новость Под Киевом избита оппозиционная журналистка Татьяна Черновол

25.12.2013
Татьяна Чорновол в больнице. Фото: pravda.com.ua

Татьяна Чорновол в больнице. Фото: pravda.com.ua

Под Киевом избита журналистка "Украинской правды" и активистка Евромайдана Татьяна Черновол. Она доставлена в больницу с сотрясением мозга и переломом носа. Накануне за Черновол, которая проводила журналистское расследование, следил "Беркут". Между тем в Харькове пытались зарезать одного из лидеров местного Евромайдана Дмитрия Пилипца.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User midst, 25.12.2013 10:29 (#)

Не будет. Солдат Урфина Джюса не обладает способностью удивляться.

User midst, 25.12.2013 12:50 (#)

Эта версия напоминает логику радикальных исламистов: «Проклятые неверные взорвали себя сами, чтобы скомпрометировать мирный ислам».

User midst, 25.12.2013 13:14 (#)

Этот коммент не туда попал.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.12.2013 15:38 (#)
24373

ну зачем так далеко ходить , - начиная с Чечни, все журналисты, вся оппозиция и прочая либерально-демократическая шушера врывает, травит, расстреливает, избивает сама себя чтобы испортить образ, фождя!

facebook.com algaleev [facebook.com], 25.12.2013 16:36 (#)
5203

а этот мудак откуда появился? Мало быдо всяких овощей типа огурца или антифа,так нет еще сыскался еще один путиноид
альберт г

User vladmodfacker, 25.12.2013 21:57 (#)
16334

Туған, это сарказм. Всё нормально.

User rom, 25.12.2013 09:48 (#)
47562

Достаточно ожидаемая реакция Цапка на что-то, что оказалось ему не по нраву. Не будем забывать о его уголовном прошлом. С другой стороны, в Орде к востоку от Украины журналистку обвинили бы в зверском избиении отряда ОМОН и присудили соответствующий срок (к вопросу о недавнем ехидстве воблоглазого).

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.12.2013 11:15 (#)
24373

"Между тем в Харькове во вторник вечером двое неизвестных пытались зарезать одного из организаторов местного Евромайдана ..., нападение произошло.."==== террористы империи теперь пытаются повторить свой сценарий (Чечня, Химки, Болотная , вся Россия ) в Украине.

User gosnir, 25.12.2013 13:54 (#)

Угу. Только забыли добавить Вьетнам, Гренаду, Сербию Афганистан, Ирак, Ливию, Тунис, Египет, Сирию - так будет внушительней

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.12.2013 13:58 (#)
24373

Правильно , забыл! Ии там террористы империи пытались навечно опустить народы этих стран в совковое средневековье!

User gosnir, 25.12.2013 14:40 (#)

Также забыли добавить, что в вашем приведенном случае террористы-империалисты (это вообще кто?) действовали на своей территории и, вероятно им не получилось опустить народы до совкового средневековья (не знаю где вы живете, но я сужу по окружающей меня действительности). А в приведенном мной случае они были непрошеными гостями в чужих государствах им таки удалось тамошние народы опустить. Только не до совкового, а самого настоящего средневековья.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.12.2013 14:52 (#)
24373

Зачем нагло врать, дорогой - не говорил я "террористы-империалисты".

User gosnir, 25.12.2013 14:56 (#)

Хорошо - террористы империи. Если вас ТАК принципиально.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.12.2013 15:06 (#)
24373

Если это не принципиально, то и не надо и перевирать, и делать вид , что не понимаете.

