новость Япония допустила возможность размещения баз США на Курилах

14.12.2016
Южные Курилы. Изображение с сайта www.kuriles-tour.ru

Южные Курилы. Изображение с сайта www.kuriles-tour.ru

Правительство Японии допускает возможность размещения военных баз США на двух островах южных Курил в случае передачи их Токио. По данным японских СМИ, об этом еще в начале ноября заявил генсекретарь Совета национальной безопасности Сётаро Яти. По его словам, острова в таком случае автоматически подпадут под договор о гарантиях безопасности между США и Японией. В Кремле слова Яти комментировать отказались.


Комментарии
User marcell, 14.12.2016 09:41 (#)
3424

"Правительство Японии допускает возможность размещения военных баз США на двух островах южных Курил в случае передачи их Токио" Ох, уж "эта японса, глупая народа"!...Ну, почему сразу же надо назвать это "военными базами"?..."Вежливыми зелёными человечками, говорящими по-английски" - вот как надо бы!...А то сразу, "военными базами"!...Так дела с )(уйло не делаются!

User old_1, 14.12.2016 09:54 (#)

Ну, не умеют они - в отличие от окурка из подворотни &Ко - нагло врать!

User marcell, 14.12.2016 10:02 (#)
3424

Зачем, слушай, говоришь "врать"?..."Говорить дипломатично"!...Так надо!...Ежели они хотят, чтобы окурок, покурив Курилы, бросил им ихний окурок..

User old_1, 14.12.2016 10:05 (#)

:)))))

User marcell, 14.12.2016 10:08 (#)
3424

:))))

User anubis_01, 14.12.2016 12:00 (#)

Можно предложить такой вариант "дипломатично брехать"... Японцы явно так не умеют, взяли и лупанули открытым текстом.
Вофка обидеться.

User butch, 14.12.2016 11:25 (#)

...вот тебе бабушка япоонна ..уй.

User elionorashuv, 14.12.2016 13:57 (#)

неточности перевода:речь шла о базах отдыха для служивых в отпуске. а военторг-это уж по традиции.

27469

... и 7-й флот США, дислоцирующийся в Охотском море в качестве бонуса :))))

facebook.com arye.rotman [facebook.com], 14.12.2016 09:52 (#)
3874

В самом деле, у России нет территориальных претензий ни к Японии, ни к Украине. Это у них территориальные претензии: японцы требуют назад острова, украинцы - Крым. Так что это их проблемы, а не россиян. Самое главное - чтобы подобная логика нацлидера продолжала беспрепятственно укладываться на слой теплого мха, выращенного зомбищиком в мозгах подданных.

User marcell, 14.12.2016 10:04 (#)
3424

:)))
Прощаю всех, кому должен!

(комментарий удалён)
User marcell, 14.12.2016 13:41 (#)
3424

:)))
www.iqfun.ru/articles/koroli-rifmy.shtml

(комментарий удалён)
User retakaurt, 14.12.2016 10:02 (#)
27599

Не можешь понять, значит понималка ещё не выросла. Подростешь - поймешь.

(комментарий удалён)

Валіза! Пароплав! Росія!

А я легко русских понимаю, я полжизни свиней выращиваю. Крымские татары, кстати, тоже - тока вместо свиней бараны.

(комментарий удалён)

В моем случае - это окупация.

(комментарий удалён)

Что Вы, зрение то как раз у меня слабое, я Ваш русский мир обоняю - как ещё Маяковский говорил: иди на запах мочи...

