новость КНДР провела запуск баллистической ракеты

12.02.2017
Ким Чен Ын на фоне ракеты "Мусудан". Фото: rodong.rep.kp

Ким Чен Ын на фоне ракеты "Мусудан". Фото: rodong.rep.kp

КНДР провела очередной запуск баллистической ракеты средней дальности, предположительно типа "Мусудан". Снаряд выпустили в сторону Японского моря; он пролетел около 500 километров. В Сеуле испытание расценили как демонстрацию силы в ответ на политику новой администрации США. Запуск прошел на другой день после встречи лидеров США и Японии. В Москве заявляют, что для России испытание опасности не представляло.


Комментарии
User parabellum_5, 12.02.2017 14:38 (#)
28368

В Москве заявляют, что для России испытание опасности не представляло.
---------------------
Ну не будут же они лупить по родственному режиму.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 12.02.2017 14:47 (#)
28368

Это было раньше. Теперь уже Ын в учителях у пуйла.

User american_uncle, 12.02.2017 20:55 (#)
25290

Ну, правильно. Он - более цельный, более последовательный, более буйный. Путену до него ещё расти и расти.

User makhno, 12.02.2017 15:11 (#)

Ну так им и китайские ракеты на границе с коленоразогнувшейся ничем не угрожают.

User old_1, 12.02.2017 14:50 (#)

Оффтоп:

"Сергей Лавров: пусть Израиль докажет"

ttp://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2017-02-12/34456.html

12.02.2017 12:16
Россия хочет получить от Израиля факты того, что оружие, поставляемое в Сирию, попадало к "Хизбалле" в Ливане, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров."

---------------------------
Авыдокажыте!! :)))

(Обратите внимание, как в комментах говняшкины тролли взвыли!)

User old_1, 12.02.2017 14:52 (#)

http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2017-02-12/34456.html

User parabellum_5, 12.02.2017 14:52 (#)
28368

Нечего жрать, зато есть чем пулять. Именно это ждет и пуйловскую расею. Если режиму башку не свернут вовремя.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 12.02.2017 19:21 (#)

Как вы правы, Левон. Это действительно салют Кибальчишей.

User parabellum_5, 12.02.2017 20:23 (#)
28368

:)))))

User dino, 12.02.2017 15:00 (#)
2989

Вообще то азимут это угол и его нельзя направить. Изменить можно.

User garin, 12.02.2017 15:08 (#)

Это в мирное время, а в военное, - можно, и даже нужно, направить. Это российский суверенный азимут, что хотят, то и делают с ним.

User dino, 12.02.2017 15:36 (#)
2989

Ежели суверенный, тогда конечно. Суверенный вне критики. Потому как критику они тоже понимают с суверенных позиций.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 12.02.2017 15:56 (#)
28368

:))))))

User parabellum_5, 12.02.2017 15:58 (#)
28368

Не вынесла душа собаки :)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 12.02.2017 18:11 (#)
28368

От захеровой он бы умер на месте:
https://i.gyazo.com/96ebcd0183d05e05e6530aface53e128.png

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 12.02.2017 20:37 (#)
28368

Не знаю, где ее смотреть :)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 12.02.2017 20:51 (#)
28368

ok

User parabellum_5, 12.02.2017 20:58 (#)
28368

Смотрел, как классную кинокомедию, правда дикторшу там мало показывали :)))
https://www.youtube.com/watch?v=0XP2PqGtzvI

User american_uncle, 12.02.2017 21:07 (#)
25290

Рыдание - это главный признак профпригодности этих дикторов. Своим рыданием они должны заражать весь народ.

Жаль, деньги закончились да времени нет, Крыса б вторую КНДР построил - концентрация совка, предел ботоксных мечтаний! Но Ын, действительно - мал клоп, да вонюч...

User anticom, 12.02.2017 17:15 (#)
31002

Китай не отдаст Сев Корею.

