новость СМИ: Россия в обход санкций ООН приняла у Ирана компоненты тяжелого вооружения

13.08.2017
Иранский Boeing на авиабазе Хмеймим. Спутниковый снимок; источник: welt.de

Иранский Boeing на авиабазе Хмеймим. Спутниковый снимок; источник: welt.de

Россия в нарушение санкций Совбеза ООН приняла на обслуживание у Ирана компоненты тяжелого вооружения. Иранские самолеты дважды приземлялись на авиабазе Хмеймим в Сирии. Оттуда детали вооружения грузовиками доставили в Тартус и затем вывезли морем в Новороссийск. По данным Welt, "новый контрабандистский маршрут" будет использоваться и далее. В августе Дмитрий Рогозин подписал в Тегеране соглашение о сотрудничестве в сфере военных технологий.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com sergesirota [facebook.com], 13.08.2017 19:32 (#)
2835

Купить для того, чтобы нарваться, в случае разоблачения, на МЕНЬШИЕ санкции.
Типа, Иран сдал ракеты на чистку.
Чистить иранские ракеты — шкандаль.
Поэтому Россия покупает у Ирана проданные ему ракеты и чистит уже «свои».

User andrey_36, 13.08.2017 19:23 (#)
30565

Три изгоя помогают друг другу ( Иран , Северная Корея и Раисия )

(комментарий удалён)
facebook.com sergesirota [facebook.com], 13.08.2017 19:36 (#)
2835

>> постарались кинуть в объятья
Не лги. Лгать грешно.

User andrey_36, 13.08.2017 20:15 (#)
30565

Сами "цивилизованные страны" постарались кинуть в объятья друг другу
----
Мусор к мусору и кидают , а как иначе ? Никто помои не кладёт на стол

facebook.com sergesirota [facebook.com], 13.08.2017 19:29 (#)
2835

Не «помогают друг другу», а совершают тяжкие преступления.

User andrey_36, 13.08.2017 20:16 (#)
30565

.... а совершают тяжкие преступления.
-----
Никто и не возражает , что это ОПГ

User orge, 13.08.2017 19:24 (#)
4479

Сообщение переврано: вооружения не проданы, а отправлены в Рашку на обслуживание. Тщательней надо, ребята. echo.msk.ru/news/2036406-echo.html

facebook.com sergesirota [facebook.com], 13.08.2017 19:38 (#)
2835

Проданы. Обслуживать иранские вооружения — тяжкое уголовное преступление, закон рассматривает это как прямое участие в военных действиях на стороне Ирана. Поэтому они проданы России, и теперь Россия обслуживает «своё», чтобы потом снова передать Ирану.

User orge, 13.08.2017 19:59 (#)
4479

https://www.pnp.ru/politics/iran-tayno-peredal-rossii-zapreshhyonnoe-oruzhie-smi.html
А отбрехиваться они могут по-всякому. Хоть и подарили. С последующим "отдарком". Что в лоб, что по лбу.

27469

... не стоит бумаги, на которой он написан.

(комментарий удалён)
27469

Возражения по существу имеются или просто не фанфурик зарабатываешь? Ну так держи :-) :-) :-) но только один, а ро начнешь буянить.

User judgebork31, 13.08.2017 19:32 (#)

Лишнее напоминание поехавшим мозгами болтунам Кедми, Сатановскому и к ним примкнувших о том кто Израилю друг, кто враг, а кто так...

(комментарий удалён)
User judgebork31, 13.08.2017 20:27 (#)

А чего спрашивать? Давно вышедший в тираж никому в Израиле неинтересный политолух, страдающий недержанием слов и маниакальным стремлением поучать с экрана. Нашёл себе трибуну в Раше, но ненадолго. Даже русских на их телевидении пытается учить уму-разуму.
Пардон, дрүжище, но я перестал воспринимаать совковую попкультуру ещё когда жил в сэсэсэре. Жалкие подражания западной музыкальной культуре. Я когда слышу слова русский рок-н-рол, меня тянет сблевануть. Ничего не поделаешь. Как начал с 14 лет слушать beatles, так и развращаю себя десятками рок концертов здесь в Америке. Капишь?

User polujekt, 13.08.2017 20:48 (#)

Я когда слышу слова русский рок-н-рол, меня тянет сблевануть....
-----------------------------
...и "рука тянется к пистолету." (с)

User polujekt, 13.08.2017 20:53 (#)

Спрошу у ребят в израиле про Кедми...
---------------------------
Сугубо личное мнение: мразь отборная.