User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 12:36 (#)
13636

Шо кацапина мерцающая решил потроллить тяжелый переходной период Украины, который сопровождается войной, гибелью ее граждан в борьбе с ордынскими засланными бандитами? Мол, украинцы лохи не могут за два года побороть коррупцию, преступность и повысить качество жизни. Ты тварь, приехал на всё готовое, которое создавалось в Европе столетиями и имеешь бесстыдную наглость наезжать на Украину с 25 летним стажем независимости, столетними попытками Кацапии уничтожить всё украинское. Иди ты нахуй уебан бесполезный, в твоем случае сталин был прав, что выслал твою гнусную семейку в Казахстан, а Германия ошиблась, что приняла совковых дегенератов.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 12:54 (#)
13636

Мы со своей «верхушкой», как показала практика, вполне можем сами разобраться, плохо или хорошо это вопрос другой. Твой гнусный троллинг над Украиной сравним издевательствам над человеком с временными физическими ограниченными. И ты это прекрасно понимаешь, это видно по твоим «сам дурак». На гранях было и есть разного рода гнилья и оно выявляется поле 1-3 постов, и твои искусственные потуги «поругать путена» видны невооруженным глазом. Ты банальный провокатор, при чем, дешевый и бездарный.

User parabellum_3, 14.12.2016 13:13 (#)
27427

Не нервничай ты так. Никуда это дерьмо не уезжало. Обычная вата на довольствии хренля. Такие просто оргазмируют, когда ЛЮДЕЙ выводят из себя. Плюс пайка за ответ. Смотри на них, как на насекомых. Ведь не станешь же ты дискутировать с насекомым :)

User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 13:19 (#)
13636

усё норм, почмырил чуток ватана, мне невпадлу.

User parabellum_3, 14.12.2016 13:42 (#)
27427

:)))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 15:35 (#)
13636

І що? Думаєш скопіпастив текст, де вказано, що в Німеччині розчарувались в українських реформах і щось доказав? Йди до дідька, тупе кацопиздло. Українці теж не менше розчаровані, тому, коли будуть вибори Порошенко і його кодло піде до біса і виберуть того хто запропонує реальні зміни. Це все питання часу. А ви, кацапи, будете до скону віку їсти лайно хуйла, верещати про свою величність, і думати про «а шо там у хахлов», і пиздіти, пиздіти, пиздіти – це все, що ви вмієте робити і то хуйово.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 16:10 (#)
13636

слив защитан

User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 16:15 (#)
13636

Выбей себе татуху с таким содержанием «Дело в том, что кацап, выбираясь из своей страны, тащит за собой ее аромат. Он не становится австралийцем или американцем, и не остается русским, он кацапизируется полностью и окончательно, превращаясь в идеального манкурта. У него не появляется любви к новой Родине и не остается уважения к старой. Он ненавидит обе.»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 16:25 (#)
13636

"татухи для идиотов" так поэтому тебе и предложил

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 16:57 (#)
13636

кушай не кашляй, только не забывай почаще рассказывать почему ты бы не хотел жить в Украине, а то мы тут очень переживаем из за этого. Бедная Германия, сколько ей еще страдать и принимать к себе разную бертранную шваль со всего мира.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 17:14 (#)
13636

Прикинь, такая же хуйня, тоже работаю, оплачиваю все налоги, токо я чёто не хуесосю немцев, какие они лохи всю историю проебыают все самые серьезные войны, напустили муслимов к себе, а те пиздят и насилуют их женщин почти в открытую. Знаешь почему? Потому что я в отличии от тебя не кацап.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 17:21 (#)
13636

лучше быть идиотом чем кацапом, ибо идиотия - это психиатрическое заболевание, и больной не виновен в этом, а кацап - это собственный выбор носителя кацапства и идиотизм в этом случае добровольный - идет в нагрузку

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 17.12.2016 04:12 (#)
27427

- Танюха, ты где?
- Да тут я, тут!
- Уйди...
(с) /Сваты/

User parabellum_3, 17.12.2016 09:50 (#)
27427

А мой тест еще ни разу не подводил. Палятся на нем такие "германцы", как щепки :)

User matielde, 14.12.2016 13:02 (#)

Ох ошиблась,они прям всё забыли и трудармии и комендантский час и унижения и высылки и орут все, как один, путин всё-Меркель ничто.Дебилы блядь! Чё спрашивается сидят,давно бы уже вернулись взад.

User parabellum_3, 14.12.2016 13:57 (#)
27427

Матильда, мы (Анубис, я и др) уже не первый год убеждаем, что такие, как этот бертран, ни к каким германиям отношения не имеют.

