новость Парубий: Путин не отказался от нападения на Украину

24.03.2014
Столкновение в Донецке. Фото: novosti.dn.ua

Столкновение в Донецке. Фото: novosti.dn.ua

Владимир Путин не отказался от планов вторжения в континентальную часть Украины, заявил секретарь СНБО Андрей Парубий. Сейчас у восточных границ страны сосредоточено около 100 тысяч российских солдат. На юге и востоке Украины силовики пресекли ряд провокаций. Особенно тревожная ситуация сложилась в Одесской области, пограничной с Приднестровьем.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.03.2014 22:29 (#)
18744

Я думаю что у тебя тоже великоваты. Не жмут?

User natala, 24.03.2014 22:31 (#)
3006

"У Парубия глаза велики!"

А от уродов вроде Вас и Вашего воШЬдя всего ожидать можно. Так что пусть лучше глаза велики будут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Музычко убит?

http://echo.msk.ru/news/1286362-echo.html

2839

А мне кажется еще полгодика и голодные сумрЯки, сами пятки своему Тсарю отгрызут! Забыв про вЯликую пабеду!

Fitch изменило прогноз рейтингов дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной и национальной валюте ОАО «Газпром», ОАО «РусГидро», ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Атомэнергопром», ОАО «ЛУКойл», ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО «Федеральная пассажирская компания» и «Газпром нефть».

Заместитель министра экономического развития Андрей Клепач заявил, что он не видит никаких предпосылок для выхода российской экономики из стагнации. Об этом сообщает «Интерфакс».

По прогнозам Клепача, за первый квартал текущего года рост ВВП будет стремиться к нулю.

Кроме того, Клепач отметил ускорение инфляции в России в марте до 0,9-1%. Так в годовом выражении, по его мнению, этот показатель может составить до 6,9-7%.

МЭР оценило чистый отток капитала из России в I квартале в 65-70 млрд долларов
24 марта 2014, 19:56

Замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач заявил в понедельник, что министерство оценивает чистый отток капитала (отток минус приток) из России в первом квартале текущего года на уровне 65-70 млрд долларов.

Чистый отток капитала из России в январе-феврале 2014 года оценивали в 35 млрд долларов. Ранее МЭР прогнозировал в 2014 году отток в 25 млрд долларов, в 2015 и 2016 годах - притока капитала в 10 и 20 млрд долларов соответственно.

С начала этого года население России пересмотрело свои потребительские предпочтения. К такому выводу пришли социологи из «Левада-Центра». Согласно недавно проведенному исследованию, больше трети наших соотечественников стали приобретать более дешевые продукты питания, а те, кто сильно пострадал в результате сокращений, и вовсе вынуждены отказываться от многих привычных покупок. По мнению экспертов, такая ситуация способна привести к тому, что в скором времени наибольшей популярностью будут пользоваться продуктовые наборы 90-х годов – консервы, тушенка, картошка.
«29% российских семей уже покупают более дешевые продукты питания из-за снижения общей покупательной способности населения, – заверила «НИ» научный сотрудник отдела изучения доходов и потребления «Левада-Центра» Наталья Бондаренко. – В большинстве случаев это не отказ от излишеств, а урезание весьма скромного потребления, которое характерно сейчас для семей со средними доходами». По прогнозам эксперта, еще через несколько месяцев доля тех, кто экономит на еде, увеличится, а в некоторых семьях критическая ситуация сложилась уже сейчас.

Vip krokodil777, 24.03.2014 21:48 (#)
22674

Парубий знает, что говорит.
То, что Путин до сих пор не напал, означает только то, что мы все далеко не все знаем.
Это как с черной материей.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 24.03.2014 21:57 (#)
22674

заткни свои методички себе в задницу

(комментарий удалён)
User natala, 24.03.2014 22:33 (#)
3006

"Киев становится Чикаго. Бандиты и власть"

Вся Россия уже давно переплюнула Чикаго.

User marcell, 24.03.2014 23:34 (#)
3424

Чикаго надо писать так ЧЕКАГЭ(б)...

User zvirblis_317, 25.03.2014 00:28 (#)
21611

Достаточно просто "Чекаго" - смысл понятен и так...