(комментарий удалён)
User polujekt, 13.08.2017 21:31 (#)

Чего он у него ошивается, за денежку?
-------------------
Понятия не имею... "чужая душа - потемки"
==========
Вроде нормальная биография
----------------------
Биография спецслужбиста-подонка, без чести, стыда и совести.
В начале "большой алии" (конец 80-х - начало 90-х) сделал огромную подлость (там вроде еще Щаранский каким-то боком был замешан), при этом до сих пор гордится этой подлостью и даже не понимает, что он подонок и подлец. (Несколько лет назад читал интервью с ним, где он сказал, что гордится, считает, что "поступил правильно" и что ему плевать на то, что тысячи или даже десятки тысяч его ненавидят и т.п.)

(комментарий удалён)
User polujekt, 13.08.2017 22:00 (#)

http://rostovtsev.info/podonok-yakov-kedmi/

https://relevantinfo.co.il/рассекатель-волн-или-как-делалась-ис/

http://www.russian-bazaar.com/ru/content/19079.htm

и т.п. во многих местах

Про Кедми точно не знаю, но Майкл Бом, выходя с записи каждый раз , получает 15 тыс.рубликов, может быть, и остальные "постоянные величины" ведут себя так же.

(комментарий удалён)
twitter.com aloizkoval93 [twitter.com], 14.08.2017 09:11 (#)

http://theins.ru/confession/59757

User parabellum_14, 14.08.2017 01:21 (#)
30867

Кедми - гандон пуйловый. Можно даже не спрашивать.

(комментарий удалён)
User judgebork31, 13.08.2017 23:48 (#)

Говорю об этом давно, ещё с тех пор когда ельцинская Россия не прекратила помощи хамасовцам и другим врагам Израиля.

User road_track1, 14.08.2017 07:11 (#)

замечательно что РФерия входит СБ ООН и голосила за резолюцию № 2231, единогласно принятой Совбезом.
РФерия подписывала договора о дружбе и сотрудничестве с Украиной помимо Будапешского меморандума и
нарушила все свои обещания, и что особенно важно впервые гарант безопасности напал на того кому эти гарантии давал.
Во всём мире такое поведение признаётся безответственным и РФерия должна быть исключена из постоянных членов СБ
и/или её права ограничены, в частности право вето.

User alik13, 13.08.2017 20:05 (#)
24934

Как мы жили при Иване Грозном, так и живем в 21 веке, в смысле царь наш бог. Кремль ложил на народ которому нечего жрать, нечего одеть, нечем детей в школу отправить, нечем и некем лечить население. Что не новость все про армию, а откуда берутся люди для этого, правильно из этого населения и при этом мы молчим как рыба. Как на Руси жить? Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. КНДР, Иран, Сирия.

User buldog555, 13.08.2017 20:07 (#)

руские врут, как путин.

Потому и будут жить как в жопе.

Хоть с бАмбардировщиками, хоть без.

(комментарий удалён)
User buldog555, 14.08.2017 10:41 (#)

> кто-то против жопы?

* Даже не подумал об этом.

росиянцы 100% ЗА.

А я помню пьяного Жириновского, обнимающего сынулю в тенистых кущах гостеприимного Саддама. Он прямо угрожал Израилю и США за непонимание и нелюбовь к товарищу Хусейну. Странно , что выемка , плохо вымытого товарища из барсучьей норы , ничему не научила куратора оборонных российских мастерских, а высококачественные кадры катания на качелях , товарища с саблей, даже наоборот ...кажется вызывают зависть ....

User polujekt, 13.08.2017 21:04 (#)

Глава "Мосада" был приглашен на заседание правительства с докладом по Ирану
----------------------
http://newsru.co.il/mideast/13aug2017/mossad_iran_001.html

У нас в детстве в таких случаев говорили - открыл Америку через форточку! Покажите мне договор, который Россия соблюдает...

User victor322, 13.08.2017 21:39 (#)
43536

Вы не правы Александр. Россия не страна, а агнец божий. Веками её обижают. На колени ставят. Но пришел вошьдь. Есть Путин, есть Россия, нет Путина, нет России. Дай Бог ему здоровья, пусть живет до 100 лет, все равно сдохнет.

User tomsk_kremen, 14.08.2017 00:41 (#)

Прекратят существование. Обоя.

User parabellum_14, 14.08.2017 00:47 (#)
30867

Висит реклама : "Обои". Старушка залезает на стремянку, закрашивает, и пишет :"ОБА".

User tomsk_kremen, 14.08.2017 00:54 (#)

"Танцуя и поя".

User parabellum_14, 14.08.2017 01:13 (#)
30867

:)))

User tomsk_kremen, 14.08.2017 01:25 (#)

Отвали.