User bars13, 25.12.2013 15:38 (#)

да,это так,к огромному сожалению,те давление на майдан(в виде запугивания убийствами и тп) всё же идёт.Надеюсь,что созданное движение Майдан сможет как то защитить своих лидеров и журналистов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 25.12.2013 11:49 (#)

По-моему ЭТО называется ГЛУМЛЕНИЕ в ОСОБО ИЗВРАЩЁННОЙ ФОРМЕ.... Два сообщения рядом:

"...Перед нападением Чорновол ходила к домам Пшонки и Захарченко... 25 декабря 2013, 09:17
Журналист также расследовала информацию о новой резиденции Януковича...

http://lb.ua/news/2013/12/25/249732_pered_napadeniem_chornovol_hodila.html

"...Янукович велел Захарченко и Пшонке расследовать избиение Чорновол... 25 декабря 2013, 09:41
Генпрокурор и министр внутренних дел должны принять все необходимые меры.
...Президент Виктор Янукович потребовал принять все меры для расследования нападения на журналистку Татьяну Чорновол..."

http://lb.ua/news/2013/12/25/249736_yanukovich_velel_zaharchenko_pshonke.html

User gosnir, 25.12.2013 13:58 (#)

Вообще-то революция просто по определению не может мирной, т.к. при ней происходит смена как социального строя, так экономической модели государства. Если же на смену одних ушлепков приходят другие, то это в лучшем переворот, но ни как не революция. Пожалуй исключения составляют страны Восточной Европы, но и там у власти, как правило, оказывались бывшие коммунисты.

User mibrag, 25.12.2013 14:31 (#)

страны Восточной Европы, но и там у власти, как правило, оказывались бывшие коммунисты.
...
там как раз коммунистов и не оказалось...
провели люстрацию как в Польше

User gosnir, 25.12.2013 14:41 (#)

Еще раз говорю - это исключение из правил.

User gin, 25.12.2013 18:51 (#)
5316

глубина люстрации все ж таки была небольшой, особенно в прибалтике

User mibrag, 25.12.2013 10:05 (#)

Активист получил четыре ножевых ранения в ногу, а также был избит...
...
"...Только что, в Харькове – двое бандитов напали на одного из активистов харьковского Евромайдана Дмитрия Пилипца! Двенадцать (!!) ножевых ранений, ушибы, отравление газом... Дмитрия спасло самообладание. Он сумел увернуться от бандитов и с тротуара выбежать на проезжую часть улицы Иванова, где продолжал борьбу с нападавшими бандитами до тех пор, пока приезжающие автомобили не спугнули бандитов.

Дмитрий в больнице – его пытались реально убить – били ножом по артериям в голову – пытались обездвижить газом из баллончика... Он вышел из шока, врачи зашивают раны – говорил с ним только что..."

http://blogs.pravda.com.ua/authors/avakov/52b9f90a5947d/

User leokadij8, 25.12.2013 10:21 (#)

Смерть бандитам у власти!

(комментарий удалён)
User mibrag, 25.12.2013 10:41 (#)

"Гепа" прокомментировал нападение на активиста Евромайдана: "Если у вас дол#в есть крылья - летайте"
Геннадий Кернес в свойственной ему нецензурной манере ответил на вопрос о нападении на активиста харьковского Евромайдана..."

Источник: http://censor.net.ua/n264737

И это мер Харькова! Ещё тот быдляк... как такое чмо можно было выбрать? да у Шарикова - лицо благороднее выгладит, чем у этого ушлёпка

User leokadij8, 25.12.2013 10:57 (#)

Юра Енакиевский сказал:
- На Харькове будет Кернес.
- Но он же не пройдет!
- Это ваши проблемы.

(комментарий удалён)
User leokadij8, 25.12.2013 12:28 (#)

Джордж, Аваков тогда набрал больше голосов, но это не имело никакого значения. Протоколы избир. комиссий написаны так, как надо, бюллетени уничтожены.

(комментарий удалён)
User mibrag, 25.12.2013 21:21 (#)

iz_chicago
это где? в Чикаге?

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.12.2013 11:25 (#)

лучше быть живым идиотом, чем умником в гробу...

User leokadij [myopenid.com], 25.12.2013 23:52 (#)

>>толпы моих соседей, родственников, однокурсников и одноклассников клянут "майданутых"<<

Могу только посочувствовать тому, у кого такие соседи, родственники, однокурсники и одноклассники.