User spinozavr, 25.03.2014 09:50 (#)

+10000000000!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

2839

(с)РАШИЗМ и ватники

Рашизм — квазиидеология, сложившаяся на территории России в начале XXI века. Представляет из себя эклектичную, противоречивую смесь имперства, великодержавного шовинизма, ностальгии по советскому прошлому и религиозного традиционализма. Рашизм противопоставляет себя западным, либерально-демократическим ценностям и институтам, таким как свободные выборы, гражданские права и свободы. Во внешний политике является обоснованием агрессивной, захватнической позиции, известной как «собирание земель русских». Академически рашизм не формализован, существует только для выполнения тактических задач правительства России начала XXI века с помощью ежедневной массированной пропаганды среди населения страны.

Ватник — рядовой апологет рашизма. Психологически отличается низкой способностью к самостоятельному критическому мышлению, высокой степенью внушаемости. Часто малообразован. Воспроизводит отдельные, сформулированные в лозунговой форме (см. «Крым наш!») положения рашизма. Модель потребления информации ватника крепко связана с телевещанием...

Георгиевская ленточка (в критической литературе также «Колорадская лента») — отличительный знак агрессивных сторонников рашизма во время совершения ими актов насилия в отношении диссидентов. Так рашисты отличают друг друга во время митингов, маршей, нападений на сторонников альтернативных точек зрения, а также на оккупированных территориях.

2839

Говоря о пятой колонне, Соловьев попросил Киселева привести конкретные примеры подрывной деятельности журналистов. И Киселев тут же предъявил публике раскрытое им лично гнездо национал-предателей, которые окопались в газете «Московские новости». В качестве примера диверсии Киселев привел статью о первой чеченской войне озаглавленную так: «Они не знали, за что воевали». Киселев не стал читать статью, поскольку уже по заголовку понял, что это диверсия. Не может наш солдат не знать, за что воюет. Это американские зеленые береты не знали, за что они воевали во Вьетнаме. А наши хорошо знали, за что воюют и в Афгане, и в Чечне. И в Украине, если что, тоже будут знать.
Даже если сейчас основная масса ветеранов-афганцев и ветеранов-чеченцев не может внятно сказать, за что тогда воевали, Киселев им объяснит. Как он уже объясняет, за что собираются воевать «партизаны», обнаруженные «Вестями недели» в Донецкой и Луганской областях. Они, эти новые лесные братья, найденные сотрудниками Киселева в чащобах Восточной Украины, доверительно рассказали честнейшим журналистам «России 1», что будут жечь представителей киевских властей, если они только посмеют сунуться на земли Восточной Украины. Во всем мире такие заявления считают террористическими, а их трансляцию в СМИ — несовместимой с профессиональным статусом журналиста. Но это в деградирующей цивилизации, с ее деградирующей журналистикой....

2976

Шестерка киселевская.....

User skwair, 24.03.2014 23:34 (#)
20882

Согласно последним научным данным, чем выше уровень интеллекта, тем реже человек смотрит TV. По-моему всё наоборот: чем больше человек смотрит TV, тем ниже уровень интеллекта. А российское TV - это когда люди, которым нечего делать, смотрят на людей, которые ничего не умеют делать

, 25.03.2014 01:11 (#)
5237

Почему же "ничего"? Врут и воруют они хорошо..

User lory_l, 24.03.2014 23:35 (#)

Все бы ничего, но источник подкачал. Погуглите ссылочку внизу. В Канаде тоже придурки попадаются.
http://en.wikipedia.org/wiki/Centre_for_Research_on_Globalization

User andrey_62, 24.03.2014 23:47 (#)
3180

Дык это не секрет - фошки Всея Великыя и Магучыя пишут друг дружке источники и сами же ссылаются на них.

Vip krokodil777, 24.03.2014 21:55 (#)
22674

Если Путин не сможет взять восточную Украину на пушку, т.е. если начнет кровавую танковую войну с братским народом - то самосознание Запада и НАТО будет расти каждую минуту и Путин может в кратчайшие сроки получить то в Москве, что Милошевич получил в Белграде...
А если вздумает поиграть с ядерной кнопкой - то через четыре часа Россия не будет существовать.

User keystone, 24.03.2014 22:02 (#)
19137

А если вздумает поиграть с ядерной кнопкой - то через четыре часа Россия не будет существовать.
-----------------------------------
Пoлагаю, чтo если oн вздумает пoиграть с ядернoй кнoпкoй, тo oстальные двoе игрoкoв с кнoпкoй из егo кoманды сперва пoиграют с егo яйцами. В пинг-пoнг... Oни-тo мыла не едят, и за свoегo беснoватoгo гарантирoваннo лечь кoстьми при любoм раскладе вряд ли гoрят желанием.

