статья ВОЙНА НА УКРАИНЕ. 24 АПРЕЛЯ

24.04.2014

По сообщениям СМИ, украинские власти приостановили операцию в Славянске из-за угрозы российского вторжения, после того как Россия объявила о военных учениях у границы с Украиной. План операции пересматривается. По последним данным, в Славянске убиты уже семеро террористов. Как утверждается, боевики в панике.


Комментарии
User veller, 24.04.2014 13:40 (#)

i89 да ладно вам, чего в женской истерике не скажешь, а может глядишь и договорится о чём и стрелять перестанут.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 24.04.2014 14:18 (#)
3265

У славенина корова сдоха. Что делают остальнье славяне? Правильно, так что не кизди славянин посконньй

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 24.04.2014 16:22 (#)
3265

Не знаешь потому, что православньй, или не знаешь потому что славянин.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 28.04.2014 17:09 (#)
3265

Вообще если они это делают, то гады оба и по отдельности. Только не понимаю, зачем им тебя банить и кто они, модераторы или кто там ещё?

User bronislav, 24.04.2014 16:52 (#)
20897

Да не славянин он - пусть скажет свою фамилию сначала!

(комментарий удалён)
User sergIV, 24.04.2014 15:02 (#)

Согласнн

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 24.04.2014 20:09 (#)
3025

Похоже, что уже дождались, но почему-то все СМИ молчат или обсуждают всякую ерунду.

(комментарий удалён)
, 24.04.2014 20:37 (#)
3025

Если быть точным, то без шевронов только одна сторона, российско-пророссийская, как и положено в террористических войнах. Но у меня такое впечатление, что уже и с шевронами границу пересекают вот прямо сейчас.

21260

случайно наткнулся. вот что вытворяли хохлы и москали...теперь этот фильм наверняка предадут анафеме, тем более одна из актрис давно обосновалась в штатах...
/www.youtube.com/watch?v=ONsgbw_VLms

, 25.04.2014 02:33 (#)
3025

Кем надо быть, чтобы так обгадить свою историю, нож воткнуть в спину своим братьям, с которыми вместе сражались за тот же севастополь. А думские гниды еще смеют закон готовить о надругательстве над Днем Победы. Вот их всех вместе с паханом и надо судить за надругательство.

21260

Кем надо быть, чтобы так обгадить свою историю, нож воткнуть в спину своим братьям, с которыми вместе сражались за тот же севастополь.

хорошо сказано! но севастополь сдали без боя... заслуга или трусость - решат потомки... им разгребать это...

User barton777, 25.04.2014 14:39 (#)

//Вот их всех вместе с паханом и надо судить за надругательство.//

Боюсь, судить, Юля, будут нас с Вами. На блогеров граней начали охоту из прокуратуры за экстремизм. Там какая-то тухлая история проскочила в ютьюбе. Остальным что? Они в безопасности в угнетаемой мусульманами Европе и Америке :-))))). А вот мы с Вами просто подарок для органов.

Кстати, к нашему прошлому разговору о выродках. Обратите внимание, что практически все нормальные люди пишут сюда оттуда! Нормальные люди там! Я сумел идентифицировать среди вменяемых местных только Вас и себя. Остальные россияне на гранях - абсолютные колорады. (Сразу замечу, что мог кого-то пропустить и заранее извиняюсь). То есть я повторяю: россиянин, живущий в Европе, также далек от россиянина из Москвы, как иранец в Европе от иранца в Иране.

, 25.04.2014 15:11 (#)
3025

То есть я повторяю: россиянин, живущий в Европе, также далек от россиянина из Москвы, как иранец в Европе от иранца в Иране:
Вот например:
http://www.youtube.com/watch?v=MkgFdTKQpK0

User barton777, 25.04.2014 15:25 (#)

Не запускается.

, 25.04.2014 15:55 (#)
3025

Странно. Попробуйте то же самое здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/4231626/post318011529/play

User barton777, 25.04.2014 16:01 (#)

Запустилось.
Юля, я при желании сделаю любую выборку - что в Москве, что в Нью Йорке. Понимаете... Я даже не знаю как Вам обьяснить. Ну давайте так попробую: в Нью Йорке нельзя брать интервью у русских на улице. Понимаете? Нельзя. Это не выборка, это параллельная вселенная. Это вообще не от той стенки гвоздь. Это люди из другого мира. Они не из России, Украины или Америки. Они с Марса в лучшем случае. Именно русские, именно с улицы, именно в Нью Йорке. Кроме тех, что с улицы, там есть и совсем другие. Интервью надо брать в любом другом городе, только не там.

Ну если не верите, спросите граневских американцев. Я устал обьяснять. Это целый пласт истории и культуры.

(комментарий удалён)
, 28.04.2014 17:34 (#)
3025

Откуда такая безумная фантазия о маршальском могуществе таких же "рядовых солдат" форума, как вы или я ?

User barton777, 25.04.2014 14:42 (#)

Раз пошла такая пьянка, вот еще оттуда. Ну просто напомнили:-)))

http://www.youtube.com/watch?v=Epm6FP54Cec

User white_ribbon, 25.04.2014 02:28 (#)
5865

программа максимум: ввезти ворюгу-подельника в столицу Украины.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User daff, 25.04.2014 01:20 (#)

Сначала с золотом скифов разобраться нужно.Часть Крыму не отдавали,вроде как в Голландии осталось, часть на Кролика списывали.Это как полёт на Луну США.Совсем для даунов, смотришь дискавери, там астроном говорит, что сейчас телескопы на Луне могут горящую свечу разглядеть.Ему верю, очень они щас большие стали.Так сфотографировали бы место посадки, чтоб всякие теории прикрыть,что их там не было, типа под юбилейную высадку.Так и здесь-золото скифов в студию. А чё батон, стоит как квартира в Москве, и то средняя.

User bronislav, 25.04.2014 07:34 (#)
20897

Золото скифов вообще то делает гастроль по Европейским музеям

User sova46, 24.04.2014 21:46 (#)
28204

Учитывая, его опыт шапкокрадства - он унитазом пользоваться не умеет (по назначению)

User daff, 25.04.2014 01:12 (#)

Сначала смерть должна собрать свою кровавую жатву.Сколько людей должно погибнуть, чтобы начались, скажем, активные боевые действия.Моё мнение до 100-150 человек Россия не вступит.
Вот если бы человек 200-300,желательно часть мирные жители, и ок. 10 000 беженцев, то да.
Я циник, а что делать.

User alexeiy, 25.04.2014 04:38 (#)

"...после успешных шагов украинских силовых структур по борьбе с терроризмом Российская Федерация перешла от публичных угроз в наш адрес к демонстративной концентрации вооруженных сил непосредственно на восточной границе нашего государства, что создает угрозу для безопасности нашей страны", - Александр Турчинов, украинский политик"

замечание по тексту: для Граней уже не "Президент" а лишь "политик". Видимо получили укзание от американского хозяина сдать пастора.
А "политика" за преступный приказ стрелять по народу можно подвесить за яйца без лишних церемоний. Добавим что второй подельник в этих приказах как бы не участвовал.

User white_ribbon, 25.04.2014 02:27 (#)
5865

............Два телевизионных террориста, имеющие богатый опыт Чечни.... А чем сейчас Украина не Чечня для них?! Тем более на лицо весеннее обострение в безмозглых коробках.

User veller, 24.04.2014 13:52 (#)

ivan_garmata не стоит так жёстко подходить к украинскому политикуму. Тимошенки-порошенки- сепартисты-федералисты-правосеки их там столько развелось и наверху пирамиды два бандюка-яйцебока, что сам чёрт не разберёт что там хорошо, то плохо. Пускай между собой говорят все эти батьки-атаманы - "президенты" да гетманы, может стрелять будут меньше - а это уже большой плюс

User sergIV, 24.04.2014 15:05 (#)

А ты не вякай, Веллер. Гармата явно в теме. А ты по "мотивам" умничаешь. Как у Ильфа : "стремительным домкратом падали леса..."

User chokolivsky_12, 24.04.2014 15:47 (#)
12750

Вы, видимо, анархист, Веллер. Всё в кучу свалили. Есть законная власть. Нравится – не нравится, должно уважать. Законная!
Есть оппозиция, пусть доказывает народу, что она права. А есть террористы с оружием. Нам тут ваши патриёты в дни Майдана неоднократно объясняли, как поступает американская полиция с теми, кто ей делает малейшие угрожающие жесты. А тут с автоматами каки-то гопники мэрии захватывают и по улицам гасают. Давно бы в цивилизованной стране их вместе с той мэрией сожгли, разбомбили и аннигилировали при попытке к бегству…

User stefan_, 24.04.2014 17:37 (#)

+++!

User slesareff, 24.04.2014 18:11 (#)
21095

Хорошо сказано.Правильно очень.

21260

Сергей Лавров, министр иностранных дел
То, что сейчас происходит в Славянске, то, что произошло ночью в Мариуполе, - это все результат такой безответственной политики, политики, которая опирается, повторю, на ультранационалистические, экстремистские, во многом неонацистские группировки.

Ешё лучше сказано.. Причём явно о россии! В яблочко, приправа кремлёвская!!!

User tkalich, 25.04.2014 12:04 (#)
3709

тест

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.04.2014 17:18 (#)
3709

как жалко, что я не кот Леопольд.
я бы предложил всем жить дружно.
а так - увы.
я не имею ни веса, ни власти.
ни чего не могу сказать кроме того, что и izsac, и zvirbley меня поддерживали, каждый по своему.
мне действительно жаль, что вы как-то не можете найти общий язык.
я не вижу явной причины.

User ogurzova, 24.04.2014 21:39 (#)

А где законная власть? В Ростове-на-дону! А те, кто майданил, - хунта, ее никто не выбирал! И подчиняться этой хунте не будут. Причем не только на востоке не будут, в Киеве и на западе тоже понимают сущность этих малосимпатичных людей, а также роль и ЦЕЛИ США на Украине

User gin, 24.04.2014 14:11 (#)
5316

кажись время чайных церемоний закончилось и начались какие-то целенаправленные действия..
не всё сепаратистам в зарницу играть.. пора платить по счетам

User slesareff, 24.04.2014 18:12 (#)
21095

Game is over)))

User cheza01, 24.04.2014 14:18 (#)
2960

АНТИТЕРРОР. «Правый сектор» успешно охотится на русскую спецбанду ГРУ

По сообщениям украинских СМИ, в Харькове появились «черные человечки», которые охотятся на «зеленых человечков». Так в Украине называют русских террористов из тербанды «спецназ ГРУ»

«Черные» прибегают к превентивным мерам в борьбе против терроризма и сепаратизма на востоке Украины.

В частности, на днях в Харькове планировалось масштабная акция митингующих русских террористов. Но в ней приняла участие лишь небольшое количество провокаторов, благодаря проделанной работе «черных человечков».

«Публика, которая собирается туда идти, заранее отлавливается, с ней проводится профилактическая беседа, и уже никто никуда не идет. Мы провели три-четыре задержания.

Информация о том, что в Харьков заехали сто черных человечков, которые жестко расправляются с сепаратистами, распространилась между ними очень быстро. Последние бежали как мыши», — рассказал представитель» Правого сектора» -Восток Игорь Мосийчук.

Между тем «Правый сектор» объявил, что впредь будет принимать самое активное участие в противодействии русским террористам на юго-востоке Украины. Лидер «Правого сектора» Дмитро Ярош больше не собирается тратить силы на президентскую кампанию — вместо этого он сформирует батальон «Донбасс» для борьбы с русскими террористами и оккупантами.

Ради этой задачи «Правый сектор» перенес свой штаб из Киева в Днепропетровск — ближе к неспокойному юго-востоку. «Бандеровская армия наконец пересекла Днепр», — пояснил Ярош на пресс-конференции (Видео). «Бандеровская армия» будет состоять из 800 человек — такую численность батальона «Донбасс» запланировал Ярош.

«Цель — не допустить распространения кремлевской заразы», — заявил лидер «Правого сектора». У него далеко идущие планы — мобилизовать патриотов Украины, чтобы «освободить от оккупантов Донбасс, а затем и аннексированный Крым».

Ярош сообщил, что и к нему обращаются с просьбой вмешаться: «Многие жители Донбасса сами просят «Правый сектор» навести порядок». КЦ.

"масштабная акция митингующих русских террористов" - я смеялся. Вышел на митинг не с тем плакатом - террорист! Хотя... Террор - страх, ужас. От плакатов "террористов" - "РЕФЕРЕНУМ!" кто-то уже жидко обкакался?

User bronislav, 24.04.2014 16:55 (#)
20897

Красава, Ярош! А еще есть Медведи, к которым я имею честь относится.! Правда я под началом его дочки))
https://www.facebook.com/groups/1401152166818032/
Вступайте в 39 сотню! Это сотня информационной войны против кацапизма!!!