, 25.12.2013 15:50 (#)
12384

"огромное количество харьковчан гордится тем"
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/92477.jpg

, 25.12.2013 15:53 (#)
12384

Ограждение для огромного количества "гордящихся".
Вам из Чикаго видней конечно, но реальность совсем иная.
Видео харьковской йолки:
http://www.youtube.com/watch?v=cfHc3LhQvIs#t=39

(комментарий удалён)
User mibrag, 25.12.2013 21:20 (#)

если коротко - то вот ответ:

leokadij8, 25.12.2013 12:28 (#)
Джордж, Аваков тогда набрал больше голосов, но это не имело никакого значения. Протоколы избир. комиссий написаны так, как надо, бюллетени уничтожены.

User midst, 25.12.2013 10:33 (#)

Шпана и есть шпана.

User oldfanat38, 25.12.2013 10:40 (#)

Вот к чему приводит безнаказанность всевозможных опричников вроде "Беркута", ОМОНа, ФСОшников...

3402

Надо отчетливо понимать, господа россияне, на какие деньги существуют эти твари.

User hermit, 25.12.2013 10:58 (#)
17563

При чем здесь россияне? У них разве спрашивали их мнение о выделении кредитов?
Нужно понимать другое, - если ты, дорогой россиянин или хохол (недоукраинец), выступаешь с осуждением майдана, то ты автоматически поддерживаешь этих тварей.

User leokadij [myopenid.com], 25.12.2013 23:55 (#)

Янукович ведет террор на Украине на российские деньги.

User fellix505, 25.12.2013 11:01 (#)
7155

Тролли проплаченные всегда были за бессудные казни независимых журналистов и правозащитников.

User orge, 25.12.2013 11:19 (#)
4479

Наглеют твари... Перешли к индивидуальному террору.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.12.2013 12:52 (#)
12750

Как ты есть такой глубокий конспиролог, вот тебе инфа для размышле

http://blogs.pravda.com.ua/authors/okara/52ba834eba280/

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.12.2013 14:17 (#)
12750

Этот автор иногда стебается. Основной смысл я пересказал ниже.

User chipolinoff, 25.12.2013 11:46 (#)
15525

антифа! ты ДОЛБОДЯТЕЛ!!! С тобой, урод, бессмысленно раговаривать! Ты же зомбировонное кремлёской пропагандой существо!

(комментарий удалён)
User help007, 25.12.2013 14:03 (#)
5984

Я пробовал, многократно. Заканчивается всегда одним и тем же: соскакиваешь темы и не признаёшь очевидных вещей. Разумеется, разговаривать можно и таким образом. Но смысл в этом - только лишь в том, чтобы люди со стороны видели какой ты тролль портяныч, более ни в чём...

(комментарий удалён)
User help007, 25.12.2013 14:14 (#)
5984

Я считаю людей - РАЗНЫМИ. И не пытайся поймать меня за язык - с твоими мозгами - это абсолютно невозможно. Если бы у тебя были другие мозги - ты бы не стал портянкой.

(комментарий удалён)
User maxno, 25.12.2013 14:29 (#)
22523

давно уж все рассудили - тебе, портянка, это вовсе не обязательно

(комментарий удалён)
User help007, 27.12.2013 00:27 (#)
5984

ты думаешь - ты заразный ?

User help007, 25.12.2013 15:08 (#)
5984

Твой язык всегда в свободном полете и прихватить его можно без труда!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Зачем же дело встало ?

Кто из нас большая портянка я не берусь судить!
------------------------------------------------------------------
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.222776.html#comment_4023103

(комментарий удалён)
User maxno, 25.12.2013 15:54 (#)
22523

и цена каждому "свершению" не грош, а цельных 11.80, правда, дежурный?

User help007, 25.12.2013 17:54 (#)
5984

Да ну ? (с удивлением) А ты не выдаёшь желаемое за действительное ?

