новость КНДР провела испытания сопла нового реактивного двигателя

19.03.2017
Ким Чен Ын на испытаниях сопла. Фото ЦТАК

Ким Чен Ын на испытаниях сопла. Фото ЦТАК

КНДР провела испытания сопла нового сверхмощного реактивного двигателя. Пхеньян утверждает, что это один из шагов, позволяющих его ракетной отрасли избавиться от иностранных технологий. В Южной Корее заявляют, что испытание приурочено к поездке госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Азию. Задача поездки - усилить давление на КНДР, чтобы добиться отказа Пхеньяна от ядерных и ракетных программ.


Комментарии
User samedov_new, 19.03.2017 18:12 (#)

Так всем известно, что Рашка-Иран-Хезболла-Хамас-КНДР --- самые миролюбивые силы в Мире, борющиеся за мир во-всём Мире...Министр обороны Израиля Авигдор Либерман пригрозил уничтожить сирийские комплексы ПВО после того, как они обстреляли зенитными ракетами самолеты ВВС Израиля, которые выполняли задание в воздушном пространстве Сирии. Ранее, 17 марта, ​израильская авиация во время нанесения авиаударов по территории Сирии была обстреляна сирийскими ПВО. Минобороны Израиля заявляло, что израильские самолеты не понесли никого ущерба. Кроме того, одна из сирийских ракет была уничтожена комплексом противоракетной обороны, сообщали в министерстве.​
... По словам президента Израиля Беньямина Нетаньяху, израильские самолеты выполняли операцию по прекращению поставок оружия шиитской группировке «Хезболла» из Сирии. :-)))
---
А это действительно были сирийские ПВО? А мож, русские?

User samedov_new, 19.03.2017 18:17 (#)

... Ах, да. Гос.секретарь США Рекс Тиллерсон: " На фоне угроз со стороны КНДР, Япония и Южная Корея, не исключаю такой возможности, могут обзавестись Ядерным оружием". :-))) Рашка очень была этому рада. Аж, полные штаны.. в Кремле. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User samedov_new, 19.03.2017 18:34 (#)

На все 100% так. Но Хуйлу не понять, что Трампу положить прибором и на него и на Кима.... Он уже, судя из открытых источников, готов уже нанести Ядрёный удар по КНДР и цацкаться не будет. Тем более, наплевав и на "друга" Си Цзинь Пина... Никому мало не покажется. :-))))))) Давай Трамп, бомби гандонов.

User borovski, 19.03.2017 18:41 (#)

Да ну на фиг, у русиянцев руки из опы растут и голова...

User samedov_new, 19.03.2017 18:45 (#)

Растут.. не растут - уже не важно. Ким, своими действиями, а точнее, положив х..й и на Путина, подставляя и Рашку с её ДВ-ом, ведет дело к такой развязке... Сирия с русскими ВКС покажутся детским садом. :-)))))))))))))))

User borovski, 19.03.2017 19:16 (#)

Капец, все пимидоры подавять вашему брату(((

User samedov_new, 19.03.2017 19:20 (#)

Давайте о хорошем... Космический корабль Dragon вернулся с грузом с МКС. Космический корабль Dragon SpaceX Илона Маска приземлился в Тихом океане, используя парашюты. Об этом сообщается в Twitter компании. «Удачное приводнение Dragon подтверждено, корабль несет научно-исследовательский груз для NASA с МКС», — говорится в сообщении.​
---
Привет Рогозину.

User borovski, 19.03.2017 21:30 (#)

Вот это и впрямь хорошая новость! И ради таких новостей стоит быть оптимистом))

(комментарий удалён)
User samedov_new, 19.03.2017 18:52 (#)

Хотел ещё вчера Вам сказать это, ув.Пума... Что-же происходит с людьми, оказавшимися в Рашке в плену? ... Нардеп Надежда Савченко подтвердила слухи о том, что она принимала участие в совместных с боевиками "ДНР" стрельбах на оккупированном Донбассе. Об этом заявил глава СБУ Василий Грицак в эфире одного из телеканалов..... Ну и мразью она оказалась.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 19.03.2017 20:27 (#)

++++++

(комментарий удалён)
User samedov_new, 21.03.2017 20:11 (#)

хоть мы с ней совершенно ни одним словом друг друга не обидели.----мне искренне жаль..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я понял, о ком Вы.. Не огорчайтесь. Камушек брошен и в мой огород.. Мол, как МЫ (Вы и я) прокололись с Савченко. Парадокс в том, что наша с Вами позиция по отношению к преступлениям Путина, даже в свете поведения этой завербованной ИМ Савченко, не изменилось... Эта дура сама сделала выбор - предать Украину. Бог ей судья и вечное забвение....