(комментарий удалён)
User gin, 24.04.2014 20:37 (#)
5316

о своей шее побеспокойся

User white_ribbon, 25.04.2014 02:36 (#)
5865

Ты маразматик..... НКВД и передвижные газовые камеры использовало, а потом опыт нацистам передало. Ты рожа с аватаром берии, думаешь, что сеешь разумное и благое? Одно жаль что такие как ты рождаются из поколения в поколение в моей многотрадальной стране, где бал правит сейчас нквдэшная крыса и не собирается никуда сваливать.....

User angara, 24.04.2014 14:19 (#)
20508

С 21 апреля уменьшилось число ГРУ-шников в Донецкой области. Утопали в другие области.
ТИМОШЕНКО - ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ!!!

(комментарий удалён)
User angara, 24.04.2014 14:33 (#)
20508

ПУТЛЕР КАПУТ!!!

(комментарий удалён)
User kiska, 24.04.2014 15:00 (#)
11196

Вы за кого?

(комментарий удалён)
User kiska, 24.04.2014 15:31 (#)
11196

Он у меня в друзьях не фейсбуке и я ему пишу иногда. Я, тоже за него, а если во втором туре он не выйдет, а выйдет Гриценко, то за Гриценко буду. Я на парламентских за Свободу голосовала и мои мечты сбылись по ленинопаду, потом на Майдане погибло больше всего Свободовцев.

(комментарий удалён)
User kiska, 24.04.2014 15:54 (#)
11196

Я, это поняла ещё очень давно.

User bronislav, 24.04.2014 16:59 (#)
20897

Привет от человека, живущего в 7 км от Холодного Яра (Каменка). Кстати я лично знаю внучку Горлис-Горского Лялю Лисовскую из Лондона. Она сделала очень много для Майдана
\https://www.facebook.com/LyalyaLisowska?fref=pb&hc_location=friends_tab

(комментарий удалён)
User bronislav, 25.04.2014 07:56 (#)
20897

Героям слава!

User sova46, 24.04.2014 18:21 (#)
28204

Тачанка пока на запасном пути?

(комментарий удалён)
User sova46, 24.04.2014 18:37 (#)
28204

Главное, чтоб пулемет не перегревался бы, а то запасной возьмите!

(комментарий удалён)
User sova46, 24.04.2014 18:54 (#)
28204

Приятно слышать!

(комментарий удалён)
User sova46, 24.04.2014 19:02 (#)
28204

Мне этого лет с 14 хотелось...

(комментарий удалён)
User sova46, 24.04.2014 19:07 (#)
28204

Обязательно!

(комментарий удалён)
User sergIV, 24.04.2014 15:09 (#)

Кто такой Ярош?

(комментарий удалён)
User sergIV, 24.04.2014 15:23 (#)

В списке всего двое. Оба так себе

User sergIV, 24.04.2014 15:24 (#)

Я -- Противсих по жизни...

User kiska, 24.04.2014 15:36 (#)
11196

У меня много знакомых из Канады, Италии, Португалии украинцев не определились то ли за Яроша то ли за Тягнибока, и в Херсоне тоже, прочли Латынину и многие определились за Тягнибока, поверив ей. У неё есть такая статейка длинная - журналистское расследование по Украине, Майдану.

User chokolivsky_12, 24.04.2014 15:53 (#)
12750

На парламентских я тоже был за «Свободу». Но сейчас, полагаю, у Гриценко шансов больше. В дни Майдана его предложения шли в унисон с радикалами. Он их, вероятно, взял бы в силовые структуры.

User kiska, 24.04.2014 16:00 (#)
11196

Да, у меня на фейсбуке выложены, кого хотят видеть в правительстве Гриценко избиратели. Премьер министром Ляшко, министр здравохранения Богомолец, Министр МВД Ярош, министр Экономики Балашов.

(комментарий удалён)
User angara, 24.04.2014 14:45 (#)
20508

"Их число равнялось нулю". По Фарингейту?

User ruslan1968, 24.04.2014 14:56 (#)

БРОСЬТЕ АНГАРА, ЭТО САММЫЙ ЛЖИВЫЙ И БЕСПРИНЦИПНЫЙ ПОЛИТИК НА УКРАИНСКОМ ПОЛИТИЧЕСКОМ ПОЛЕ, ОНА МОЖЕТ ВСЕ ПРОДАТЬ ЗА ХОРОШУЮ ГАЗОВУЮ СДЕЛКУ, ХОТЯ ПРИЗНАЮСЬ, ЧТО РАНЬШЕ Я ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЛ.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 28.04.2014 18:20 (#)

а зачем они это делают?

User kiska, 24.04.2014 14:59 (#)
11196

Не ясно, кто будет президентом, но всем ясно, что эти выборы должны и будут самые честные и прозрачные. Вот от этого никто ничего не может прогнозировать, а только некоторые СМИ выдают, видимо про плаченный рейтинг второго тура Порошенко -Тимошенко. Но, я кого не спрошу, никто за них не собирается голосовать, нет правда есть два человека за Тимошенко, так это из 26 опрошенных мною и семь человек не определились, но за них точно голосовать не будут.

User angara, 24.04.2014 15:03 (#)
20508

Против Тимошенко идет грязная компания. Я думаю, что именно она из всех кандидатов наиболее достойная. Но это мое мнение, я не навязываю. Народ решит. ВЫБОРЫ БУДУТ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ. УВЕРЕНА! И это главное)))

User kiska, 24.04.2014 15:50 (#)
11196

Знаете я, заметила, что в Украине Юлию Тимошенко или безумно любят или страшно ненавидят. Равнодушных к ней очень и очень мало. И вот если она не пройдёт в президенты, то в парламенте у неё будет большинство, потому, что у неё сильный и солидный костяк фанатов.

User avaz, 24.04.2014 16:28 (#)

Я действительно, от души желаю Украине мира и благополучного развития. И выбор конечно за ними. Но также от души советую не подпускать Тимошенко к управлению страной на пушечный выстрел. К тому-же, согласно ее же утверждениям она так больна, что и лучшие Украинские врачи похоже бессильны. Пришлось в Шарите ехать. Зачем так нагружать такого больного человека государственными делами?

User gin, 24.04.2014 20:40 (#)
5316

может и так )

User cheza01, 24.04.2014 14:22 (#)
2960

Обама из Японии предупредил Россию о новых санкциях в связи с Украиной.


По словам американского лидера, действия Москвы не соответствуют «духу» женевских соглашений

Украинский кризис продолжает оставаться ключевой темой международной политики. Американский президент Барак Обама, отправившийся с визитом в Токио, провел там двусторонние переговоры с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Вашингтону и Токио есть что обсудить, помимо Украины, — например, ядерную угрозу со стороны КНДР. Однако последовавшая за переговорами пресс-конференция была в значительной степени посвящена именно украинскому вопросу и участию России в его разрешении...
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/24/1019663-obama-iz-yaponii-predupredil-rossiyu-o-novyih-sanktsiyah-v-svyazi-s-ukrainoy.html

User angara, 24.04.2014 14:31 (#)
20508

Пресс-секретарь СБУ пообещала опубликовать фрагмент разговора террористов относительно погибшего депутат Рыбака. ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ!!! ЖУТКАЯ СМЕРТЬ!!!
Жена Рыбака сказала, что террористы - это чечены.

User kiska, 24.04.2014 14:52 (#)
11196

По всей границе Крым-Херсонская область тоже чеченцы в основном стоят.

User angara, 24.04.2014 14:55 (#)
20508

Также...Путлер хочет победить Украину и поставить там Кадырова.

User kiska, 24.04.2014 15:17 (#)
11196

...поставить там Кадырова.
У нас закона о многожёнстве нет и язык украинский надо будет выучить, фамилию сменить на Кадырчук, или Кадуренко. А так будет - твоя моя не понимает.

6187

Все будет и мечеть на площади Рынок будет во Львове и майдан Незалежности переименуют в площадь Кадырова...И чеченский язык выучите...

User ziver, 24.04.2014 19:16 (#)

А ебанутому путлеру фашисту не станет хуёво !

User spartan_28, 24.04.2014 19:10 (#)

Это не чеченцы,а чеченоговорящие кадыровские отбросы. Настоящие чеченцы с оружием в руках ведут борьбу против кремлевской хунты.

6187

Ну тогда кирдык киевской хунте и карателям.... Эти церемонится не будут - чик по горлышку и нет бандеровца....

User tkalich, 24.04.2014 15:22 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
angara: "Жена Рыбака сказала, что террористы - это чечены"
стоит ли верить этим слухам?
наши спец службы - мастера по части провокаций.

(комментарий удалён)
User tkalich, 24.04.2014 19:45 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
к сожалению, это так.
под управлением кадырова они стали простыми советскими людьми.

(комментарий удалён)
User tkalich, 24.04.2014 20:03 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
eestipoeg, Вы создаёте мне массу переживаний.
я хорошо отношусь к zvirblis, хорошо отношусь к izsac, хорошо понимаю Вас.
и что мне? как той обезьяне разорваться между красивыми и умными?
неужели вы не можете найти общих точек соприкосновения?
конечно, все мы разные.
но у нас очень много общего.

(комментарий удалён)
User tkalich, 24.04.2014 20:14 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
ОК,
будем надеяться, что всё придёт к общему знаменателю. :)

5480

"много общего"
Да, Петя, например - у вас, у всех есть барабаны.

6187

Да, эти глаз на жопу карателям натянут и скальпы снимут, причем, в отличии от нацгвардецев, абсолютно бесплатно - за идею....

User gin, 24.04.2014 14:48 (#)
5316

пророссийские герои в славянске по обыкновению хотят прикрыться щитом из женщин и детей

, 24.04.2014 20:17 (#)
3025

И даже из одних детей: детские садики заняли, что-то вообще запредельное. Недаром путин со товарщи палестинцев любит, вот и опыт перенимает доблестная русская армия.

User gin, 24.04.2014 20:44 (#)
5316

гнусное семя, подлое племя

User kiska, 24.04.2014 14:50 (#)
11196

Что то Огурцова на форуме нет. Видимо не может отойти от пьянки по случаю дня рождения Ульянов - Ленина. :-)))

User angara, 24.04.2014 14:56 (#)
20508

Киска! Так вообще портяны исчезли! А я думаю, что так свежо, легко дышится?

User mars1978, 24.04.2014 15:08 (#)

А на кого вы тогда желчь свою изливать то будете?) Урежут вам всем ставку, сами начнёте пророссийские посты, прости господи, постить для создания видимости "диалога")

User kiska, 24.04.2014 15:20 (#)
11196

Урежу ставку, которой нет. Это всё равно, что напугать бабу Катю толстым пуем. :-)))

User boris_k, 24.04.2014 15:17 (#)
3734

Вы недооцениваете Огурцова: он пьет в честь дня рождения Набокова

User wasja39, 24.04.2014 16:46 (#)
19108

Это с ним пьют. Вприкуску.

User sova46, 24.04.2014 18:36 (#)
28204

Огурцов пытался несколько минут назад влезть со мной в дискуссию на этой же ветке.

User gin, 24.04.2014 14:50 (#)
5316

Президент России Владимир Путин назвал преступлением против народа антитеррористическую операцию в Славянске.

экий радетель за права народные .. представляю как он мучался, когда злые люди войну в чечне вели..

User rudolf17, 24.04.2014 15:11 (#)
22247

Стремление украинцев сохранить целостность своей страны - бесчеловечно по сути. Ещё многие жители Крыма (пряча звериный буржуазный оскал) не прониклись духом российской свободы.
"Убийцы детей" - так и хочется назвать тех, кто знает слова украинского гимна. )))))

User sergIV, 24.04.2014 15:30 (#)

"Беби-киллеры" -- так точнее

User zvirblis_317, 24.04.2014 15:37 (#)
21611

Блин, Рудольф... Хоть предупреждай, когда стебешься... Чуть не обложил тебя яблоками, как последнего ёжика :)))

User rudolf17, 24.04.2014 15:53 (#)
22247

Ну. Ты же знаешь мои гастрономические предпочтения. Неужели я зарекомендовал себя здесь как правая рука огурцова? Или помощник мамарамиста? Это, хоть и почётно, но, претит, претит. )))))

User zvirblis_317, 24.04.2014 16:00 (#)
21611

:)))))))

User adamkasimir, 24.04.2014 17:08 (#)
3543

"Это, хоть и почётно, но, претит, претит." - )))))Верю!!

User rudolf17, 24.04.2014 17:11 (#)
22247

Не только почётно. Но. Вероятно, хорошо оплачиваемо. Привет Вашему Пине.

User adamkasimir, 24.04.2014 17:27 (#)
3543

мяу, что означает - спасибо!))))

User sova46, 24.04.2014 18:20 (#)
28204

И от меня привет передайте. Так и скажите, мол, от одной с ним не знакомой, но наслышавшейся о нем Совы!

