новость Отмерить и отрезать

США готовы отключить Северную Корею от мировой финансовой системы
21.03.2017
Запуск баллистических ракет в КНДР. Кадр ЦТАК

Запуск баллистических ракет в КНДР. Кадр ЦТАК

Вашингтон готовит новый пакет санкций против Северной Кореи. Рассматривается возможность отрезать страну от глобальной финансовой системы. Под ограничения попадут банки в Китае, обеспечивающие внешнюю торговлю КНДР. Такие меры оказались эффективными в случае ядерной программы Ирана. Однако неизвестно, станут ли они действенными против изолированной страны.


Комментарии
User retakaurt, 21.03.2017 10:47 (#)
27599

"Вашингтон отказался от идеи превентивного удара по Северной Корее, сочтя ее слишком рискованной."

Хе-хе! Оказывается новый президент, столь обожаемый Гаврилой, оказался просто трусом и таким же мягкотелым слабаком как и ушедший Обама.

User liberte_1, 21.03.2017 10:51 (#)
29153

А как вы себе представляете удар, когда у них готова ядерная отчетка, достаточно одного попадания и бедствие будет огромных масштабов.

User retakaurt, 21.03.2017 10:59 (#)
27599

Я не про то, чтобы нанести удар, а про то, что некоторые винят Обаму за слишком мягкие действия по отношению к рашке. Если санкции и изоляция это не то, что нужно делать, тогда пусть рыжий Дональд покажет как нужно поступать твердо.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 21.03.2017 11:23 (#)
27599

Левон, браво. Это умный мысля.

User anticom, 21.03.2017 14:26 (#)
31002

что так судорожит? привыкайте к нашему президенту, причем на 8 лет. Корежит, потому что Трамп урезал халяву для аля либеральных организаций. Привыкай сынок, вылазь с мамкиного бэйсманта, кайло в руки и на стройки народного хозяйства.

User retakaurt, 21.03.2017 14:40 (#)
27599

Бакланишь как натуральный красножопый совок. И почему ты назвался антикомом? Наверно, чтобы пускать пыль в глаза. Но, свое существо спрятать не получится, совковые уши всё равно будут торчать.

(комментарий удалён)
User anticom, 21.03.2017 17:52 (#)
31002

Кто вы думаете из Обамовской администрации делал утечки информации? Какой интересно срок ему/ей/им дадут.

(комментарий удалён)
User anticom, 21.03.2017 18:56 (#)
31002

это про те, о которых говорилось на вчерашних слушаниях, а те сплетни, которые вы выносите на форум, это не ко мне.

(комментарий удалён)
User anticom, 21.03.2017 19:15 (#)
31002

вчера был подтвержден факт нарушения закона. а именно преднамеренная утечка информации.

(комментарий удалён)
User anticom, 21.03.2017 20:07 (#)
31002

зачем кривляетесь? Если не смотрели слушания, так и скажите. ФБР идентифицирует лицо, которое имело контакты с иностранным государством в период проверки/следственных мероприятий, только после запроса некоторых членов администрации, имеющих статус на такой запрос. Сейчас выясняют кто непосредственно дал запрос по Флинну и кто осуществил передачу этой информацию в СМИ.

(комментарий удалён)
User anticom, 21.03.2017 23:33 (#)
31002

кто то из верхушки Обамовской администрации пойдет в тюрьму, причем надолго, это факт. Но перед тем как ему объявят приговор, он пойдет на сделку со следствием, в результате чего будет вскрыт обамовский гнойник.

27469

Северной Нигерии - приготовиться!

Ким - марионетка в руках Китая, этакий злой карманный карлик, для пугания Южной Кореи и Японии.

User orge, 21.03.2017 12:28 (#)
4479

Если бы не попустительство Китая и, в меньшей степени, Снигерии, давно бы уже династия Кимов дуба дала.

(комментарий удалён)
User wasja41, 21.03.2017 15:58 (#)
26032

Кстати, да!
А поскольку за финансы у нас традиционно жЫдомасоны отвечают, то значит... то неужели... ой, шо, и правда существуют настоящие северокорейские жЫдомасоны?! Эх, хоть бы одним глазком бы взглянуть...

User judgebork8, 21.03.2017 19:55 (#)

В очередной раз убеждаюсь в неспособности левомозглых здраво мыслить. Одному, видимо без семьи, живущему в палате №6, хочется поскорее засесть возле телевизора с корытом попкорна и наблюдать конец света в исполнении толстячка Кима. Второй ,лживый до мозга костей, завернувшись в простыню ,выдаёт себя за патриция и с упорством bleeding heart liberal обвиняет других в собственных грехах. Он бы, например, взял бы к себе жить двух 20-тилетних сириек, но жена, старая карга, не позволяет. А двух молодых сирийцев он сам не хочет, чтобы не доставлять удовольствия жене. Лузер не заслуживал внимания раньше, тем более не заслуживает теперь, когда ВСЕ его прогнозы оказались пшиком.