User parabellum_5, 12.02.2017 18:48 (#)
28368

Кому? :)

User anticom, 12.02.2017 19:01 (#)
31002

не кому, а НА.

User retakaurt, 12.02.2017 17:23 (#)
27599

На пример Сев. Кореи можно убедиться, что режим может существовать бесконечно долго в условиях изоляции и нищенского существования населения. Рашку ждет то же самое, и надежда на то, что народ начнет бунтовать при пустом холодильнике не имеет под собой никаких оснований. Режим достаточно устойчивый и телевизор всегда победит.
Единственная надежда на внешнюю силу, и поводов для применения внешней силы рашка создала достаточно. Эту силу по идее должны представлять ВСУ при поддержке международной коалиции. Начинать надо с освобождения Донбасса и Крыма. Но, на этом миссия не должна закончиться, необходимо полное и окончательное очищение мордора от лишнехромосомного зверя. Время наступило и его нельзя упускать.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 12.02.2017 18:51 (#)
28368

Швеллер, ты всё про закрома :)))

(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.02.2017 20:03 (#)
27599

Муддук, это ты про кого так сказал "дубьё стоеросовое"? Прямо вот так ты это сказал! Да как ты это посмел, падла! Если бы я видел твою бесстыжую морду, то я бы испепелил тебя взглядом.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.02.2017 20:16 (#)
27599

Муддук, не оправдывайся. То, что ты и как говоришь не лучше того о чем ты говоришь.
На колени!

User parabellum_5, 12.02.2017 20:27 (#)
28368

:))))))

User the_cherry, 12.02.2017 23:11 (#)
21847

Пол мира кормят, а своим скоро карточки продуктовые будут раздавать. А на экспорт отправляют остатки продукции, потому что у своих граждан денег нет, чтобы еду покупать.

User retakaurt, 12.02.2017 19:09 (#)
27599

Муддук, говоришь "Россия становится кормилицей мира", а медвед говорит своему народу "денег нет, но вы там держитесь". Так кому/куда идут деньги от продажи пшеницы?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.02.2017 19:26 (#)
27599

Муддук, хочешь я выдерну тебе клешню?

User anticom, 12.02.2017 19:14 (#)
31002

а экспортировать задолбленные мозги не пробовали? Говорят большая потребность у исследовательских лабораторий, специализирующихся на изучении патологии головного мозга.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.02.2017 19:33 (#)
31002

кто о чем, а вшивый о бане. Украина то каким боком?

(комментарий удалён)
User anticom, 12.02.2017 20:24 (#)
31002

ну кто помог Украине хапнуть проблем нам тоже известно.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.02.2017 21:21 (#)
31002

"Ну и сами часть украинцев тоже не без греха, не смогли противостоять гораздо более мелкой, но наглой, крикливой, агрессивной и нахрапистой части населения,"

они еще козлы и Крым оттяпали, в Восточной Украине устроили побоище мирного населения. Короче, козлы они, ЭТИ украинцы.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.02.2017 21:39 (#)
31002

вся планета знает и осуждает, а у тебя глаза мочей залиты, а думаешь божьей росой.

User garin, 12.02.2017 20:33 (#)

Ох ты и дура-а-ак...

, 12.02.2017 19:34 (#)
28332

Россия по прежнему покупает пшеницу для хлеба, а свою продает на корм скоту,из нее нельзя печь хлеб, она твердых сортов.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.02.2017 21:22 (#)
31002

а еще из нее пирожные делают на стол царю.

, 13.02.2017 04:33 (#)
28332

еще раз: ваша пшеница идет только на корм скоту, т.е вам

User anticom, 12.02.2017 21:40 (#)
31002

"а свою продает на корм скоту"
плохо вы о россиянах.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.02.2017 22:32 (#)
31002

типа подкусил. ну ладно, наслаждайся, не буду вам настроение портить, нас учили быть снисходительными.

User oldfuss3, 12.02.2017 20:20 (#)

сабур: о матчасти.