User matielde, 14.12.2016 14:52 (#)

Дело не в этих,которые здесь,дело в тех,которые в Германии у моей подруги сестра сделала свой блог и переводит с русского на немецкий российскую пропаганду.Для немцев.И таких здесь полно.Я думаю,что конечно не бесплатно,так как она строчит днём и ночью.

(комментарий удалён)
User matielde, 14.12.2016 16:30 (#)

Зная её, чтоб она бесплатно тратила своё время, да нивжизть.

(комментарий удалён)
User matielde, 14.12.2016 16:51 (#)

невнимательно читаете,у меня вообще нет здесь родственников я русская

User matielde, 14.12.2016 16:53 (#)

шлангом не прикидывайтесь

User anubis_01, 14.12.2016 13:09 (#)

Вы полностью правы кроме одного момента --- этот савушкинский "трудяга" в ФРГ даже с турпоездкой не был.

Они под чье только гражданство не прячутся чтобы изобразить "я же объективный, я не в РФ и соответственно по 11.80 за каждый отвеченный пост не получаю" Этот Арнольдик уже сотни раз палился.

User sergii_from_kyiv, 14.12.2016 13:17 (#)
13636

ОК

User anubis_01, 14.12.2016 13:36 (#)

Кстати сейчас появилась ветка непосредственно по Украине, но значительная часть спецов будет топтаться на этой ветке -- она же по нервам ФСБ бьет --- японцы военную тайну РФ выдали -- подготовку к передаче/продаже островов разгласили.

User anubis_01, 14.12.2016 10:07 (#)

Похоже "конкретные пасаны по островам конкретно договорились" -- если бы закулисных договоренностей не было японцы скорее всего выражались более аккуратно.

Ентиресно портян-роту на вой "острова наши и мы никому их не отдадим" по боевой поднимут или скажут заминать тему и уводить в сторону? :)))

Только ведь из-за одной фразы о базы США в Хремле может прорыв канализации случится....

User old_1, 14.12.2016 10:16 (#)

Думаю, что положение в экономике паРашкинской такое, что путлер и больше бы отдал, лишь бы получить от японцев отмену санкций, какую-никакую поддержку и прочие ништяки. Но вот из слов об американских базах - может упереться рогом...

User old_1, 14.12.2016 10:17 (#)

... из-за слов...

User anubis_01, 14.12.2016 10:57 (#)

Полностью согласен -- )(-лу как воздух нужны новые кредиты иначе конец, но слова про базы США могут вызвать приступ истерики переходящей в.... во что угодно -- он же *бнутый.

User old_1, 14.12.2016 11:00 (#)

приступ истерики переходящей в.... прорыв канализации
:))))))))

User retakaurt, 14.12.2016 10:08 (#)
27599

По-любому мордор скоро развалится и все четыре острова отойдут Японии. Поэтому, даже не стоит обращать внимание на то, как будет реагировать пукин. Добровольно он не отдаст ни одного острова, иначе быдляк его просто не поймёт.

User leokadij_1, 14.12.2016 10:13 (#)

В том-то и беда, что скоро не развалится.

User retakaurt, 14.12.2016 10:27 (#)
27599

Ну год, полтора максимум. За военные преступления придется отвечать и расплачиваться. Не спасёт и временный рост цен на нефть.

User leokadij_1, 14.12.2016 11:29 (#)

>>>Ну год, полтора максимум.<<<
И что будет через год-полтора?

User retakaurt, 14.12.2016 11:37 (#)
27599

См. мой коммент от 14.12.2016 10.08

(комментарий удалён)
User retakaurt, 14.12.2016 11:41 (#)
27599

А в огороде бузина, а в Киеве дядька.

User anubis_01, 14.12.2016 12:11 (#)

ВРАТЬ КОНЧАЙ!

Что опять на "Украинскую тему" разнарядку дали? ТРОЛЛЬ тут вопрос заявления Японии о готовности разместить базы США на островах обсуждают, а не Украину.