User andrey_62, 24.03.2014 23:53 (#)
3180

Уточнение - даже если все трое одномоментно ипанутся, то существовать перестанут только МАсква и все пусковые установки. Прочее само сгниет, зачем тратиться - бомбы денег стоят :-)

User sillantiy, 24.03.2014 23:09 (#)
3245

"то самосознание Запада и НАТО будет расти каждую минуту ..." - постойте, дайте угадаю: кокс... не-не... ка-а-анешна! грибочки!..

User adamkasimir, 24.03.2014 23:22 (#)
3543

Просто квохчущий мудак.

User zvirblis_317, 25.03.2014 00:30 (#)
21611

Брысь.

User sillantiy, 25.03.2014 01:12 (#)
3245

закусывай, портяныч...

User zvirblis_317, 25.03.2014 01:27 (#)
21611

Брысь.

User marcell, 24.03.2014 23:36 (#)
3424

У меня только один вопрос: а почему только через четыре часа?...Вроде как, подлётное время короче...Или я не прав?...

User adamkasimir, 24.03.2014 23:54 (#)
3543

Необходимо согласовать с Шестковым, а это потребует 3,5 часов...

User guisss, 24.03.2014 22:29 (#)
18940

как пить дать обиделся Пуккен за олимпиаду и решил всем маму кузьки показать. Украина под руку попалась, не вовремя Янука выпнула. А ваще Янук дебил во всем виноват, если бы не свалил, не было бы Майдана и Крыма

User petr_petr, 24.03.2014 22:35 (#)

МОК официально заявил, что Сочинская Олимпиада была лучшей за всю историю зимних олимпиад.
Так что, не лепите горбатого.))))

User guisss, 24.03.2014 22:39 (#)
18940

а кто спорит? и олимпиада лучшая и президент самый добрый и мама кузьки самая выразительная))

User adamkasimir, 24.03.2014 23:24 (#)
3543

И МОК - почти такой же как Госдура...

User zvirblis_317, 25.03.2014 00:31 (#)
21611

:)))))

2839

И Петр-Петр - одна из достойнейших казенных блядей! ( погоняло на слух звучит почти как Жопа-Жопа...)

2839

Собрал всех петров-петров в главной палатке и официально заявил?!

- ГОРБАТЫЕ, на выход!
-в натуре Вован забацал Лучшую в Мире! Разумеется - НЕ ИМЕЮЩУЮ АНАЛУХОВ!

User lagerbeer, 25.03.2014 08:35 (#)

Парубий кретин и психический больной. Вас Путин троллит, а вы ведётесь.
Плюс ещё Коломой -марамой с Тарутой-херутой придумали Грейстоун нанять для контроля ситуации в Юго-Восточных областях. Так что скоро ваших девок всякая международная шваль будет окучивать, а гарны парубки по углам дрочить и слезы пускать.

User petr_petr, 24.03.2014 21:48 (#)

Парубий? Это что же за скотинка такая? Вспомнил - очередной майданутый на всю голову. Чего он может заявлять, убогий.

Vip krokodil777, 24.03.2014 21:51 (#)
22674

Парубий - умный мужественный человек. А ты - зеленая путинская сопля.

User keystone, 24.03.2014 22:12 (#)
19137

Ув. krokodil, прoстите, чтo вмешиваюсь не в свoе делo, нo вoт зачем вы сейчас этoму дважды петранутoму презентoвали 11 руб. 80 кoп.? Ну разве чтo в расчете на тo, чтo пoсле выплат этoй мусoрнoй кoманде у егo паскуднoй Рoдинки меньше средствOв oстанется на аншлюссы?.

Vip krokodil777, 24.03.2014 22:21 (#)
22674

простите, почему 11 80

User keystone, 24.03.2014 22:31 (#)
19137

Да врoде этo у них такие сдельнo-аккoрдные - за завязку дискуссии, тo бишь за хoтя бы oдин oтвет на их мм... кoмментарии. Или чтo, вы хoтите сказать, чтo ввиду бoльших крымских расхoдoв им уже урезали? Ну чтo ж, тoгда, как гoвoрил известный директoр нoвoчеркасскoгo завoда "раньше жрали пирoжки с ливерoм, а теперь будут жрать с пoвидлoм"...

