новость Знакомство ничего не значит

Песков назвал встречи российского посла в США "обычной работой дипломата"
11.03.2017
Сергей Кисляк. Фото: mid.ru

Сергей Кисляк. Фото: mid.ru

Посол в США Сергей Кисляк выполнял обычную работу дипломата, встречаясь со многими американцами, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он отметил, что Кисляк неоднократно разговаривал с людьми из окружения кандидатов в президенты, как Дональда Трампа, так и Хиллари Клинтон. Однако на встречах не обсуждались выборы в США, подчеркнул Песков.


Комментарии
User liberte_1, 11.03.2017 12:46 (#)
29153

Говорил, не говорил, не помню...ну дитё малое )))

User anubis_01, 11.03.2017 12:56 (#)

Ну да конечнА "обычную работу посла" как же иначе, только ведь одной из основных частей ентой работы является помощь разведке.

Так что Кисляк хоть по официальной линии, хоть с целью вербануть кады встречался действовал сугубо в рамках своих профессиональных обязанностей.

Кисляк ты когда кофеек предложат не отказывайся, не упирайся, сам же знаешь раз надо силом вольют.

User slonik_, 11.03.2017 13:01 (#)
28686

На фото полный кисляк

User tatic, 11.03.2017 13:33 (#)

полный кисляк +++++++++

User orge, 11.03.2017 13:42 (#)
4479

В украинском "кисляк" означает простоквашу.

User anubis_01, 11.03.2017 14:00 (#)

Простокваша была бы оскорблена сравнением с этой особью :)

User donor, 11.03.2017 13:45 (#)

В совке и далее никаких чистых дипломатов не было и нет - это всё гебилы, и их работа заключается не в развитии межгосударственных отношений,( чем, к примеру, занимаются послы Уругвая в Монголии или Исландии в Камеруне), а сбор развединформации и вербовка полезных идиотов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 11.03.2017 17:35 (#)
31002

этот шум не выгоден официальному Кремлю по двум причинам, первая, это снабжение оружием террористических орнагизаций, вторая, это развенчание возможностей российского вооружения, что повлияет на будущие сделки и опустит квасной патриотизм на более низкий уровень.

User old_1, 12.03.2017 09:39 (#)

...В результате налета авиации Израиля, уже нет ни ракет, ни комплекса С-300....
--------------------------------
"Мы же вас предупреждали" (ц)
https://graniru.org/Politics/World/US/d.258681.html#comment_5562568
===================
....Как-то Москва не решается ... пригнать свои плавучие тазы к берегам Израиля...
--------------------------------
...в Израиле нет достачно крупных металлургических предприятий для переработки ТАКОГО количества металлолома...

User nun, 11.03.2017 14:50 (#)

На конференцию по борьбе с ИГИЛ собралось 68 стран ,участвующих в коалиции : Росси среди них нет, не пригласили.

User maxno, 11.03.2017 14:55 (#)
22523

Рожи у ордынцев по кирпичу тоскуют, адский ад. Печенеги, половцы, монголы веками топтали скрывающихся по лесам трусливых мокшей, вот и результат.

User anticom, 11.03.2017 15:11 (#)
31002

анализ лица на фотогрпфии показывает, что эта персона в прединфарктном состоянии.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.03.2017 15:47 (#)
31002

смотрел первые сезоны, позже стал немного раздражать. Прикинь, они выехали из Союза в 60-е. На тот момент многих технологий не существовало не только в Союзе, но и на Западе. Не пойму как можно осваивать новое без надлежащей подготовки, причем на очень высоком профессиональном уровне.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.03.2017 16:12 (#)
31002

для меня по времени трансляции поздновато, поэтому выхватываю отдельные эпизоды в полудреме. Интересно, сделают ли они прорыв в установлении контактов с политической элитой в Вашингтоне. И кто будут эти контакты, с какой партией аффилированы, все же ФОХ больше тяготеет к республиканцам. Здесь бы получился интересный твист, если бы показали, что они выполняли мокрые услуги для некоторых демократов в устранении отдельных личностей.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.03.2017 17:00 (#)
31002

просто в записи ничего не смотрю, кроме всего, есть провайдеры, которые обеспечивают бесплатный доступ к эпизодам, тот же Амазон праймер, Файос.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.03.2017 17:15 (#)
31002

у меня она есть

(комментарий удалён)
User anticom, 11.03.2017 17:37 (#)
31002

я особо не помню ругани, обычные дискуссии, иногда с накалом.

User anticom, 11.03.2017 18:08 (#)
31002

а что ты думаешь по поводу цинкового гроба, в котором серьезное бактериологическое оружие? Вроде как по протоколу должно быть кремирование в специальных высокотемпературных печях.

User anticom, 11.03.2017 18:18 (#)
31002

печах

User trubadur777, 11.03.2017 19:07 (#)

Подправлю немного анализ - в постинфарктном состоянии опьянения.

Написано что Кисляк, а на вид - обычный говнюк!

User maxno, 11.03.2017 15:58 (#)
22523

Aaaaaaaaa!!!!

User matielde, 12.03.2017 02:01 (#)

точно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 11.03.2017 17:23 (#)
31002

это называется национализм, расизм. Примерно такое же было по отношению к евреям в нацистской Германии, уничтожение людей по национальному признаку. Те, кто поет про славян, ничем не отличаются от гитлеровских нацистов. Их нужно вычислять и отправлять на ту родину, где они будут востребованы. Ведь не секрет, что кавказкие диаспоры исламского вероисповедания вольготно себя чувствуют в странах западной Европы, ненавидя рсских, евреев, хотя выходцы из их народов выполняли карательные функции в составе НКВД, истребляя их же людей.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.03.2017 17:43 (#)
31002

извиняюсь, нацизм, так будет вернее.

User american_uncle, 11.03.2017 17:25 (#)
25290

Причины смерти Чуркина оглашать не станут - якобы, дипломатическая неприкосновенность распространяется и на мёртвого Чуркина! Интересно... Готовятся к ликвидации Кисляка?

User trubadur777, 11.03.2017 19:08 (#)

Карикатурно похож на великого артиста - Михаила Яншина, которого (в отличие от этого) любили все.

User anticom, 11.03.2017 19:17 (#)
31002

а я уже и забыл кто такой, могу вытащить из памяти кого нибудь даже из более ранних, но все сложнее, вот время летит.