User gin, 24.04.2014 16:24 (#)
5316

путлер глубоко убежден, что бесчеловечно.. а с ним еще 75% населения, так и не ставшего народом

, 24.04.2014 20:21 (#)
3025

"...экий радетель за права народные .. представляю как он мучался, когда злые люди войну в чечне вели..." =====================================================================================
К этому времени, после "Курска" и "рязанских учений".... у него уже иммунитет выработался и аппетит вернулся, и крепкий сон. А вот сейчас снова бессонница одолевает...

User gin, 24.04.2014 20:46 (#)
5316

стареет щукарь .. сентиментален стал.. о правах донецкого и луганского народов на самоопределение печется..
не иначе скоро кавказ отпустит и татарию с башкирией

, 24.04.2014 21:06 (#)
3025

...а еще Чукотку с чукчами и золотом, Якутию с якутами и алмазами, Республику Коми с алюминием...

User gin, 24.04.2014 22:32 (#)
5316

а нечероземье - просто так.. но, чтоб не плакали, деньгами одарит.. у него много

User angara, 24.04.2014 14:53 (#)
20508

Путин, опозорившийся на весь мир своей ложью, назвал ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПРОТИВ НАРОДА(!) антитеррористическую операцию в Славянске. Люди в комментариях украинской прессы пишут "Забери своих диверсантов и не будет операции", "Забери своих ублюдков, которые торчат из зданий". Сколько будет судебных дел за комментарии, УЖОС!!!

User chokolivsky_12, 24.04.2014 15:57 (#)
12750

Странно. Медведев не так давно учил, что власть «должна быть легитимной и эффективной, чтобы об эту власть - как об тряпку - ноги не вытирали»
«Мы исходим из того, что власть должна сконцентрироваться, чтобы защитить людей, защитить правоохранительные структуры, которые стоят на страже государственных интересов и защищают тех же самых людей», - подчеркнул глава правительства России.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/20/7015112/

Начали вроде слегка концентрироваться и защищать, Снова не нравится.

User zvirblis_317, 24.04.2014 16:05 (#)
21611

Медведев не так давно учил...
-------------------
А еще он говорил, что свобода лучше, чем несвобода! Во, вспомнил я... А еще он куртенчик носил с надписью "Верховный Главнокомандующий"! Это же круто, не?

User chokolivsky_12, 24.04.2014 16:12 (#)
12750

Да неважно, крутой или кто. Премьер же, а не забулдыга в пивной. Значит, официальное мнение.

User zvirblis_317, 24.04.2014 16:25 (#)
21611

Да, да... Он и президентом работал... Теперь вот премьером работает... ОСКАРА ему за это! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2014 18:05 (#)
21611

O as apie ka? :)

User gin, 24.04.2014 22:35 (#)
5316

у российского орла - две головы.. одна другую не слушает..
впрочем, и с каждой по отдельности не всё слава богу.. один президент по фамилии путин 4 апреля 2014 года заявлял, что он не заинтересован в присоединении крыма..
так что взывать к их словам - бесполезно..

(комментарий удалён)
User angara, 24.04.2014 21:46 (#)
20508

Сабрамович! Вы явно неровно ко мне дышите. То, что написано ниже моими друзьями, и мой ответ Вам!!!

User angara, 24.04.2014 21:46 (#)
20508

Сабрамович! Вы явно неровно ко мне дышите. То, что написано ниже моими друзьями, и мой ответ Вам!!!

2976

Ух ты, как наш "мочитель в сортирах" заговорил!
Использование установок "Град" в Чечне он почему-то "преступлением против народа" не стал называть...

User kiska, 24.04.2014 15:24 (#)
11196

А ещё Норд Ост газом всех подряд травил, а Беслан? А в Крыму похищали вообще не сопротивлявшихся даже людей и говорил Путин, что детей и женщин поставит спереди, так в Словянске поставили детей и женщин, вот от этого спецоперация тормозит.

User spartan_28, 24.04.2014 19:28 (#)

Град это еще цветочки,а как вам Ураган или Смерч , ракеты СКАД это все против мирного населения в Чечне. Этот кремлевский упырь просто лицемерное существо.

User mars1978, 24.04.2014 15:09 (#)

О какие заголовки! Скоро ввод освободительной армии, поспокойнее будет ;)

, 24.04.2014 16:58 (#)
9059

Скоро Путин свернет себе шею на украинской авантюре. Поспокойнее будет.

User tkalich, 24.04.2014 15:18 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
до какой же степени всё прогнило и разложилось на территории бывшего ссср.
советизм, как гангрена поразил всё и всех.
как хорошо началось всё в Украине.
в воздухе витал запах свободы.
но совковый дух из вне и изнутри в очередной раз заражает всё падалью.

User kiska, 24.04.2014 15:40 (#)
11196

Путлеру светит Гага и Стомахин долго не посидит. Немного уже осталось этим из палаты №6.

User zvirblis_317, 24.04.2014 15:46 (#)
21611

Эх, Киска... Я тоже на это надеюсь... Наши б слова, да Богу в уши... Очень верю в украинский народ! Если они свою армию поддержали - точно победят!

User mars1978, 24.04.2014 16:38 (#)

Леди Гага?

User kiska, 24.04.2014 17:55 (#)
11196

Гаага.

User tomsk_kremen, 24.04.2014 19:26 (#)

В Гаагу , затем к гагарам .

User tkalich, 24.04.2014 16:47 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
kiska: "Путлеру светит Гага и Стомахин долго не посидит. Немного уже осталось этим из палаты №6."

Вы понимаете, что палата №6 -это расия.
и дело не в путине, а в этом народе, который вознёс, да-да! вознёс путина.

User kiska, 24.04.2014 17:51 (#)
11196

Вознёс Путина. =======Вот такие жители Крыма у нас и кусок Донбасса. Особенно Крым, там одни коммуняки, которые любят воспевать любого царя и чем он страшней, тем дружней и громче они воспевают его. Перед тем как оккупировать и подвигаться вглубь Украины, Путиоидные ФСБ, ГРУ изучили слабое звено в Украине, но немножко конечно не до оценили , не учли Крымских татар их историю, и многое другое на юго- востоке Украины.

User tkalich, 24.04.2014 19:56 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
Вы совершенно правы.
так оно и есть

"как хорошо началось всё в Украине" Вы про это "москаляку на гиляку"?

User tkalich, 24.04.2014 16:51 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
а вы полагаете определить для москаляки другое место?
мусор должен быть на мусорке.
дерьмо в выгребной яме.
или у вас по-другому.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/863710
МОСКА́ЛЬ, москали, муж. (дорев. пренебр.). Шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства, а также к солдатам.
"а вы полагаете определить для москаляки другое место? "
Я не предлагаю, просто мнение у меня такое, что всех лиц Вашей национальности нужно отправить туда-же куда Вы считаете нужным отправить русских (москалей). Исключительно из соображений всеобщего равенства и не допущения дискриминации по национальному признаку.

User tkalich, 24.04.2014 19:53 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
kak-to-tak-vot: " просто мнение у меня такое, что всех лиц Вашей национальности нужно отправить туда-же куда Вы считаете нужным отправить русских (москалей)"

боюсь огорчить Вас, но я русский и живу в расии :(((((

Не бойтесь, не огорчите. Вы можете быть кем угодно у себя в "расии", меня это ни как не задевает.

User angara, 24.04.2014 15:25 (#)
20508

Как бы того не хотелось Путлеру, но "мировая охота" на его секретную собственность началась. Опубликовано фото его виллы в испанской Марбелье. По сравнению с этой виллой Белый дом - домик садовника.

User kiska, 24.04.2014 15:41 (#)
11196

...домик садовника. - )))

(комментарий удалён)
User angara, 24.04.2014 16:38 (#)
20508

анониму. Так в демократических странах все президенты временные. Четырехзначная таблица Брадиса давно изобретена. А Вы все пытаетесь ее сделать однозначной.

(комментарий удалён)
User angara, 24.04.2014 17:18 (#)
20508

Под плинтус - вернее всего.

User kiska, 24.04.2014 18:00 (#)
11196

Кто такие синусы и косинусы? Это тригонометрия - один из разделов математики, типа геометрия, алгебра - тригонометрия.

User gin, 24.04.2014 21:49 (#)
5316

синусы, косинусы, тригонометрия - не патриотично все это.. ни одного русского слова.. пора запрещать !

User wasja39, 24.04.2014 16:43 (#)
19108

Вот хорошо, после победы над руSSким фашизмом из него выйдет санаторий для детей из российских детдомов. Если его, конечно, Украина в счет репараций не заберет, что тоже правильно.

User zvirblis_317, 24.04.2014 15:31 (#)
21611

Украинцы, держитесь! Набейте морду путинским тварям! Я восхищаюсь вами! И если придется вводить "голубые каски" ООН - я приеду! Точно говорю! Заявку уже подал, ответ положительный!

User mars1978, 24.04.2014 16:40 (#)

Ты точно уверен, что туда записался? На этот раз вроде участок чернозёма и славянских рабов не обещают... Или обещают таки?)

User zvirblis_317, 24.04.2014 16:45 (#)
21611

Фуцк Ыоу

User mars1978, 24.04.2014 16:51 (#)

Всего несколько букв переставлено, но как сразу поменялся смысл!

User zvirblis_317, 24.04.2014 16:57 (#)
21611

Разве переставлено? Повторю еще раз: Фуцк Ыоу!

User sova46, 24.04.2014 18:17 (#)
28204

Простите, что вмешиваюсь. но кому нужны рабы-алкоголики? Да и чернозем уже так изгадили. что впору его срыть и выбросить.

User mars1978, 24.04.2014 18:22 (#)

Согласен, рабы нужны крепкие и здоровые! Не перевелись ещё в Старом Свете приверженцы истинных демократических ценностей). А вы то сами записались "зонде", ой, то есть в "голубые каски" ?

User sova46, 24.04.2014 18:25 (#)
28204

В зондекоманды - это по Вашей части, обитателей страны победившего разум рашизма.
А в голубые каски по возрасту не подхожу , к сожалению

User mars1978, 24.04.2014 18:46 (#)

Это в вас говорит зависть жителя страны, к счастью, не победившего ?шизма))

User angara, 24.04.2014 16:40 (#)
20508

Воробей! Ты - наша гордость!!! Успехов тебе во всем!!!

User zvirblis_317, 24.04.2014 16:50 (#)
21611

Да пока еще не вводят миссию... Мне жена уже все мозги проела - дурак, говорит :))

User angara, 24.04.2014 16:54 (#)
20508

Я тебя понимаю. У тебя повышенное чувство справедливости. "Медицина здесь бессильна". Поэтому, пусть твоя жена смирится, привет ей!!!

User zvirblis_317, 24.04.2014 17:01 (#)
21611

Ай... Детей мы уже вырастили... может я еще чё сотворю хорошего, в свой полтинник :) А привет передам, конечно, неизвестно от какого имени :)

User angara, 24.04.2014 17:06 (#)
20508

Ангара. Просто Ангара. Когда победим, встретимся все вместе. Здесь появилось много друзей. Договоримся.

User zvirblis_317, 24.04.2014 17:17 (#)
21611

Замётано.

User kiska, 24.04.2014 18:12 (#)
11196

Только постарайтесь ники не менять. Ладно? А то меня не было давненько как то, смотрю, ники сменили. Анжелины нет Граннённого нет, и Кости нет, Альберт Г не вижу и многих. вместо Юли пани Юля слава богу узнала. Хеви нет. и др.

User zvirblis_317, 24.04.2014 18:15 (#)
21611

Только постарайтесь ники не менять. Ладно?
-----------------------
А когда я их менял??
Об Анжеле искренне сожалею...

User gin, 24.04.2014 22:43 (#)
5316

а что с ней случилось?

User zvirblis_317, 24.04.2014 23:17 (#)
21611

Да наехал я на нее на почве ее исламизма... И исчезла... Дура... А она оживляла сайт своим присутствием...

User zvirblis_317, 24.04.2014 23:56 (#)
21611

Любил я ее... Пусть портянки не радуются, сцуки

User gin, 25.04.2014 00:31 (#)
5316

ну, может вернется.. велик интернет, а поговорить негде )

User zvirblis_317, 25.04.2014 12:49 (#)
21611

Вот и я жду...

User mars1978, 24.04.2014 18:49 (#)

Их ники будут на полосатых робах отдельного, имени "Обамы" стройотряда. Не перепутаете) Когда встретитесь...

User zvirblis_317, 24.04.2014 23:28 (#)
21611

Хеви нет. и др.
------------------
А Хеви исчез после того, как вёз провизию на Майдан... В небесной сотне его нет, слава Богу, но может быть тяжело ранен... Я верю, что он вернётся к нам!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 00:52 (#)
21611

А я тебя просто пристрелю за латынь, можно?

User zvirblis_317, 25.04.2014 01:02 (#)
21611

esli heavy vernetsya, ya tebya proschu zvirbly
-------------------
Придурок, тебя наверное в жизни не били? Может надо исправить, не ?

