новость В КНДР провели неудачные испытания ракеты в день рождения Ким Ир Сена

15.04.2016
Ракеты "Мусудан" на военном параде в Пхеньяне. Фото: EPA

Ракеты "Мусудан" на военном параде в Пхеньяне. Фото: EPA

Северная Корея провела неудачный запуск баллистической ракеты с восточного побережья. Испытания были приурочены к 104-й годовщине со дня рождения основателя КНДР Ким Ир Сена. Ракета класса "Мусудан" обладает дальностью полета более 3000 километров. Этого достаточно, чтобы достичь американских военных баз в Японии и на острове Гуам.


Комментарии
User wasja41, 15.04.2016 09:57 (#)
26032

Блин, испортили чуваку 104 день рожденья. Не иначе, как вредители навредили. Подсказываю: ищите американцев-диверсантов в ракетных войсках! Проверьте почту солдат, не писал ли им Браудер или Навальный. Все может быть.

User american_uncle, 15.04.2016 19:42 (#)
25290

Да зачем париться? Расстрелять из пушки пару десятков случайных прохожих - и делу конец. Чтоб другим даже в голову не пришло, что что-то идёт не так.

User parabellum317, 15.04.2016 10:20 (#)
25772

Интересно, половину участников запуска расстреляют, или собаками загрызут?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 15.04.2016 10:42 (#)
25772

Нескольких оставили. Именно для таких целей.

User victor321, 16.04.2016 06:27 (#)
24045

- Где в мире самая опасная служба у пограничных собак?
- На границе между Северной и Южной Кореей.

User albex, 15.04.2016 10:50 (#)

Их уже расстреляли. Из пушки.

(комментарий удалён)
User azKZ, 15.04.2016 16:30 (#)
25380

Вокруг Ирины? :-)

User retakaurt, 15.04.2016 10:59 (#)
27599

Но северокорейское ТВ ничего не скажет о неудачном запуске ракеты, дабы не омрачать этот праздничный день всего северокорейского народа.

User quantuum, 15.04.2016 11:02 (#)
24369

Ну нельзя же такое рассказывать корейскому народу, который еще в состоянии эйфории после победы КНДР на ЧМ по футболу в 2014 !!!

User wasja41, 15.04.2016 11:13 (#)
26032

;))))

User keystone, 15.04.2016 17:01 (#)
19137

Думаю, там уже рассказали, чтo удачнo пущенная ракета разнесла весь oстрoв Гуам вместе с американскoй базoй. Пoсле чегo слетала на Сoлнце и благoпoлучнo вернулась в рoдную шахту...

User orge, 15.04.2016 11:10 (#)
4479

Надоть Рогозина звать, он корифей по ракетам.

User wasja41, 15.04.2016 11:12 (#)
26032

Такой гладенький, пухленький... Его там сожрут.:((((

User quantuum, 15.04.2016 11:15 (#)
24369

Как собаку !!! :-)))))

User wasja41, 15.04.2016 11:53 (#)
26032

Корейцев не обманешь. У них на Шариковых нюх. Ты хоть сколько человека из себя строй, они ж все равно чуют: собака, можно жрать.

User quantuum, 15.04.2016 13:13 (#)
24369

Что для корейца - обед, то для русского - Рагозин !!!

User garin, 15.04.2016 14:26 (#)

"...
Перед данным испытанием высший лидер страны Ким Чен Ын погладил рукой двигатель ракеты с твердым топливом и с теплотой на душе сказал: он не сомневается в успехе по причине того, что данный двигатель исследовали и изготовили наши научно-технические работники в оборонной области, и это же продукт духа «опираться на собственные силы», духа «самому быть сильным».
Высший лидер страны приказал начать испытание.
Результат испытания подтвердил, что предугаданное значение, что поразительно, согласуется с измеренным значением и все научно-технические показатели полностью совпадают.
Высший лидер страны, аплодируя, с большим удовлетворением и большой радостью поздравил с успешным испытанием и высоко оценил.
.....
Затем он знаменательно сфотографировался на память.
http://www.uriminzokkiri.com/index.php?ptype=russian&no=119918

User help007, 15.04.2016 17:00 (#)
5984

Расстрел кому-то опять...

, 15.04.2016 17:37 (#)

,,Товарищ Ким Ир Сен — Восходящее Солнце — национальный герой из породы великих азиатских революционеров, гранитных колоссов, персонажей скорее Древнего мира, чем нашего.,, и нечего тут ,вот это самое....

User rozenblaum, 15.04.2016 22:31 (#)
24549

Летела ракета, упала в болото.
Какая зарплата - такая работа. (С)

User bendera, 15.04.2016 23:29 (#)
25134

расстреляют ракетчиков из пулеметов

User rozenblaum, 16.04.2016 00:44 (#)
24549

а пулеметчиков из ракет

3565

А я вот думаю: может, это американцы или ю.корейцы или японцы просто начали, наконец, сбивать эти ыновские ракеты?