(комментарий удалён)
User help007, 25.12.2013 18:18 (#)
5984

Святая простота, считающая себя персонально - Истиной в последней инстанции....
Смешной дурачок...

(комментарий удалён)
User help007, 25.12.2013 21:27 (#)
5984

в том-то и дело, что говорил, вот здесь https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.222776.html#comment_4023467

Другой вопрос, что ты смысла употребляемых тобой же слов не понимаешь, но с этим уж ничего не поделаешь, как видно
)))))

(комментарий удалён)
User help007, 26.12.2013 01:50 (#)
5984

Да куда уж конкретней, купи толковый словарь и тщательно изучай сосбственную речь

(комментарий удалён)
User help007, 26.12.2013 17:58 (#)
5984

Отчего же не могу ? Пожалуйста, раз ты сам не соображаешь - что ты же и пишешь:

- Да ну ? (с удивлением) А ты не выдаёшь желаемое за действительное ?
- Нет!
- Святая простота, считающая себя персонально - Истиной в последней инстанции....
Смешной дурачок...

(комментарий удалён)
User help007, 26.12.2013 23:39 (#)
5984

А у тебя слово "нет" - является многозначным, что ли ? ))))

(комментарий удалён)
User help007, 26.12.2013 23:45 (#)
5984

Глаза разуй, чучело

А ты не выдаёшь желаемое за действительное ?
- Нет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 27.12.2013 02:05 (#)
5984

Ты меня просил поймать тебя за язык!?
Я это сделал!
-------------------------------------------------------
Оно и "видно" )))) глаза разуй, чучело ))))

facebook.com algaleev [facebook.com], 25.12.2013 16:45 (#)
5203

говорят одна попробовал и родила такого как ты
альберт г

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 25.12.2013 12:58 (#)
24654

Как какую? Намеревалась добытое "непосильным трудом" выставить на всеобщее обозрение.

User chokolivsky_12, 25.12.2013 13:25 (#)
12750

Забыл, аналитик, что силовые зачищены. Это тебе не 2004, когда было 50 на 50.

Главное – это видеть направление движения. Куда идём и куда заворачиваем? Спровоцировать бунт, отстранить Януковича и ввести ГКЧП. Он как Горби в начале августа. Шёл в комнату, попал в другую, куда дальше пойдёт – непонятно. Силовые-то у кого? У Майдана? Кумекать надоть. Опасные дни – ихний Крисмас, когда на Западе полный расслабон. В эти дни началось вторжение в Афган. Это одна версия – (С) г-н Окара.

У меня попроще. Индивидуальный террор. Берутся за тех, кто особенно достал. То есть особо стойких борцов. Пока бьют, а могут и убивать начать. Конечно, очень желательны будут ответные действия со стороны несогласных как повод для полномасштабной зачистки.

User novenkij, 25.12.2013 13:58 (#)
24654

Конечно, очень желательны будут ответные действия со стороны несогласных как повод для полномасштабной зачистки.
____________________________

Вот-вот

(ответить)

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.12.2013 14:14 (#)
12750

Нет. Захват был мирный. Без жертв. Менты и охрана просто уходили заранее. В мэрии никого. Заходи, гуляй. На площади никого. Ограду убирай. Те здания, которые хотели удержать (Укр. Дом, стратегически расположен на пересечении 4-х дорог), туда не пустили демонстратов и всё. Бои с Беркутом сами спровоцировали, чтоб показать, какие бедные менты, что их бьют. Ну там и искренние радикалы присоединились, конечно. Но лидеры оппозиции сразу орать начали: «Прекратите! Мы против» Нет, эти события не тянут на то, чтоб ввести ЧП.

