новость В Сирии погиб командир батальона российских десантников

19.12.2016
Санал Санчиров. Фото: РЕН-ТВ

Санал Санчиров. Фото: РЕН-ТВ

В Сирии погиб командир российского десантно-штурмового батальона майор Санал Санчиров. Похороны военного прошли 13 декабря в поселке Яшкуль в Калмыкии. Санчиров служил в войсковой части 74507. Это 56-я отдельная десантно-штурмовая бригада, дислоцированная в городе Камышин в Волгоградской области. Министерство обороны информацию пока не комментирует.


Комментарии
User orge, 19.12.2016 11:45 (#)
4479

А на вырученные от гибели этого ушлепка деньжата семья его (буде таковая имеется) сможет потреблять настойку боярышника несколько десятков лет.

User parabellum_3, 19.12.2016 14:19 (#)
27427

Декалитрами.

, 19.12.2016 17:41 (#)
22109

В Иркутске уже попили боярышник. 41 жмур.

User orge, 19.12.2016 18:54 (#)
4479

Так это пост с учетом свершившегося.

, 19.12.2016 18:56 (#)
22109

)))
Тогда я не понимаю как они будут это делать "несколько десятков лет."?
Говорят попив метанола ещё никто не приходил за добавкой.

User orge, 19.12.2016 19:13 (#)
4479

Одни будут пить "Боярышник" для чистки ванн и отправляться на тот свет, другие, более продвинутые, -- лекарственную настойку "Боярышник", и медленно, годами доходить. Диалектика!

- Вань, за добавкой не слетаешь?
- Куда я, бля, полечу по такой темени?

, 20.12.2016 00:53 (#)
22109

)))

User parabellum_3, 20.12.2016 04:49 (#)
27427

:)))))

User retakaurt, 19.12.2016 11:57 (#)
27599

Этот калмык Санал был майором, адынако, потому и привезли на родинку. А простых солдат, в целях сокрытия информации о 200-х, закапывают в песках или под развалинами.

User wasja41, 19.12.2016 12:08 (#)
26032

Упырь. Сдох, убивая женщин и детей, как и велит долг раиським офицерам.

User keystone, 19.12.2016 16:52 (#)
19137

Чтo Вы, чтo Вы! Наверняка герoически пoгиб, дoставляя гуманитарную пoмoщь, как и все прoчие егo сooтечественники-пoдельники.

Кстати, удивлена, чтo пoка не упoмянутo, не oтличился ли этoт скoт еще и на дамбасе. У этих хырoев пoдвиги пoдoбнoгo рoда как правилo идут в кoмплекете.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 19.12.2016 22:53 (#)
26293

"помогал доставлять гуманитарные грузы" - это кассетные бомбы и прочий "миротворческий инвентарь"?

27469

Стопудово этот "герой" сдох не один, а в составе "группы бойцов".
Либо был отстрелян целенаправленно.

User pomidoroff, 19.12.2016 12:10 (#)
2935

Буддисты "очеь любят" мусульман. Только дай дорваться. Сообщали по местным интернет-новостям, что какие-то "русские монгольского облика" захватили в Алеппо детский дом с сиротами, швыряли младенцев из окна и дорубали во дворе на куски топорами. Работников детдома заставляли копать могилы и хоронить эти куски. Слабонервным не читать.

User wasja41, 19.12.2016 12:12 (#)
26032

Нех. на буддистов валить. Это рашизм, и идет он испокон веков из Кремля. Или Х-ло тоже буддист монгольского облика?

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 19.12.2016 16:15 (#)
2935

Ну ты офигел, хотя я ве рю.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 28.12.2016 11:00 (#)
2935

В Кутха - демиург Северо-Востока Евразии и Северо-Запада Америки. Кутх - Бог-Ворон-Создатель. Не путать с Ктулху!

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 28.12.2016 11:29 (#)
2935

Единобожие - это вполне нормально, по моему мнению. Но это - каких животных и рыб есть, каких не есть - извращение. Должно быть так: 1. "есть всё мясо" или 1. "не есть мяса вообще". Или все эти торы, библии и кораны - фтопку! То есть есть где-то там космический садист Яхве, который подставляет тебя под всякие искушения, потом смотрит, как ты из них выберешься. Что Ему больше делать нечего, чем смотреть за тобой? Уахаха, - как сказал бы Антифа.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 28.12.2016 12:09 (#)
2935

Там не то что мавр может... Там надо очищаться и проходить через бутылочное горлышко - и мусульманам, христианам, иудаистам, буддистам... Это аллегория. Он сказал, что ВСЕМ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ПОТОМ БУДЕМ ЕДИНЫМИ. ОН мне уже проповедь эту слал через сны раз 500 наверное. В каждом сне вижу, что делать?

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 28.12.2016 12:50 (#)
2935

Кутх это. Привожу текст, насланный свыше: ВСЕМ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ПОТОМ БУДЕМ ЕДИНЫМИ. Как ты будешь действовать. И о том же я и думаю, однако.?