У Украины никаких проблем с западными соседями нет, проблемы только с РФ развязавшей против Украины войну.

Еще порцией от StopFake опровергающих ТВОЕ вранье угостить?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 14.12.2016 13:04 (#)

tm_moskva4, 14.12.2016 12:49 (#)
ты с компанией часто талдычишь о развале нашей страны, мечтаешь можно сказать, ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶м̶е̶ш̶а̶л̶о̶ ̶б̶ы̶ ЗАФЛУДИТЬ ОПАСНУЮ ДЛЯ ФСБ ТЕМУ и заодно облить Украину.

Вы как раз этим всей бригадой сейчас занимаетесь, очень опасная, неприятная для гебни тема.

Мда-а... тут похоже вариант неоперабельный, так что дохтор придется....

User vadimgl2, 14.12.2016 23:47 (#)

Ну что поделать, если это исторический факт. Как только у Москвы не будет денег все Чечни и Татарстаны бросятся во все стороны. Всё это мы уже видели на примере Совка. А РФ семимильными шагами уже даже не идёт, а бежит со всех ног той же дорогой.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 15.12.2016 04:28 (#)

Да, тогда Ельцин отдал Татарстан на кормление Шаймиеву в обмен на лояльность. Но семейство Шаймиевых там уже давно ушло на покой. И при уменьшении общей кормовой базы руководство Татарстана вполне может сказать, нафига мол мы должны делиться своими ресурсами с Москвой и тем самым содержать например одного известного путинского пехотинца и кавказского хана по совместительству. Лучше мы сами эти ресурсы покушаем. Да и зачем нам вообще нужна эта Москва? Именно с таких вещей и начался развал СССР.

User vadimgl2, 15.12.2016 04:57 (#)

Точнее говоря, Шаймиев тогда ради получения легальности своего безраздельного правления в Татарстане из рук первого президента был готов довольствовыться относительно малым, но своим, и не думать о выходе из РФ. Плюс история тогдашей Чечни перед глазами. Нынешнее руководство хоть и ручное относительно Пу, потому как им поставлено. Но это пока. Оно уже легализовано в Татарстане и всё в республике поделило и схватило. И как только у Пу не будет больше денег для оплаты своего силового аппарата или покупаемости местных элит, ему нечем будет сдерживать их нежелание делиться своими ресурсами, которое по мере усиления кризиса перейдёт в откровенный сепаратизм, с посыланием в конце концов Москвы куда подальше из чисто экономических оснований.

User vadimgl2, 14.12.2016 23:41 (#)

Про поляков и Венгрия в российских СМИ вычитали? Про марсиан там ничего не стояло? Восток действительно трещит. Донбасята сейчас себе локти кусают. И накуя они Пу доверились? Даже до них уже дошло, как жёстко он их помотросил. Превратив их жизнь ради каких-то личных амбиций в ад.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.12.2016 02:15 (#)

Продолжаешь ВРАТЬ? Ну так получай АНТИДОТ от StopFake

tm_moskva4, 15.12.2016 01:13 (#)
Понятно, у нас все врут о польской организации «Реституция кресов»
-------------------------------
ЭТО ФЕЙК -- см. www.stopfake.org/lozh-ukraine-pridetsya-vernut-polyakam-zemlyu-i-imushhestvo/

ЛОЖЬ: УКРАИНЕ ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬ ПОЛЯКАМ ЗЕМЛЮ И ИМУЩЕСТВО

На этой неделе некоторые российских СМИ сообщили, что Украина после подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом якобы будет обязана вернуть полякам их бывшие земли.

Тема реституции (возвращения бывших прав, имущества) была поднята после того, как глава польской неправительственной организации «Реституция кресов»....
/..../
Подписание соглашения между ЕС и Украиной никак не повлияло на обязанности Украины перед гражданами стран ЕС в отношении возврата земель или имущества.

StopFake уже подробно писал в 2014 году о том, что договор об ассоциации, как и общее законодательство ЕС, не регулирует вопрос реституции.