(комментарий удалён)
User maxno, 25.12.2013 14:26 (#)
22523

будет вам суд, антифка, - самый "гуманный" их судов линча

(комментарий удалён)
User maxno, 25.12.2013 14:33 (#)
22523

ждет-ждет! вы его сами и приближаете

User chokolivsky_12, 25.12.2013 14:51 (#)
12750

ПРОстрадавшие были. Попов прострадал. Во время демонстрации сбёг, теперь под следствием. Вряд ли его власть теперь в мэры высунет. Конечно, прострадал.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.12.2013 15:47 (#)
12750

Абсолютно верно. От действий майдановцев никто из майдановцев не пострадал. От действий неадекватных ментов пострадали. Но для решения ЭТОГО вопроса ЧП вводить не надо. Нужны увольнения в МВД. Самое радикальное решение – милицию распустить. А в новую ПОЛИЦИЮ (или же ВАРТУ) набирать только порядочных и профессионально готовых в индивидуальном порядке. На переходный период майдановцы могли бы участь в охране порядка. Они доказали свою дисциплинированность.

User maxno, 25.12.2013 14:15 (#)
22523

многовероятно, что такие как ты и тебе подобные очень скоро дождутся

(комментарий удалён)
User maxno, 25.12.2013 14:29 (#)
22523

жажду встречи

User tkalich, 25.12.2013 13:58 (#)
3709

объясните мне, как вы можете общаться с этой падалью - фашкой?
ведь он не только глумится над пострадавшими, он издевается над вами.
при чём он это делает не по убеждениям, а потому, что ему платят.
и платят деньгами с нашего кармана.
объясните, зачем вы это делаете?
хотите переубедить его?
это невозможно потому, что у него нет убеждений.
он работает за деньги.
платите ему больше, чем он получает и он будет читать по вашим методичкам.
может, в споре с ним или с огурцовым, вы хотите показать, что превосходите их интеллектом?
но вам ни когда не одержать верх над дураком и хамом, которому всё дозволено.
тем более, что они не круглые дураки.
так объясните мне: зачем вы кормите этих мерзавцев?
пусть живут впроголодь или ищут себе настоящую работу.
и это в ваших силах.

User help007, 25.12.2013 14:06 (#)
5984

лично я спорю с антифой по следующим соображениям - не хочу, чтобы его глупейшие псевдодоводы оставались последним словом и могли тем самым - хоть на кого-то произвести впечатление именно что доводов...

User tkalich, 25.12.2013 14:21 (#)
3709

аргументы и доводы фашки могут произвести впечатление только на такого же фашку.
ведь на тебя, Виталик, они не производят впечатления?
так же как и на любого человека, находящегося по эту сторону баррикады.
а кто на той стороне, тех диспутами к себе не перетащишь

User help007, 25.12.2013 15:10 (#)
5984

На меня, разумеется, не производят, уважаемый Пётр. Но, я думаю прежде всего не о тех, кто уже определился по какую он сторону, а о тех, кто по прежнему ... валяется на диване... не ходит голосовать ит сетера...

(комментарий удалён)
User tkalich, 25.12.2013 14:26 (#)
3709

время от времени, кто-то взрывается негодованием по поводу тролей.
но я себя, дискутируя с ними, чувствую себя так, как будто пытаюсь играть с напёрсточником.
причём деньги в карман положить обязательно он.
поэтому быстро сворачиваю разговор аббревиатурой - пнх :)))))

User zvirblis_317, 25.12.2013 14:24 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++
Я, если ты заметил, уже очень давно его не кормлю...

User tkalich, 25.12.2013 14:31 (#)
3709

Саня, я знаю, что за тобой ещё много других добрых дел числится. :)))
по-моему, ты с Шаманом единственные, кто с этой швалью разговаривает на доступном и понятном им языке.
+++++
я же останавливаюсь на обычном посыле по известному адресу.