User zvirblis_317, 25.04.2014 13:16 (#)
21611

Граннённого нет,
--------------
А кто это? Я тут всего 4 года, может не застал?

User kiska, 25.04.2014 17:59 (#)
11196

Гранённый был с самого начала рождения Грани.ру Он такая умничка, очень остроумные комментарии у него были, но не очень часто он постил, а потом стали банить сильно и, я поменяла ник, а потом и вовсе ушла и года два с половиной меня не было, я была в депрессии от того, что "выбрали" в Украине президентом уголовника. Я, читала Грани и комментарии ваши, но ничего не писала. Последний пост мой был таков: Мне так никогда не было стыдно в жизни, как сейчас, когда моей страной стал править дважды судимый, не образованный человек.

User zvirblis_317, 25.04.2014 18:12 (#)
21611

Мне так никогда не было стыдно в жизни, как сейчас, когда моей страной стал править дважды судимый, не образованный человек.
-------------------------------
Этого не тебе надо стыдиться, а украинскому избиркому, что вообще зарегистрировали уголовника... Куда Ющенко смотрел? Не мог украинскому чурову по рогам настучать? Непонятно мне это... У нас, если человек лезет в президенты - даже его бывшие половые связи откапывают, а тут уголовник...

User kiska, 25.04.2014 18:24 (#)
11196

Но, мне было стыдно, как представителю и гражданину этой страны особенно на отдыхе где нибудь заграницей в компании иностранцев. Они все спрашивают с интересом. Всё таки приятно себя представлять гражданином нормальной, достойной, демократической страны. Правда?

User zvirblis_317, 25.04.2014 18:48 (#)
21611

Всё таки приятно себя представлять гражданином нормальной, достойной, демократической страны. Правда?
-------------------------
Это да... Довелось в 2008 три месяца пожить в Испании... Так там очень не любят румын (прославили они себя как воры), и когда имел дела с испанской полицией (а им положено проверять иностранцев), то всегда спрашивали: "Romano?" Я честно отвечал: "No romano, lituano" - и сразу другое отношение, тёплое... А румыны сейчас уже и в Литве начали доставлять хлопоты - воруют везде... Поэтому понимаю я испанцев :)))

User zvirblis_317, 25.04.2014 19:19 (#)
21611

Говорили мне, что Румыния - это Цыгания... Но я не ксенофоб, потому и не верю :)

User kiska, 25.04.2014 19:51 (#)
11196

Это были не румыны, как этнос - это есть румынские цыгане. Есть болгарские цыгане, венгерские и т.д. Сама нация цыгане - это индусы, которые были в не помню в каком веке изгнаны из индии за иную веру, они не были буддистами и ели говядину, а корова в Индии вы знаете ....

User zvirblis_317, 25.04.2014 20:01 (#)
21611

они не были буддистами и ели говядину, а корова в Индии вы знаете ....
-----------------------
Лучше б они крокодилов ели...

User kiska, 25.04.2014 20:04 (#)
11196

:-)))

User adamkasimir, 24.04.2014 17:30 (#)
3543

"Медицина здесь бессильна". Поэтому, пусть твоя жена смирится, привет ей!!!"+++++++++++++

User zvirblis_317, 25.04.2014 13:08 (#)
21611

Искрометный юмор у Ангары... Всегда любил таких Женщин!

User adamkasimir, 25.04.2014 16:06 (#)
3543

Энергетический гигант - Ангара.)))

User zvirblis_317, 25.04.2014 16:12 (#)
21611

И вытекает из самого чистого (если еще не засрали) озера на Планете! :)

User adamkasimir, 25.04.2014 17:18 (#)
3543

Ладно, к ней не пристанет!

User zvirblis_317, 25.04.2014 17:23 (#)
21611

Казимирыч, вот тебе - верю! :)

User angara, 24.04.2014 15:32 (#)
20508

Есть отличный фильм "День выборов". Фраза оттуда:"Не... Чё этот пельмен гундосит?". Это я про Путлера.

User angara, 24.04.2014 15:43 (#)
20508

Это абсолютно неоспоримая вещь", - любимое выражение Лаврова.

User zvirblis_317, 24.04.2014 15:56 (#)
21611

И ведь с ним не поспоришь! :))))))))))

User cheza01, 24.04.2014 15:47 (#)
2960

Ваши дети и внуки будут вас презирать
24 апреля, 2014 - 01:05

Россия, проснись! Ты на пороге войны, в которую тебя втягивают твои обезумевшие политики. Ты, Россия, сможешь лишь начать эту войну, вернее уже начала, а вот заканчивать ее будут другие.

Как достучаться до оболваненной массы? Почему люди не желают воспринимать действительность? Почему столь легко поддались пропаганде тех, кому не верили изначально? Ложь, которая распространяется на российских СМИ и ТВ, очевидна, но почему она столь легко воспринимается еще вчера ко всему равнодушной толпой...
http://ehorussia.com/new/node/9080

User gin, 24.04.2014 16:26 (#)
5316

потому легко воспринимается, что созвучна сокровенным помыслам о величии, особом пути и прочая

User ruslan1968, 24.04.2014 17:38 (#)

Дорогой друг, это они из за Чечни заболели, а ведь предупреждали, они заболели имперскостью

User sova46, 24.04.2014 19:13 (#)
28204

Имперскостью русские больны со времен Петра.
Их уже не вылечить после почти 400-летнего искусственного отбора.

User cheza01, 24.04.2014 20:01 (#)
2960

Они не заболели. Они больны всегда. Болезнь иногда затихает , но потом обостряется вновь.

User cheza01, 24.04.2014 15:48 (#)
2960

Опознаны боевики в Славянске: россияне, крымчане и бойцы "Оплота"
23 апреля, 2014 - 21:58

Издание Ukrainian Policy идентифицировало несколько боевиков. Сепаратистами, которые орудуют в Славянске, оказались россияне – представители терских казаков, житель Иркутска, крымчане и жители материковой Украины.

Евгений Пономарев родом из Белореченска, Краснодарский край. Ему 39 лет, он зарегистрирован как казак, активен в сообществе Терских казаков. Он был изображен на многих фото, сделанных в Славянске и Краматорске. Он также сфотографировался с самопровозглашенным "мэром" Славянска. Читать далее »
http://ehorussia.com/new/node/9079

User cheza01, 24.04.2014 15:49 (#)
2960

Трусоватый и подлый гэбист Путин
23 апреля, 2014 - 19:18

Лидеры США и стран ЕС должны ударить по личным оффшорам Путина. Он – трусоватый гэбист и пойдет на попятную. Об этом в ходе пресс-конференции заявил первый полномочный посол Украины в РФ (1991-1994) Владимир Крыжановский.

"С Россией невозможно вести какие-либо переговоры без посредников. Все кто предлагает вести переговоры "тет-а-тет", как делает это экс-глава МИД Константин Грищенко, не понимает одного: Россия – государство, для которого любые соглашения не имеют значения. Это подтверждает факт нарушения Будапештского меморандума, аннексия Крыма. Мы имеем дело со "страной-террористкой", ведь 91% россиян поддерживает агрессивную и захватническую политику Путина. Читать далее »
http://ehorussia.com/new/node/9078

User zvirblis_317, 24.04.2014 15:54 (#)
21611

Между тем в Луганск для переговоров с захватчиками главка СБУ прибыла Юлия Тимошенко.
------------------------------
А нахрена?

(комментарий удалён)
User rudolf17, 24.04.2014 16:01 (#)
22247

Не всякий Огурцов долетит до середины Днепра. Старо? ПОшло? Согласен.
Предлагаю новую редакцию. Не всякий Огурцов пересечёт границу Украины в обратном направлении. )))))

User sova46, 24.04.2014 16:46 (#)
28204

Ну, что Вы так категорично! Пересечет, но в цинковой банке.

User rudolf17, 24.04.2014 17:03 (#)
22247

Здравствуйте, Сова. Это я - эксЛысенко. У меня вышло недоразумение с уважаемым сайтом (по моей глупости) и пришлось регистрироваться снова. Может, помните?
Насчёт Огурцова и сонмища ижесними. Они как-то, очень легко манипулируют чужими жизнями. Это понятно - не их же жизнь. Привыкли к тому, что их жалкое существование на Земле защищают молодые и не очень пока умные герои. Пока эти герои поумнеют, очень многие из них погибнут вот за таких Огурцовых и прочих раушенбахов.

User sova46, 24.04.2014 17:33 (#)
28204

Да. я знаю, что Вы - эксЛысенко и отлично Вас помню. У Вас очень симпатичный аватар!
Беда России в том, что отдельный человек в ней никогда не ценился. Корни этого, возможно, в психологии крестьянской общины. Отсюда же лозунг "Не жалейте солдат, бабы новых нарожают". Вот и пришла Россия к тому. что нормальные "бабы" рожать не хотят, а люмпены, рожающие за материнский капитал - люмпенов плодят. которых и так невпроворот.
Жаль, но умнеть герои обычно не успевают - на передовой жизнь даже младшего офицера - месяцы, а при наступлении - недели.

User schmidt, 24.04.2014 21:06 (#)

" нормальные "бабы" рожать не хотят, а люмпены, рожающие за материнский капитал - люмпенов плодят. которых и так невпроворот".
Селекцию предлагаете? А людей с ограниченными способностями, а даунов? А как же права человека? А концепция инклюзии?

User sova46, 24.04.2014 21:36 (#)
28204

Я ничего не предлагаю - факт констатирую, селекцию уже провели сказавшие "Не жалейте солдат, бабы новых нарожают".
Я понимаю. торопитесь, 11.8 для Вас деньги не малые, но читать надо внимательнее!

User zvirblis_317, 24.04.2014 17:43 (#)
21611

Рудольф, падла, я тебя убью! Я так уважал Лысенко! :))) Модераторам - это шутка, не баньте :)))

User rudolf17, 24.04.2014 19:32 (#)
22247

Не злись. У меня нет привычки записывать пароли, а неожиданно пришлось переустанавливать браузер. С этого всё и началось. Я не вспомнил пароль, сайт не вспомнил меня и.... аля-улю, гони гусей. )))))

User zvirblis_317, 24.04.2014 21:41 (#)
21611

Всё равно убью...

User zvirblis_317, 24.04.2014 21:48 (#)
21611

Что, млять, трудно добавить номерок к нику? Не... всё равно убью...

User sova46, 24.04.2014 16:12 (#)
28204

Огурцов, из русских миротворец, что из г-на (нет, не из господина) пуля!

(комментарий удалён)
User sergIV, 24.04.2014 16:41 (#)

О'Генри -- голова, а огурец -- овощ ;)))

User zvirblis_317, 24.04.2014 16:42 (#)
21611

Если наши молодцы-миротворцы войдут
----------------------
Огурец, а миротворцы это кто?

User adamkasimir, 24.04.2014 17:37 (#)
3543

Войдут, как фаллический символ...

User zvirblis_317, 24.04.2014 18:03 (#)
21611

По самые ли гланды?

User adamkasimir, 24.04.2014 18:28 (#)
3543

Как сказал один шутник - в то, что их ждёт на горизонте.)))

User rudolf17, 24.04.2014 19:44 (#)
22247

В то, чем накрываются. )))))

User sova46, 24.04.2014 16:45 (#)
28204

То-то НКВД до 1953 года воевала с украинскими повстанцами и смогла задавить их, только навалившись всей мощью тоталитарного государства и самой сильной на тот момент армией.
Сейчас нет этой армии, готовой подставлять себя под пули, да и воевать тем металлоломом, что зовется "российским оружием" не получится, проржавела насквозь всемирная бензоколонка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 24.04.2014 18:28 (#)
12750

Это военная хитрость. Так и будут делать, пока горючка у вас не кончится. Разорят вас вконец. Пустят русскій мір по миру… План Даллеса-Бжезинского…

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 24.04.2014 18:36 (#)
12750

Не зарекайтесь. Враги коварны. Разорят вас, батенька, пренепременнейше разорят! Вот увидите.

User chokolivsky_12, 24.04.2014 18:33 (#)
12750

В Киеве вашим товарищам, Лаврэнтий, набили морду, показали, кто в доме хозяин. В натуре, вблизи Бессарабского рынка. Уже 2 месяца с тех пор ни одной ленточки цветов ФК «Шахтёр» в городе не видать…

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 24.04.2014 18:58 (#)
12750

Это ВАМ нужна такая муть. А нам – нет. Мы народ мирный, законопослушный. За справедливость и за порядок. Ленты ордена Отечественной войны имеют право носить какие-то придурки, что на той войне и близко не были? Нет! Вот народ и возмутился и начистил им рыло.
Ну, а ребята из Свободы погорячились, когда боролись за правду. Это бывает.

(комментарий удалён)
User wasja39, 24.04.2014 21:03 (#)
19108

Шедевр. Сам придумал?

