забивают ногами насмерть, как стреляют по тем, кто пытается вылезти из окна – чтобы глотнуть воздуха ??? Как можно на это смотреть и не дрогнуть?
Ответ страшный – они просто боялись потерять работу!
Боялись потерять работу!!! Работа превыше чужой жизни! Горящему человеку руки не подать, чтобы его спасти, лишь бы не потерять работу!!! Это по-вашему нормально? Эти люди вообще заслуживают, чтобы их спасали?
Так поступали пособники фашистов во время ВОВ. Их потом преследовали по всему миру. Проклинали и убивали. А сейчас они живу среди вас. Спокойно так живут. Ваш мозг уже пропитан фашизмом. Ваши дети разливают коктейли молотова. В Ваших школах учат детей новой истории. Ваши дети кричат «москаляку на гиляку». Вы прогнили изнутри.
Мне кажется в России милиционеры такого бы не допустили. Если бы допустили, то на следующий день таких милиционеров не бабушка бы веником по лицу хлопала, а толпа разъяренных мужиков растерзала. Им бы руки никто не подал. Хотя время конечно покажет. Пока речь об Украине….
Если подвести итоги этой трагедии, то мужское население Украины представляет из себя примерно следующее: один из ста будет бороться против фашистов, защищать людей, Родину – а 99 будут бороться за того, кто заплатит!
О чем еще можно говорить далее?
Россия должна ввести войска чтобы воевать с гражданами Украины – братским народом? С теми гражданами, которые пойдут воевать на ту сторону, которая им заплатит? Но извините меня – Россия не будет вам платить!
Так куда пойдут 99 Украинцев из 100???
Скорее всего в правый сектор и национальную гвардию Украины!!!
С кем будет тогда воевать Россия?
С гражданами Украины!
Вам не кажеться после всего выше изложенного что вводить войска это полный бред!!! Во всяком случае на сегодняшний день.
Корень зла в самих людях Украины! Эту болезнь Украина должна переболеть сама.
И когда основная часть мужского населения Украины не будет такой продажной и скажет – Россия – мы сопротивлялись фашистам как могли, но у нас силы на исходе, встать на защиту больше некому!! Тогда будет помощь от России!!!

User shaman_56, 06.05.2014 15:06 (#)
21195

Здравомыслящих людей на Гранях.Ру единицы. И это не удивительно! Ведь владельцем и фактически организатором был Борис Березовский. Тусовщики здесь - антироссийски настроенные люди которые по существу для своей Родины ничего не сделали, кроме как пытаются развалить Россию. Я даже не удивлюсь если больше половины проплаченных. Я вот из Одессы - думаю что Грани.Ру не имеют никакого права на существование - ни морального, ни юридического. Внимательно перечитайте Крылова: "знать Моська сильна, коль лает на слона." Россия была, есть и будет Процветающим великим государством, остаётся только избавиться от назойливых Мосек!