User vladmodfacker, 25.12.2013 21:32 (#)
16334

Может, просто назначим дежурных с одной такой обязанностью - гонять?
"Брысь!" - и всё.
Предлагаю на эту неделю Саню, как автора :)

User tkalich, 26.12.2013 03:15 (#)
3709

Cаня, давно этим занимается как любитель (на профессиональном уровне). :)))))))))

User ogurtzoff, 25.12.2013 12:14 (#)
20458

А почему никто не рассматривает такую версию: провокация теневых хозяев Евромайдана, чтобы обострить обстановку. Майдан теряет энергетику, теряет драйв, растет разочарование рядовых участников отсутствием значимых результатов своего стояния на площади, поэтому, чтобы взбодрить народ, придать протесту новый импульс, надо организовать что-нибудь эдакое крайне возмутительное, вроде жестокого группового избиения журналистки-оппозиционерки. Я лично такой вариант совсем не исключаю.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 25.12.2013 12:58 (#)
20458

Можно подумать при Кучме и Ющенко не было сказочных обогащений их родни и роскошных вилл у министров. Не при Януковиче же это началось.

User novenkij, 25.12.2013 13:35 (#)
24654

Наверно, было что-то обнадёживающее. А теперь уже нет, розовые очки потерялись.

User chokolivsky_12, 25.12.2013 12:54 (#)
12750

Вот такие глубокие аналитики, как этот портрет, и профукали совецкую власть

User midst, 25.12.2013 12:57 (#)

Эта версия напоминает логику радикальных исламистов: «Неверные взорвали себя сами, чтобы скомпрометировать мирный ислам».

User novenkij, 25.12.2013 13:04 (#)
24654

В соответствии с такой логикой режиму Януковича остаётся лишь застрелиться. А что? Экономика страны приказывает долго жить, драйва нет, будущее бесперспективно, народ массово выходит на демонстрации. В поддержку режима надо организовать его коллективное самоубийство, предварительно сообщив в СМИ, что майдан собирается с ними расправиться. Донецкие воспрянут.

User maxno, 25.12.2013 14:10 (#)
22523

///А почему никто не рассматривает такую версию: ///
- огурец, это не тот импульс - это импульс ИМПОРТА ГЭБЯВЫХ НАНОТЕХНОЛОГИЙ, вот хоть ты разорвись здесь - это так!

User urivan, 25.12.2013 15:02 (#)

Для "ogurtzoff, 25.12.2013 12:14 (#)" и не только. Я рассматриваю ВСЕ версии и не исключаю и Вашей. ОДнако, на 90% убежден, что дело рук властей или их подручных активистов. ВСех нормальных людей такое отношение к оппозиционерам и тем более к журналисту должно волновать, вызывать возмущение. К сожалению, пока остаются те 10%, присутствуют и сомнения. НУжна объективная информация, а она возможна только вследствие объективного расследования. Я бы для такого случая желал бы объективного расследования МЕЖДУНАРОДНЫМИ следственными органами.

User bronislav, 25.12.2013 20:28 (#)
20897

Глупости. Майдану уже и не нужен драйв ибо создан уже Механизм Революции - в дело вступили профессионалы
Поэтому и сцит власть

3113

В Днепропетровске избит журналист Вячеслав Поездник, редактор сайта "Зов" Сайт специализируется на ДТП с участием мажоров. Выехал. Его избивали на глазах у ментов.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.12.2013 14:26 (#)
21611

+++++++++++++++++

User novenkij, 25.12.2013 13:39 (#)
24654

Я думаю, что это выгодно власти. Зачем? Чтобы ввести военное положение. Ведь не понятно что делать с Майданом.

3258

Слава партизанам!

А гражданам Украины рекомендую найти исполнителей и заказчиков и кастрировать прилюдно. С отрубанием рук. Иначе завтра они проснутся в фашистском придатке фашистского северного соседа.

User novenkij, 25.12.2013 14:00 (#)
24654

Не понял. Кому Вы славу поёте?

User zvirblis_317, 25.12.2013 14:29 (#)
21611

Да уж не бандитам во власти... Перед задаванием таких вопросов - пройдитесь по последним постам пользователя... Вас научить, как это делается?

User novenkij, 25.12.2013 14:38 (#)
24654

Да, научите, пожалуйста.