(комментарий удалён)
User parabellum_14, 14.08.2017 11:38 (#)
30867

Потому что ему дочь не даёт днём в интернет выходить. Исключительно ночью, когда она спит. Вот поэтому я и нагрубил, не удержавшись. Нельзя быть таким подкаблучником, тем более у дочери. Уверен, что он платит за интернет, и гаджет он покупал, а пользоваться не дают. Дурьдом какой-то. А в качестве ночного собеседника всегда выбирал меня почему-то. И через пару лет мне это надоело. Я ему так и сказал. И стал врагом. Да и ты не лучше. Забил на всю дружбу, и обосрал мою страну. Презерватив штопаный. Потом на своего "шефа" кидаться начал. Правильно Сандра говорит - шизанутый :)) А теперь - на крышу! :))

User tomsk_kremen, 14.08.2017 13:07 (#)

Дураков врагами не назначаю.

User parabellum_14, 14.08.2017 13:10 (#)
30867

Средь бела дня в интернете? Пойду посмотрю - не перевешались ли дворовые коты на деревьях :))

User tomsk_kremen, 14.08.2017 13:13 (#)

Некоторым нельзя пить, Сакраменто. Т.е. выпить можно, но лечь спать. Воробей об этом не знает.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 15.08.2017 00:08 (#)

Не везёт Тебе со знакомыми литовцами, Сакраменто.Продолжай знакомиться и статистика изменится. Да и Воробей не нацик, а дурак.

(комментарий удалён)
User parabelym14, 15.08.2017 15:42 (#)
30953

Да!

Я ЛИТОВСКИЙ ЭСЭСОВЕЦ :))

Да!

Я ЛИТОВСКИЙ НАЦИСТ :))

И СЫНОЧЕК МОЙ ТОЖЕ ЛИТОВСКИЙ ЭСЭСОВЕЦ :)))

facebook.com/memellander/posts/1246896315334749

⚡⚡ ☠
:)))))

БЛЯТЬ, ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ВСЕ ЭТИ ОБРЕЗЫ СО СВОИМ ГРЁБАНЫМ ХОЛОКОСТОМ :))

⚡⚡ ☠
:)))))

HEIL HITLER! :)))))))

⚡⚡ ☠
:))))

User parabelym14, 15.08.2017 15:41 (#)
30953

Ребята и девчата, вот смотрите сами - обе мои бабаньки сосали и чмякали у эсэсовцев и гестаповцев. Пердолили их гитлеровцы во все дырёшки, очень даже нехило :))) обе бабаньки еблись с фашистиками как швейные машинки, а уж как они сосали у них :))) аж шуба заворачивалась :-)))
А мамка моя сосала у лесных братьеф в день до сотни раз - класс какая была рабочая SSоSSка моя мамка!
Мы же с сынком - просто всего лишь два эсэсовских пидара-уёбка и долбоёба! Обидно да.. :(((

User parabellum_14, 15.08.2017 10:30 (#)
30867

⚡⚡

Чавес и после смерти в виде белой птички приходит. Чем Путен хуже? Только он в виде белой крысы появится)

(комментарий удалён)
User parabellum_14, 14.08.2017 12:02 (#)
30867

:)))))

User road_track1, 14.08.2017 07:12 (#)

и/или её права ограничены, в частности право вето.

Гнать ее вообще оттуда - 1,5% мировой экономики, а гонору как у Британской империи в 19 веке...

User road_track1, 14.08.2017 11:07 (#)

Если бы 1.5% хорошо если в реальности 1%
Польша- 0.74-0.76%, разграбленная и разорённая войной Украина-0.15% если не ошибаюсь.
Керосиновая лавка возомнила себя нефтехранилищем ...и всё и за наличия ЯО...которое Западу необходимо
нейтрализовать найдя технологии

User victor322, 13.08.2017 21:33 (#)
43536

Что чинить то будут? САУ М-109?

User parabellum_14, 14.08.2017 00:49 (#)
30867

Су-100

User natovec, 13.08.2017 22:56 (#)
30929

вывсёврёте ! - типичный ответ кровожадных фашиствующих орков мордора по своей лживости подлости ехидству и коварству не имеющие аналогов в мире, твари и мрази а не люди.

User nanoscience, 14.08.2017 06:49 (#)
3460

А может то был металлолом? У нас сейчас все берут. Только намедни я сдал четыре (sic!) ржавые трубы, которые нашел под своей оградой.

User natovec, 14.08.2017 08:37 (#)
30929

Мой список наиболее худших стран-подонков :
1. рф(мордор)
2. сирия
3. сев.корея
4. иран
5. куба
6. венесуэла

User polujekt, 14.08.2017 09:13 (#)

http://defence-line.org/2017/08/vanuatu-kak-postavshhik-texnologij-v-rf/

User parabellum_14, 14.08.2017 00:30 (#)
30867

Грамотных в тролли не берут. Только дебилов. Они кастинг на дебильность проходят.

User parabellum_14, 14.08.2017 01:18 (#)
30867

Извините, адресата смыло в унитаз :)