новость ФСБ: Озеро Сладкое усохло и теперь находится целиком в Казахстане

16.08.2017
Установка пограничных столбов в Купинском районе Новосибирской области. Фото: kupino.nso.ru

Установка пограничных столбов в Купинском районе Новосибирской области. Фото: kupino.nso.ru

Граница между Россией и Казахстаном не изменялась, однако озеро Сладкое за последнее время усохло и теперь расположено целиком на территории Казахстана, заявили в погрануправлении ФСБ. Именно этим, заметили силовики, и объясняется недавнее сообщение чиновников. Местные жители привыкли ходить на берег на охоту, и им разъяснили, что больше этого делать нельзя, поскольку берег находится в другом государстве.


Комментарии
User parabellum_14, 16.08.2017 12:06 (#)
30867

однако озеро Сладкое за последнее время усохло и теперь расположено целиком на территории Казахстанa...
----------------------
Вот бы пуйловая расея так усохла...

27469

Погодь, щас начнётся сладкоенаш, вежливые зелёные русскоязычные рыбки...

User parabellum_14, 16.08.2017 20:08 (#)
30867

Нападение из озера? :)))

27469

Там на дне обнаружены отроги хребта Ломоносова...

User parabellum_14, 16.08.2017 20:19 (#)
30867

Хребет оказался на территории Казахстана. Ужос :)))

27469

Транзитом - есть гипотеза, что он тянется до Венесуэлы.

User parabellum_14, 16.08.2017 20:36 (#)
30867

Через Иран и севкорею, век воли не видать! :)

27469

Сам понимаешь, что такое озеро в чужие руки низзя.

User parabellum_14, 17.08.2017 11:25 (#)
30867

:)))))

User natala, 17.08.2017 12:35 (#)
3006

"озеро Сладкое за последнее время усохло и теперь расположено целиком на территории Казахстанa."

Как-то странно озеро усохло, только российская часть.
---
"Вот бы пуйловая расея так усохла."

Хорошо бы, до размеров одного Кремля. Пусть бы сидели Путин и его гоп-компания за кремлёвскими стенами и никуда не вылазили.

User parabellum_14, 17.08.2017 12:49 (#)
30867

И шоб потом там нашли их скелеты.

facebook.com Eugene_Goldberg, 16.08.2017 12:19 (#)
13969

Даже озера дают деру из нынешнй России?

User parabellum_14, 16.08.2017 13:07 (#)
30867

:)))))
И озера дают дёру
Из проклЯтого МордОра.

Спишем на усушку.

User parabellum_14, 16.08.2017 17:06 (#)
30867

И утряску.

User buratino2, 16.08.2017 13:59 (#)

Если в озере для русских нет воды, то воду выпили... казахи. Так что ли получается?

(комментарий удалён)
User buratino2, 17.08.2017 13:45 (#)

Чем еще можно обьяснить что озеро сохнет только с российской стороны?
........
Наверное, нашла Земля на космическую ось и накренилась. Вот и стекла вода в одну сторону. Или, как водится, просто водка плохая попалась.

(комментарий удалён)
User buratino2, 21.08.2017 16:04 (#)

Думаю, что по первой части утверждения значительная часть населения РФ с Вами будет несогласна.

User izolda, 16.08.2017 14:16 (#)
34445

Это мозги у парашинских чиновников усохли, а не озеро, если они такую чушь городят... и озеро молодец, усыхало исключительно в парашке...

User keystone, 16.08.2017 15:30 (#)
19137

Вoт именнo. Oчереднoй раз пoрадoвала суверенная геoметрия: раньше, значит, граница прoхoдила пo середине oзера, а пoсле усыхания oнo целикoм переехалo в Казахстан.