User zvirblis_317, 25.12.2013 14:45 (#)
21611

Щелкаете на его (ее) ник, потом на голубую цифру его комментов... И смотрите их, хотя бы последнюю страницу... Если непонятно, кому что написано - щелкаете на "ответить" под нужным постом - и всё как на ладони, по расположению левых кромок комментов...

User novenkij, 25.12.2013 14:41 (#)
24654

А, нет, уже разобрался. Спасибо.

User novenkij, 25.12.2013 14:43 (#)
24654

То ли я непонятлив, то ли изложено не совсем чтобы. Но как-то двусмысленно.

User zvirblis_317, 25.12.2013 14:58 (#)
21611

Согласен, с "партизанами" двусмысленно получилось... Вот для этого и существует такая своеобразная проверка пользователей...

User novenkij, 25.12.2013 15:00 (#)
24654

Спасибо!

User zvirblis_317, 25.12.2013 15:08 (#)
21611

;)

3258

Партизанам и пою. Видите ли, считаю, что так поступать с гражданами страны может только оккупационная власть. А самый действенный метод освобождения от оккупации - это партизанская война ))))

User novenkij, 27.12.2013 22:33 (#)
24654

Понятно.

User maxno, 25.12.2013 14:18 (#)
22523

Гэбявыши, с кем воюете? как воюете? и за что воюете?
Вас же порвут в лохмотья без судов всяких, доиграетесь!

3347

Избиения и расправы никак не могут сейчас вызывать одобрительный настрой даже у наших российских беспредельщиков . Ведь никак это не увязываются с сегодняшней помощью России Украине без всяких условий. Помогать и вредить одновременно как-то совсем уж нелепо.
Надо утихомириться противостоящим сторонам украинским, перевести это противостояние в разумное цивилизованное русло.
Использовать эту помощь с толком, окрепнуть немного, тем самым украинцы проявят уважение к нам, российским гражданам. Ведь мы, просто граждане, ничем вам не насолили.
---------
Мне кажеться, Путин не способен на такой великодушный шаг. Послание П Федеральному собранию звучало по-медведевски. И далее П что-то на себя не похож ни речами, ни поступками и внешне. Тексты зачитывает и глаза косят при разговоре, на подсказки смотрит, наверное. Не двойник ли?
Могу и ошибаться, ибо не следила за изменениями в поведении и внешности Путина, смотрю ТВ редко и в полглаза. Как-то резко , на мой взгляд, поменялся Путин.

User mrbean, 25.12.2013 14:32 (#)

Похоже после встречи с кремлядскими карликами шапочный вор осмелел. Начинается большой террор, возможно с прямым привлечением ОМОНа и армии "северного соседа". К сожалению, пора признать очевидное - революционеры безнадежно проиграли паханам у власти, Украина вслед за Белоруссией и Россией погружается в сталинщину. Протестующих против властей в лучшем случае спасет бегство за границу (хотя в последнее время, как показывает практика, это тоже не защищает от полония в чае или "загадочного самоубийства" в лагере беженцев).

User maxno, 25.12.2013 15:01 (#)
22523

не успел родиться, а от тебя уже трупаком несет...

User zvirblis_317, 25.12.2013 15:09 (#)
21611

Почему? Пессимистично, но правдоподобно...

User maxno, 25.12.2013 15:15 (#)
22523

Может и не прав... Тогда извиняюсь - эмоции захлестывают, этот махровый пессимизм уровнял с "руководством к действию".
Посмотрим...

User and_lysenko, 25.12.2013 15:39 (#)
13376

Я совершенно согласен. В стране, где 70-80 процентов населения не хотят ничего менять, а 70-80 процентов думающей его части (населения) избрали себе кумиром обыкновенного олигарха с интеллигентным лицом - всё так и будет.

User bronislav, 25.12.2013 20:31 (#)
20897

Ничего подобного. Власть опоздала - уже создан Механизм Революции, Созданы его вооруженные силы, спецслужбы, финансы и прочее. Пободаемся даже с Ордой!