User gin, 24.03.2014 22:32 (#)
5316

вроде такса такая

26530

пока он смену закончит, доллар опять упадёт - затрахается по обменникам шастать. А может инвестирует зарплату в 2 бутылки дешёвой водки - надо же как-то забыться от его говённой жизни

User guisss, 24.03.2014 22:31 (#)
18940

какашка лидера

, 24.03.2014 23:05 (#)

Парубий - умный мужественный человек.
-и на сегодняшний день единственный адекватный лидер.
Доказавший свою адекватность созданием обороны Майдана.
Отмена единственно правильного решения ввести визовый режим с агрессором посто безумна или предательство.

User adamkasimir, 24.03.2014 23:25 (#)
3543

А ты - настоящий дурень!

User pipetka, 24.03.2014 22:07 (#)
21218

а кто может заявлять, по-твоему?

User petr_petr, 24.03.2014 22:12 (#)

Ну, если сей майдаун раскрыл планы самого В.Путина, то тады ой. Вы правы, только ему и заявлять.

User pipetka, 24.03.2014 22:23 (#)
21218

а кто такой. этот путин?

User petr_petr, 24.03.2014 22:30 (#)

Вы не первый (ая) задаете этот вопрос. Лет 14 назад Запад задавал этот же вопрос и сам пытался на него ответить. Похоже, что ответ был не правильный.

User spartan_28, 25.03.2014 08:03 (#)

Малиновый пиджак и подними спортивные брюки adidas,и это ничтожество , ошибка природы управляет вами Россияне .

User natala, 24.03.2014 22:35 (#)
3006

"Парубий? Это что же за скотинка такая?"

Путин? Это что же за скотинка такая?

User django2, 24.03.2014 22:44 (#)

Путин - известно какая скотина.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.03.2014 23:01 (#)
18744

Да, большинство русских - фаши. Отвечать придется всем народом. Годы разрухи и окупации грантирую.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.03.2014 23:19 (#)
18744

Ну во-первых, с жуликами в азартные игры не играю. Во-вторых, твое гэбнявенькое мнение меня не интересует. Главное чтобы когда России кирдык придет, вас гэбнявеньких всех отловили и на фонарях развешали в качестве елочных игрушек. Всё веселее будет переживать долгую голодную зиму ).

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.03.2014 23:30 (#)
18744

У тебя, мелкий нашистик, считалка еще не выросла засчитывать или не засчитывать). Я же тебе объяснил, что с говном всяким типа тебя спорить здесь никто не будет. Погнобить тебя еще можно развлечения ради, но на большее тебе расчитывать не приходится, "псевдотатарин" ).

, 25.03.2014 01:15 (#)
5237

твой последний передний зуб. ты с какова раёна, пацик (или поцик)?

User guisss, 25.03.2014 07:01 (#)
18940

Петух-Петух что это за птичка такая?

2839

Шо не ПЛЯТЬ, то с памятью плохо!

Маха, шлюха грязная, Васькину фамилию забыла! ЖОПА-Жопа, .. Ой, простите, Петр-Петр, канешна же, трех фамилий из дневной методички запомнить не может, которые должен знать наизусть

Ну не ДАЛПАЕБЫ ЛИ?!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.03.2014 23:28 (#)
3543

Сильно сказано!!! )))))))))))

User zvirblis_317, 25.03.2014 00:34 (#)
21611

:)))))))

, 25.03.2014 01:18 (#)
5237

Не обижайте путена. Это фигура помасштабнее. Не просто глист, а главный чекистско-фашистский солитер с множеством звеньев-члеников кооператива "Унитазное озеро". Правда от этого умнее он не становится..

User alkonost, 25.03.2014 02:06 (#)

Ну, впал ГБеныш в советское детство: нормы ГТО от 6 до 70 лет, скоро: юные "стерхнутовцы", да и "октябрята" пригодятся, у него день рождения в октябре. А дети во всех воинах врагов побеждают. Было бы смешно, если бы не было так страшно...

User wache1, 25.03.2014 02:36 (#)
21340

Зачот!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.03.2014 22:33 (#)
18744

Путин, конечно, на Украине не остановится и пойдет дальше. Вопрос только в том отчего наступит безвременная кончина вождя - трибунал в конце проигранной войны, или же соратники сами уберут его в попытке спасти свой честно награбленый капитал?

User django2, 24.03.2014 22:46 (#)

Я не верю, что это Путин все решает. Это соратники его сейчас активизировали через ботоксные нитки.

26530

сурок там планы рисует, ну а чаёк сечин заваривает

User golby, 24.03.2014 22:53 (#)

Диктаторы уходят только НОГАМИ ВПЕРЕД,Иногда это происходит естественным путем, чаще насильственным. Что еще будет?! Его надо остановить!