Глава организации «Реституция кресов» Конрад Ренкас является вице-президентом ПРОРОССИЙСКОЙ польской партии «Zmiana», о чем сказано на сайте партии.
www.stopfake.org/lozh-ukraine-pridetsya-vernut-polyakam-zemlyu-i-imushhestvo/

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 15.12.2016 03:31 (#)

Это частное заявление частного лица. Вы же бросаете и частные требования и частные владения отдельных лиц и государственную и территориальную принадлежность и юрисдикцию в одну кучу, что в корне неправильно.

User anubis_01, 16.12.2016 23:59 (#)

Это заявление сделанное В ОКТЯБРЕ 15 года. (см. www.stopfake.org/lozh-ukraine-pridetsya-vernut-polyakam-zemlyu-i-imushhestvo/ )

И ни одно из этих ФЕЙКОВЫХ заявлений в суд не поступило=ИХ ПРОСТО НИКОГДА НЕ БЫЛО.

Это один из ФЕЙКОВ пропагандишь РФ.

User anubis_01, 17.12.2016 00:37 (#)

P.S. Сейчас это в стотысячный раз спаливший ТРОЛЛЬ ("трудяга" пропагандишь РФ) будет разводить здесь флуд лишь бы залепить, затереть этот факт.

Но для любого здравомыслящего человека ясно -- если глава некой организации, адвокат заявляет что собрал "1000 обращений в суд" и на днях все они будут поданы в суд, проходит БОЛЕЕ ГОДА -- ни одного СУДЕБНОГО ПРОИЗВОДСТВА по данным искам, искам данной организации, искам с требованием реституции в СУДАХ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО значит он просто НАВРАЛ.

Т.е. Вам и др. форумчанам накануне 2017 года подсовывают давно известное и разоблаченное ВРАНЬЕ от Пропагандишь РФ ПОЛУТОРАГОДОВОЙ ДАВНОСТИ слепленное в окт. 15.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 16.12.2016 23:47 (#)

На тебе еще один StopFake (только я ведь предупреждал -- желудок сильно испортишь)

Заявление МАРИОНЕТОЧНОЙ ПРОРОССИЙСКОЙ организации было только ты ТРОЛЛЬ выдаешь его за заявление за позицию Польши, только КОГДА сделано это заявление?

В ОКТЯБРЕ 2015 ГОДА! БОЛЕЕ ГОДА НАЗАД. (см. www.stopfake.org/lozh-ukraine-pridetsya-vernut-polyakam-zemlyu-i-imushhestvo/ )

По твоей БРЕХНЕ "«Реституция кресов» собрала более 1000 обращений в суд с требованиями" НО В СУД НИ ОДНО ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПОСТУПИЛО.

Т.е перед нами очередная БРЕХНЯ.

Похоже без апгрейда не обойтись....

User anubis_01, 17.12.2016 22:21 (#)

ТРОЛЛЮ ответить ПО СУТИ нечего -- за язык на БРЕХНЕ схватили, но все равно будет крутиться, изображать что он "работу" не провалил

User vadimgl2, 15.12.2016 03:26 (#)

Возврат собственности и территорий, это всё таки абсолютно разные вещи, хотя вы и пытаетесь их притянуть друг к другу за уши. Возможно какие-то поляки или венгры имеют право на возврат им какой-то недвижимости или даже земельных участков. Но всё это остаётся территорией Украины и подчиняется её юрисдикции. И что ужасного происходит при реституции, то есть возврате собственности им владельцам?

User orge, 14.12.2016 10:24 (#)
4479

Похоже на попытку торпедировать переговоры и возможные договоренности.

User old_1, 14.12.2016 12:50 (#)

mamba_6, 14.12.2016 12:02
Рассуждая о Японии нужно очень чётко понимать, что имеем дело не с суверенной страной а с вассалом, находящимся на коротком чомбуре.
---------------------------------
Рассуждая о mamba_х нужно очень чётко понимать, что имеем дело не с суверенной личностью а с вассалом-тролем, находящимся на коротком чомбуре.