Товарооборот России с Японией

Во 2 квартале 2016 года товарооборот России с Японией составил 3 649 138 894 долл. США, уменьшившись на 32,37% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. На 1/3 уменьшился.

А вот еще:

Россия увеличила экспорт мяса в Японию на 50% за два месяца
Япония намерена нарастить поставки мраморной говядины в Россию, сообщил журналистам глава торгпредства России в Токио Сергей Егоров

«Японцы хотят поставлять нам, прежде всего, мясо. В первую очередь, традиционную для их специализации мраморную говядину. ....

Т.е. тенденция противоположна твоему радостному сообщению.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User the_cherry, 12.02.2017 23:16 (#)
21847

Цены на основные продукты - хлеб и молоко растут с каждым днём. Если швеллер народу будет втирать, что это всё ещё и по заграницам экспортируют, вместо того, чтобы свой народ накормить - ему сразу башку оторвут. Поэтому он на сайтах, где народ российский его прочитать не сможет и выступает.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 12.02.2017 23:26 (#)
21847

Законами рыночного равновесия это не подтверждается. Если чего-то производиться стало больше - цены на эти продукты падают. Вот когда европейские продукты запретили - их народу стразу стало хорошо, потому что продукты подешевели. А у нас дорожают и народ уже вилы точит, поэтому вы и корчитесь. Недолго режиму осталось ))

User the_cherry, 13.02.2017 01:43 (#)
21847

Мясо, рыба, яйца, молоко, фрукты. Эти продукты становятся для россиян все менее доступными. Не потому, что их нет в магазинах, а потому, что покупать их в прежних количествах не позволяет состояние кошелька.
Такой вывод можно сделать из свежего доклада Росстата о социально-экономическом положении России.

По сравнению с 2015 годом в прошлом году жители нашей страны могли позволить себе почти на 12 килограммов меньше рыбы, примерно на полтора килограмма меньше говядины, на 26 литров меньше молока, на 58 штук меньше яиц. Об этом говорят результаты анализа покупательной способности среднедушевых доходов населения по основным продуктам питания.
https://rg.ru/2017/02/08/rosstat-podschital-skolko-i-kakoj-edy-mogut-pozvolit-sebe-rossiiane.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User the_cherry, 12.02.2017 23:20 (#)
21847

Он думает, что если пропаганда действовать перестаёт - нужно её количество увеличить. А это обратный эффект производит на голодный народ и партия холодильника уверенно перехватывает лидерство.
"Россияне всё меньше доверяют новостям из телевизора"
http://fromua.news/article/50792578/rossiyane_vse_menjshe_doveryayut_novostyam_iz_televizora/

(комментарий удалён)
User the_cherry, 13.02.2017 06:03 (#)
21847

Я говорю о том, почему вашей пропаганде в народе верить перестают. Люди видят, что их доходы снижаются, еды меньше купить могут. А вы своими бравурными лозунгами отчитываетесь что у вас всё увеличивается, расцветает и вскармливает весь мир. Народ это как насмешку воспринимает, его ненависть к режиму увеличивается.
Даже если бы вы просто молчали - и то бы градус ненависти народа снизили, но у вас там кураторы совсем видать страшно далеки от народа и обратной связи от него вообще не чувствуют.

User new_generation, 12.02.2017 18:38 (#)

Правительство США решило оказать гуманную помощь КНДР
http://www.kcna.kp/kcna.user.article.retrieveNewsViewInfoList.kcmsf#this
корейские веб сайты с расширением KP открываются очень медленно.

Характерно что Трамп поспешивший объявить бан рассчитывая на бесплатную популярность при первой же проблеме засунул язык в одно место позабыв осудить или хотя бы "выразить озабоченность" прежней администрации. "Мы 100% стоим за Японией". Слукавил тут северная корея давно заявляла о разработке межконтинентальной ракеты способной достать континентальную америку.