User pomidoroff, 28.12.2016 13:01 (#)
2935

И ешли у Кутха спросили бы; "через что?", он бы ответил "через всё!". Или это как разговор слепого с глухим, сказал бы "а у юколы бока нужно сушить, не выбрасывать..." - вот такая фигня, смол-толк или разговор слепого с глухим...

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 28.12.2016 13:10 (#)
2935

Всё правильно. Только Кутх не входит через "Чёрную" Юрту, он входит через дно яранги или через мужской вход этой фигни всей. А вообюще он входит сверху дома. Там сверху эти лесенки расставлены. Мужчина входит через домовое отверстие. Всякие пидорасы - через другое.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 28.12.2016 13:44 (#)
2935

Сдался. Ты знаешь Кутха лучше чем я. Здаёмся. Я и Кутх больше нет однака! Ты лучше Кутха интерпритировал чем я!

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 29.12.2016 12:29 (#)
2935

Вот тлинкитские вороньи пляски. У ительменов - почти таеие же. Единственно этих шляп нет. Тлинкиты их походу у алеутов заимствовпли:
https://www.youtube.com/watch?v=HNXlC7L9V2w

User pomidoroff, 29.12.2016 12:13 (#)
2935

Кутх - простой чувак (хотя обычно я этого слова избегаю). Запряг в бат (лодку) горбуш (одна из тихоокеанских лососей). Катался по кыху (кых - река по-камчадальски).

User pomidoroff, 19.12.2016 12:33 (#)
2935

Хуйло относится к лапоноидам - низкорослый кривоногий блондин с некоторыми монголоидными чертами, особенно после ботокса. Но тот случай я вполне могу допустить - обожравшиеся буряты, калмыки с тувинцами и якутами, хотя тувинцы и якуты - тюрки, фигачат топорами мусульманских младенцев. Особенно калмаки(= ооставшие) . У них с муслимами старые счёты.

User pomidoroff, 19.12.2016 12:43 (#)
2935

Настощая тюркская религия - тенгрианство или бурханизм. Чтобы от этой арабской жопы или ислама избавиться. И от всех этих арабских и персидских заимствованньй в тюркских языках!

User pomidoroff, 19.12.2016 16:04 (#)
2935

Давай ты, давай ты, давай тытехнотроник... давай ты по-камчатски технгороник,,,,!

User pomidoroff, 28.12.2016 10:45 (#)
2935

Пардон, Вась, некорректновато выразился. У меня, однако, есть пример агрессивности буддистов - выпиливают рохинджа-мусульман в Бирме так, что мама не горюй.

User pomidoroff, 28.12.2016 10:56 (#)
2935

Потом тамилы и сингалы на Шри-Ланке. Сингалы - буддисты, тамилы - индуисты. Очень мирные и просветлённые буддисты-сингалы насаживают тамильских младенцев на колья заборов... З.Ы. Все религии надо запретить - проповедуют правоверие против неправоверия. Или все от дьявола, не от Бога. З.Ы-1. Бога (в понимании "священных" книг, написанных тысячи лет назад) - скорее всего нет. Если есть - то Он - некто другой. Нам своими мозгами этого не понять.

User natala, 19.12.2016 13:25 (#)
3006

"В Сирии погиб командир российского десантно-штурмового батальона майор Санал Санчиров."

Странно как-то. А Веллер тут давеча утверждал, что россияне в Сирии не воюют, только советуют что-то там. А тут такая вот незадача, погиб военнослужащий и вроде не "заблудившийся отпускник". Веллер, ау, что скажете? А в ответ тишина.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 19.12.2016 22:55 (#)
26293

Он сейчас майора оплакивает. И посла заодно.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 19.12.2016 14:22 (#)
27427

Теперь ты должен всплакнуть. Просто обязан :) По плоской морде слеза катится быстро и незаметно :)

User starmonkey, 19.12.2016 13:51 (#)
27973

Чёт не жаль.

User parabellum_3, 19.12.2016 14:23 (#)
27427

А на фото - ну просто даун :)

, 19.12.2016 17:52 (#)
22109

— Ты что, майор?
— Майор.
— Почему?
— Нипочему. Обыкновенное воинское звание.
— Почему не лейтенант?
— Товарищ! Мне трудно отвечать на вопросы. Меня мутит. Я уже полпарохода заблевал.
— Идём. Ты бы ещё генералиссимусом вырядился, урод. Иди ищи свою камеру.
— Типун вам на язык! Какая камера? Мы должны быть добрее друг к другу, товарищ.

User pomidoroff, 28.12.2016 11:08 (#)
2935

Майор - морпех я, я - дегенерат! ... Я шило пью и баб #бу... Эй старлей, шила налей... З.Ы. Не помню исполнителя, но косит под Кэптэн Джека, такой милитари-рэп, но по-русски.

User pomidoroff, 28.12.2016 11:15 (#)
2935

"— Ты что, майор?
— Майор.
— Почему?
— Нипочему. Обыкновенное воинское звание."

Явно не военный диалог. Я бы ответил: "Член по кочану!" или что-нибудь в таком роде, что "прошёл весь путь с лейтенанта до майора".

, 30.12.2016 23:07 (#)
22109

Это из фильма АССА. Классика.