(комментарий удалён)
User samedov_new, 21.03.2017 20:28 (#)

Видимо она посчитала что у нас разногласия из-за ТРАМПА
---------------------------------------------------------------------------------------------
Нет-нет. Что Вы? Я понял всё правильно... Она обвиняет меня (нас) в отсутствии политического чутья и прозорливости в отношении Савченко... Мой Ей ответ: Да. Слаб человек.. Но есть и сильные.. духом и плотью. Никак ИХ не сломишь.. А с Савченко - проехали...

User new_generation, 19.03.2017 18:42 (#)

Корейцы так прогрессируют в космической отрасли, что скоро "Жучку" в космос запустят. ;))))

User slonik_, 19.03.2017 20:44 (#)
28686

"Жучку" они съедят.

User victor322, 19.03.2017 18:49 (#)
43536

Особенно впечатлило "зависимость от иностранной техники".

User samedov_new, 19.03.2017 19:15 (#)

Как путинский режим помогает гастарбайтерам стать бойцами "Исламского государства". Огромное количество граждан стран Центральной Азии ищет счастья на заработках в России. Дискриминация и жесткие жизненные условия делают их легкой добычей для искателей "пушечного мяса" для самопровозглашенного халифата "Исламское государство". Эту проблему описывает в своей статье "Центральная Азия и "Исламское государство": Российская связь" для журнала The Diplomat голландская исследовательница проблем гастарбайтеров из Центральной Азии Ирис Оппелаар. Международная общественная организация Crisis Group, которая мониторит ситуацию в Центральной Азии, подсчитала, что от 2000 до 4000 граждан тамошних стран присоединились к "Исламскому государству" (данные на январь 2015 года). Некоторые (количество точно неизвестно) были рекрутованы во время пребывания на заработках в России......

User donor, 19.03.2017 20:13 (#)

Путинляндия для чучхейцев не иностранная держава, а рука дающая!

User victor322, 19.03.2017 20:38 (#)
43536

Хорошо. Тогда от какой иностранной державы зависили?

User samedov_new, 19.03.2017 21:25 (#)

«Есть вещи поважнее мира». За эту фразу ее автора, генерала Александера Хейга, госсекретаря США в администрации Рейгана, с воем и причитаниями клеймила вся советская пропаганда. Но, в самом деле, разве он не прав? Есть, есть вещи поважнее мира. Демократия, свобода, права человека, честь и достоинство. И очень хорошо, что, кажется, украинские власти начинают понимать это – вслед за украинским обществом.

User anticom, 19.03.2017 19:28 (#)
31002

Китаю и России нужна моська, гавкающая на Штаты и создающая угрозу Ю. Кореи и Японии.
Трамп раздавит эту моську, нет сомнения, как бы Китай не дергался, потому что следущий этап, отрывание дергалок у Китая и России.

(комментарий удалён)
User anticom, 19.03.2017 19:41 (#)
31002

не суди по себе

(комментарий удалён)
User anticom, 19.03.2017 20:10 (#)
31002

это твое будещее существование, полуголодное и немытое.

User orge, 19.03.2017 19:56 (#)
4479

Еще один Коля Остен-Бакен. Первый сидит в Кремле.

27469

И у этого тоже анало-говнет...

User retakaurt, 19.03.2017 21:19 (#)
27599

Думаю, что с КНДР вопрос уже решен. Штатам необходимо опробовать вариант силового купирования ядерной угрозы в начальной стадии развития. Экономическое удушение никак не воздействует на быдломассу, чтобы свергнуть режим. Остается только один способ. Заодно и покажут мастер-класс ордынцам. Пусть увидят что их ожидает на конкретном примере.

User garin, 19.03.2017 22:09 (#)

"Все стратегические средства враждебных сил, в том числе мобилизованный в учениях ядерный авианосец, взяты на прицел мощных высокоточных ударных средств Корейской народной армии.
Если хоть один огарок военных учений попадет на наши территориальные пределы, осуществляющиеся суверенитет нашей Республики, то наши чучхейские оружия будут полностью превратить основные базы агрессии и провокации в пепел. Вот это – отнюдь не пустые слова.
Тот, кто затрагивает наш суверенитет и достоинство хоть чуточку, кем бы он не был, нельзя думать о милосердии."
http://www.kcna.kp/kcna.user.home.retrieveHomeInfoList.kcmsf
Доиграются они там, будут это сопло глодать.

Россия закупила узбекское сено корейцам для еды, а те начали его курить)