User chokolivsky_12, 25.04.2014 15:24 (#)
12750

Знаем мы таких вежливых. На Евбазе была поговорка «настоящий гестаповец всегда вежлив» и ещё о самых вежливых «за зверства его с гестапо погнали»…

User sova46, 24.04.2014 18:13 (#)
28204

"Вон как Чечню к порядку привели," - до сих пор контрибуции платите!
"С перевооружением армии все в порядке." - на бумаге - полный порядок. Только спутников на дне Тихого океана все больше...

(комментарий удалён)
User spartan_28, 24.04.2014 19:40 (#)

Платили и платите,один маленький пример средняя зарплата кадаровских полицаев равна 80000 - 100000 рублей где еще в России такие зарплаты,это цена за лояльность.

(комментарий удалён)
User spartan_28, 25.04.2014 00:29 (#)

А у Рамзана откуда, а да забыл от господа бога

User zvirblis_317, 25.04.2014 01:14 (#)
21611

От Аллаха Владимировича...

(комментарий удалён)
User sova46, 24.04.2014 16:51 (#)
28204

Предлагаю - Московия!
В России в моду вошла старина, а это исконно-посконное, хотя улус Джучи звучит не хуже,
Впрочем. меня не спросят, это в Пекине будут решать.

User wasja39, 24.04.2014 17:26 (#)
19108

Святая, или Суверенная Русь (сокаращенно Срусь) тоже неплохо.

User wasja39, 24.04.2014 16:41 (#)
19108

Что ж ты, сцуко, вожжя Гааге сдал, подлец?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lisa_de, 24.04.2014 20:24 (#)
49051

Oo!! Xa-xa несомненно!! :)

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140424171135.shtml
На границе с Украиной начались учения соединений Южного и Западного военных округов
Шойгу: "Ситуация на Украине вызывает серьезную озабоченность. С 22 апреля новое украинское руководство начало так называемую активную фазу операции на юго-восточных рубежах Украины."

Пока это игра мускулами со стороны России. Как-бы намекают: а вот и войска тут у нас есть, они двигаются в вашем направлении они всё ближе... танки убери, да.

User sova46, 24.04.2014 16:10 (#)
28204

Думаю, не сегодня-завтра российские войска войдут в Украину, и полетят в Россию, ликующую по этому поводу, цинковые гробы.

User sova46, 24.04.2014 16:11 (#)
28204

Впрочем. а может так и надо, чтобы ликование притухло?

User zvirblis_317, 24.04.2014 16:39 (#)
21611

Надо, Сова, надо.

, 24.04.2014 17:04 (#)
9059

Нет, их будут хоронить на месте, "это же наша земля".

User sova46, 24.04.2014 17:33 (#)
28204

Да и меньше шума на родине...

User misdefain, 24.04.2014 18:01 (#)

А ведь россиянам насрать на чужие цинковые гробы, да и на свои.. вот ведь в чём ужас.
говорю об этом на форумах с совкодрочерами и вижу.. им всё равно..

User sova46, 24.04.2014 18:14 (#)
28204

Это пока не их сын в гробу вернулся, им все равно.

User gin, 24.04.2014 23:16 (#)
5316

может действительно реальный груз 200 отрезвит.. а может и нет

User wasja39, 24.04.2014 16:38 (#)
19108

>>Путин: "Если действительно сегодняшний режим в Киеве начал применять армию против населения внутри страны, то это, без всяких сомнений, очень серьезное преступление против своего народа".<<

Если блядопут с лаврухой так против АТО взлаяли - значит, это единственно правильный путь. Единственно. Значит, именно этого они боятся - что уничтожат их диверсантов и боевиков, с помощью которых они будут проводить теракты и саботаж. Потому что на самом деле таких хуйлоголовых вроде этих отморозков, готовых бессмысленно гадить, но понимающих, что могут статъ пушечным мясом, не так много и заменить их будет нелегко. Их полное уничтожение, без пленных - это будет тяжкий удар для воблы, недаром она как на горячих угольях запрыгала.

А все их угрозы - это дешевые понты. Либо (скорее всего) решение о введении войск давно есть, либо его нет. И АТО ничего не изменит ни в том, ни в другом случае. Но она может уничтожить воблину агентуру. А это, может быть, самое необходимое, чтобы победить в этой войне.

, 24.04.2014 17:02 (#)
9059

Все успехи Путина - благодаря агентуре и новой тактике "женщины и дети - впереди".

User angara, 24.04.2014 17:22 (#)
20508

ФФ +++++

User wasja39, 24.04.2014 17:24 (#)
19108

Поэтому я убежден, что тотальное уничтожение этой агентуры равносильно победе в будущей войне. И наоборот.

User cheza01, 24.04.2014 16:39 (#)
2960

Убийство Рыбака: аудио переговоров диверсантов в Славянске
http://news.liga.net/news/politics/1484375-sbu_obnarodovala_audiozapis_o_pokhishcheniya_deputata_rybaka.htm

User cheza01, 24.04.2014 16:41 (#)
2960

Президент России пытается выдать операцию украинских силовых структур против террористов за "действия властей против народа"

Путин грозит Украине последствиями за борьбу с террористами
Владимир Путин (фото - ЕРА)
Президент России Владимир Путин предупреждает власти Украины, что борьба с сепаратистами в Славянске будет иметь последствия для Украины. Об этом Путин заявил, выступая на медиафоруме.

В своем заявлении Путин пытается выдать операцию украинских силовых структур против террористов за "действия властей против народа". "Действия властей против народа Украины будут иметь последствия, в том числе в плане межгосотношений РФ и Украины. Если киевские власти начали применять армию против населения внутри Украины, это очень серьезное преступление против своего народа", - сказал Путин.

"Это не острая фаза, а это карательная операция, которая будет иметь последствия для людей, которые принимают эти решения, в том числе для межгосударственных отношений", - добавил он.

Напомним, накануне в Славянске террористы обстреляли вертолеты Нацгвардии Украины. Сегодня силы украинской армии и МВД проводят антитеррористическую операцию в Славянске.
http://news.liga.net/news/politics/1484383-putin_grozit_ukraine_posledstviyami_za_borbu_s_terroristami.htm

User cheza01, 24.04.2014 16:47 (#)
2960

В Украине задержали уже более 25 офицеров ГРУ России - Смешко
24.04.2014 05:29

В Украине задержали уже более 25 офицеров ГРУ России - Смешко
Игорь Смешко

В Украине можно считать подтвержденной информацию о задержании более 25 российских диверсантов. Об этом заявил советник президента Украины, экс-глава СБУ Украины Игорь Смешко, передает 24 канал.

"Мы имеем уже более 25 задержанных сотрудников Главного разведывательного управления Генерального штаба Российской Федерации. Если СБУ официально объявляет, что у нее есть доказательства о том, что эти офицеры причастны к этому преступлению, то это серьезная оперативная информация не только из агентурных источников, но и с документальной радио-электронной разведки", - пояснил Смешко.

Он подчеркнул, что ни одна спецслужба не будет публиковать непроверенную информацию, особенно в условиях такого внимания к нашей стране. Поэтому наша разведка точно имеет документальное подтверждение об участии российских офицеров в дестабилизации ситуации на востоке Украины.

Напомним, ранее СБУ установила причастных к убийству депутата Горловского горсовета от партии Батькивщина Владимира Рыбака. Как сообщила представитель пресс-центра СБУ Катерина Косарева, к убийству причастны два гражданина России - подполковник Игорь Безлер (позывной - "Бес"), который проходил службу в ГРУ Генштаба Вооруженных сил России и был направлен в Украину, и Игорь Стрелков (позывной - "Стрелок"). Оба объявлены в розыск.
http://news.liga.net/news/incident/1484006-v_ukraine_zaderzhali_bolee_25_rossiyskikh_diversantov_smeshko.htm

(комментарий удалён)
User cheza01, 24.04.2014 19:43 (#)
2960

Здесь бесполезно доказывать что то и кому то, особенно модераторам. В крайнем случае, лучше послать...

User cheza01, 24.04.2014 16:57 (#)
2960

Борис Филатов: Мы разрушили планы Путина на Днепропетровск.

http://news.liga.net/interview/politics/1458890-boris_filatov_my_razrushili_plany_putina_na_dnepropetrovsk.htm

User angara, 24.04.2014 17:17 (#)
20508

Депутаты Донецкой областной Рады - просто саботажники. Им нравится захват зданий??? И обвинять молодое киевское правительство во всех грехах - это по меньшей мере безответственно. Не Янукович ли виноват? Значит депутатам есть ЧТО ТЕРЯТЬ.

User angara, 24.04.2014 17:37 (#)
20508

Шойгу: "В отрядах самооброны на юго-востоке Украины насчитывается чуть больше 2 тыс. человек, около 100 единиц автоматического оружия, в основном захваченного в райотделах милиции и СБУ, а также несколько десятков гладкоствольного охотничьего ружья". И это он называет "подавлением выступлений мирного населения"???
И дальше. "Силы явно не равны. Отмашка на применение оружия против мирного населения уже дана".
Шойгу!!! Вы официально разрешили захватывать здания полиции, ФСБ, ГРУ в России!!!

User wasja39, 24.04.2014 17:39 (#)
19108

Нет! В Расеи нельзя, это святое! Только на чужой территории.

User angara, 24.04.2014 17:47 (#)
20508

Думаете, Вася, в России одни дураки живут??? Просто Путлер и Шойгу в данном случае выступают против Украины со своими аргументами. Но забрасывают бумеранг.

Шойгу говорил про Украину, там захват зданий и оружия вполне мирный протест. Поджечь милиционера? Мирный протест! Сжечь офис правящей партии (двое погибло)? Мирный протест!

User angara, 24.04.2014 18:28 (#)
20508

ПУТЛЕР ВВЕДЕТ ВОЙСКА СЕГОДНЯ.

Кто Вам сказал это? Со стороны России звучали заявления - стрелять в людей плохо, будете стрелять - мы вас атата. Киев возобновил АТО, Шойгу начал учения, "АТО в Славянске приостановлено из-за угрозы российского вторжения" (http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/24/7023517/). Учения, вероятно, тоже скоро остановят - всё норм.

Кто не вангует тот не ошибается?

User wasja39, 24.04.2014 17:38 (#)
19108

>>Донецкая областная рада приняла обращение, в котором потребовала от властей в Киеве "немедленно отказаться от всяких силовых действий в отношении Донбасса, отвести вооруженные силы Украины в места постоянной дислокации, запретить отправку на территорию Донецкой области любых незаконных вооруженных формирований".<<

Заверещали, скоты. Значит, их взяли за то самое место, за какое нужно братъ. Сейчас главное не остановиться на полдороге и довести дело до конца, полностью проведя зачистку.

Да! Только хардкор, танки и вертолёты! Это Януковичу АТО нельзя - его народ выбрал и он плохой, зато Турчинову можно.

User kiska, 24.04.2014 17:39 (#)
11196

Только, что прочла новости, что террористы в Славянске захватывают детские сады и школы, Украинские военные зашли таки в Славянск, а разведка доложила, что российские инструктора ГРУ срочно покидать начали Донецкую область. Российские войска подошли к самой границе Украины под миротворческой эмблемой и флагами.

User wasja39, 24.04.2014 17:49 (#)
19108

>>Только, что прочла новости, что террористы в Славянске захватывают детские сады и школы<<

Это писец. Власть дождалась. :(((((

User wasja39, 24.04.2014 17:47 (#)
19108

Вот как они работают, твари, наши руSSкие люди. Врываются в дом, пытаются убить, желательно женщин или детей, заявив, что они из ПС, и оставляют живым свидетеля, который сможет поведать миру, что его жену застрелил ПС. РуSSкия нанотехнологии, разработанные в Сколково, в действии.

(комментарий удалён)
User wasja39, 24.04.2014 19:14 (#)
19108

+++++

User ruslan1968, 24.04.2014 17:47 (#)

На счет чеченцев, я думаю это деза, потому что ни один народ так от пути не пострадал как чеченцы, столько поубивали, а потом как издевательство водрузили безграмотного отморозка, убийцу и людоеда, которого чеченский народ в душе ненавидит.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 24.04.2014 19:03 (#)

Поверь мне друг, этого отребья не так уж и много, просто так каажется, потому что по зомбо ящику только и говорят, как в Чечне его любят. На самом деле они держутся только на русских штыках.

User spartan_28, 24.04.2014 19:53 (#)

У любого народа всегда найдется отребье и чеченцы не исключение, но поверь чеченцы единственный народ в целом которые считают Путина своим кровным врагом.

User ruslan1968, 24.04.2014 21:04 (#)

Это правда, Спартан, путина ненавидят даже те,что клянутся ему в верности, а только и ждут, как бы воткнуть нож в сердце раши, вот такие вот россияне в чечне большинство, абсолютное.

User ruslan1968, 24.04.2014 21:12 (#)

Джохар говорил, когда унего спросили: ,когда закончится война? Он ответил, да вы что, столкнулись два саммых кровожадных народа, это одному Богу известно, отличие только в том что мы никого не завоевывали, чеченцы беспощадны только к своим врагам.

