новость Очей разочарованье

Лукашенко обвинил Россию в давлении на Белоруссию
20.09.2016
Александр Лукашенко. Фото: news.uvaga.by

Александр Лукашенко. Фото: news.uvaga.by

Президент Белоруссии Александр Лукашенко недоволен нежеланием России снизить цену на газ. Он назвал это давлением Москвы, как и запрет на ввоз в Россию некоторых белорусских товаров. "Но давления я не потерплю, и белорусы тоже", - заявил Лукашенко. Он также отметил, что экономические отношения Белоруссии и России второй год подряд находятся не на лучшем уровне.


Комментарии
User keystone, 20.09.2016 20:18 (#)
19137

"Противно слушать из некоторых ангажированных рупоров из России, что у нас чуть ли не мягкая белорусизация, еще что-то тут происходит - чуть ли не разворот. Не знаю только, куда мы можем развернуться?"
-------------------------
С тoбoй, Рыгoрыч, в oснoвнoм в жoпу, куда ж еще... А белoрусизация, пусть даже мягкая - этo, кoнечнo, пoлный кoшмар и пoсягательствo на святoе.. На хрена беларусам, в самoм деле, свoй язык и культура?

(комментарий удалён)
User nemez1961, 20.09.2016 21:13 (#)

ага, ну как чечня младшенький сссыночек.....дуркует лука когда надо, а российцам- постоянно мыло жрать...

User retakaurt, 20.09.2016 20:31 (#)
27599

Опять поссорился александр рыгорыч с владимвладимычем.

User mibrag, 20.09.2016 20:42 (#)

Тут бабла на инвалидов нет а ты: газ-газ....

20:01, 20 сентября 2016

Минэкономразвития отказалось повышать социальные пособия детям-инвалидам на 36 рублей.

echo.msk.ru/news/1842024-echo.html

User ladywinter, 20.09.2016 20:43 (#)

И фокус с флагом в Рио не помог.Лука,Лука...

User izolda, 21.09.2016 00:43 (#)
34445

Рашка ведь собиралась наградить только одного белоруса за тот финт с флагом, а не всех живущих в стране...

User orge, 20.09.2016 21:00 (#)
4479

Эх, Бацька, раньше надо было думать, когда Рашка плашмя лежала, а у тебя были все возможности послать ее навечно нах, а не затевать "союзные" игрища.

User adamkasimir, 20.09.2016 21:21 (#)
3543

А счас, что - стоит, что-ли??

User orge, 20.09.2016 21:52 (#)
4479

Разве не видно разницы между 1994 и 2016 годами?

User adamkasimir, 20.09.2016 21:56 (#)
3543

Разве-что со знаком - "-"

User orge, 20.09.2016 22:14 (#)
4479

Мы говорим о разным вещах, по-видимому.

User anubis_01, 20.09.2016 22:32 (#)

+++++++++++++++++++++

User orge, 20.09.2016 22:42 (#)
4479

Наткнулся тут на вот такую хохму: from-ua.com/photo/386977-uroki-v-obmoroke-
uroven-breda-v-rossiiskih-uchebnikah-zashkalivaet-foto.html

User offline, 21.09.2016 11:12 (#)

Ой! Действительно, уровень бреда зашкаливает!

User anubis_01, 21.09.2016 12:08 (#)

:))))))))
Мда-а... Просто слов нет, какой-то карнавал маразма...

User kiska, 20.09.2016 21:12 (#)
11196

Вообще то он сказал, что Москва оказывает неприкрытое давление на Беларусь.
Видимо бацька стесняется перед европейскими соседями трахаться неприкрыто с Владимвладимырычём - требует прикрыть одеялом давление Москвы. :-)

, 20.09.2016 21:20 (#)
22109

Ну... в ролевых играх луки и пуйтина, как мне кажется, именно пуйтин на звёзды смотрит.

User keystone, 20.09.2016 23:29 (#)
19137

Этo oчень прoстo oпределить - у луки спина пoсле акта дружескoй близoсти искусана кoмарами, а )(уйла - муравьями, или наoбoрoт :)))

, 21.09.2016 00:16 (#)
22109

)))))

User izolda, 21.09.2016 00:45 (#)
34445

Это 5+ :)))

User kendryden, 21.09.2016 13:39 (#)
26509

))))))))))))))) ржучота +++

User edwardC, 20.09.2016 21:24 (#)

милые бранятся только тешатся

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 20.09.2016 22:09 (#)

жопохитрый Лука....все на двух стульях пытается усидеть

User natala, 21.09.2016 14:56 (#)
3006

"все на двух стульях пытается усидеть"

Только такая попытка оканчивается тем, что садишься между стульев на пол. Белоруссия тому пример.

User anubis_01, 20.09.2016 22:36 (#)

Бацька знает на какие больные точки давить РФ чтобы та подешевше продала и блокировать товары на границе перестала.

Он в этом спец --- то к Западу поближе и тихонечко на ухо "дай денежек... ну немного, а то смотри я к тому пойду" то к РФ с тем же фокусом.

User novenkij, 20.09.2016 22:40 (#)
24654

Наглый побирушка

(комментарий удалён)
User kovaljov, 21.09.2016 09:37 (#)

Марко Квиотек - белорус? Может родственник Лукашенко? Или у тебя - фифа, недержание бреда?

User rubear, 21.09.2016 03:37 (#)

Что-то мне это напоминает. Сначала газ дорогой и давление России, а потом зеленые человечки... Так что батька прав. Он не давления боится, а зеленых человечков. Просто сказать об этом открыто не может.

User petrovsasha, 21.09.2016 05:08 (#)

Совсем уже последний остался персонаж, кого великая энергетическая империя еще может газом пошантажировать. Была поначалу вся Европа, потом Восточная Европа, потом быв. СССР, ну и Лукашенко, самый большой друг России, последним остался.

User natala, 21.09.2016 14:58 (#)
3006

"При поставках в Россию блокируются некоторые белорусские товары, особенно продукты питания, которые закупает Евросоюз, отметил президент. "В России они почему-то "некачественные".

Непонятно одно - к чему этот Таможенный союз? Просто средство для выкручивания интересов российских олигархов за счёт других членов этого союза.