User anubis_01, 12.02.2017 19:39 (#)

Еще один псих с древней ядерной гранатой в руках беснуется -- боится "вдруг эти заразы обещанные 50 вагонов риса не привезут, да черт с ним с рисом, там же заказанная порнуха должна была быть, а они..."

Только у него запал к гранате не той системы, может не рвануть или не туда полетит....

27469

А было бы забавно, если бы Трамп помирил Штаты с Севкореей - ведь смог же Обама наладить отношения с. Кубой. Ничего невозможного нет :-)

User new_generation, 12.02.2017 19:39 (#)

Пхеньян, 10 февраля. /ЦТАК/-- По случаю 38-ой годовщины со дня победы Исламской революции Ирана 10-го февраля председатель Президиума Верховного Народного Собрания КНДР Ким Ен Нам послал поздравительную телеграмму президенту Исламской Республики Ирана Хасан Рухани.
В поздравительной телеграмме председатель, выражая уверенность, что прекрасные отношения дружбы и сотрудничества между двумя странами будут более расширяться и развиваться совместными усилиями, пожелал президенту и народу Ирана больших успехов в работе для защиты суверенитета страны и достижения развития и процветания нации.

User new_generation, 12.02.2017 19:43 (#)

Корейский народ знаменательно встретил фольклорный праздник – чонвольтэборым
В этот день по домам собрались семьи и соседи по квартире и дружно отведывали традиционную национальную пищу, включая кашу из пяти злаков, девяти сухие съедобные травы.

User new_generation, 12.02.2017 20:07 (#)

Из сев корейской прессы.
Так кто же превратил Южную Корею в бесплодную землю прав человека и самое мрачное в мире общество, где полностью попраны и уничтожены даже элементарные политические права и к трудящемуся народу относятся, как к скоту? Международное сообщество заклеймило именно Южную Корею «самыми ужасными на планете развалинами прав человека».
Соловей у них наверное научился.

User new_generation, 12.02.2017 20:58 (#)

не кормлю троллей

User parabellum_5, 12.02.2017 21:25 (#)
28368

++++++++++++

User parabellum_5, 12.02.2017 21:14 (#)
28368

https://i.gyazo.com/2fa504d9b6c02fc2de84fa0aa46942c1.png

User parabellum_5, 12.02.2017 21:17 (#)
28368

Обратите внимание, как откинулись помощники палача, чтобы не забрызгало... Страна уродов...

User parabellum_5, 12.02.2017 21:23 (#)
28368

Пуйловой расее есть к чему стремиться...

User albex, 12.02.2017 22:59 (#)

Ким Чен Ына да в такую ракету и чтобы след его простыл!

User the_cherry, 12.02.2017 23:22 (#)
21847

Российский народ не надо сравнивать с корейцами, есть уже примеры 1917 года - могут когда захотят.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 13.02.2017 00:14 (#)
21847

Получается что ни у той, ни у другой суверенитета нет.
Чтобы революция в России не шла по сценарию 1917 г. должен кто-то из верхов к народу присоединиться (спрыгнуть с галеры), тогда меньше крови прольётся. В Украине же там не чисто народ сам всё делал, его во многом Рада поддержала. Вот и в России нужны какие-то подвижки в верхних этажах, иначе опять бессмысленный и беспощадный может получиться, позорище для 21 века.

User ervin18, 13.02.2017 01:16 (#)

Немного отступлю от темы
Меня удивляет инертность форумцев
Не понимаю, зачем спорить с дурачком, который постит легко провергаемую брехню
Да проверьте цифры брехуна Швеллера, это же так просто,- и ткните ему в морду

http://ab-centre.ru/page/strany-eksportery-pshenicy-strany-importery-pshenicy
http://zerno.ru/node/2702