User parabellum_14, 16.08.2017 17:07 (#)
30867

:)))))

User izolda, 16.08.2017 18:08 (#)
34445

Ну очень теоретически такое возможно, если со стороны парашки это была лужа по колено, а озеро более-менее приличной глубины было как раз у казахов...
Но судя по фото с травой и закопанным столбикам - ну так вообще не похоже, чтобы это в недавнем прошлом было серединой озера...
Опять рулит классика!
— Пиши с новой строчки. Обед, подчеркни, от супа отказалась. В скобках - суп харчо.
— Харчо...
— Три порции шашлыка выбросила в пропасть.
— В пропасть.
— Теперь вино, разбила две бутылки.
— Три.
— Пиши три.

User parabellum_14, 16.08.2017 18:41 (#)
30867

Классика бессмертна :)))

User maxno, 16.08.2017 14:34 (#)
22523

Лето в РФ выдалось на редкость дождливым, а гэбня традиционно для себя - пиздливой...
Озеро продано, а бабло пошло "страдающим" Ротенбергу или Тимченко, чтоб полудохлого пахана не удумали завалить.

User maxno, 16.08.2017 14:42 (#)
22523

Против воли включил 1 параш-анал и получил ..... УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Очередной ведущий от боха, некто Вова (прям так и обзывается в титрах) раскочегаривает студию на запрет открытого в Киеве памятника "Воинам АТО". Причина - меч пронзающий очертание РФ.
Прям загляделся на беснование юродивых! Во как их шпилят символы!

User parabellum_14, 16.08.2017 17:09 (#)
30867

Пусть беснуются. Хороший памятник, с хорошим намёком. Из-за нападения на Украину расея и развалится. Без вторжения на ее сраную территорию.

User leokadij_2, 16.08.2017 18:21 (#)

Скончалась актриса Вера Глаголева.
Она, кроме того, была мастером спорта по стрельбе из лука!

User parabellum_14, 16.08.2017 18:30 (#)
30867

После того, как она стала пуйловым мастером по стрельбе по Пуссям - всё перечеркнула. Теплых слов говорить не хочу. Просто ничего, и всё об этой большеротой.

User leokadij_2, 16.08.2017 21:42 (#)

Ясно.

Как бы из-за подъема уровня мирового океана Курильские острова в Японию не утонули, причём вместе с Сахалином.)

User parabellum_14, 16.08.2017 18:43 (#)
30867

И Камчаткой, с ее Курой.

User polujekt, 16.08.2017 22:32 (#)

"Озеро Сладкое усохло"
-----------------------
Распилили, бля!

(комментарий удалён)
User samebov_nevvv2, 17.08.2017 15:20 (#)

nortrop2017,16.08.2017 23:09 (#)
Пробный шар перед передачей Байкала китайцам? Байкал, вроде, тоже усыхает...
(ответить)
samebov_newv2_,17.08.2017 03:09 (#)
Какие же это чудеса природы ? это всего лишь лошки ушастые . доверчивые тупорылые и ебанутые . нор_торопы-каудцкие, щлюхисы-андрючьки, э_зольды и прочая мелкая копошащаяся диванная пидарасня, которая слопает сожрёт и схавает любое фуфло и дрэк которое вычитает в сети :)))))

User samebov_nevvv2, 17.08.2017 15:21 (#)

" черпает из зомбоящика "
А с хуя ли, а баран тупорылый ?
ну вот скажи ты мне - зачем ты щас спиздел и повёл себя как какая-то визгливая, невротическая гоп-малолетка: сам-дурак, сам-дурак ??
слушай, тебе вабще бывает хоть иногда стыдно за свою тупость, за своё лоховство, за свою низость ?
Впрочем, кого и о чём я спрашиваю-то...
Лохобоя ушастенького и всю его команду подобных же ,развели голимым фуфлом, а они сидят во всём этом третий день уже и бултыхаются ! :-)
народу ндравицца ! а хуле
Вот благодаря именно таким пропидорам путин и путинщина потенциально могут существовать вечно...

User samebov_nevvv2, 17.08.2017 15:22 (#)

Блядь, чот я туплю похоже..
Ведь это ж Фожжька пидармот кремлёвский! его поймали за руку, рассказали ему чопочём, а этот пропидор кривляется, выкаблучивается и идиотничает, долбоёбина сурковская...
да, это оно!
Свободна, пидрила селигерышная :-)