User gin, 24.04.2014 17:58 (#)
5316

по факту устами щойгу объявлена суточная готовность к началу вторжения

(комментарий удалён)
User michael_grab, 24.04.2014 18:39 (#)

Дай Б-г, ему туда НЕ в'ехать.
Потому что будет много труппов. :(

Дай Б-г ему туда в'ехать.
Потому что это станет началом быстрого конца Путл%ра и путлеризма.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 24.04.2014 19:44 (#)

Вы уверены, что русские танки там будут встречать цветами, а не коктейлями молотова?
И не стрелять по оккупантам из за угла в спину?

У вас уже рецессия.
Более точно обвал экономики, просто данных за апрель пока нет.
Это при тех смешных снакциях, что есть на сегодня.
Если Пут$ер туда влезет, черз год-полтора будете великодежавным шовенизмом питаться!

(комментарий удалён)
User michael_grab, 24.04.2014 22:43 (#)

Даже в Донецке вас никто не ждет.
Посмотри каких ублюдков-уголовников поставили.
В Донецке сетевой манаджер МММ - жулик-авантюрист по определению!
Ни один весомый человек не взялся!

А на счет экономики, рецессия у вас уже была ДО Крыма.
Рецессия определяется как спад в течении 6 месяцев.
После Крыма пошел гигантский отток капитала.
Следом валится финансовый сектор.
За ним, через 2-4 месяца туда же идет промышленность.
Страна большая и инерция огромная.
Но инерция, она в обе стороны работает.
Попробуй разверни отрицательный тренд в такой махине, да еще когда весь мир против тебя!
А там Меркельша со своими санкциями подоспеет-раскачается.
Это не для Путл$ра задача из такого кризиса выходить, не по его мозгам!

User wasja39, 24.04.2014 23:25 (#)
19108

>>Но инерция, она в обе стороны работает.<<

Да, инерция будет и у Запада. Он постепенно разогревает паяльник для воблочки, в виде санкций и вообще пересмотра своего отношения к руSSкаму миру. И паяльник этот быстро не остынет. И Вове не удастся остановить запущенный Западом маховик. Став однажды врагом, продемонстрировав всему миру полную неадекватность и непредсказуемость, нельзя уже выйти к публике и сказать "Ребята, я пошутил". Решения на Западе будут уже приняты - о диверсификации энергетического обеспечения, о постепенном сворачивании деятельности в России крупных компаний, об отношении к каждому россиянину, как к потенциальной пятой колонне.

User adamkasimir, 24.04.2014 18:39 (#)
3543

И махнули чем-то...

16040

Киевскую хунту, пославшую против мирных граждан армию, обязательно будут судить, если только благодарный украинский народ не доберётся до этих уппырей раньше...

User chokolivsky_12, 24.04.2014 18:12 (#)
12750

Правительство обязано защищать свой народ. Народ недоволен, что правительство действует вяло и допускает беззаконие. В ряде мест Донецкой области фактически не действует конституционный порядок.

Какие-то головорезы целый город захватили и установили там фашистские порядки. Партии запрещены, не на том языке говоришь – арестовать могут, за государственный флаг (!) могут убить.

Представим, что в Ростове или Краснодаре какие-то «граждане» захватили горуправу и повесили турецкий флаг. Долго бы они там продержались? Стало бы правительство вести переговоры с этими «гражданами»?

Вот что говорил по этому поводу премьер Медведев: «власть должна быть эффективной, чтобы об эту власть - как об тряпку - ноги не вытирали»
«Мы исходим из того, что власть должна сконцентрироваться, чтобы защитить людей, защитить правоохранительные структуры, которые стоят на страже государственных интересов и защищают тех же самых людей»

Сконцентрироваться и защитить, чтоб не вытирали - понятно?

User gin, 24.04.2014 23:23 (#)
5316

нефиг вонючей портянке объяснять..

User kiska, 24.04.2014 18:16 (#)
11196

Слово хунта - это означает строжайший тоталитаризм с террором, посадками в тюрьмы мирных людей с комендантским часом, к Украинской власти. это никакого отношения не имеет. Если бы в Украине правила хунта, то Крым не оккупировали и в Донбассе Путиноидных фашистов не было бы.

User michael_grab, 24.04.2014 18:24 (#)

Согласен.
Но сначала агрессора Пут%ера.
Как вы думаете, камера Милошевича в Гааге ему не будет тесна? ;)

User spartan_28, 25.04.2014 00:40 (#)

Катя! Сегодня доблестная русская армия в ходе спецоперации в Хасавюрте убила женщину на девятом месяце, и эта армия ведет спецоперации уже без малого 15 лет.

User gadfly85, 24.04.2014 18:18 (#)

И что теперь - развернутся на полпути и снова отправятся праздновать Пасху? В расчёте, что боевики, которые в панике, сами разбегутся, как тараканы?

User michael_grab, 24.04.2014 18:21 (#)

Если украинцы сейчас прогнуться под угрозой вторжения, их растерзают...:(
Впрочем, первоисточник инфы не очень понятен. Не исключено, что российская утка.

User wasja39, 24.04.2014 19:15 (#)
19108

>>Если украинцы сейчас прогнуться под угрозой вторжения, их растерзают...:( <<

+++++

Уже: "АТО в Славянске приостановлено из-за угрозы российского вторжения" http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/24/7023517/

User angara, 24.04.2014 18:24 (#)
20508

Ну что, портянки, покидаемся бомбочками??? Брат на брата Путлер хорошо организовал. Вперед! За Сталина! За Путина! Наливай! На финско-китайской границе все спокойно. Полковнику никто не пишет.

6187

О, как!!! Мы уже теперь оказывается братья!!!! А чуть раньше, у вас совсем другое мнение, насчет родства, было....

16040

- Сторонники федерализации объявили мобилизацию в Донецкой области
- Шойгу: Россия начала учения в ответ на ситуацию на юго-востоке Украины
- Путин пригрозил Киеву ухудшением отношений из-за операции в Славянске
- а США больше озабочены нормализацией армяно-турецких отношений...

User angara, 24.04.2014 18:38 (#)
20508

Антитеррористическая операция приостановлена. Велика вероятность вторжения росвойск. Также террористы в Славянске стали захватывать школы и сады. Когда мамы пришли забирать детей, им сказали, что дети будут защищать донецкую республику.
А Вы - Екатерина Ивановна - просто жалкая мразь!!!

User mars1978, 24.04.2014 18:52 (#)

Что за чушь про школы и сады? Мразь как раз тот, распространяет чушь аля "кавказценр сообщает".

User wasja39, 24.04.2014 19:08 (#)
19108

Да, действительно, уже сообщают об этом.:((((( А ведь это было предсказуемо, вобла прямо об этом сказал. Почему не эвакуировали детей? Почему не сказали, чтобы их не водили в садики и школы? Теперь весь город в заложниках у воблоглазого дерьма - известного ненавистника (живых) детей. Единственное, что можно сделать - взорвать здание, где сидит этот "губернатор". Тогда эти мрази, захватившие детей, сами разбегутся.

User mars1978, 24.04.2014 19:24 (#)

Ложь повторенная хоть 100 раз правдой не становится... Во всяком случае за пределами "волшебного мира граней". Кто сообщает о захвате? Какое-то мудло на фейсбуке вбросило? Это уже не говоря о том, что лично мне не верится, что вообще чвды и школы там сейчас не закрыты. В самом крайнем случае это могут быть отряды по предотвращению попыток террактов в садах со стороны "дяржавных бандеро-право-и так далее", короче шелупонь "правая"...

(комментарий удалён)
User mars1978, 25.04.2014 12:13 (#)

Об этом я и не подумал... Коротая вечера за чашкой водки и смотря первый канал, всё казалось таким логичным и понятным...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 24.04.2014 19:29 (#)
19108

Видел другую карикатуру? Плывет другой авианосец, доверху нагруженный свежескошенной травой. И надпись - северокорейская гуманитарная помощь голодающей России.

6187

Видел другую карикатуру? Плывет другой авианосец на Колыму, доверху нагруженный ПЛЕННЫМИ БАНДЕРОВЦАМИ и надпись "Наша Родина - Колыма" !

User wasja39, 24.04.2014 18:47 (#)
19108

>>Антитеррористическая операция в Славянске приостановлена из-за угрозы российского вторжения<<

Ребята, ну не смешно.

20871

У них семь пятниц на неделе. То переговоры в Женеве. то Пасха, теперь угроза. Военным не хочется подставляться , вот и тянут резину. Думаю, что после того, как бандиты убъют несколько солдат, начнется настоящая операция.

User wasja39, 24.04.2014 19:33 (#)
19108

Них. уже не начнется, ИМХО. Террористы уже рассыпаются по городу небольшими группами, захватывая гражданские объекты. Украинская властъ не сумела или не захотела уничтожить их, когда они сидели в одном здании, а уж теперь... Восток для Украины потерян, как ни печально. На ближайшие пару лет, конечно. Пока Третья мировая, разгромившая руSSкий фашизм, не расставит все по своим местам.

20871

Не могут они рассыпаться по городу. Это в основном приезжие. Куда они рассыпятся? Кроме того, если они будут терроризировать местное население, одурманенное мечтами про российские пенсии, то настроение в городе сильно поменяется. Так что спешить некуда, десяток трупов в день и бандиты будут срать под себя от одного вида БТРов. А на выходе отлавливать сволоту.

User wasja39, 24.04.2014 23:17 (#)
19108

Надеюсь, что так будет, что не дадут им времени перегруппироваться и переменить тактику.

User angara, 24.04.2014 20:59 (#)
20508

Вася! Я думаю, что на этот раз контроперация не прекратится. Просто спецназ занял в городе позиции, ведь разблокировали 3 блокпоста. И приостановили операцию из-за школ и детсадов. Все будет молниеносно потом, как только обеспечат безопасность жителям. Недаром с вертолетов сбросили листовки с предупреждением жителям. Так что я верю, что удастся.

(комментарий удалён)
User spartan_28, 24.04.2014 20:14 (#)

После того что ваша Хунта вытворяла и продолжает совершать преступления на Кавказе причем в данную минуту в Хасавюрте у вас нет ни малейшего права учить кого-то

, 24.04.2014 20:49 (#)
3025

Я не пойму, а кто жиды-то? Вроде доблестная русская армия выступает против фашистов-бандеровцев, притесняющих жидов и москалей. А у тебя получается, что бандеровцы , наоборот, сами жиды и обижают русских. Как-то ты распутать должен этот жидо-клубок, мен-кенушко.

User viliz, 24.04.2014 19:05 (#)
21211

"украинские власти приостановили операцию в Славянске из-за угрозы российского вторжения, после того как Россия объявила о военных учениях у границы с Украиной." Опять сдрейфили суки укрские! Им только безоружных стрелять! У Бабьего Яра. Суки!!!

6238

ну, да...Прямо "зашли и навались "правым сектором" и начали беспорядочную стрельбу."..На каких идиотов эта деза расчитана?

User wasja39, 24.04.2014 19:25 (#)
19108

На, как им самим кажется, "умных, отзывчивых, сердобольных" руSSких людей. Ща раздастся из всех глоток "Е.ать Украинуууу! За путлераааа! За Сталинаааа! За Байкалфинасгруп! Урррааааа!"

User viliz, 24.04.2014 19:36 (#)
21211

Васька! Хрена ли ты забыл у нас! Сдрисни халявщик на шее немцев. Жрёшь их ништяки(немецкие)на социальную халяву,и к нам лезешь с нотациями,альфонс недоделанный! Доделанные альфонсы не в сетях,а на яхтах очко подставляют. Верно?

(комментарий удалён)
User viliz, 24.04.2014 19:54 (#)
21211

А хера! Сомневаешься,падло!

User michael_grab, 24.04.2014 19:19 (#)

Воспоминание детства.
Подходит ко мне шкет, на голову ниже меня и начинает задираться, требоватх деньги и лезть в лицо.
А сзади стоят 2 бугая и ухмыляются - "попробуй тронь мальчонку".

Так же и Пут$лер.
Как родился в душе шпаненком, так и есть.
До бугая дослужился, а шпаной остался.

User viliz, 24.04.2014 19:26 (#)
21211

Ну так деньги то ты отдал ,всё же. Диалектика! Ну а ты терпила вечный! Кто виноват? Терпи, раз виктимный.

User michael_grab, 24.04.2014 20:00 (#)

Знаешь, я тогда как раз ехал на математический кружок.
Потом выучился и сегодня кое-что стою.

А та шпана вообще вряд ли до моего возраста дожила.
Такие долго не живут.

User viliz, 24.04.2014 20:08 (#)
21211

Уверен(Такие долго не живут.) А сейчас наедут,и бизнес твой и имущество отожмут(право сильного),Устоишь ли,слабак,без милиции,раз тогда струсил?