User juliasp, 24.03.2014 22:55 (#)
19029

Поживём-увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём... ))))

User pipetka, 24.03.2014 22:43 (#)
21218

согласна, конечно неправильный, пустили за общий стол, а он в скатерть высморкался. что говорит не о крутости, а о дурных манерах

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 24.03.2014 23:03 (#)
18744

В связи с ситуацией в Крыму, по заказу Гостелерадио, резко появился гэбнявенький косящий под татарина (7 дней назад зарегился, касатик). Топорненько работаем. Можно было и заранее нужные ники зарегить.

User adamkasimir, 24.03.2014 23:31 (#)
3543

Ваще то он баблопук!

, 25.03.2014 01:22 (#)
5237

да не, просто "пук" (баблопук пишет в другой манере), ордынский пук с лубянского улуса...

User wasja39, 24.03.2014 23:05 (#)
19108

>>Практически каждый день украинские силовики задерживают диверсионные группы, большинство которых перебрасываются с территории России<<

Можете считать меня злодеем, но я не пойму, почему их возвращают в Рашу, живых и невредимых? Естъ действенные способы удержать этих и дтугих подонков от вторжения: отрезАть яйца, выжигать на лбу клеймо "Каин", ломать руки и т.п. Их данные тут же сообщать в банк данных Интерпола. Если у этих подонков или их близких есть визы в приличные страны или платежные карточки Visa или MasterCard - все замораживать. Или просто вешать, как это во все времена делали со шпионами.

Предупредить Рашу об этом, дать этим подонкам 6 часов на то, чтобы покинуть Украину, а потом поступать так, как написано выше.

User piter18, 24.03.2014 23:39 (#)

Можете считать меня злодеем, но я не пойму, почему их возвращают в Рашу, живых и невредимых?
==================================================================================
Почему Вы считаете, что их возвращают в Россию ?
Убивать нельзя-война не объявлена.
Кроме того, Украине никак не помешают заложники.
И потом -кто знает что эти соловьи поют на дoпросах?
Так что не стоит горячиться

User zvirblis_317, 25.03.2014 00:36 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User lagerbeer, 25.03.2014 08:42 (#)

Вася, твоей ебанутой Уркаине осталось не долго, успокойся.

User bethlehem, 25.03.2014 09:24 (#)

Эх Вася, Вася. Диверсанты тоже люди. Если человеку предоставить достаточно времени и создать необходимые условия, он начинает вспоминать весьма занимательные вещи: адреса, пароли, явки....Кроме того, соответствующая статья предусматривает за такие шалости наказание до 15 лет лишения свободы. Но ведь могут и помиловать. Если заслужит.

(комментарий удалён)
, 25.03.2014 02:27 (#)
9059

Несомненно, в данный период в России временно правят именно национал-предатели.

Они - предатели России точно в том же смысле (и по точно по тем же причинам), что и Гитлер с сообщниками - предатели Германии и немецкого народа.

Гитлер пришел к власти, в целом, легитимно, хотя и в этом есть сомнения (слишком много интриг и нарушенных обещаний), - но все дальнейшие его действия - это уже государственная измена в чистом виде, с формальной юридической точки зрения, и предательство народа - с любой другой точки зрения.

То же следует сказать и о временно торжествующих в России чекистских подонках.

Это удачный термин, и, - что особенно удачно, - будучи пущенным в оборот ими, по принципу "держи вора!", несомнено, будет к ним же и применяться, причем уже без всяких сомнений относительно аналогий с гитлеровской пропагандой.

Национал-предатели нашли удачный термин и детабуировали его.

С чем подонков и поздравляем.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.03.2014 23:55 (#)
3180

Шта, Табаки, тяжко без контрабанды жить?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.03.2014 00:16 (#)
3180

Классику надо знать назубок, мудило...

User zvirblis_317, 25.03.2014 00:39 (#)
21611

Откуда ему :))) Он так и не въехал, о чем речь :)))

User andrey_62, 25.03.2014 01:23 (#)
3180

Нынешняя молодежь... Шаман правильно сказал - лет через шесть они не будут знать количество граней у гайки:-) :-) :-)

User zvirblis_317, 25.03.2014 01:32 (#)
21611

Зато диаметр тсарственного болта, они знают и чтут, уже сейчас... :)

(комментарий удалён)
, 25.03.2014 02:24 (#)
9059

Мобилизация, развертывание и наступление - триединый процесс, который в конце второй фазы уже не остановить.