User sergii_from_kyiv, 25.12.2013 16:46 (#)
13636

Прогресс на лицо (хмм .. не примите за каламбур)… а могли бы и голову отрезать. Доброта господина ПэЖэ погубит его.

, 25.12.2013 19:19 (#)
10955

Видеорегистратор Татьяны Чорновол - как бандиты напали на журналистку и активистку Евромайдана. ВИДЕО:
http://www.youtube.com/watch?v=8gh0jdCcX6w#t=155

(комментарий удалён)
, 25.12.2013 21:25 (#)
10955

"Porch Cayene Turbo. Госномера: AA5399EH. Зарегистрирован на Храмцова Александра Владимировича 04.05.1982 г.р. Домашний адрес: пр. Перемоги, д... кв..
На человека с фамилией Храмцов Александр Владимирович, на которую зарегистрирована машина с нападающими на Татьяну Чорновил, зарегистрирована первичная организация Партии регионов.

(комментарий удалён)
, 25.12.2013 21:44 (#)
10955

Да какая разница, что за дата стоит на видеорегистраторе если событие произошло прошлой ночью и двое из троих нападавших главным образом с помощью журналистов и активных граждан уже задержаны милицией.

(комментарий удалён)
, 25.12.2013 21:58 (#)
10955

Для одаренного. Два подозреваемых задержаны третий находится в розыске.

(комментарий удалён)
, 25.12.2013 22:11 (#)
10955

Зеленку пей, может протянешь еще немного.

, 25.12.2013 21:28 (#)
10955

Задержаны двое мужчин, причастных к нападению на Татьяну Черновол.

"Сейчас двое уже задержанные, с ними проводятся следственные действия. Устанавливаются и мотивы нападения. Также осуществляются оперативные мероприятия, направленные на задержание еще одного фигуранта", - сказано в сообщении.
уже установили трех человек, причастных к этому преступлению", - отмечается в сообщении МВД.
По данным милиции, она ехала в собственном автомобиле и ее "подрезал" другой автомобиль
Неизвестные вытянули журналистку и избили, после чего автомобиль сняли в кювет.

User piter18, 25.12.2013 20:18 (#)

Всем конспирологам кагэбистского разлива- нэ тратьтэ, кумэ сылы, идить соби наx...
Кому выгоднее пповокация -оппозиции или власти?
Что выиграет оппозиция от перерастания мирного протеста в кровавый бунт и, не дай Бог, в гражданскую войн?
у
Если бы оппозиция, имею ввиду руковолдителей, хотела этого сценария, то нахрена они бы остановили штурм Банковской, то есть штурм АП?
Они остановили штурм именно потому, что штурм аХОТЕ АВЛАСТЬ
Для введения ЧП
И сейчас власть желает тo гоже самого-ЧП Котoрое можно продлевать неограниченно И при действии которого (ЧП) можно отменит ь ВСЕ ВЫБОРЫ включая выборы президента в 2015 Янукович сейчас набирает 25процентов, аКличкo-42!
Нужны ещ ёвопросы?
Сорвать выборы-ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС для Путина и его куклы "Я"

User piter18, 25.12.2013 20:24 (#)

Один уже задержан. Сотрел видео -Porshe Cayene сявно видимыми номерами Может быть реальная СБУшная провокация-он на видео делает всёчтобы номера попали на камеру

Ну типичный поджог Рйхстага ничего нового

User bronislav, 25.12.2013 20:25 (#)
20897

Мля, только вчера ночью познакомилс с танюшкой - в прессцентре Дома Профсоюзов - на работала за соседним столиком Какой милый и простой человек! Поговорив со мной, она и ушла в свою роковою поездку...
Не прощу, суки!

User piter18, 25.12.2013 21:06 (#)

Задержали второго.
Удивительно быстро для украинских ментов

User gadfly85, 25.12.2013 22:12 (#)

Они за всех ответят. И за Татьяну тоже.