User michael_grab, 24.04.2014 22:51 (#)

Ты совсем не представляешь о чем говоришь.
Только что у Дурова бизнес отжали.
Да плевать ему!
Уехал и новый поднимит, не сомневаюсь!
Кроме того бизнесс и деньги не самоцель. Но это ты не поймешь.:)

Моя фамилия не Дуров.
Но я уже давно свалил.
И не жалею!
За вашим дурдомом лучше издали наблюдать.
Вы же друг друга режете, никак не жалеете.

User adamkasimir, 24.04.2014 20:14 (#)
3543

Дурень, поинтересуйся, где сейчас те 2 бугая ухмыляются!

User viliz, 24.04.2014 20:21 (#)
21211

Один из них на моём аватаре! И что?

User adamkasimir, 24.04.2014 20:25 (#)
3543

Ты врёшь! Ты - крысёныш тухлый.

User viliz, 24.04.2014 20:32 (#)
21211

Сроду не под одну суку не прогнулся! Потому и вас,ненавижу! От вас зло всё! Вы за хрень сдаёте историю,жизнь родителей,будущее детей,за бусики эти зелёные! Баксы. Аборигены дешёвые!

User adamkasimir, 24.04.2014 20:58 (#)
3543

Ага! Сроду привязан к кровати...

User viliz, 24.04.2014 21:03 (#)
21211

Да брось ты,еврей! Я вас тоже уважаю,с дойчами. Пока ко мне не полезете! Учи вас,не учи! Лезете всё! СУКИ.

User adamkasimir, 24.04.2014 21:13 (#)
3543

Не развяжем, не подлизывайся!)))))))))))))

User viliz, 24.04.2014 21:17 (#)
21211

А куда вы,семиты,денетесь? Вас всю жизнь имели. Куды дется? Нах!

User adamkasimir, 24.04.2014 21:41 (#)
3543

Мечты опущенного у параши....

5480

Кто желает принять участие в игре 'Угадай Пользователя'?
Никто не угадает. Чур, подсказками не пользоваться!

"великая-не великая,да нет конечно,но эмоциональные пережимы допускаю и приветствую(пусть хвалят,от нас не убудет,а близким-приятно)дерьмом только не мажте,у людей и так горе.а путина с гундяевым-сам не люблю."
|
"журналист Подрабинек картину российской жизни и мира вообще (моё мнение)выразил-верно,даже талантливо.а если у конкретного игната абрамова это сарказм вызвало,то так и пишите,остальных не впутывайте,пожалуйста."
|
"уважаемые,у вас что,междусабойчик такой? смысла-нет,сязи со статьёй-нет,мотивации-не вижу,комуналка и склока с помоями !зачем???"
|
"да ладно,может и я перегнул,америке-спасибо за список Магнитского,нам одним с этими козлами-не справиться."

User michael_grab, 24.04.2014 22:52 (#)

Типичная ненависть лузера.

20871

Начало неплохое. Я бы атаковал небольшими силами, чтобы к бандитам подтянулось подкрепление из Славянска. А потом жахнуть из засады основными. Конечно делать это нужно не днем. Потом опять отойти, чтобы они выползли на блок-пост. И так до тех пор, пока они не обосрутся и не перестанут вылезать из города. Потом можно заблокировать город и отлавливать разбегающихся бандитов. В конце концов они либо сдадутся, либо перебъют друг друга. таким образом можно избежать жертв среди мирного населения и довести дело до логического конца.

User viliz, 24.04.2014 19:28 (#)
21211

А ты,пидерок,пописяй и спать ложись! Размечтался хомячёк. Вздрочни для раззрядки.Полегчает,думаю.

User lisa_de, 24.04.2014 20:49 (#)
49051

Villiz .. Я вижу, что ты здесь долго ..Как выглядит с твоим пожертвованием на Grani?? Все же, с твоей зарплатой шпиона КГБ никакая проблема не должна быть!
Ах! Тем не менее! ваших потенциальных оскорблений в мой адрес, я не принимаю. Почта обратно отправителю.

User viliz, 24.04.2014 20:59 (#)
21211

Уважаемаевая! НЕТ! Потонцеально уважаемая,мисс lisa_de. Чего хотели то? Мало ли вас засранок я видел! Мало ли. Всех не перечесть! Чего надо?

User angara, 24.04.2014 21:10 (#)
20508

Хорошая тактика. Тактика партизанской войны. +++++++

User viliz, 24.04.2014 19:47 (#)
21211

"украинские власти приостановили операцию в Славянске из-за угрозы российского вторжения, после того как Россия объявила о военных учениях у границы с Украиной. План операции пересматривается."

Как я трусов ненавижу! Приостановили они,только показалось! Ну не трусливые суки,укры эти? Достойны "Робких грузин",которые тоже бежали. Всегда,когда до драки доходило!

(комментарий удалён)
User viliz, 24.04.2014 20:12 (#)
21211

Так и ты eestipoeg2014,дебил,просто! Мне ясно,и прочим здравомыслящим. Кому ты интересен?Нахер.

(комментарий удалён)
User viliz, 24.04.2014 21:12 (#)
21211

На ХУЙ! Не интересен стукачок.( и пойди отмойся от клейма этого,стукач! А а отвечаю ,модер и холуй,укр и бендера ублюдочная! eestipoeg2014,казёл! Кто против выскажетесь! Пожалуйста.

User sergIV, 24.04.2014 23:05 (#)

Кто против выскажетесь! Пожалуйста...
-------------------------------------------------------------------
А не укусишь?

User andrey_62, 24.04.2014 20:00 (#)
3180

/// Сам Чирич объяснил, очки со встроенной видеокамерой были ему нужны на случай запрета Ларсоном открытой съемки.///
То есть чувак чистовердечно признался в готовности нарушить закон? Оригинальные кадры трудятся на "нтв".

User wasja39, 24.04.2014 20:45 (#)
19108

>> очки со встроенной видеокамерой<<

Ой, блин, я сначaла бегло прочел "очкО"...

User andrey_62, 24.04.2014 21:27 (#)
3180

Внимательнее надо быть :-) :-) :-)

User andrey_62, 24.04.2014 21:39 (#)
3180

Собственно, этим и отличается специальный корреспондент от обычного :-) :-) :-) :-)

User wasja39, 24.04.2014 23:15 (#)
19108

;))))))))))

Ну да, вот все говорят, в Раше нет журналистов-профессионалов. А они - вона, себя не щадят.

User new_generation, 24.04.2014 20:02 (#)

А есле бы на Украине было бы ядренное оружие.
Путя тогда не сунулся. А сейчас не Крыма не
ядренной бомбы.Развели Украинцев в 91м.

User volt45, 24.04.2014 20:08 (#)

Вторжение России - невозможно. Это - блеф. Оккупация восточной Украины и включение ее в состав России - это партизанская война на территории России - что для Путеныша смерть. Чистый блеф. Этих боевиков сдадут также как морпехов в Каспийске. Полный аморал.

User wasja39, 24.04.2014 20:43 (#)
19108

Без Юго-Востока вобла не сможет удержать Крым даже год, ИМХО.

User angara, 24.04.2014 21:12 (#)
20508

+++++++

, 24.04.2014 21:18 (#)
3025

Вот и про Крым говорили - блеф.

User volt45, 24.04.2014 20:10 (#)

Как только пойдут реальные гробы в Россию - популярность Путина резко упадет. А вторжение - это реальные гробы. И поэтому вторжения на восток не будет.

User wasja39, 24.04.2014 20:41 (#)
19108

Да их что, по телику светить будут? Ну, а с семьями погибших будут проводить в ФСБ воспитательные беседы - что если, мол, вякнут чего, то их всех на пять лет за экстремизм.

User volt45, 24.04.2014 22:38 (#)

есть интернет. вопрос в критической массе - 2000 тыс цинков на область - пипец. Все друг друга знают.

User wasja39, 24.04.2014 23:12 (#)
19108

В Чечню отправляли, как миленькие. А я еще знаю одну мать, которая запутена, хотя ее сын был на второй чеченской. Вернулся живым, хотя и другим, чем она его туда отправила - водка+наркота-крыша. Но женчина сейчас за вовочку. Крымнаш. Я вот не знаю, как ей объяснять. Загадочный народ, чо.

User volt45, 25.04.2014 07:40 (#)

Есть один нюанс - Чечня это формально Россия. И действия против Чечни - в глазах общества были как сохранение России от развала. Плюс взрывы домов и походы Басаева .
А сейчас уже понятно , что за пидарасы взрывали дома. Плюс - Украина это ДРУГОЕ государство, где все "сепаратисты" прибыли из России - фактически это иностранные террористы.
Ситуация КООРДИНАЛЬНО другая. И гибель десятков тысяч человек на этой войне - это для Путина политическая смерть. Плюс - война не заканчивается и где гарантия что "правый сектор" не устроит диверсионный ответ ? Когда игрушки заканчиваются эти скоты о своей жопе думать начинают.

User volt45, 25.04.2014 07:44 (#)

Кстати в Святогорске они захватывают детские сады и не выпускают детей - а это удар по местному населению. Люди местные будут воспринимать российскую армию как оккупационную со всеми вытекающими.

User novenkij, 25.04.2014 07:51 (#)
24654

Плевать они хотели на своих детей, я в этом давно убедился. Своя жопа важнее.

User viliz, 24.04.2014 20:47 (#)
21211

Ты то чего ноешь? Дебильная сущность с ником volt45,Нахер? Дебилом и останешься таки! Перевидал я вас,дебилов! Ну а почему молчать,коль дебил? Верно!

User volt45, 24.04.2014 22:37 (#)

пошел на хуй, мудовый идиот.

User angara, 24.04.2014 21:15 (#)
20508

Вольт! Это для здравомыслящих нереально. А, учитывая шизофренизм Путлера, 50 на 50.

User lesnov, 24.04.2014 20:49 (#)

Я тоже думаю, что вторжения на Украину сейчас не будет. Не то время, не та ситуация. Другое дело, через год-два, когда резко упадет уровень жизни, прежде всего в восточных регионах (а это неизбежно). И мне в целом нравится, как ведет себя украинская власть - очень разумно и сдержанно. Почитаешь украинские формы - там радикалы клянут и "пастора" и "кулю в лоб" за их бездеятельность и трусость. А на самом деле, они (власть) отдают себе отчет в том, что грубая и жесткая операция с сотнями трупов создаст на востоке свои "небесные сотни", что может крайне отрицательно сказаться на ситуации в регионе в обозримом будущем. И поэтому действуют неторопливо и аккуратно.

, 24.04.2014 21:22 (#)
3025

Надо же! Вторжение идет полным ходом, а мы всё читаем: "Я думаю, что вторжения на Украину не будет..." Чудеса какие-то! Так же, как и с Крымом: до последнего уверяли, что русская армия - это "оптический обман". За пару недель присоединили, и тут путёк открыл тайну про "зеленых человечков". Мол референдум был "честный", а чтобы гарантировать "честность" позади каждого голосующего стоял благородный русский солдат.

User lesnov, 24.04.2014 21:31 (#)

Я под вторжением имею в виду не действия отдельных "специалистов" или даже диверсионных групп, а войсковую операцию, которая. на мой взгляд, единственно возможна для установления контроля над регионом. Сравнение с Крымом не совсем корректно, т.к. там уже была база российских войск (мы имели право там держать до 25 тыс. военных), а к тому же уровень лояльности России среди крымского населения существенно выше, чем на востоке Украины. Поэтому, говоря о вторжении, я имею в виду именно войсковую операцию. А этого, слава богу, пока нет. И надеюсь, не будет. Сначала нужно Крым "переварить".

User gin, 24.04.2014 23:37 (#)
5316

резоны есть разные, в т.ч. противоположные.. что в мозге путлера происходит и каким будет высочайшее волеиспражнение - один господь знает

, 25.04.2014 00:50 (#)
3025

В том -то и дело, что ведение войны - с помощью армии, одетой в военную форму со знаками различия слишком "честная" форма для человека с уголовным сознанием, представляющим по существу уголовную организацию - охранку опять же уголовного государства. Так что придется привыкнуть к террористической форме вторжения - в виде спецоперации , или множества спецопераций , с помощью втайне засылаемых агентов, группирующих вокруг себя банды из уголовников, предателей-силовиков и распропагандированного плебса, разыгрывающих народные бунты. А армия стоит наготове для нагнетания обстановки и подстраховки на случай провала спецоперации. А о "переваривании" Крыма никто не беспокоится, как-нибудь да переварится, недовольным быстро заткнут глотки, лучшие куски захватят под дачи и дворцы, остальную территорию используют как военную базу.