Рашка снизила экспорт пшеницы с 2014 г (не нашёл данныхх за 2015) с 22 миллионов тонн до 17 миллионов то есть на 29% (двадцать девять) процентов
США в 2016г экспортировали более 27 милиллионоа тонн пшеницы, то есть на 69% (шестьдесят девять) процентов больше "самого большого экспортёра в мире" -рашки
На втором месете сейчас Канада, затем на третьем вроде Франция, затем на четвёртом вроде Австралия, затем на пятом вроде рашка (там, где я употребляю слово "вроде", я не нашёл точных данных.
Но цифры по рашке и США-точные и то, что рaшка снизила экспорт за 2 гoда почити на 30 роцентов-тоже точные

User ervin18, 13.02.2017 01:23 (#)

А насчёт испытания БР в СК -так бравый "так называемвый президент" Трамп обещал самые крутые меры против зловещего "гиганта ядерного секса" товарища Ына
Ну, господа трампоидальные -кто прогнозирует, что Трамп свернёт Ына в бараний рог?
Пока Ын явно виртуально отымел Трампa -кто-то будет спорить?

User new_generation, 13.02.2017 02:01 (#)

Ын отымел Тампа Dial up Интернетом и тремя ТВ каналами. ХАХАХА. писаю кипятком.

User ervin18, 13.02.2017 02:27 (#)

ХАХАХА. писаю кипятком.
=======================================

Так Вы, видимо, не поняли мой пост?
Или намеренно, пардон, передёргиваете?
Разве я написал, что Ын отымел Америку?
Поясняю - на данный момент Ын плюнул в лицо Трампу
И что, это просто мелочь, которая никак не касается народа США?
Ну, может и так, но это значит, что народ на этого Трампа положил, разве не так?

Но дело даже не в этом.
Трамп грозился, что он не потерпит провокаций СК
А запуск в сторону Японии носителя ядерного оружия-это даже не провокация, а прямая угроза безопасности ближайшего союзника США
И что, по-Вашему, должен сделать крутой парень Додик?
"Выразить обеспокоенность"?
Так тогда-чем же он будет отличаться от Обамы?
А может он сделает что-то крутое?
Например, объявит морскую и воздушную блокаду СК и предупредит что или СК прекратит испытвания БР а заодно и ЯО, или США нанесут упреждающий удар по ядерным объектам и ракетным позициям
(Я, между прочим, на его месте не колебался бы и минуты-из-за паршивого Ы наникто с Америкой связываться не будет, включая и Китай)
Так как же поступит Трамп?
Кто он -клоун или реальный президент самой мощной державы в мире?

(комментарий удалён)
User ervin18, 13.02.2017 07:20 (#)

Это вам кто сказал? (самой мощной державы в мире)...кто?...и я порву его как тузик грелку...назовите....
=======================================================
Так твой карлик и сказал -этак месяцев пять назад, или дваже меньше
Не помнишь?
Так что- рви его, как тузик
С Богом.

User parabellum_5, 13.02.2017 05:45 (#)
28368

Например, объявит морскую и воздушную блокаду СК
--------------------
У севкореи есть сухопутная граница с Китаем - ее как заблокировать?

User ervin18, 13.02.2017 07:17 (#)

Реальной блокады и не нужно -нужен фактор устрашения
Кроме того, объявление блокады оправдает сосредоточение ВМС, в том числе авианосной группы
Если бандючоук сдастся -хорошо
Если не сдастся -силы уже в боевом развёртывании, останется дать команду

User parabellum_5, 13.02.2017 05:47 (#)
28368

Да и с расеей тоже есть.

User parabellum_5, 13.02.2017 05:59 (#)
28368

Хоть она и очень короткая, в районе Владивостока, но она есть. И пуйло будет свинорылому гнать грузы по ж/д, братана в беде не оставит. Так какая блокада тогда? Вот если бы севкорея на острове находилась, как Куба - другое дело.

User new_generation, 14.02.2017 01:55 (#)

Пардон. Не совсем точно понял ваш пост. Посмотрим как дальше будут развиваться события. Иран тоже грозился на Израиль атомную бомбу сбросить. А Америка умеет мстить, вспомните Хиросиму.