новость Удалые не удалят

Суд по иску Усманова отклонил все ходатайства Навального
30.05.2017
Алексей Навальный и Алишер Усманов

Алексей Навальный и Алишер Усманов

Судья Люблинского райсуда Москвы Марина Васина, рассматривающая иск миллиардера Алишера Усманова к Алексею Навальному и ФБК, отклонила все ходатайства ответчика, в том числе о вызове свидетелем Дмитрия Медведева. Навальный заявил в суде, что своим иском Усманов хочет добиться удаления фильма "Он вам не Димон". "Я сразу говорю - ничего удалено не будет", - заявил политик.


Комментарии
User liliputin_v_v, 30.05.2017 17:25 (#)

Вот с таким олигофреном приходится жить сутенерше Ирине.

User american_uncle, 30.05.2017 20:05 (#)
25290

Она не в накладе. Какую ученицу поставила ко двору! :))

User hrom, 30.05.2017 23:12 (#)

Это была её лучшая ученица. Сколько навару принесла.

User hrom, 30.05.2017 17:25 (#)

Наглый как Шариков и хитрожопый как Чичиков. Может так его и называть:
Полиграф Бурханович Чичиков?

User american_uncle, 30.05.2017 20:07 (#)
25290

Вы о ком? Об Усманове? Да он прост как правда! Прост как все путинские олигархи - от верноподданного Дерипаски до убиенного Березовского.

User hrom, 30.05.2017 23:10 (#)

Да, наглость его примитивна как у Шарикова. А высокомерие и чванство из него прет как будто он до начальника подотдела очистки дослужился.
Однако посмотрите какие комбинации он вытворял с акциями горнообогатительных комбинатов. Сопостовимо с делом о испанских баранах или с аферой с брабантскими кружевами. Понятно что не сам все провернул - хахаль любимой ученицы жены подсобил, но все же...

User american_uncle, 30.05.2017 23:48 (#)
25290

Жадность - это не отсутствие ума. Это просто ум такой.

User pomidoroff, 30.05.2017 18:25 (#)
2935

Мочканут в итоге? Вряд ли - слишком известен и популярен.

User radcentr, 30.05.2017 23:15 (#)
9645

Главное поменьше дурацких вопросов

User pomidoroff, 31.05.2017 10:03 (#)
2935

Командира отделения не было, пришлось на форуме задавать. ;)

27469

Создается впечатление, что Лехе откажут даже в ходатайстве пригласить Алишера в качестве истца. Надо бы ему попробовать :-) :-) :-)

User american_uncle, 30.05.2017 20:09 (#)
25290

Этот суд ему откажет во всём - даже в приобщении к делу всем доступных документов. Но Навальный, очевидно, работает не на этот суд, а на свою дальнейшую политическую раскрутку. Он обжалует приговор в европейских судах - и они привычно объявят приговор несправедливым и юридически необоснованным.

27469

Только с одним нюансом - этот суд, как и предыдущие, и последующие, не приговорит его к реальному сроку.

(комментарий удалён)
User bvs001, 30.05.2017 19:55 (#)

Очень интересное наблюдение. Похоже вы хорошо изучили поведение червяков на данном объекте. И судя по мудрости вами сказанного, на этом объекте вам и есть самое место.

Если Навальный подаст ходатайство о признании Путена живым богом, то его не отклонят). Но небесный суд не признает, даже если Бурханыча в жертву всесожжением принести.

27469

Молния! Эксклюзивно из зала суда!!
Алексей Навальный заявил ходатайство о вызове в качестве ответчика по иску Алексея Навального. Суд отклонил ходатайство.

(комментарий удалён)
27469

А Фошка - дебил!
Какое "обвинение", какая "защита" - там есть лишь истец и ответчик!

User radcentr, 30.05.2017 23:17 (#)
9645

Тифа
Ты тупой все-таки
И йух у тебя червивый

User natala, 31.05.2017 00:22 (#)
3006

"Судья Люблинского райсуда Москвы Марина Васина, рассматривающая иск миллиардера Алишера Усманова к Алексею Навальному и ФБК, отклонила все ходатайства ответчика, в том числе о вызове свидетелем Дмитрия Медведева."

Стандартное поведение судьихи-мудихи. Что ещё можно от таких ожидать.

4703

anna.nayfeld [facebook.com], 11.07.2013 08:59 (#)
4703
Нет, я не завидую Лёше Навальному,
Хоть он популярен, красив и умён.
Осознаю его участь печальную,
Дожить не надеясь до лучших времён.
Сознательно выбрав свой путь политический
В стране, где у власти жульё и ворьё,
Не смог он предвидеть развязки трагической,
Заранее гиблое дело своё.
«Путь Скорби»- тернистая это дороженька.
Не верь, что Пилаты добры и щедры:
Они же в наперстки играют, Алёшенька,
И ты стал участником этой игры.
Ты стал осуждаем, хоть сделал всё правильно,
Ведь жить по-другому в России нельзя:
ОНИ тут законы диктуют и правила-
Жульё да ворьё, их пахан и «друзья».
Они не прощают. Ты, помнишь, скандировал:
Свой слоган извечный «Так Да или Нет»?
Народ отзывался, тебе аплодировал...
На этот вопрос ты получишь ответ.
Они же всё помнят, и всё у них свачено,
Включая твой «проданный Кировский лес».
А значит, судьбина твоя обозначена:
Ей имя – Большой Кафкианский Процесс