Армия, приготовившаяся к наступлению, - особенно важен здесь психологический аспект, - не может "держать паузу" долго, - иначе она будет быстро терять боеспособность и даже разлагаться.

Военные преступники XXI века понесут, в общем и целом, такую же кару, как военные преступники предыдущего века.

User lagerbeer, 25.03.2014 08:45 (#)

Правильно, вот поэтому на елке майдана будут висеть Тимошенко, Яценюк, Тягнибок, Парубий, Кличко, Ярош и прочие преступники перед народом украинским.

User bethlehem, 25.03.2014 09:35 (#)

Не стоит ограничиваться перманентной апазицией. Всю нынешнюю власть, включая законодательную, в один мешок и в воду. И не только украинскую

User lagerbeer, 25.03.2014 10:13 (#)

Ну тогда пора устраивать революцию планетарного масштаба.

User andrey_62, 24.03.2014 23:52 (#)
3180

Уточнение - даже если все трое одномоментно ипанутся, то существовать перестанут только МАсква и все пусковые установки. Прочее само сгниет, зачем тратиться - бомбы денег стоят :-)

User piter18, 25.03.2014 00:01 (#)

Ой, россы, не будите лихо- и у вас (хоть и очень недолго) , но пока будет тихо.
Сейчас прорабатывается прелестная и изящная идея.
Украину в ускоренном порядке принимают в ЕС
А затем в шенгенскую зону.
А рашку всё туже связывают визовой петлёй, да не только на Западе, но и на Востоке-Обама уже пообещал консультации с восточными друзьями.
Ну-с, дальше, я полагаю, понятно-украинский паспорт становится "золотой рыбкой"
Которую запускают, например, в Кубань.
Рассказывать, что будет дальше-или сами догадаетесь?

User piter18, 25.03.2014 00:13 (#)

А когда полуукраинская Кубань потечёт (не, не река, а толпа) в Европу, тот же паспорт привозят в полрусский Крым.
И зелёных человечков начинают по ночам купать в Чёрном море-без права выхода на сушу

User maarina, 10.04.2014 00:31 (#)

Отвечаю Вам на другой ветке, чтобы не засорять основную. Вот скажите мне, пожалуйста - почему нельзя уехать из страны тем, кто не хочет жить в россии? Ну, хорошо, поверю Вам на слово, что Вы никогда не были гражданином россии, но все остальные? Почему они, благополучно уехав из страны, в основном воспользовавшись пятой графой, теперь бьются в истерике, придумывая , как бы сильнее отравить жизнь бывшим соотечественникам? Быдло и русня - это самые ходовые эпитеты. Я сразу оговорюсь - они правильно сделали, что уехали. Никогда не обвиняла их в предательстве. Я одного не могу понять, почему они себя считают более достойными проживать в Европе, а всех россиян считают быдлом. Когда я задаю такой вопрос, мне обычно отвечают- не, ну вас лично мы не считаем быдлом, но вас таких в россии мало. И что? Несколько миллионов спокойно можно списать со счетов? И ещё... судя по времени, которое они проводят на Гранях, большинство из них сидит на социалке. Я не хочу хвастать, но поверьте - мои два сына более, чем достойны проживать на Западе. Одному уже удалось вырваться и он стал профессором одного из амер. вузов, а ему нет ещё и 30 лет. Второй - нисколько не хуже и не бездарнее. Ему только предстоит отъезд. Но мне страшно становится от мысли... Ну Вы понимаете? Почему ему надо покалечить судьбу? За что? Извините. Наболело.

User zvirblis_317, 10.04.2014 01:11 (#)
21611

И ещё... судя по времени, которое они проводят на Гранях, большинство из них сидит на социалке.
-----------------------------------
Да ты на количество моих постов посмотри - я самый социалистый из социалистых! Можно сказать - нахлебник! :))))) Причем, наверное, самый молодой из них! Так почему ты думаешь, что они не заслужили жить на пенсию? Большинству из эмигрантов, сидящих на Гранях, она уже причитается по возрасту! Им "сидеть на социале" - преступление? Можешь не отвечать... А то еще раздеваться придётся :)))))

User piter18, 10.04.2014 06:02 (#)

Марина, ну что я могу Вам ответит, ь кроме того, что известно уже тысячи лет?
Это война, Марина -и как, и главное, кто будет во время войны разбираться -кто во вражеской стране друг. а кто-враг?
Вы же видите -этто запрет на ПМЖ напрашивается сам собой и говорят об этом не на маленьком форуме-а на уровне президентов.
Кто уже уехал -ну, так и будет, никто их преследовать не собирается.
Но продолжать пускать русских на Запад, зная, что три из четырёх считает этот Запад врагом-разве это возмоно?
Что касается меня -я не уехал по пятой графе не сижу на социалке и работаю на том уровне который входит в топ 10-15 процентов работающих в той стране, где я живу.