User angara, 24.04.2014 20:49 (#)
20508

Путлер до спазмов боится интернет. Боится журналистов СМИ, которые не стали Соловьевыми-Киселевыми. Сейчас на "Эхе" есть более чем 2-х часовой маразм Путина с журналистами из всех 85 регионов России. 350 человек, в т.ч. из Крыма и Севастополя. Почему-то Крым не посчитали за 86 регион.
www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1306846-echo/ (также есть стенограмма).
Приготовились, держитесь крепко!!! Путин сказал, что ИНТЕРНЕТ ВОЗНИК КАК ПРОЕКТ ЦРУ.
Все организовано под эгидой ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА. ))) Вот он - ответ на вопрос, для чего была создана не то организация, не то партия. ДЛЯ ВОЙНЫ!!!
Смотря на это шоу, трудно представить себе, что в какой-либо цивилизованной стране ее руководитель опустится так низко. И провозгласить "независимыми" зависимые СМИ - это маразм, в который верят все присутствующие журналисты, если судить по их светлым, умильным лицам. ТАКОЙ ПОЗОР НАДО ПЕРЕЖИТЬ!!!

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 24.04.2014 20:55 (#)

Эй , дед,не надо так агрессивно обсираться ,уже весь форум обкакал, Тут многие люди ,как люди , а ты с собачьим оскалом и ненавистью своею , думаю , классовою... Такое не лечится,помрёшь , наверно скоро ,желчью своей подавишься!

User daush, 24.04.2014 20:56 (#)
4216

Российская гэбня продолжает извращать все, что попадает ей в руки. Сейчас активно - вот уже и здесь - пытаются навесить на "зеленых человечков" - по сути подневольных путинских рабов красивый ярлычок "вежливые люди". И гимн сочинили по этому поводу, и уже фирмы с таким названием регистрируют - раскручивают бренд, тсказать.
"Вежливые" путинские вояки - это те, кто во время штурма пропускает вперед женщин и детей. Не спорю.
"Вежливые" путинские вояки - это те, кому приказано, включать дурачка и вламываться на чужую территорию, бряцая оружием перед носом мирных граждан. Не спорю, такие они и есть.
"Вежливые" путинские вояки - это забава закомплексованного блатного из питерской подворотни. Верю! Ибо только такой мразота мог лишить своих же людей и родины, и флага.
"Вежливые" путинские вояки мочат людей втихую, профессионально, обвиняя обороняющуюся сторону в преступлениях, которые сами же совершили. Верю, ибо так было в Грозном, в Чечне - везде, где они отметились.
Бренд "вежливые люди" раскручивают в расчете на россиянское быдло, которое очень скоро запоет по другому. Цены на продукты питания в России растут не по дням, а по часам. Продажи непродовольственных товаров катастрофически падают. Люди прозревают быстрее, чем киселевская пропаганда успевает подготовить им очередную сладкую жвачку.
Опоздали с брендиком-то, пропагандоны кислые. А тут и Дагестан взорвался, надыть второй фронт открывать. И в Челябинске коктейли Молотова полетели в здание прокуратуры.
Не завидую путяре. Все идет не так, как он хотел. Добивался-то мировой славы и всеобщего восхищения, чтобы как на Олимпиаде - скромно стоят на постаменте, а заместо этого огребает плевки, пощечины, игнор и сейчас схлопочет по сусалам, как только зайдет в Украину.
Пойте о вежливых путинских гандонах, пока не началось время вежливых цинковых гробов. Очень вежливых. Очень цинковых.
Хотя что-то мне подсказывает, что подневольных путинских вояк просто вежливо спроводят на тот свет – без почестей и маеты с пересылкой гробов. Мало ли в рассее детдомовских, ставших военными преступниками? Никто и не спохватится.

User wasja39, 24.04.2014 23:07 (#)
19108

>>Цены на продукты питания в России растут не по дням, а по часам.<<

Хочется верить, что хоть через желудок народу вернется зрение. Поэтому хотелось бы, чтобы как можно скорее открылся второй, санкционный, фронт. Чтоб люди поняли, что "КРЫМНАШ" и ихние санкции - две стороны одной медали.

User sova46, 24.04.2014 23:20 (#)
28204

Это дойдет отнюдь не до всех - скажут, что санкции наложили, поскольку счастливой жизни в путинской России завидуют. Пелось же: "Но сурово брови мы нахмурим, если враг захочет нас сломать"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2014 22:01 (#)
21611

Ты так обовшивел, что о бане? А чего рубинштейна не упомянул? :)))

User cheza01, 24.04.2014 22:17 (#)
2960

Вроде воробей, а ведёшь себя как шарик.

User zvirblis_317, 24.04.2014 23:02 (#)
21611

А чего он рубинштейна не упомянул?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 00:09 (#)
21611

А где "казачёк клайпедский"? :))))

User zvirblis_317, 25.04.2014 00:14 (#)
21611

Фуцк Ыоу

User zvirblis_317, 25.04.2014 00:11 (#)
21611

Вот ниже и посмотри :))))

User zvirblis_317, 25.04.2014 00:23 (#)
21611

Чеза, вот ты вроде не дурак, по-моему... Так объясни этому, что он не так делает

User novenkij, 25.04.2014 09:46 (#)
24654

"...мы их неправильно интерпретировали.."
А когда вы что-либо российское правильно интерпретировали? Самое "выдающееся" что вы сделали для российских порядочных и честных людей, так это могли предоставить какое-нить политическое убежище, под марочку которого к вам же и пролезли 99% проходимцев. А в остальном радовались, что нет войны да труба весь мозг парализовала. Давить надо было гадов в зародыше, но и сейчас вы всё надеетесь на авось, видимо, от России заразились.

User novenkij, 25.04.2014 09:50 (#)
24654

Да, как-то смотрел совсем дурацкий американский фильм, в котором главный русский герой в лаптях и зипуне с седыми всклокоченными патлами варил что-то в котле - какое-то чудо-средство против агрессоров.

User novenkij, 25.04.2014 09:50 (#)
24654


User new_generation, 24.04.2014 21:32 (#)

Журналюгам тоже кушать хочется. Им главред сказал нужна статья про то се.
Не сделаешь - уволят. А дома жена дети малые.

User zvirblis_317, 24.04.2014 21:56 (#)
21611

А если тя пулеметом... Вычислят, не?

User cheza01, 24.04.2014 22:11 (#)
2960

Отметим также, что самопровозглашенные мэры нескольких небольших городов на востоке Украины уже несколько дней через прессу выражают брагодарности Владимиру Путину то за Крым, то за моральную поддержку. Тем не менее, в сегодняшнем послании к украинцам и.о. президента Александр Турчинов обвинил Россию в демонстративной концентрации войск на украинской границе и заявил, что АТО не будет прекращена, несмотря на угрозы состороны террористов.
Больше читайте здесь:
http://112.ua/glavnye-novosti/ucheniya-kotorye-provodit-rossiya-u-granic-ukrainy-yavlyayutsya-poslednim-preduprezhdeniem-rossiyskiy-ekspert-53745.html

User cheza01, 24.04.2014 22:27 (#)
2960

Антитеррористическая операция возобновлена - Турчинов
24.04.2014 | 18:11

И. о. президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов подчеркивает, что РФ координирует и поддерживает террористов на востоке, антитеррористическая операция возобновлена.
Турчинов заявил о возобновлении АТО
Турчинов заявил о возобновлении АТО

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в своем обращении, которое транслировал телеканал «Рада».

Турчинов подчеркнул, что террористы, которые взяли в заложники весь Донецкий регион, уже давно перешли грань человечности, а вооруженные преступники захватывают административные здания и берут в заложники украинских граждан и зарубежных журналистов, пытают и убивают патриотов Украины.

“Учитывая реальную опасность и необходимость защитить людей, мы восстановили антитеррористическую операцию, которая системно и последовательно реализуется с целью полной локализации террористической угрозы защиты мирных граждан нашей страны”, - подчеркнул Турчинов.

Читайте такжеОперацию в Славянске проводит МВД, а не армия, российские военные покидают город - ТимчукВ то же время, подчеркнул он, Российская Федерация “координирует и открыто поддерживает убийц-террористов, действующих с оружием в руках на востоке нашей страны».

“Не имея никаких оснований, руководство России позволяет себе наглым образом вмешиваться во внутренние дела Украины. Россия на государственном уровне поддерживает терроризм в нашей стране именно в то время, когда российские граждане постоянно страдают от террористических атак на своей территории”, - сказал председатель ВР.
http://www.unian.net/politics/911391-antiterroristicheskaya-operatsiya-vozobnovlena-turchinov.html

User angara, 24.04.2014 22:43 (#)
20508

ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ КРАМАТОРСКА, СЛАВЯНСКА, ДРУГИХ ПОСЕЛКОВ И ГОРОДОВ!!!
МУЖЕСТВА ВАМ И СТОЙКОСТИ!!! СЛЕДУЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ЛИСТОВКИ-ИНСТРУКЦИИ ПО ВЫЖИВАНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ, ГДЕ ДЕЙСТВУЮТ РОССИЙСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ!
ПОМНИТЕ, СОБЛЮДАЯ ЭТИ ПРАВИЛА, ВЫ СПАСАЕТЕ СЕБЯ И СВОЙ РЕГИОН!!!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ СБ УКРАИНЫ 0-800-50-14-82
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ МВД УКРАИНЫ 0-800-50-02-02

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.04.2014 15:22 (#)
12750

Кончай блевать, сумрак. Тут тебе не сортир.

User wasja39, 25.04.2014 00:46 (#)
19108

Правда выходит на свет, картина вырисовывается.

>>"Альфа" (СБУ, Наливайченко) саботировала АТО. Под пули шли исключительно части Национальной гвардии МВД (Аваков), в авангарде шли бойцы "Омеги". Один из них получил тяжелое ранение в шею. Приказ был! И его выполнили все части, направленные на ликвидацию блок-постов террористов. Только "Альфа" приказ не выполнила".<<

http://censor.net.ua/n282582

Вот такие "герои" из "Альфы". ИМХО, непонятно, что мешает уволить тех из них, кто лучше "Беркутом" работать хочет, чем свою страну от зарубежных террористов защищать. Щас денег в стране нет, так что выкинуть их с едреней фене, пусть идут к убийцам своего народа нанимаются. Вместе с ними их и ликвидируют.

Большое спасибо тем, кто не двурушничал, не побоялся бандитов и выполнил свой долг. Спасибо, ребята. Слава Украине!

User white_ribbon, 25.04.2014 05:49 (#)
5865

30-метровое распятие раздавило насмерть итальянца на церемонии канонизации папы Римского Иоанна Павла II============ Очень плохой знак....

User marynaglya, 25.04.2014 10:29 (#)

Я конечно знала, что мы живем в мире, где за людьми можно следить и собирать о них информацию. но никогда не думала, что такой наглой сбор информации на людей, да еще и в таких объемах, происходит не в какой-то там Америке или европе, а у нас, в России. Не знаю кто за этим стоит, однако база данных разнообразной информации на граждан нашей страны в них огромна. Не знаю с какой целью это делается, но как-то не хочется, чтобы информацией обо мне мог воспользоваться любой. Поэтому нашла себя и удалила все. Кому интересно, может посмотреть по адресу http://rfpoisk.com

User marynaglya, 25.04.2014 10:31 (#)

Я конечно знала, что мы живем в мире, где за людьми можно следить и собирать о них информацию. но никогда не думала, что такой наглой сбор информации на людей, да еще и в таких объемах, происходит не в какой-то там Америке или европе, а у нас, в России. Не знаю кто за этим стоит, однако база данных разнообразной информации на граждан нашей страны в них огромна. Не знаю с какой целью это делается, но как-то не хочется, чтобы информацией обо мне мог воспользоваться любой. Поэтому нашла себя и удалила все. Кому интересно, может посмотреть по адресу http://rfpoisk.com

16040

Украинское телевидение старательно показывает передвижение БТР-ов, артиллерийских пушек и вертолётов. Очень старательно "давит на нерв". Только вот непонятно - этим древним оружием кого запугать-то хотят? Россию? Уверены? То-есть это так они Россию отпугивают? Или собственное население запугивают оружием МАССОВОГО поражения? Надеются таким образом выработать в них чувство согласия и взаимной любви? Или просто хотят втянуть Россию, потерять юго-восток, но получить, как пострадавшие от Российской агрессии, помощь Запада для оставшегося "независимым" кусочка Украины? Ох, лицедеи...

User chokolivsky_12, 25.04.2014 15:20 (#)
12750

Ишь какие? Втягивают вас… А вы не давайте себя втянуть… «Не давай себя хватать, моя лапочка…»

User slesareff, 25.04.2014 15:30 (#)
21095

Лаврушкин в своём духе-отдувается за Гексогена.Неблагодарная работа.

16040

Мы-то себе правильного президента выбрали: ему когда ещё СовФед разрешение на вмешательство дал, а он, мудро ждёт, чтобы украинцы сами разобрались. Конечно, если американские марионетки, изображающие киевское правительство, со-страху совсем головы потеряют и начнётся массовое убийство мирного населения, то он выжидать не будет. А пока Турчинова с Яйценюком в истерику бросает перемещение наших сил по НАШЕЙ территории)) А вот подойдём к границе - вообще Кондратий хватит)) Знают, что рыло в пуху...