User maarina, 10.04.2014 11:30 (#)

Но продолжать пускать русских на Запад, зная, что три из четырёх считает этот Запад врагом-разве это возмоно?
------------------------------------------------
Спасибо за искренний ответ. Ну каким врагом? Ну о чём вы говорите? Вы их всех опросили, этих трёх из четырёх? Ну где элементарная логика? Финиш...

User piter18, 10.04.2014 18:08 (#)

Элементарная логика сейчас-это логика войны.
"Вы их опросили"-это, понимаете линаивно.
Во-первых, где гарантия что они скажут правду?
То есть-надо идти на риск?
Во-вторых -а если даже один из ста окажется врагом, то кому нужен в воюющей стране этот риск?
Ведь того чиновника, кто взял на себя этот риск-могут "привлечь".
А Вы, конечно, понимаете -что это такое-"привлечь" в военное время?
Так КОМУ -из, скажем, амеровских, английских и т.п.чиновников, этонужно-рисковать свободой или даже жизнью ради неизвестного ему русского ?
Вот такая она -логика войны

User maarina, 10.04.2014 18:10 (#)

Спа-си-бо. Вопросов больше нет! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 00:43 (#)
21611

Мы - не антирусские во Франции. Напротив. Мы чувствуем, что мы близки с Россией.
-------------------------
Это ты себя так успокаиваешь? :))))

User bethlehem, 25.03.2014 09:41 (#)

Вы в полемическом запале очень точно охарактеризовали нынешнюю российскую власть - режим. Причем в ближайшее время этот режим будет все строже и строже. Только не для власти, но для граждан.
— Злые языки говорят, что дракон потерял голову.
— А вы что говорите?
— Мы говорим, что господин дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья. Идя навстречу её же пожеланиям.
— А злые языки что?
— Они говорят, оставшиеся две хуже первой и скоро будут в заднице.

User spartan_28, 25.03.2014 00:40 (#)

Мне кажется что недавний развод Путина со своей женой Людмилой не случаен(Алина тут не причем), где как не в семье люди узнают о сокровенных планах своих родных. Так вот, видимо Людмила узнав о гитлеровских планах своего " генералиссимуса"не захотела разделить участь жены Чаушеску и решила умыть руки.

, 25.03.2014 01:28 (#)
5237

Думаю всё проще: ей просто обрыдла жизнь с этим мудаком.. Судите сами, если эта рычащая Вощь на потеху всему свету разевает рот уже и на международной арене, то как такое ЧМО ведет себя дома, в семье? Это ж классическое ничтожество - маленький домашний тиранчик, ушлепок и дрянь.

User andrey_62, 25.03.2014 01:23 (#)
3180

Нынешняя молодежь... Шаман правильно сказал - лет через шесть они не будут знать количество граней у гайки:-) :-) :-)

User pipetka, 25.03.2014 01:34 (#)
21218

)))неее))) диктаторов женщины не интересуют))) они предпочитают "любить" весь народ)))

, 25.03.2014 02:18 (#)
9059

ПУТИН БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ - ПОЛНОМАСШАБНАЯ ВОЙНА НУЖНА, ЧТОБЫ СПИСАТЬ НА НЕЕ ПРОВАЛЫ

http://ej.ru.prx2.unblocksit.es/?a=note&id=24747

"...Кризис, которого все боялись с 2009 года, ни предотвратить, ни преодолеть стало практически невозможно. Что самое противное, свалить все на внешние обстоятельства при стабильно высоких ценах на нефть, заметном улучшении ситуации с европейским долговым кризисом и бурно выздоравливающей американской экономике, тоже не получалось.

Так что к началу нынешнего года перед Путиным и его командой замаячила весьма неприятная перспектива расписаться в собственной несостоятельности и начать объяснять населению, отчего жизнь с каждым днем все дороже, а стабильности все меньше.

привлекательней выглядит шоковый сценарий – глубокий, но непродолжительный по времени обвал, сопровождающийся девальвацией и инфляционным всплеском, массовые банкротства и избавление от перегруженного долгами «балласта», быстрое достижение «дна», от которого можно оттолкнуться и начать расти. Идеальная модель – кризис 1998 года, после которого российская экономика получила заряд почти на десятилетие.

...И шоковый сценарий себя вовсе не исчерпал. Украинцы и не думают сопротивляться. Запад, мягко говоря, обескуражен «бурей и натиском» и к санкциям, на которые можно было бы списать экономическую катастрофу, прибегать не хочет (объявленный арест активов кооператива «Озеро» не в счет, на него много не спишешь).

Так что надежд на то, что Путин удовлетворится Крымом, не много. «Зеленые человечки» совсем скоро начнут плодиться и размножаться в материковой части Украины. И продолжится это до тех пор, пока Путин не получит желаемого – полноценной войны либо санкций, на которые можно списать все свои провалы..."

, 25.03.2014 02:30 (#)
9059

НЕ ЗАБУДЕМ О ДРУГИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ РЕЖИМА!

Пусть правящие подонки не думают, что в результате их подлой военной авантюры россияне и весь мир забыли
- о взрывах домов, «учениях» в Рязани,
- об убийстве полонием человека, который об этом рассказал,
- о гнусной чеченской бойне,
- о государственной измене, ползучем государственном перевороте, оставившем от Конституции рожки да ножки,
- мегаворовстве, разорившем Россию и неслыхано обогатившем "ближний круг"
- и огромном числе других злодеяний.

Эйфория, патриотический экстаз "масс" от захвата Крыма (в результате которого потеряна ранее достаточно дружественно настроенная 45-миллионная Украина!) - они пройдут через несколько недель, как было в 1914, - и, более того, превратятся в непримиримую и готовую на любые жертвы ненависть к правящим отморозкам, - ненависть более чем заслуженную.

Неизбежна "революция голодного брюха", которой больше всего боялся сам Наполеон.

Жаль, конечно, что не "революция достоинства", как в Украине, - но зато такая революция и зачистка России от чекистских сук их гнусных сообщиков, этих номенклатурных хряков, мегаворов, сикофантов и пропагандонов, будет гораздо более радикальной, бескомпромиссной, пощады не дающей.

Нет ни малейшего сомнения, что правящая чекистская мразь попытается утопить ее в крови. Но такую революцию не остановить.

Почти неизбежны тяжелейшие, трагические испытания, - по масштабам сравнимые с бедами 1917 и следующих годов или превосходящие их.

Но Россия, наконец, сполна ОТОМСТИТ чекистским сукам, правящим почти сто лет, - сначала под руководством породивших их большевиков и под началом Сталина (который на деле и возглавлял "органы"), а затем, при Путине, и самостоятельно, - омерзительные результаты чего мы видим.

User piter18, 25.03.2014 04:45 (#)

В Ривном убили активиста "Правого сектора" Сашка Белого - депутат

25.03.2014 | 01:55

1

Депутат Олесь Доний сообщил об убийстве в Ривном активиста "Правого сектора" по кличке Сашко Белый (настоящее имя Александр Музычко).

Музичко (Сашко Билый) / my-life.ua
В Ровно убили активиста "Правого сектора" Саши Белого / my-life.ua

Об этом политик написал на своей Facebook-странице.

"Только что сообщили, что убили "Сашка Белого" (Александра Музычко) в Ривном. Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Затем выбросили на землю, руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце", - сообщил Доний.

По другим данным, два выстрела были в голову.

Информацию о смерти Белого обнародовал также журналист Александр Курсик, пишет Украинская правда

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 25.03.2014 08:48 (#)

Бля, я ждал этот коммент. Ха-ха.

User bethlehem, 25.03.2014 09:48 (#)

Это всего лишь вопрос времени. Та же участь ждет крымских сепаратистов и Януковича с ближайшим окружением. Они слишком много знали. Музычко, хоть и имбецил, видимо догадался почему возле него постоянно крутятся люди с камерами и кем на самом деле являются отдельные таварисчи последовательно склоняющие его к идиотским выходкам.

User boris50, 25.03.2014 12:27 (#)

россия это не цивилизованное государство а сообщество которое может существовать путем захвата чужих земель действуют нагло дерзко выхваляясь при этом о своих подвигах ну а когда нужен повод а его нет устраивают провокации при этом по примеру вора кричит держи вора а мы воры но мы хорошие благородные воры а что такое благородный вор до сих пор понять не могу